Функция судебного разбирательства работы

Очень полезна былабы платная функция суда профессионалов над работой на сайте. То есть такой раздел на сайте в котором можно было за денюжку отправив работу через какой то период получить полное обоснование на сколько сделана та или иная работа.

Комментарии
109

Пожалуй, идея хорошо - экспертная оценка готовых работ в случае спора заказчика и исполнителя. Однако, сложно предусмотреть нюансы такой работы: каким образом подбирать эксперта? насколько эксперт будет независим? Кто будет оплачивать работу эксперта?
отписал все ниже
Ничего вы не описали. Так, идейку кинули и все на этом. Эта тема обсуждалась уже не раз и вся проблема кроется именно в деталях!
ответов, к сожалению, там нет
экспертом от автора например может быть другой автор, с рейтингом более 5000 например. Проигравшая сторона может ему 10% от суммы заказа заплатить
Утопическая идея :
Единственный эксперт -- это преподаватель -- как он сказал так и будет
Я же только хочу повторить свои слова - "Когда я оцениваю работу, то я ставлю цену не за то, что работа будет хорошая, нет! Я оцениваю свою готовность довести эту работу до защиты"!!! А хорошая работа или плохая -- это всем.... фиолетово -- главное положительный результат :)
Для клиента это главное. А вот для исполнителя как раз главным должно быть качество работы, а не то, защитили её или нет. Потому что это зависит от препода, а препод если захочет, то завалит работу абсолютно любого качества.
Плюс к тому это сильно зависит и от студента.... а тут уж от нас мало что зависит - если студент на тему работы, которую мы ему сделали. двух слов связать не может, то будь она хоть золотая и шоколадом посыпанная, а он ее вряд ли защити... Я поэтому стараюсь, особенно с дипломниками, проводить хотя бы минимальный ликбез, стоб уж хоть два-то слова по теме они связать могли.... а при удаче даже три)))
вот и будет в этом суде защита авторов. если их работа золотая. то суд это и решит с аргументацией
тысячи раз вам спасибо, преподаватели бывают такие, что даже самую хорошую работу завалить можно, а уж если студентишка слабый и глупый, да вкупе и амбициозный пузырь, то все пропало
Смысл от этой функции будет для авторов велик. Потому как они написав серьезную работу так обязаны вернуть какойто процент заказчику через невчем особо не разбирающейся претензии. Даже если работа была абсолютно верна. Но так если автор уверен в своей правоте он может подать в этот суд на разбирательство и там авторы которых вопервых никто не знает что они работают в суде а во вторых у них должен быть соответствующий рейтинг за определенную комиссию рассматривают работу. Вердикт по работе выносит администратор. И согласно тому кто повинен в работе решается кто платит полный штраф+ судебные издержки.
возможно дополнить еще одним моментом- нельзя допускать чтобы экспертная группа оценщиков качества работа знала кто автор работы, и кто заказчик. чтобы исключить предвзятость.
Вы себе дополнительный заработок решили добавить как эксперта?
Я просто вижу что стоимость и качество работ можно повысить только так.. Т.к втом случат работать в кач-ве авторов будут тока профи и их высокая цена будет обоснована
вы думаете я подойду для такой крупной работы???? хотя может и попробовал бы недельку
Оно конечно да... Но бывают студенты, которые не в состоянии сдать работу, даже если она идеальна. А бывают преподы, которые у этого студента не примут работу никогда, даже если она идеальна. И при чем тут автор? Не все так просто. Арбитраж безусловно нужен для вот таких ситуаций. Но суды и экспертные комиссии... Главный вопрос - кто будет этими экспертами и кто будет им платить и главное сколько? Где взять таких экспертов которые разбираются в любых нюансах пусть даже своей темы. Или держать армию таких экспертов? Много вопросов...
Я тоже когда-то высказывался в поддержку данной идеи (пару раз такие темы уже всплывали). С другой стороны, такая штука - "суды", фактически дублирует отдельные функции, которые реализуются посредством претензий.
Угу. Арбитраж тож заангажирован.... главный аргумент должен быть, имхо, "Где ЭТО написано (когда)?" и ВСЕ. Так 1 хама здесь уже отшил, админу даже напрягатья не пришлось.... Алсу, спасибо!
Согласен. Нужно ПЕРЕД началом работы обговорить все детали и требования. А не ПОСЛЕ выкатывать претензии "нужно было вот так, а не так". Если этого не было в первоначальном задании или не было обговорено в процессе обсуждения - идите ... за дополнительной платой. Проблема в том, что многие заказчики не желают уделить даже нескольких минут на обсуждение деталей заказа, не то чтобы подробно что-то обсудить. Из этого потом и вырастают проблемы...
если админ - сам заказчик или автор? Как быть?
в суде нет админов и не админов. в суде есть заказчик и автор)
О, если бы это было так!!! Я встречала админов-заказчиков, которые такие вещи делали, что объективностью и не пахло))
ну в принципе тут я вынужден с вами согласиться))) они всякие бывают(((
Полная ерунда. Оценка работы субъективный процесс, который оценивает преподаватель и правильно сказано - он может поставить хорошую оценку за провальную работу и зарезать отличную. Все верно. И потом. В каждом деле есть издержки, которые необходимо принимать по умолчанию, без этого не бывает. Другой вопрос, чтобы претензии от заказчика были обоснованы, а именно прикреплена рецензия, где действительно были выделены нерешенные вопросы. Тогда есть от чего отталкиваться в случае возникновения арбитражной ситуации. А так, вообще-то, кисло как-то. Хотят превратить сайт в третейский суд, с привлечением юристов, судей, арбитражеров. В подавляющем большинстве случаев вопросы могут решить автор и заказчик лично, причем без проблем, с пониманием. В целом, думаю не стоит забюрокрачиваться. Бывали ж случаи, когда автор обращался к сообществу, с просьбой разрулить ситуацию, высказать свое мнение. Вот это да, действенный инструмент и достаточно эффективный для того, чтобы стороны поняли кто из них прав. Причем опыт показал, что такие ситуации сообщество оценивает справедливо, независимо от корпоративной принадлежности автор ты или заказчик.
Это сколько же надо оплачивать "суду", учтя то, что хорошие авторы загружены выше крыши практически весь год?
Никто не согласится отодвинуть свои работы и выступать "судьёй".
И потом - будем точны с терминами - это не "суд", а "оценка качества услуги", а здесь большую роль играет субъективный фактор (мне вот кажется, что услуга качественная, а другому - вовсе нет).
как будет называться неважно хоть экспертиза работы
Сделать экспертизу студенческой работы любой сложности гуманитарного профиля - от силы час. Час работы в среднем оценивается 300-600 рублей. Вот и все.
во первых должно быть минимум 2 автора. да и чтобы они не заигрались надо их каждую неделю менять)) и толк помоему будет всем. и сайту и авторам и заказчикам
работыж разные бывают анализ диссера явно в 600 р не будет)
Из этого делаем вывод, что я - балаболка и квалификация у меня не очень, так как говорю, что любому средней руки профессионалу выявить нарушения в работе, сделанной в своей области не сложно.
я не делаю я сообщаю что цена за экспертизу разных работ будет разная
Brutalmajority, Означает ли это, что мы можем рассчитывать на ВАс , когда будет необходимость проверить НПА в дипломе? Время работы - один час, стоимость 600 р.? Или источники в исторической работе? и прочую подобную"ерунду"?
Я нечем не лучше среднестатистического автора по юридическим дисциплинам, дисциплинам исторического профиля. У меня вот хорошо получается по педагогике и психологии работы делать, в этом я разбираюсь
З.ы. на днях был в гостях, одну из приглашенных несказанно возмутил мой ответ: "будь я кормящей мамой, я бы имел раз в 10 больше свободного времени, чем я имею сейчас", вот и по поводу Вашего сообщения у меня такое же недоумение.
Сделать экспертизу студенческой работы любой сложности гуманитарного профиля - от силы час. Час работы в среднем оценивается 300-600 рублей. Вот и все. - это не мои слова, Ваши. В чем недоумение?
Вы не смотрите на важное обстоятельство, указанное мною: "любому средней руки профессионалу выявить нарушения в работе, сделанной в своей области не сложно", я не являюсь специалистом в исторических науках, а также в юридических дисциплинах, вы невнимательны. Разумно было бы посмотреть на работы, которые я выполняю, а не писать едкое: "проверить НПА в дипломе" или "источники в исторической работе", про "ерунду" я вообще не писал. Если Вас моя сугубо прагматическая и рациональная позиция задевает - съешьте еще этих мягких французских булок, да выпейте чаю.
не надо переворачивать свои же собственные слова : дословная цитата
brutalmajority 11 дек 2016 в 14:52 Ответить -1
Сделать экспертизу студенческой работы любой сложности гуманитарного профиля - от силы час. Час работы в среднем оценивается 300-600 рублей. Вот и все.
А дальше - уточнение-конкретизация. Если Вас обидели мои слова, если я каким-то образом задел Вас, прошу извинить меня. Про себя скажу - сделать экспертизу практически любой работы по педагогике/психологии для меня не составит труда.
Вообще, в процессе общения бывает, что сначала идет общая фраза, а потом - уточнение, странно, что Вы с такими особенностями не сталкивались/не приемлете. Сделали бы лучше хорошую мину при плохой игре и были бы счастливы.
судебные издержки будет покрывать тот кто проиграл суд. Судебные издержки должны быть очень значимы. И оговариваться отдельно минимум сколькото тысяч.
Я вот в одной организации делаю экспертные заключения для дипломных/курсовых работ. Я так понял, основные цели этих экспертиз такие: 1. Схватить за мягкое автора-халтурщика, особенно если тема весьма специфичная и без "100 грамм даже спец не разберет" или же "Заткнуть зарвавшегося горе-студента".
это точно, эта судебная экспертиза будет обоюдной. этакий карающий меч правосудия. а то просто лично меня начинает колебать что по сути нет никакой ответственности. ни у заказчиков, ни у горе авторов. а потому что нет ответственности я и думаю цена на студработы такая низкая.((((((((((((((
В вашем примере этот "суд" дублирует функции претензий, то же самое - установление справедливости. Низкая цены на работы из-за большой конкуренции.
просто претензия не составляет полного отчета о работе. претензия опирается на слова но не просматривает саму работу. а тут будут грамотные авторы которые будут рассматривать качественность работы.
Не кидайтесь тапками, но где гарантия того, что найденные вами "судьи" - сами достаточно толково разбираются в предлагаемой на суд работе ? В некоторых дисциплинах могут быть альтернативные подходы. И кто то придерживается одних, кто то -других.
и я что сказал что судья должен быть один????? их же полюбому будет группа по типу как присяжных заседателей.
рейтинг и изначальный конкурс укажет нужного соискателя
Когда читаю на форуме подобные предложения, напоминающие предложения одного литературного героя (и киногероя тоже; какого - не скажу, а то обидятся), каждый раз представляю, как хозяева сайта попивают чаёк и посмеивается над ними.
Если, конечно, вообще кто-то из людей, принимающих решения, читает такое.
*посмеиваются
ну чтож скулите тогда чо цены на студ работы не поднимаются((((
А чем эта тема отличается от скулежа? Ноль конкретики, ноль обоснованности пользы.
По всей видимости, вы сами часто за копейки заказываете работы у авторов-однодневок за копейки. И вам часто высылают шлак, в котором вы сами не можете разобраться. Отсюда и весь посыл
Мне вот просто интересно стало. Внедрят такую экспертизу, допустим
Заказали вы работку у автора с низким рейтингом. Потом студент присылает с матом: "что за г..но! не приняли!". Вы к автору, а он с пеной у рта доказывает: "Да нормально всё!".
Ну и что? Вы к эксперту, тот обосновывает, что работа, действительно, халтура. Всё это предъявляете автору (вы или администрация). А тот, поняв, что шутки кончились, бросает нафиг свой аккаунт и шлепает новый. Ведь он ничего не теряет, по сути. На новых халтурах еще заработает.
Вопрос: а кто будет платить бабки эксперту?) По-вашему: "тому кто повинен в работе решается кто платит полный штраф+ судебные издержки". С ФСБ будете автора разыскивать?
Принимать к суд рассмотрению будут только работы авторов с рейтингом не ниже 500
ну а если автор или заказчик с рейтингом 500, 1000, 2000... исчезнет?)
Сам видел, например, одну исчезнувшую заказчицу, у которой был весьма высокий рейтинг. Всякое случается. Видел и пару таких авторов.
Здесь кто будет платить?
Вы имеете ввиду тот случай что если либо автор либо заказчик выведут деньги и исчезнут? Ну так я скажу чтоб сайт блокировал обоюдно средства у обоих сторон
Если человек мало занят заказами - он сочиняет темы
ну чтож скулите тогда чо цены на студ работы не поднимаются((((
А тут нечего скулить :
Просто я, по своему опыту знаю, что есть такие преподаватели -- которым всё (ну, или почти всё, пофиг) -- и они (преподаватели) засчитывают практически любую работу. Вот на этом авторы-халтурщики и выезжают )))
А когда попадается компетентный преподаватель, который вдумчиво проверяет работу -- вот тут автор-халтурщик и сдуётся :
Итог: автору-халтурщику -- претензия на возврат средств, а заказчик -- обращается к компетентному автору, но, уже, по более высокой цене :)
Бред городите, товарищи, предлагающие давать какую-то оценку студенческим работаю. Сами преподы и то не всегда читают работы, а чаще всего ограничиваются чтением введения, заключения, выводов и мельком просматривают ссылки и список лит-ры.
К чему весь сыр-бор? Администрация может рассмотреть претензии любой сложности. Обязана смочь. Раз такое предложение возникает, значит в объективности или профессионализме нынешних экспертов возникают сомнения. Раз так, то нужно на администрацию найти управу, например, вот такой суд. К этому всё? А пойдет ли на это администрация? Отсюда вывод - недоведение работы до претензии (или легкость обоснования своей правоты в случае её подачи) - ваш шкурный интерес (и автора и заказчика). Одно дело ссылаться администрации на четкие договоренности в условиях заказа, другое - на расплывчатое "само собой разумеющиеся правила" или "так везде принято" или "другие именно такие работы сдавали". Так что каждый сам выбирает, нужно ли ему лезть в каждый заказ и насколько подробно оговаривать условия
Ну а администрации нужно искать методы, что бы у пользователей меньше возникало соблазнов обращаться за претензиями "со сложными разбирательствами".
Тут дело не в администрации а в том в итоге заказчики будут заказывать у проверенных авторов которые будут отвечать за свои работы, конечно при этом цена их работы взлетит раза в 3-5 я думаю. Ну и конечно свежая кровь тоже будет в виде авторов с малым рейтом и ими будет заниматься сугубо претензии. А делать такие заказчикам тоже будет что пускай не перезивают.
на более простом языке я предлагаю разбить на лиги. лига А и лига Б. только вот следить за лигой А суд будет конкретно.)
Если тут цена работ взлетит в 3-5 раз, я пойду авторов искать на другую биржу, вот и всё. Потому что в офф-лайн, среди агентств тоже конкуренция есть, и мне эти издержки некуда перенести, студент такого повышения цены не поймёт
Уж не говоря про то, что основная ценность биржи - возможность в любой момент рассмотреть претензию, а если цена такого вопроса составляет несколько тысяч, как вы где-то это писали про судебную экспертизу, то это по стоимости сопоставимо с реальными судебными издержками. Так зачем мне тогда биржа? Проще на авторов напрямую выходить (это не сложно), и без комиссии с ними работать, а в случае чего самостоятельно с ними разгребаться.
для заказчика будет выбор либо лига А где высокие цены но такое же высокое качество. Либо лига Б из авторов с рейт до 500 с такой ценой как счас.)) А у заказчика будет выбор,. А это кстати конкурентное преимущество по отношению прочих бирж. Где авторы с высоким рейто могут сделать похабную работку)
Хоть убейте. Не понимаю я с чего вдруг цена на работы увеличится в 3-5 раз при наличии суда. Угроза того, что на автора могут повесить неустойку и он будет тщательнее относится к работе? Сомневаюсь. Да это уже и так существует. Аж до 75% от стоимости заказа.
а очень просто. сейчас цена работы у автора строитсяя только на его личной ценовой политики. а в случае появления такого суда к авторской ценовой политике еще добавятся ценовой риск на проведение возможного суда.
На меня всего лишь один раз подавали претензию за много лет. Я не буду в свою цену закладывать судебные риски. А другие - пусть закладывают. Мне их заказы будут уходить. Все равно сомневаюсь, что кто либо будет их закладывать. Все мы понимаем, где мы работаем, что от всего на застрахуешься. И что, цену теперь в 2 раза повышать
На меня претензию подавали (не на студворке), т.к. работу заказчик-студент не сдал. Хотя сам и написал в комментариях, что работу не приняли, т.к. препод требовал, что бы заказывали только у его жены (узнали об этом к сожалению поздно). Решили спор в мою пользу. И не буду я браться за такие работы, где могу попасть на претензию, может это опыт, может интуиция. Если не было ни одной претензии обоснованной, так зачем я буду поднимать цены? Что бы заказы другим уходили?
Вы я так понял как заказчик выступаете за этот суд. Так вам ничего не мешает, в заказе прописывать такие условия, какие считаете нужными: и суд можете туда включить и ежедневный отчет по проделанной работе. Вам это никто не может запретить. Почему вы это не делаете, раз это вам нужно?
я не только этот арбитраж рассматриваю с позиции заказчика но и с позиции автора.
Мое мнение. Что бы повысить цены - нужно наоборот убрать эту неустойку в 75%. А то закзчикам нет резона заказывать у топовых авторов работу сразу. Ведь можно сначала заказать у "халтурщика", а потом с него все деньги содрать обратно + 75 % и заказать уже у топового автора. Нужно убрать возможность взимания неустойки, тогда не будут гнаться за дешевизной (и то не факт). Неустойку можно оставить небольшую, но не в пользу заказчика, а в пользу администрации, на арбитраж. В случае "очень" необоснованных претензий эту неустойку можно брать и с заказчика. Но тут и возникает основной вопрос. В рекламе написано: заказывайте, мы вам гарантируем возврат средств, если автор подведет. Как после этого сказать заказчику, что в случае проигрыша суда придется оплатить затраты
А может бестолку это все. Может администрация и держит тут заказчиков этой неустойкой в 75%, а то бы давно напрямую с авторами работали бы.
ну тогда будет просто рост вакханалии непрофессионализма. счас хоть этот рост хоть чтото сдерживает
В общем, хотите что то внедрить, что вам кажется было бы лучше. Докажите администрации, что ей это будет выгодно. А всякие абстрактные "суды" , "лиги" - вода. Ну и цели у темы формулируйте ясно. А то начиналось с суда, а закончилось лигами и трехкратным повышением цен.
Я против любых "судов". Каждый автор пишет работу на уровне своей компетентности.
И мне, вот, например, интересно, на сайте есть искусствоведы-музыковеды, кто может сделать экспертизу работы по муз. исполнительству, анализу форм, гармонии и другим специальным дисциплинам? Больше чем уверена, что нет.
И насчет цены - на Студворке самые низкие цены для авторов, к сожалению. Возможно, поработаю здесь в межсезонье, но в сезон совершенно невыгодно.
а компетентность работы кто тогда буде определять если вы против разберательств? страно что всеже вам то оказывается нужна экспертиза. которую я назвал судебной но вы раз вам не нравится можете назвать ее по другому.)) а насчет цены на работы я описал как засчет этой экспертизы ее поднять
сейчас цена работы у автора строитсяя только на его личной ценовой политики. а в случае появления такого суда к авторской ценовой политике еще добавятся ценовой риск на проведение возможного суда.
Я стараюсь писать работы на профессиональном уровне. Если я более 15 лет пишу студенческие работы и диссертации, какая может быть экспертиза, лучше моей собственной совести.
По моей узкой специализации на сайте экспертов нет, как я поняла. Чтобы быть экспертом в моей области, надо проучиться не менее 20 лет, написать по тысяче дипломов и диссертаций, постоянно читать новую литературу и т. д. и т. п.
за дюнюжку найдутся не сомневайтесь)))
Пусть не лезут со свиным рылом в калашный ряд.
ну и самомнение у вас))
Я говорю только про узкую специализацию. Если человек не специалист (вот я привела в пример свою специализацию), какой он эксперт?
я не думаю, что не только у вас эта узкая специализация. за деньги можно найти специалиста при желании, не сомневайтесь)
не так
я думаю, что не только у вас эта узкая специализация. за деньги можно найти специалиста при желании, не сомневайтесь)
вот я и спросила ведь вначале: по моей специализации есть эксперты?
Ну-ка отпишитесь, кто не согласен. Или чтобы оценить работу по муз. анализу, достаточно самого общего образования и некоторой работы автором? Все свободно читают партитуры и делают нотные аранжировки?
Эта идея с судом добросовестным авторам ни к чему, а вот заказчикам даёт лишнюю возможность злоупотребления, вероятно.
честно говоря, вы уже достали со своим музыкальным образованием. я не думаю, что здесь заказывают много работ по музыкальным гармониям
во всяком случае на этом сайте вам уникальная специализация пока не пригодилась
я привела пример из жизни, не могу же я привести другой пример, меня не касающийся.
Много работы напрямую и на других сайтах, здесь я пока редкий гость, но на форум иногда захожу.
А я поддержу АленуИгоревну. Иногда вызывает недоумение, когда человек, заведомо меньше разбирающийся в предмете, начинает учить и корректировать (например, горе-заказчик студент) - у таких, например, анализ - только в больнице, а не один из общелогических методов.
Вряд ли кто-то станет всерьез заморачиваться "арбитражем". Проще той или иной стороне открыть тему в разделе "конфликты", залить скан на какой-нибудь радикал и дождаться ответов.
Это да но у меня как у заказчика все чаще и чаще стал встовать вопрос о справедливой экспертизе, а как у автора растет неудовольствие тем что цена на услуги авторов практически замерла на месте.
Это конкурентный рынок. Здесь нет ни монополизма, ни госрегулирования. Какие цены были до 2014 г., примерно такие же и сейчас.
Сам автор лично, когда заканчивает работу, разве не понимает ее правильность (ценность)??
ну авторы ж разные бывают, знаете ли)
И с какой стати опытные авторы должны за счет своего времени и за небольшую оплату что-то делать для непрофессиональных людей? Это конкуренция - не хватает "тямы", не беритесь.
Говорите: "разгул непрофессионализма".
А я вижу повышение требований к работам в плане содержания и оригинальности, возникновение новых видов работ (аттестационных, научных и т. д.). Непрофессиональные люди "выветрятся" сами собой.
1. если вы считаете что как писали знающие люди 600 р час это мало
2. конечно будет разгул и на сайт хлынет волна шарлатанов. кои будут очень довольны тем что их никак нельзя проверить
Дело же не только в деньгах. Мне, например, жалко будет потратить время, энергию мозга на чтение сомнительных работ. От некоторых официально защищённых диссертаций-то воротит, не то что от плохих работ студенческого уровня.
Пусть недобросовестных авторов наказывают заказчики - отзывами и рублём.
Не хлынет, общество студленсеров полузакрытое, человек честный и немного разбирающийся зарабатывает больше, чем халтурщик. 600 рублей для практически любой работы по педагогике/психологии достаточно.
вы смотрите на это с позиции ответственного автора а посмотрите с позиции шарлотана)
если я ответственный автор, как я могу смотреть с позиции шарлатана, зачем мне это надо?
Выгоднее работать честно, с постоянными заказчиками.
для того чтоб четко понимать что не всеавторы такие как вы и чтоб хоть примерно понимать как они думают чтоб не попасть при столкновении с ними. Потому что все может быть
Мне-то что до недобросовестных авторов - это головная боль заказчиков.
Заказчики же сами и поощряют непрофессиональных авторов, занижая ставки.
так эти шарлатаны мыслят почти также как и шарлатаны в повседневной жизни. вам что и на повседневных плевать?))
Знаете, не сталкивалась с шарлатанами никогда. И студенты, и заказчики у меня - все отличные люди, просто лапочки.
И хотела бы я посмотреть на того, кто попытается в жизни меня "обуть", ахаха, заранее ему сочувствую))))
я думаю, подобное притягивает подобное. Я шарлатанов не боюсь, потому что сама никогда никого не обманывала. Под каждой своей работой могу подписаться: сделано максимум, что было возможно с данной темой. Всегда дорабатываю до полной защиты по всем замечаниям педагога. Со студентом до самой защиты.
Какой вы хотите мне внедрить суд, за что? Тем более непрофессионалами и за "левую денежку"))))
В технических работах могут быть разные способы решения. В литературе встречаются разные формулировки теорем, разные способы доказательства и т.д. Почти все преподы умеют различать заказные работы, некоторые из вредности пишут "неверно", чтоб студент "помучился". А студенты этого, естественно, не понимают и передают через фирму "ЧТО ВЫ МНЕ ЗА АХЕНЕЮ ТУТ ПОНАПЕСАЛИ" (так и было, с ошибками)
это да. помню как мне какойто студент которому я писал курсак по деньгам и кредиту и сказал и что это вы мне понаписывали какуюто фигню про эти как их асиг...нации))
Все эти факторы присутствуют, и говорят только о том, что авторам нужна дополнительная защита.
Вы совершенно правы. Я написал одно предложение. Видимо, оно еще на предмодерации. Сам подрабатываю модератором форума другой направленности, примерно представляю, как это выглядит. Более того, обычно админсостав принимает решения консенсусом. Потому предложенная идея вряд ли будет принята
Где-то Вы писали, что 15 лет пишете, я так больше 20. Готов поделиться с авторами, каких подводных камней следует избегать. Опыт накоплен большой.
зачем вспоминать негатив? давайте думать только о позитиве. У меня сейчас около 14 работ в заказах + 5-6 намечены (заказчики отписались, кто-то внёс предоплату). Интересная тематика, хорошая оплата, что радует. По офиц. работе съездили на Всероссийский конкурс (вот в пятницу приехали), море положительных эмоций, куча творческих планов. Да бог с ними, с "подводными камнями", работа в образоват. услугах без них не обходится.
Мне очень интересно - про подводные камни. Поделитесь, пожалуйста.
очередная хрень, выбирайте нормальных авторов, чтобы не создавать таких функций
Я юрист и думаю что не функции нужно вводить, а пересмотреть пользовательское положение сайта
За несколько лет работы всего пару раз реально потребовалось привлечение экспертов. Причем решилось все достаточно просто: на форуме разместили тему с просьбой исполнителей посмотреть работу и корректировки к ней, из откликнувшихся авторов выбрали пару-тройку авторов, показали им работу, получили конструктивный ответ.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир