Возврат средств за не предоставленные услуги по написанию дипломного проекта

Доброго времени суток!

Попали в такую ситуацию, заказали дипломную работу в одной из организации, которая занимается данным вопросом. Были оговорены сроки по выполнению дипломного проекта, все необходимые требования, подписан договор. Работа предоставлялась частями, по срокам не опаздывали. Когда предоставили готовый проект, для прохождения предзащиты в вузе, преподавателями вуза вся работа была забракована. Утверждали, что нет логики в работе, схемы не соответствуют. Да и выполнены/построены не корректно. Таким образом, вернули работу автору на доработку, указали ошибки. Доработанную с точки зрения автора работу снова прислали заказчику, но по факту работа снова была выполнена неверно. Решили, что проще будет предоставить базовые схемы, которые являются скелетом работы, самостоятельно. Снова указали ошибки и отправили на доработку. Так было раз 5, прикладывали примеры, образцы, для того чтобы автор понимал. что от него требуется. Взаимопонимания так и не нашли.

В ночь перед защитой был отправлен финальный доработанный вариант диплома. который также не соответствовал требованиям. В итоге диплом для защиты был выполнен друзьями/одногруппниками/преподавателями, текст был взят написанный организацией, описанной выше. А все схемы, расчеты и оформления были выполнены самостоятельно (что и я являлось основной задачей дипломного проекта). Защитили работу. Хотелось бы вернуть оплаченный зазря денежные средства. Каким образом можно это сделать? Неоднократно писали претензию в организацию, ответ отрицательный, мол нет оснований на возврат.

По факту же предоставляли и копию дипломного проекта по которому защищали работу. Также опираются на то, что мы неоднократно просили доработать работу и каждый раз были разные пожелания. А просьбы и требования были всегда одни и те же.

Комментарии
39

Вашей беде, по факту, уже не помочь. Вы только ради этого сообщения зарегистрировались вчера на данном сайте
Работайте с нормальными посредниками (например, с этим сайтом и его коллективом хороших авторов). Удачи.
Если не секрет, какова цена вопроса?
Смотрите рейтинги авторов, отзывы и специализацию - если узкая, значит не посредник. Это я лично за этот сайт, а так деньги вам не вернут на той фирме, вне зависимости от того, правильно или неправильно выполнена работа(я эти фирмы знаю).
Это, конечно, крайне неприятная ситуация, но Вы во втором же абзаце сами написали причины почему возврат денег невозможен. Основные требования к заказу работ
1) студент идет к преподавателю и точно узнает задание (если оно указано неоднозначно) и берет список литературы
2) студент должен предоставить все методички, которые есть ТОЛЬКО в его институте
Почему все это так важно. Проблема в том, что заказывая работу Вы выдаете автору исходные данные. Если этих данных не хватает, то автор ИМЕЕТ ПРАВО БРАТЬ ИХ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ, и если они не подходят Вашему преподавателю/кафедре/институту, то это не проблема автора - это Ваша проблема. Почитайте условия пользовательского соглашения в пункте, что является причиной для бесплатной гарантии и доработок - если меняются исходные данные (в вашем случае схема) или расчет нужно проводить по определенной методике (это тоже исходные данные, которые необходимо предоставить автору), то это не гарантийный случай и никто ничего Вам не должен
По сути заменив схему Вы сами лишили себя возможности на возврат средств, оставив текст работы - подтвердили, что работа была выполнена
Еще один вопрос если работа предоставлялась по частям, то эти части должны были проверить и все несоответствия выявить на второй же части, чтоб автору не нужно было переделывать всю работу - почему тогда этого не произошло
Один вариант если бы Вы заказывали работу у конкретного автора - тогда можно было бы бить на человеческие чувства, но они тоже не безграничны. Лично я работаю только автором и, в основном, напрямую, но у меня был подобный случай - у меня заказывали работу по синтезу изопропилового спирта. Существует 3 технологические схемы, конкретная схема в условии не была указана и исходных данных на расчет тоже не было - студент должен был взять их из схемы. Я написала обоснование выбора схемы на свое усмотрение, выбрала исходные данные и отправила их на проверку преподавателю - получила одобрение и посчитала абсолютно все по выбранной схеме. И все якобы было правильно пока дело не дошло до чертежей - тут выяснилось, что преподаватель хочет видеть другую схему и другие исходные данные и весь диплом надо пересчитывать с нуля. А вот теперь скажите, я что ли виновата в том, что преподаватель по факту ничего не проверяла и месяц моей работы просто вылетел в трубу? Пока еще мне на каждом этапе выдавали новые методички для расчета я пересчитывала, но когда мне за ночь предложили пересчитать весь диплом по той причине, что преподаватель передумала, то я просто отказалась от работы. Я вернула половину суммы, но всю я бы не возвращала - как минимум половину моей работы студентка спокойно взяла в новую схему и пересчитала все оборудование по уже мной предоставленной методике. На самом деле я никому ничего была не должна - это не гарантийный случай - преподаватель должны была сказать, какую схему хочет видеть и проверить исходные данные. Если этого не сделала она, то студентка должна была уточнить этот вопрос
Но Вы работу заказывали через фирму и тут несколько сложнее - поверьте мне, фирма с автора содрала все что только могла мысленными и немыслимыми штрафами, а вот менеджеры свое никогда просто так не отдадут - если Вы думаете, что студентке кто-то вернул комиссию сайта, то ничего подобного - все вычли с меня
Основная проблема заказа работы у кого либо состоит в следующем - если Вы сами все делаете, проверяете по частям и по частям все верно, а в общем итоге оказывается, что в работе не те схемы, нет логики и т.д. т.п. Вы открываете рот и говорите преподавателю/зав кафедрой/декану, все что думаете о своем прекрасном руководителе, который "якобы что-то проверял". Но если работу делает кто-то другой, то отстаивать свою позицию (диплом-то Ваш, а не автора) Вы не станете - автор не такой. Вполне вероятно, что автор действительно был неправ, но имея по факту зачтенные куски диплома Вы никогда этого не докажите.
Если это произошло не на этом сайте - то зачем вы пишете об этом здесь в форуме?...
Ну а вообще как-то все странно. Работа предоставлялась частями. И все было хорошо, до последнего момента. А потом вдруг все стало плохо. Ага... Как обычно: "работа в корне не верная", "все вообще не правильно", "все очень плохо". Ага... Верните все деньги срочно, еще и с процентами! Ага... Не надо вешать лапшу на уши
Автор месяц работал, потом вы на его материале за 1 ночь все сделали с друзьями-преподавателями. Значит на 95% там все было сделано. Ну по хорошему вам конечно должны были вернуть эти самые 5%...
Никогда не работайте ни с какими компаниями и другими посредниками. Они никогда ни за что не отвечают. Всегда старайтесь найти авторов напрямую. Их полно на таких биржах, как эта. Но не все. конечно, выполняют сложные проекты, но все равно 5-6 хороших авторов найдете. Компании вот уже лет 5 работают отвратительно: кидают и авторов, и заказчиков, демпингуют цены. При этом ни за что не несут ответственности, потому что клиент, попадая к ним, по сути, признает, что научное исследование он лично не выполнял. И остается ни с чем: без денег и без работы. А потом, если вы работу выполняете по частям, то именно такая компания, пытаясь сэкономить, будет искать разных авторов для выполнения разных частей, чтобы заплатить как можно дешевле. Так что, риски при обращении в компанию возрастают раз в 10, если не больше. К тому же, они очень грамотно составляют договор, где используют подмененные понятия, например, не "дипломный проект" или "диссертационное исследование", а "предоставленный материал" или "подборка материала по теме из Интернета" и т.п. Если вы будете работать напрямую с авторами, таких сложностей не будет. Риски есть, конечно, но их гораздо меньше.
Да фиг-то у них (студентов) это получится. Все оккупированно посредниками. Наберите в любом поисковике "помочь сделать курсовой" или что-то в этом духе - и что будет на первых 10 страницах - разве личные сайты авторов? А чтобы на таких биржах как эта, найти не посредника, а автора - это надо во-первых быть немного в теме, а во-вторых немного соображать. А если студен немного соображает - это уже не наш клиент...
Так что придется скорее всего согласиться с существующим порядком вещей. И, кстати, чем общаться с некоторыми студентами - уж лучше пусть они посреднику мозг... напрягают, чем мне. Жаль только что большинство (ну не большинство, но очень многие) посредников - это просто испорченный телефон, которые искренне уверены в том что их работа - переслать гневное письмо от студента автору, добавив свой процент, вот и все...
ну да, конечно! студенты поэтому и идут к нам в компании, потому что напрямую совсем печально все зачастую. У меня вот агентство и я за каждый диплом отвечала, отвечаю и буду отвечать. И очень часто приходится за горе авторами в последний момент все переделывать, потому что включают "дурака" и ничего не докажешь, а у нас задача только одно - успешная защита диплома.
Вы сами признаете, что вам приходится переделывать. То есть, качество вашей работы на нуле. И хоть вы пишете, что вы за них отвечаете, кроме вашего честного слова клиент не получит ничего. А вот если напрямую он составит договор с автором, отправит на его электронный кошель деньги, а получит каку, - вот тогда это уже реальное гражданское дело. А может и уголовное, в зависимости от качества выполненных работ. В вашем случае клиент ничего не получит абсолютно. Это первое. А второе - то, что вы пишете, что часто за своими авторами дорабатываете, еще бы при таком демпинге и таком отношении к авторам, когда вы хотите, чтобы вам диплом выполнили за 3-4 тысячи рублей. Вот и получаете ровно то, за что платите, потому что, как бы вы здесь ни бились головой о монитор, факт остается фактом: дипломные - от 20 000 руб. до 60 000 руб., курсовые - от 8000 руб. до 20 000 руб., рефераты и эссе с контрольными - от 2000 руб. до 8000 руб. А диссертационные - от 40 000 руб. до 150 000 руб.
Цирк уехал, клоуны остались.
Уймитесь, уважаемый посредник. Выучите русский язык, у вас с ним - беда, как вы проверяете работы за авторами, интересно мне знать? С такими "знаниями" по дисциплинам? Кончилось ваше время. Завидуйте молча. Авторы будут зарабатывать гораздо больше вас. У нас - дипломы, научные звания и степени. У нас - знания. А у вас - что? Хамство и наглость? Ну что ж, посмотрим, как вам это в работе поможет.
Проблемы у Вас с русским языком и не только.
Мда? Приведите цитату, где я допустила хотя бы одну ошибку. Проблемы у вас, а не у нас. Вы сначала среднюю школу закончите и гонор свой поубавьте. Скоро на работу выходить, бабло грести в сети больше не получится. За ненадобностью вас авторы подвинут и будут напрямую с клиентами работать прямо в сети на таких биржах, как Freelance. А вы с таким отношением к людям и с такой безграмотностью пойдете сортиры мыть за 8000 руб. в месяц. Да и то с таким сволочным характером, как у вас, лично я вас к себе в офис на порог бы не пустила.
Когда достигнешь таких высот, как я, и будешь правильно и без ошибок писать не только на русском, но и на английском, итальянском и испанском, а также иметь два высших образования и ученые степени и звания, - тогда и поговорим. А пока ты, милая, ..... так что, не надо о себе так много думать. Смешно выглядишь. В каждом предложении по 5 ошибок, а пишешь человеку с двумя высшими, что он не знает язык. Я три языка знаю, и пишу на них без ошибок. Завидуй молча, неуч.
Надо же клоун какой))) бесплатно...в цирк идти не надо)))
Как-то вас на клоунах и цирках заклинило, вам не кажется? Хорошего психиатра посоветовать? Или это последний крик души, когда больше аргументов нет? Хотя, почему опять же "клоуны"? Можно же было и по-другому выразиться. Мда-а-а-а-а, девушка, беда у вас, по ходу, не только с русским языком...
Нет, просто это слово наиболее полно отражает Ваш образ)))) Вы слишком простой персонаж, что бы придумывать больше эпитетов для характеристики. Вы прямое доказательство того, что наличие образования никак не гарантирует наличие минимального уровня интеллекта и воспитания. Хотя Ваше поведение просто "кричит" о том, что единственное образование было получено в ПТУ, на специальности "Отделка внутренних помещений". Хорошо знакома с таким типажом))) Мне ремонт похожие дамы делали 2 года назад.
А, у меня еще есть один эпитет все же. Ваша кичливость напоминает мне обезьяну. До такой степени неприкрытое и неуемное выпячивание всех образований и языков и прочей ничем недоказанной лабуды, в которое здесь никто не верит.....нда...точно - обезьяна.
Вниманию авторов и всех, кто читает эти комментарии!!! Обратите внимание на то, с кем вы работаете. Мало того, что дама неадекватна, так еще и не научилась писать и, скорее всего, читать и считать. Что там в результате такого набора творится в этой голове, - это вообще темный лес! МИЛОЧКА, СЛОВО ЧТОБЫ ПИШЕТСЯ СЛИТНО.Это вы, хотя бы, усвоить можете? :-)
Судя по психолингвистическому анализу, ПТУ закончили именно вы. И ремонт, соответственно, тоже выполняете. Ну что же, вам повезло, я обычно бесплатные уроки по русскому не даю. Пользуйтесь случаем. Кстати, во фразе "Вы прямое доказательство" должно стоять тире, знаете такой знак препинания? Во 2-м классе средней школы его изучают. И фразу "наличие образования никак не гарантирует наличие минимального уровня интеллекта и воспитания" вы выстроили неправильно. Из вашей фразы невозможно понять, что вы имели ввиду. Потому что вы не знаете правил построения в предложении двойного отрицания. Но здесь я вам его уже объяснять не буду, вам надо купить учебники по русскому языку, обложиться ими и учить, учить, учить, как завещал великий Ленин. Иначе бизнес ваш на этом ресурсе, да и на других тоже, в скором времени заглохнет. Вы очень невежественны, безграмотны и не воспитаны.
Свои комментарии тут прочитайте и так же проанализируйте на синтаксические и лексические ошибки. Мне лень, я обезьян не люблю учить.
А сколько я еще таких примеров могу привести, ой-й-й-й-ё-ё-ё, вспоминается тоже прошлогодний случай, когда менеджер компании перепутала (уж специально или нет, не знаю, темы писем на почте.
Вот пример))) Образец правильности построения предложений!

Добрый день! Меня зачепили слова в вашем первом сообщении: "потому что включают "дурака" и ничего не докажешь"- я понимаю, вы дали задание автору на работу, автор выполнил в соответствии с заданием, то какие вопросы к автору, просто вы начинает по цепочке препод-студент-посредник, т.е. заказчик выносить мозг требованиями которые не были заявлены первоначально и почему автор эти требования должен выполнять.

Вы в данном диалоге плохо смотритесь.

Бывает, преподаватель возвращает работу на доработку, потому что не получил ничего с этого. Может нужно было поговорим с ним по нормальному (преподавателем)? Как-то отблагодарить. Если научрук зациклен на благодарности, то ничего не поможет.
Это точно, знаю по собственному опыту
Учитывая ситуацию с нравственностью в образовании, нужно рассматривать и этот вариант. Хотя всех одной мерой мерить нельзя, но такое происходит зачастую. К примеру, я делал дипломную работу длоя одного из московских вузов, по гостинице. Так преподаватель, ходил даже на объект и уточнил, что количество персонала не 100 человек, а 102. Строил каверзы. Однако, как только студент заплатил 20000 начальнику кафедры (такая у них такса за допуск), то сразу все заработало. Диплом допустили к сдаче - без проблем и по итогу признали лучшим на курсе. Такова, к сожалению у нас действительность. И есть студенты, которые заказывая у нас работу, считают, что уже все проблемы решены. Однако опыт и реалии жизни говорят, что здесь несколько сложнее. Вот, где поле деятельности для чиновников от образования. А они внедряют программу проверки текста "Руконтекст" созданую в Задово (извините в Сколково). Правда эту программу уже обсуждали. Как то так. С уважением ко всем.
Конечно, всех нельзя под одну гребенку, но как бы ни было, студент должен общаться с преподавателем и выяснять, что руководитель хочет видеть в работе (или сколько ему нужно положить в конверт, если он "зациклен на благодарности").
я так за свой диплом чуть 3 не получил, руководитель в теме не разбирался, а та которая разбиралась (завкафедры), была зациклена на ремонте.
Сталкивался с таким.
Еще хочется добавить. Тут кто-то написал, что нельзя давать работы всяким посредникам, фирмам. Кидают, не выполняют обязательств. Лучше напрямую автору. Я конечно больше автор чем заказчик, но даже я, не соглашусь с такой точкой зрения. Все это должно быть. Идеального ничего нет. И посредники тоже несут часть позитива, не надо бояться у них заказывать. Как правило эти заказы оказываются на бирже и мы их делаем, и достаточно дорого. Однако при заказе необходимо достаточно четко оговаривать условия и понимать вариант о котором я писал выше.
Не знаю, как можно доказывать и спорить с очевидным: то есть, по-вашему, если заказывать у автора с ученой степенью и высшим образованием, то это хуже, чем заказывать у менеджера компании-посредника, у которого ни специализации, ни образования нет. Никогда с этим утверждением не соглашусь. Все отрицательные отзывы здесь ставят посредники. А авторы давно знают: работать с клиентом напрямую гораздо лучше и проще. Менеджеры вообще не разбираются ни в темах, ни в дисциплинах, ни в специализации. От них только бестолковщина одна и неразбериха. Только в BeSmarter была проблема: пишем по лингвистике хорошую дипломную, составили анализ источников, определились с актуальностью, проблематикой, приступили к практической части. И пошли претензии. Я чувствую: что-то не то, пишет мне менеджер, не по специализации выдвигает требования, в результате ничего не получается. Бестолковщина какая-то. То источники для исследования не те, то содержание теме не подходит, - всякий бред. Я-то знаю, что написано на отлично. Потом уже корректирую, корректирую, уже все раз по пять переписала. Близится день защиты, работу не принимают. Я говорю, слушайте, давайте мне напрямую контакты студента, я сама с ней все решу, что-то у вас ничего не получается. Договорились провести чат. Выходим в чат, клиентка говорит: мне нужны отрывки из периодической печати, по испанским газетам, но периодика печатная, т.е. не интернет. Е-мое, я говорю, если бы мне это менеджер сообщил неделю назад, я бы уже все написала. Ну и в результате менеджеру и досталось, работу успешно защитили. Вот вам небольшой пример. И скажите, что я не права. А сколько я еще таких примеров могу привести, ой-й-й-й-ё-ё-ё, вспоминается тоже прошлогодний случай, когда менеджер компании перепутала (уж специально или нет, не знаю, темы писем на почте. А мы вели одновременно 12 КП по общепиту. Это был просто ппц. Там все МУ, все корректировки, - все абсолютно поперепуталось, еле-еле разгребли). И я уверена, что у каждого автора таких случаев - море. Посредники всегда и везде мешают, ни за что не отвечают и ничего не соображают ни в одном деле не разбираются. И в строительном бизнесе - так же, и в продовольственном, и во всех остальных. С появлением Интернета эти динозавры 90-х канут в лету. Они и их компании-посредники больше никому не нужны. Авторы и клиенты уже давно находят друг друга в интернете и спокойно работают напрямую..
Откройте эл.справочник своего города и посмотрите сколько таких канули в лету)))) Самое смешное вы пишете в будущем и прошедшем времени одновременно "с появлением Интернета эти динозавры 90-х канут в лету". Интернет то мне помнится появился уже в 90х, уж лет 20 прошло.
Ой, девушка, у вас проблемы с русским языком. Вы кто по образованию? Не филолог, часом?
Вы сделали 6 ошибок в вашем последнем комментарии. Блин, ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-а-а-а-а, я не могу. Вы не менеджер, часом? Как вы работы-то проверяете и корректируете? Ой-й-й-й-й, ржунимагу-у-у-у))))))))))))))
нда, не зря о Вашей адекватности здесь ходят легенды....
О вашей - тоже. И о грамотности вашей также.
выполнение работы частями и по требованиям, которые В ПРОЦЕССЕ "всплывают" должно оплачиваться вообще двойным тарифом, т.к. однозначно будет куча переделок, в том числе связанных в соединение всех частей воедино. С позиции атора, я бы сказала, что если рассчеты и схемы були верными объективно, но просто преподу не подходили, если работа оригинальная, то нет оснований возващать все деньги. Разве что, может быть, часть.
что делать,если автор взялся за заказ, но просрочил его уже на два дня, не отвечает на сообщения, до этого писал, что отправит утром, потом вечером, я прошу вернуть деньги, но мне никто не отвечает
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир