Работа технической поддержки

Уважаемые пользователи!

Для вашего удобства сотрудники технической поддержки будут работать даже в новогодние праздники, но по упрощенному графику. Возможны задержки в ответах на личные сообщения.

А будете ли вы работать в праздники?

Комментарии
27

та ладно... большинство такие трудяги?))
Только у меня так??,пропали деньги,доступные к выводу. Помимо этого пополнила счет, так как нужно срочно выкупать работу,и эти деньги исчезли.
Напишите Евгению, у меня была подобная ситуация
Спасибо, уже разобрались)
:)
На ultragold пошли)))
Да, напишите Евгении. У меня два раза так было. Находили деньги.
А "она" служба технической поддержки работает вообще
Вот у меня с сообщениями беда - после изменений страницы сообщений нажимаешь на сообщение и желаешь написать, то нет возможности, т.к. прокручиваются сообщения назад на два дня и стопорятся. написал в службу тех.поддержки, ответили. что "работают братья"! Уже работают "два дня", но ничего не изменилось
Да еще порекомендовали уставить другой браузер... но а зачем мне другой, если опера 42 меня вполне устраивала!
Та же проблема после обновления. Ни в браузере угл, ни в браузере Опера поседней версии не работает. Вынужден искать и переписываться в старых заказах, что весьма неудобно. У некоторых партнеров та же проблема.
сообщения не работают уже 5 дней
Что делать чтобы открыть сообщения?
Чтобы открыть, нужно нажать на пользователя и все открывается. Но если был диалог в течении какого-то периода, то ответить нет возможности, т.к. прокручивается назад диалог и стопорится.
Евгений не отвечает , что делать ? Дедлайн через пару часов (
Здравствуйте! есть ли надежда что сообщения починят до конца выходных? уже почти неделю не могу приватно отправить исполнителю работу для корректировок - вынуждаете обменяться контактами...
У меня при попытке перейти в "Сообщения" выдает ошибку: "An error occurred in the application and your page could not be served. If you are the application owner, check your logs for details."
Техподдержка пока отмалчивается. Как вести личную переписку с авторами?
в комментариях под заказами, но такая переписка видна всем у кого вип
Личная переписка с заказчиком видна и без випа. С випом присутствует видимость общей переписки со всеми авторами, которые делают ставки в заказе.
Скажите, а кому нибудь выплатили деньги за декабрь, кто заявку делал 30.12.2017?
Да) Мне выплатили 30 декабря и 5 января. Очень быстро вывели на карту, за что админам особый респект и благодарность.
Здравствуйте, важно,
вопрос к администрации, почему в заказах пропали загруженные для выкупа файлы
ведь исполнителю тоже может через время свой файл понадобится, просто хотя бы для того чтобы посмотреть, какую из версий работы он отправил заказчику, или посмотреть как он решал похожую задачу, что именно отправлено что нет, снять файл отправленный по ошибке с покупки, то что свои загруженные файлы не видно это очень неудобно для работы
К другим исполнителям и заказчикам - у вас отображаются загруженные на покупку файлы ?
Здравствуйте) Это правда очень важно. Прочла сообщение, и стала скорее проверять - отображаются ли загруженные мной файлы в выполненных работах. С радостью и облегчением констатирую, что они никуда не пропали, и по-прежнему видны.
да, сообщения отображаются. Но если идет переписка, то сообщения прокручиваются назад и замирают. Написать ответ нет возможности.
Сообщения не читаются
Здравствуйте, опишите вашу проблему подробнее, укажите браузер и операционную систему.
Сообщения не прокручиваются, поэтому не читаются и не отвечаются. В любом браузере. ОС Windows XP
Спасибо! Заработало
здравствуйте! у меня не работают уже две недели. с разных браузеров и с телефона и с пк. пишет Server erro
An error occurred in the application and your page could not be served. If you are the application owner, check your logs for details.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир