Выжимка опыта

Приветствую коллеги! работаю автором больше 6 лет, и за все это время нам удалось развить это дело до хороших масштабов и работать с множеством клиентов. Есть очень много своих наработок и методики работы как с клиентами так и с авторами. То что мы делаем не делает никто почти на рынке, это касается как качества работ так и психологии продаж, подходы к работе и методы рекламы, которые нам дают постоянный поток клиентов. В результате накопилось очень много опыта и интересной информации, которой есть смысл поделиться.

Вопрос: будет ли вам, как авторам или людям, которые хотят научится и получать стабильную прибыль и заказы, интересно приобрести такой себе МАНУСКРИПТ (алгоритм, методика, комплекс инструментов и т.д.) для уверенного старта в сфере написания студ. работ или для большей прокачки своих скиллов??? прошу не нести бред и ахинею. Если трудно ответить ставьте "+" или "-" спасибо за внимание!!!

Комментарии
50

А для прокачки трицепсов ничего нет у вас?
по русскому языку точно нет))) научитЬся, рррррр
— Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
— Одну тысячу рублей.
— А сколько мест в этом зале?
— Тысяча.
— Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.
----
Все это есть в свободном доступе в Интернет. Кроме того, нет алгоритма на каждую конкретную ситуацию.
Автор должен исходить из собственных желаний, опыта и умений.
Да всё ведь очевидно. Самый настоящий развод. Возможно, очередная проделка Олега)
Да, если это так, это будет неудивительно ))
Я так понимаю что Олег - ваша местная звезда
В свободном доступе вам не расскажут то что генерировалось годами, это как выложить свою базу работ.
– Почему фрилансерам сложно продать семинары по продажам
– Они сами кому хочешь и что хочешь продадут!
стоимость забыли написать)
стоимость будет, когда будет ясна ценность товара!
Инфобизнес сейчас на пике популярности. Возможно, кому-то будет интересно что-то такое купить, дабы не делать ошибки.
"Бизнес Молодость" в действии)) "Манускриптов" такого типа, как Вы описываете - неимоверное количество в свободном доступе! И каждый автор подобного труда, как заведенный, твердит о передаче накопленного годами уникального опыта, действенных методик и эффективных приемов. Но мне вот хочется поставить под сомнение уникальность накопленного Вами опыта уже по той причине, что описание того, что Вы хотите сделать уже звучит достаточно заезжено. С моей стороны однозначно минус.
А что, если автор этого поста - это Олегос007?)))
ребят спасибо за отзывы! есть достойные ответы
пара моментов
1. Врятли Вы видели где-то в сети, хоть какой-то ДОК с инструментами и всеми моментами работы с студ. работами, где все написано от А до Я, с момента что написать клиенту и как довести работу до такого качества, что даже преподаватель будет в шоке (из опыта)
2. Данная методика будет создана как для людей, которые ищут работу на дому (мамочки, студенты, люди с огран. возможностями), так и для авторов, которые смогут взять и внедрить для себя новые методы, что повысит доход и поток клиентов. Я думаю всем интересно как можно спокойно делать 50-70 тыс. руб. в данной сфере
3. И последнее на что мы надеемся, что эта методика породит новое качество работы с клиентами и выполнения работ среди новичков и уже "старых авторов", и выведет ранок но новую ступень
что вы думаете, после прочтения данных аргументов?
что Вы пишите с ошибками!))))
Никого не хочу обидеть, но Вы тоже пишЕте с ошибками) Извините, вырвалось(
))) да, есть такое дело! не очень грамотно пишу порой, но я и не позиционирую себя здесь как автор с 6 летним опытом работы на рынке, который может еще всех научить жизни!))) в целом мое сообщение ради сарказма было написано!)
Я думаю, что с грамматикой Вы не дружите.
Слепая печать в действии, если понимаете о чем я)
Сомневаюсь. "Врятли" - пишется раздельно и с буквой Д - "Вряд ли". И при чем тут слепая печать
Если Вы и работы выполняете с таким уровнем грамматики, то ценность Вашего опыта несколько снижается...
А я окна после этого смогу утеплять? Дует однако.
Вы даже дом построить сможете!
Нет, не будет интересно.Я не из тех, кто любит скупать книги в роде "как стать богатым за неделю", ходить на всякие там тренинги. Считаю если хочешь чего-то достичь, просто действуй и люби, что ты делаешь. Все.
Идея нашей методики не типичные крикливые фразы, которыми промыли уже всем мозги, типо 1 млн за 1 мес и т.д
Идея - дать возможность тем кто ее реально требует. К возможностям относим - больше заказов, больше клиентов, постоянный доход не с окт. по май, а с авг. по июль. Мы не делаем мотивационную "дичь" которую вы обычно у себя читаете.
Вы, уважаемый, несколько не понимаете, что фриланс - это не та сфера деятельности, где можно "почитать и понять", идея стартапа тут не проходит (сужу по своему опыту). Данный бизнес или сферу деятельности необходимо прочувствовать, в ней необходимо поработать. Кроме того, имеется уйма особенностей, начиная от региона в котором работает фрилансер и заканчивая выполняемыми им предметами, а посему не думаю, что Вы все сможете учесть и описать. Однако, в целом, мне бы наверное было бы интересно почитать Вашу методику, хотя не думаю, что Вы бы открыли чего-либо нового для меня. И да, Вы бы хотя бы оглавление (содержание) Вашей методики приложили бы, а то, предлагаете купить, а что продаете и за какую стоимость не пишите.
Думаю, для новичков или тех, кто медленно делает работы, кому это сложно дается, такой материал будет очень полезен. Хотя не знаю, получится ли у автора заинтересовать этим потенциальных клиентов
Я когда еще только начинал заниматься выполнением студ.работ на заказ, как-то раз купил книженцию в электронном виде о том, как зарабатывать на студ. работах, то ли 1000, то ли 1500 было. Я тогда уже достаточно хорошо делал работы и умел искать клиентов и в целом ни чего нового не узнал. Но мне это помогло систематизировать свои знания, сделать какие-то новые для меня выводы, что-то переосмыслить.
Вообще могу сказать, что качественных материалов по этому направлению деятельности реально практически нет (по крайней мере я не встречал). Ни кто ни где не описывает эффективные методики написания студенческих и вообще научных работ в сжатые сроки. Даже методички, которые составляют преподаватели, кандидаты и дохтура нОук, и то кишат косяками. За 10 лет я прочитал массу материалов по этой теме, учебники по теории научных исследований, методички, и могу сказать, что мне попадались только 2-3, может чуть больше методичек, которые реально помогают понять механизм выполнения научной работы. А 99% из них реально не несут ни какой практической пользы. Так что материалы такого содержания могут много кого заинтересовать, я думаю. Тем более когда вижу, что тут многие пишут, что мол как это можно за месяц 10-15 дипломных работ сделать, или как можно заработать 50-60-80-100 тыр, понимаю, что людям реально не хватает знаний в этой области.
таких работ точно нет. Но вряд ли этот МАНУСКРИПТ исправит ситуацию) даже страшно представить, что там может быть
К тому же автор говорит о знании психологии продаж и демонстрирует почти полное его отсутствие в этих постах. Такая вода, пожалуй, только дремучих бабусек может увлечь в условиях современности.
Там будет то, что снимет розовые очки многим авторам, то, что позволит открыть для себя реально большой рынок, а не писать на форуме "что делать, нет заказов!!!!???" или "раньше было хорошо, сейчас все хреново, всем жопа"
Причем здесь продажи, если цель темы не продать, а получить оценку своих предложений
Для продажи пишут другие вещи. Разве такой стиль ваших продаж?
Уважаемый!) Изучайте основы. Благо, что они действительно есть в открытом доступе. Начиная хотя бы с какого-нибудь Огилви, заканчивая И..овым.
Всё, написанное Вами, демонстрирует - ну что вы полный ноль, извиняюсь, в этой сфере.
Даже такая мелочь, как якобы "слепой текст", который привёл к куче ошибок. Куда торопились-то?) Еще сказали бы, что едете в маршрутке и печатаете с телефона
Чтобы продать какой-либо товар, матёрые копирайтеры (те, кто пишут за 30 рублей за 1000 к.) оттачивают каждое слово. А у ва всё слеплено на коленке. Небрежность, ноль конкретики.... Даже перечислять не хочется - это азы
Как сказал Гургену адвокат Челищев в фильме "Бандитский Петербург": "А почему я должен вам верить?"
забавная опечатка получилась)) в скобках: НЕ те, кто пишет за 30 рублей
Жаль, что нет функции редактирования.
Всё то, что Вы пишете даже с целью "заинтересовать" - уже продающий текст. Вот о чём я. А вы, к сожалению, этого не понимаете.
Спасибо за ответ!
Интересно, хоть кто-то поведется на это? Хотя мне кажется л@х найдется всегда и везде. Только тогда оценивая заказ автору с нулевым рейтингом надо не забывать указывать что он не абы кто, а автор, прочитавший за большие деньги пособие "Кто хочет стать миллионером".
Вы говорите о качестве материала и его теме.
Повторюсь, это не мотивационная книгана 10 стр, которые вы привыкли читать
Вы бы и сами "повелись" если имели бы потребность. Или желание сделать свою работу более продуктивной или качественной
Но увы, большее количество людей уже с промытыми мозгам о миллионах, которые уже "повелись" и получили пустышку.
Ну вы хотя бы содержание, аннотацию или реферат выложили. Ну и цену. А так - разговор ни о чем.
или даже отрывки. Вполне обычная практика.
спасибо за ответы, хоть и есть ну очень плачевные, не смотря на все аргументы
цель темы не продать, а спрогнозировать будет ли интерес к данной теме, не смотря, что множество участников интересовало есть ли ошибки в тексте или фу как противно что есть ошибки.dummy печально, что только это вас заинтересовало
Но как обычно, без этих людей никуда)))
У Вас - человека, который собирается чему-то учить других - сплошные ошибки, отсюда и "плачевные" ответы.
я бы почитал про юридические и бухгалтерские и организационные аспекты такой деятельность. Вывод из тени так скажем и узаканивание....
Если вы собираетесь что-то продавать, то по крайней мере нужна презентация товара и его стоимость. Иначе пустой разговор.
Меня всегда интересовало, как грамотный и думающий человек может повестись на такое...ну по сути та же пирамида, сетевой маркетинг. Давно, будучи совсем молодой, подруга меня затащила на такого рода семинар, сеть продавала по-моему косметику. И вот они рассказывали про уровни, про то как мы обогатимся, если дойдем до верхнего уровня....Тогда эта фишка только приобретала свою силу, и мало кто знал, что все это лохотрон. Ну естественно нужно было внести некую сумму, , потом привлекать дальше клиентов, продавать им товар и т.д. Ну думаю всем эта схема известна теперь. Так вот в семинаре упор делался на то, что вот как они богаты, успешны и хотят это знание, именно ЗНАНИЕ передать нам (прим.-лохам, которые все это слушали). Естественно те, кто пришли с деньгами, сразу кинулись покупать товар, я слава богу была без них (денег). А все это рассчитано на первоначальный порыв человека, пока он не успел подумать, рассудить и т.д. Но пока я шла домой, я успела подумать. Слава богу, потому что была молода, и кому ж не хочется заработать много бабла. Так вот подумав, меня интересовал один вопрос, если вы так богаты и успешны, и вы знаете как заработать, то для чего вам знанием с другими делиться??? Зарабатывайте свои миллионы....но нет...соответственно, нужны лохи на которых можно эти деньги заработать. То есть знание в одном - найди побольше лохов. Вот и вся схема
Так вот уважаемый автор данной темы, теперь к вам вопрос, если вы так богаты, у вас безумное множество клиентов, заказов, зачем, ЗАЧЕМ вам делиться этим с окружающими???
Ответ один : вы не работаете в этой сфере, просто написали какую-то книженцию (если написали), и разложили с теоретической точки зрения идеальную на ваш взгляд схему...а на практике ее никто не пробовал
Это все равно, что в инете продается книга как я заработал свой миллион. Как, как...на тех, кто купил эту книгу...а там на каждой странице написано..МИЛЛИОН, МИЛЛИОН, МИЛЛИОН..
Так что, извините, но думающие люди, не поведутся, разве что Olegos777 (ну или как там у него ник), возможно он вас и вдохновил на развитие данной темы
У меня все, спасибо за внимание!!!
- Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар
- Одну тысячу рублей
- А сколько мест в этом зале
- Тысяча
- Спасибо, семинар окончен.
Вот именно, это именно из той серии, но не анекдот, а правда жизни )))
Люди что вы несёте???
Какая косметика? Какие книги и семинары? Какие лохи
Вы в порыве страсти писали этот бред? (наверное вас не 1 раз так кинули чтобы писать такое
Была тема о рабочей пошаговой инструкции и методов работы, а вы своими семинарами бредите...
ВЫВОД : хочешь что-то сделать, сделай это молча
Тема закрыта, все свободны!
А можно демо-версию, небольшой кусочек взятый из "манускрипта"?
На счет бреда, это больше к вам. Вы видимо специально на сайте зарегистрировались, чтобы создать эту тему? Теперь можете с богом идти с сайта, видимо здесь вам не место, тут не базар, чтобы торговать МАНУСКРИПТами.
Что за чушь
Ну, что ж Вы так, многоуважаемые коллеги. Человек же сказал: для мамочек, студентов, людей с огран. возможностями. Просто ошибся с аудиторией.
мамочка... брр что за слово вообще
angry
Что касается вашей идеи, то для меня, как автора со стажем, кажется это бредом.....изложить то, что ты годами проходишь самостоятельно в какой-то там мануалке нереально....да, соглашусь может быть вы и опишите какие-то общие алгоритмы действия, типа "сначала заведи веб-кошелек" и бла-бла-бла, но описать ВСЕ....да это нереально.....В конечном итоге получится очередная книжка из серии "книга для лоха"...
А теперь по существу, ты хочешь написать инструкцию (да еще и хорошую инструкцию) о том, как заработать другому на том, на чем зарабатываешь сам.......серьезно????
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир