Сколько планируете зарабатывать в 2018 году?

Сколько вы зарабатывали до 2018 года? Сколько планируете зарабатывать в 2018 году?

Нет, я не из налоговой. Хочу себя замотивировать возможностью реального хорошего заработка. И понять статистику. Растет ли доход или падает с каждым годом. Насколько сильно отличается доход автора и посредника? Какие самые прибыльные дисциплины? Что выгоднее - брать много и по мелочи или только крупные заказы, типа дипломов? Похвастайтесь что ли. =)

Комментарии
80

Ну начну первым. Как лично по мне то лучше брать много небольших и несложных заказов, чем один большой
Планирую больше заниматься чертежами и всем что с ними связанно.
Хотелось бы зарабатывать 50 тыс.+
Ключей от квартиры, где деньги лежат, точно не хотите, ТС, раз вопросы о цифрах дохода задаете?
Вы же, насколько я понимаю, автор? Тогда, по идее, знаете, что у хорошего ответственного исполнителя доход каждый год падать не должен. С наработкой базы работ и нахождением новых, стабильно приносящих заказы, посредников, доход постепенно растет, пока не лимитируется потолком чисто физических способностей автора
Брать мелочь, или крупное, каждый решает сам для себя. Дипломы более выгодны, но гемора с ними может быть значительно больше. Я лично берусь только за контрольные и курсовые.
Упс, не туда посмотрел. Тогда прошу прощения, что обозвал вас автором)
Могу сказать только, что одни из самых НЕ прибыльных дисциплин - гуманитарные. В этих заказах оставляют ставку даже те авторы, в специализациях которых значатся исключительно технические/математические/бухгалтерские дисциплины. Считается, что по философии, истории, литературе и т.п. может написать работу любой дурак. Причем проблема осложняется тем, что дураку (да и не дуракам, но просто далеким от темы людям) невозможно объяснить, почему, например, вот это эссе по философии или культурологии написано плохо. АП высокий? Грамматических ошибок нет? Ну и всё. В расчетные ошибки можно ткнуть автора носом. Но как его ткнуть носом в слабый и беспомощный стиль? Хорошо, если горе-автор пользовался синонимайзером, иногда "синонимы" просто невероятные... Впрочем, не так уж хорошо, потому что можно хоть головой о стенку биться, тебе отвечают: но это же синоним? Синоним... Нуифсё. Значит, так и пишем: "реформация Петра произвела громадное могущество"... Объяснить, в чем неправильность - почти так же немыслимо, как показать наглядно, что параллельные - не пересекаются. Сюжет "Ералаша"об этом помните? В общем, попытайтесь объяснить лишенному музыкального слуха, почему Валерий Меладзе умеет петь, а группа "Воровайки" - нет. И дело не во вкусе слушателя... Почему Евгений Лукин умеет писать, а Дарья Донцова - нет? И дело не во вкусе читателя. Впрочем, у преподов беспомощные работы по гуманитарным предметам тоже часто получают зачет, потому что во-первых, преподы их не всегда читают, а во-вторых, они знают своих студентов..
Юридические дисциплины я бы тоже не отнесла к числу прибыльных по той же самой причине. Люди, удаленные от юриспруденции примерно на такое же расстояние, как и от других гуманитарных предметов, считают, что всё можно порерайтить и сказать другими словами... Ведь высокий АП - требуют... А как его достичь? Только заменой выражений. И я даже на форуме читала примеры таких выражений. И невозможно объяснить, что либо при этом неизбежно меняется смысл, либо такое выражение все равно будет прочитываться программой как плагиат, потому что оно уже есть во многих работах.
Иностранные языки неприбыльны вообще - судя по студворку. Контрольную по немецкому оценивают дешевле, чем по русскому. В заказах, где требуется знание китайского или японского - отписываются люди, вообще не указавшие языковые номинации в своем профайле... Похоже, гугл-переводчик знает все языки, и можно не затрудняться их изучением... как и чтением текстов, написанных с помощью гугл-переводчика (равно, как и других электронных переводчиков) - такое чтение чревато инфарктом или смертью со смеху
Короче говоря, если вы не умеете решительно ничего, то можете заняться написанием работ по гуманитарной линии, включая юриспруденцию и иностранные языки. Заработаете на этом немало отрицательных отзывов, но будут и положительные (не все же работы читаются конечным заказчиком и его НР!), а брань, как известно, на вороту не виснет.)))
Никакой статистики быть не может.
А задавать вопрос в начале именно 2018 года - на мой взгляд, немного абсурдно. Никто не знает точно, что будет вообще с этой сферой.
Реалистичнее строить планы в духе: а чем я буду заниматься, когда всё это "дело" вообще заглохнет?
При этом, конечно, стоит продолжать. Но какой расклад Вы тут ожидаете увидеть? Всё индивидуально. И чужие примеры Вам абсолютно ничего не скажут.
Зарабатывать вы начнете много тогда, когда вас достанет эта работа (если не сдуетесь). Когда перестанете браться за все подряд и научитесь собирать самые сливки. Ну а сколько в цифрах это много, так эти цифры у каждого свои. Некоторые и 50 т. в месяц будут рады (если они не москвичи) и это вполне реально. И не важно, посредник вы или автор, зарабатывать много можно и тем и другим, и на мелких работах и на дипломах.
Что значит "некоторые"? Я рад даже 6-7 тр в месяц)))
Смотря сколько времени вы тратите на эти 6-7 тыс. Если несколько часов в месяц, то наверное можно порадоваться. А если это единственный заработок за месяц, то МРОТ в РФ сопоставим по сумме, да пособие по безработице наверное около такой суммы.
50 тыс в месяц!!! Завидую я этим НЕ некотором.... Я и 2-3 рада, при основной зарплате в 7-8. Эх, как по-разному живут люди в одном государстве!
Уже писал в другом посте и повторюсь
Инфляция 15% в год. Процент прогрессивный. Значит за три года 1.15^3=1.52
Три года назад вы зарабатывали в полтора раза меньше, чем сейчас. Через три вы будете зарабатывать в полтора раза меньше, чем сейчас. И брать будем все подряд, а не ковыряясь выбирая повкуснее.
Верно замечено - начало года. Но хороших чудес лично я не жду. Если чудеса и предусмотрены, то только в минус.
Лучше иметь нормальную постоянную работу, а заказами подрабатывать. На студентов уходит слишком много времени, нервов и сил, которые с бОльшей пользой можно вложить в себя/семью/друзей и т.д.
Дело вкуса. У меня "много нервов,времени и сил" уходило как раз на "постоянную работу",еще и грызня с коллегами из-за отпусков, и проблема отпроситься к доктору или в школу к ребенку. А эту неплохую зарплату я с лихвой возместила фрилансом.
Вполне с вами согласна. Тоже на постоянную работу уходило и сил и нервов столько, сколько не платили. А работа дома просто изумительна, кушать наварено, дети под присмотром, муж доволен, еще и заработок...думаю об этом мечтает каждая женщина...
Поддерживаю! Давно уже послала подальше "основную" работу в универе (зпл 15 тыс, курам насмех). На бензин только тратиться, да нервы тоже не казенные
Вы забыли про серпентарий на кафедре))). Можно яд добывать килограммами!
ну да)) а еще методичку дурацкую раз в полугодие нужно выпустить.
Не, не каждая. Моя парикмахерша каждый раз недоумевает "как это вам не хочется вот чтоб в офис, ну там, накраситься, каблуки...")))
ну возможно мы что то и потеряли....
Так парикмахерша не авторитет - я же свою кошку, например, не спрашиваю, что мне делать
я ее и не спрашиваю))) она пристает каждый раз))) ответить корона не падает,так как человек и специалист хороший. А насчет краситься и каблуки так это есть для кого и куда, зачем размениваться на офис?
Я крашусь дома. Наряды выгуливаю тоже дома.
То ли дело: не вставая с кровати - ткнул кнопку на системнике большим пальцем ноги, потом встал и сиди весь день в трусах, работай...))
Галстук не душит, начальника нету - даж послать некого, и ничего не украдешь )))
Смотря какая работа, конечно. У меня вот такая, что бросить ее не могу - мне очень нравится - музыка, хорошие ученики, поездки, творческое общение с коллегами, игра с коллегами в ансамблях - это оч. здорово.
у меня в анамнезе были и очень хороший коллектив с копеечной зарплатой, и работа в команде с мужем, которую в голову не приходило бросать... Так что да,смотря что (даже не "сколько") ты получаешь и чем жертвуешь, важно...
Всё зависит от того, где и кем работать. Мне те же деньги значительно проще получать, работая удалённо программистом в хорошей компании - нет никаких проблем с графиком, отпусками, надо к доктору с ребёнком - без проблем. А главное - что результат моей работы действительно кому-то нужен. Очень напрягает с этими студенческими работами те случаи, когда на сотый раз уже делаешь какие-нибудь лабы, которые никому не нужны - ни мне, ни студенту, ни тем более преподавателю.
тоже согласна, работаю не на этом сайте в основном а на фирму, так работами по педагогике я спокойно сижу с ребенком дома и получаю намного больше, чем на "постоянной "работе бы работала по своей низкооплачиваемой специальности педагога дошкольного образования в своем регионе..
Любая работа сложная. Ищите ту работу, сложность которой будет Вам в удовольствие.
Если действительно автор, и имея постоянную работу, легко 30-50 тыс на стул работах, на развлечения)
я смотрю минусуют люди, которые не смогли реализоваться в жизни )
Планирую много. сколько смогу одному богу известно...)
Рекорд оффлайн был в мае 2013 года - 257900 рублей, но в среднем за год выходило примерно 100.000 в месяц
Сколько здесь будет - пока не знаю
Рисковый Вы человек, Всеволод.
Почему же? В каком аспекте?
В аспекте такой открытости (посмотрел Ваш профиль). Хотя если Вы (как самый высокооплачиваемый и крупный автор в Бурятии) имеете свое ИП, то беру свои слова обратно.
Имею ИП. Сейчас данная тема в Бурятии сжалась в связи с закрытием большинства филиалов ВУЗов.
Здравствуйте Всеволод. Сколько здесь будет-это самый мизер. вы же берете курсовую за 400 р,
Нарабатываю имя
Это неплохо.я из Хакасии. Нарабатывать имя пришлось долго, и до сих пор на одном сайте не заработаешь даже в сезон. Я тоже очень ответственно работаю, очень редко отправляют на доработку. Беру все от контрольных до магистерских. Самое большее до 10000, а от 100000 и речи не может быть, так как зачазчики-это посредники и авторы, чтобы заработать, остаются с копейками
Как вы думаете, сколько набавляют-берут-оставляют себе посредники
Цена на диплом у нас в хорошие времена была 12.000. Ну иногда доходила до 15.000 и очень редко - до 20.000
Диплом за гуманитарный 8-9 тыс. Значит остальное берут посредники. Вообщем на на прямую до 20 тыс. Переходите в заказчики, вы еще молодой. Нервы крепкие. Я уже не в том возрасте, поэтому это не для меня. Желаю всего хорошего. мы ведь практически соседи.
Спасибо! И вам всего хорошего
Мне уже 40 лет. Заказчиком быть не хочу.
Извините, что встреваю с вопросом в дебаты олигархов
Просто любопытно, как оно получается
Если 250 000 доход, то в дипломах по 12000 - это 21 диплом в месяц. Мощная производительность. Прям как дизель в заполярье
Если же в курсовых по 400 р. то получается вообще сумасшедшая цифра, без вольфрама не осиливаемая
Ща повольфрамлю. Получилось 625. Ну это примерно 21 курсовая в день.
Три до завтрака, с пяток до обеда. Потом сел, пожрамши, с обеда до ужина уперся, десяток сбацал. Остальные после ужина.
Конвейер целый :
Прямое вранье - это моветон. Чаще люди слегка видоизменяют правду
Суммируя отпускные, квартальные и премию за итоги года можно смело сказать, что получка в январе была ОГО-ГО
Или шлепать курсачи для студентов от друга-препода, путем замены обложки или продажи готовых из архива кафедры
В общем любопытно ж, откройте тайну успеха. 21 диплом в месяц или шестьсот с лишним курсовых? Где секретный ингридиент? :-)
Внимательно читали
257900 у меня было всего ОДИН раз - в мае 2013 года
В основном от дипломов. Основной вуз на тот момент - Байкальский филиал Гуманитарного института (г. Москва
До этого несколько раз было более 200.000
А в среднем за год - 100.000 в месяц. Основной вуз тогда - Бурятский филиал Новосибирского гос. университета экономики и управления (НИНХ), ныне уже закрытый
Сейчас таких цифр уже нет. Резкий спад наступил в апреле 2014.
И курсовые тогда стоили от 1 до 5 тысяч
Наемной работы нет и не было. Занимаюсь только фрилансом
21 юридический диплом в месяц с антиплагиатом.ру - да легко. Но секреты не открою
Ну это ж в корне все меняет, извините за невнимательность
Всего-то пятьдесят курсовых в месяц
Ну 75, если по средней в вилке цене брать.
Все равно секретный ингридиент не ясен :)
Товарищ полковник, я вам на сдачу курсовую принес! Разрешите доложить
Докладывайте, курсант! (-----------) это аватарка оттопыренного кармана
Наверное секрет от Д.В. Захарченко :)
Вот его секреты я бы желал узнать... :-))
Как мерить баксы баулами... :-)))
21 юридический диплом в месяц с ап.ру?? Который записывает в плагиат все цитаты из НПА? Да, хотелось бы такой секрет знать... Но наверное, его знает лишь синонимайзер.
Без синонимайзера
Согласен с Вами, у меня самые большие цифры были в 2013 г. в месяц от 80 до 120 тыс. руб., но я работал тогда один и только автором. С 2015 г. доходы упали раза в 4, так как в городе позакрывали все филиалы институтов, остался один техуниверситет. Ситуация на рынке очень изменилась.
со временем понял, что важнее не конкретная цифра, а не оказаться в крысиных бегах
Странная тема. "Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах" (с)..Разве не так?
И я о том же...))
Верно. Сидим, смешим....
Ну тоже похвастаюсь, чтоли, рискну. Я зарабатываю 50-70 тысяч в месяц, не сильно напрягаясь, прямо скажем. Это приличные деньги для Беларуси. Рекорд был поставлен в конце весеннего сезона 2017, вышло около 160 000 за месяц по статистике ЯД.
50+ не в сезон, 100-150+ в сезон - вполне реальные цифры для опытного автора-гуманитария. Я на этом ресурсе работаю очень редко, для автора, пишущего "штучные" редкие работы с оригинальностью 80 - 90% он не очень выгоден.
На основной работе планируется повышение (как всем бюджетникам), там, думаю, на 1 ставку будет 20 (три дня в неделю). + личные проекты (сотрудничество с частными организациями в своей сфере).
Спасибо за вопрос, я очень редко задумываюсь, сколько же я зарабатываю - главное, не чувствовать себя стесненной в средствах, позволять себе творческие поездки и все необходимые траты.
Я планирую в этом году зарабатывать больше. Мелкие заказы стараюсь вообще не брать. Так как лично по моей статистике больше всего нервов именно с ними. Вот заказал у меня постоянный клиент интеллект-карту в конце ноября...материалы для ее создания все предоставил. Вроде несложный заказ, цена низкая. А по факту переделываем ее уже 5-й раз!!!! Каждый раз исполнитель что-то упускает!!!! Или с какой-то мелкой контрольной...как начнутся доработки. Меня в этой работе больше всего напрягают доработки. Потому как студенты злые в этом момент, особенно если еще и ошибки автора...выливают на меня весь свой негатив
Не все заказы от студентов беру. Напрямую не отказываю, просто ставлю цену высокую при которой студент сам откажется.
Основные клиенты - это дистанционщики, которые скидывают логин и пароль и дальше я сама смотрю что им нужно, загружаю все работы, в случае необходимости отправляю на доработку
Если есть силы, желание, железная нервная система - то можно брать все подряд.
С годами уровень дохода растет, так как нарабатывается своя база клиентов (а многие учатся по 5 лет), от них идут еще клиенты...ну и клиенты непосредственно от рекламы.
Напишу немного не по теме. Меня напрягает, когда преподаватель тупит и ориентирует студента неправильно. Делаешь бизнес-план с использованием программных продуктов, преподаватель не понимает алгоритм работы и заставляет все переделывать как он привык. В итоге рассчитываешь все неправильно, зато студент сдает работу.
Вставлю и я свои пять копеек. До чего же упала наша страна, специалисты разных профилей, первоклассные специалисты, (врачи, инженеры, музыкальные работники, историки, экономисты и др.) вынуждены обеспечивать себе необходимый жизненный уровень написанием студ работ!!! До чего докатилась наша страна!!! Со средней заработной платой в 25 т.р. по регионам...
Да, неглупые люди, занимаются интеллектуальной деятельностью. результаты этого труда через несколько посредников (иногда их может быть 3-4) попадают к студенту. студент часто это не читает (не до этого, много другой дурацкой работы) и отдает преподавателю. преподаватель часто это не читает (не до этого, много другой дурацкой работы) и принимает работу или пару раз отправляет на какие-то там «доработки по оформлению» (благо сейчас «проверять» работы стало легко – посмотрел процент АП и готово). студенту знания не нужны, не нужны они и на тысяче тысяч бюрократических должностей, на которых эти студенты уже давно работают, но по квалификационным требованиям "корочки должны быть". Иногда думаешь, блин, лучше уж пирамиду всю жизнь строили – больше пользы было бы. И гордости для потомков.
Я хочу добавить свое мнение. Да написанием работ, но ведь еще и написанием работ по мизерной цене. Закачик-посредник предлагает цену за курсовую по 800р. Но давайте и уж бесплатно писать!!! В Хакасии средняя зарплата еще ниже. Вы считаете, что курсовую с нуля, как бы 800 р можно написать за 800 р за два часа? Как бы я не знала свой предмет, нужно его еще продумать, подобрать литературу и писать по определенному плану.
одному из своих авторов я заказываю курсовики по минимальной цене в 3000 руб., вот недавно оплатила заказ ей за курсовую по прогнозированию в 30 страниц на сумму 6000 руб. Просто этот автор - специалист высшего пилотажа.
Да ладно там "заказчик предлагает"! Его дело - предложить, наше дело - отказаться, если цена не устраивает. Я другого понять не могу: тут какие-то совершенно заоблачные цифры называют по общим доходам, а когда смотришь на толпу авторов, оценивших заказ чуть ли за "спасибо", причем не один-два автора, а косой десяток, причем не новичков, а рейтинговых авторов... То возникает вопрос: либо где-то в Рунете есть волшебная биржа, где автору платят по 5000 за реферат, но они еще на кой-то черт оценивают по 350 р. курсовики на студворке, а общий
сорри, продолжаю, улетело случайно... так вот: общий доход и выходит тогда где-то по 50-70 тыщ в не-сезон... Либо эти авторы умеют растягивать сутки, делая десятки работ в день, отводя на сон времени меньше, чем Наполеон. Вы сами-то посчитайте, ребята: сколько часов в день/неделю надо работать, чтоб заработать такие суммы при студворковских расценках? Ну или действительно: работа скачивается в пару кликов мышкой, и если ее читают при проверке, то автор получает "красный отзыв", а если не читают: то положительный...
Абсолютно с тобой согласен, зачем врать и не краснеть, зачем набивать себе цену перед другими авторами и посредниками, читающими комментарии на этом форуме. Я, допустим, зарабатываю на работе со студентами (напрямую, без сайтов) тысяч 17-20, если на одних сайтах работать - то не больше десятки в месяц (посредник + комиссия сайта + комиссия платёжной системы), так что все здешние "миллиардеры" - это современные Остапы Бендеры, знающие миллион способов заработать, но не находящие бриллиантов в стульях. (Про посредников молчу, не знаю как они работают, говорю про "чистых" исполнителей).
- Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, чт
за ночь может пять раз
- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешае
говорить то же самое?
могу только прокомментировать так. Чтобы не писать курсовые за 800 рублей, просто не пишите их за 800 рублей.
Не берите работы цена которых вас не устраивает ) например ответы на вопросы, иногда открываю и смеясь закрываю такие заказы ставки фантастические 50+ вопросов 300 рублей. Полагаю если прочитать результат можно хорошо посмеяться еще раз.
Подытожу(не к Рождеству будет сказано)))): Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(с)
От Кандидата фармацевтических наук и Заведующей больничной аптекой это слышать СТРАШНО!
Это не мои слова,перечитайте Мастера и Маргариту
Немного от себя скажу. В Хакасии, а конкретно, в г. Абакан всего одна "компания" оказывает официально такие услуги для студентов. В прошлом году мне присылали их работу. Курсовая 35 страниц. Полное несоответствие плану и плагиат 0%. За такую работу заплатили 2000 рублей. Если писать таким образом, то много можно заработать.
Я планирую зарабатывать в месяц столько же, сколько Всеволод в мае 2013 года. И работать по 4 часа в день) Только я еще не придумала, как это все реализовать. Но помечтать-то можно :)
Нужно работать не по 4 часа в день, а головой.
Мячики брались ниоткуда и исчезали в никуда. Их становилось все больше – будто Егор не успевал вынуть из воздуха все, что подбрасывал. Цветная парабола становилась все ярче, плотнее, превращалась в сверкающий переливчатый жгут. В глазах рябило. Движения пальцев ускорились настолько, что уже вышли за пределы доступного самому ловкому престидижитатору. Зрители затаили дыхание. Уличный шум подкатывался к замершей кольцом толпе – и стихал, будто рокот далекого моря. Цветной шнур бился в руках Егора
Егор резко рванул руками – и в его руках оказалась трепещущая разноцветная лента
Мне вспомнился старый-престарый анекдот о фокуснике, который пришел наниматься в цирк: «Я выхожу на сцену и жонглирую разноцветными рыбками, представляете? А потом они взлетают к самому куполу – и исчезают. Вот только, как это сделать, я еще не придумал…
Бедный глупый фокусник. Чтобы это сделать, надо быть Иным. Пусть даже неинициированным
Цитата из Сергея Лукьяненко " Последний дозор")))))))
Может, наши фокусники уже давно придумали, как зарабатывать в день по 3.5 р. чистыми, но мы об этом никогда не узнаем, ведь настоящие волшебники не делятся своими секретами
Я и по 30000 в день получал. не зарабатывал, а именно получал, т.к. учитывалась не только оплата за выполненные работы, но и предоплата.
Не верите моей цифре? Ну ваше право
Но чтобы заработать такую цифру я работал примерно по14-16 часов в сутки. Молодой был ишо. Всего 36 мне было.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир