Как найти первых клиентов при статусе новичок?

Поделитесь опытом привлечения клиентов к сотрудничеству, при статусе в данной системе новичок. Может есть какие то приемы которые реально работают, так как уже перепробовала все

Комментарии
69

✕ Комментарий удален
Берите небольшие и недорогие заказы (статьи, рефераты, подъем оригинальности и т.д.), возможно даже за символическую плату и зарабатывайте рейтинг и отзывы. Приобретите вип статус, это так же работает
И, как говорят "капля камень точит", так и Вы делайте ставки на все заказы, которые способны выполнить качественно. По статистике на 2-3% идет обратная связь ( при условии что Вы новичок), а далее зависит от вашего потенциала. ( на 100 ставок 2-3 ответа от заказчика).
✕ Комментарий удален
Невероятное снижение цены. При в меру развернутом ответе (мол, хорошо разбираюсь, понимаю нюансы и т.п.). Без шаблонных и безликих заявок.
Но без первого условия на биржах, к сожалению, никак. Это если заведомо ясно, что вы общаетесь с посредником
Если лично со студентом (а они здесь редкие гости), то акцент делайте на свой профессионализм (убедительная, живая речь).
Нужно демпинговать, работать за символическую плату и за отзывы, постепенно нарабатывая клиентскую базу.
Ну да, потом же Soleares на форуме загнобит)))
Ничего подобного, мы про одно и то же.
Вот именно. Поясню свою позицию: недавно сей господин за подобную ценовую политику предлагал всех украинцев чуть ли не стереть с лица земли. А выясняется, что демпинг (если хотите, невероятное снижение цены) - единственный вариант получить заказ и хоть как-то повысить рейтинг, поскольку именно рейтинг является определяющим фактором при получении заказа. Если мой предыдущий пост Вас обидел - извините и не обижайтесь, я просто пошутила.
Применительно моей специализации я ничего такого об украинцах сказать не могу. Да и не важно это если честно. Как по мне, любой "весьма средненький исполнитель" (как я, например) при должном старании и адекватной мотивации не будет иметь дефицита заказов. Демпинг и высокий уровень качества исполняемых работ - условие продуктивной деятельности в студленсинге на начальных этапах.
Золотые слова!.. А шутка о "весьма средненьком исполнителе" - зачётная :)
Тоже мне "гнобителя" нашли)
"Всех украинцев чуть ли не стереть с лица земли". Неверные выводы. Если учесть, что я сам с украинскими корнями. Зачем так утрировать?
А так... Автор темы спросил, как получить заказ. Я дал свой вариант ответа: снижать цены. И это же логически связано с моими комментариями в другой теме, так как именно так я вижу ситуацию. Никакого противоречия. А уж мое отношение (как конкурента) к тотальному снижению цен на биржах - это ведь совсем другой вопрос. Сиюминутная фантазия "удалить всех" - это же фантазия:)
Гнобление тут было, когда одна дама обозвала всех "нищебродами" и предлагала утопии в духе "всем разом повысить цены". Я же просто не вижу смысла сражаться с ветряными мельницами и постепенно перемещаюсь на другие фронты работ. Впрочем, критически оценить ситуацию могу) А новый человек пусть пробует. Потом сам делает выводы.
И я думал, что такие стратегии очевидны... Поэтому немного странно, что наши советы вообще нужны)
Ну не сердитесь, уважаемый Сергей, просто настроение у меня сегодня такое нестабильное, поприставать к умным людям хочется :) Жара и консервация (как процесс) вымотали окончательно) Вы абсолютно логичны, и Ваши советы верны. Как по мне, в нашей работе неприятное - очень сильное влияние конъюнктуры. Вот так работаешь-работаешь на рейтинг, и как только его заработал, вдруг случается обвал цен с непонятными перспективами. Приходится перемещаться "на другие фронты работ". И всё сначала... Обидно.
просто лето пришло, такие темы в разгар сезона не возникают почему-то)
у меня вот вторая надомная работа с фиксированной ставкой расползается вширь и рискует занять все рабочее время. Хоть ставка и подросла, и сейчас пока лето все отлично, но : 1) что-то рискую войти в сезон "так и не отдохнув" (с) и 2) отказываться или просто урезать активность тут, "в поле", как-то не по мне...
Должно открыться второе дыхание))) Всё же отдохните...
Я не одна дама и не всех назвала "нищебродами", а тех, кто работает за 3 копейки при стоимости работы в 10 рублей. Не думаю, что искажать смысл выражений - хороший совет для начинающих. Совет реальный такой - найти еще 4-5 ресурсов и брать адекватные заказы по адекватным ценам.
Вы-то здесь при чем? Я совершенно о другом человеке, который писал об этом в других темах.
Для того, чтобы демпинговать, нужен вип статус. Иначе каким образом, если не видишь ставок?
Если до этой площадки есть опыт выполнения заказов - то обычно человек в курсе, что и по чём. Я сам иногда до 50% скидываю, при том, что с моими темпами VIP себя вряд ли окупит.
Добрый день!
В Вашем профиле написано все правильно, но слишком категорично для новичка ( я имею ввиду условия сотрудничества)
Как вариант, можно не демпинговать, а предложить какую-то часть работы предложить выполнить бесплатно, а если заказчика работа устроит, то выложить ее за заранее обговоренную стоимость. Естественно, это должна быть такая часть, которая не может быть самостоятельно использована без Вашего дальнейшего участия.(например, кусочек практической части.
Кроме того, сейчас мертвый сезон.
А мне профиль нравится. По крайней мере не обещаете золотых гор, видно, что накушались и "требованиями по плагиату". То есть опыт скорей всего действительно есть. А то многие пишут: дипломированный специалист (а кто тут не дипломированный специалист?), кандидат, профессор и т.п. и пр. малозначимая информация из серии "мамой клянусь". Пунктов 7 и 8 только не хватает.
лучше не копировать чужие профили, а создавать свой
Дождаться начала сезона. Я например зарегился на нескольких биржах в середине ноября и везде в течении нескольких дней что-то хоть и не большое получил
Сейчас не сезон, заказов очень мало, и по низкой стоимости. Дождитесь середины августа-сентября. И не копируйте информацию с чужого профиля, поверьте это видно)
очень заниженные цены. мой первый заказ - перевод технической очень громоздкой презентации на англ. язык (около 100 слайдов) я оценила в 50 руб. заказчику объяснила, почему такая цена.
Непонятно, почему минусуют. Единственный реально действующий способ получения первого заказа.
Позвольте не согласиться с вами. Начать работу можно и с вполне разумных ставок, и даже с высоких, при условии, что вы обладаете достаточным уровнем знаний по предмету. На данном ресурсе не принято писать развернуты комментарии к своим ставкам. На мой взгляд - очень зря. Как заказчик должен догадаться о вашем уровне квалификации по комментарию "Сделаю за 50 рублей"? А вот если в предложении из 5 слов сделано 8 грамматических ошибок, то уже можно какое-то мнение составить и об уровне будущей работы. И пройти мимо, даже если там доплатить за возможность работать предлагают)
Что касается автора темы... То я никогда не поверю, что за 10 месяцев с момента регистрации на сайте НИКТО не согласился работать с вами. Может, вы просто ставок не делаете, а сидите и ждете, пока вас пригласят? И меня лично покоробил профиль ваш... Работы вы тоже собираетесь у кого-то списывать?
Согласна с Вами. На подобных сайтах я - новичок, поэтому искренне полагала, что авторы студенческих работ - люди, как минимум, грамотные, с достаточным словарным запасом и большим опытом практической деятельности. Только такие авторы смогут предоставить заказчику что-либо вменяемое. Именно таких авторов я и рассматривала как конкурентов в получении заказов, т.е. предполагала, что изначально все обладают достаточным уровнем знаний по предмету.
Большое спасибо за рекомендации)
Пишите в заказах живым языком, чтобы "зацепило". Можно еще в личку послать сообщение заказчику. В нем написать, почему именно Вас нужно выбрать))) Ну и по минимальной цене, конечно. И просите хороший отзыв, это тоже повлияет на процент отдачи Вам заказов.
Подождите осени и пишите не очень высокие цены.
Кстати, еще одна методика озвучивалась когда-то. Но она не универсальна
Это приценяться к тем заказам, за которые никто не берется. Опять же - поясняя, что работа сложная, а Вы вот можете ее сделать.
Но тут нужна уверенность, что точно сделаете, конечно) Не ради красного словца и не не авось (лишь бы взять).
Самый оптимальный вариант, особенно, если узкая специализация, нет необходимости вип выкупать и цена соответствует сложности работы
Про советы ..
Новички прыгают с парашютом. — Тов. Сержант, а что делать, если парашют не раскроется? — Быстро—быстро маши руками. Через некоторое время стук в иллюминатор: — А что дальше делать?
+++
Мои первые заказы стоили 300 рублей и даже 50. Но я их делала. И тем самым набрала минимальный рейтинг
Всё так. Но это первая часть "Марлезонского балета":) Примерно об этом я и писал в другой теме (что ситуация почти безвыходна).
Допустим, рейтинг набрали (у меня он даже в несколько раз больше).
Но это вовсе не означает, что теперь можно существенно повышать расценки. Ведь если заказчики выбирали вас, радуясь именно тому, что у новичка такие маленькие ставки, то теперь они будут выбирать уже не вас, а других новичков:)
Вот и получается забавная ситуация
Именно в конце этого сезона я заметил, что рейтинг на бирже - это почти никому не нужные циферки. Из пары сотен заказчиков, с которыми поработал несколько лет, в итоге - только около десятка постоянных. А это очень мало (с учетом того, что по моим видам работ поток здесь и так невелик; к тому же среди студентов этот сайт не очень популярен).
Хотя зря я так пессимистично) У более крутых авторов (с более широким спектром предметов и видов работ) здесь, судя по всему, не все так плохо.
Считаю неправильно, брать заказ с переводом в 50 слайдов за 50 р. попросту за один положительный отзыв! Не проще ли взять 10 статей по 5 страниц, но получить 10 положительных отзывов, а по сложности выполнить ту же работу? Да и по деньгам. пусть по 100 р. статьи - это уже 1000 руб.
Придерживаясь ваших советов получила первый заказ, копейки конечно, но для меня заказ простой, посмотрим как дальше пойдет. Всем спасибо.
Терпенье и труд. А потом как появятся постоянные клиенты - будете еще и вынуждены отказаться от некоторых работ, так как не будете успевать. У меня так было этим сезоном (хотя с 9 апреля на бирже только). Но это с оговоркой - я работал и на других биржах, скорость написания нормальная.
Я, когда был новичком - брал заказы, за которые никто больше никто не брался, так и наработал рейтинг. Кроме того, это позволило узнать мне очень много нового и существенно повысить свой профессиональный уровень.
А можно встречный вопрос! Если же вы копируете и воруете у других (причем слово в слово) слова, написанные на своей странице, то какие работы вообще вы можете писать? Я знаю у кого вы скопировали слово в слово, даже совести не хватило исправить. Удачи вам!
https://studwork.ru/info/510
Вот пожалуйста. Сначала копируем тексты, а потом и работы из интернета присылаем скопированные. Зачем нам такие авторы?
Не факт, что и ваш автор не скопировал текст с какой-либо страницы
Или у него текст страницы сертифицирован и запатентирован, имеет авторские права на него
А на счет копирования работ, то кто тут не копирует? Пусть не с выложенных дипломов в интернете, но с источников - книг, статьей, диссертаций
Вы первые и копируете, пусть не дословно, обрабатывая текст конечно
Или ту все профессора и с нобелевскими премиями выполняют работы?
хотя, не факт, что и на данную премию текст скопирован с других работ.
Ну, я нигде ничего не копирую) если это ко мне
А так не с этого надо бы начинать работу на сайте новичку) ИМХО
тексты работ берёте с головы, не обращаясь к источникам, а в списке использованной литературы указываете свой графский титул и фамилию?
Я пишу рукописные работы) В моем профиле это написано!
Найти в Интернете вменяемый или хотя бы просто актуальный текст очень сложно. Учебники авторы копируют друг у друга безбожно вместе с ошибками. Это же касается и статей. Поэтому приходится серьёзно всё перерабатывать как минимум, а в большинстве случаев - писать авторский текст. Поэтому насколько люблю аналитические/практические/рекомендательные части работ, настолько же ненавижу теоретические...
Поисковик выдает как минимум четыре профиля на Студворке с текстом: "Замечания в стиле "все не так" или "руководитель не принял работу, все перечеркнул" без объяснений не рассматриваются, равно как и сообщения ..."
И есть несколько других сайтов и соц. сетей с тем же текстом
Вообще говоря, такой текст я видела давно, но не могу точно сказать, насколько давно
Лично меня больше покоробило использование "баяна", если можно так выразиться, а не нарушение авторских прав неизвестно автора.
127 (!) специализаций у этого автора!!! Как такое возможно, если выполняет работы один автор? Это что за вундеркинд такой)))
посредник...
Возможно, но не обязательно
У меня вон 54 штуки набралось за несколько лет. И список растет, работаю над этим
Я, например, физик. Но логику, химию, эконометрику беру выборочно. Был когда-то повод разобраться и вникнуть
Да еще и специализации тут кое-где в списке очень узкие. Плюс на всех направлениях имеет смысл поставить галочку на "Другое", чтоб рассылка приходила, так как неопытные заказчики часто теряются и ставят туда заказы. Вот и набираются десятки специализаций.
Просто нет слов... Как говорится, снимаю шляпу... А я что-то побаиваюсь расширять специализацию. Понимаю, что это необходимо, но... Беру только то, с чем сталкивалась на практике (по работе). Наверное, надо летом всё-таки заняться освоением какой-нибудь смежной дисциплины...
Приветствую) Я как начал серьёзно заниматься контрольными (уже более 10 лет назад), так и собираюсь каждое лето "заняться освоением какой-нибудь смежной дисциплины" или программы (Маткад, например). Или прорешать методичку, которая часто попадается) И каждое лето (июль-август) почти не подхожу к рабочему ноуту. Выполняя ежемесячно по 150-200 заказов (в сумме на нескольких ресурсах) к лету настолько выматываюсь, что уже нет никаких моральных сил изучать что-то новое или решать)) А после отдыха (или перерыва) с каждым разом всё труднее "входить в сезон"
Насчет квалификации автора темы можете не сомневаться, я работал очень много со студентами этого филиала, там учат действительно по -настоящему и прежде чем сдашь диплом именно на эту кафедру психологии, очень много труда вложишь. Там действительно работали настоящие профессионалы, не знаю почему этот филиал закрыли, это большая потеря. Я работал с ними с 2007 г. и эти преподаватели научили всему. Думаю и у Яны очень высокий уровень знаний
Не понимаю почему такие споры вокруг того что я написала на своей страничке, я полностью разделяю все аспекты работы с клиентами с другими авторами, так как не раз сталкивалась с подобного рода недоразумениями. Спасибо vasya777 что поддерживаете меня, ведь я действительно работаю уже давно автором и закончила хороший университет, работала по специальности до декрета два года. Начала писать работы еще на втором курсе, своим однокурсникам, и более старшим курсам в своем вузе, постепенно и другие клиенты нашлись, на сегодняшний момент пишу работы около 7 лет. И дальше бы писала подавая объявления в газеты и интернет, но последние два года поток клиентов резко упал, да и в декрете сидеть тяжело, стала искать сайты на которых можно самой искать клиентов и выполнять работы получая деньги. Так наткнулась на сайт Магазин Знаний и уже 11 месяцев работаю там официально. И мои работы защищаются, приходят хорошие отзывы, и качество работ хорошее, иначе я бы не работала в данной сфере. Так что annamakarova совершено не права агрессивно отзываясь и не зная какой я специалист в этой области судить обо мне.
Я сужу лишь по тому, что у вас скопировано на вашей странице. Оправдываться перед мной не стоит, я сделала выводы.
Никто перед вами не оправдывается, я всего лишь ответила на ваш вопрос, а ваши выводы пусть при вас останутся.
Да тема "тухлая". Если бы её подали под другим соусом, может живее бы дискуссия была. Первое - подобные темы тут не раз всплывали надоело людям писать одно и то же. Второе - вы (судя по тому, что о себе написали) далеко не новичок. Так чего вас учить, вы и сами все должны знать. Волшебных таблеток не бывает. Если бы тема предполагала спор какой, было бы веселее. Работы почти нет, можно и на форуме построчить. Но в десятый раз повторять одно и то же....
Вот трезвый взгляд на вещи)))))
Эта контора стала больше платить теперь?
Лет 5 назад там было что-то вроде: 20 рублей за "1 лист теоретической работы", 15 рублей за "1 лист практики". Не помню уже точно, но примерно так (плюс минус 5-10 рублей).
Причем всё официально (скан паспорта, подписи в отчетах каждый месяц, отправлять потом эти отчеты в конвертах...).
Работал с ними ради интереса несколько месяцев (просто офис почти рядом был), но перспективы не увидел. Заказов мало и тогда было, да еще и менеджеры назойливые: высылали кучу заказов по "левым" предметам и видам работ и еще наезжали. "Не делаете такое? Чо к чему. Автор гуманитарного профиля должен много что уметь делать, нам только такие люди нужны. Как это не можете?? Вы ОБЯЗАНЫ, если работаете с нами!"
Не могу сравнить больше или меньше. Меня все устраивает, да и с менеджером мне повезло, сработались. Сейчас заказов почти нет, но это от сезона я думаю.
Какой странный расчет...)))) Лист листу рознь, может быть лист научного текста (сочинение, эссе, статья и т.п.) со 100% оригинальностью, а может быть лист курсовой бакалавра 1 курса) Правильно, что Ваш интерес сотрудничества с ними пропал) Так как специфика и уровень Ваших работ не предполагает подобного расчета)
Стопроцентно вам посоветовали демпинг :) Дам иной совет: создайте группу ВК и свой небольшой сайт для начала. Продвигайтесь там, а здесь берите заказы для заполнения свободного времени. Демпинг - в пределах разумного, и только для начала. Смотрите заказы с небольшим количеством ставок, пусть даже это будут малые объёмы работ. Попробуйте свои силы в тех заказах, где ставок нет - в цене там можете не стесняться :)
Вот именно, а вообще лучше найти несколько узких ниш, где очень мало или вообще нет конкурентов. Также очень удобно иметь знакомых заказчиков и исполнителей до прихода на площадку.
Сайт требует затрат на его создание и продвижение (контекстная реклама, SEO и т.д.), причем это достаточно большие затраты. Для бесплатного продвижения, на начальном этапе фриланс-деятельности по написанию работ, достаточно группы в социальных сетях.
На сам сайт затраты не столь велики, как кажутся :) Имя сайта в зоне "ru" - 100 р в год, простой хост для начала - 60-70 в месяц. Для создания взять простенькую бесплатную CMS (например, GetSimple) - при наличии прямых рук разобраться в её установке и настройке не составит особого труда. Сам когда-то шёл похожим путём :
Затраты на продвижение - это да, но поначалу особо продвигать не нужно. Пусть себе лежит, индексируется поисковиками, потихоньку наполняется.
Как принять заказ и понять,что он твой?
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир