Лента заказов
в разделе Новости

Технические работы

Уважаемые пользователи!

Завтра, 10 октября, на сайте Studwork.org будут проводиться технические работы. Сервис будет временно недоступен с 15:00 до 16:30 по московскому времени.

Приносим извинения за причиненные неудобства!

Тема будет размещена в публичном доступе после проверки модератором

9 окт 2017 в 18:43
20 ответов
1166 просмотров
1plus1 9 окт 2017 в 19:40

спасибо что предупредили

Сергей Васильев 9 окт 2017 в 23:20

Спасибо за сообщение

n0ne 10 окт 2017 в 06:54

Уважаемый evgeny! Прошу прощения за оффтопик, но этот вопрос никто не комментирует, а тему на форум не пропускают, поэтому спрошу здесь. Каким образом у пользователя https://studwork.org/info/40440 уже второй раз подряд за последний месяц исчезают все отрицательные отзывы? Пруф по ссылке - скрин с отзывами (сделал после того, как в первый раз почистили отзывы). Данный вопрос беспокоит не только меня. https://s1.postimg.org/2rivjmmv67/negative.png

Zakazchik50 10 окт 2017 в 08:35

мне прислали письмо в личке с того аккаунта в последний раз:

Добрый день! Просим извинения за ситуацию с автоматической рассылкой. Из списка Вас исключаем. Более сообщения приходить не будут.

n0ne 10 окт 2017 в 10:56

Да, мне тоже прислали.

evgeny 10 окт 2017 в 09:47

Отзывы на странице пользователя могут быть оставлены только после сотрудничества по какому-либо заказу. Все отрицательные отзывы на странице заказчика относятся к деятельности его бота и никакого отношения к заказам не имеют, именно по этой причине отзывы были удалены.
С пользователем провели беседу относительно его рассылки, в дальнейшем заказчик вас не побеспокоит. :)

n0ne 10 окт 2017 в 10:56

"Все отрицательные отзывы на странице заказчика относятся к деятельности его бота и никакого отношения к заказам не имеют, именно по этой причине отзывы были удалены." - это очень интересная формулировка. То есть, если бот мне будет предлагать секс за деньги, и я оставлю об этом отрицательный отзыв - он тоже будет удалён? Это же не относится к сотрудничеству по какому-либо заказу.

evgeny 10 окт 2017 в 11:07

Если бот будет предлагать секс за деньги, мы заблокируем такого пользователя) Рассылка сообщений с просьбой оценить заказ не нарушает правила сервиса, но доставляем дискомфорт пользователям, именно по этой причине мы поговорили с пользователем о его деятельности и подобные сообщения должны прекратиться.

n0ne 10 окт 2017 в 11:26

5.1. Сервисом удаляются ответные отзывы негативного характера. 5.2. Отзыв может быть удален только по просьбе Пользователя, который его оставил. Можете прокомментировать пункт 5.2 пользовательского соглашения применительно к данной ситуации?

evgeny 10 окт 2017 в 12:27

Пункт 5.2 имеет отношение к отзывам, которые оставлены на странице пользователя по результатам сотрудничества и такие отзывы мы можем удалять только с согласия автора отзыва, либо на основании решения по претензии.

n0ne 10 окт 2017 в 17:11

Спасибо. Было бы неплохо, если бы вы прописали как-то это в самом соглашении, т. к. там всего 3 пункта, и ни из одного не проистекает то, что вы написали.

_KSENIA_ 10 окт 2017 в 23:12

что значит имеет отношение??? Конкретики нет.Значит мы с n0ne правы тоже. Просим отзывы вернуть. Почему-то отзывы проподают только у этого заказчика, у остальных они остаются. Хотели создать тему,не пропустили.Это закрытая тема,не для всеобщего обозрения???Пусть остальные тоже будут знать,что вот есть такая ситуация.

evi8 11 окт 2017 в 10:27

Должны прекратиться, но не прекратились! Меньше стало да, но все равно есть!!! Недельку помолчал и по новой.

_KSENIA_ 10 окт 2017 в 23:06

Я тоже отпишусь по данному вопросу. Лично меня данный заказчик донимал целый год с просьбой посмотреть заказ,которой даже не входит в в мой список.Я отвлекалась от другой,срочной работы.Это никак не учитывается что-ли??Почему мнения исполнителей,которые написали отзыв даже не уточнили???Я вот очень возмущена этими рассылками. И администрация бездействовала целый год.Только отзывы успевала подчищать!!!Писала два раза отзыв.Первый раз удалили.Скрина у меня нет.Второй раз я скрин сохранила. Очень не порядочно.Я вот очень настаиваю,чтобы мой отзыв отрицательный был возвращён. Почему-то я должна была реагировать на сообщения от заказчика,смотреть его заказ.Ни дай бог ещё и взять в работу.А он мне на мои сообщения даже полуслова не отвечал.Я уверена на все 100% , что мои сообщения заказчик видел.Не компетентный заказчик.Никому бы не советовала с таким работать.

Daenerys 11 окт 2017 в 05:10

В 4 утра СЕГОДНЯ мне по старой схеме пришла рассылка от этого суперзаказчика! Постоянство-признак мастерства!))) То есть ничего и не изменилось! Или нужно в индивидуальном порядке отказываться от его атак?

agevyuri 11 окт 2017 в 08:50

да, мне так же сегодня писал, и по дисциплине, по которой я даже не выполняю работ. Судя по всему он шлет сообщения по "Рекомендуемым авторам". Соответственно вопрос - как формируется список рекомендуемых авторов и почему в разделе "Общая физика" я постоянно есть там как автор? В моем аккаунте в списке выполняемых дисциплин этого предмета нет.

alsu 11 окт 2017 в 12:26

В рекомендуемых авторах вы отображаетесь потому что выполняли заказы по дисциплине "общая физика". Вы можете написать заказчику личное сообщение с просьбой исключить вас из рассылки и более он вас не потревожит.

Vit77i2 11 окт 2017 в 16:15

Этот заказчик не понимает, что его так же можно заспамить. Вот будут все авторы автоматом отвечать в заказе, и дополнительно в личных сообщениях, что не могу взяться за его заказ. А если еще жестче, то задавать всякие уточняющие вопросы по заказу (не планируя его взять работу). Как он потом все это расчищать будет? Как оделять "дельные" вопросы от спама?

_KSENIA_ 11 окт 2017 в 21:53

Может уже что-то нужно сделать с этим заказчиком. Свою деятельность продолжает.Верните отрицательные отзывы за последний год.Они все заслужены.Мешает работать всем специалистам.Думаю меня поддержат все.

drawings 12 окт 2017 в 20:20

Просьба, если есть возможность, то проводите, пожалуйста, технические работы ночью (по Москве).

Голосование темы
Не выбран вариант голосования!
Редактирование темы
Сохранить изменения
Количество вариантов ответа