Лента заказов
в разделе Помощь по общим вопросам

Алгоритм поиска антиплагиат ру или вуз

Всех приветствую! Такая ситуация: Есть работа, уникальность по ап ру и вуз 70+. Но если копирую каждое предложение из документа и вставляю в строку поиска, то весь абзац нахожу без проблем. Абзацы из разных источников. На техподъем проверял, ничего не обнаружено, не смотря на то что ап ру ругается на возможное наличие тех подъема, а также успокаивает тем, что это возможно из-за формул, иностранных слов и профессиональной терминологии. Вопрос: Как такое может быть?

6 июн 2017 в 15:12
11 ответов
2405 просмотров
jAnn 6 июн 2017 в 20:29

А если в txt-файл скопировать и проверить, то какой результат?

max_bax 6 июн 2017 в 20:49

Все чисто

jAnn 6 июн 2017 в 21:36

Ну тоже теперь интересно, как это сделано )

evi8 6 июн 2017 в 23:26

Здравствуйте:) А можно кусок Вашего "загадочного текста посмотреть (пару страниц сбросьте в личку, если возможно)?

nexy 7 июн 2017 в 09:39

Сайты, которые не идентифицируются АП ВУЗ, крайне редко, но попадаются. Но так, чтобы все абзацы из разных источников - тут что-то не чисто, мне кажется.

netproblem2009 10 июн 2017 в 21:03

Может быть сделан частичный рерайт, короткие куски текста АП в результате "узнает" по несколько слов, "плагиат" ага) если бы текст был с неиндексированнного АП сайта коих довольно много, но там бесполезная для нашего дела инфа ))) то он бы его не узнал совсем, а не частично.

ppman 7 июн 2017 в 10:41

Поддерживаю человека выше. Информация взята с сайта который еще не индексирован АП.ВУЗ, возможно просто новая. И это бывает не так уж редко. Никакой загадки тут нет. Пройдет какое то время и документ потеряет оригинальность по АП.

mymath 7 июн 2017 в 16:31

Если поделитесь кусочком текста через личное сообщение (не копировать в новый файл, а сделать копию файла и уже в нем стереть лишнее, чтоб ну удалилось то, что возможно дает такой результат), то покручу и скажу, есть ли что-то подозрительное.

vinavarova 15 июн 2017 в 10:08

А можно я Вам скину, у меня такая же проблема.

mymath 15 июн 2017 в 10:42

Кидайте, гляну. Вечером отпишусь.

Laki 10 июн 2017 в 20:06

Да здесь все просто - просто сайты проверки не видят этих слепков. Знаю один такой сайт, в котором еще можно отыскать нужные фрагменты и по АП.ру , и по АП.вуз, и по обоим вместе.

Голосование темы
Не выбран вариант голосования!
Редактирование темы
Сохранить изменения
Количество вариантов ответа