Проблема с заказчиком и сайтом

Всем привет! Недавно, выполнив курсовую работу на одном из известных сайтов, был обвинен заказчиком в техническом подъёме уникальности работы. Работа также включала в себя и чертеж. Заказчик не стал просить доработку, а сразу же запросил перерасчёт. Перерасчёт был одобрен администрацией, я остался без денег и доступ к сайту мне также ограничили с понижением рейтинга. Я никогда не пользовался методами тех. подъёма, поэтому абсолютно не знаю как это работает. Но погуглив, я определил, что в работе в некоторых словах присутствовал символ мягкого переноса (на который также указывала администрация). После удаления данного символа уникальность работы абсолютно не изменилась. Как поступать в такой ситуации? Очевидно, что администрация ресурса денег уже не вернет.

Комментарии
22

В данном случае решается администрацией полагаю. Но например если символ удалили и оригинальность осталась то же думаю есть основание для пересмотра. Но вообще странно чем не угодил символ мягкого переноса? АП его игнорирует насколько знаю, поэтому ничего поднять с его помощью нельзя.
Они мне даже скрины прислали с указанием на мягкий перенос. Я пытался им объяснить, что он не влияет на уникальность, но они говорят одно и то же: "наличие скрытых символов является поводом для 100% возврата денег"
Сущестует обширный ряд символов которые являются системными и пользователь их не видит, и расставляет их ворд сам. это разрыв строк, мягкий перенос, и прочее. Техподъем оперирует совершенно другими символами - значимыми буквами разных алфавитов, потому что ТЕХНИЧЕСКИЕ символы ворд ни на что не влияют и убрать их невозможно
А то так можно утверждать что мол спецсимвол "следующий абзац". он же "новая строка" повышают оригинальность это бред! но ежели админ столь формально подошел вряд ли что то можно сделать.
Есть на одном сайте такой пунктик у администрации - любой скрытый (невидимый) символ считается попыткой обхода антиплагиата. Перерасчет будет в пользу заказчика, даже если у заказчика претензий нет по уникальности, а подал на перерасчет по какой-то другой причине (неважно, надуманной или нет).
Думаю, мы об одном сайте говорим
Поделитесь, а как они относятся к символам форматирования ворд (системным)? т.е. если я включу в ворд отображение непечатаемых знаков и заскриню им разрыв строки, переносы и абзацы мне вернут деньги?!! Можно в личку намекнуть, что это за чудо место?
Добрый день! Ответь пожалуйста в личку. Что это за сайт.
Работу выложить в общественный доступ. Если препод будет проверять, работу не примет.
++++ Так и надо наказывать
Бесполезно. АП, поисковики и прочие сайты среагируют на выложенную работу не раньше чем через несколько недель, а то и месяцев. Так что это абсолютно бесполезный способ.
в каком-то из ап.вузов видела галочку при загрузке работы на проверку "добавить в базу". Методисты ведь в конце сезона в индекс загружают, чтоб потом студенты не перепродавали)
Что за сайт такой, если не секрет?
объясняю тем кто не в теме, а именно всем вышеприсутствующим, можете думать что хотите господа, мне на ваше мнение глубоко наплевать и за будущие минусы к этому посту так же, можете тешить свое чсв на здоровье, это лирическое отступление, а теперь для автора по теме, мягкий перенос хоть и является системным символом в ворде, системой антиплагиат воспринимается как отдельный символ который режет слова, и если кто-то скажет иначе я готов лично плюнуть этому человеку в лицо, в ворде это выглядит так http://c2n.me/3LoTz1s а антиплагиат ВУЗ это видит вот так вот http://c2n.me/3LoTIRK и понимает он это как подозрительное слово в связи с чем обильное наличие таких слов не только портит процент оригинальности, но и частенько может выдать восклицательный знак при проверке, что в 90% случаев воспринимается преподавателями как красная тряпка и работу просто сольют как и студента, преподавателям глубоко наплевать что с файлом не так, им не платят за разбирательства, у них есть результат проверки, а верный он или нет им глубоко начхать, восклицательный знак есть значит не прошел, уникальность не чистая значит не прошел, так что делайте выводы. Деньги само собой вам никто не вернет, а ваш конфликт с заказчиком можете решить только вы в частном порядке, администрация этим заниматься не будет потому что смысла нет. Если в файле от заказчика данный символ присутствовал изначально это можно проверить, наверняка исходник у вас есть, и тогда можно договориться с клиентом. Удачки в решении споров. Никого не хотел обидеть просто говорю как есть.
Кто вас научил так разговаривать? "Мне глубоко наплевать", "Плюну в лицо". Вы верблюд, чтоли?
Вас это беспокоит? хотите поговорить об этом? можете записаться на консультацию, первая бесплатно
ha-ha
Полностью согласен. Еще добавлю, если в договоре публичной оферты написано никаких скрытых символов, то будте добры....
За разъяснения спасибо. А чё столько желчи то? Проблемы какие-то?...
Была такая же ситуация, догадываюсь о каком сайте идет речь, денег не вернули.
По этому поводу для инициатора темы предлагаю анекдот. Новобрачная приходит к батюшке и спрашивает: "Святой отец, в первую брачную ночь, мне одевать ночную рубашку или нет?. Дочь моя ...................... Кто в курсе, думаю поймет.
Господин focus , я реально не в курсе ( в курсе только валюта)... но очень хочется понять (узнать)
что дальше
мягкий перенос искусственно повышает уникальность в системе антиплагиат.вуз, поэтому, к сожалению, Вашей беде не помочь ((( В ЕТХТ также были с этим пробемы, но в последних обновлениях программы их устранили. А для работы на том сайте нужно быть достаточно опытным и "продуманным", там своя специфика, но доходы очень хорошие, поэтому работать стоит. Насчет системы рассмотрения жалоб, пожалуй, единственный способ избежать проблем - это избирательность к заказчикам. Но наверное это везде актуально.
А КАК ВЫ НА ЭТОТ ПУНКТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ СМОТРИТЕ
Обращаю ещё раз внимание заказчика на следующее: мнение преподавателя - не имеет значения. Допущен студент, не допущен, защитил, не защитил, перенесли защиту, отчислили - не имеет никакого значения. Отношения Студент - Преподаватель не имеют ничего общего с отношениями Исполнитель - Заказчик. Исполнитель обязан сделать то, что написано в файле задания, а не сделать так, чтобы студент что-либо сдал или что-либо защитил.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир