Возможность автору отказаться от работы в течение первых 24 часов

Приветствую всех. Сам являюсь исполнителем с 1988 года. Работаю с фирмами или по знакомству. Подумываю начать и здесь, хотя когда тебе под 50, и нулевое рейтинг, трудно начинать, и тем не менее. Есть такое общепринятое правило, что исполнитель может отказаться от заказа курсовых, дипломных работ и т.д. в течение первых суток с момента его подтверждения ("можно выполнять", "в работу" и т.д.). Однако на данном ресурсе я такого не нашел. Разумеется, речь не о срочных заказах, а о тех, срок которых от 5 или 7 дней (срок может быть установлен Администрацией). Почему это может быть важно?

Во-первых, существуют служебные, семейные и даже (стучу по дереву) медицинские обстоятельства. Понятно, что это далеко не всегда в первый же день. Однако по своему опыту могу сказать, что однажды получил заказ на курсовую, и буквально тут же заходит ученый секретарь отдела и сообщает, что мой семинар перенесли на неделю "назад".

Во-вторых, многие авторы принимают заказы, находясь на работе. Давайте будем честны: не всегда удается адекватно оценить объем работы. Особенно, принимая архивы с вложениями. А дома вечером как посмотришь ... Нередко встречаются плохие сканы, некачественные фото. В-третьих, особо "ушлые" студенты прячут часть заказа, делают мелкий шрифт, убирают что-то в конец вордовского файла. Нужно ли это?

Всем добра и спасибо за внимание.

Должна ли у автора быть опция - отказаться от заказа с большим сроком в течение первых 24 часов?

Комментарии
55

Я - за, всякое бывает в этой жизни..к сожалению
fidel_castro, Вы не думайте..Вы просто начинайте тут работать) Удачи во всем!
Думаю, заказчики называют студенту цену работы исходя из ставок авторов, а поэтому отказ от принятого заказа может значимо ударить по ним. Легче просто игнорировать таких заказчиков (а еще лучше писать в их заказах все, что вы думаете о такой ситуации), которые выкладываю задание таким образом, что приходится целый квест проходить, чтобы его найти. Пример: https://studwork.ru/order/72251
Но и эта ситуация вроде бы начала меняться, замечаю, что те заказчики, которые ранее таким грешили, сейчас начинают исправляться: обрезать файлы, заливать задание отдельным от методички файлом, подчеркивать его в тексте и т.д.
Может, тогда просто лучше не браться за работы, в которых не уверен? Как по мне, все должно быть максимально простым. Введение функций "отказаться от работы в первые 24 часа" - усложнит и так отлично работающую систему. Я несколько раз делал и ошибочные оценки стоимости заказа и брал заказы, которые просто невыгодно делать из-за их объема из-за спешки, невнимательности. С другой стороны, за спешку и невнимательность несет ответственность только автор. По поводу форс-мажоров, я ни разу не сталкивался с неадекватностью заказчиков в случае форс-мажора (НИ-КО-Г-ДА), сам несколько раз помогал работодателям, когда у других авторов случались форс-мажоры. Сейчас вот в доработке заказ, который я первоначально взял из-за личного обращения (по причине того, что предыдущий автор слился), в итоге заимел кучу головной боли и проблем, потраченного времени впустую и ненужных диалогов. Я бы мог бы слиться, отказаться от исполнения в 24 часа, с другой стороны, это не очень хорошо повести себя как автор и как лицо мужского пола.
Мое мнение - такая возможность совсем не приветствуется. Так, например, мы работаем следующим образом: обращается студент, мы истребуем всю информацию, он ее предоставляет, мы размещаем заказ на сайте, потенциальный исполнитель его оценивает, мы определяем стоимость для студента, естественно с учетом % себе. Так вот, проходит весь цикл, кроме последнего, мы видим, что, например, на наш заказ курсовой работы откликнулось 5 исполнителей и ставки 1200-1500, но шестой ставит ставку 800 р. Мы передаем студенту стоимость исходя из ставки 800, он соглашается, а исполнитель через сутки отказывается от выполнения. Как нам быть? Выбирать за 1200 и доплачивать из своего кармана? Или вовсе отказываться от работы - так какой смысл тогда вообще работать?
На мой взгляд, не очень удачный пример... Примеряясь на Ваше место, для студента бы выставлял стоимость заказа опираясь на оценку 5-ти исполнителей, а не одного... Курсовой за 800 руб. - такое бывает?)
Удачный - не удачный, приходится работать именно так. Очень часто так бывает, что стоимость работы больше 1000 руб (в пересчете на наши деньги) для студента является неподъемной.
Не смешите никого. В реале курсовик стоит от 2500 р, а то и больше.
Даже не ставил цели никого смешить. Приезжайте к нам в гости, в Приднестровье, убедитесь лично сколько здесь стоит курсовая работа. 2500 руб России - это 625 руб на наши деньги. У государственного служащего первой категории зп 2700-2900. Если я студенту назову стоимость курсовой - 625 руб. он только пальцем у виска покрутит.
Совсем не смешно. Я в Красноярске работы делаю, на 1100 говорят "дорого" очень часто. Понятно, что я не буду до самой минимальной цену снижать, но и поставить цену в три раза выше рыночной и гордо сидеть без заказов - не очень удачный вариант.
Иногда кажется, что я живу в каком-то своем мире... Где слово "кризис" вызывает недоумение, зарплату повышают, а за курсовые студенты готовы платить и платят по 4000-5000 руб...
Не смешно. Но грустно:) Думаю, опытный и "прошаренный" автор, который работает по интернету, явно будет ориентироваться на столичных заказчиков, среди которых всё же больше тех, кто готов платить реальные суммы
Я живу через одну область от Вас и давно перестал работать с местными компаниями, так как расценки просто удручают. Сколько листов в курсовой за 1100 рублей? Ну, допустим, 25. Получается - 44 рубля за лист?
А если речь идет о сочинении на 2 страницы, то получится 88 рублей? Нет уж, увольте. Причем речь ведь идет только о сумме, которую Вам платит студент. А сколько получает автор
В одной компании вообще предлагали платить от 10 до 20 рублей за одну страницу. Неважно чего - курсовая, эссе или сочинение. Причем компания работает стабильно. Видимо, местных авторов всё же много.
Отсюда вывод: честь и хвала интернету, где можно пытаться выходить на разные регионы.
Да и в реале всё не так однозначно. Многое зависит от саморекламы. Например, единственный диплом в моей жизни, который я написал на заказ, стоил 10 тысяч рублей. На дворе был 2007 год. Правда, работа действительно велась серьезная, я был даже лично знаком с научным руководителем)
Ни в одной из местных компаний мне не предлагали таких цен.
Что касается контрольных, то и в реале мне попадаются ребята, которые готовы, например, платить 500-800 рублей за контрольную. По поводу курсовых не знаю. Но, думаю, они поняли бы, что она будет стоить явно не 1000 рублей.
Да, интернет, конечно, больше пространства для манёвра даёт. Я тоже пришла к тому, что нужно работать или через интернет, или напрямую с заказчиками, снижать цены и работать за еду меня не устраивает
Безапелляционные заявления, что курсовой меньше 2500 не стоит, немножко покоробили. Всё ж таки Россия Москвой не заканчивается ))
стесняюсь спросить - это в каком регионе и о каких специальностях идет речь?)). Это нормальный вопрос, просто интересна экономика ценообразования по регионам.
Да чего стесняться
Регион проживания - Сибирь, обл. центр, 2,2 тыс. км от Москвы
Работы выполняю для двух сайтов и пару заказчиков, вышедших напрямую. Курсовые работы по моей основной специальности "Автомобильные дороги": изыскание, проектирование, технология и организация строительства дорог и т.д. В среднем работа включает в себя 40-50 стр. записки с расчетами и рисунками + 2-3 листа графической части. По программам дисциплин на выполнение подобных курсовых работ для студентов закладывается 30-40 часов самостоятельной работы (с учетом того, что они в достаточной мере овладели теоретическими знаниями для выполнения работы). Я выполняю данную работу за 13-15 часов. В соответствии с этим и формируется стоимость (1 час - 300 руб).
Как-то так)
Это где-то рядом с нами)). ок, спасибо, отметила себе, как автора.
юлит тут заказчик)
Не там нажала "ответить" :-) Ответ предназначался для пользователя Five.
У меня часто бывает и по-другому - заходит какой-то не очень распространённый предмет, на который у меня в текущий момент нет проверенного исполнителя. Размещаю его здесь, откликается 1-2 человека. Я беру заказ у студента, исполнитель сливается. Мне что делать? Я аванс уже взяла, я не могу отказаться, человека подвести
Начинаю искать на других сайтах - цена в два раза выше оказывается, доплачиваю из своего кармана. А если бы человек думал перед тем как ставку сделать, я бы на него не рассчитывала, или заказ не брала бы, или сразу бы выяснилось, что нужно цену больше ставить
Понятно, что это мои риски как агентства, но почему нужно безответственное поведение авторов дополнительно поощрять, отменяя существующую опцию? Для меня как для заказчика это дополнительное преимущество данного сайта
На аукционах, кстати, это общепринятая практика - сказал цену, не можешь от неё отказаться. Иначе можно ходить и во всех заказах минимальные цены проставлять, а потом выбирать самые лёгкие, а остальные сливать просто.
Доброго времени суток. "Доплачивать из своего кармана" - это как раз и есть один из тех рисков, которые несет заказчик-посредник (ИМХО). Ситуации могут быть всякие - отказа автора, его болезнь, какие-либо иные обстоятельства (все мы люди и случиться может все, что угодно). Как вы, например, поступаете, если автор либо просто "сливается", либо идет просрочка, либо работа просто не выполнена более, чем наполовину (у меня недавно была такая ситуация: автор просрочил работу и выложил (правда, бесплатно), со словами "доделать не могу" )? Интересуют именно взаимоотношения со студентом, а не последующие "разборки" с недобросовестными авторами. В моем случае пришлось заказать работу у другого человека почти вдвое дороже (сроки горели), и доплатить ему разницу из собственного кармана, естественно, по данному заказу я, как посредник, ушла в минус, но зато репутация не пострадала. И да, цена работы для студента всегда называется с учетом "средней температуры по больнице" :)))
Я делаю большой разрыв между сроком студента и сроком автора, и из кожи вон лезу чтобы сдать работу в срок. Естественно, смотрю отзывы, когда заказываю работу, сотрудничаю с проверенными исполнителями. Новичков выбираю только если реально большой срок на выполнение работы. В общем, стараюсь такие ситуации всё-таки предотвратить. Если что-то случается, ищу другого автора либо делаю сама.
Риски посредника я принимаю, естественно, но и от авторов жду ответственного отношения. Многие под "случиться может всё что угодно" понимают и раскапризничавшегося ребёнка, и собственную невнимательность при определении цены работы, и отключение света на 1 день из всей недели, которая отводилась на работу. Моё мнение - оправданием может быть какой-то технический форс-мажор или внезапная болезнь. Хотя одна автор и болезнью пыталась собственное разгильдяйство прикрывать.
jAnn, а если нет его, этого срока? Если заказ срочный? Как заказчик - я здесь абсолютный новичок, как автор - уже немного в теме. На аутсорс отдаю только те заказы, с которыми сама справиться не могу. И вот что делать в ситуации, когда сроки горят, автор на связь не выходит, а потом выкладывает половину работы и приносит "искренние извинения"?
По поводу "случиться может все, что угодно" я с Вами не совсем согласна! Понятно, что капризничающие дети, голодные коты и внезапно зачесавшаяся левая пятка - это не причина для отказа и невыполнения работы. Но вот "отключение света на день из той недели, что отводилась на заказ", вполне имеет место быть. Пример: небольшой заказ, на который была неделя, но автор точно знает, что заказ отнимет от силы час-два времени. В большинстве случаев такой заказ будет выполняться непосредственно перед сроком сдачи, особенно, если есть более серьезные заказы. Вот это и есть технический форс-мажор, который предугадать невозможно. Само собой, ответственный автор постарается связаться с заказчиками и объяснить ситуацию, а если такой возможности нет?
Мне кажется, вот это взаимосвязано )
"В большинстве случаев такой заказ будет выполняться непосредственно перед сроком сдачи&quot
"И вот что делать в ситуации, когда сроки горят, автор на связь не выходит"
Я и заказчик, и автор. Никогда не делаю работу в последний момент, непосредственно перед сроком сдачи. Зачем так делать? Почему не сделать эту работу за два дня до срока сдачи? Это неправильное планирование
И точно так же я просто не возьму срочную работу, если у меня нет в запасе хотя бы ночи на её выполнение САМОЙ в случае чего. Просто заказчику объясню, что не успеем, договаривайтесь о переносе сроков с преподавателем.
Т. е. если работа очень срочная, а в теме я не шарю (ну черчение какое-нибудь, грубо говоря), и проверенного автора у меня нет, то я откажусь просто. Здесь авторы такие бывают, особенно из новичков, что вас клиенты помидорами закидают )
Во вторых и в третьих - ваша недоработка. И вам за неё отвечать
Во первых - бывает. И если подобные отказы с вашей стороны будут частым явлением - вам тут отрицательных отзывов напишут и будут правы. За единичные случаи вас скорей всего простят
Вы же исполнителем с 1988 г работаете. Неужели не научились избегать таких ситуаций? Зачем вам нужна такая законная индульгенция за невыполнение своих обязательств? Повторюсь, по единичным случаям как правило можно договориться
Заказчики тут наоборот предложили бы ввести такую графу в статистику, как количество отказов после подтверждения.
Все 90-е работал сугубо в индивидуальном порядке. Потом мы группу организовали. Сами искали заказчиков или те, кому писали работы, приводили знакомых. Потом уехал на несколько лет по контракту, вообще хотел там остаться, но не сложилось. С 2005 г. работал уже с тремя фирмами. С ними до сих пор сотрудничаю. Всё чинно-благородно, условия давно оговорены.
А последние года 1,5 мою почту каким-то образом стали находить другие посредники. Их уже достаточно много. Присылают типа "на оценку" или "посмотрите". Затем, спустя 3-4 дня, когда до срока отправки остается дня 2-3 "можно выполнять", временами и стоимость занижена по сравнению с моим предложением, временами даже срок сдвигают на более ранний. По-видимому, те три фирмы как-то фильтруют заказы, хотя тоже не всегда. С "оценкой" и "посмотрите" я как-то быстро разобрался, что это = моему согласию.
Еще из "новых предложений" ... Оцениваю диплом, "ударили по рукам". После этого начинается ... 10 писем "а мне надо еще то, то и это" или рассчитать логистический маршрут не по Яндекс-картам, а в спецпрограмме. Иду на их сайт и вижу, что демо-версию получить можно, но мороки много, и срок сравним со сроком сдачи заказа. Конечно, всё это можно доложить в дополнительную цену, однако и риск не справиться уже ненулевой. Проще отказаться, потому что за это же время можно написать 5-7 контрольных/курсовых. В общем, еще в 2014 г. я крайне редко сталкивался с халтурным предложением.
Тут, кстати, в Пользовательском соглашении есть такой пунктик
"4.2.7. Если Автора выбрали в течение суток после его оценки, Автор обязан принять заказ на выполнение. Автор может отказаться от выполнения заказа, если с момента публикации предложения о выполнении работы, прошло более 24 часов и после этого срока он был выбран исполнителем заказа.&quot
То есть я оставил заявку в заказе, допустим, "выполню за такую-то цену, в такие-то сроки". Потом оставил примерно такую же заявку в паре-тройке других заказов. По одному из них меня выбирают исполнителем, и я успеваю в назначенный срок выполнить только один этот заказ. Через несколько часов меня выбирают исполнителем по другому заказу (24 часа с момента публикации заявки не прошло), но так как я уже взял на выполнение другой заказ, то естественно этот заказ я выполнить не успеваю. Но согласно Пользовательскому соглашению, я ОБЯЗАН его выполнить. Как быть в таком случае
P. S. Мне уже влепили в аналогичной ситуации отрицательный отзыв. с которым я естественно не согласен.
На мой взгляд, согласно Пользовательскому соглашению Вы обязаны сделать и второй заказ. Вы согласились с Пользовательским соглашением. Справедливо это или нет - это другой вопрос. Вы на это согласились! Вы сознательно пошли на риск не успеть выполнить заказ/заказы если вас выберут больше чем по одному заказу. Риск не оправдался. Вы получили отзыв. Можете обижаться или быть несогласным, но оставление вам отзыва обосновано.
Ничего справедливого в этом нет. Было бы справедливо, если бы при оформлении заказа заказчики платили хотя бы по 100 рублей, которые бы шли в счет оплаты работы. А то у многих по 50-70% обобщено числа заказов находится в отменённых. Естественно, в таких условиях авторам приходится оценить гораздо больше заказов, чем они физически могут сделать.
Если заказчики такие "негодяи" - это не дает вам права поступать так же как они. Ихнее негодяйство ненаказуемо. Ваше - наказуемо. Это - закон (местный).
Получается как у Жванецкого. А мы откручиваем, отвинчиваем. Но если кого за этим отвинчиванием поймают, то он в суде не докажет, что это он справедливость так восстанавливал
П.с. Я то же отвинчиваю иногда, но стараюсь управлять рисками, и до сих пор удачно.
Если для вас нарушение каких-либо правил является проблемой, то у меня для Вас плохие новости. Попытка принудить к исполнению этого "закона" не соответствует уже реальному гражданскому законодательству. А значит противная сторона в этом случае тоже нарушитель, но нарушает иерархически более важное правило.
Главное - кто следит за выполнением этого закона. А в нашем случае, это как раз администрация сайта.
Вот видите, как быстро нарушение правил перестало являться для вас проблемой)
Очень аргументированно))
Нарушение правил, не является и не являлось для меня проблемой. Я лишь призываю к тому, если вы что то нарушили и вас на этом поймали - не надо кричать о несправедливости. Просто огребите, что полагается, вытрите нос и работайте дальше.
Ах, да. Еще можно законы поменять, если пупок не развяжется.
А к чему сарказм? Вы сначала написали, что нарушать правила плохо, а потом говорите, что ничего страшного, если некому наказать))
Совершенно верно, заказы должны быть выполнены в срок, если автор подтвердил работу. К В основном, все заказчики адекватные люди и вполне можно договориться сдать на 12 часов позже, если данная задержка не критична для заказчика. Только заранее, а не за 5 минут до сдачи заказа, когда студент уже в офис за работой приехал.
По 5070% от общего числа заказов*
А зачем нужна такая опция, если можно просто объяснить ситуацию заказчику и он отклонит Вас от исполнения заказа и выберет другого автора.
Нет. этого быть не должно. Вас за руку никто не тянул нажимать кнопочку "Подтвердить начало работы". Если есть какие-то сомнения - то подумайте еще раз перед тем как ее нажать. А если уж нажали - вперед! Кто (или что) вам не дает подумать и оценить все возможные проблемы до этого момента? Желание понахватать заказов, а там будь что будет? Это плохой путь...
Не совсем то. Автор темы просит сделать, что б, если кнопочку не нажал, то он ни в чем не виноват и никому ничего не должен.
Нет, не это он просит. Если не нажал, то и так никому ничего не должен))))) Потому что есть кнопочка "Отказаться"
Автор просит как раз отказаться после того как уже нажал на "Подтвердить начало работы"
В правилах указано, что автор обязан выполнить работу, если его выбрали в течение 24х часов. На практике здесь это правило также применяется.
Обязан-то обязан, но у этого правила обязаны быть исключения для, например, срочных заказов
Допустим, заказ: срок "сегодня 20:00". Автор сделал ставку в 10 утра, а выбрали его в 18:00
Что в этом случае? Рвать когти и делать работу за 2 часа, а не за 10??? Только потому что соглашение обязывает? Это же смешно! А такие случаи сплошь и рядом!
Я часто видела, как в таких заказах авторы пишут "Сделаю за N рублей, если выберете до 14 часов" (к примеру).
Да, тоже иногда так пишу, НО.... Что мешает заказчику выбрать автора после 14 часов, а потом влепить отзыв за отказ, ссылаясь на соглашение??? Мало ли чего там автор писал...
Я тоже, как jAnn только так и пишу при срочных заказах, что выполню при назначении в ближайший час (два). И мне, как-то никогда не приходило в голову, что то, что я пишу в комментах к заказу - это "мало ли что". И админы при таком раскладе, думаю, минусовый отзыв уберут, т.к. условия моей работы были описаны в комменте.
Такое сделают только конченые отморозки:) Никогда не сталкивался с подобной ситуацией. Если бы такое и произошло, то администрация была бы явно на стороне автора (если, конечно, в комментариях к заказу всё было четко оговорено). Формализм формализмом, но здесь уже явный перебор.
Если автор просто нажал "подтвердить" (без уточнений), и заказчик выбрал его за 5 минут до крайнего срока сдачи, то.... здесь можно было бы еще придраться, наверное.
Пардон, лопухнулся (на свой спор переключился).
Мне написали отр. отзыв за то, что я нажал кнопочку "Отказаться от выполнения")))То есть я ОБЯЗАН был подтвердить начало работы. хотя не успел бы его выполнить. О чем и было сказано заказчику. Но факт остается фактом - за нажатие на кнопочку "Отказаться от выполнения" вполне реально огрести красный отзыв.
Может быть, стоит просто писать в комментах, не указывая цену? Я работаю на других ресурсах, где очень не принято выбирать исполнителя, не написав предварительно. Отказ чреват потерей комиссии заказчика. И нет никаких проблем.
Да ну, это ерунда будет. Могут ведь наступить непредвиденные обстоятельства и на 25-й час. А геморроя у заказчиков с перепроверкой статуса заказа добавится выше крыши. Эта функция лишняя. Я понимаю, для автора она только в плюс. Но уже есть кнопка подтверждения согласия выполнить заказ, порой дожидаешься подтверждения - уходит время (это я сейчас как заказчик говорю), а тут ещё сутки можно потерять и по новой искать исполнителя, а автору за это ничего и не будет. ведь не факт, что этой функцией воспользуются в случае форс-мажора, могут же тупо опомниться, что не потянут работу, когда начнут вникать в заказ.
И если реально случится отказ от работы по форс-мажору, я думаю, если предоставить какие-то сканы подтверждающих это документов, и заказчик, и админы, в крайнем случае, и так пойдут на встречу.
Спасибо всем, кто откликнулся
Конфликт интересов авторов и заказчиков понятен. Разумеется, речь не о злоупотреблении данной опцией.
вообще-то такая функция уже есть, если вы в течение 24 часов не подтверждаете, что вас выбрали исполнителем, то заказ автоматически отменяется
Голосовала против. Считаю, что каждый должен сначала думать, а потом делать. Никто не гонит авторов делать по 100500 ставок в день по минимальной цене с расчетом на то, что "вот если меня выберут, тогда и посмотрю задание"... Я сама автор. Уважаю заказчика и его время. Просмотр и оценка заказа - это часть нашей работы. Вам бы понравилось, если бы автор не удосужился даже посмотреть ваш заказ, а наугад поставил ставку, чтобы потом отказаться? "Обстоятельства" у него случились, видите ли...
✕ Комментарий удален
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир