Горе специалисты

заметил в последние 2 года обилие горе специалистов. по моим экспериментам - наплыв только на мелкую, безмозглую работу.. типа реферат без проверки на плагиат. стоит выставить проект , где нужно думать головой, где готовые работы не пройдут - все, никто не хочет делать. либо по цене, котороая неадекватна и проще купить работу в фирме. вывод - очень мало адекватных спецов, делающих не самые простые работы за нормальные цены. а втридорога студент никогда не заплатит левому с картинкой на бирже. он пойдет либо в нормальную фирму либо к знакомому.

Комментарии
116

Месяц вас не было, но, думаю, никто не скучал )) Уж извините
Зато вы хоть какую-то деятельность начали, кроме создания тем на форуме
За ту сумму, в которую вы оценили свои заказы на дипломы, думающих и адекватных спецов и не ждите.
Подскажите пожалуйста почему в заказе у меня написано блокировка 10 дней?что это значит?
Здравствуйте. Когда у вас купят работу, то с того момента пройдет 10 дней до снятия блокировки средств. Вам придет об этом уведомление на почту. Потом их можно будет выводить со счета сайта.
ну если их раньше заказчик не разблокирует)
Здесь основное слово "если" )) Есть заказы, которые по 40 дней ждешь до последней секунды. Заказчики очень есть принципиальные. Не пойму, что я неверно написал.
"где нужно думать головой, ..... по цене, котороая неадекватна" - вам не кажется что именно тут кроется корень вашего непонимания ситуации? А с чего вы решили , что цена "неадекватна"? Может она как раз адекватна, но вы не готовы платить эту цену? А какую цену вы считаете адекватной, например, за технический сложный диплом, в котором " нужно думать головой"? 5000 рублей? А авторы просят почему-то от 15000. Странные они эти авторы, какие-то неадекватные...
Все давно говорят о "черном" списке авторов. А я предлагаю открыть "белый" и список заказчиков и выложить его на форум, куда каждый может добавить людей, с которыми ему комфортно работать. Не думаю, что заказчики по-разному ведут себя с разными авторами.
Аналитик, как говорится, "от Бога".
да, цена и вправду неадекватна - за типа реферат страниц на 40 в 300 рублей))) естественно, вот "горе-специалисты" и не берутся) а вообще, ну серьезно - столько уж на это тему писали... ну не будет ни один адекватный в здравом уме человек браться за сложную и объемную работу за копейки! это неуважение полное к исполнителям. если, скажем, кто-то пишет эссе на несколько страниц за 500 рублей, то зачем браться за такую же стоимость за реферат на 20 страниц?! вполне и логично. это чисто экономический расчет, и вовсе тут речь не идет о способностях выполнить сложное задание...скорее, дело кроется в жадности заказчика и его не желании платить адекватную сумму, соразмерную объему работы:-
ciberman - не в бровь, а в глаз как говорится сказали) полностью согласна!!!)
Совершенно верно.
Подскажите пожалуйста почему в заказе у меня написано блокировка 10 дней?что это значит?
Прошу прощения, но Вы забыли упомянуть, что этом простеньком несложном рефератике на 30-40 страничек еще и АП 70%, полное введение с методологией и новизной,три главы с подглавами, заключение по каждому параграфу, и все это в архиве, в котором, чтобы добраться до самой сути, нужно еще и яйцо найти, в котором - объем работы не менее 35 страниц печатного текста. НУ БЕСИТ, причем больше всего бесит этот розыск этих "полезных ископаемых"
да-да, совершенно верно! так нет, самая еще соль в том, что ведь соглашаются некоторые!
Стесняюсь спросить, а какой же это в пень реферат на 40 стр??? Это курсовичок, как минимум, а как максимум - глава к диссеру.
совершенно верно, так и есть
ох, простите, ВАм не просмотреть
Я посмотрела)) тут еще беда в том, что заказчик не в состоянии ни правильно сформулировать задание, ни верно определить тип работы да и вообще....)
Например, к/р по КУЛЬТУРАЛОГИИ)) вот и ищи этот предмет где хочешь))
Да уж))
Олег, здравствуйте! Ну да ладно вам, во-первых, платить надо авторам хорошие деньги, тогда у вас сразу появятся хорошие авторы, уверяю вас :-) а во-вторых, студенты - очень богаты. Я уже устала об этом писать. Прекратите их слушать и начните выставлять в 2-3 раза выше гонорары, и увидите, что заказчиков будет море. Те, кто беден, не учится, а работает. Те, кто учится - не беден, они либо из семей середнячков, либо из богатых семей. У меня двое детей-студентов, и у них очень много знакомых. Один круг знакомых - это вся правоохранительная система города Москвы, второй круг, в МГППУ - это дети и внуки докторов наук и профессоров. И я вас уверяю: там и дачи трехэтажные, и мерседесы у подъездов, и шубы норковые у студенток 20-25 лет, и золото, и бриллианты. Я понимаю, что на периферии - поскромнее, но тоже из той же сферы. Дети бедняков с ВУЗах с 90-х уже давно не учатся.
вот именно! а то иногда непонятно - ну чего заказчик так беспокоится за бюджет студентов?) хотя... и это ясно) некоторые не совсем добросовестные "сорвут" деньги довольно большие со студента, а исполнителя ищут того, который сделает за одну сотую от настоящей суммы заказа:-)
"Дети бедняков с ВУЗах с 90-х уже давно не учатся"
Скажу иначе - учатся, причем хорошо участся и успевают ещё подрабатывать, т.к. папа с мамой им денежку не подкинут. А все прочие - только ноют о своей занятости и бедности..
С остальным согласна)
Разные учатся - и богатые, и бедные. А вот заказывают работы не все - а только те, у кого на это средства есть.
И мозги отсутсвуют
Вы говорите о фирмах. А кто, по вашему, выполняет работы в фирмах? Не те же самые авторы? Я, например, работаю тут и кроме этого сотрудничаю с несколькими фирмами.
наивные. прям все посредники безумно жадные и не хотят платить авторам, ага.. не тут-то было
да не надо считать деньги студентов. у них может они и есть, а вот платить за работы не хотят
пример. в 2014 году из тюмени, питера и москвы платили 20 тыс за диплом экономика. и считалось норм цена
в конце 2016, я уже и за 11 тыс диплом практически не находил. все искали за 8 тыс
и смысл мне искать эти работы, отдавая автору 7 тыс, а себе 1 тыс? дешевле не искать ничего
хочется материться от такой "убойной" логики) Ну, допустим, да - кризис в сфере. Может быть, стало больше студентов, которые не хотят платить.
Но к чему рассуждения о "горе-специалистах"? У вас нет смысла искать работы, чтобы получить с каждой 1 тысячу. Но автору точно так же нет смысла корпеть над работами за 7 тысяч (тем более - именно он тратит на них свое время, а не вы.)
Вы считаете неадекватностью то, что кто-то еще хочет получить выгоду помимо вас? Как же они посмели то, плебеи
Когда читаешь такие "размышления", порой чувство, что человек явно занимается не своим делом. Семечками бы вам на базаре торговать, а не делиться здесь откровениями на уровне гопника Васяна.
червь инетный. иди вон рефераты строчи, а не указывай мне о чем рассуждать
еще пара таких выражений - и обещаю, что рассуждения на этом сайте закончатся.
Еще одно очередное обострение) вроде еще весна не началась) Одного забанили, другой просится...
длинные праздники зло))
Какое хамство.... Прошу администрацию обратить серьезное внимание. В том числе и на реакцию нормальных пользователей (-52 - это о чем-то говорит?
Посмотрела заказы данного заказчика с "адекватными" ценами - контрольные по 350-400, диплом 4200, глава диссера 2500.... Ну-ну. Долго придется адекватных авторов с такими ценами искать - цены как раз для тех самых "горе специалистов"
Подождите... я могу ошибаться, но не тот ли это пользователь, который громче всех кричал "фи" демпингу и призывал авторов держать достойные цены?)))))))))
Альфия, ну Вам то уж точно в свой адрес это хамство не надо воспринимать. Вы поверьте мне уникум, таких ка Вы тут 1-2 человека. А 90% действительно думать и писать своими словами не хотят. Ну или не могут.
Дело в том что если "нас" 1-2 - то наверно, вторым будет именно Soleares, к которому как раз и обращено это хамство..... )))
В любом случае спасибо, подтянули самооценку. А то тут сложный диплом, препод лютует, я что-то скисла..... Правда, на удачу и посредница со студенткой очень позитивные, тоже нашли правильные слова, чтоб я воспряла духом, сумела собраться и поменять отношение к работе. За что им отдельное спасибо (заказчица lerapro, это ей отдельная благодарность - тоже ведь наверно форум почитывает)))
"хамство" - это я про тон общения с Soleares'ом)
да я и сам, наверное, "палку перегнул". Резковато сказал. Просто, честное слово, если бы это были размышления матерого заказчика, то и отношение было бы другим совершенно. Но появляются вот такие уникумы, которые на сайте ничего не делают, но обо всем судят. Мало того - предлагают еще и идеи (думаю, все видели предыдущие темы о борьбе с демпингом).
Вот меня как раз этот разворот очень сильно впечатлил - от яростного антидемпинга в противоположную крайность, и все это не моргнув глазом)))) просто аплодировать хочется...
Меня тоже очень возмутило подобное обращение к уважаемому Soleares. Написала в техподдержку, но админ молчит со вчерашнего дня. Нашему буйному коллеге врят ли что то сделают, точнее врят ли хоть как то накажут, но вот те, кто читает форум, надеюсь, уже сделали выводы об этом человеке... В данном случае форум как "зеркало души" ...
надо просто сделать, уже реально достаточно((
и не стыдно Вам?
Уважаемый, а вам никто раньше не говорил что вы Козёл? Ну значит я будут первым!
Боюсь, Вам придется встать в очередь... Длинную... Стоять устанете... Стульчик берите, ну, или раскладушечку... Я уже стою... 4200 он готов отдать за диплом... 3500 за главу диссертации... а сам наварит 100-200% минимум...
Ну Вам же ниже ТС написал: он готов заплатить автору 10000, если сам получит 17000. Вот такой маленький гешефт. При этом за 7000 своего гонорара он даже не пытается договориться с людьми (заказчиком, автором), проанализировать рыночные цены. Вот форум поднять - это да...
Спасибо :-) Я просто дальше форум не читала... :-) Нормально так, 70% сверху...
Закусывать надо.
Вы, между прочим, оскорбили только что прекрасного автора, специалиста в своем профиле. А потом не жалуйтесь, что "даже гуманитарные работы никто не берет". Конечно, благодаря Вашему же отношению к исполнителям, на Ваши заказы эти самые горе-авторы и не будут откликаться.
Кроме того, если Вы считаете, что оставить себе 1000 руб. с диплома - это несерьезно, не нужно и вообще, дешевле ничего не делать, так и не делайте ничего! Найдите себе другое занятие, которое Вам больше подойдет. А в рефератном бизнесе пусть работаю те, которым и серьезно, и нужно, и которые чужой труд будут уважать, оставаясь при этом вежливым, достойным человеком.
Олег, ну пусть сами пишут. Что значит "не хотят платить"? А нам-то на кой такой клиент? Это уже за гранью разумного, правда, ну не разочаровывайте меня. Кстати, я вам на Freelance уже давно писала о том, что скоро у вас начнутся проблемы. Вот не слушаете советов, а зря. Повышать надо гонорары. И значительно повышать. Диплом сейчас стоит напрямую от 30-40 тысяч руб. Допускаю, что на периферии от 20 тысяч. Но уж никак не 8000 руб. Это уже издевательство. Таких просто посылайте лесом, пусть сами ищут исполнителей, а мы их в сети "встретим" хлебом с салом за 20 000 руб. )))
А Вам 1000 за что??? За полчаса на поиски автора? Не много наработали 1000???
в заочнике авторам платят итого меньше, чем мои цены были.
не сказала бы)
Зря не сказали бы
Олегос прав, но это не повод ставить такие цены
В заочнике действительно полный ужас. Однажды выполнил им простенькую контрольную за 300 рублей, они мне в доработке случайно прислали чек. Взяли со студента 4500
Про технические дипломы за 2-3 тысячи в личном кабинете я вообще молчу.
Я посмотрела цены у автора темы за контрольную по менеджменту, и, в моем случае, цены на заочнике выше. А про то, сколько зарабатывает посредник, мне все равно, главное, чтобы меня по ценам не обижал.
Мне вот интересно, кто у них за выполнение работ берется-то?
мне не жалко заплатить автору 10 тыс за диплом, если бы были заказы от студентов за 15-17 тыс
но таких единицы практически. и плевать на город
раз у вас всех крупные дорогие заказы, на кой черт вам эта биржа нужна? работайте с богатыми
Олег, на всех биржах подняли цены уже давно. И здесь дипломные - от 20 000 руб. и выше. Здесь сложность в том, что надо рейтинг набрать и отзывы. Мне же вот без отзывов дали здесь за 10 000 руб. диплом. Значит, с рейтингом и отзывами дадут и 20 000 руб. Сейчас сезон срочных работ пойдет, и будут они и по 20 000 руб., и по 40 000 руб. Вот вы упрямитесь все-таки. Факты, Олег, факты. Гонорары надо повышать. Дипломные должны стоить от 20 000 руб. и выше. И это - минимум. У кого нет денег - пусть идут в библиотеку, садятся за учебники и пишут сами. Все, это очень просто. У нищих слуг нет.
40000? давайте я буду на вас работать. 15000 мне за срочную работу, 25 вам
гарантия нужна? безопасная сделка вебмани
уйду из посредников и сам буду делать за такие деньги.
или может вы перепутали 0
вот она 4к платит, ну и другие не шикуют. максимум 8к видел ту
https://studwork.ru/order/749602
а вот тут за 7к хотят диплом и 2 практики. где же чудо дипломы за 20к? ну покажите мне их.
https://studwork.ru/order/751037
да нет тут никаких 20 и быть не может. У меня крупное агенство в далеко не бедном городе. За 40 можно продать только диплом с 20 чертежами по нефтегазу. 10 т.р. это максимум что можно отдать исполнителю за стандартные правовые и экономические дипломы. Это если через посредника. Ну а напрямую 12-15 т.р.
ну девушка, вот ты меня понимаешь. а остальные только треплят языком, и не одного факта. миллионеры инетные
ну видимо потому что я посредник. Хотя я сама тоже работы пишу конечно и не дешево пишу. Но так опять же все забывают сколько денег надо в рекламу и в офис вбухать, что бы студенты пришли и напрямую заказали, опять же заработать себе репутацию. И с автором поста очень согласна - к сожалению это правда, желающих думать очень мало, они есть, но очень мало таких. В основном у них всегда ЗАНЯТ статус. Даже за нормальные деньги не хотят делать работы основная масса, в которых надо думать головой, считать, писать с АП. Вот и приходится нам "заевшимся" посредникам сидеть и переделывать, переписывать, пересчитывать.
Да где же она "Вас понимает")))))) Диплом в районе 10000 автору - или, как у Вас, диплом 4500, из которых еще 20% сайт заберет (т.е. на руки 3600!!! ЗА ДИПЛОМ!)))... как говорится, почувствуйте разницу. Вы сами стали бы тратить время на диплом, чтоб получить за него 3600?
Реально здесь, я думаю, основные цены на гуманитарные (достаточно простые) дипломы крутятся от 6 до 8..Но уж никак не 4500 за огромный экономический диплом.... )о:
а ты можешь сказать - как у тебя дела в 16 году были с осени? по сравнению с 15 годом
в плане заказов
ты цена поднимаешь? или пока заморозила до лучших времен
с авторами сейчас беда кстати. на фрилансе в 14 году просто шквал заявок был, сейчас глухо. дело не в цене кстати. у меня и за 4к работали люди лучше,чем 95% здесь за большие деньги. люди не хотят брать ответственность, фриланс - это все не серьезно в основном..
Знаете, тут с ценами вообще мало что понятно. К примеру, один из топовых авторов на данном сайте выполняет дипломные и за 4 000
Возможно у указанного Вам автора есть готовые работы на соответствующую тему с необходимым уровнем уникальности. Я и сам предлагаю меньше цену, если у меня есть подходящая работа.
А биржа нужна, чтоб изжить горе-посредников, как Вы. И чтоб студенты (заказчики) работали с авторами напрямую
Как говорил Геннадий Хазанов: молодой человек, Вас ждут заводы!
big-smile
Студенту биржа не нужна, биржа нужна посредникам - для поиска дармовой рабочей силы, и начинающим авторам, а может быть и не начинающим, которые не умеют самостоятельно искать клиентов.
Ну, не скажите
Частенько встречаются и студенты
А по поводу не начинающих авторов, которые не умеют самостоятельно искать, то же не согласен: у меня опыт с 1998 года, раньше в оффлайне от заказов отбоя не было, а сейчас немного лень усиленно искать заказчиков
Биржа используется как вспомогательное средство для поддержания мозга в тонусе. Своего рода - хобби.
Это не Хазанов говорил. Это сказали самому Хазанову, когда он куда-то пытался поступить (в театральный, что ли).
Да, Вы правы
Но я имел ввиду, что он это рассказывал
Ага.
Если заказчик (студент) не хочет платить, то пусть делаем сам! У Вас больше свободного времени на другие более важные и прибыльные дела.
И отсутствие денежных заказчиков, это отчасти Ваша Olegos777 проблема - не там ищите)
Да, кстати, в настоящее время и "бедняки" обучаются в ВУЗах, но из-за отсутствия денег, делают работы сами. И будут в будущем спецы.
Да не расстраивайтесь вы так. Сейчас авторы сделают имеющиеся у них в работе все заказы по неадекватным ценам и будут откликаться на ваши заказы по адекватным ценам. Если конечно же не найдут снова заказчиков, готовых платить неадекватно высокие гонорары.
Извините, что не по теме
Нужны менеджеры для рефератной компании, если кому интересно пишите в л.с
Спасибо!
Так вот ненароком "опустили" всех авторов сайта. Мы или - горе-авторы, или - неадекватные люди с завышенными ценами. Других не водится....
По ценам автора темы час работы исполнителя выйдет в 100 руб. в час. Даже промоутеры, раздающие листовки, получают больше. За такие деньги опытный автор работать не будет.
Я заранее прошу прощенья, на сайте - новичок, и, как все столкнулась с рядом "новичковых" проблем. Но никто не думает, что авторы работ, которые все подряд хватают за копейки - вынуждены это делать в силу личных обстоятельств??? Чтобы опять же, рейтинг поднять
Говорю за себя - пока не беру крупные заказы, дабы не подводить заказчика, стараюсь свои силы рассчитывать, потому что двое маленьких детей и работать вынуждена по ночам. При этом писала не раз дипломы по своей специальности, ВАК статьи и диссертации. А если придерживаться Вашей логики, то я просто бездарь и горе-специалист.
Обидно слышать такие вещи, даже если они ни к кому конкретно не адресованы... Вы не знаете людей и обстоятельств, а уже ярлыки вешаете. Некоторые заказчики, которые ко мне обращались - просили выслать работы, выполненные мной ранее, документы, подтверждающие образование. Кто Вам мешает прежде чем отдать заказ пообщаться с автором? И все станет ясно, стоит ли отдавать работу.
Вот ведь о том и речь, что ТС хочет взять гонорар в размере 70% от работы, но заморачиваться на работу с автором (посмотреть документы, обговорить какие-то варианты) не хочет. Проще повесить ярлык. Я-то не против 70% гонорара, берите хоть 100, но не за мой счет! Заплатите мне нормальный гонорар, а уж сколько вы взяли со студента - это ваш бизнес, ваше умение договориться!
Абсолютно правильно. Автор берет такой гонорар, как считает нужным. Это его личное дело. Никто его не заставляет работать бесплатно. Не нравится цена - не берись за выполнение. А за сколько посредник продал работу студенту - это уже его личное дело, не нужно считать чужие деньги.
Как думаете цена в 1000 рублей для контрольной по электротехнике нормально?
И думаю от объема контрольной зависит стоимость. Если в контрольной две задачи это одна стоимость, если двадцать то естественнно - другая. Да и задача задаче - рознь. Бывают задачи как курсовая работа. Поэтому все индивидуально)
Если автор сделает ее за 2 часа, то вполне.
Автор, конечно, грубовато написал, но доля правды в этом есть. Я тут и писала работы сама и размещала то, что не успевала или медленно делала. В результате бОльшую часть делала сама - не в цене вопрос, просто здесь на самом деле мало специалистов по некоторым предметам. Здесь полно заказов вообще без откликов, с нормальным заданием и договорной ценой. Когда было время бралась за такие.
Была одна женщина-специалист, стабильно ей присылала бюджетные учреждения, делала хорошо. А в этот раз стоимость выше в 3 раза. Но я-то со студента беру все также, как и раньше))) И что, свои доплачивать, чтобы отдать быстрее? В результате скачала классификатор, сделала задачи сама, потратила больше времени. То ли я дешево пишу, то ли остальные цены высокие ставят. Качество здесь как повезет.
привет, а какие у тебя цены на работы? как дела в 2016 были по сравнению с 15 годом
а сейчас как
думаешь эта деятельность в дальнейшем сдуется?
Вы меня плохо читаете))) Я НЕ ПОСРЕДНИК) Я фрилансер, работаю с теми, кого знаю, беру дешевле, чем здесь принято.
Обычно наоборот - при прямом заказе больше берешь, чем на бирже...
Я долго не была на бирже, работала потихоньку со своим потоком. Когда была здесь, то брала за курсовую 500 руб. (из 3 частей, теория (1)+практика (2 части). Тогда у меня при прямом заказе было дороже, чем здесь. А сейчас нет (цены подтянулись). На какие-то работы, возможно и дороже: випа у меня нет, цены я смотрю от случая к случаю. И там и здесь были постоянные клиенты. Выполняю я быстро и качественно (рука уже набита по экономике за столько лет)
Приведу пример. Задача по буху у меня стоит 50 руб./шт., здесь 120 руб.
Меня здесь постоянно минусуют, что бы не написала, наверное, потому что пишу вразрез с тем, что здесь думают в основной массе. Зато честно)
Вообще думаю, что стоит брать за работы больше здесь, раз уж такая тенденция пошла))))
И да, наверное, повторюсь, за время размещения заказов, мнение об исполнителях поменялось в худшую сторону. Хотя профи есть и здесь.
Ох, лукавите... Курсовые по 500... А делали-то по 1000.
выполни главу магистерской диссертации : поглощения и слияния банков. опытный спец мне как раз и нужен
Там разные были, смотрите все.
Всего 2 курсовика-то и было. Оба по 1000.
https://studwork.ru/order/301278
Выполнила за 450 руб.
Так это контрольная на 15-20 стр., а не курсовик из 3-х глав, который побольше все-таки будет.
Там стоят "контрольные", а залезьте в задания и посмотрите - из трех частей многие. Посмотрите все работы и скажите, дорого я беру? С учетом срока и качество "5". Отзывы посмотрите.
Если кто-то аргументировано скажет, что я выполняю работы плохо/дорого/не в срок, а сама требую с других качества и возмущаюсь, я выслушаю. Тут многие пишут "контрольная, простенькая", а внутри талмуд а-ля курсовая. Я когда выставляла простые задачи, они были на самом деле простые. Потому что это мои контрольные, а не из агентства) И по правоведению работу, которую выкладывала я выполнила сама. В ней ни одного предложения вообще не было, ни за сколько.
Ну "лазить" я не буду. А посмотреть - посмотрела. О том и говорю, что 15-20 стр. - это все-таки не курсовик. Но я не заказчик, и мне все равно по каким ценам делаете. Просто уж лучше все-таки честную рекламу делайте себе.
Ссылку неудачную дала, на первую в списке, потом уже увидела, но не исправишь
У меня статус "ЗАНЯТ" и заказы я не беру уже давно
Не нужно голословно обвинять. Работала тут как и другие за копейки, когда было время. Делала в срок, качественно, брала не самые простые темы.
И да, я думаю, что здесь часть "горе-специалистов", которые делают неудачные рерайты, пропадают взяв заказы и т.д. О них и пишет автор поста, которого все заминусовали активно. А есть и нормальные, трудяги
Или опять скажете, что я рекламлю себя, чтобы поймать заказы? Посмотрите, когда я отдала последний)))
Вас никто ни в чем не обвинял, я только сказала, что Ваши рассуждения о ценах не вполне соответствуют. А заминусовали автора темы еще и потому что он тут сыпет оскорблениями (если весь форум читали, наверное, видели).
Я не читаю, не успеваю((( Ругаю себя, за то, что вообще ввязываюсь в споры. Не могу я сказать, что автор не прав полностью. Видела тут много горе-авторов и горе-заказчиков. Ни с теми ни с теми не работала. И ни один из них не признавал себя "троечником"! Многие минусуют, потому что все перекладывают на себя.
В то же время на своем примере и на примере тех, кто мне помогал сделать задания могу сказать - есть и те и те, кто делают ДЕШЕВО и качественно. Рассуждения мои о ценах вполне соответствуют реальности. Особо дотошные могут посмотреть все выполненные мной заказы и мои отзывы на размещенные.
Aliss, если ваш постоянный и надёжный автор повышает цену, это значит, что он вам предлагает перейти на новый уровень
Если бы я перепродавала работы, в этом был бы смысл. Но я этим не занимаюсь, и за студентов доплачивать не буду, думаю девчонки не оценят повышения цен почему-то именно одной студентке) В итоге я сама их решила, просто времени ушло на 1,5 часа больше. Заказала документ из консультанта, они прислали на почту. И все))
Хотя бы один раз взять ВИП все-таки советую. Я один раз взяла и цены хоть немного, но подняла после этого... Здесь цены и так очень низкие по сравнению с "реалом".
alpha, спасибо, у меня в этом году мои девчонки заканчивают бакалавриат, я думаю что вообще завяжу с подработкой (если кризис не схватит за горло). Когда зарегалась только, брала этот вип, чтобы ориентироваться в ценах. Но и цены тогда были другие) Да и форум я помню поспокойнее, что-то писала, кто-то отвечал и не было таких "баталий".
Сначала "лазить" предлагаете, а теперь "особо дотошные". Не красиво как-то получается...
Не цепляйтесь, пожалуйста, к словам. Не красиво обвинять меня в рекламе, которой не было.
Соблюдайте элементарную вежливость и может хватит уже. Сразу видно, что заняться нечем
А также вспоминается, что лучшая защита - это нападение. Как только указала, что не правда и понеслось... Оправдывается, как правило, тот кто не прав. Не желаю более с Вами обсуждать Вашу "ценовую политику" и прошу не отвечать мне.
Я вежливо отвечала, странное замечание. Обидно и неприятно было слышать в свой адрес упреки в 2 курсовых за 1000, когда остальные работы, которые Вы также видели, того же объема были по указанной цене 500 руб
Ладно бы я обманывала: сказала, что пишу дешево, а на самом деле получала бы тут баснословные гонорары. Так нет, все как сказала, собирала тут минималку по чуть-чуть и ни одной жалобы на качество
Конечно, меня задело. И сейчас тоже не особо приятно читать ваше "соблюдайте элементарную вежливость", как будто я Вас оскорбила или обозвала. Не знаю, что Вы там увидели в моих 2 предложениях, второе из которых было зеркальным отображением Вашего последнего сообщения
В любом случае, если у Вас испортилось настроение, прошу прощения. У меня к Вам никакого негатива нет, каждый высказал свое мнение, это нормально. Я только говорила о том, что нельзя все грести под одну гребенку "все плохие", "все хорошие". Здесь есть и то и то.
Кстати, о той работе, на которую я кинула ссылку
450 руб. - комиссия
20 листов практики: на примере конкретной организации рассмотреть систему мотивации персонала, дать практические рекомендации, без "воды"
Конечно, оформление, ссылки на лит-ру
И - ВИШЕНКА - АНТИПЛАГИАТ 70%
Вы бы сами стали делать такую работу за 450 руб.-комиссия
Это по-вашему, дорого
Если добавить теорию, будет курсач.
мда....не очень то по мне правильно накручивать сверху 70%....ну 25, ну хорошо ну 35%, ну оооооокей 50 на 50, ну не 70 же!!! это же какая жадность....как то дорого ваше общение со студентом вылазит, да не спорю, мозги они любят вам, но платить копейки за диплом, еще и сайт свою маржу заберет...и что остается нам авторам? сидишь за компом всю ночь, строчишь, размышляешь, расчеты делаешь....и вот на тебе "рубль" честно заработал! конечно не будет нормальных авторов за такую цену! просто потому что они вынуждены еще работ нахватать, от таких же "жадин", вот и сидит он потом, с кучей работ, в голове каша. Дайте мне диплом тысяч за 9-10 рублей, и я буду сидеть и только им заниматься
Есть посредники в реале, которые хотят 400- 500 % с работы взять сверху. Вот это жадность. Дали мне один диплом,сказали, что большую цену нельзя писать,так как в работу не дадут. Запросила 5000. Это 80 долларов. Когда пришла доработка,увидела, что это местный диплом. Потом под видом студента написала этому посреднику. Так диплом по примерной теме он оценил в 250 долларов. Неприятно работать с такими посредниками.
Здравствуйте! Скажите, пож-та, который раз попадаю на автора Elena20152015, который заказывает достаточно сложные работы (отчеты по практике, дипломы), но готов платить за них мизер. Вчера, например, она заказала главу диплома, которую нужно было выполнить за 1 день и она готова была заплатить за это 200 рублей!!!! Я, конечно, отказалась, т.к. это просто неуважение к труду. Смотрю, сегодня заказ уже на выполнении. Что это за авторы, готовые выполнять такие работы по таким ценам?! Это же не правильно
что здесь сказать? настал момент, когда демперам придется самим заплатить,чтобы получить работу. слов уже много было пролито. вывод такой - или работать за буханку хлеба или искать работу в другой сфере
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир