"Решить простые задачи" и тому подобные заказы

Часто вижу заказы "сделать легкое задание", "решение отнимет у профессионала 10 минут" и т.д. Раздражает. Редко такое смотрю. Считаю, что со мной очень неизящно торгуются. Для оценки сложности задачи, ее трудоемкости - надо быть профессионалом в соответствующей области знаний. Почти всегда. Вот сколько времени заняло оформление такого заказа? Минуты три? Пять? Десять? Возникает вопрос: почему же заказчик, если он такой профессионал, не решил задачку сам, а продублировал её на трех биржах:) ? P.S. Да, наболело :).

Комментарии
91

Да, есть такая проблема. Причем у того же заказчика есть второй тип заказов - "Решить задачу срочно, очень дорого!!!" Так вот это "дорого" - это не больше 500 рублей, обычно.
Это хорошо, если 500. Недавно прислали на оценку задачи по налогообложению: 6 задач необходимо было решить в течении 2-х часов. Студент готов был платить по 50 р! за задачу.
"Это не сложно. У меня это не профиль, должно быть легко. В пару действий"
написать простенький реферат по административному процессу, 2-3 примера из судебной практики по региону заказчика, введение, главы, подглавы ,заключение, план вложен. Страничек 20 всего. АП - 65 АП.ВУЗ. стоимость - 300-500 р. Так вот меня терзают смутные сомнения, что кто-то реально это берет и делает, отдавая главы ВКР
Тут в теме форума предложено посмотреть профиль одного из заказчиков, так там целиком ВКР за меньшие деньги.
))
Написать реферат за 350 руб. за день - 25-30 страниц, 65% АП и выше... Открываешь задание - а там нехилая расчетная работа... Как-то так...
А еще очень смешно, когда решил задачу, а студент-заказчик начинает критиковать: тут не то, там не так, здесь не правильно... Если ты знаешь как надо, то почему не сделал сам?
если критикует задачу - это можно считать повезло. когда студенты умничают над готовым дипломом - вот это "веселуха".
У меня один раз заказчик отдал на рецензию диплом кому-то на своём предприятии, этот неизвестный кто-то на двух страницах написал свои замечания, в том числе порекомендовал писать третью часть вообще на другую тему ))
Я даже как-то растерялась перед тем как отправить их восвояси (к научруку то есть ))
Ну, это не всегда плохо. Иногда студент действительно хочет сам разобраться в работе и в процессе подмечает мелкие косяки, которые ты допускаешь по невнимательности и в спешке.
Меня еще всегда удивляет, если я решаю задачи за 10 минут, то почему должна оценивать их низко? Чтобы решать задачи быстро, нужно отучиться, иногда и несколько лет посвятить образованию, зубрежке, запомнить много формул, решений и много чего еще. Научиться это красиво и правильно оформлять, формулировать. Есть нюансы разных специальностей. Где-то проще, где-то сложнее. Специалист, на то и специалист, что решает быстро. Учитесь, тогда и Вы сможете, а нет - платите.
Ну, собственно, доллар за удар молотком, 999 - за знание, куда ударить.
Ставьте ставки с потолка и побольше на такое. Пусть раздражается другая сторона прочтением ваших ставок. Если наблюдаете такое поведение и это Вас как-то раздражает. А может вдруг и выстрелит, заполучите заказ с моральной компенсацией. Обычно на такое пишу подсказки/решения, если только что завершил/выгнал работу и мозги еще не остановились. Обычно поглядываю на то, что никто не отзывается на заказ или спрашивает новичок. Сегодня так ответил Елене, по итогу в привате помог ей еще с двумя задачами, и получил денюжку переводом с профиля на профиль. Заказчик остался доволен ресурсом, а не ушел на другой. То есть и такое волонтерство иногда находит вознаграждение. И две подсказки дал на заказы "прошу помочь", дальше прекратил, так как увидел, что идет последовательная выкладка заданий контрольной. Пусть новички с этого тоже покормятся.
Я только что увидела заказ на курсовую с 70% по всем системам проверки за 100 руб. Остановите землю, я сойду.
из той же оперы и по курсовым или рефератам: ну там же просто скопировать-вставить)) или когда на рерайт присылают, оцениваешь - говорят дорого, мотивируя тем что: ну я же уже сделала готовую работу сама, сидела-трудилась, а теперь еще и платить столько??!! ну, то есть, копипаст - это велииикий и ужааасный труд) или вообще когда всю работу просто скачивают полностью - тут уж ночами, наверное, не спят)) а рерайт - это так, за пять минут
и да, если кто-то делает работу быстро - почему он должен за это получать меньше??? не свидетельствует ли это об обратном - что такой профессионал и брать суммы должен адекватные его умениям и навыкам?!
а то, что студент начинает "лечить" - это вообще без комментариев) таких, как я считаю, "умников" избегать надо и не связываться - себе дороже выйдет))
Абсолютно согласен. Сколько времени я трачу на работу - это исключительно мое дело, и не надо оценивать мою работу количеством затраченных на нее часов. Мое дело - оценить, ваше дело - согласиться или не согласиться, а уж считать мое время или мои деньги не надо))
да.между прочим, такой неправильный менталитет сложился!!! хотя обратное должно присутствовать - за быстроту доплата, к примеру..) автор вправе вообще открыто говорить, что ему не составит труда то и это сделать - но студент должен воспринимать это не как повод сбавить цену, а хотя бы как дополнительный бонус для себя)
easy-smile
Это все имеет название эффект Даннинга — Крюгера))
Фредди?)
Удивительно точно подмечено. Даже объяснять ничего не надо.
Добрый день всем. Да, интересная тема. Никогда не обращаю внимания на подобные заказы. Для меня это как сигнализатор - не тратить время на пустой просмотр. С другой стороны, автор в своем обращении к заказчику, тоже представляется так, чтобы сделать работу подороже. Здесь зеркальная сторона - заказчик хочет минимизировать затраты. Если заказчик подает такое заявление, значит "катило" и уже не раз. Мое мнение - все имеет место быть в пределах приличий (фразеология). Чем больше вариаций, тем больше демократии. Все-таки это биржа. Да и тем для форума было бы меньше.
Кстати очень тонко подмечено (coder) - Эффект Даннинга — Крюгера (не Фредди)
Что-то в этом сезоне участили такие заказы..Уже на форуме писала о заказе по генетике за копейки (нуу ооочень легкие
а тут на днях," Контрольная работа по биологии за 1 полугодие 11 класс"(150-200 руб), оценила в 400 ( люблю я порешать тесты). В ответ получила вот такую прелесть: ""Вы слишком сильно переоцениваете свои знания, это точно) Даже 300 рублей для работы подобного уровня слишком много." Пожелала удачи)
Впрочем, часто спрашивают ..почему так дорого? на что привожу расчеты минус комиссия сайта, минус вывод..
Напишу тут, извините за офф..Может из заказчиков кто прочитает, курсовые по товароведению...это страниц 50 и т.д . Это не только теория - это исследования, это затраты на покупку товаров с целью идентификации информации (студенты фото не часто предъявляют), отсюда и цена.
вот я честно, не понимаю таких заказчиков -ну дорого вам, ну так проигнорируй ты отклик и всеее, зачем вступать в бесполезный и явно "ядовитый" диалог?))) люди, ЗАЧЕМ?!))) чтобы поругаться или испортить настроение ближнему?))) или выказать полное пренебрежение к "невкусной" цене, а заодно и к откликнувшемуся заказчику, который, кстати, тратил свое время, оценивая ваш заказ...)) некультурно и некрасиво это) у меня схожий случай был - оценила заказ а мне в ответ - "смешно"))) ну я не выдержала, и написала, что смешно как раз то, что за копейки отличную хотят работу, как то так))) в итоге заказчик, студент кстати, отменил заказ и не нашел "достойных" на него исполнителей)))))
и в остальном тоже я с Вами согласна -по поводу расчетов) не с потолка ведь цена берется)
Сходите не поленитесь, посмотрите, к примеру https://studwork.ru/order/689943. У кого есть вип просмотрите все ВЫПОЛНЕННЫЕ заказы у этого заказчика. У кого випа нет просто оцените количество купленных заказов и рейтинг заказчика, еще можно посмотреть истории изменений к заказам, там видно за сколько была куплена работа. У кого какие мысли на этот счет? Что это вообще? Вот уж где точно "остановите землю я сойду"!
Посмотрела. Я в шоке: 125 р, 100 р, 80 р, 40 р.....
Этот заказчик у меня в черном списке. Цены и требования даже у меня вызывают паскудную ухмылку.
Посмотрела. Теперь в шоке. Диплом по психологии 625 руб.
У меня ВИП, взяла на недельку просто глянуть что это такое, но не могу понять - где вы се смотрите "выполненные заказы" и пр.???)))
выполненные можно и без Випа - там заходите в любой выполненный заказ на профиле заказчика, и внизу есть раздел: История изменений заказа, а напротив - Показать раздел. и вот, Вы жмете туда и высвечивается цена)) я тоже этого не знала раньше - он не очень приметный такой) а потом люди добрые также на форуме написали об этом и о чудо! - я узнала истину)))
funny-smile
спасибо, нашла, хоть и ВИП уже кончился)
может она остальное переводит с профиля на профиль? без комиссии чтоб..у меня таких цен что-то никто не предлагает)))
Эта мадам из Беларуси уже с десяток профилей поменяла - это ее последний профиль, т.к. количество отрицательных отзывов во всех других превышало количество положительных.
А вообще по теме - полностью согласен с автором поста, только исполнитель может оценить - задание сложное или легкое. Такие заказы не просматриваю априори и с этими заказчиками предпочитаю не работать, что и другим авторам совету
wonder
да, действительно: в последнее время ооочень много "легких", "плевых", "десятиминутных" и как следствие практически бесплатных заказов появляется! Как правило, такие заказы даже не просматриваю: смысл тратить время?? Но если минутка появляется и я заглядываю в подобный заказ, то ставлю завышенную цену, ну чтоб заказчик не расслаблялся, так сказать....................
Но тут некоторые заказчики (причем рейтинговые, а не студенты сопливые) пошли дальше (!): отправляют в личку сообщения следующего плана: "Заказ прямо для вас!" + ссылка на этот заказ. Как правило, всегда просматриваю предложенный заказ и на сообщения заказчиков тоже стараюсь всегда ответить.............. И в этот раз перехожу по ссылке в предложенный к рассмотрению заказ, и первое, что мне бросается в глаза: "ВЫБЕРУ САМУЮ МИНИМАЛЬНУЮ ЦЕНУ!" .............млин, растерялась я маленько, сразу в свой профайл полезла: ну мало ли, может действительно у меня там написано: "Если хотите бесплатно, то ко мне...." и т.д. Или лицо на фотозаменяющей картинке у меня стало добрым............. И такое у меня было дважды (почти уже как закономерность)........ вооооот ...........
А мне в личку поступило этим летом чудесное предложение.
Вот весь диалог
-Сможете мне помочь решить 1 задачу по физике за отзыв
-За двести восемьдесят второй? Вы серьезно ?:
-Ну да.
прелесть какая)
dummy
Заказы "прямо для Вас" мне ещё не присылали. Видимо не внушаю доверия. Но вот уговаривание "сделать попроще, чтоб не так дорого" имело место быть (в реале). Предложил сделать очень просто: условие, ответ. Клиент шутку не оценил.
я еще проще предложил однажды: "100 рублей - да, устроят. Могу без проблем скачать и переслать отличное сочинение из интернета! Срок - 10 минут! Оформление в Ворде бесплатно!"
Еще проще надо - продам ссылку на фришную работу в инете. Если ссылка на решебник, то цена поболее за опт на всю группу.
Всем доброго времени) Недавно я не выдержала и на другом ресурсе рассказала заказчику целую байку по теме
Однажды поклонница Пабло Пикассо попросила его нарисовать для нее что-нибудь на память. Он сделал рисунок, протянул ей со словами: "Мадам, возьмите, скоро это будет стоить миллион долларов".
"Как? Не может быть! Ведь Вы потратили на рисунок не больше 30 секунд?&quot
"Чтобы нарисовать рисунок за 30 секунд, я учился 30 лет"
Как-то вот так. Всем удачи, правильных заказчиков и исполнителей÷))
Елена, извините уж за любопытство, заглянула к Вам в профиль и была покорена последним отзывом))) Не в тему, конечно, но стало интересно за что ж так "уважил" заказчик своим положительным отзывом? Это ж додуматься только!
А что такого удивительного в том отзыве? Не думаю, что он "поддельный", как это иногда бывает у авторов-однодневок. Понравилось заказчику, он и написал искренне.
Я и не имела в виду, что он поддельный. Скорее всего Вы имеете в виду что-то другое... Я говорила от отзыве "спс", который оставили автору данной темы. Четно говоря считаю весьма странным, что заказчик додумался оставить такой отзыв. Вы были бы рады отзыву "спс"? Какой ответ на это должен быть - "пож"? Мне просто интересно, может быть одна считаю это не вполне нормальным, а на самом деле это вполне обычное дело?
ааа!!)) Я просто подумал, что Вы о BellaDonna, которая писала как раз над Вашим комментарием) Она тоже Елена:))) Посмотрел, там вроде всё нормально
А такие отзывы, как "спс", вообще бы удалял из своего профиля, если бы была возможность. Ноль информативности. Люблю, когда пишут конкретно: что именно понравилось, чтоб другим повадно было.
Совпало ж так! У BellaDonna как раз все в полном порядке с отзывами, да и байка весьма в тему)) А я уж было подумала, что "спс" стало нормой и мое восприятие несколько устарело. Просто мне показалось, что в "спс" столько же уважения к чужому труду, сколько в просьбе выполнить заказ быстро-быстро, качественно-качественно и с достойной-достойной оплатой рублей эдак в 100.
Удалить отзыв (положительный) - очень легко. Пишете администрации и отзыв удаляют. Я например удалил так несколько (положительных) отзывов (по личным мотивам). Отрицательные же отзывы удаляют только после тщательного расследования.
Да, никто не догадался, что вы ко мне обращаетесь. В том числе я:)
Елен много, как оказалось
Делала я заказчику обычные тесты. Основную мысль он в отзыве выразил - и молодец.
А к тому, что стиль у заказчика такой "деловой", отношусь толерантно.
Хотя более содержательные отзывы получать приятнее.
"Основную мысль он в отзыве выразил - и молодец" - фраза поистине бесподобная)))))))
А я иногда добрый день сокращаю до - Д.д! и дальше поток мыслей, сокращение компенсирую восклицательным знаком в конце. На такое хоть не обижаются?
Это все же разные вещи, согласитесь. В текущих моментах часто и без "Д.д!" бывает в накале работы)) Ничего в этом нет оскорбительного на мой взгляд. Но один момент - поток мыслей по какому-то вопросу, обсуждение возникшей ситуации срочной и т.п., и совсем другой - отзыв о работе. Обычно отзыв (положительный имеется в виду) оставляют тому, кого хотят поблагодарить за качественный труд, так же? А от "спс" искренней благодарностью прям за версту веет)) Как когда-то прочла в контакте "Так и хочется спросить у людей, которые вместо "спасибо" и "пожалуйста" пишут "спс" и "пож" - что вы делаете с такой массой освободившегося времени?" Вот в случае с этим отзывом захотелось задать оставившему его заказчику тот же вопрос)
Мне бы удобнее было, если можно было дать + (положительный отзыв) без комментария. Так как для меня лучше выгнать контрольную, чем сочинить эдакие какой-то отзыв. Ставя свои ворую идеи с предыдущих уже выставленных, компонуя свой. И если отзыв привлек всеобщее внимание, значит его форма была выбрана правильно и верно. Цель достигнута, а способы всякие хороши.
Может Вы и правы. Как уже было мудро сказано "Основную мысль он в отзыве выразил - и молодец".
ой, у меня та же проблема с отзывами)))
Осталось найти третьего. И, распив пару бутылочек в неформальной беседе, создаем партию "Даешь положительный отзыв без словесных мучений и переживаний о сути!"
Нормально, я у себя тоже нашел за октябрь от этого же заказчика отзыв "спс". Наверное, это самый краткий отзыв мне
Да уж... Наверное это очень благодарный, но самый занятый заказчик на этом сайте)))
Ой, пока меня не было, целый диалог=)) Благодарю всех за внимание! Ольга, я ничем не отличаюсь от других людей, поверьте, разве что живу намного дольше большинства из вас( Отзыв честный, как и все остальные. Иногда прокалываюсь, ошибаюсь, недорабатываю, как все. Но люди добрые, прощают. А если довольны сотрудничеством - благодарят. Ничего сверхъестественного. Я своим заказчикам тоже очень благодарна, я здесь недавно, но работы получаю)
Елена, и Вам спасибо) Изначально речь шла не о Вас и не о Ваших отзывах, а об отзыве автора темы. Просто имена у Вас одинаковые и получилось недопонимание. И уж тем более никто не ставил под сомнение честность Ваших отзывов)) Удачи Вам в работе и в дальнейшем!
И вообще, Вы, наверно, не вмоем профиле побывали. У меня та4ого спс-а нет ни одного (но я была бы ему искренне рада), мой последний отзыв занимает 3 строки. А вообще-то у нас говорят - дорог не подарок, дорого внимание)
Я какое-то время назад на другом ресурсе, отвечая на вопросы "почему так дорого", писал примерно так: "скажите это своему сантехнику" или "напишите это на квитанции за услуги ЖКХ". :)
мне тут в личку сообщение был
Antoxadil 19 ноя 2016 в 21:4
Тема: ******. Ап 80 процентов должно быть. За сколько сделаете
Пользователь 1507 emma3669 19 ноя 2016 в 21:5
Не сделаю..много работы
Пользователь 72772 Antoxadil 19 ноя 2016 в 21:5
а кто сможет заняться? очень нужно. Сколько вам нужно денег
Пользователь 72772 Antoxadil 19 ноя 2016 в 21:5
до завтрашнего обед
Пользователь 1507 emma3669 19 ноя 2016 в 21:5
нет. не получитс
Пользователь 72772 Antoxadil 19 ноя 2016 в 21:5
Вот твар
В последнее время заказчики умиляют просто.
насколько я поняла этот заказ нашел своего автора, но сроки уже другие)
Я думаю, оно и к лучшему, что вы не связались с этим заказчиком. Ибо последняя реплика свидетельствует о высоких моральных качествах субъекта....
да-да... но мне нравится что Вы неконфликтный человек. Я бы тоже наверно раздувать не стала.. хотя кто знает, как он потом еще себя покажет другим авторам..
не. имхо это объект тяжелых обстоятельств
такие вещи надо копировать и в отзыв, это же не нормально
Нужен черный список! Полезная функция. Я с этим заказчиком не работала, но теперь и совсем не хочется.
В блокнотике для записей на последней страничке.
Зачем блокнотик в наш век и разработчики, которых еще упроси и заплати. У меня стоит дополнение к хрому - https://chrome.google.com/webstore/detail/highlight-this/fgmbnmjmbjenlhbefngfibmjkpbcljaj?hl=en-U
Всех и все маркирует на страницах согласно списков ключевых слов / ников. Чтоб не донимало на всех сайтах/страницах, можно указать еще и списки сайтов для каждого "правила-маркера".
Два момента
1. Доступность блокнотика, работа с дополнениями - нужны новые навыки, особенно когда работаешь в осле (и такое бывает!) или в огнелисе
2. Работа с блокнотиком в два действия: 1. открыл 2. написал. Работа с дополнением, думается мне, если считать щелчки мышки - чуть больше двух.
Я самый простой вариант предложил. С самого начала своей работы студленсером пытался автоматизировать, унифицировать деятельность. В итоге, от некоторых моментов учета в электронном виде все же вернулся к материальному виду - график заказов в тетради, блэк-лист в блокноте. В принципе, фильтры на почте все настроены, так что из черного списка лиц все равно не получаю в выдачу.
У меня все то же самое, так и работаю. Но я всегда за совершенствование сервиса обоюдное. Сайт как посредник должен улучшать сервис, за что берется комиссия. Поэтому и каждый раз пишу о
1. Настраиваемом черном списк
2. О делении заказов по типу "задача", "курсовая" и т.п., чтобы можно было от чего-то в рассылке отказаться
Есть еще моменты, но они менее существенны.
Я уже говорил когда-то где-то про это. Как по мне, гораздо интереснее что-то делать самому, пользуясь определенными возможностями, чем брать готовое. Все указанные Вами моменты можно реализовать, потратив сравнительно немного времени самостоятельно.
Причем такой, чтобы даже в личку не могли написать.
Типовая ситуация. Разве что без "твари", т.к. это фирмы, с которыми сотрудничаю по много лет.
Например, в разгар рабочего дня присылают методичку в формате pdf страниц на 50 с комментарием "Не посмотрите? Сделаете?". Без варианта, без срока, без того, на каких страницах задание.
Почему-то заказчики считают излишним конкретизировать, где задание, что именно надо сделать. Господа студенты и вообще заказчики, если вы тут читаете ... Разбор задания, этих 50-100 страничных методичек, отделение "зерен от плевел&quot
тоже денег стоит.
ООО , дааа, если с планшета-смартфона просто закрываешь файл после 20-30 на счетчике страниц... а ставок на заказе 0....
ничё се...
Про необходимость черного списка не писал только ленивый. И где тот список ?
воз и ныне там)
2120 = ИНФОРМАТИКА = ЛЕГКОТНЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
а открываешь и думаешь, кто же из моих учеников это может сделать)) легкотню то)))))))))
Я как посредник, и автор в одном лице, не могу понять тех заказчиков (посредников), которые предлагают цену, торгуются. Никогда не предлагаю цену, так как прекрасно понимаю, что человек сам должен оценивать свой труд. Бывают порой конечно неадекватные (либо слишком низкие, либо слишком высокие), но это дело каждого, но навязывать свою цену, а потом что-то с человека требовать за те же 100 руб. А тем более писать, что заказ на 10 минут, да кого волнует, сколько это времени займет...Недавно поступил заказ реально для школьника, но я до сих пор в шоке, как такое можно в школе писать...порой и в институте не пишут такие работы...Так что дело заказчика выкладывать заказы и выбирать исполнителя, а не рассуждать о стоимость и времени, которое на это будет потрачено!!!
Очень часто слышу от заказчиков вне этого ресурса возмущения, почему я прошу "так дорого". Я же знаю как это делать и могу сделать быстро. Почему он должен платить за то, что мне сделать проще, чем ему. Действительно, почему это он должен платить
big-smile
А еще частенько). - У меня курсовая (диплом) готова, мне только уникальность поднять. - А сколько у Вас сейчас? - 2%)))
В тему - я сегодня размещала - не успевала сделать. Пока сидела на работе, в промежутках ее набросала. Была бы не экономистом, а правоведом, заняло бы меньше. https://studwork.ru/order/706226. И вот скажите мне, что это нереально сложно и она не простая)
big-smile
За что минусуем, товарищи??
Не форум, а поле чудес))) к каждому комменты наляпают минусы и молчок) неужели задачка показалась сложной? Не думаю, она из 10 предложений))) помню тут курсовики-талмуды писала по экономике ща 599 рэ и особо не жалею - набила руку и сейчас выполняю достаточно быстро и дороже)
Лично я не минусовал, к "лайкам" вообще равнодушен
Тем не менее, вам не кажется странным, что вы выполняете работы экономические, а размещена юридическая?
Наверное, за это.
Я и юридические пишу) Экономика в ВУЗе включала курс правоведения, предпринимательское, гражданское и т.д. Криминалистику я делаю по образцам из учебника. Мне кажется, что не сложно. Вот технические дисциплины для меня лес дремучий, дальше производственного менеджмента я ничего не знаю. На форуме не была давненько, заказы размещаю только те, которые сама не успеваю и с них ничего не имею (максимум 50 руб. за оформление). Но и доплачивать за студентов тоже не хочется))
Недавно видела заказ на курсач по типу диплома за небольшие деньги. Я бы не взялась, но предложения там есть. Так что все относительно - мне проще задачку быстро решить, а не длинные курсовик за ту же оплату в час.
может не в тему, но все же наболело https://studwork.ru/order/68908
диссер по нефтегазу + 90% АП = 12500 рублей. Я в шоке.
и я...
125 тыс. еще куда ни шло.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир