Когда-то я мечтала

Когда-то я мечтала, что реально смогу зарабатывать фрилансом. Жизнь диктует иные правила. Сделала несколько работ тут. Хочу сразу пояснить, что я - технарь, причем, узкой направленности. То, что у меня не проканает сдать свою же работу, за 3 копейки, кто в теме, тот поймет. Меня удивило на сайте другое. Я по наивности полагала, что тут система "заказчик-исполнитель". Но, Боже мой, как я ошибалась. Тут система "заказчик-прокладка-исполнитель". Прошу прощения, если обидела кого. НО! Сколько тут посредников! Ой, мама, не горюй! И все хотят кушать. В итоге. Я, как автор, оценила работу в минимальную сумму, учитывая конкуренцию Посредник накрутил свои %, система сняла свои %. И что на выхлопе? Ноль-ноль и кое-что повдоль? Я не работаю так, что взяла старые наработки, поменяла слова словами и выдала за уникум. Моя специализация (техническая) - это каждый раз новые инженерные поиски. И что я получаю на выходе? 3 копейки? Не согласна с такой системой. Либо убирайте посредников, либо ищите других дураков. рощаюсь. Меня здесь больше не будет. Да никто и не всплакнет. Просто, мысли вслух по поводу системы. Ну и предостережение таким лохам и лохушкам, как я.

Комментарии
48

Что ж Вы так плохо о посредниках? Посредники-то свой процент сверху к Вашей цене накручивают, а не с Вас удерживают. Хотите убрать...интересно. Вы сами столько заказов найдете, сколько здесь ежедневно посредниками размещается?
Чем менее посредников, тем более вероятность, что студент обратится напрямую к автору. Чистая математика :) При этом можно смело увеличить цены процентов на 30-40, и студент будет доволен, так как посредник накручивает не менее 50% от авторской цены (это в лучшем случае).
напрямую студенту будет влом тут региться и изучать правила работы. Он пройдет по первой ссылке из яндекса и ему через 5 минут после заполнения формы заказа выставят счет. Так что биржи оч много потеряют, если будут надеяться на прямого заказчика
Как вам сказать :) Насчет бирж, полагаю, вы правы, но автор - не биржа, и интересы автора и биржи во многом противоречат друг другу
В принципе, изначально есть две стороны: автор и непосредственный заказчик (сократим до НЗ). Или как тут отписывали ранее, проводя аналогию с товаром, есть фабрика и покупатель. И разумеется, розничный покупатель не поедет за чипсами на фабрику несколько сот километров, а пойдёт в магазин - к посреднику, потому что накладные расходы (времени и финансов) поездки к производителю явно превысят ту наценку, которую покупатель отдаст посреднику.
Однако в нашей сфере ситуация иная: как между посредником (биржей или человеком, без разницы) и НЗ, так и между автором и НЗ стоит лишь клик мыши. И вот за этот клик мыши и идет борьба, и вкачиваются средства в то, чтобы нужная ссылка была повыше и нужное название было на слуху. Т.е. с точки зрения посредника выгодно, чтобы сайт автора или его страница с соц. сети были пониже в поисковой выдаче, а с точки зрения автора выгода в обратном. Простой конфликт интересов, не находите?
Обычная конкуренция, как и во всех других сферах. если студенту нужен именно автор, без посредников, он такого и ищет через поисковики, соцсети, местные газеты. А кто хочет гарантий, офиса, договора, тот ищет фирму.
Как вам сказать, насчет обычной конкуренции... Я сходу затрудняюсь назвать сферу материального производства, где производитель конкурирует с магазином :) Такое, пожалуй, возможно лишь в нематериальной сфере информации. Впрочем, это уже философия, - просто изначальный пост был именно о столкновении интересов. И студенту найти именно автора нелегко, - как следствие оного столкновения интересов. Пришла на ум забавная аналогия с риэлторами :
Кстати, гарантий особых я у посредников не замечал, - то же самое, что у авторов. Правда, у меня опыт лишь в своей сфере. Да и о каких гарантиях или договоре идет речь - не пойдёт же студент в суд с иском о некачественной контрольной работе :) Скорее здесь имеет вес репутация и слово, но они нарабатываются годами. Впрочем, это уже отклонение от темы.
Не хотите работать с посредниками ищите прямые выходы на студентов. Вас ни кто не заставляет оценивать работы в три копейки.
ваше право работать здесь или нет
Обидно, когда твои мечты сбываются у других!
После такого "чтива" хочется только написать: "Не умеете - не беритесь!&quot
И я имею в виду не столько само выполнение заказа, сколько "самоменеджмент и самомаркетинг", и все остальное, что зависит только от вас. Это действительно работа не для всех.
На самом деле, цепочка может быть еще длиннее, чем вы представляете)
Например, так: Студент - Посредник (принимающий заказ) - Сайт (биржа) - Посредник (работающий для группы авторов) - Комиссия на вывод - Автор (наконец)
А вообще, совет от технаря узкой специальности технарю узкой специальности: расширяйте специализацию. У меня сейчас 90% работ - смежные дисциплины. По основной специализации выполняю мало работ и, в основном, непосредственно для студентов (или при очень короткой цепочке посредников), т.к. за курсовой 5-6 тыс. платить могут не многие (или не хотят), а делать объемные индивидуальные работы дешевле 3-3,5 тыс. руб мне не хочется.
Я бы не удивилась, если бы такой текст специалист по экономике или бухучёту написал, но по техническим дисциплинам исполнителя днём с огнём не найдёшь нормального
По-моему, вы что-то не так делаете.
Зря вы так. Посредники есть практически в любой сфере. И это нормально. Никто никого не делает "дураком" или "лохом". И кто должен убирать посредников? Зачем? Сайта тогда вообще не будет. Так как большая часть студентов всё равно заказывает работы в конторах своих городов, не доверяя интернету
По поводу "накрутки" - о том же самом можно задуматься после посещения любого магазина))
Если Вы можете самостоятельно находить каждый день по несколько десятков заказов с разных концов страны - отлично. Я сам к такому всегда стремился
Но это не так-то просто. В идеале - это либо свой сайт, либо непрерывная деятельность в соц.сетях (на грани риска). На одно только общение с потенциальными клиентами может уйти еще больше времени, чем на выполнение самих работ. И далеко не все будут согласны с вашими условиями. Плюс проблемы с гарантией оплаты.
Задумайтесь над этим. И поймете, что посредники - это очень даже хорошо.
Добавлю к словам "с разных концов страны". Это только в том случае, если в вашем городе нет крупных вузов. Если город большой, то в реале всегда будут заказы. Но для этого опять же нужно хоть как-то вложиться. Регулярная реклама. То есть. нужно самостоятельно делать ту работу, которую как раз и делают посредники, осуждаемые Вами.
посредники это не хорошо и не плохо. Это, как и весь рынок, саморегулируемый процесс... Больше чем уверен - сайт не будет работать очень долго, потому что появятся другие, более устраивающие все стороны варианты. Вспомните как стали появляться первые фирмы по оказанию "услуг" студентам, потом пошли соц. сети. Рынок идальше будет развиваться
Лет через пять (примерно) этот рынок может вообще закрыться, но это отдельная тема. Прогнозы - неблагодарное дело. Но глобальные изменения в стране неизбежны при любом раскладе.
У автора отличная специализация. Видимо, действительно что-то не так делаете. Мой друг с такой специализацией хорошо здесь зарабатывает. И работы у него не в три копейки.
У меня ну очень узкая специализация. Например, я не делаю расчетов по ТОЭ, хотя прекрасно справляюсь с автоматизацией производства. Т.е., я не теоретик, я практик. А таких работ, действительно. не много. В отличие от теоретических основ автоматизации. Кстати, был момент, когда я заказала здесь работу по ТОЭ. Сделали. В срок. Но совсем не по варианту и методичке. Т.е. автор что-то скинул из своих бывших, более-менее похожих. И это вы называете РАБОТОЙ? Тьфу это, если честно. Я, как человек ответственный, не РАБОТАЮ так. Оттого, видимо, и заработать не получается. Рейтинга нет
Получается, кроме Вас, все безответственные? Или в другом измерении существуют? Вот из-за такого настроя мечты и останутся мечтами...
Вы отчасти правы. Выход тут прост: работайте с посредниками, которые имеют выходы непосредственно на студентов. Помимо основного потока своих клиентов они приносят неплохой довесок. Тут вот какой момент: от "посредника, который работает через посредника на посредника" вы нормального заказа редко дождетесь. Дело в том, что они накручивают цены настолько, что обратиться к ним может либо крайне богатый студент (что редкость), либо отчаявшийся студент, работу которого никто не хочет брать. Таким образом, пользы с таких "посредников в кубе" вы получите немного, так как с богатого студента они состригут шерсть почти полностью, оставив лишь мелочь, а за проблемную работу вы, скорее всего, сами не захотите браться.
Нужно быть более упорным и все получится. Как и в любой другой деятельности, студленсинг требует отдачи, требует временных вложений и сил. Психологически работа тоже является весьма сложной и первое время не приносит много дохода. В студленсинг приходит множество людей, большинство из которых практически сразу уходят столкнувшись с первыми трудностями, так как здесь нужно работать, нужно в чем-то себе отказывать.
какое лиричное название:-) и... такое пессимистичное продолжение)) а если серьезно - человек сам виноват во всех своих бедах... ни посредники, ни сайт и никто вообще другой, кроме самого человека. если чего-то по настоящему захотеть - никогда и никто не остановит и все равно добьетесь своего, так или иначе. только вопрос в действительности желания и настырности:-) а посредники - это очень и очень хорошо по тем самым причинам, которые уже были озвучены выше, да и посредники не то что "не отбирают" студентов, мешая им заказать тут напрямую, они скорее "подбирают" их и направляют в нужное русло, потому что вряд ли бы те студенты, которые заказывают у посредников, пришли бы на сайт сами - а так, всем хорошо. а те, кто приходит - они и приходят и никто никому не мешает сотрудничать напрямую через сайт без посредника.. насчет комиссии сайта - ну а как вы хотели?! это же естественно и очень даже справедливо, тут все логично
easy-smile
Выучился на программиста, а миллиард еще не заработал. Что я делаю не так?
родился не в той стране
Мне интересно а как это автор решила убрать посредников??? Киллера нанять??? А зачем это Бирже нужно, если она (биржа) от них (от нас) и кормится...да и авторы тоже...непонятное предложение. Действительно, никто не заставляет работать за три копейки, ставьте цену адекватную, согласно своему труду...а кто сколько сверху накрутит - это уже дело "прокладок", как вы нас назвать изволили ...
Посредник посреднику рознь. Есть посредники, которые честно и профессионально тянут свою непростую работу. А есть такие которые даже примерно не представляя о чем речь, работают тупо как испорченный телефон между студентом (преподавателем) и автором. Зачем такие нужны - не понимаю. С их работой почтовый сервер справился бы гораздо лучше, он хоть не испорченный. А если таких посредников в цепочке двое - вообще труба.
"Есть посредники, которые честно и профессионально тянут свою НЕПРОСТУЮ РАБОТУ" !!!))))))))+++++++++++++++
Прочла все отзывы. Спасибо. Особо умиляет высказывание "а зачем вы соглашаетесь на 3 копейки". Во первых, я на сайте не так давно, поэтому отличить посредника от заказчика пока не сумела. Во-вторых. Посредник пытается сбить цену мне, как автору, для увеличения своих бонусов. Неужели это АВТОРАМ не понятно? Позицию посредников я поняла. Вроде некоей гарантии. Не знаю. Я, допустим, оцениваю работу в 1000 р. А посредник накручивает еще 400. А если это посредник через посредника, как у меня было на другом ресурсе, там за курсовик, который я оценивала в 3000 р., мне сбили цену в 2250 р. (50 листов расчетов по электрике, если что +3 электрических схемы). И потом ТАКОЙ геморрой. Столько сил и ноль на выхлопе.
А что вы ожидали увидеть кроме пафосных речей о саморазвитии? :) Посредник в деле студенческих работ отличается от посредника (магазина) между производителем и покупателем как минимум тем, что магазин фабрике не конкурент :)
Могу посоветовать из своего опыта: рассматривайте биржу лишь как вспомогательный инструмент в период межсезонья и ставьте реальные цены с учетом комиссии. Согласится посредник - ок, не согласится - ну и ладно. Попробуйте раскрутиться ВКонтакте, создайте хоть простенький, но свой сайт (это недорого). И развивайте базу своих клиентов.
Нет, ну если речь идет о том, что посредник сбивает цену, торгуется с вами, то тогда другой разговор. Я просто никогда так не делаю, поэтому не поняла сразу вашу позицию
Правильно здесь говорили, какая разница, сколько посредник на Вас накручивает, если Вы ставите цену такую, чтоб Вам хватало? И как можно сбить цену просто так? Вот здесь сайт берёт проценты, пусть он хоть 10% берёт, хоть 100, автор их просто плюсует к желаемому гонорару, и на выходе всё равно получается желаемая сумма.
На самом деле цены сбивают все. Процентов 10 людей, не более, готовы платить согласно трудозатратам автора, остальные хотят подешевле. С посредниками работаешь до того момента, пока обе стороны все устраивает. То есть если делаешь много работы по бросовым ценам - ты интересен посреднику, если нет - приходится расставаться. То же самое происходит, когда посредник не понимает, что автор тоже человек и ему надо кушать - валит и валит дешевые задания, облекая это в благотворительную деятельность. Студентам же тяжело платить столько, мама, папа содержат и т.п. Надоедает, приходится расставаться.
Очень похоже на то, что Вы начинающий автор (не на этом сайте, а вообще). Чтобы работать в любой системе, нужно сначала в ней основательно разобраться. Не торопитесь с выводами. Это очень прибыльная работа.
А я наоборот не люблю на прямую работать, люблю на агентство. Оно ищет заказы, отдаёт мне, при чём, в идеале (а такое практикуется, слава богу), если показывают заказ мне, то мне же его и отдадут, если я соглашаюсь его взять. И цена не за копейки.
Ищите и найдёте.
А зачем вы прогибаетесь под заказчика? Ставьте свою цену - ту которую вы хотите (не забудьте про комиссию сайта) - и все на этом. А сколько там заказчик накрутит на студенте - это уже вам не должно быть интересно. Запрашивайте столько, сколько вы считаете нужным (ну или столько, за сколько вы считаете для себя приемлемым сделать эту работу). А если заказчик начинает сбивать цену ссылаясь на то что "студент столько не может заплатить" - ну это ваше личное дело - идти с ним на компромисс и до какой степени идти...
Это нереальная ситуация. Идеальная, но невыполнимая для данного вида деятельности.
Очень "умно" с Вашей стороны оскорблять людей, которые находят Вам заказы и платят деньги. Раз Вам кажется, что это так легко и просто, попробуйте свои силы в посредничестве.
То есть, Вас не возмущает, что на обычном предприятии Вы работаете в офисе и делаете всю работу, а руководству её представляет начальник, отчитывается за неё начальник (и если Вы плохо выполнили свою работу, люлей получает тоже начальник)? И этот мерзавец ещё и зарплату получает. И в магазине лучше ничего не покупать - милые фермеры выращивали фрукты-овощи, доили коровок, закатывали колбаску, а гнусные промышленники этот продукт купили за гроши и продают с наценкой. Но ещё хуже магазины, вот где истинное зло! Эти посредники продают товары с дополнительной наценкой, и бедные фермеры рыдают с горя, обняв своих коровок и свинок, ведь всю работу выполнили они
Предлагаю из солидарности с честными работягами покупать продукты в деревне, одежду ткать самой (шерсть покупать напрямую у фермеров, разумеется), электричество добывать из картофеля, воду набирать в реке и ходить пешком (а то везде же одни посредники - управляющая, транспортная и иные компании)
"Прошу прощения, если обидела кого". (с
Прокладка Анна.
Полностью согласна. А что касается магазинов ситуация очень даже неплохая. В них реально можно купить доступные продукты, причем пастеризованные. Сейчас есть очень прекрасная возможность брать продукты у фермеров на рынке, но это продукт специфический, не все его будут есть. Да,хорошее,натуральное, но нет пастеризации, да и цена на такую еду соответствующая(это здоровое питание и не всем доступно) Так что посредники- это вполне естественное явление.
Вот про люлей, которые получает начальник (в вашей транскрипции - посредник) , поподробнее пожалуйста. Я чё-то в 90% случаев вижу что эти проблемы просто напросто беззастенчиво переадресовываются автору, еще и с процентами без какой-либо попытки разрешить хотя бы часть из них самому. Ведь можно было бы, но неохота. Как же , я же посредник (начальник) - чё это я буду вот эту запятую исправлять - пусть авто и исправляет. И тратят пару дней на переписку, хотя дело одной минуты...
Я не знаю, кто это так делает, потому что сама иногда правлю за авторами часами, когда они ничего не хотят исправлять. Про запятую - студенты не хотят исправлять, в первую очередь
Из-за просрочек и халтурно выполненных работ кричат не на Вас и угрожают не Вам. Этот ушат помоев выливается на посредника. Особенно "прекрасны" ситуации, когда автор просто исчезает и перестаёт отвечать, а ты сидишь, как идиотка, и не знаешь, что сказать студенту.
Автор не выполнил заказ, появился через несколько дней и работает себе дальше. А упущенный заказ - это не только удар по репутации и потеря заработка по этой конкретной работе, а достаточно большая сумма. Ведь довольный студент придёт снова, приведёт друзей, те, в свою очередь, своих знакомых... А разочарованный наоборот будет кричать на каждом углу: "К этим не обращайтесь!"
Вот Вам пример: студентка заказала у меня курсовую и диплом. Курсовую я отдала на выполнению автору, диплом собиралась писать сама. Курсовая была выполнена безобразно, собрана из разных кусков работ, взятых из Сети. Автор даже не удосужился вычитать, на каждой странице предприятие превращалось то в магазин, то в типографию, то торговало ваннами. После 5 (!!!) правок, когда автору даже были высланы примеры успешно защищенных курсовых одногруппников студентки, работа лучше не стала. Итог: студентка потеряла ко мне доверие, забрала деньги за курсовую и за начатый диплом. Я потеряла свой процент с курсовой и деньги за диплом, которые заработала бы самостоятельно. Плюс она изначально хотела прислать ко мне одногруппников - это ещё минус значительная сумма. Про нервы потерянные я уже молчу. А автор что? Извинилась, сказала, ну верну я деньги и работает дальше.
Анна, я согласна. Когда начинаем? И пожалуйста научите как добывать электричество из картофеля, с остальным и сама разберусь)
Альфия, так в школе такой опыт ставят на уроке физики, вспомните.))
http://elektro-blog.ru/glavnia/43-onas/111-energia-iz-kartohki
ну тогда значит начинаем...
Каждый раз, когда что-то покупают, в мире плачет один исполнитель.)))
А я обожаю посредников!!! Честь им, хвала и благодарность!!!! Сами биржи разве не посредники?
Так и есть. Тот же Студворк - посредник, по сути.
Во сколько Вы оценили свой труд, столько и получили! А сколько имеет на этом сайт и посредники, это не должно вас волновать. Если считаете, что ваша работа стоит дороже, оценивайте дороже. Всё легко и просто. Понятно, что из-за низкого рейтинга, вас не часто будут выбирать исполнителем, но какое-то время ставьте ценник приемлимый, пока не сделаете себе репутацию. В принципе, как и в жизни, когда приходите на работу, пока вас не узнают, не оценят ваших способностей, получаете какое-то время невысокую з.п. .. работаете на репутацию
А то что кто-то зарабатывает на ваших работах, то скажите спасибо, что свой талант они воплотили на подобных сайтах. Иначе многие узкопрофильные исполнители сидели бы без заказов.
Кажется война заказчиков-посредников и авторов не закончится никогда. И каждый по-своему прав! Наверное все зависит от конкретного исполнителя и заказчика, точнее от порядочности каждого.

Следующая тема

Выжимка опыта
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир