Лента заказов
в разделе Общение на свободные темы

Об Антиплагиат.ру

Уважаемые авторы, может ли кто-нибудь объяснить, что случилось с АП.ру? Не могу войти в личный кабинет, программа предлагает мне пробную кастрированную демо-версию, а потом платно. Этот ресурс уже платный? Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой?

30 июл 2017 в 18:49
13 ответов
2227 просмотров
Полина Чух_Пух 2 авг 2017 в 15:44

Работает в обычном режиме. Просто обновили сайт. Попробуйте поменять пароль.

Economist_74 2 авг 2017 в 21:32

Спасибо большое, попробую. Я не знала об обновлении, даже испугалась сначала)))

silli 13 авг 2017 в 10:58

Я поверила студворку, вроде у них на сайте нет плохих отзывов, оказалось их удаляют, а меня там заблокировали ! Сайт студворк - studwork.org мошеннический сайт, созданный для наживы на деньгах пользователей. Обратите внимание что даже не написано кому он принадлежит и где зарегистрирована фирма (точнее написано но явно не по нашему, а сайт работает в России), это сделано для того что бы избежать ответственности по закону. Так что не верьте люди студворку - обманут.

diplom2017 3 авг 2017 в 08:31

Работает, как и работал. Только после обновления файлы не проверяет, а только текст. Правда, может я так же неправильно что-то делаю. Но как не пробовал файлы загружать, то не загружаются.

0505alena 3 авг 2017 в 08:38

Работает нормально, проверяет как текст, так и файлы

Economist_74 3 авг 2017 в 11:37

Благодарю всех, господа! Перерегистрировалась, всё работает. Действительно, вначале можно было только текст проверять, потом появилась вкладка под файлы. Пока работает, всё норм.

diplom2017 3 авг 2017 в 19:42

Ссылка под проверку файлов имеется, но при нажатии никакой реакции.

Economist_74 4 авг 2017 в 13:30

Может, сайт тупит? У меня запустился с трудом...

Andrey_ka 6 авг 2017 в 00:06

А еще у них там очень интересное пользовательское соглашение) Цитирую: Лицензиар взимает с Лицензиата вознаграждение за предоставление и обслуживание Личного кабинета за каждый полный месяц действия Статуса неактивного Клиента, исчисляемый с 25-го числа календарного месяца по 24-е число следующего за ним календарного месяца, в размере 100 рублей. За первый неполный месяц, в котором вступили в силу изменения Тарифов в части установления указанного в настоящем пункте вознаграждения, вознаграждение за предоставление и обслуживание Личного кабинета взимается в полном размере. Вознаграждение удерживается Лицензиаром по окончании месяца, за который оно начислено. Вознаграждение не взимается с Лицензиатов, у которых остаток находящихся у Лицензиара денежных средств равен нулю. 3.11.а. Лицензиат, загружая данные в Программу, в том числе текстовые документы, тем самым, выражает согласие на их использование Лицензиаром или другим уполномоченным Лицензиаром лицом в предусмотренных настоящим Договором случаях. Короче есть повод задуматься)

diplom2017 6 авг 2017 в 06:03

да, интересен пункт 3.11... Но а выход какой, если большинство вузов требуют проверку на этом сайте? По крайней мере, у меня есть работы, которые выполнял 3 года назад, проверял на этом ресурсе и за это время оригинальность не изменилась...

Magistr_econom 10 авг 2017 в 00:46

После обновления Антиплагиат.ру игнорирует скрытый текст?...

Полина Чух_Пух 11 авг 2017 в 14:43

Да, игнорирует. Что то наколдовали.

shtil 29 сен 2017 в 20:57

Ребят, а есть у кого доступ к вузовскому антиплагиату? Готов купить доступ. Пишите в лс.

Голосование темы
Не выбран вариант голосования!
Редактирование темы
Сохранить изменения
Количество вариантов ответа