Лента заказов
в разделе Помощь по общим вопросам

Цена диссертации

Уважаемые коллеги, сориентируйте, пожалуйста, почем нынче кандидатская диссертация, вернее, ее написание, по педагогике с АП 75% и объемом 100-120 стр. Если можно, то в рублях.

20 сен 2017 в 17:44
50 ответов
2895 просмотров
acdmy 21 сен 2017 в 02:31

от 100

Наталья_45 21 сен 2017 в 04:58

Спасибо. Я поставила цену 180.000 - возмущению не было предела

acdmy 21 сен 2017 в 13:05

Адекватная цена.

dassa 23 сен 2017 в 12:51

цена адекватна, я пишу в Тюмени за 150 тыс. руб.

aygawrilnko 21 сен 2017 в 04:46

Что-то совсем ваши требования от реальных отстали. Сейчас более 95 требуют, а по факту, где есть не учтенный кусок не принимают. Все должно быть в правильных цитатах. Еще закон принимают, где за плагиат будут степени лишать. В советах сейчас на это очень строго смотрят.

Наталья_45 21 сен 2017 в 04:57

Это не мои требования, а требования, которые были в заказе, который я комментировала - раз, два - я живу в другом гос-ве и понятия не имею, какие требования у Вас, три - на этом сайте перманентно и магистерскую диссертацией называют, так что, не удивлюсь, если это не кандидатская, а что-то другое.

aygawrilnko 21 сен 2017 в 05:14

А что это столько агрессии? Прям три пункта. Поделилась реальной информацией.

Наталья_45 21 сен 2017 в 05:17

Извините, если это Вам показалось агрессивным) просто привыкла так писать: четко и по пунктам) Так сколько может стоить такая работа?

aygawrilnko 21 сен 2017 в 05:22

Примерно от 300 т.р. Дальше все от сложности зависит. Требования жесткие. В советах еще на стадии экспертов многое дорабатываешь. Потом еще консультантов могут привлекать. Все это происходит благодаря, я думаю, от действий вольного сообщества "Диссернет.

Наталья_45 21 сен 2017 в 05:33

Спасибо. Я поставила цену 185 т.р - возмущению не было придела). А то что, возни много и всех прочих нюансов , я знаю, сама писала такую работу у себя еще и по уголовному праву. Пока написала, думала поседею) + на украинском языке и АП был 95%

kivanova 21 сен 2017 в 06:45

Я вот считаю, что это цена просто нереальная...я размещала заказ, мне предлагал исполнители около 90 тыс. В итоге для клиента эта сумма оказалась высокой.

Наталья_45 21 сен 2017 в 06:48

Значит исполнители просто не представляют, что это такое - работа над кандидатской диссертацией)

Наталья_45 21 сен 2017 в 06:48

Забыла дописать. А уж клиент так точно не знает, что это такое)

Ольга777 22 сен 2017 в 07:48

А вы из каких соображений считаете: "что это цена просто нереальная..."?? Вы сами лично работали над аналогичной работой? Или у вас имеются статистические данные, например, затрат времени на выполнение подобной работы?

....всегда было интересно: как у заказчика складывается мнение о цене предлагаемой работы.......

kivanova 22 сен 2017 в 08:22

Исходя из цен моих конкурентов (агентств города и прилежащих городов). И из того, что клиент говорит, что это дорого и он закажет эту работу у других за 60 тыс. Вообще за последние два года цена для клиента сильно упала...причем цена у исполнителей осталась на том же уровне или выше.

Ольга777 22 сен 2017 в 08:50

ну то, что клиент говорит: "дорого", это проходили все тут; для многих и контрольная в 300 рублей - дорого ("Для вас, как для профессионала, решить 20 простеньких задач - раз плюнуть!"), а вот 80-100 рублей - в самый раз! И объяснять, что на оформление этих, действительно простеньких задач уйдет пара часов, как минимум; да еще с предлагаемых 100 рублей нужно будет сайту заплатить и платежному агрегату отмусолить...... В общем, аргумент так себе, из области "Бабы говорят..." Я лично в таких случаях всегда отвечаю, что работу можно получить бесплатно, но ее придется выполнить самому и библиотека в помощь

А то, что у других он может заказать работу за 60 т.р. - охотно верю! Только вот где гарантия, что он получит за ЭТИ деньги кандидатскую, с которой его хотя бы допустят к защите? За эти деньги работу может взять, например, новичок в части кандидатских работ (по принципу: "Дипломы же пишу, так и кандидатскую сверстаю! Денег то почти, как за 10 дипломов!") И только автор, прошедший написание такой работы, может оценить затраты на нее! Ни посредник, ни тем более клиент, которому "дорого", а именно автор........... Отсюда и цена

n0ne 24 сен 2017 в 16:31

Нормальный диплом стоил не меньше 20к рублей, когда я ими занимался.

Ольга777 25 сен 2017 в 07:22

Вы еще помните те времена?)) А я вот смотрю на сегодняшние предложения авторов и уже не верится, что еще лет пять назад стоимость выполнения дипломной работы приравнивалась к размеру моей з/п.... н-да..............

n0ne 25 сен 2017 в 10:37

Ну года два назад так и было. Ну или подешевле на несколько тысяч, но сразу несколько. За 6к я бы не стал даже задание смотреть, диплом это, конечно, не диссертация, но головной боли там тоже немало. + студенты же в первый раз в своей жизни защищают диплом, все на нервах. на мой вгляд, дешевле делать - себе дороже.

aygawrilnko 25 сен 2017 в 12:18

По дипломам тоже согласна. У меня в сентябре была курсовая с требованиями как у диссертации. И заказчица долго не могла ее сдать, я оценила работу, учла все требования и выставила цену. Она сказала дорого. Пусть дорого, я перекрестилась, что был отказ. Сейчас приходит заказ из моего родного ВУЗа, а там тоже такие требования. Заказчице объяснила проблему, с ценой согласна. Тенденция кардинального усложнения курсовых началась. Смотрю магистерские, а они не хуже кандидатских. Смотрю дипломные и они также. Думала на курсовых отдохну, а нет. На известный рефератный сайт уже просто не захожу. Не вижу смысла, что оценивать заказы.

aygawrilnko 21 сен 2017 в 07:03

Согласна с вами. Когда пишется диссертация, вопрос в цене идет на втором плане, на первом - это качество, достоверность, огромные физические и психологические усилия. Я, например, введение только раза 4 правлю, сначала как хочет руководитель, потом - как консультанты, потом - как эксперты скажут, могут и оппоненты порох подсыпать. Один просит так, другой предлагает иной вариант. Очень много нюансов, которые бывает сложно заранее оценить. За 90 т.р. - это уж точно не диссертация. Бывает так, что даже страницы с цитатной проверяются, все ли научные работы за период упомянуты, а есть ли они в списке литературы, а верны ли инициалы. Уже давно ушло то время, когда можно было заказать дешевле.

Наталья_45 21 сен 2017 в 07:17

Это точно)) Я со списком литературы игралась почти месяц: инициалы, точки, точки с запятой и т.д.))), а про введение и заключение я вообще тихонько промолчу))))) Если еще учесть то, за время, которое я писала работу, три раза менялось законодательство (несущественно, но, как на зло, именно в сфере темы работы), следовательно и статьи, то к концу написания я уже и денег не хотела))). Это было 5 лет назад, писала за 6 т.у.е, а сейчас я даже за эту сумму, скорее всего, не возьму, но подумаю))

Наталья_45 21 сен 2017 в 07:22

Можно еще вспомнить различные пожелания, типа перенесите этот кусок текста в другое место по три раза, соответственно, все три раза, в лучшем случае, поменять ссылки и № источника в СИЛ. Какие тут могут быть 90т.р?)))

kivanova 22 сен 2017 в 08:23

Такие ситуация возникают и с обычными курсовыми, которые пишут за 1000 руб.

Дом537 30 сен 2017 в 10:26

Вообще, диссертант должен бы знать (хотя откуда?), что коррекцию текста под Уч. Совет делает сам руководитель. Ему за руководство деньги платят: кандидатские диссертации пишут доктора - это должно быть правилом у нормального руководителя. Другое дело, что своими требованиями к студенческим работам и аспирантским работам ВУЗы обеспечивают работой студрайтеров. Наверное сами ими являясь :) Стикер big-smile

aygawrilnko 21 сен 2017 в 07:42

Про список литры по ГОСТ - это вообще. В разных советах бывают разные требования. Последнее, что меня из колеи на несколько секунд выбросило, было написать издательство в статьях, которые не принадлежат ВАК. Количество статей было чуть больше 100. Каждую приходилось проверять, а не ВАК ли она, а потом, если не ВАК, искать издательство. А на этих точках и тире ... - это очень сложно. Думаю, пора отходить от этих головных болей.

vasya777 21 сен 2017 в 12:21

На этом сайте диссертации пишут за 30-35 тыс. руб. Я один раз взялся по гражданскому праву - я 10 раз переделывал, заказчица, т.е. аспирант к каждому слову цеплялась, т.е. она даже преподавателю не показывала, а сама делал глупейшие замечания, так вот за вторую и третью главу я получил 20 тыс. руб., а сил я затратил на это тысяч на 150. Исполнители очень сбивают цены на все работы

Наталья_45 22 сен 2017 в 05:47

я же и говорю, что исполнители просто не знают, какая это прелесть, кандидатская диссертация)))

nexy 21 сен 2017 в 19:00

Оох, как вспомню, так вздрогну... И за миллион бы не согласилась еще одну написать!

Наталья_45 22 сен 2017 в 05:48

я про то же) а тут и не за мульон не хотят отдавать заказ))) очень сочувствую тому автору, который взял этот заказ и желаю удачи

misterbvd 21 сен 2017 в 19:22

А моя знакомая пишет за 50-60 тыс. в свободное от детей время и вполне довольна жизнью. "Я со списком литературы игралась почти месяц: инициалы, точки, точки с запятой и т.д...." - здесь улыбнуло. Если так список литературы делать, то на диссертацию Вам по-крайней мере лет 5-6 надо. Законодательство и не раз поменяется за это время... Не сочтите за издевку, просто развлекаюсь...

ТММ22 22 сен 2017 в 08:01

Кандидатская у технарей или гуманитариев ? У технарей как минимум нужно разрабатывать обязательную техническую часть. Даже не знаю как можно написать - без реальных экспериментов и разработок, пусть даже высосанных из пальца.

tsunami 22 сен 2017 в 15:17

Читала я такие кандидатские. Методологическая база на нуле. Научной новизны никакой. Уровень очень не высокий чаще всего. Не может быть адекватной работа около $800. Это научная работа. Рерайт делают, на этом и все.

KoresAqua 5 окт 2017 в 16:07

В такое случае, не лишним будет сообщить, что вы раз в 10 завысили реальную стоимость рерайта.

tsunami 5 окт 2017 в 18:49

Вы не внимательны.

KoresAqua 5 окт 2017 в 19:05

Боюсь, что это вы невнимательно прочитали мой комментарий, сконцентрировавшись на своем ответе. Что ж, бывает)

tsunami 5 окт 2017 в 19:49

Ирина, у Вас очень плохо с логикой. И Вы не внимательны.

KoresAqua 5 окт 2017 в 20:26

Кристина, вы зеркалите свои личные проблемы? Упоминание рерайта при описании диссертации за 800 у.е. от этого, увы, не стало более уместным.

Anastasia250687 23 сен 2017 в 22:21

Я писала по экономике от 5 тыс.$. В эту сумму не входит: платные аналитические материалы к диссертации, отсутствующие в свободном доступе, платные исследования (например, маркетинг), отзывы рецензентов и оппонентов, автореферат, статьи, материалы к проведению защиты и пр. Только текст диссера и его доработка согласно требованиям научного руководителя, рецензентов и оппонентов, при условии, что данные требования были оговорены в первоначальном ТЗ. То есть концепция работы и научная новизна согласовывается с научным руководителем изначально. На сайтах писала всего 2 раза, остальное - напрямую. Сейчас пробую свои силы на более высоком уровне ;)

porfir56 24 сен 2017 в 09:40

Я так понял, в нашу страну пришёл капитализм, а с ним и истерическое противостояние научному прогрессу. Это можно судить по предлагаемым ценам. Откуда у простого человека такие деньжищи? По ночам работа: разгрузка вагонов? Ну просто настоящий капитализм!

jAnn 24 сен 2017 в 11:09

Если денег нет - надо самому писать, как раз и научный уровень повысится. Так вообще изначально задумано.

Наталья_45 5 окт 2017 в 19:01

Ага, если нет ума, тоды как повышать уровень?))

edeni 3 окт 2017 в 14:13

Судя по Вашем комментарию люди диссертации пишут от нефиг делать. Я уже полгода со своей мучаюсь (лучше б умерла, честное слово) за вполне ощутимую прибавку к зарплате в 20 % на всю жизнь в своем родном научном институте. И пусть первый год эти 20 % будут компенсировать только затраты на защиту, но умерать через год я все же не планирую. Зато другого варианта продвижения по карьерной лестнице просто нет. Если брать вариант ухода из института, то сам по себе факт наличия степени дает + к зарплате в 2-3 раза относительно среднестатистической по специальности (а это и выходит 4-5 тыс. дол. в месяц) и руководящую должность. Так что знаете, оно того стоит.

Наталья_45 5 окт 2017 в 19:07

А по какому предмету пишите?))

edeni 5 окт 2017 в 20:02

Физическая химия, но работа в целом по неорганической химии, так что кроме непосредственного написания работы, ее еще надо вывернуть на нужную специальность

aygawrilnko 24 сен 2017 в 10:37

Anastasia250687, если можно дать совет, то прошерстите вольное сообщество "Диссернет". Там можно найти очень много разоблачений докторских диссертаций по экономике. Особенно часто их встречаю. В докторских все еще строже, хотя, казалось бы, куда больше.

Anastasia250687 30 сен 2017 в 15:04

Спасибо :) Это отличное сообщество, согласна. Но я заметила один момент. Там в результатах экспертиз видны заимствованные слово в слово фрагменты текста. Получается, что Диссернет можно обойти. Другой вопрос, когда воруется научный результат, и продается заказчику в измененном виде. Например, одна и та же модель с другими факторами. Антиплагиат показывает, что все чисто. В итоге увидеть и доказать воровство гораздо сложнее... А когда пишешь самостоятельно, порой тревожишься, а не придумал ли кто-то этого раньше

aygawrilnko 30 сен 2017 в 15:33

С этим заимствование все так сложно. Говорят, что уже пишутся программы, в которых смысл проверяется. Если ты смысл заимствовал, то это тоже плагиат.

Наталья_45 5 окт 2017 в 19:08

Охренеть))) А как же писать?))))

Наталья_45 5 окт 2017 в 19:10

Пользуюсь работами: смотрю, что и как - это про эксперимент, но делаю все сама Ап выходит на 95-100%

Голосование темы
Не выбран вариант голосования!
Редактирование темы
Сохранить изменения
Количество вариантов ответа