Лента заказов
в разделе Помощь по общим вопросам

Антиплагиант на сайте института

Добрый день, может кто подскажет как обойти антиплагиат на сайте университета Управления ТИСБИ? Все работы проверяются при загрузке автоматически

17 мая 2017 в 18:30
7 ответов
2905 просмотров
anykey 17 мая 2017 в 22:58

Обойти антиплагиат можно просто: 1) прочесть книги по теме, и разобравшись в вопросе, написать работу; 2) взять готовую работу, которая соответствует заданию, и готовый текст уже не с нуля по книгам написать, а сделать рерайт - переписать текст своими словами, сохранив суть.

Почему я это объясняю исполнителю, который выполнил более 1000 работ на сайте, и который знает об антиплагиате всё. Если вы намерены обойти систему проверки уникальности путём обмана - вставки в текст скрытых символов, заменой букв "а", "о", "у" и прочих русского языка на такие же буквы английского, вставкой в колонтитулы "Войны и мира" Льва Толстого, текст белого цвета и высотой 0,5 пункта, то преподаватель наверняка это обнаружит. И тогда студенту в лучшем случае изменят задание, а в худшем - могут выставить из ВУЗа. И если будет подана претензия, в которой будут представлены доказательства, что документ специальным образом модифицирован, использован так называемый "технический подъём" (не знаю, почему люди не хотят называть вещи своими именами: обман, мошенничество), то администраторам ничего не останется, как вынести решение о возврате средств.

Надеюсь, "обходить" антиплагиат вы решите честными методами.

Soleares 18 мая 2017 в 12:13

Позвонить руководству университета: "Какой антиплагиат, слюшай, зачем? Может, договорымся?".

Laki 18 мая 2017 в 13:25

это вопрос из серии " Слепки с каких сайтов не видит программа ЕТХТ" ))

fidel_castro 19 мая 2017 в 10:15

Вы не поняли, товарищи. Inkvizitor - это и есть самый страшный преподаватель. Мы ему все способы сейчас расскажем, а он начнет "отлавливать" студентов. :)

Laki 23 мая 2017 в 18:49

расскажите мне. Чесссное пионерское - я ему не передам)) можно в личку)) Стикер caper

domus11 19 мая 2017 в 21:54

Вообще такие вопросы знающий свою работу исполнитель не должен задавать. Здесь какой-то подвох!!!

ViTOLD 19 мая 2017 в 21:59

В общем случае, чтобы знать его обойти, нужно иметь представление о том, как он работает. :)

Голосование темы
Не выбран вариант голосования!
Редактирование темы
Сохранить изменения
Количество вариантов ответа