Реально ли на написании студенческих работ накопить 5000$ за год?

Именно столько мне нужно для открытия своего дела =) Так как у меня нет семьи, есть собственная квартира, расходы на проживания будут намного меньше. Живу в Украине. Расходы на комуналку, интернет, свет, газ - примерно 500 гривен в месяц (20$). Квартира маленькая, есть субсидии. Питание - около 1500-2000 гривен в месяц (60-80$). Грубо говоря, расходы составляют 100$ в месяц. То есть 1200$ в год. Получается, чтобы чистыми насобирать 5000$, надо заработать 6000-6500$. С учетом того, что работа сезонная, и 3-4 месяца работы мало, то в среднем за месяц надо делать ≈ 700$ в месяц. Реально ли на курсовых и дипломах поднять такую сумму за год? Есть тут такие? P.S. Занимаюсь написанием курсовых и дипломов около 5 лет.

Зарабатываете ли вы 6500$ за год (540$ в месяц) ?

Комментарии
105

отличная попытка, налоговая ;)
ахаха, мы стараемся и бдим))
Посмотрите на статистику топ-автора сего ресурса. Думаю вопросы отпадут само собой ))
ну так зарегистрировался 2 дня назад) при чем тут статистика?
ну так зарегистрировался 2 дня назад) при чем тут статистика?
Ну если около 100-120 курсовых/дипломов в месяц будете писать, то накопите, но мне кажется, что это не реально...
да, мне тоже так кажется, по 40000 рублей за каждый месяц - это слишком сложно (
ну это если курсовые по 400р)
5000 долларов это 284462,5 рублей
Цена 1 отчета по практике или простейшей контрольной с уникальностью 50% равняется 1000 рублей. Делать такую работу от 30 минут до 3 часов. Так, что все реально, если работать.
Очень показательно, что у Вас на сайте за год всего 29000 за 99 заказов скопилось (292р за заказ). Хорошо работаете))
Я работаю на 5 сайтах. Этот один из самых худших. Читайте, что я пишу, а потом отвечайте.
Все работают не на одном сайте! "Этот один из самых худших" - в корне не согласна.
✕ Комментарий удален
Спасибо, подняли настроение!
Вы сами себе поднимаете настроение. В этом сайте два плюса это быстрая разблокировка денег и возможность общения с заказчиком в привате. Но есть и минусы в виде не защищенности авторов от проходимцев, а так же синдиката перекупщиков.
Чем вам перекупщики мешают? Стоимость ниже - да, зато заказы постоянные. Защищенность авторов? Работайте по предоплате, не проблема. На всех сайтах есть свои плюсы и минусы. И никто нигде никого не держит.
Никто не держит. Я только по своему опыту пишу как и где лучше. Есть плюсы, есть минусы, о них я собственно и пишу.
Что качается предоплаты, то есть сайты где автоматически 100% предоплата и заказчики носом не водят, а перекупщики работают только с новичками, так как их никто не выбирает.
Встретили автора, причем он нигде не пишет, что ИП. Оборот более 100000000 за 5 лет. Вам смешно?
А автор обязан писать что он ИП?
Может он вовсе и не ИП, просто собрались 3-4 друга и просто помогают студентам учиться и бегают от налоговой.
Cогласен с вами - в течении 7 месяцев работаю на 3 сайтах - здесь 20-25% от общего заработка имеюю
✕ Комментарий удален
Делать выводы до изучения вопроса, на вашем месте минимум не профессионально.
Да, не знаю, Вашей клиентской базы вне сайта, и рейтинги на других сайтах. Общаемся здесь, поэтому и основываюсь на данных этого сайта. И отвечаю на конкретное Ваше сообщение:
"Цена 1 отчета по практике или простейшей контрольной с уникальностью 50% равняется 1000 рублей", при этом, средняя стоимость одного Вашего заказа (здесь) меньше 300р
А кто сколько зарабатывает - личное дело каждого.
Снова не изучили вопрос, а пишите. На этом сайте я делал не только отчеты, и работаю очень мало. В данном же случае я отвечаю новичку в этом деле. Вы же его путаете и пытаетесь подменить понятия. Еще раз повторяюсь. Кто не изучив вопрос на него отвечает, поступает минимум глупо.
Не такой уж автор темы и новичок, раз 5 лет работает. Сами-то в вопросе не разобрались, видимо
Успехов Вам в работе!
Возможно не новичок, но он просит помощи как новичок именно на этом сайте. Я ему отвечаю как бывалый человек, где ему заработать, каким образом и как это лучше сделать. Вы же не поняв его вопроса, не изучив мои ответы, пытаетесь спорить, запутывая данного автора.
Где же я спорю? Я просто комментирую Ваши ответы! То, что Вы пишете в форуме ниже к данному разговору отношения не имеет - разные ветки беседы. В этой ветке никто никому ничего не советует. Считаю беседу закрытой.
✕ Комментарий удален
✕ Комментарий удален
Это где, простите, простейшая контрольная стоит 1000 рублей? Адресок не подскажете?
Занимаетесь этим 5 лет, а задаете такие странные вопросы. )). Конечно, реально.Только нужно быть оптимистом)))
Какой-то вопрос новичка, ей богу
Если бы было нереально заработать приличные деньги, то люди бы не бросали работы ради вот этого всего
5000 баксов - это 300 000 рублей. Деньги приличные, но далеко не потолок. С одного ресурса столько брать сложно, да и не с биржи, а в целом - очень даже цифра доступная
а я и есть новичок) почти 5 лет я занимался этим как хобби, начал, еще когда в универе на 3 курсе учился...2-3 заказа в месяц не больше....опыта в "конвейерном" написании работ нету, поэтому интересуюсь в более опытных людей
Тогда, как мне кажется, у вас хромает логика. Я вот, например, вяжу в качестве хобби. Получается очень даже неплохо, но мне и в голову не приходит спрашивать у профессиональных вязальщиц, к которым очередь на месяцы, как бы мне сделать так, чтобы зарабатывать столько же, сколько и они :-)
Реально. Если именно делать, а не тратить зря время на что-то. Но, конечно, зависит ещё от вашей специализации. Ведь есть более прибыльные направления, а есть менее прибыльные. Например, на курсачах, контрольных (без дипломов) по ИТ можно без проблем делать и 50000 и даже 100000 руб. Были бы заказы. Ну, конечно, нужно именно работать. Со структурированной базой, так, вообще, легче. Т.к. многие задания типовые. В "золотые времена" ещё на заре этого дела можно было штамповать варианты для контрольных и пр., если удавалось выйти на заказ от группы. Т.е. очевидно, что, сделав один шаблонный вариант, можно потом в течение часа наштамповать парочку других (конечно, от заданий зависит).
Когда я только начинал заниматься этим немало было оффлайн заказов от групп (человек по 7-10 сразу). Помню, что как-то в одном вузе удалось так сделать за сутки 40000 руб (2008 год). (просто штампуя варианты). Просто немного изменять оформление, менять "циферки и буковки". На эту обезьянью работу с шаблоном уходило 10 мин. Вся группа довольна. Преподы довольны. Ты доволен. Золотые времена были...
Счас, конечно, всё иначе. Но ваша сумма за год на ИТ-дисциплинах вполне себе реальна. Были бы заказы.
"Интересуюсь в более опытных людей" - явно украинец пишет:)
Мне идею такого "хобби" подбросила подруга, считавшая, что это мелкая подработка. Она уже давно не берет заказы
Я же увидела в этом работу. Стабильный заработок.
Относитесь к этому серьезно, как к работе, развивайтесь и т.д. И всё будет.
Меня минуснули, потому что указала на украинизм? Так я ж не из вредности, а просто порадовалась, что не одна такая. Часто грешу общеизвестными неправильностями вроде "смеяться с" и "скучать за".
Здравствуйте. Когда я была новичком, работала на 2 сайтах - набатывала портфолио и клиентскую базу. Получалось около 15 - 20 тысяч через полгода работы. Пока приобретаете опыт, но думаю таких денег, как Вы заявили, сразу не заработать. Плюсы работы - Вы наработаете опыт в быстрой разработке документов, работ и можете в дальнейшем работать на удаленке. Я сейчас этим и занимаюсь. Студенческие работы уже привыкла выполнять- мне это помогает все делать оперативнее да и лишние деньги в наше время не помешают. На этом сайте пока тоже не очень ориентируюсь, но судя по одним и тем же никам в заказах - оптовые заказчики. Поправьте, если я не права последнем утверждении))
Показатель ваших расходов тоже играет роль. Можно зарабатывать и 50 000 рублей в месяц, но на еду, на жильё, на кредит, если есть и не чего откладывать, не накопишь.
Моя знакомая заработала. Ей нужны были для защиты докторской диссертации (таки да, заработала и защитилась). Только в нагрузку ещё инсульт получила, ну то такое...
Более чем реально. Можно 3 месяца накопить.
Топикстартер, ваш вопрос имеет очень мало смысла. Если вы занимаетесь интеллектуальной проституцией (данное определение не несет никакой негативной окраски, сама такая же) около 5 лет, то вам ли не знать, сколько именно вы зарабатываете за год? Все зависит от вашей работоспособности, наработанной базы, оффлайновых заказчиков и т.д. и т.п.
"интеллектуальная проституция" - класс))) Я когда 17 лет назад начинала, также называла свою деятельность))
Можно ли сейчас заработать на свое дело?) Да, конечно, можно) Всё всегда можно) Вот только вы просчитывали риски при открытии своего дела?)) Многие ведь как считают: "надоело работать "на дядю", вот открою свое дело и буду жить шоколадно")) Конъюнктура рынка в настоящий момент меняется не просто быстро, а оооочень быстро) И содержать свое небольшое (или же большое) дело не всегда бывает прибыльным)) Просчитайте всё очень хорошо. Потому что вход - рубль, а выход - уже три
А Вы попробуйте заниматься этой работой систематически, и сами ответ на вопрос найдете. А чтобы вычислить удельный заработок фрилансера на этой бирже, достаточно посмотреть в его профиль: рейтинг - это заработанная сумма /100. Посмотрев дату регистрации на ресурсе, вычислить удельный заработок можно по зависимости: Зуд=(Рейтинг*100)/(Дата текущая - дата регистрации). По моему это очевидно)
Обратите прежде всего внимание на топового автора))
топовый автор - это не один человек, ну и по формуле нужно учесть, что этот сайт - не единственный источник дохода
Из полученной суммы еще не мешает вычесть комиссию на вывод, прилично набегает
Это минус этого сайта, так как данный сайт на сколько я знаю, переводит деньги через Payments, а потом переводит на карту. Некоторые сайты, переводят напрямую на кошелек Payments пользователя с комиссией 0%. Но такая процедура не удобна для Украины, так как гривенного кошелька нет и идет двойная конвертация.
рейтинг, скорее всего, уже без учета комиссии
Я не про комиссию сайта, а комиссию на вывод денег с сайта
✕ Комментарий удален
И вдогонку: вот это вот "насобирать" - звучит очень нищебродски, кстати, и очень мотивационно негативно! Я вот на себя примерила только что: "А удастся ли мне насобирать на билет в Россию? А удастся ли мне насобирать на оплату аренды и коммунальных платежей"? "Тэээкс, надо подавать на субсидию, видимо!" Знаете, я ужаснулась просто! И зачем, спрашивается, я купила ту пачку масла, можно ж было гречку на воде пожрать. Не лучше ли так: "Ок, счета в этом месяце составят такую-то сумму, плюс пора в парикмахерскую, аптечку обновить, новый шлем купить, подтянуть пружины под сиденьем. Итого, стока-то нужно заработать как минимум, сайт принесет примерно столько "....". . Хммм, хватает, но как-то впритык. Где я еще могу заработать?: ага, вот тут заказ на пару статей, плюс консультации, то-се.... Как-то так!
Чего минусуем-то? На определение обиделись? Так мы такие и есть! Мы продаем содержимое башки тем, кто туп, инертен, не готов, нет времени "вставить свое"! И я реально считаю, что ТС тупит, поскольку каждый из нас, отработав на такого рода сайтах минимум полгода, способен четко сказать, каков заработок на сайте с раскладкой по месяцам!
Очень жаль, что не видно, кто минусует :( Так-то можно было бы подискутировать в свободное время на отвлеченные темы. Но кому-то, видимо, проще запихнуть язык поглубже в Musculus Gluteus, чем отстаивать свою позицию :-))))
Если в плотную заниматься написанием курсовых, то и 1000$ в месяц не предел
Вот прямо подпишусь под каждвм знаком!
✕ Комментарий удален
только вкалывать нужно как шахтер - в четыре смены, тогда выхлоп ощутим, а если же ждать, что кто-то когда-то в клювике принесет задание на курсач, то можно бородой по колено обрости, но так и не насобирать нужную сумму
Все реально, но на прямых заказах в реале( на дипломах, на статьях на вак
, на диссерах), на сайтах - копейки, так же и при сотрудничестве с рефератными конторами (это на бензин и на коммунальные услуги, на билеты в кино, на мелкие покупки в алиэкспресс).
Если Вы задаете такой вопрос, вероятнее всего, для Вас это пока не реально.
Все зависит от того, насколько эта работа именно Вам подходит
Скорость, знания, наработки и многое друго
"Нет ничего невозможного" Используйте рационально время во всех сферах жизни и все получится
более чем реально зарабатывать 6500$ в год, даже с учетом сезонного характера. Ресурсов подобных много. сотрудничайте с несколькими ресурсами сразу. берите те заказы, которые вы сможете сделать быстро (с приемлемым качеством), ну и что бы гонорар за работу соответствовал затраченному времени...
С ума посходили совсем. А потом начнете темы открывать в духе: "в Гос.Думе предложили бороться с рефератным бизнесом!!"? "Ах-ах! Совсем беспредел!".
Поддерживаю. Прямо хоть проси админов ввести запрет на обсуждение получаемой прибыли, чтоб не привлекать к этой теме слишком любопытных представителей налоговых органов.....
Более чем. За весну столько получилось, но заказы были не только от студентов.
почему минусуют? интересно
потому что зависть и интеллект как у золотой рыбки, тут вообще бомбит у многих на ровном месте в особенности от правды
Вот уже и Вас минусуют) А ведь действительно, зависть к достатку другого человека у многих (всех) в той или иной мере присутствует.
Работы бывают разные, профиль тоже. Все зависит от того, чтобы вы "продаете", чем уникальнее ваши знания, тем выше стоимость вашего труда и тем, соответственно, быстрее вы достигните своей цели. В целом, все возможно.
Повелительное наклонение - достигни, достигните. Будущее время - достигнешь, достигнете.))
А недавно видела в чьем -то заказе - КАЛОидная химия. О каких уникальных знаниях идет речь в данном случае? Может, я чего-то не понимаю в очередной раз...
Не хочу хвастаться, но вполне реально. В прошлом году в разгар сезона я отдал за два месяца кредит в 2000$. Доходы у меня примерно 50 на 50, со студворка и от прямых заказчиков.
Я за этот учебный год на контрольных заработал именно столько. Если эти деньги не тратить, то накопить можно. (Это не основная работа)
Лично в Studwork, по сравнению с другими фриланс-платформами, легче заработать столько денег. К примеру, за месяц я здесь получил 20,000 рублей. Хотя, в другом подобном сайте мне еле как удалось заработать 800 руб. :)
А я вот на этом сайте в мае заработал около 3000, а на другом подобном 33000, еще на одном 1500 и еще на одном 14000.
Ты пишешь 13 июня 2017 года, зарегистрировался ты на этом сайте 25 апреля 2017 года, я тут немного просмотрел твой послужной список: все эти ДВА!!! месяца ты усиленно пахал и честно заработал рейтинг 261, умножаем на 100 = 26100, отнимем комиссию за вывод денег и разделим на 2, получается, что заработал ты в месяц чуть больше десятки. Нахера людям ВРАТЬ на РОВНОМ МЕСТЕ???
Я пахал?? Да, не смешите. Я особо не трудился, т.к. был занят другими делами.
А еще я действительно получил столько денег наличными
Хотя, кому я пишу XD)
Я работаю недавно и могу сказать что мой заработок составляет не меньше 500$ в месяц и это я работаю не в полную силу , остается время на себя, на то чтобы сьездить в деревню на пару дней и на рыбалку .
Думаю что можно зарабатывать по 800-1000$ dв месяц
Там где я живу средняя зарплата в городе 200$ ^ поэтому я чувствую себя отлично и доволен
✕ Комментарий удален
Какая разница ИП или не ИП?
ИП, работают сразу несколько человек, соответственно больший объем заказов проходит. К примеру у меня у одного товарища подобное ИП. Работают люди по 5 специальностям, а рейтинг идет на 1 аккаунт.
Разницу уловили?
Я ИП и работаю одна =) Вопросы?
Вы ми не заработали более чем за 2 года, на этом ресурсе, требуемые 10000 баксов потому, что одна =) Вопросы?
А кто заработал больше те в основном работают коллективно.
Те, кто работает коллективно и деньги получают коллективно, так что делите и посмотрите,сколько получается =)
У тех кто работает коллективно, аккаунт один, разделить сумму на неизвестное числа как мы знаем не возможно. По этому я смеюсь в лицо тому кто утверждает, что заработал 1000000000 рублей за 3 года один.
Таких я пока не встречала, тоже бы посмеялась
Готов к работ
Nikcitina VI
Рейтинг исполнителя104 55
ИмяИнн

Сейчас на сайт
Рейтинг заказчика1 85
Дата регистрации 1 ноя 201
Встречайте.
На этом сайте максимум можно поднять 15000-20000 рублей. Если хотите заработать больше работайте на нескольких сайтах одновременно. Так к примеру, я имею основную работу + работаю на 5 подобных сайтах. Пишу по праву, на двух сайтах вхожу в 5 топовых авторов по этой специализации. Что бы заработать 700 - 800 $ на "подработке" мне хватает 3-4 часа в день. Заработать можно в двое больше но больше времени уделить не могу.
У вас какой-то пунктик по поводу "этого" сайта. Если он вам так не нравится - что вы на нём делаете? Зачем пишете в форуме? Я считаю студворк лучшим сайтом среди подобных, реально удобным и справедливым по всем статьям, на других просто не прижился, крайне трудно выполнить первые заказы там. А тут у меня несколько подруг уже вполне солидные суммы заработали с нуля прямо у меня на глазах.
В форуме пишу потому, что хочу. Хочу писать потому, что работаю на 5 подобных сайтах и есть с чем сравнивать. Новичок просит рассказать, как ему заработать 5000 баксов в год, я ему это объясняю. Чем больше сайтов, тем больше объем и соответственно больше денег. Если со мной не согласны - это сугубо ваше личное дело.
Новичку, похоже, ничего не нужно. Или нужно - не новичку. Это не первый случай, когда человек с нулевым рейтингом открывает такие провокационные темы и исчезает:
Повод задуматься над тем, стоит ли сыпать тут различными откровениями.
Все возможно.
Работаю на работе, пока не видит начальник.
✕ Комментарий удален
Если быть оптимистом, то заработать можно, но что бы заработать надо быть кем то (иметь рейтинг). Что бы поиметь рейтинг, надо работать. Так, что работайте и примерно через два три месяца, сами найдете ответ на ваш вопрос.
Реально только при наличии соответствующей клиентской базы в реале. А для этого нужен соответствующий имидж, наработанный годами, когда к вам идут студенты без всяких объявлений. Чтобы заработать такой имидж, нужно, чтобы ваши контрольные принимались без доработок, курсовые сдавались не менее чем на 4, а дипломные - рецензировались на отлично. Сайты - лишь подработка.
Забей на субсидию, ее покосят, так как денег на нее уже нет. Теплосеть, чудики, отняли от одного счетчика другой (два ввода) и выставили 70 кубов кипятка за месяц. Звоню, - а, Вы уже не первый, у нас ПО сбойнуло (видать такой же дебилоид писал без чекеров). Мы пересчитаем, два месяца пересчитывали. - Вы пока 5 тыс. грн. не оплачивайте. Приходит счет, успели показать на стоки, итог +500 по водоканалу (две разные организации). Звоню, передайте корректировку. - Мы, передали. Это, март. В прошлом месяце пришла смс-ка, снимаем субсидию, у Вас долги. Подумал, оплатил в прошлом месяце левые стоки. Сегодня заскочил узнать как дела в совбес. Радуют, что кроме стоков дебилоиды с теплосети показали 2900 по отоплению, чего я в счетах не видел. На машине, развернулся, к ним. Але, в чем долг. - А нет у Вас долга. Замкнутый круг. Еду в водоконал, когда нафиг пересчитаете. А мы по счетчика видим корректировку, но нет письма от тепловиков. В ходе выяснений и перезвонов, выясняется забыли вписать в письмо, и им лень писать. По итогу, субсидия снята, долгов нет и хрен докажешь, что их нет.
У меня водоканал как-то 800 кубов в месяц посчитал. Видите ли они вместо того, чтобы разницу написать в графу расхода поставили последнее показание счетчика. На вопрос, а когда писали такую цифру головой думали, реально ли столько воды в месяц вылить, ответить ничего не смогли. И тоже сказали, что сбой, и я не одна такая звоню. Я им говорю: а вы о пенсионерах подумали? Какую-нибудь бабульку инфаркт может накрыть, когда увидит в квитанции сумму, в несколько раз превышающую пенсию.
Пересчитали, правда, быстро.
Самый реальный доход - от создания биржи студенческих работ. С моим коллегой, владельцем этого сайта, в 2010 году был задуман этот проект, когда была изучена деятельность аналогичных сайтов. Была у меня и моей знакомой хорошая база авторов. Когда был разработан ресурс, где стали регистрироваться наши авторы, даже представить никто не мог, что он будет через пару лет приносить миллионы доходов в месяц. Виктория (бывший админ) и я не стали в числе учредителей, тогда мало об этом задумывался, а вот наш общий знакомый достиг пика своего материального уровня. Сейчас сайт получает доход от заказов, от обменника, посещаемости ресурса через поисковики и т.д. Так, что автоматизация процесса - вот путь к богатству!
А пока Вы просто обычный заказчик или исполнитель, рекомендую получать дополнительный заработок с реферальной программы, с каждого заказчика или автора, который придет по Вашей реферальной ссылки будет приносить денежк
big-smile. Желаю успехов!!!
Тот факт, что хорошо раскрученная биржа студенческих работ приносит своим владельцам миллионы, думаю, никто не станет оспаривать. Для создания подобного проекта нужны немалые денежные вложения, чтобы привлечь большой поток заказчиков и авторов. Поэтому рядовым "исполнителям" не по карману пробовать себя в этой ниши. Тем более, в условиях такой большой конкуренции далеко не факт, что запущенная биржа станет успешной и будет приносить "реальный доход"
Чтобы неплохо зарабатывать на реферальных программах, нужно иметь свои хорошо раскрученные ресурсы
Конечно, это хорошо, что Вы склоняетесь к пассивным способам заработка и советуете это делать другим. Но надо понимать, что для создания пассивного источника дохода, приносящего миллионы, нужно сначала вложить немало своих ресурсов: деньги, время, силы.
Ах Виктория-Виктория))) самый лучший был админ. С теплом вспоминаю то время) Сейчас даже не знаю, как нынешних админов зовут
Информация об администраторах указана на странице профиля.
Как правило никнейм админа соответствует его имени)
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир