Лента заказов
в разделе Предложения и пожелания

Сортировка ленты заказов

Хотелось бы чтобы в ленте работ-ищущих исполнителя-была сортировка по дате сдаче,тоесть впервую очередь показываются самые срочные заказы,и т.д.по отдаленности

Вам пригодилось бы?
2 авг 2017 в 09:51
17 ответов
1905 просмотров
Lexus-1983 2 авг 2017 в 12:44

Для сортировки сайтом предусмотрено приобретение статуса "Срочно" для каждого заказа. Это для заказчиков, которые реально хотят, чтобы их заказ увидели и выполнили на этом сайте. Для тех же, кто 70% своих заказов отменяет вскоре после размещения, не стоит этого вводить и засорять ленту, заменяя реальные заказы "болванками". Заказы в ленте появляются правильно, т.е. по мере их размещения заказчиками.

silli 13 авг 2017 в 10:59

Я поверила студворку, вроде у них на сайте нет плохих отзывов, оказалось их удаляют, а меня там заблокировали ! Сайт студворк - studwork.org мошеннический сайт, созданный для наживы на деньгах пользователей. Обратите внимание что даже не написано кому он принадлежит и где зарегистрирована фирма (точнее написано но явно не по нашему, а сайт работает в России), это сделано для того что бы избежать ответственности по закону. Так что не верьте люди студворку - обманут.

Dfkz 13 авг 2017 в 11:13

Здравствуйте Никита. Почему вы считаете сайт мошеническим? Я работаю на сайте, хотя получаю небольшие деньги, но все же получаю. Никто меня не обманывал, обращалась к администрации, меня выслушали и помогли. Конечно сейчас развелось очень много сайтов по проблеме помощи студентов. Ищите другой, пробуйте...

skript55 18 авг 2017 в 18:35

Студворк преступники ! Расскажу как было дело. У меня был аккаунт mssove https://studwork.org/info/39655 после того как я привлек десятка три рефералов, мой акк был заблокирован якобы за обмен контактными данными, что я не делал. Работ на сумму более 5000 рублей мне не дали выкупить, от чего пострадали авторы. Телефоны на сайте студворка после моего звонка им - блокировали, чаты - тоже сразу же. Я написал отзыв в группе в контакте https://vk.com/club66715283 и так получилось что группа стала второй в поиске, крупными буквами где было написано студорк МОШЕННИКИ ! Со мной связалась девушка, (ее телефон - +79680906721) и стала предлагать 7000 р за, цитирую "я узнала вас обманули и предлагаю вам компенсацию в 7000 рублей). Я подумал что это очередной мошенник и дал ей счет для перевода )) Оказалось, что ей нужно, что бы я удалил группу с плохими отзывами о студворке, я добавил ее в черный список. Написала с другого акка. Мой аккаунт на студворке оказался РАЗБЛОКИРОВАН, А штрафы (более 2000 рублей откуда то), списаны ! Я подумал, не уж то менеджеры студворка взялись за ум и начали нормально работать ? За удаление группы девушка предложила мне 30 000 рублей (сначала 7 т р, потом сумму повысила). Работа через гаранта. Но группу я не создавал, о чем я ей и заявил.Она не поверила и на почту мне пришло якобы заявление на меня в полицию, фотошоп, ссылка на заявление - https://yadi.sk/d/8aZBERmP3LqnFr После этого мой акк на студворке заблокировали и больше не отвечали. Мою страничку уже в контакте ЗАБЛОКИРОВАЛИ, якобы за шантаж пользователей. Группа с отзывами оперативно исчезла из поиска гугла. Решайте сами, стоит ли работать с таким сайтом или нет ? Я делаю свой сайт, где комиссия будет ниже, а произвола по отношению к пользователям не будет вообще, через несколько месяцев надеюсь пригласить вас туда. Насчет безобразного поведения студворка - ну что ж, времени у меня свободного много... Ближайшие несколько лет я свободен.. На что они рассчитывали так мелко гадя случайному пользователю я не знаю..

Я СОЗДАЛ САЙТ kursath.ru ДУМАЮ УСТАНОВИТЬ МИНИМАЛЬНУЮ КОММИССИЮ (5 % ) ИЛИ ДАЖЕ БЕЗ НЕЕ. Буду рад вас видеть на сайте. Сайт в процессе разработки. На каждое размещенное задание я лично подыщу исполнителей, если вдруг по каким то причинам никто не откликнется. Ваши предложения выслушаю на сайте !

n0ne 5 авг 2017 в 10:20

Не понимаю, почему минусуют. Было бы удобно иметь возможность сортировки ленты по нескольким параметрам. Вообще не понимаю, почему этого до сих пор нет.

Eugeney 5 авг 2017 в 15:39

Согласен на 100%. Мне допустим нужны рефераты-эссе-статьи.Больше ничего!И еще неплохо было бы помечать те заказы в которые ты уже заходил

Elena20152015 5 авг 2017 в 22:45

точно

Laki 6 авг 2017 в 04:47

)) Добрый день! Минут больше потому, что автор темы, мягко говоря, не нуждается в данной функции. Зайдите на ее страничку и посмотрите отзывы. Путем нехитрых умозаключений можно говорить о том, что это не единственный профиль заказчика, старые не используются по причине отрицательных отзывов такого же содержания. Уважаемый автор темы, Вы не подумали о том, что Вы будете делать, если все авторы в претензионном порядке попросят оплатить планы работ,после того, как Вы из выбрали и отклонили? Ну, конечно, кроме того, что откроете новый липовый профиль?

ppman 12 авг 2017 в 15:05

Больше всего мне нравится когда этот заказчик берет несколько заказов по копеечной цене, после чего через пять минут выставляет их в тот же раздел по цене еще меньше. То есть человек держит других авторов просто за идиотов. Откуда у этого заказчика столько положительных отзывов - я просто не понимаю. Недавно показал одному из людей чью работу она перезаказала ее заказ с его работой, он оставил отрицательный отзыв. На следующий день захожу в профиль горе-заказчицы - этот человек изменил свой отзыв на положительный. Какие приемы убеждения использует для таких трюков эта заказчица - я просто ума не приложу.

skript55 18 авг 2017 в 18:35

Студворк преступники ! Расскажу как было дело. У меня был аккаунт mssove https://studwork.org/info/39655 после того как я привлек десятка три рефералов, мой акк был заблокирован якобы за обмен контактными данными, что я не делал. Работ на сумму более 5000 рублей мне не дали выкупить, от чего пострадали авторы. Телефоны на сайте студворка после моего звонка им - блокировали, чаты - тоже сразу же. Я написал отзыв в группе в контакте https://vk.com/club66715283 и так получилось что группа стала второй в поиске, крупными буквами где было написано студорк МОШЕННИКИ ! Со мной связалась девушка, (ее телефон - +79680906721) и стала предлагать 7000 р за, цитирую "я узнала вас обманули и предлагаю вам компенсацию в 7000 рублей). Я подумал что это очередной мошенник и дал ей счет для перевода )) Оказалось, что ей нужно, что бы я удалил группу с плохими отзывами о студворке, я добавил ее в черный список. Написала с другого акка. Мой аккаунт на студворке оказался РАЗБЛОКИРОВАН, А штрафы (более 2000 рублей откуда то), списаны ! Я подумал, не уж то менеджеры студворка взялись за ум и начали нормально работать ? За удаление группы девушка предложила мне 30 000 рублей (сначала 7 т р, потом сумму повысила). Работа через гаранта. Но группу я не создавал, о чем я ей и заявил.Она не поверила и на почту мне пришло якобы заявление на меня в полицию, фотошоп, ссылка на заявление - https://yadi.sk/d/8aZBERmP3LqnFr После этого мой акк на студворке заблокировали и больше не отвечали. Мою страничку уже в контакте ЗАБЛОКИРОВАЛИ, якобы за шантаж пользователей. Группа с отзывами оперативно исчезла из поиска гугла. Решайте сами, стоит ли работать с таким сайтом или нет ? Я делаю свой сайт, где комиссия будет ниже, а произвола по отношению к пользователям не будет вообще, через несколько месяцев надеюсь пригласить вас туда. Насчет безобразного поведения студворка - ну что ж, времени у меня свободного много... Ближайшие несколько лет я свободен.. На что они рассчитывали так мелко гадя случайному пользователю я не знаю..

Я СОЗДАЛ САЙТ kursath.ru ДУМАЮ УСТАНОВИТЬ МИНИМАЛЬНУЮ КОММИССИЮ (5 % ) ИЛИ ДАЖЕ БЕЗ НЕЕ. Буду рад вас видеть на сайте. Сайт в процессе разработки. На каждое размещенное задание я лично подыщу исполнителей, если вдруг по каким то причинам никто не откликнется. Ваши предложения выслушаю на сайте !

Laki 6 авг 2017 в 04:52

Минусуют

KoresAqua 7 авг 2017 в 13:05

Мне было бы удобно видеть заказы по типу работу. Сейчас это приходится делать вручную. Я исполнитель.

pomosstudent 7 авг 2017 в 18:16

Мне удобнее, когда авторы пишут и свой минимальный срок, вдруг удастся договориться по сроку

coder 8 авг 2017 в 08:24

Лучше добавьте на ленту по каждому заказу название предмета, если выводятся все предметы сразу в категории. А то многие заказчики любят давать неинформативные задания: "Информатика", "Курсовая работа",... И только когда открываю, вижу, что это предмет, который не делаю. Тратится лишнее время.

Dfkz 13 авг 2017 в 11:26

Да действительно заказы бывают неточные. К тому же открываешь заказ педагогика, а там заказ далек от педагогики. Или заказчик не читая заказ оформляет его или студент не знает о чем речь. Так например, заказчик пишет дипломная на усмотрение автора, но нужно, чтобы была тема связанная с нач. и средней школой. Вот такой абсурд.

skript55 18 авг 2017 в 18:36

Dfkz 19 авг 2017 в 06:25

Спасибо, очень рада за вас, за вашу самостоятельность, спасибо за приглашение, зайду на сайт, буду работать с вами.

Голосование темы
Не выбран вариант голосования!
Редактирование темы
Количество вариантов ответа