Что интересно студенту?

Доброго времени суток!

С началом нового учебного года! Работаю в данной сфере достаточно давно, как исполнитель находила клиентов на заказ курсовых работ посредством "сарафанного радио" Пришло время интернета,и вот, у меня уже группа вконтакте... А теперь вопрос-чем заинтересовать студентов в сети?

Опросы, информация по различным нововведениям в образовании, просто советы из различных журналов что ещё интересует студента? Может сами студенты предложат что-то новенькое? Или мои коллеги поделятся свежими идеями?

Спасибо!

Комментарии
26

Хм... То есть вы предлагаете людей, которые также содержат группы ВК, зарабатывают на этом, заказывают платные опросы среди студентов, чтобы выяснить, что им нравится, дать вам ответ "на блюдечке с голубой каёмочкой"? Просто вот так - поделиться информацией? За спасибо?
Я возможно выражусь грубовато, но.. честно.. лишь бы обоср*** ь, не считаю, что поделится мыслями и идеями с коллегами на форуме-это нечто, что вызывает "фи".
Знаете такую поговорку - "Не давай человеку рыбу, дай ему лучше удочку"? Мне кажется вы пришли сюда именно за рыбой.
А я думаю-не интересно проходите мимо. Всего доброго
✕ Комментарий удален
в данной ситуации мы не коллеги, а прямые конкуренты.
Причем опросы? студентам кроме опросов так же может быть интересно другое.. это пример всего лишь.Открыла тему в первый раз, реакция не просто обидна... кто тут кому конкурент?
Согласна. В Вашем посте не вижу даже намека на идею, а только одни вопросы. Человеку, который давно занимается фрилансом, известны минимум 5-7 вариантов привлечения клиентов и расширения базы.
Кроме того, группу в контакте постоянно одолевают предложениями по продвижению - вы даже не написали, пробовали Вы это или нет, и каков был результат.
Это здесь сайт на блюдечке дает клиентов, а в реале нужно потрудиться их найти( или отбить у конкурентов).
Кстати, об обсуждении - готова обсудить в личке варианты привлечения с заказчиками, с общим рейтингом (заказчика и исполнителя) примерно равном или не ниже моего - прошу прощения за такую оговорку.
Вопрос уважаемой администрации: зачем вы пропускаете на форум множество однотипных и откровенно глупых тем? Контента на сайте не хватает, я правильно понимаю?
Я возможно несколько грубовато выразился, поскольку не мне решать что глупо, а что нет, но извините - наболело.
✕ Комментарий удален
мемасики их интересуют
А еще анекдоты-картинки на темы
1. Лень, пятница, пора бухать
2.Для мальчиков: на фоне машины голая барышня с огромными ненатуральными... ресницами
3. Для девочек что-нибудь розовое и с пафосом: "Я обернулась посмотреть не обернулся ли он... Я так неотразима, что многие парни сколиоз заработали".
Хммм....нормальные вопросы....мы значит придумывай-выдумывай как конвертацию студент/заказчик провести, а вам значит расскажи че да как. Нееее, дорогая моя, у вас голова на плечах имеется, так вот примените ее по назначению. Разве это не интересно придумать свою фишку как заинтересовать студента, лично мне кажется что это гораздо интереснее, чем слушать советы, которые уже не актуальны (вряд ли вам будут раскрывать идеи, которые еще хорошо работают).
Вероятно я не правильно сформулировала тему, "акулы" бизнеса попрятали свои идеи в сейфы) внимание-вопрос!" Что интересно студенту", а не раскрутка группы и увеличение клиентской базы. Приведу пример: три-четыре года назад моим студентам была интересна тема карьеры, интересовались, обсуждали активно. Сейчас единицы заглядывают в данное обсуждение. Интересно - да, мемасики, девочка-принцесса,бухло) Благодарю за ответы. Будьте добрее, люди.
заказывайте рекламу в крупных группах, но за это нужно заплатить)
Бесплатной рекламы не бывает) Заказываю конечно, это самая основа.
Кстати, про рекламу вконтакт
- "ВКонтакте не допускается реклама оказания платных услуг по написанию курсовых, экзаменационных, дипломных и прочих учебных работ&quot
У меня так админа заблокировали навсегда. Не знаю по каким критериям администрация контакта оценивает- лотерея - "прокатит" или нет)
рекламу в группе можно заказать у админов группы!
Это относится к боковому таргетингу. Поскольку такая реклама модерируется админами "всея Контакта".
Если же говорить о платной рекламе в чьих-то пабликах, группах (в виде постов), то тут крайне малы шансы на блокировку. Разве что чьи-то жалобы (на спам) или высочайшая активность.
Сказки не рассказывайте! Просто не пишите оказания платных услуг, достаточно только Помогу в написании курсовых, экзаменационных, дипломных и прочих учебных работ. Меня так нигде не заблокировали
А тема действительно глупая
вы все правильно сформулировал
просто, например, у меня недавно пару фишек сперл
как то не радует ...
а вы просите сами о них рассказать
Что интересно студенту
- Качество рабо
-Скорость
-Низкая цен
В зависимости от близости сессии и материальных возможностей возможен другой порядок приоритетов.
Студенты хотят ХАЛЯВЫ. Для трафика можете бесплатно делать простые работы и выкладывайте в группе (я решал простые задания по программированию). Студенты прут косяками, только успевай отвечать, но конверсия низкая (не хотят платить), быстро надоедает и выматывает. Забросил это дело, свободное время потратил на написание софта, который сам за меня ищет заказы.
халява только разжигает аппетит
✕ Комментарий удален
Анна, поддержу вас: удовлетворенные люди спокойны, и не им нет необходимости яростно минусовать чужие темы и комментарии. Если бы местные авторы могли сам привлекать клиентов, они бы здесь не сидели - не каждый согласится писать курсовую работу за 800 - 1000 рублей. Многие здесь просто не могут вам ничем помочь.
Я работаю с заказчиком. Она создает в ВК опросы, постит студенческий юмор, оформляя все это авторским дизайном, информирует их о скидках и акциях. Число подписчиков около 4 тыс.
Но, как показала практика, группа в "ВК" не может быть основным источником клиентов. С каждым годом конкуренция растет, а цены падают. Многие студенты с компьютером и электронной информацией на "ты", они пишут работы сами. Другие студенты обращаются к своим людям, большинство из которых работают или учатся в ВУЗах. У многих крупных компаний есть свои преподаватели-информаторы, которые "подкидывают" им заказы
Касательно интересов студентов. Можете посмотреть электронные журналы The Village, Wonderzine, Афиша Daily, Meduza. Они ориентированы на молодежь и народ чуть за 30. По всей видимости, к обучению их интересы имеют весьма посредственное отношение)
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир