Лента заказов
в разделе Новые идеи

Заметки для пользователей

Хочу внести предложение: как насчёт добавления возможности указания заметки для каждого пользователя studwork? Грубо говоря, одному оставляешь заметку "Делает в срок, но только предмет X", другому "Делает предметы X, Y и Z, но не всегда вовремя", а третьему - "Редиска" например. Было бы очень удобно, и проблем с реализацией не должно возникнуть.

P.S. У меня сверху было написано "Новые темы форума проходят премодарицию", будьте людьми, используйте спеллчекер хотя бы.

Вам нужны заметки для пользователей?
17 апр 2017 в 14:23
15 ответов
3131 просмотр
444cvm 20 апр 2017 в 20:00

конечно пользователей очень много, но как по мне - их и так запомнить можно) видишь определенного пользователя - сразу и вспоминается, а если и нет, то я всегда по диалогу вспоминаю или по тому, как проходило сотрудничество по предыдущим заказам) однако это лично мое мнение - быть может кому-то и будет удобнее именно так - с заметками)

Laki 21 апр 2017 в 04:03

какое шикарное слово - премодариция))

botanikk 21 апр 2017 в 06:16

Да, полезная штука, а то часто бывает, помнишь, что сотрудничали, но не помнишь насколько успешно и в какой области. Поэтому приходиться копаться в архивах, скачивать файлы, а так пару слов и сразу все понятно

High_school 21 апр 2017 в 23:33

согласна! иногда работа сделана хорошо, но с просрочкой. Поэтому и отрицательный отзыв не хочется оставлять, а для себя отметтить полезно было бы

andreyka7931 22 апр 2017 в 05:27

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Это вообще очень нужная вещь. Всегда мечтал именно о такой фиче. Точнее не для пользователей всех, а для друзей. Добавил человека в друзья - потом роешься и не помнишь - что именно и как он делал. Сколько раз матерился, мечтая именно о такой фиче.....

netproblem2009 23 апр 2017 в 11:24

Не только для друзей! для отличившихся с моими заказами тоже хочется. А сообщения на сайте организованы очень плохо ни поиска ни сортировки какой нибудь. Ничерта не найдешь.

NN666 23 апр 2017 в 19:44

По поводу заметок ничего не скажу, вроде, не к чему они лично мне, а вот предмет "криминалистика и криминАлогия" реально каждый раз коробит. Ну неужели нельзя исправить???

n0ne 23 апр 2017 в 21:05

У них разработчиков по ходу уволили, и никто не знает что с сайтом делать :) Написано-то хорошо, а вот движения - 0

docent Moriartty 25 апр 2017 в 09:27

У прынципе штука полезная, но мне давно кажется (и я даже здесь писал об этом как-то), что подобное должно быть реализовано как браузерный плагин.

n0ne 25 апр 2017 в 13:05

Мутновато получится. Даже если кто-то напишет плагин для этого (по сравнению с нативной реализацией - это как гланды через одно место удалять), его поставит ну максимум 10% пользователей.

ksv3 25 апр 2017 в 23:12

Для этого существуют отзывы

n0ne 26 апр 2017 в 07:16

Ну да, как же. У многих заказчиков этих отзывов за сотню. Очень удобно. Просто шикарно. Листать страницы по 8 отзывов в каждой в поисках своего отзыва. Волшебно.

vas1105 27 апр 2017 в 18:59

особенно - заказчикам - % отменных

vas1105 27 апр 2017 в 19:00

по русски - % порожняка

Лариса Чайка 30 апр 2017 в 13:00

Все работают, на форум тем писать некогда))

Голосование темы
Не выбран вариант голосования!
Редактирование темы
Количество вариантов ответа