Лента заказов
в разделе Общение на свободные темы

Интернет-маркетолог. Где отучиться?

Интересно направление интернет-маркетинга. Понятно, что всему можно обучиться и бесплатно. Но вот кем выданные корочки будут цениться работодателем? А бывает ли такое вообще) Наткнулся на Гикбрэйнс, но отзывы о них негативные. Кто что посоветует?

6 авг 2017 в 22:07
8 ответов
958 просмотров
Headroom 9 авг 2017 в 20:11

у Нетологии хорошие курсы есть по обучению интернет-маркетололов.

Kornetta 9 авг 2017 в 23:07

City Business School, как вариант, если уж в плане значимости полученного образования)

profi-l1 10 авг 2017 в 12:01

Очень сомневаюсь, что в интернет-маркетинге имеют какое-то значение полученные бумажки и корочки. Ценность имеют навыки, опыт, способность дать какой-то результат.

ppman 10 авг 2017 в 14:59

Ни один нормальный работодатель не принимает во внимание корочки. У меня корочка шарашкиной конторы (небезызвестный СГА), но я множество раз устраивался на хорошую работу. Главное опыт и знания.

Yurij2015 10 авг 2017 в 17:00

Я бы не платил за это!

MaZaI 10 авг 2017 в 20:17

Тоже не горю желанием, сами корочки есть возможность получить почти бесплатно, причём любые (тут в ЛС, если кому надо). Но интересно было мнение тех, кто профессионально работает в этой сфере, так как у самого опыт только в продвижении своих услуг, нет систематизированных знаний. Просматриваю материалы курсов от Яндекса сейчас.

netproblem2009 17 авг 2017 в 14:31

Лучшее учится у практиков! посмотрите http://internetuniversitet.ru поскольку эта специальность для зарабатывания имеет смысл обратиться к тем кто заработал в смежных областях. Успешные интернет-маркетологи не учат своему ремеслу, а вот те кто раскрутку от создания продукта и до его продажи делают учат.

RABOTA5 18 авг 2017 в 08:27

а нафига хорошему интернет-маркетологу работодатель???? Хотите заработать денег дяде?

Голосование темы
Не выбран вариант голосования!
Редактирование темы
Сохранить изменения
Количество вариантов ответа