Поздравляем с Новым годом 2017!

Дорогие пользователи, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Мы рады, что очередной год мы проводим вместе) Для многих этот год был непростым, но успешным. Вступая вместе в новый год, учтем все предыдущие ошибки и будем использовать полезный накопленный опыт. Желаем счастливо встретить Новый Год и провести новогодние праздники. Обязательно отдохните как следует, восстановите всю энергию и потраченные силы. Поздравьте всех родных и близких людей и не забудьте подарить им приятные подарки)

Комментарии
44

СПАСИБО! С Наступающим! Удачи, любви, финансового благополучия! И в нашем деле, независимо от возраста, не помешает здоровье, так что его тоже желаю побольше и покрепче ))
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!!!Пусть год "Петуха" всем принесет только счастье,здоровье, мир, любовь и взаимопонимание!!!)))
Огромное спасибо администрации сайта за поздравления! Я отвечаю Вам взаимностью и желаю Вам дальнейшего процветания, успехов в нашем нелегком труде и всех-всех благ!
Я присоединяюсь к поздравлениям! Рада, что присоединилась к вам в этом году и надеюсь на дальнейшее сотрудничество в наступающем!
Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям с наступающими Новым Годом и Рождеством.!!!!
Желаю всем в новом году удачи, счастья. благополучия, любви. творческих идей и всяческих благ!!!!
Пусть осуществляются все Ваши мечты!!!
Да, трудным был уходящий год. Но постепенно, день за днем, он уходит в прошлое. Пусть наступающий год принесет нам и нашим близким здоровье и удачу во всем: в работе, в финансах, в любви!) Огромное спасибо Администрации за поздравления!)
Всем удачи, успехов и благополучия! Будьте здоровы, счастливы и любимы! Пусть никогда в Ваш дом не приходит беда! Пусть никогда не повторяются горькие события 2016 года.
Спасибо! Вам тоже не болеть!!!
СПАСИБО
Мчится тройка с бубенцами
Праздник в гости к нам спешит
С Новым годом, с новым счастье
Поздравляю от души
Пусть снежинка на ладошк
Вдруг возьмет и оживет
Все желания исполнит
Грусть с собою унесет.
Лайк за правильно написанный "Новый год".
Поздравляю
Желаю быть здоровыми и богатыми!
Всех с Новым 2017 Годом! Удачи во всех Ваших начинаниях!
Спасибо, Студворк:))
Поздравляю всех коллег и просто пользователей Студворка с наступающим 2017 годом:))
Пусть в Новый год, как в старой сказке
Добро прибудет в каждый дом
Ведь символ года не напрасн
Зовется Красным Петухом!
С наступающим! Пусть сбываются мечты!!!
Присоединяюсь) Поздравляю всех заказчиков, авторов и администрацию с Новым Годом! Желаю крепчайшего здоровья всем вам и вашим близким! Исполнения всех желаний, заказов в новом году просто целое море, хороших авторов/заказчиков и много-много-много денег!!!!!!
big-smile
Всех коллег, работодателей и студентов с наступающим! Удачи.
Всех с Наступающим Новым годом!!!!!!!!!!
Стараюсь уже людям не удивляться. Но как можно поставить "минус" поздравлению с Новым годом? Из-за того, что "Наступающим" с большой буквы? Не первый раз вижу, как работают "минусоиды" не в тему. Нет слов просто. Все равно всем желаю хорошего настроение, пусть хоть в канун Нового года все расслабятся.
Пусть Новый год несет лишь благо
Под бело-сине-красным флаго
Студворк жиреет и лучится
И с нами в лучшее стремится
Здоровья нам, стальные нерв
(Жизнь может быть той еще стервой)
Но все же меньше треволнений :
Пусть просыпается в нас гений
Пусть будет все, и даже вдвое
Чтоб каждый был Судьбой доволен
А конкуренты и враг
Пропьют на праздниках мозги! )))
Всех с наступающим Новым 2017 годом !!!
Друзья, вот и наступает Новый 2017 год
И наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! Каждый, безусловно каждый, независимо от возраста, профессии, пола - каждый верит в чудо! Надеется, что в Новом году будет еще лучше, еще теплее, еще счастливее! Так и должно быть. В эти последние предновогодние дни желаю вам здорового оптимизма и веры в лучшее! Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро и надеяться на завтрашний день! Под бой курантов загадайте желание и пусть оно непременно исполнится. Пусть будут здоровы наши дети, пусть работа будет интересной и высокооплачиваемой, пусть счастье поселится в наших домах! С Наступающим Новым Годом Петуха
Извините,не знаю,как так получилось почему с минусом)))))))Я просто решила ответить, и даже не видела . Извините,что так получилось....
Не за что извиняться. Вы мне ничего не сделали )
Это Вам за Ваш комментарий кто-то поставил "минус", а я возмутился в Вашу защиту )) Да и у себя видел, что было +3, а потом вдруг +2.
Доброй ночи ))
Благодарю администрацию сайта за поздравление и поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю успехов, благополучия, добра, тепла, света, исполнения всех желаний!
Присоединяюсь к поздравлениям! Всем любви, мира,благополучия, и, конечно же, крепкого здоровья! Пусть 2017 станет годом исполнения всех позитивных желаний!))
Пусть Новый год звездой счастливой
Войдет в семейный ваш уют
Со старым годом тороплив
Пускай невзгоды все уйдут

Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесет
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый год!
Присоединяюсь к поздравлявшим с Наступающим Новым Годом!!!
С наступающим Новым 2017 годом!!
Уже стучится в двери новогодний праздник
Год ярко-красного задиры петуха
Пускай для Вас он станет годом счастья
Волшебным временем — веселья, радости, улыбок и добра!
Присоединяюсь к поздравлениям.
В Новый год вам пожелаю
Чтоб принес петух добра
Принесет мешок пусть денег
И душевного тепла
Пусть огня добавит сердцу
Ну а голове — ума
Чтобы вам с доставкой на дом
Счастья принесла судьба
Пусть все то, о чем мечтали
Непременно в этот год
Что так терпеливо ждали
Обязательно придет!
Присоединяюсь к поздравлениям! С Новым годом и Рождеством Христовым!
Присоединяюсь. Всем желаю здоровья, счастья, терпения и удачи. Творческих успехов.
Спасибо дорогому сервису за поздравления! Тоже хочу поздравить с Новым годом! Желаю вам здоровья (самое главное), сил, успехов и денег ;). Спасибо, что даете нам работать и зарабатывать!
kiss
Пусть несет вам Новый го
Процветанье и доход
Пусть сопутствует успех
Чтоб ни в чём не знать помех
Пусть здоровье будет крепким
Ум же — просветленным, цепким
В мире — мир, а в семьях — лад
Повышенья всем зарплат
Много сил и оптимизма
Путешествий и туризма
В душах — солнечной погоды
Всех, коллеги, с Новым годом!
Огромное спасибо) Всех с Наступающим!
Администрации и авторам удачи в Новом году! Открытия новых финансовых перспектив и энергичных будней. По возможности не болейте, будьте радостными и физически сильными. Много света и радости. с наступающим НГ! С уважением, Борис.
easy-smile<br>easy-smile
С Новым годом Вас! Счастья, здоровья!!!! Пусть все плохое, что было в 2016 году скорее забудется, а все что загадается - сбудется!
Всех, всех, всех, поздравляем с Новым Годом! Счастья, здоровья, успехов в работе, мирного неба.
Поздравляю Всех С наступающим Новым годом!!!! Желаю Всем Терпения!!! Заказчикам больше постоянных надежных исполнителей, А исполнителям Добрых Отзывчивых Понимающих Заказчиков!!! Всем всего всего самого хорошего! Пусть Новый год принесет счастья Вам и добра! Всем удачи!! Встретимся в Новом году!!!
Всех с наступающим Новым Годом!
Присоединяюсь к поздравлениям. Всех с наступающим Новым 2017 Годом! Здоровья, счастья, успехов и удачи во всем!!! До встречи в Новом году!!!
С Новым годом и Рождеством
Счастья всем, здоровья!
Поздравляю Всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!
Хочу пожелать Вам всего самого доброго в этот день, пусть небеса благословят все Ваши задуманные дела и уберегут от любых бед. Желаю, чтобы в сердцах Ваших всегда горел огонь любви родных и близких Вам людей !
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности.&nbsp;В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее:&nbsp;На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя.&nbsp;Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир