Первый день лета!

Друзья, мы дождались! Вот и наступил первый день ЛЕТА! Сервис Studwork поздравляет вас с началом поры солнечного настроения и шоколадного загара, жарких ночей и безумного веселья, красочных закатов и романтических рассветов. От всей души желаем вам, чтобы это лето запомнилось только самыми яркими и прекрасными событиями, новыми интересными встречами и незабываемым путешествиями, ведь лето – это маленькая жизнь!

Комментарии
20

У нас (Архангельская область) сегодня - +9, пасмурно и дождь весь день моросит( Вот такое лето.... Сейгод, наверно, и не покупаться.
а у нас в Рязани пасмурно, дождь и ветер, лето пока не пришло)
в Крыму уже жара...
А я жару не люблю (
Было бы круглый год -15..-20 градусов - для было бы замечательно
Лето - это действительно "маленькая жизнь", т.к. остальная жизнь на 80% в работе на сайте ))
Очень жду, когда все защитятся! Всем желаю хорошо отдохнуть и набраться сил ))
Золотые слова!!! Когда ж они все уже защитятся.....
Лето это маленькая жизн
Как говорила моя жена в Сибири, иногда я чувствую себя юртой. Она мелкая, дубленка до пяток, теплая, но тяжелая. В результате если час-два проходишь, говорит, так и хочется ноги поджать и внутри дубленки повиснуть. Повисел, отдохнул и пошел себе дальше. Бр..
А лето....
Вышел на крыльцо, спустился к саду. А там роза английская зацвела. Под луной аж светится. Ноги из тапочек выпростал, на веранду встал, а она еще теплая, а ветерок с горы прохладный. В вишне птица поет, по небу облака. Тишина и только трасса вдали тихо-тихо эхом.
Лето - это здорово
Зима - тоже можно для контраста, чтобы по лету соскучиться, но недолго. Снежок бархатистый при ноле. Полежал полдня и хватит.
Сегодня шашлыки жарил в честь дня рождения сына. Черепаха из пруда три раза за мясом приходила. На запах идет. Чуть не в очаг лезет. Кусман отломишь, она его хватает, но жрать-то на суше природа не велит - назад в пруд тащит. По пути поднос лежит, на котором куски выкладывал, она через него ползет, мясо в маринад макает и сама в маринаде. До пруда доползает, морду в воду сунет, мясо размочит, съест. Назад сдает, подливу с брюха по клеверу размазывает. Понюхает, да и в рот и опять в пруд. Типа закусила. И так три раза. А закусывала один. Это лето. Это здорово
ну Вы самое главное не написали - а черепахе-то налили? в честь дня рождения
Черепахе не налили
На то веские причины
Давеча у меня мышь набухалась. Я тесты делал да под вино. Отвлекся. Прихожу. Лакает из бокала.
Потом уши ярко-розовые стали, лапы красные, упала на бок и видно, что ей плохо. Пьяная в хлам
Думали помрет
На черепахе решили не рисковать. Мышь пьяная повалялась, оклемалась и вроде ничего. А эта и утонуть может
А я с этой студенческой горячкой ещё даже на дачу ни разу не съездила. На балкон выйдешь, воздухом подышишь - вот и вся природа пока что ))
"жарких ночей" - это точно!!!! СЕЗОН!!! Ни поспать, ни поесть)))) Но ура! Скоро отпуск!!!!!!!
big-smile
Будет время отдохнуть и набраться новых сил к следующему учебному году
big-smile
Благодаря удачному дебюту на этом сайте, судьба-проказница решила так, чтобы я эту маленькую жизнь провел здес
big-smile
В Ярославле сегодня снег и град)))) Хочешь не хочешь идешь гулять с детьми)) Лето оно такое)))
В Москве сегодня снег был, в области град прошел... 2 июня, называется...
Ага, вообще дубак...куртки синтепоновые все обратно напялили. Плюс ветроураган. кошмарики).
В Мурманске зима в самом разгаре((
лето пока странное конечно, там посмотрим... но в любом случае спасибо на добром слове)
В Соликамске (Пермский край) лето началось с +3 (ночью), днем потеплело аж до +7. Отопление уже, как водится, отключили. Лето......
В нашей профессии всё равно летом можно начать наслаждаться только с июля)
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир