Куча файлов в заказе

Уважаемые заказчики! Извините, но наболело... Неужели сложно создать архив и прикрепить все файлы сразу, а не по одному? Если бы картинки открывались бы как-нибудь галереей, то да, было бы удобно, но ведь приходится каждую открыть, посмотреть, а потом еще и удалить, чтобы папку загрузок не перегружать... И все не так страшно, когда это 2-3 файла, но когда 10-15, мне кажется, что это перебор... И наоборот, если к заказу приложен всего один файл, то зачем его архивировать? Чтобы поисковики не видели внутренности? Допустим... Архивируйте doc-и, но зачем архивировать ОДНУ картинку? Простите, может я чего-то не понимаю? Объясните пожалуйста...

Комментарии
75

Поисковые системы (Google, Яндекс, Yahoo, Bing и другие) не имеют доступа к файлам задания, загруженным на страницу заказа с помощью зелёной кнопки "Добавить файл".
На тех сайтах, где файлы открыты для считывания поисковыми системами, добавление файла в архив - никак не препятствует считыванию содержимого архива. Кроме случаев, когда архив защищён паролем.
Спасибо, тогда тем более, зачем архивировать один файл?
Спасибо за ответ. Этот вопрос часто всплывал на форуме.
Да, поднимался, и будет подниматься.. Ничего же не меняется..
В темах с предложениями по улучшению сайта все говорят, что администрация к ним не прислушивается, при этом, сами пользователи ничего не делают для того, чтобы сотрудничество было комфортным и не прислушиваются к просьбам и замечаниям коллег.
К сожалению, да. То ли форум не читают, то ли просто лень что-то менять...
Как это не имеют? у меня лично была ситуация когда студент начал "рыться" в интернете по своей теме и вышел на мой заказ где была прикреплена его методичка и план, он их прекрасно скачал и посмотрел через яндекс, присылал мне скрины) потому ж многие заказчики и меняют буквы темы на английские и файлы архивируют.
недавно столкнулась в аналогичным)
К сожалению, часто такое попадается. Из-за этого не всегда берусь за такие заказы
✕ Комментарий удален
Какое именно? Файлы не в архиве? Исчезающе малое количество исполнителей, пользующихся смартфонами, способно сохранить и открыть архив.
Но ворд открыть-то могут при этом? Еще одну программку-архиватор поставить же не проблема..
Да и не думаю (могу ошибаться), что многие оценивают заказы со смартфонов. Со смартфона/планшета этим заниматься очень неудобно и память быстро забивается...
Я просматриваю заказы часто со смартфона. Не всегда могу находиться рядом с ноутом или компьютером. Вот со смартфона то как раз архивы менее удобно просматривать, чем отдельные файлы.
У меня установлены две программы: "RAR" и "ES проводник", которые прекрасно открывают архивы, думаю, для iOS есть какие-нибудь аналоги
Попробуйте...
у меня не iOS. яблочные телефоны не использую
Присоединяюсь! Обычно, когда вижу уйму файлов, и даже не указано, что выполнить, всё сбрасывают в кучу и оценивай как хочешь, то прохожу мимо таких заказов)
Тоже очень часто прохожу мимо... И только потому, что не хочется терять время на "много кликов"
А зачастую оказывается, что нужно сделать всего 5 задач, а остальное - это картинки методички...
А самое интересное..... Это когда всё откроешь, посмотришь, прочитаешь.... определишься со стоимостью...
Опа! А заказ отменён)))))))
+++++++
Все то же самое. Не трачу время на оценку таких заказов, на оценку которых этого времени явно уйдет слишком много....
И да, действительно это уже наболело. Понимаю, что у поср
Это еще ничего, тут больше смущает третий пункт в списке "Необходимо выполнить:"
дааа.. у меня так тоже наболело по поводу архивации одного-единственного файла или картинки!!! или архивируют несколько файлов, а они просто друг друга дублируют!! или прикрепляют документ - а там опять же, дублируется название темы, уже указанной в самом заказе и ничего более!
И да, действительно это уже наболело. Понимаю, что у посредников тоже со временем проблемы, но они могут заставить судента сделать более вменяемый заказ?
О чем Вы говорите! Студента точно не заставишь это делать! Недавно мне прислал в контакте 500 с лишним фото учебника для курсовой. Сидела очень долго сохраняла в папку, потом архивировала
Они в последнее время даже методички не присылают, а дают ссылку на сайт вуза и логин с паролем, чтобы там взять методичку и темы.
Да иногда по-моему лучше методичку скачать, чем ворох отсканированных страниц просматривать.
С год назад предлагал добавить кнопку "Скачать одним архивом". Это для тех заказов, где 10-15 файлов прикреплено. Думаю, это вполне реализуемо. Вопрос в том, надо ли это кому-то. Для чего архивировать один файл заказа, мне понять сложно. Ну разве что у человека все заказы хранятся в архивах, ему так удобно.
Заходишь в заказ а там архивчик, скачиваешь архивчик а в нем папочка, открываешь папочку а там парольчик! Возвращаешься в заказ, находишь парольчик, открываешь папочку а там 1 листочек и написано все тоже самое, что в заказе, но другими словами или уточнен объем работы)) Вот это я понимаю конспирация! Прямо квест какой-то!
Ага, я еще на самом докyМенте написано: ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А там написано то же самое что и в заказе))
10500 лишних движений....
1. Много файлов - в топку
2. Дофига папок в папках - туда же
3. Точно по методичке, строго по заданию, оформительские изыски - на выброс
4. Куча одиноко лежащих ПДФ-ок - в расход
5. "Вот тут заказчик уже сделал", "почти правильно", "образец - по нему делать" - кака-бяка
6. Ссылки на сайты - поищите там, там все лежит, оттуда брать - сразу крестом
7. Начал торговаться - нах-нах-нах
И будет вам счастье и экономия времени
Есть хорошая пословица вражеская "Если вам нужно объяснять, зачем вам это нужно, то вам это не нужно"
Перефразируя к нашей специфике "Если ты понял, что ты что-то не понял, то вырасывай сразу, чего тут непонятного".
Особенное мне 7 пункт понравился. Под ним сто раз подписываюсь. А остальные ко мне не относятся, специфика работы как раз в них и заключается.
Согласна! Когда заказчик присылает 500 страниц сканированных листов, да притом в разброс и не перевернутых...посылаю лесом, либо арзивирyйте, переворачивайте, номерyйте, либо дрyгих авторов ищите. Кyчy времени надо на это потратить, притом на 80% yверена, что в итоге и цена не yстроит! (Постоянных не касается конечно, 10 листов и сама смогy сделать, но все же стараюсь писать сразy, чтобы все это делали они. И y меня времени больше)
К списку можно добавить
8. Выложены фотоснимки страниц с расплывчатыми символами, в которых ничего не возможно прочитать
9. Вылжен файл с текстом из 200 или 300 страниц, в середине которого в нескольких местах имеются таблицы с номерами задач для разных вариантов. Или, еще того хуже, в задании даже не называется номер варианта, а вместо этого указываются какие-то цифры из зачетки, по которым необходимо этот номер варианта "вычислить"
Вообще, если уж в громадном тексте, среди кучи мусора имеется лишь несколько страниц с задачами, которые необходимо решить, то можно было бы хотя бы указать номера страниц, на которых эти задачи размещаются. Но это делается редко.
Если есть требования работ для исполнителей, то , возможно , стоит ввести требования оформления заданий для заказчиков? Реально, надоело искать эту Кощееву смерть в яйце особенно по заданиям для Тусура.
Согласна. Для выполнения нужна по сути 1 методичка. АП, срок, какие-то еще пожелания - в заказ. Порой все, что написано в заказе, еще и в отдельном файле заархивировано)
А бывает еще откроешь несколько файлов, а в них еще и требования разные..... Например, объем, шрифт, оформление таблиц, номера страниц..
wonder
.....открыла сумочку - достала кошелочку - закрыла сумочку. Открыла кошелочку - достала кулечек - закрыла кошелочку - открыла сумочку - положила кошелочку - закрыла сумочку..........
Да - да, В ПЕЧЬ такие заказы
Заказчики, вы сами ограничиваете себя в выборе автора для своей работы - делайте выводы, господа
Про сумочку-кошёлочку-кулёчек......улыбнуло
Все загруженные файлы на сайт видны поисковикам! Это же какая хорошая и бесплатная реклама для сайта! И никто из администрации от нее не откажется, а страдает кто))) - Заказчик и очень сильно! думаю не только у нас были с этим проблемы!
Если хотите скрыть заказ - покупайте ВИП (снова доход) и ставьте галку в заказе-Скрытый заказ (Не отображается для неавторизованных пользователей и поисковых систем)....это выход, но мы не проверяли, покупаем, ставим - а мож они также видны)))
Вот и у меня были много раз проблемы с тем, что студент сам находил на студворке мой заказ, были большие скандалы, т.к. эти студенты говорили, что их преподаватели, проверяя, сами ищут, нет ли этих работ в интернете. Студенты в срочном порядке требовали удалить заказы.
Толку нет, они все равно остаются в памяти
Самое плохое, что заказчики, высылающие такие кучи файлов, сами их даже не открывали и спрашивать их о том что в каком файле находится - бесполезно. Скорее всего это защита заказчика от ситуации когда автор пытается потом доказать что "этого не было в первоначальном задании", потому что вполне вероятно, что "вот в том-то файле, в такой-то подпапочке на стр 125 это было написано...". Вместо того чтобы четко и ясно сформулировать требования такие заказчики предпочитают высылать эту помойку файлов в надежде в этой каше найдется все что нужно
За что же тогда заказчики они берут свою комиссию (ни немалую)? За размещение заказов на куче бирж?
Постинг (копипаст) таких денег не стоит...
Я считаю, что в работу посредника как раз-таки входит грамотное оформление заказа, которое требует времени и соответственно оплачивается.
Немного не в тему
У меня знакомая сдавала квартиру через риэлтора, отдала ему ключи, сказала: "ищите, показывайте, найдете - приеду и все оформим". В квартире был кавардак: не убрано, лишняя, никому не нужная мебель и тд... Так этот дяденька все подмел, помыл, лишнее на помойку отнес и нашел прекрасных арендаторов. Вот это я понимаю, посредник!
Как раз в тему!
;-)
А еще
- архив внутри архива
- распаковываешь, а там фото/сканы то вправо повернуты, то влево; в самый раз шею потренировать
- тень от телефона (головы) снижает четкость текста на фотографии (и ноготочки со стразами - куда ж без них :)
- доработка диплома/курсовика с кучей файлов без каких-либо комментариев
- "на оценку! Пупкин Сидор Михайлович"; начинаешь переписку, отвечают "делать пока не надо, только оценить" (зачем?).
Вы забыли добавить, что часть сканов закрыта пальчиками))).
разрешите Вам посоветовать работать через Mozilla - в данном браузере имеется возможность просто открывать файлы, не сохраняя их в папку загрузки, что позволяет не забивать лишними файлами жесткий диск.
Именно в этом браузере и работаю, далеко не все файлы открываются без загрузки
Сколько ни читаю форум - все всем недовольны. Может, если сайт такой плохой, не работать на нем, а? Вам тут что, богадельня? Скажите спасибо, что есть такая возможность искать заказы. Не нравится - ищите сами, и ногтей не будет на фото, и архивов. Нытики.
Забавно, что пишете это Вы... Успехов Вам!
По поводу архивирования, часто мои заказы как раз "раздражают" обилием отдельных фотографий. Объясняю : нет возможности постоянно находится с компьютером, планшетом, а в телефоне нет возможности архивации файлов. Точнее она есть, но очень косо сделана и нужно потратить немало сил на это, поэтому когда в заказе до 10 фото предпочитаю её мучить себя этим занятием. Ещё к слову о комиссии автора в заказе : почему все считают что она такая большая? С каждого заказа я могу максимум получить 300 рублей, если это какая то большая работа, причём мало того, что за эти деньги мне приходится сначала выуживать со студента по одному слову (кто работает напрямую с ними, тот знает, что бесполезно задавать сразу несколько вопросов, так как все равно ответ получишь только на один), потом размещаешь, ждёшь что оценят, если долго не смотрят делаешь рассылку, потом сообщаешь цену заказчику, он пытается торговаться, ты его убеждаешь, что это не рынок, он наконец оплачивает, выбираешь автора. И казалось бы все? Ан нет, пришла вдруг доработка и все пошло по кругу. Я не жалуюсь, просто хочу сказать, что не все посредники наценивают огромные суммы на заказ. У меня каждый заказчик дорог и я не гну цены. Именно поэтому, иногда выкладывая математические заказы, я их отменяю. Так как сначала просматриваю заказ и оцениваю сама, а затем после оплаты студентом выкладываю на сайт и бывает, что моя цена ниже всех других авторов, поэтому делаю такие работы сама :)
"С каждого заказа я могу максимум получить 300 рублей, если это какая то большая работа...&quot
Тут возникает вопрос: какая-то большая работа - это как? Можно и семестровую контрольную работу, стоимостью в 500 рублей для автора, назвать большой и получить за нее 300 - это, считаю шикарно (более 50% моржи
А вот если вы утверждаете, что за курсовую или тем более за дипломную работу "выгадываете" 300 рублей - позвольте вам не поверить............ Одно время, когда сайтов по выполнению студ.работ было намного меньше, я как и многие, работала с городскими фирмами-посредниками: выполняла для них ряд курсовых работ. А потом как-то раз и все закончилось... Стала интересоваться и выяснилось, что многие накопили хорошую базу работ и стали пользоваться сайтами типа студворка. Уверена, что в этих фирмах цены НЕ стали ниже тех, что были раньше, а вот на сайтах эти работы оцениваются как минимум в 2 раза ниже, т.е. доходность посредников увеличилась! А если работа из наработанной базы перепродается причем несколько раз? - тут даже и делиться с автором не нужно, а просто плюсуешь свои 300 рублей.......... Так что разговор о 300 рублях с "большой работы" - не внушает доверия
Да и вообще, мы ведь с вами не на разных планетах живем, а занимаемся одним делом, и расценки +/- нам знакомы, чтоб вот так вот убеждать всех в копеечной трехсотрублевой прибыли.............
300 рублей это прибыль с курсовой. У меня нет фирмы и я не плачу за аренду, не оплачиваю труд других людей, работаю одна, поэтому цены у меня для студентов не сильно отличаются от цен студворка. А иногда и ниже их.
Я прошу прощения... Мой комментарий вызвал какую-то бурную реакцию... Я ни в коем случае не считаю чужие деньги, я высказала свое мнение о том, что должно входить в "обязанности" посредника (можете соглашаться, можете нет), а уж кто сколько себе при этом забирает - это неважно
Для посредника, как мне кажется, нет особой разницы: решение одной задачи или написание вкр, работа одна и та же: принять заказ, найти исполнителя, передать работу и решать проблемы.
Имеет, так как сразу видишь возможные доработки, которые в случае курсовых и дипломных отнимают много времени на переговоры, что не так, на выслушивание всяческих недовольств, разбираетельств, почему изначально не были даны какие-то требования и прочее. С ргр будет попроще. Неверно решил задачу - перерешали и все)
С доработками согласна, работы это прибавляет, но и с ргр иногда возникает куча проблем.
Курсовую могут зачесть сразу, а ргр возвращать 5 раз (как тусур, например, любит делать).
P.S. Кстати, совсем не думала о Ваших заказах, когда тему создавала, не сказали бы, я бы и не вспомнила, что у Вас такое тоже встречается))))
Вот с этим никто не спори
Тогда объясните мне: почему за все это вы назначаете свою комиссию в размере 300 рублей? Нервотрепка, в моем понимании, стОит дороже, поэтому многие посредники делают более высокую накрутк
Это вот равнозначно тому, что автор берет ВИП-статус и видит все участвующие в торгах ставки, разбег которых, например, 1500 - 2500 за курсовую и демонстративно говорит: "А я эти работы делаю за 600 рублей!" Многого в этой ситуации не понимаю............ Лично я предпочитаю ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не просто работать
Чем грамотнее составлен заказ, тем больше будет предложений (потому что авторы не будут проходить мимо не глядя). Вот и все...
Да. Согласно с большинством комментаторов- заказчики должны не лениться нормально выкладывать заказ: страницы указывать и точный вариант, а не " цифры зачетки или свои инициалы или ссылки на сайт и ищите сами"!
Если честно, то поднятая тема, не стоит скорлупы от яйца.. поставит админ. сайта условия, где при определенном объеме, нужно будет архивировать, ну ...будут архивировать..
а так ...видать у автора поста нет заказов.. вот и пишет тут ахинею..
Если Вас эта тема не интересует, то проходите мимо, не тратьте свое драгоценное время.
mariyaye, не несите бред!.. Когда Вы принимаете заказ, то уточняете все моменты.. иначе не приняли бы! а теперь ищете виновных! кто то Вам что то сократил
если заказ не понятен, могли и не подтверждать его! но коль подтвердили, то простите, выполняйте и не ищите виновных!
На выяснение "всех моментов" уходит немало времени, которое не требовалось бы, если бы сразу все было ясно и понятно изложено в описании заказа.
Всех приветствую. Интересная тема и не смогла пройти мимо
Все мои заказы Только в архивах - всегда.
И в самом деле , в архиве может быть всего 1 блокнот, текст которого на 95% прописан в задании. Почему так?
1. У меня своя база программа - которая работает с архивами и рассылает авторам архивы(иначе в отправленном письме будет просто ппц, при отправке даже 2 заказов в одном письме например, куча мала). Плюс у меня огромное кол-во заказов в базе - а это вес и место
2. Это своего рода эстетика что-ли и порядо
3. Ради студворка, я не буду дублировать заказ в двух видах( в архиве для себя и без архива на сайт
Не вижу ничего плохого в архивах, все компактно и удобно
В данной теме сослались на один из моих заказов https://studwork.ru/order/782157 , и если я верно поняла, то не нравится всем пункт "Также могут прийти несколько дополнительных вопросов(либо задание) по работе на которые преподаватель также будет требовать ответа для окончательно результата.Вопросы связаны исключительно с вашей же работой.&quot
Уважаемые авторы. Я ТУСУР "Люблю" ровно также как и вы(кто с ним работает)=)
Работаю с ним много лет. Этот пункт я пишу специально для авторов, чтобы они знали к чему быть готовыми
1. Кто не согласен с этим пунктом - не пишет свою ставк
2. Кто согласен - пишет ставк
3. Кто хочет взять заказ, но его смущает этот пункт - предлагает свои варианты
Я не хочу убирать этот пункт а потом мусолить с автором доработку на эту тему. Я это делаю сразу. Свободу слова тут никто не отменял, и всегда можно решить спорные моменты
Почему я пишу в заказе только 95% информации из блокнота
1. Темы всегда убираю с вида - все сайты индексируются, и я не хочу чтобы мой заказчик нашел свою тему на этом сайте. Чем круче сайт -тем быстрее происходит индексаци
2. Я хочу чтобы Автор перед ставкой - увидел весь заказ. Потому что я ЧАСТО сталкивалась с тем, что архив со всеми вложенными ВАЖНЫМИ файлами не смотрят. Я выбираю автора, а потом "ой..я не я, а я не видел. а я не знал, а я не посмотрел".
Тема больше о десятках файлов без архива... Один файл в архиве не так напрягает, приписала уже потом "до кучи"
А по поводу доработок, ничего особенного в Ваших требованиях не вижу. Если доработки в пределах задания (по выполненной работе), то об этом можно и не писать, т.к. автор и так обязан их выполнить, но для нерадивых авторов написать как раз не помешает
А я, когда вижу архив с большим количеством файлов-сканов методички, то просто ставлю цену 50. Заказчик, а точнее, посредник, удивлённо спрашивает: это за весь заказ? Я отвечаю, нет, за 50 рублей я извлеку нужные задачи и выложу их отдельным файлом, далее может сам буду решать, а может поручите другому. Другой спасибо скажет, что не надо рыскать по архиву.
Рискуете... А вдруг не переспросит и просто выберет исполнителем... Придется делать за 50р...
Ну так выложу одну решённую задачку (я тут физик), а их там обычно 10-16. Не будет же он жаловаться на меня, что ему за 50 рублей контрольную не сделали.
Имеет право пожаловаться, потому что фактически Вы заказ оценили в 50р. Другое дело, что максимум, чем это может быть наказуемо, отрицательным отзывом и возвратом этих 50 рублей. Мелочь, конечно, но неприятно.
Думаю, в такой ситуации отриц. отзыв будет неправомерен - можно подать претензию, поскольку в переписке по заказу видно, что заказано только то, что в итоге и было сделано...
Нет, почему же? Заказ, скажем, из 10 задач
Автор пишет комментарий: 50р (и никаких других примечаний
Его выбирают исполнителем (ничего не переспрашивая), он прикрепляет только одну задачу с комментарием: "А что Вы хотели? Весь заказ за 50р?&quot
Надо тогда сразу писать как есть: "за 50 рублей я извлеку нужные задачи и выложу их отдельным файлом"))
Ну так и пишет же: "Заказчик, а точнее, посредник, удивлённо спрашивает: это за весь заказ? Я отвечаю, нет, за 50 рублей я извлеку нужные задачи и выложу их отдельным файлом"))) То есть это есть в переписке..
Впрочем, все это сильно запутано, не по моим мозгам)))))
Если переспрашивает, то да. А я говорю о том случае, если не переспросит, а просто выберет и все. Придется делать
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир