Среднестатистические цены по стране

Магистерская - 25.000 руб. Дипломная - 15.000 руб. Курсовая - 2.000 руб. В Москве и Питере: Магистерская - от 30.000 руб. Дипломная - от 20.000 руб. Курсовая - от 2.500 руб.

Комментарии
65

Это все и так знают, а Студворк - другая планета)
что это? и главное зачем?
"крик души" наверное
С одной стороны, как автор, я могу понять, что этот труд нужно ценить. Более того, странно, когда стоимость диплома (который пишется у многих 1 раз за жизнь) ниже в 2-3 раза, чем среднемесячная зарплата человека.
С другой стороны - ищите работу без посредников. А мне лично с адекватными посредниками намного более комфортно.
Так и писать диплом не месяц надо
По праву добротный диплом, который сгодится в любой вуз, писать пару рабочих дней (если нет наработок). Так что 6-8 тыс, которые такой диплом стоит на биржах типа этого сайта, вполне нормальная цена.
Если нет наработок, хороший диплом (еще и забыли об уникальности!) за пару дней нужно писать без сна, еды и ванной, не говоря уже о прочих мелочах жизни.
И я говорю о соответствии ценности работы для человека ее цене. Диплом!!! в моей голове никак не сочетается с 6-8 тыс. рублей. Это не значит, что не пишу за эти деньги, еще как пишу, но не за 2 дня!
Да нет, часов 20 вполне хватает. Я допускаю, что по экономическим разным дисциплинам авторам нужно больше времени. Возможно, там считать нужно что-то и так далее, но по своей специальности мне именно столько времени требуется.
Я, конечно, понимаю, что многие здесь берутся за то, в чем не разбираются и начинают изучать тему в процессе написания работы, но это их проблемы. Знающий юрист проблему и пути ее решения (основа дипломной работы) может определить сразу же, а остальное заключается лишь в наполнении работы представленными в науке точками зрения. С помощью elibrary, cl и некоторых других сервисов со статьями из ВАК журналов с этим проблем нет.
Это вы с уникальностью по АП.ВУЗ еще не писали, видать.
elibrary, ВАК и прочее там светится целиком как плагиат.
Писал и неоднократно. Да, если по обычному АП там почти ничего не светится, то по АП.ВУЗ гораздо чаще, но далеко не все. Статьи 2016 года почти все "чистые", многие 15-го года тоже
В любом случае, отдельно над уникальностью работать редко приходится, т.к. почти всегда есть требуемые 60-70. Именно поэтому я не люблю заказы без уникальности, за них заказчик предполагает заплатить меньше денег, а объем работы от этого если и спадает, то незначительно.
Опять же, чтобы на меня не накидывались, имеются ввиду нормальные заказы, условия которых не меняются на ходу. Такие случаи, когда сначала заказали "А", а потом просят сделать "Б", я не рассматриваю. С такими проблем всегда много (и далеко не только по дипломам).
+ во многих вузах корректное цитирование не идет как плагиат;)
А где гарантия, что Вы сдадите диплом, а пока дело дойдет до проверки в ВУЗе, эти статьи там не появятся
Мне бы без проблем сразу писать на 70%, сразу занялась бы дипломами, а то это поднятие уникальности у меня времени занимает больше, чем сама работа
funny
Абсолютно с Вами согласна, а по экономическим еще проще, поэтому и времени меньше занимают
ну неужели кто-то правду написал. А то все прям своими словами дипломы пишут. Ну...ну..
Ахах) Вам показать среднестатистический технический диплом с запиской (расчетами) в 100 страниц, сметами и графической частью с 10 чертежами А1? Сможете ли Вы потом повторить свою оценку про 2 дня и любой ВУЗ?... Не считая того, что в любом ВУЗе есть руководитель (который плох, если не завернет студента пару раз переделывать уже готовый материал) и нормоконтроль (еще разок другой поправить). Речь студенту не понравится, а в презентации надо будет "поиграть с цветами"))) А с учетом того, что возможно потребуется согласовывать каждый раздел и содержание графической части по нескольку дней (посредник-студент-преподаватель и обратно) - это как раз на месяц и растянется...
А вообще, по-поводу цифр в заголовке темы: без деления стоимости на гуманитарные/технические дисциплины - это даже на среднюю температуру по больнице не тянет (т.к. стоимость отлична в разы).
"Сможете ли Вы потом повторить свою оценку про 2 дня и любой ВУЗ?&quot
Я смогу сказать, что Вы не умеете читать. Взгляните еще раз на мое сообщение.
"Так и писать диплом не месяц надо
По праву добротный диплом, который сгодится в любой вуз, писать пару рабочих дней (если нет наработок). Так что 6-8 тыс, которые такой диплом стоит на биржах типа этого сайта, вполне нормальная цена. &quot
Просветите, куда именно смотреть чтобы правильно прочитать?
Я в своем посте веду речь исключительно про правовые дипломы, четко это обозначая, но несмотря на это Вы пишите следующий текст
"Вам показать среднестатистический технический диплом с запиской (расчетами) в 100 страниц, сметами и графической частью с 10 чертежами А1?&quot
А потом высмеиваете мою оценку про 2 дня. Хотя причем здесь какие-то сметы, чертежи и т.д.
Хотя я понимаю, что раз Вы не смогли осилить 1 предложение текста, то со студенческими работами у Вас могут быть проблемы, тут вопросов нет:)
М да... Для меня технаря "по праву" не есть "правовые дипломы". Вероятно, действительно не умею читать( Покорно извините(
Тогда и Вы меня.
Я уж не знаю как там в ваших правовых дисциплинах, но в технических даже имея наработки за 2 дня напишешь ну постановку задачи если только... Ну вот например у меня программирование, ну пусть какая-нибудь избитая тема типа Автоматизация учета ... ну чего-нибудь, например номерного фонда и постояльцев гостиницы с разработкой программы этого самого учета на каком-нибудь языке программирования. Ну какие 2 дня?... Надо эту самую программу написать. Ну даже если самую простенькую - ну никак не 2 дня. Месяц - по-любому! А если что-то типа "Решение задач из теории антагонистических игр методом Мура-Бура...". Вообще мрак...
И? К чему Ваш коммент, если фраза про срок написания к Вашей отрасли вообще не относилась?
К тому что за 2 дня диплом не напишешь!
Месяц на самую простенькую программу? Откуда у вас 61 выполненный заказ? У вас на них вроде бы шесть лет должно было уйти. У меня на программу для дипломного проекта средней-высокой сложности уходит 2-3 дня максимум. Столько же на не сильно сложный сайт.
Не совсем согласна, по-поводу пару дней. Хороший диплом с уникальностью, даже с наработками не должен писаться за пару дней, как минимум 5-7 дней.
Согласна. И это именно "как минимум". Я должна студенту написать так, как писала бы для себя, - а разве я сама удовлетворилась бы дипломом. написанным за 1-2 дня? Нужно чтобы было видно - писал человек, к-рый хорошо разобрался в теме, а не просто верхушек нахватался.... Я сначала несколько дней просто читаю по теме. даже особо заметок не делаю - просто чтобы в нее вжиться более-менее...
Какая вы умница, Альфия, люблю такой добротный авторский подход.
Спасибо на добром слове)
многие посредники не знают, сколько запрашивать со студент
поэтому высшее образование продается за 100 баксов
Ну мне интересно было средние цены посмотреть.
ну это если только начинающие, скорее всего, да и чтобы наверняка оценить ззаказ есть другие способы гораздо более точные. да и диплом диплому рознь, так же и с курсовой.
Средняя - это 36,6 (если морг не учитывать), остальное болтология пустая
Я, будучи студентом, свой диплом писал месяц, если не больше (сейчас - 3-4 дня). Учился я хорошо, и преподаватели были хорошие. Так что сейчас, за такой диплом назначаю не меньше месячной зарплаты не особо квалифицированного работника (грузчика например). А если кто то ноет, что кризис, нет денег, давайте дешевле - посылаю их самим работы писать. Либо найти на этот месяц работу и заработать за один месяц на диплом.
Приведенные автором темы цифры могут оказаться полезными авторам работ (особенно начинающим), чтобы они знали, какие примерно цены надо назначать.
Если они будут такие цены назначать, то заказ (90%) никогда не получат.
Неправда, всегда указываю такие цены, причем, на всех ресурсах, и без работы никогда не сижу.
Тоже соглашусь со Sweetly, что это абсолютно нормальные цены (по крайней мере, для курсовых и дипломных, коими я и занимаюсь), но здесь, на Студворке, они, конечно, не прокатят. Отчасти из-за уймы посредников, отчасти из-за общей сложившейся ситуации. Но это не значит, что сами по себе цены неадекватные. Просто не на этом ресурсе.
Это только в начале сезона пошли по указанным ценам. Сложные и срочные в сезон будут в этом году раза в два дороже. Я в прошлом году в Москве напрямую брала дипломные от 30 000 до 60 000 руб. Диссертационные две выполняла за 80 000 руб. и за 120 000 руб., а курсовые - от 12 000 руб. до 25 000 руб. Это было уже в прошлом году!!!
Диссертации дешего делаете, от 300 минимум.
что же вы на этом нищебродском сайте тогда забыли ?
Sweettly, я вас поддержу. Дипломные и курсовые у меня примерно также. А вот диссертации от 250 т.р. Без работы не сижу. Сейчас два автореферата пишу и каждый по 25 т.р. И несколько человек в очереди, ждут когда у меня окно появится, чтобы статьи ВАК писать.
Магистерские диссертации?
Ясно, ну хорошо, что у вас поток. У меня по диссертационным пока потока не получается. Но на почту года 4 люди пишут, и с каждым годом - все больше и все чаще. В прошлом году напрямую на кафедре своего ВУЗа брала, на почту писали где-то с ноября-декабря в прошлом году и с августа-сентября в этом. Тоже не сижу без работы. Видимо, слухами земля полнится. Даже не знаю, где люди мою почту находят. Но пишут со всего мира, причем, ЕС и США вообще не заморачиваются по поводу предоплаты. Вот Средняя Азия, Россия, Турция - с опаской как-то, не сразу платят, но в итоге платят, - качество дело такое. Тем более, когда работа нужна для Гарварда, на английском ))) Не каждый исполнителя найдет.
Господи, какое же у вас раздутое самомнение. Не устаю поражаться
Если вы для Гарварда пишете, чего же тогда единственный выполненный вами на этом сайте заказ стоил 10 000 рублей?
Боже, какие у вас глупые вопросы. Неужели непонятно, почему?
Это пожелание или аналитика?
ну знаете, тут пишут 30 т.р, 60 т.р; у меня очередь километровая и тра та та, пробовала я на дипломки предложения оставлять, а толку, 9 т.р даже никто заплатить не очень то хочет, всем бы тысяч эдак за 3-4. да чтоб с оригинальностью 80%.
наверно от рейтинга зависит, а может просто посредники жадины
не от рейтинга зависит, а действительно посредники хотят купить за 3 тыс, а продать за 15 ,остальное себе в карман, аж один и тот же заказ по сто раз выкладывают,добавляя в каждом по 100 рублей в цене, дошел до 4700 и остановился, дороже уже не хочет... и как раз с оригинальностью в 80%
ну вот и получается 4700 еще минус 20% остается 3760.....3760 за ДИПЛООООООМ! ну уж нет, спасибо, я лучше курсовые буду писать
Меня интересует только один вопрос, что же эти люди которые диссертации по 80 - 120 т.р пишут, и у них очередь, делают на этом "нищебродском" (а в данном случае так и получается) сайте??
заполняют пустоты в работе)
а помойму самореклама.....
а вообще вот вы, опытные товарищи, уже долго тут восседаете, это реально вообще тысяч за 9-10 тут найти заказчика с дипломом? или такой заказчик на вес золота?
Реально. И за 20 000 руб., и за 30 000 руб., и даже за 40 000 руб.
Все правильно. Ресурс здесь хороший, нищеброды есть, но не все. Их надо отсеивать, пусть идут лесом. А работать надо на максимальный результат. Здесь полно заказчиков, которые платят очень хорошо. А сидим мы здесь редко и только в сезон. Я, например, захожу где-то раз в неделю раскидать предложения только по дипломным и диссертационным и только дорого. Но надо сказать, что качество при этом - высокое и до защиты надо доводить обязательно, и нормоконтроль проходить, и дорабатывать. То есть не просто деньги взять - и все.
Так вот и приходим посмотреть, когда здесь разруха в головах кончится )) Открыли страницу: ага, опять 3 тыс. диплом, на форум заглянули, страницу закрыли.
Совершенно верно.
От рейтинга зависит, посредники жадины. Но вы себе цену тоже знайте. Если все дружно поднимут больше 20 000 руб., где посредники будут искать за 3-4? В средне общеобразовательной школе? Ну ради Бога, пусть им школьники копипаст пришлют, как моей знакомой на днях. Дочь у меня успешно предзащиту прошла, а ее сокурсница ее завалила. Заказала у такого автора (не как вы, я имею ввиду, а который дешево делает), ей прислали не уникальный копипаст, да еще и со старым законодательством. Она - ко мне, сделайте, 1 главу надо переписать. Я говорю: 10 000 руб. Она: дорого, я думала, что за 2-3 тысячи сделаете. Я говорю: нет, милая, у меня другие тарифы. И буквально на следующий день на Freelance заказчик закрепил за мной заказ на 40 000 руб. Вы поймите: пока вы делаете за 3-4, вы так и будете зарабатывать 3-4. Есть другие ресурсы и другие заказчики, у которых есть деньги и хорошие проекты. Не пожалейте времени, зарегайтесь на нескольких (5-6) ресурсах, в течение месяца каждый божий день оставляйте там каждый божий день свои предложения, только не для нищих, а для нормальных людей с деньгами. Нищие пусть идут лесом, как эта сокурсница моей дочери. Я ей отказала, она говорит, ну ладно, тогда буду сама писать. Вот и пусть сами пишут. Мы нанимались, что ли, благотворительностью заниматься? Потратьте это время на то, о чем я вам написала, и сами увидите, что заработки у вас сразу поднимутся. В сезон репутация и отзывы ничего не значат, есть срочные и сложные работы, которые можно брать и делать за дорого, и рейтинг у вас поднимется моментально.
Вы правы. Я уже давно ищу дополнительные ресурсы для заработка, но меня удивляет то, что при попытке регистрации просят сделать парочку работ бесплатно с высокой уникальностью как тестовое задание, где-то просят прислать -2-3 собственные авторские работы бесплатно(только тогда можно активировать кабинет). Я на это не соглашаюсь. Понимаю, что это обман авторов в открытой форме.
Ну, в общем, да. Все ресурсы в той или иной мере крадут работы, нарушают авторское законодательство. Здесь ведь тоже, насколько мне известно от одного очень авторитетного хорошего автора, иногда работы не выкупают, а люди говорят, что их могут скачивать админы без оплаты, т.е. имеют к ним доступ. Мне советовали работать здесь только по предоплате. Потому что в 2014-м году была неприятная ситуация, когда один из заказчиков кинул здесь 9 авторов одновременно, и спустя некоторое время, эти работы оказались не уникальными. То есть, ими кто-то воспользовался, не выкупая их. Только ничего тут не докажешь, потому что скажут, что авторы сами их и выставили. Да и бесплатные работы здесь в портфолио тоже приходится прикреплять. Но это не обязаловка, конечно, но все же. Конечно, самая приятная работа - это с клиентами напрямую. Но у меня, например, не хватает времени их бегать по Москве искать. Подкидывают с кафедры одного крупного ВУЗа, это совершенный метод работы, вообще без каких-либо проблем. А на ресурсах риски, конечно, есть. И, как правило, у авторов их больше, чем у заказчиков. И если при этом авторам еще и платить не хотят... Но зато и ресурс такой быстро сливается, как показывает практика.
В целом Вы правы. Но в Москве я думаю все-таки легче. И ВУЗов больше и студенты богаче. Вот Вы называли цены на дипломы 20-40 тыс. У нас на периферии нереально взять со студента столько. Стипендия у студента в моем ВУЗе на уровне 2 тыс. Минимальная зарплата с Нового Года - 8 тыс. Средняя зарплата по региону - 13 тыс. В результате максимальная цена за дипломную работу, которую у нас готовы заплатить - 10 тыс., за курсовую - 3 тыс. Да и ВУЗов у нас в городе штук 10, не больше. Поэтому спрос не особо большой. Поэтому для меня, как автора, единственный выход - это работать с разными ресурсами и посредниками.
Реально, поверьте. У меня заказчики со всего мира, не то, что с России. Тамбовская, Ульяновская обл, Крым, все подмосковье, - все работают по таким ценам. Подруга моей дочери, которая живет в Ульяновской обл. в этом году поступила в филиал МФЮА, на юриспруденцию. Живет с родителями, до этого закончила колледж на парикмахера, зарабатывает от 40 000 руб./мес. И родители работают оба, тоже каждый по 30-50 тысяч получает. Они живут лучше, чем мы. У нас в Москве заработки по 200 000 руб., а тратим мы по 170-180 тыс. руб. в месяц, еле-еле успеваем расплатиться за квартиру и за кредиты. При этом мы жилье снимаем, своего нет, а у тех - три квартиры в собственности, причем, в центре города и трехкомнатные с евроремонтом. Так что, город проживания - это не показатель. Не уступлю своих позиций, утверждаю и буду утверждать, что бедных студентов сейчас не бывает. Это нонсенс. Люди на периферии живут луче нас. Сейчас в Москву ехать, чтобы заработать, уже смысла нет. Заработки здесь такие же, а цены - ох уж эти цены...
Дело в том, что я живу не в России, а в Украине. И зарплаты у нас действительно такие, как я написал выше. А цены... Не хочу выражаться...
А ну это - да. Но держитесь, ребятки, держитесь. Что-то как-то должно наладиться. Не может же быть, чтобы всегда было только плохо. Ситуация, конечно, у вас тяжелая. Тут никакой менеджмент не поможет.
Спасибо. У нас бесполезно на кого-то надеяться. Если сам не заработаешь, то будешь сидеть голодным...
Полностью поддерживаю, не надо жалеть клиентов, все сейчас достаточно платежеспособны.
Везде в РФ (я не беру города-миллионники даже) адекватные люди хорошо воспринимают цену диплома не ниже 20 тыс. рублей, магистерские и кандидатские - эксклюзивная цена по договоренности. А в зависимости от города уже делаешь наценку - богатые северные города, промышленные города - наценка больше. Работаю 15 лет, поток прямых работ круглый год.
всегда тут будут те, кто демпингует, я уже совсем перестала смотреть мелкие контрольные, так как есть свора просто тех, кто оставляет ценник 150 рублей, а это еще минус процент сайта и минус еще процент за вывод денег, лично мне есть чем заняться, нежели день потратить на работу за 100 руб
посредники не жадины - АКУЛЫ

Предыдущая тема

Выжимка опыта

Следующая тема

Рекомендуемые авторы
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир