Изменение процентных ставок на вывод денежных средств

Заказчики и исполнители Studwork!

У нас изменились процентные ставки на вывод денежных средств с сайта:

  1. Комиссия за перевод средств на кошелек Яндекс.Деньги теперь составляет 1,5%.
  2. Снижены процентные ставки на вывод денежных средств по следующим направлениям: - 2 % +50 руб. на банковскую карту; - 4,5% на WebMoney.

Мы подключили автоматический вывод денежных средств на банковские карты. Теперь вы сможете беспрепятственно переводить свои накопления, не дожидаясь подтверждения со стороны администратора сайта. Вывод средств на карты будет проходить в автоматическом режиме, а это значит, что сама процедура будет занимать не больше минуты. Подключение услуги автовывода доступно на странице: https://studwork.ru/auto-out

Комментарии
140

Спасибо! Приятные новости!
ужасно приятные
Я здесь пользуясь только выводом на карту, процент снизили - мелочи, а приятно ))
а что еще изменилось кроме % на банковские выводы? не нужно ждать 24 часа как прежде?
Да, судя по общим процентам - деньги доставляются сразу на дом.
Я сейчас вывела, но у меня в запросе на вывод сумма висит как и раньше
Если вывели и висит - выводите до бесконечности...)))
по-моему вы вносите смуту!
У меня вывод остался без изменений, запрос отправляла 4 числа, сразу как увидела сообщение.
Спасибо! Давно пора было автоматизировать!))
за заказы по 18-20% отстегивай, так ща еще яндекс на 1% подняли, вы бы лучше комиссию свою за заказы снизили, толку было бы лучше...
Здравствуйте. Вопрос к администрации. Я живу на Украине, у меня есть гривнёвая карточка. Скажите, смогу ли я вывести деньги с сайта непосредственно на карту? Вы или банк-получатель конвертируют их в гривны?
Переводы осуществляются в рублях, в банках предусмотрена конвертация в нац. валюту, но как правило, по невыгодным для вас курсам.
ну почему не выгодным? В ПриватБанке и А-Банке очень ничего)))
Подскажите, пожалуйста, если у меня есть работы на выполнении, а они естественно есть, как и у любого постоянно работающего автора, то я не смогу вывести средства, даже если я подключу платную услугу "автовывод"? Или я чего-то не понимаю? В чем смысл то этого автовывода, если по факту им нельзя воспользоваться?
Согласен! Уже не раз поднимал вопрос.
Курс смОтрите утром и заказываете вывод - приват обычно все ОК и с курсом и с зачислением (единственное - когда на сайте смотрите курс не забудьте ярлычек поменять с "в отделении" на "для карт" - там отличия могут быть))) Удачи!
я выводил на свой приват. но тут дерут сразу 3 структуры дерет сайт, дерет нбу и дерет прива т.к считает что это международный перевод из страны агресора( капец
Вы хотите сказать, что Приватбанк удержал 15% налога от суммы перевода? Очень сомневаюсь. Да, переводы из-за границы облагаются налогом, но его платят при подаче декларации. Так Гугл говорит :)
Или под "дерет Приватбанк" вы имеете в виду плохой курс? Можно в цифрах конкретно- какого числа сколько у вас рублей отсюда ушло и сколько гривен на карту пришло? И карта какого типа -кредитная или зарплатная или для выплат? Мне очень интересно, не пробовала так выводить.
уже точно не помню какие суммы были. но помнится я решил разведать и 500 рублей послал на приват и 500 рублей послал по старинкее. на яд а с него через обменник на карту. и точно помню что черезобменник упало на порядка 20грн больше
Тогда понятно. Сумма маленькая, при выводе снимается 50 руб.+2%, а не только 2%. Вот эти 50 руб. и есть приблизительно 20 грн.
На больших суммах должен теоретически должен быть выгоднее непосредственно Приват, но подсчетом у меня получилось примерно одинаково (при сумме 10 тыс. руб.)
Отлично, сразу и жить немного веселее )
Ну, минусы так минусы. Я пользуюсь только картой и WebMoney, а все остальное - недоступно (и условий по комиссии не знаю), поэтому для меня это хоть какая-то экономия, за что и поблагодарил.
Разве минусы не вызывают гордость, или Вы обижаетесь?
Минусами гордиться? ) Все люди находятся в социуме, и нельзя не обращать внимание друг на друга и не учитывать совсем чужие мнения. Просто не понимаю, когда "минусуют" ни за что ) Не только меня, а других форумчан. Наверное, когда-то кому-то не угодили. Но радует, что в итоге оказывается, что адекватных людей больше как на сайте, так и в жизни.
Напрасно, оказывается, что просто готовых "прослащавить", оказывается больше, чем нормальных людей... Минус - это лучше, чем плюс - ведь человек против, он имеет другое мнение. Это же здорово. Жить в окружении соглашающихся - .............
Меня удивляет, что Вы, умудренный опытом и знающий жизнь, с учетом, что Вы на сайте претендуете на роль "мудреца" - волнуетесь над такими мелочами.
Я понял и принимаю вашу идею ) А на роль "мудреца" я не претендую ) Вот профоргом стал бы, тем более есть опыт. Я здесь работаю и хочу, чтобы работа была оценена адекватно, а "рабочее место" было комфортным.
Увольте, профторгы очень скучные люди, тут только учет личных познаний. Надеюсь Вы не такой. У Вас есть такая возможность, но стоит забыть о минусах. Не стоит оценивать работу и "полит работу"...
Здравствуйте, а на ввод тоже комиссия теперь?
На ввод комиссия будет снижена в начале июня.
а до начала июня что делать?) плюс я например в сети не хочу светить свой СVС, через сбербанк онлайн мне было очень удобно переводы делать, теперь я это сделать не могу и кругом одни проценты выходят, на ввод плюс автор ставку с учетом комиссии делает
Сбербанк онлайн будет подключен в ближайщее время
А свой СМС вы нигде светить не будете, платежный агрегатор предоставляет полную безопасность.
CVC*
Сейчас при вводе с киви - комиссия - 6% - это так и останется? Чего ЯДам плакать))
а какие были на выводе вебмани?
Были 5%
))) много уменьшили
Но ведь уменьшили)
спасибо, лучше уменьшить 20% сбор с заказов
Вы можете купить vip статус и будет 18% :))
точно, но его купить нужно - ключевое слово, ))) спасибо и на этом
С картами - гуд ))), с ЯД - не гуд (((
ЯД печаль(((((( лучше бы комисию у авторов снизили, даже на тот же 1% уже было бы лучше
Раньше было лучше!Пополнялся баланс в ручную,пусть и подождёшь немного,но зато без %!С этими % потеряла за просто так 100р!И где здесь выгода?!!!!!!Верните обратно ручное пополнение пожалуйста,% просто так как то не хочется платить!
Ручное пополнение больше не будет доступно на сайте, сайт перешел на автоматические платежи и выплаты через платежный агрегатор, который и устанавливает проценты на ввод и на вывод.
Печально, что пополнение с ЯД было 0,5%,а теперь увеличилось в 10 раз...
Это очень печально.
В 3 же раза, 1.5% )))
Нет, для заказчиков за пополнение через ЯД комиссия выросла в 10 раз
ну да, я лично всегда пользовался ручным вводом, зачем я буду с 1000 рублей платить 50 рублей комиссии, если можно заплатить 5 рублей и никогда никаких проблем с безопасностью у меня не возникало. Все и так было безопасно, мне кажется, если у кого то и были проблемы с ручным вводом, то это только из за их личной невнимательности, а теперь из за них страдают все)
В начале июня будет снижение тарифов на пополнение.
Как вы собрались снижать процентную ставку (в начале июня) на пополнение, если этот процент, судя по ответу ниже, регулирует сторонний сервис?
Сторонний сервис (агрегатор) предоставляет различные курсы при соблюдении определенных услови
- подключили доп. сервисы (иначе говоря"пакет услуг") - плюс бонус
- не работаете с посторонними сервисами-конкурентами - плюс бону
- продлили договор и др. - плюс бонус
Сейчас работы идут по строгому графику и в начале июня нам предоставят новые % ставки.
Ввиду того, что Вы используете для ввода и вывода - посторонний сервис, Вы вероятно решили внести новые изменения в договор? Указав, какой сервис будет будет обрабатывать данные клиентов, совершать переводы, взимать комиссию. Все так?
к началу июня могут многие убежать с сайта за такое к себе отношение.
Июнь уже наступил, когда будет снижение тарифов на пополнение?
Повышение процентов - стимулирование пользователей искать варианты работы напрямую. Но Вам виднее.
Повышение тарифов связано с новой системой пополнения и вывода, которая позволила максимально обезопасить переводы и сохранность денежных средств.
А что ранее были частные проблемы с безопасностью средств? Это же ужас с 0,5 на 5%!
Они и так не плохо сохранялись с ручным пополнением!А с этими %,полный грабёж
grin
это верно
По поводу карт - очень гуд, спасибо!
Итак авторов нормальных не могу найти для своих работ, так сейчас после повышения процентов, последние разбегутся. Работать стало труднее, если сайт не поменяет политику, мне кажется, его популярность пойдет на убыль.
Политика сайта осталась неизменной:
- % от заказа
- продажа доп услу
Сайт не зарабатывает на вводе или выводе средств, имеющиеся комиссии устанавливаются сторонним сервисом.
отменить ручной ввод это же ваше решение, меня ручной ввод устраивал, поэтому я считаю что его зря убрали, ну это мое сугубо личное мнение. Может тут были у кого проблемы с ручным вводом? не знаю, но теперь надо что то делать с или с комиссией или с процентами на пополнение и вывод, думайте сами))
Возникали различные ситуации, с некоторыми мириться нельзя, потому теперь все платежи проводятся в автоматическом режиме, через проверенный сервис.
evgeny, а что это за платежный агрегатор такой, который делает выплаты на банковские карты быстро
?
evgeny, а почему игнорируете мои сообщения? ((
Так если сайт с этого не имеет ничего,не легче ли отказаться от данных услуг!?Вы же видите,большинство против!
Ну да.... На том же Етексте как был 1%, так и остался, вроде тоже с ЯД работают... Ничего не поменялось.. .А тут...
А на пополнение с Яндекс денег 5% стало...было 0,5%. В 10 раз увеличили??
И невозможно положить деньги на сайт, ни с ЯД, ни с карты. Пробую в течении дня по несколько раз. Вводишь сумму нажимаешь "Пополнить счет" и тишина.... Бывает только на следующий день получается. За последнее время не первый раз.
А то, что пополнение с 0,5% стало 5% - это ок
Зачем вообще было что-то менять, если стало дороже? Жалоб на предыдущую систему ввода-вывода средств не было.
у вас не было жалоб и у меня не было жалоб, а вот админы сайта говорят что якобы были у кого то проблемы с безопасностью, но подробности естественно умалчиваются. А я вот не могу понять, какие проблемы с безопасностью могут быть при ручном пополнении с ЯД на сайт? Все безопасно мне кажется было - это все отговорки
подскажите кто знает... может не в ту тему пишу, я слышал, что карты могут блокировать, если средства приходят...со стороны, ничем не подтвержденные, так скажем) никто с этим не сталкивался? с каким банков в этом плане лучше работать?
Если пойти от обратного, то можно сказать, с каким НЕ работать. Со Сбербанком. По крайней мере, именно с ним были связаны прецеденты по поводу блокировки карт из-за "подозрений" и т.п. Но это, насколько я понял, тогда, когда прокручиваются большие суммы.
Про Сбер я тоже слышал. А банки типа Тинкофа не лояльнее относятся?)
Вот здесь я не знаток, к сожалению.
Сбербанк - страшнейшее говно! Если б у меня была возможность расчленить на составляющие всех тех, кто меня "техподдерживал", я бы сделала это не задумываясь!
сегодня не смогла ввести на ПриватБанк, нет подтверждения, такое впервые за столько лет((( вернули деньги назад
вы хотели вывести на банковскую карту и не удалось?
да, именно так, стала узнавать почему, запросили все много, но ответ током так и не дали, не знаю почему(((
И вы до сих пор не можете вывести деньги?
я тоже не смогла, но мне ответили, что есть проблемы с выводом на карты банков - нерезидентов РФ
Так получается автовывод теперь и на карту действует?
Да, теперь средства автоматически зачисляются на вашу банковскую карту.
Жесть, 20% с заработанного, теперь еще и на ЯД комиссии.....
Крысиные бега... не разбогатеть тут
✕ Комментарий удален
Всё же не разбогатеть автору на Студе.
✕ Комментарий удален
Удачи
Очень расстроил такой большой процент на ввод, стало очень не выгодно . 3-5 % это очень много
Я в шоке, с каждым месяцем, биржа все больше разочаровывает: комиссия 20%, за вывод 1,5%. грабеж настоящий. скоро отсюда надо будет уходить, если заказчики не захотят работать по новым ценам
что за обдираловка???? на сегодняшний день плюсов для себя не увидела, я возмущена...
Что-не не заметила я мгновенного вывода на карту. Как было "заявка будет обработана в течение 24 часов", так и осталось.
Или для этого нужно подключить автовывод, предварительно его оплатив?
То есть, вот это вот серьезно: "Автоматический вывод не работает, если у вас есть открытая претензия; есть работы, ожидающие покупки или работы, находящиеся на выполнении; есть открытый долг"??? То есть, если у меня есть работы на выполнении (а они по умолчению есть всегда, так как я тут работаю кагбэ), то никакого автовывода? Ну бред же в чистом виде! Слов нет, если честно. То же самое с работами, ожидающими покупки: получается, работу не выкупает заказчик, а неудобства это доставляет мне, так? Улучшили сервис, нечего сказать!
я точно не уверен, но думаю, что часть "есть работы, ожидающие покупки или работы, находящиеся на выполнении" относится к заказчикам (что разумно как бы=)). может конечно просто совпадало, что у меня не было работ на выполнении или работ на покупку, но многократно использовал автовывод на ЯД, ни раз не было проблем.
вообще автовывод на ЯД это один из главных пунктов, почему я пользуюсь этим сайтом. кнонечно увеличение на 1% не радует. планируется ли снижение в будущем (так же как на ввод при вступлении новых условий)?
А как у вас так получается, что бывают ситуации, когда на выполнении ничего не висит (у меня сейчас, например, около 20 работ на выполнении и я постоянно просматриваю и оцениваю новые заказы)? Ведь это просто нереально, поскольку по мере того, как готовые работы вывешиваются на покупку, вы тут же оцениваете новые, вас выбирают и т.д. А если ждать, пока все выполнишь, да пока их выкупят, соответственно, не набирая новых заказов, то будет колоссальный простой во времени и, соответственно, теряется весь смысл работы, так как это же постоянный поток. Подождем разъяснения от админов :-)
Вы все равно не поняли((. главное, чтобы у Вас не было заказов на выполнении (на покупку), созданные Вами (как заказчиком). а то, что у Вас есть работы на выполнении (как исполнитель), не будет мешать пользоваться автовыводом.
Аххххх, понятно теперь, но факта того, что это не описано на самой страничке автовывода, вами сказанное не отменяет, ведь я не зря процитировала, что речь идет именно о "работах" на выполнении, а не о "заказах". В любом случае спасибо :-)
Лично для меня самая большая проблема-это обалденные комиссии на ввод! Просто обалденные! Когда я первый раз это увидел-у меня челюсть отпала. Короче решил-с августа буду искать исполнителей напрямую через крупнейший сервис вакансий. Лучше я там за вакансию заплачу 700 руб, но найду экономиста или бухгалтера, чем тут постоянно отстегивать за ни за что. За тупо процесс нажатия кнопки сторонним агрегатором.
Раньше было вполне терпимо - 0,5% с Яндекс Денег, теперь да, очень большая комиссия стала. С Вебмани 0,8% - теперь вот попробовать через них..
Что это за платежный агрегатор такой, который делает выплаты на банковские карты быстро?
Вопрос следующий, коллеги: а на других фриланс-сайтах дешевле условия?
На некоторых дешевле.
я просто дешевле чем здесь не встречала... и таких гарантий нет
В давние времена группа менеджеров данного сайта откололась и создала свой сайт. Так там они сохранили гораздо лучшие условия.
и где теперь этот новый сайт?
продолжает нормально функционировать.Заказов там, правда, все-таки меньше, чем здесь.Но здесь нельзя давать ссылки. Думаю, что при желании его несложно найти.
Таких гарантий наверное нет. Вот из-за этого этот сайт и любят заказчики. И отдают заказы не очень надежным авторам. Знают, что администрация их защитит. В то же время, эти же самые заказчики работают на других сайтах с проверенными авторами, где комиссия и гарантии ниже. Но это всего лишь мое мнение. От себя скажу, я работаю еще на четырех ресурсов, два с лучшими (с точки зрения комиссий), и два с худшими условиями. И все четыре мне нравятся не меньше, чем этот. Это конечно не означает, что этот сайт плохой. Это означает, что лично для меня, для моей специфики, другие площадки как минимум не хуже. Одни берут низкой комиссией, другие - агрессивной рекламой и привлечением прямых студентов, этот - обхаживанием посредников (по крайней мере у меня сложилось такое мнение). Если кто либо считает, что этот сайт лучший - он для них останется лучшим, какие бы комиссии не были. Так что могут повышать сколько угодно. Вот сколько это будет продолжаться - вопрос. В наше время, рано или поздно, можно узнать обо всем и обо всех (я про биржи). И в итоге люди будут работать там, где им выгоднее. А выгодно работать с проверенными людьми и с минимальными издержками.
Полностью с Вами согласна!
"Вывод средств на карты будет проходить в автоматическом режиме, а это значит, что сама процедура будет занимать не больше минуты.&quot
Я может чего-то не понимаю... 5 мая сделал заявку на вывод средств на карту и до сих пор они не пришли... Длинная такая минута...
Аналогично. Вывод средств стал намного дольше осуществляться. Раньше в течение суток, иногда и даже в течение 5- 6 часов. Сейчас не меньше 24 часов.
5% с Я-д и без предупреждения. Сайт ограбил меня на 450р. срочно надо было выкупать работу: по привычке закинул уже на "Яд". Так бизнес не делается - неуважение к клиентам. Очень жаль, что придётся с нового сезона искать альтернативные площадки.
Тоже возмущает то, что администрация даже не соизволила сообщить о повышении комиссии. Я пыталась создать тему на форуме, но ее так и не открыли. И тоже начала искать другие сайты с меньшими процентами.
Спасибо что добавили пополнение через сбербанк онлайн, но... комиссия через него почему-то вышла еще больше чем просто через карту ... сказать что в шоке, это ни сказать ничего... Буду уходить на другие площадки!
Может кто-нибудь ответит как долго будет рассмотрение заявки на подключение автовывод средст ?
Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. Может у кого были подобные ситуации. 7 мая сделала заявку на вывод средств, а 8-го сумму вернули обратно, админ написал - банк отклонил перевод средств на мою карту. Звонила в банк - ответили, что с картой все в порядке - никаких ограничений и блокировок. Проблемы у отправителя. В чем может быть причина?
В такую же ситуацию попала вчера!!!! Всё один в один!! Заказывайте вывод ещё раз, на второй раз придет! Это скорее всего неполадки на стороне сайта!!!
Спасибо за ответ! Сегодня повторно создала заявку. Извините за нескромный вопрос, а у Вас сколько проходит времени с момента запроса, до поступления денег на карту? У меня Сбербанк и уходило дня 3-4 минимум. Может с последними изменениями будет быстрее?
У меня не Сбер. Уходит до суток. Да, совсем недавно было, как тут писали выше, часов 5-6 даже, а вот теперь опять где-то сутки.
можно поинтересоваться, получилось ли у вас со второй попытки вывести?
Пока жду - пришел ответ с сайта, что вывод совершен. На карту ещё не поступили средства. Но у меня после одобрения сайта деньги приходили где-то через 2-3 дня (Сбербанк)
спасибо!
Кстати, заметила, что раньше мне на карту с сайта деньги шли через Яндекс-деньги, а сейчас вот пришли с ресурса Рапида.Возможно это связано со сменой платежных агрегаторов на сайте? но ситуация получилась неприятная, я даже запаниковала малость((( Хорошо, хоть на следующий день пришли! Первый раз за несколько лет работы тут такая история!!!
Примечание перевод без примечания (Вебмани).
Как долго поступают деньги на счет при оплате через Сбербанк Онлайн?
Сразу приходят деньги.
Может и повторюсь,но выскажу своё мнение. Процент ввода денежных средств подняли,а качество работы (на сайте) не улучшилось.Раньше было 3 или 4 менеджера и все вопросы решались быстро(претензии).Порой даже ночью отвечали.Сейчас же приходится по полдня...день,а то и два ждать.Не удобно(((Хотя менеджеров наверно раза 2 точно больше(((Зачем их столько???Если всё автоматизируете.
У кого была такая проблема, у меня деньги после вывода на яд уже третий раз назад возвращаются, что с этим делать(
Спасибо за своевременнyю информацию, но вывод на сбербанк не 2% как пишyт, а 2,35% +50 р,вот такое резюме, правда плюс что быстро и за это спасибо,а на яндекс больше не пытаюсь бесполезная трата времени,так что лyчше на карточкy или вебмоней
Тоже только хотел написать, что не 2%, а чуток позже, не принципиально, но для точности лучше отметить на странице вывода денег.
Комиссия за перевод средств на кошелек Яндекс.Деньги теперь составляет 1,5%.
Да только 2.5% а не 1.5% как указано, вроде нечего не изменилось.
добрый день.и где автоматический вывод средств на карту?сегодня в 13 часов сделал запрос на вывод и так и не вывелось до вечера ничего
а нашел.100 руб вам за это надо.могли бы в вик аккаунт по умолчанию ввести эту услугу!
вип
Здравствуйте, у нас много услуг, которые отсутствуют в пакете vip)
поздравляю вас с этим)
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир