Фриланс как совокупность дешевой рабочей силы и примитивизма

Оставив на мгновение студ .работы, целесообразно рассмотреть удаленную занятость в широком смысле, принимая во внимание, каждый из аспектов. Фриланс в РФ достаточно молодое и еще не каждому известное направление. Большинство взрослых, успешных людей считает этот термин несерьезным, халтурой, чем-то временным, чтобы свести концы с концами. Однако, есть и такие, кому удается заработать на этом, стабильно и обильно. Хочу выделить основную мысль: в период 2005-09 год - кол-во фрилансеров было небольшим, среди которых - числились специалисты высокого калибра. С 10 года и по нынешний - фрилансеров стало как грибов. Вот только квалификация их под вопросом. Я изучил фл.ру и фриланс ру.

Вот прям взял и просмотрел все проекты, какие туда выставляют и отклики. был удивлен тем, что в основном - это черная, глупая работа. типа - разослать спам, оставить отзыв и тд. сделать что-то по шаблону легкое. появляется сложная работа - разработать программный модуль, вести бухгалтерию онлайн, перевести текст на ирландский язык - все, откликов практически нет. либо от спамеров, которые просто далеки от этих понятий. почему так? отвечу: те спецы 2005-09 года уже давно сотрудничают с фирмами на постоянной основе и не заинтересованы в постоянном поиске дешевых проектов. новые же - не хотят думать головой, а работают на кол-во. также появилась проблема - заказчик совершенно не желает платить деньги. вот копирайтер - в 14 году им платили по 70р\1000 зн, а сейчас по 30-40р куча заявок просто. откликов немного,но тем не менее. и так во многих сферах. я просто хочу сказать,что время высоких гонораров и адекватных заказчиков прошло. пора искать официальную работу. фриланс стал халтурой несерьезной, и адекватные люди бросают это дело. сидеть с выпученными глазами и ежедневно искать заказы, соперничая с сотней спамеров - это также, как драться с тысячей рабов за крошки гнилого хлеба, упавшие на землю.. желаю адекватным и упорным людям - хорошей,легальной работы. а из фриланса уходите. я лично с этим завязал

Комментарии
50

Добра и счастья Вам. Искренне рад за Вас, что нашли официальную работу (с таким взглядом на мир, как у Вас, думается весьма сложно взаимоотношения с людьми строить). Я вот пока позанимаюсь студленсинком - больше времени можно уделить семье, близким людям и друзьям, нежели работай я юристом в суде или тем же юристом в крупной торговой компании. Фриланс - это же не только способ "срубить бабла", это отчасти и образ жизни со своими плюсами и своими минусами.
Да и вообще, если человек делает что-то с душой, у него и деньги есть и он спокоен и удовлетворен. Одна знакомая занимается пошивом детской одежды, вроде - фигня-фигней, больших денег не заработаешь, но всегда есть заказы и без денег не седит. Друг занимается донельзя специфичным видом деятельности - изготавливает из гарды для ножей из меди, кожи и дерева - с одной стороны, смех-смехом, а не работа, но вот уже наконец себе за городом домик с отдельной кузней сделал. Думается мне, нужно гнаться за длинным рублем, а просто заниматься любимым делом (тем более не нужно ныть о том, что де все плохо и "всеумрем".
Olegos777, снова Вы...
Вы, наверное, наследство получили, что так легко уходите из фриланса
Во фрилансе, как на любой работе, есть свои плюсы и минусы, хорошие и плохие работники.
Я, например, в этой сфере зарабатываю в 4 раза больше, чем когда был руководителем отдела + сам формирую график работы + отпуск всегда июль-август, пусть и за свой счет.
Зарабатываю теперь для себя и семьи, своим умом. Поэтому, пока позволяет здоровье и законодательство, буду работать фрилансером.
Я тоже за студланс, я уже давно этим занимаюсь и очень нравится. Официальная работа....Найти сложно и потом, студланс свободный график - это очень удобно. Еще не факт, что на официальной работе можно заработать больше....ИМХО
А не пробовали сделать студланс или любой другой фриланс своей основной официальной работой
Открывайте ИП или ООО и работайте официально
фриланс-фрилансу рознь....
Если писать сайты, например, то можно ооочень хорошо заработать, если тексты рерайтить, то да, не очень разгуляешься..
Но Вас никто не держит, ищите официальную работу, пашите на начальника, катайтесь каждое утро на работу, сидите на совещаниях и получайте стабильный доход.
ох, как грубо звучит тема:-) а мне кажется, наоборот все эпитеты, сказанные Вами о фрилансе и про фриланс как раз таки соответствуют любой другой работе:-) если бы меня пригласили работать куда-то "официально" со стандартным "рабовладельческим" режимом - я бы с ужасом отказалась:-
big-smile
Да, работа на начальника психологически просто ужасна. Отчитывайся на каждом шагу, больше всего не нравится, когда начальник вмешивается в работу и все портит. Да и чувствуешь себя на работе рабом,человеком,который себе не принадлежит. Не секрет,что зарплаты невысокие, но почему-то требуют, чтобы работник одевался как богатый человек. Однажды сказала, что не могу себе позволить купить себе такую одежду,потому что нужно жить по доходам, так начальница на меня озверилась. Я здесь права,а реакция начальницы ненормальна. Еще есть некоторые члены коллектива,которые любят мотать нервы и подставлять. Из-за этого очень многие люди предпочитают фриланс.
да, это так) но самое плохое, это то, что человек, по моему субъективному мнению, просто "прожигает" свою жизнь, и она летит в никуда - извините за лирику и банальность:-) вот представляете, человек как минимум 9 часов тратит на работе, и это минимум, в среднем вообще около 12-13 часов я так думаю, иди еще больше. но ведь ему же еще и спать надо?) прибавьте сюда еще 7-8 часов и чего же мы получим? а ни-че-го) ничего для того, чтобы человек действительно жил, а не существовал, как это делает, к сожалению, большинство из людей... вот и как тут после этих рассуждений можно назвать такую жизнь нормальной?:-) несомненно, человек должен трудиться, но именно трудиться, а не пахать))) выходные?! о нет, это ж просто смешно) отпуск?! еще смешнее))) но это только мое субъективное мнение:-) все те, кто считают иначе - я не спорю с ними, а просто решила высказать вслух кое-что, раз уж тема была затронута) поэтому фриланс - это наше все, чтобы жить нормально и действительно жить:-)))
Полностью согласна. Попала я в не очень хороший коллектив,доводили меня как могли, валили на меня практически всю работу. К одежде цеплялись. Мало того,однажды подошли ко мне и сказали, что я сильно худая и слабая и мне нужно заняться спортом. Я уже промолчала на какие финансы. Самое смешно было то, что я согласилась с этим и сказала, что пойду заниматься восточными единоборствами, так как являюсь на самом деле физически крепким человеком)) У них глаза полные ужаса и удивления. Потом они ко мне с придирками старались подходить реже))
да... дебилизм процветает:-) а сейчас Вы ушли и работаете сами на себя? или в более нормальном месте?
Работаю на себя. Да и найти официальную работу очень тяжело,только по большому блату. А где-то еще и заплатить нужно чтоб взяли всего лишь 2000 долларов)). А был у баб реальный дибилизм в кубе. Если бы меня не воспитывали как леди, то получили бы эти бабы как от заправского мужика. Занимаясь латиной, можно попутно выучить и грамотно отработать множество ударов с восточных единоборств.))
да.. я Вас понимаю) что ж, все сложилось куда лучше, чем Вы сами могли предполагать, не так ли?) поэтому, тут снова непреложное правило "что ни делается - все к лучшему" себя оправдало))) а официальная работа... да пусть идет в баню:-) особенно с той копеечной зарплатой, какая есть повсеместно))
big-smile
Да. Я и не думала давать отпор этим дурам, потому что существует уголовная ответственность. Я вешу 44 кг, но когда мужик весом 90 кг хотел снять с меня пальто чтоб его пропить, то чуть не получил вывих руки и сотрясение мозга. А женщины могли бы серьезно пострадать. Я человек неагрессивный, но меня так доводили, что уже руки чесались.
но все хорошо, что хорошо заканчивается:-) у всех бывают неприглядные стороны жизни и не очень хорошие дни... но! все ж таки все равно в конечном итоге все-все станет на свои места и будет хорошо:-) главное твердо это знать)) поэтому, Вам и всем-всем желаю, чтобы поскорее настал в жизни праздник и уж более никогда не прекращался:-)
А сами то были вообще в плохой физической форме, с ожирением. Смешно их было слушать. Одна тренировка по единоборствам их бы превратила бы в развалюх. Мне было бы нормально, но я предпочитаю латино-американские танцы
easy-smile
Olegos777, мы еще не успели за вами соскучиться...)))
Olegos777, вы факты нашли те, которые смогли найти (по быстрому), возможно те, которые планировали найти, чтобы объяснить свое "Я устал, я ухожу".
Время сейчас такое. Много "шелухи" в интернете. Но это всего лишь означает, что нужно самому перестраиваться под новые реалии. Знаю не мало людей, которым это удается (особенно если сравнивать их зарплату со "средней").
Не согласна в корне. Каждый себя находит в чем либо, вот фриланс как одно из направлений. А вы сейчас высказали свое субъективное мнение.
Ни чем не хочу Вас обидеть, но некто с Вашим ником несколько лет назад писал обратное - не Вы ли. (http://www.bolshoyvopros.ru/questions/560870-nerealno-najti-chelovecheskuju-rabotu-bez-opyta-kak-byt.html)
несколько месяцев назад:
"Требуется специалист, способный банить аккаунты вк. А именно тех, кто занимается студенческими работами (фейки, мошенники, мои конкуренты по отрасли, но не по качеству). Людей около 35, оплата по договоренности. Писать только тем, у кого есть опыт"
Это он)
Даже в вк в личку писал, предлагал обсудить, что можно сделать, как разобраться с "недобросовестными" конкурентами, которые пишуть некачественные работы и демпингують)) Высказал мнение, что мол их надо банить... Правда там ник был другой - "Олег Евгеньевич". Но это он.
Он самый!
[:big-smile:
И стиль один, и тема примерно та же самая
"появляется сложная работа - разработать программный модуль, вести бухгалтерию онлайн, перевести текст на ирландский язык - все, откликов практически нет. либо от спамеров, которые просто далеки от этих понятий.&quot
- недавно заказывал на фл.ру перевод медицинского заключения с иврита - это достаточно сложный заказ? автор нашелся в течение получаса (был не один отклик, просто выбрал наиболее оперативного, время поджимало). Перевод получил во-время, за адекватную цену (цену называл автор). Поэтому сказать, что на фрилансе одни спамеры - не могу
Я это к чему? Я вижу ситуацию только со своей стороны - со стороны автора, поэтому не хочу соглашаться с ТС, ну не хочу считать себя горе-специалистом. Но недавний опыт в роли заказчика показал, что не все так печально, как говорит ТС!
Фриланс - будущее. "Официальная" работа - тухлое дерьмо и рабство. Для рабов и людей, которым нравится подчиняться и лизать чей-то зад. Не нравится свобода - добро пожаловать в Северную Корею. Там всегда найдется работа для таких.
За троллинг нынче много платят...
Сейчас мне многое стало понятно. Просто забив ваш ник в яндексе, я узнал вас, Олег Евгеньевич Осокин, он же Олег Российский, он же Olegos777, он же ученик с 44 баллами на майловском вопроснике, лучше чем знаю некоторых своих хороших знакомых. Все ваши "беды" не от горе-специалистов, и не от того, что не можете найти работу, как описываете на одном форуме, и не от вашей внешности (как вы сами ее описываете на пикап-форуме), и даже не от того, что регистрируйтесь везде под одним и тем же ником, а от того, что вы ничего не доводите до конца, вот реально, ничего. Как минимум в 8 случаях я в этом убедился... Удачи вам, Олег, и да, айфон 4 и моя любовь тоже... (не все поймут)))))
даже комментировать не хочется))) бред полный..все зависит от человека, а не от типа занятости...лентяй и на официалке отупеет, а умный фрилансом столько заработает, что и устраиваться никуда не захочется))) я, например, на всю семью зарабатываю, сидя в декрете))) уж так получилось...
Я тоже "тяну" всю семью уже несколько лет, и тоже "так уж получилось". Живем небогато, но не уверена что на официальной работе я могла бы сохранить для семьи хоть такой же уровень. не говоря об огромной куче "минусов" официальной работы, которые после нескольких лет свободного плавания кажутся просто неперносимыми))))
Я работал на официальной работе - преподавал в ВУЗе. И что это принесло? 8-и часовый рабочий день и постоянное промывание мозгов от бюрократа-завкафа. Сейчас я символически подрабатываю в институте (появляюсь там где-то раз в неделю) и занимаюсь студленсингом. Результат? Заработки в раза 3 больше, чем были раньше, свободный график работы и никакого начальства. И мне такая работа нравится.
Его уже выпустили..... А я думал подольше подержат.
Мне до сих пор в кошмарах снится, что я работаю официально и за зарплату официальную. Просыпаюсь в холодном поту. Хоть куда только не на работу на бизнес дяди или тети. В чужом бизнесе точно всегда будете рабом и винтиком
ушла по сокращению с неплохой для банковского бэкофиса зарплаты. Через месяц поняла что зарабатываю фрилансом не меньше (а с появлением второй удаленной работки так и больше), зато общаюсь с детьми, летом каждое утро плаваю, не должна отпрашиваться к врачу и на собрание... Ушли головные боли, оказалось достаточно просто высыпаться. И главное, бодренько встаю в те же самые 6 утра, только раньше каждое утро приходилось себя "мотивировать" тащиться в офис, где сидеть чуть ли не физически ощущая как уходит драгоценное время... Думаю, такой образ жизни не для всех, надо быть очень дисциплинированным человеком... Но мне подходит. Вернуться в офис? Неа)) Таких зарплат в банковском секторе нет, да и возможность в отпуск ходить когда удобно семье, ммм...
– Здравствуйте! Мне надо то, не знаю что, там, не знаю где, за сколько, не знаю сам
– Это вам, батенька, надо к фрилансерам
Фрилансер – это сбежавший от барина офисный работник
В школе узнали про текстовые биржи. Теперь школьники пишут сочинения на тему: «как установить пластиковые окна»
Шел спать. Прошел мимо :
Говорите, только фрилансеры срывают сроки? У меня третий раз переносят включение горячей воды
Переводчики очень любят переводы. Особенно денежные..
– Почему фрилансерам сложно продать семинары по продажам
– Они сами кому хочешь и что хочешь продадут
Скажите, ипотека для фрилансера – это кредит на жилую недвижимость или коммерческую
– Сделать Яндекс за $100 и 1 день
– Сделать Google за $200 и 2 дня
– Разработать CMS за ночь
– Не вопрос! Фрилансеры все могут
Фрилансер в семье – дома чистая посуда
У фрилансера бывает всего две проблемы
Где найти заказ
Зачем я подписался на этот геморрой
Когда у фрилансера рождается ребенок, он регистрирует его на биржах... чтобы заранее прокачать аккаунт
Цитаты великих фрилансеров: «За ночь успею»
Удаленная работа – это не только приятно, но и круглосуточно
Умирает старый фрилансер
Подзывает к себе старшего сына и говорит
– Вот тебе ключи от моей квартиры
Подзывает к себе среднего сына
– Вот тебе ключи от моей машины
Подзывает к себе младшего сына
– А тебе я оставляю самое ценное… вот тебе пароли от моих аккаунтов на биржах.
Сидит заказчик над проектом и думает:
если предложат цену больше 100$, влеплю минус за некорректность
если назовут срок больше двух дней – минус за некорректность
если оставят только свои координаты, опять же минус
а если заикнутся о предоплате, без выполнения теста – по любому минус поставлю
Фрилансер:
- Здравствуйте, вы хотя бы поясните дизайн чего именно вам нужен?
Заказчик подумал: "тоже вариант..." и радостно поставил минус.
1) Фрилансер-профессионал имеет неограниченный запас денег. Если вдруг фрилансер-профессионал сломает руки, ноги и вывехнет шею и не сделает проект, он все равно сможет перевести заказчику деньги обратно, даже за уже проделанную работу. Больше того, если заказчик будет немного настойчив, он получит обратно в двое, в трое или в пять раз больше, чем был бюджет. Под окном фрилансера-профессиона всегда стоит дежурный грузовик с деньгами, на случай, если заказчик захочет приехать и забрать деньги лично
2) Фрилансер-профессионал никогда не болеет. У него железное, нечеловеческое здоровье! Он может работать 24 часа в сутки, а если того требует заказчик, то и удлиннить пространственно-временной континуум, чтобы работать по 30, 40 или 60 часов в сутки. Фрилансер-профессионал настолько брутален, что гопники разбегаются уже при одном его виде, поэтому шанса получить по голове у него просто нет. Тем более ему не нужно кушать, отдыхать или ходить в туалет. Фи! Глупости какие
3) Мобильный телефон фрилансера-профессиона всегда заряжен. И зарядка держится 4 месяца в режиме разговора. Больше того, у мобильного телефона фрилансера-профессионала насолько громкий сигнал, что даже арт-обстрел не может помешать услышать смску от заказчика! При этом телефон прикреплен к руке фрилансера-профессионала цепью из сплава, еще не открытого учеными: нет возможности забыть телефон где-то
4) Интернет-канал фрилансера-профессионала проложен на глубине 20км под землей в двадцатислойной экранированной трубе и подключен к самому быстрому и дешевому провайдеру. Сам кабель обмотан проволокой под напряжением 10.000 вольт и опрыскан составом “анти-бомж” и “анти-вор”. На всей протяженности кабеля расставлены спецназовцы, морские котики и голубые береты. “Ни единого разрыва!” (с) Но если вдруг начнется атомная война и кабель таки порвется, в Мобильном Телефоне фрилансера-профессионала есть сверх-скоростный 125G-модем, подключающийся прямо к спутнику и выдающий скорость в 10 терабайт в секунду. А вы как думали?
5) Фрилансер-профессионал всегда вежлив. На обыкновенные, в общем-то, сообщения от заказчика вроде “ах ты редиска тупая”, “муда...ий гей” и “да я ..... твоих родителей по одному” фрилнасер-профессионал всегда с легкой улыбкой отвечает “мы поняли Вашу позицию и примем меры”. Если Вы не знали, то все фрилансеры, перед регистрацией на ... проходят проверку нервов на прочность - на сжатие, разрыв, скручивание, а также проходят и термо-обработку и закалку.
Интересно - человек ни одной работы на сайте не сделал, а уже видит происки недобросовестных конкурентов. А те заказы, что висят - по всей видимости взяты с других бирж или подобных ресурсов
Кстати, не удивлюсь, если задача этого поста была дискредитировать фриланс как вид заработка, чтобы мифические конкуренты отсюда удалились и освободили место. Если это правда, то прогноз крайне неблагоприятный.
Я в вузе работала 36 лет преподавателем. Пришла в высшую школу сразу после вуза, защитилась, прошла докторантуру, писала вовсю докторскую. Огромное количество публикаций, всегда была на хорошем счету. Но в ректоры, тем временем, выбился молодой засранец, абсолютное ничтожество, мразь и лизоблюд. Попытался мною манипулировать, присесть на шею. Не согласилась - оптимизировали, хотя на кафедре осталась вся нагрузка, которую вести должным образом некому. Полгода страшно переживала, понимала, что без работы, в которую должен быть включен мозг, просто не могу, сойду с ума. Ушла во фриланс, чувствую себя превосходно, от работы получаю удовольствие. И главное - рядом нет мерзавцев-начальников.
Вот как раз из-за плохих начальников и коллектива типа серпентарий фриланс становится хорошей формой работы. Человек трудится продуктивно, нервы ему не мотают. Он может заняться чем-то полезным и интересным. Но редко когда такой работой занимается бездарь. Здесь нужен талант, мозги, умение организовать свою работу. Зато образование и медицина переживает кризис, происходит отток мозгов.
Suum cuique..
Может быть, и взаправду сгинет "конкурентище" в офисном бедламе
Это хорошо, это правильно.
Автор темы, пиши еще! Имеешь успех!
laugh-tears
Резюмируем. Если до прочтения данной темы было какое-то легкое уныние - усталость от постоянной работы, что-то в этом роде, - то прочитав и снова расставив приоритеты, в очередной раз воспряла))) Спасибо ТС!!)
Как обычно - каждый кулик хвалит свое болото. И каждый выбирает для себя.
На самом деле фриланс является хорошей формой работы только потому что редко когда работа в хорошем коллективе. Начальник, как правило, не подарок. Да и люди любят, чтоб их не беспокоили по мелочам и меньше контролировали. Работаю с 2-мя знакомыми, отношения хорошие, но все равно они предпочитают работать дома, в спокойной обстановке ,чтоб никто над душой не стоял.
Абсолютно ничего хорошего не вижу в официальной работе. Ну, прям вообще НИЧЕГО!!!!! Может, кто знает, чего там в ней хорошего, полезного?
Я знаю! Нет в ней ничего хорошего и полезного!
Олег, я соскучился за вашими мега-рассуждениями. Давайте следующую тему...
Это была попытка убрать конкурентов).
Здравствуйте, я буквально пол года назад искал как и где можно заработать в интернете, перепробовал много проектов которые не выплачивали или же не было заданий, но случайно наткнулся на один проект под названием EroMoney (http://eromoney.com/) Я изначально не верил что там что то можно заработать думал такой же проект как и все где не выплачивают, но это оказалось не так, я зарегистрировался выполнил буквально 5 работ и уже через 30 минут мне были зачислены первые заработанные деньги в интернете, вот уже как пол года я работаю на этом проекте, вышел на более менее стабильный доход, проект исправно и без задержек выплачивает, советую зарегистрироваться получить первую прибыль и уже делать выводы!
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир