Антиплагиат: платная и бесплатная версии

Ситуация. В заказе стоит проверка по Антиплагиат.ру. При проверке на сайте Антиплагиат.ру у меня есть платный аккаунт, как у любого нормального автора, и соответственно проверяется по всем 7 (!) модулям. А заказчик использует бесплатный доступ и у него только 1 модуль (поиск в интернет), поэтому него некорректный результат проверки, т.е. оригинальность "ниже" реальной, т.к. у нет модуля "Цитирование" и других, отчего процент оригинальности занижен. Таким образом, я проверял на том же сайте Антиплагиат, который и указан в заказе, но в полной его версии, а не в ущербной, как у заказчика. То есть требования заказчика, чтобы оригинальность была по бесплатной версии, которая нигде не оговорена, а только написана система проверки Антиплагиат.ру получаются не обоснованы. Правильно?

Комментарии
34

часто густо преподов не интересует зеленый процент оригинальности (цитирование) им важно то что в конце, большинство преподов смотрят именно чистый процент без цитирования
Вы, видимо, не поняли соль вопроса. Если в заказе стоит система проверки Антиплагиат.ру, то проверка в полной его версии будет соответствовать требованиям заказа. С юридической точки зрения. Про преподов вообще никакой речи здесь не идёт.
платная версия ап.ру соответствует ап.вуз, поэтому если стоит ап.ру это не платная система а бесплатная, ваш заказчик прав
"платная версия ап.ру соответствует ап.вуз" - это где такое написано? или это ваши домыслы на свободную тему?)
вот так домыслы и заменяют реальное содержание договора, в данном случае на исполнение заказа)
А что Вам мешает поднять оригинальность, пусть по "бесплатной" версии, как просит заказчик? У Вас же цитирования не 40%))) Там, разница не значительная.. обычно в 2-3 %. И да, большинство НР цитирование относят как раз в плагиат.
Вы, видимо, не поняли суть вопроса. Если в заказе стоит система проверки Антиплагиат.ру, то проверка в полной его версии будет соответствовать требованиям заказа. С юридической точки зрения. Вопрос юридический, а не где что кому мешает поднять или опустить. А насчёт "большинство НР цитирование относят как раз в плагиат" - это не соответствует действительности. Более того, для того, чтобы работы всесторонней и объективной цитирование позиций различных авторов обычно требуется и считается плюсом работы. По крайней мере в нормальных ВУЗах так.
Да,это понятно, но клиенту подобное не то что - сложно объяснить, а не объяснить вовсе и ему нет дела до юридических сторонах данного вопроса)). Да и разница в 2-3% не беда
На счет нормальности Вузов не могу с Вами нее согласиться, но увы, как раз-такие 80% рейтинговых ВУЗов РФ- цитирование считает плагиатом.. ) У меня было много работ, где общий процент оригинальности должен быть больше 85% (включая цитирование, и СИЛ и даже приложения) по АП.ВУЗ.
"как раз-такие 80% рейтинговых ВУЗов РФ- цитирование считает плагиатом" - не соглашусь. Дела много работ для Финунивера, там строгие требования. С цитированием проблем не было никогда.
НР с Финунивера и требовали АП.ВУЗ больше 85%.. а лучше 88% (но 85% принимали). И общий %, а не с вычетом цитирования. В итоге в эти 15% на АП уходил только СИЛ и статистика Приложений. А вся работа - оригинальная.
Да 85%, в них входило цитирование без проблем всегда.
Было раньше, что да, входило.. но вот в работах за сентябрь 2017 года))) Просили именно так, общая не меньше 85% (плагиат или цитирования, не имеет значение, проходит работа АП только общему %, и это ВКР). Возможно НР различные. Всякое бывает))
"общая не меньше 85% (плагиат или цитирования, не имеет значение, проходит работа АП только общему %" - я об этом и говорю, цитирование входит в общую оригинальность. Пользователи бесплатного АП этого не понимают, т.к. у них нет доступа ко всем модулям антиплагиата) вот и тупят)
Нет, нет, Вы не верно поняли, "плагиат или цитирование, не имеет значение", то есть, весь текст, что попадает под цитирование - считается плагиатом. Если у Вас 15% цитирования, то значит плагиата должно быть 0%)) Да, это не правильно, да, такого быть не должно, но такие требования. Либо не допуск.
Не знаю, не сталкивался с таким. Но это только в ВКР, думаю, и то не у всех НР, а у особенно упоротых:))) По уголовному праву, например, как сделать с 85% без цитирования?) Это ж нонсенс.
Написано "антиплагиат.ру", делайте по "антиплагиат.ру". написано "антиплагиат.вуз" - делайте "антилагиат.вуз". Ничего сложного. Точность формулировок - это как раз специфичная (если не первостепенная) особенность юридических профессий и юридической деятельности.
З.ы. Вы чрезмерно категоричны, многие замечательные люди, делающие работы на совесть автоматически вашими словами относятся к категории "ненормальный автор", так как они не купили доступ к платному ап.
З.з.ы. Странно, что вы не работаете с etxt - все работы, чистые по etxt - чисты по антиплагиату и антиплагиату.вуз. Как сказали дроиды в том замечательном фильме: "Корусант, эээ, тут что-то не так. Погодите, вы арестованы! "
А Вы поняли суть вопроса?
Да, конечно, такого нормального автора, как Вы, не устроил бы мой ответ: " требования заказчика, чтобы оригинальность была по бесплатной версии, которая нигде не оговорена, а только написана система проверки Антиплагиат.ру получаются обоснованы", поэтому я и решил сразу развернутый ответ дать и с шуткой юмора. В общем - делайте так, чтоб бесплатный антиплагиат давал нужный процент. 85% процентов оригинальности по юридическим работам - извращение (сам такие работы делал).
Я думал, Вы грамотный юрист. Оказывается не совсем. Юмор, дело хорошее. Однако он, всё же должен быть уместен. "Написано "антиплагиат.ру", делайте по "антиплагиат.ру". написано "антиплагиат.вуз" - делайте "антиплагиат.вуз". " - это вообще к чему вы написали, вот это юмор точно)))
Я плохой юрист. Я юридической деятельностью не занимался уже лет 5. Сидеть дома у компьютера приятнее и не менее прибыльно.
Вопрос то в том, что с юридической точки зрения: "требования заказчика, чтобы оригинальность была по бесплатной версии, которая нигде не оговорена, а только написана система проверки Антиплагиат.ру получаются не обоснованы". На этот вопрос что Вы можете сказать конкретно? а не флудить про етхт и т.п., что не относится вообще к теме топика.
Ой, вот только этого не надо, про "юридическую точку зрения". Работы делаются так, чтобы а) соответствовали требованиям заказчика б) нету второго пункта. "Отличная работа" - это не то же самое что "работа, соответствующая требованиям заказчикам". Я не флудю, как Вы выразились, а я пытаюсь максимально доступно выразить свою точку зрения и помочь Вам советом.
Да советов то мне не нужно как раз)) Мне интересна именно юридическая точка зрения на данный вопрос грамотных людей) Именно юридическая, а не оценочная, типа такой, что "всё таки правильно так, а может и так" или "это как препод". Есть договор на выполнение работы. Есть его условия. И у меня вопрос по этим условиям. И на него два варианта ответа: да или нет (ну и почему тот или иной вариант). А вы тут про "Написано "антиплагиат.ру", делайте по "антиплагиат.ру". написано "антиплагиат.вуз" - делайте "антиплагиат.вуз" и звёздные войны:))) Юморист Вы наш, ах-ха)))
С юридической точки зрения студент требовал обычный антиплагиат, выполненная Вами работа не соответствует его требованиям. Всё.
Ваш ответ ясен. Но где указано (пункт, статья, ссылки есть?) что такое "обычный антиплагиат"? по Вашему, если я заплатил деньги на сайте антиплагиат.ру, чтобы иметь возможность получать полные отчёты (а в бесплатной версии этого нет, там только цифры и не понять, где возможный плагиат) и проверять по 7 имеющимся там модулям, а не по одному, где только один модуль, то у меня вдруг необычный антиплагиат? А какой он меня тогда, фантастический?))) Что-то нестыковка в Вашей логике об обычности антиплагиата?
Напишите в службу поддержки, они наверняка скажут то же самое. Что я в похожих ситуациях не бывал чтоль? Вы сейчас просто напросто пытаетесь найти способ, лазейку, вариант самозащиты, так как перспектива переписывания работы мало кому понравится. В общем, как любит повторять мой хороший знакомый - "Щечки сдуйте и пишите работу".
Ах-ха, сдуйте сами щёчки) Я дано уже подправил эту работу и сдал, чтобы с упоротыми не связываться. А сюда написал, чтобы мнения разные послушать, с юридической точки зрения) А вижу один флуд. Опять Ваши разглагольствования, а не ответ про "обычный" и "фантастический" плагиат) Вы прям как представитель госдепа США, отвечаете только на те вопросы которые считает нужными)))
Не сдуваются, я толстяк :
Сфера студленсинга никакими специализированными нормативно-правовыми актами не регламентируется. По-нормальному, со всеми вопросами идти прямиком в ГК РФ и смотреть раздел про "бытовой подряд" и "возмездное оказание услуг", это во второй части - главы и статьи лень искать.
Вот так всегда) Лишь бы пофлудить))) а статьи искать лень) ещё бы знать что именно искать) "Написано "антиплагиат.ру", делайте по "антиплагиат.ру". написано "антиплагиат.вуз" - делайте "антиплагиат.вуз" - о да, сэр, именно так всегда и делаю)))
*85% процентов оригинальности по юридическим работам - извращение (такой процент сложен, но достижим) - сам такие работы делал.
момент один есть, заказчики всегда указывают если необходима платная версия по ап.ру, если этого не указано значит обычная т.е. бесплатная
судя по прочитанным диалогам никто не поддержал Вашу сторону, а вот по Вашим репликам видно что Вас заставили именно по ап.ру сделать а Вы усердно сопротивляетесь до сих пор, скажу по своей практике Вы не сможете что то доказать, поскольку если заказчика интересуют цитирования он обычно сообщает об этом если же нет, то цитирования считаются как плагиат,и еще хочу сказать что у меня был не однократно опыт написания дипломов по юрисп-ии с оригинальностью 90% и это возможно при том что законы можно просто писать к примеру ФЗ - ... а не полностью и при этом кстати ап. повышается,
Договор - свят! Платная версия АП.ру - извращение!
Требую в подобных расхождениях во мнении с заказчиком оплатить мне его, если не могут предоставить доступ, пока ни один не повелся, жадные и бессердечные пошли заказчики ((
Ё-тыксты нормально справляется и с подсветкой и с дублированием халявки от Ап.ру. Если бы еще не капча )))
Ребят,подскажите,как добиться 80-85% оригинальности в юриспруденции чистыми методами?Онли рерайт?Какие советы дать можете?
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир