Как все начиналось

Содержание

  1. 1. Когда работа становится хобби
  2. 2. И я могу заработать на своих знаниях
  3. 3. Из айтишника в авторы-посредники
  4. 4. Лень до добра довела
  5. 5. Не было бы счастья, да несчастье помогло

На Студворке зарегистрировано более 22 500 авторов. Некоторые работают уже много лет, кто-то только начинает. Я предложил нескольким авторам (без разглашения имен) поделиться историями, как все начиналось, как развивалось и к чему привело.

Когда работа становится хобби

Пишу примерно 120-150 дипломов в год, цены не самые маленькие у меня, но качество, как правило, устраивает заказчиков, поэтому тьфу-тьфу-тьфу...

Деятельность эту я начал еще будучи студентом, это позволяло к официальной стипендии еще 5-6 стипендий получать каждый месяц. После института не стал бросать, т.к. это интересно и приносит дополнительный доход. Потом армия, весь год потихоньку тоже делал, под это дело комбат мне даже кабинет выделил с компом, работали ко взаимной выгоде.

После армии устроился на официальную работу, но зарплаты в начале пути хватало как раз на несколько букетов будущей жене, поэтому заниматься написанием работ я не бросил. В это же время попал на Studwork.

Карьерный рост задался, за 5 лет последовательно прошел этапы: рядовой инженер - замначальника отдела - начальник котельной - замглавного инженера - главный инженер организации - замгенерального директора по производству. По мере карьерного роста все меньше времени оставалось на написание работ, но даже тогда не бросил. Это стало уже где-то даже хобби. Если в 2011-2012 г. на Studworke я был первым в рейтинге автором, то к 2015 году я, наверное, выпал даже из первой 30-и.

Потом резкий поворот, смена генерального директора и так вышло, что пришлось уволиться, т.к. не был согласен с курсом нового руководства. Решил отдохнуть 3-4 месяца перед поиском новой работы, но в течение этого времени понял, что написание работ может приносить и постоянный неплохой доход. С этого момента начался мой подъем в рейтингах сайта и сегодня имею то, что имею. Пишу примерно 120-150 дипломов в год, цены не самые маленькие у меня, но качество, как правило, устраивает заказчиков, поэтому тьфу-тьфу-тьфу... чтобы не сглазить. Да и пишу исключительно технические работы. Имею ИП, делаю технические проекты по своему профилю, но это уже другая история. Могу сказать, что доход от студ. работ сопоставим с доходом от основной деятельности, так что сам не скажу, какая из них для меня на самом деле основная.

Вывод: это подработка для меня, но очень важная, она позволяет мне довольно свободно чувствовать себя в материальном плане. Да и в образовательном тоже сплошные плюсы: я компетентен не только в своей прямой сфере, но и в смежных, все благодаря моему хобби-работе.

И я могу заработать на своих знаниях

Помню, что на следующий день проснулась с мыслью: «а почему я не могу заработать?»

Я училась в университете хорошо, но мыслей кому-то помогать у меня не возникало никогда. Возможно, потому что факультет был гуманитарный и решать задачи нам не приходилось, а с рефератами и курсовыми каждый справлялся сам.

Несколько лет назад мой сын поступил в технический вуз, и поначалу все понимал и успевал. Но настал момент, когда пришлось искать того, кто выполнит определенную работу, так как своих знаний у сына не хватило, а я с гуманитарным образованием ни в зуб ногой. Обращались за помощью к преподавателям вуза, но расценки у них, мягко говоря, были высоки, поэтому начали искать дешевле. Так и попали на Студворк. Работу нам сделали быстро. Помню, что на следующий день проснулась с мыслью: «а почему я не могу заработать? есть же предметы, в которых я хорошо разбираюсь и которые мне интересны». Было трудновато, так как среди гуманитариев есть определенная конкуренция, заказы не давали, брала мелочь всякую. Позже появился авторитет и постоянные заказчики – все встало на поток. Сейчас это дополнительный доход на свои женские радости.

Из айтишника в авторы-посредники

... стало очевидно, это направление бизнеса весьма перспективное.

С удовольствием расскажу свою историю, только я не автор, а посредник (хотя начинал как автор). Долгое время я занималась интернет-маркетингом, продвигала сайты, делала рекламу, когда появились соцсети, начала вести активную деятельность там. Среди клиентов у меня была рефератная компания. Мы сделали сайт, группы во всех соцсетях, даже макеты для газет.

Статистика работы у меня была как на ладони, и стало очевидно, это направление бизнеса весьма перспективное. Аналогичный проект я сделала за 1 месяц. Изначально планировалось брать задания по моему профилю (программирование). Но, естественно, все пошло не так, полетели заказы по всем дисциплинам.

Сейчас интернет-канал не так бодр, но тем не менее качаем. Все по максимуму автоматизировано, работаю с постоянными заказчиками. Кто в свое время наработал имя – все ровно, новичкам, конечно, сложновато.

Лень до добра довела

В своем городе у меня есть обычная работа, я ее называю «социальной». Но мой основной источник дохода – это написание студенческих работ.

Начиналось все с лени, простой человеческой лени. В колледже на первом курсе был предмет «Теоретическая механика РГР». Задали писать по нему работу, а самому было лень, и я решил «прогуглить» данный вопрос. Нашел только несколько готовых работ, но не свой вариант. Потом случайно наткнулся на фирму из Перми. Ну как фирма, один человек. У него был мой вариант. Я ему отправил, что нашел в интернете, а он скинул мой вариант.

Еще со школы я увлекался физикой, математикой и информатикой, очень хорошо владел электротехникой. Та фирма предложила мне поработать у них. Мне начали поступать заказы: ТОЭ, информатика и материаловедение. Вот так все и началось. Тогда я понял, что на этом можно неплохо подзаработать.

В своем городе у меня есть обычная работа, я ее называю «социальной». Но мой основной источник дохода – это написание студенческих работ. При грамотном подходе и планировании в данной сфере можно зарабатывать очень хорошо, все зависит от человека и его интересов. Саморазвитие в этой области приносит мне огромное удовольствие. Мне не приходится выполнять монотонную работу, каждый раз я узнаю что-то новое, еще и деньги за это получаю.

Не было бы счастья, да несчастье помогло

Ушла, забрав базу работ и авторов. Да, вроде не красиво, но ...

Коль обещаете не разглашать авторство, вот моя история. Работала менеджером по приему заказов в рефератной компании. Руководитель, можно сказать, обижал. На тот момент бирж не было, все держалось на личных связях. Город небольшой, приходилось терпеть. В один день окончательно разругались из-за зарплаты. Ушла, забрав базу работ и авторов. Да, вроде не красиво, но 80% – это мои наработки. Было сложно: объявления в газетах, визитки… Бывший работодатель прессовал и не давал развиваться. С появлением интернет-бирж работать стало гораздо проще. Сейчас заказов достаточно, постоянных клиентов тоже хватает. Доходы приличные, даже на задумываюсь о поиске официальной работы. А та рефератная компания давно канула в Лету.

Делитесь и вы своими историями в комментариях. Если вы хотите остаться анонимом, пишите мне, а я опубликую вашу историю от своего имени.

Комментарии
62

150 технических! дипломов в год это 2,5 дня на диплом примерно.Круто что и говорить)
Да мало того, что 150 в год, так они наверное еще не равномерно идут, то есть когда-то и по дню-полтора на диплом приходится
Плюс там еще упомянуто про то, что это хобби, то бишь по основной работе человек успевает.
Читаешь и диву даешься
И не верить неудобно и поверить невозможно.
Намедни был уже подобный крутой, но этот-то еще круче! 150 дипломов в виде дополнительной подработки к основной работе
Я даже боюсь представить, что будет в развитии
"Маловато будет. МАЛОВАТО!" (с)
Как в анекдоте про деда-импотента. "И вы тоже так говорите".
А если серьезно, сколько же неадеквата всякого по интернетам шарится! Это еще клонов Свитли знаменитой давненько видно не было.
Ну та да, знатная дама. Патриотка.
Думал вас в том оффтопике закидают говном лопатами, как в меня по аналогичному оффтопику года два-три назад метали
Но гляжу, обошлось, один с совочком остался и тот вялый.
Уменьшается число любителей совочков. И это радует.
Не поможет. С совочками были милые и малость наивные. Казалось, что ему просто надо все объяснить и он совочек бросит и на человека похож станет
Им на смену патриоты подросли. Этим уже ничего не пояснишь. С размаху, с величия, с разворота жахнут так, что мало не покажется.
Это верно. Радоваться особенно нечему.
Все правильно, сейчас спорт в мод
Поэтому жахнем с разворота - бэкфист - это называется
В радиоактивный пепел. Мда. Печаль.
А что за "совочки"?
Это они так свой юмор называю
Плоский как совок )))
Самые настоящие совочки. Безо всяких кавычек. В соседнем оффтопике было неопровержимо доказано превосходство советского образования над мировым на основании пластмассового совочка за 15 копеек.
Жизнь иногда удивительна и не нужно никаких анекдотов и юмора выдумывать.
А, понятно совок, типа "советский". В принципе, вот такого рода уничижительные моменты очень здорово позволяют сохранить приемлемую картину мира.
Ну, какие категории являются преобладающими, такими и мыслит человек.
это неопровержимое доказательство что люди были умнее тебя ))))
то что тридцать лет ты мог покупать за 15 копеек ты сейчас покупаешь за 150 рубле
Те же самые советские вещи
Только теперь эти деньги идут не в родной колхоз, а к соседу
Я даже боюсь представить, что это за дипломы
Может он имел ввиду титульные листы для дипломов )))
Про 150 дипломов. Вы же часто вспоминаете всякие "но" когда разговор заходит про 150 дипломов и т.п. С одной стороны с вами трудно не согласиться. С другой стороны. Какой смысл быть обычным автором и делать качественный диплом за 1-2 неделю и получать за этот диплом свои посредственные деньги. Те же деньги можно и на обычной работе заработать (ну или почти те же). Все мы работаем ради того, что бы найти свои "но" и делать по 150 дипломов. Человек нашел для себя свои "но", порадуйтесь за него. Конечно, для многих это недостижимо. Но это не невозможно. Диплом технический с чертежами можно сделать с нуля за 2 дня, если точно знаешь требования, не раз уже делал их для этих преподавателей и есть база наработок, если преподы узнают твои дипломы и не придираются к ним, кода эти узнаваемые дипломы все равно лучше, если бы их студенты сам делали или заказали черт знает где, когда преподам пофиг сам студент делает или нет. Желаю всем найти эти свои "но".
Ну у меня было как-то в сезон 50 дипломов. Экономика, бухучет и прочее. сидела на автомате просто сутками. это за два мес столько было. а за год ну наверное - 70 набегало. это когда это была основная работа:)))
В прошлом году было около 30-35 вкр с января по май (экономических), в дополнение к работе основной (но удаленной) - чуть не чокнулась...А тут 150. ээ...восхищаюсь но не верю...
Просто фамилии менять , не велика наука
Ну, мне кажется, что как раз технических - можно и 150 в год. НО: не писать, а продавать. В смысле, переменить титульник, подновить чего-то по тексту - и отправить опять. Это как раз с гуманитарными и экономическими засада: в экономических надо много считать, и делать на примере то одного, то другого предприятия, а в гуманитарных чертовски редко попадаются одни и те же темы, у меня вот за 14 лет ни одного диплома еще не было, чтоб тема совпала, и можно было готовый продать. Имею в виду только дипломы. Хотя и рефераты или курсовые редко совпадают. Но дипломы - вообще никогда еще не было. А 60-100 страниц за день-два не напишешь с нуля.
Ни по какой дисциплине не напишешь. Но думается, что если техническое что-то - там чаще бывают совпадения? Если нет - то я извиняюсь, беру свои слова обратно и посыпаюсь пеплом в знак раскаяния.))
ЛП
150 дипломов - это практически полный поток нехилого по размерам ВУЗа
В среднем группа студней к пятому курсу - 15-20 человек. 150 дипломов - это 8-10 групп сплошняком при тотальном заказе дипломов. Если каждый второй заказывает, то это вообще надо пару факультетов обрабатывать.
Так что вранье голимое
нет
И 10 листов чертежей одних и тех же из года в год? В моем вузе только преподы с кафедры на такую наглость шли, поскольку сами потом и принимали с завкафом.
Это всего лишь рекламная статья, с целью привлечения новых "экспертов". Как там по-умному сейчас называется? SEO?
Взял и кайф обломал :). Надо ж иногда и потрепаться пусть даже на фейковом ньюсе
А называется это, по-моему, стяжание лавров автора24.
Рассеошится, заметят и пойдет ресурс адреса менять от бана к бану бегая по оргам, бизам, комам и так далее
Да ну, 120 работ реально, но если занимаешься только этим, а не в свободное от работы время
Если за пару лет накопил наработок, по точным дисциплинам реально. Данные по математике, физике, химии с каждым годом то не обновляются. По Социологии, соц. обеспечению, праву, маркетингу, муниципальному управлению, менеджменту не реально, т.к. нужно в ручном режиме искать данные, делать анализ и т.д
Это статья фантаста. Ну есть у человека желания фантазировать, пусть фантазирует.
Вообще реально. Я только за 2017 г. насчитала у себя порядка 100 дипломов. Это только дипломов. А сколько отчетов по практике, курсовых... НО! Существует одно большое НО. Для меня это основной заработок, которому я посвящаю весь день. Это не приработок между делом.
Ну и еще давайте учитывать разницу между мужчиной и женщиной. Мужчина сидит за компом пишет и не парится. Женщина что делает кроме этого: дети, кухня, уборка, стирка....
Мужчина сидит за компом и...периодически дёргает разные сайты, потом танчики как минимум ждут его, Алетты Оушен всякие). Редко кто сплошняком сидит и пишет,. Вот на работе у нас народ быстренько поработает, часа три,а потом пол отдела в контр страйк, полотдела в крайзис, а тетки на Ютьюбе крыгину смотрят.
Не путайте праведное с грешным. У Вас это основной заработок, а вот автор статьи по вечерам 3-4 часа в день выделяет и делает 150 дипломов. Это грубо говоря, за 8 часов диплом. Отнять минимум час на оформление, то есть 7 часов и диплом
Качественную работу за 7 часов с оригинальностью 80% никто не сделает.. такие еще не родились!
100 дипломов в год может быть только у посредника. Это при плагиате-то и замечаниях научного в среднем за 3,5 дня, чтоб у автора? :)
Ну, я как автор и делаю дипломы по более 200-от предметам... но мой максимум..это магистерская диссертация по праву в 100 стр. без наработок с оригинальностью 85% за 2-е суток. Это реально. но не за 14 часов и в таком режиме год.
это фантаст-провокатор.. да бы мы тут попарились в расчетах)
Может, он на работу только формально ходит и в рабочее время клепает свои дипломчеги:)
Вот плюс . У меня как основной было 70 ВКР за год. Ну и мелочи. Только их я не особо брала. Реально. Но как зомби)))
Верно, как зомби, особенно в апреле-июне
150 дипломов в год, да ещё технических, это физически как? Он живой опосля такого вообще?
Вы имеете ввиду не убили ли его студент
Когда он им такую лажу впарил )))
Да нет, как раз хорошее думаю- думаю чел, если стописят дипломов по два дня на один-это он или вставать должен в 5 утра и фигачить целый день (сидя или лежа, пофиг), никуда из дома не вылезать и с мордой панды спать закладываться часа в три ночи, чтоб утром опять в пять утра вскочить и добить на второй день этот ***ный диплом и послать его конем) это если нормально с материалом работать, и если материал с нуля
Ибо со своей базы накопипастить и быстро ап подтянуть слегка, одним глазом телик лупя, на диване лежа, это полтора - два часа, и с перерывами на чай- трёп по телефону, играя с котом в бантики, гладя мужу джинсы и делая уборку)
Если работы делать на высоком уровне, минимум нужно двое суток... но тут еще зависит, от возможности иметь данными и базой инфорации.. если у у меня был доступ ко всем источникам инфо, то я и 500 дипломов делал бы в месяц
В основном авторы сталкиваются с проблемой отсутствия информации.. особенно в направлении инновационной проблематики..
Этот SEO- Авиатор меня одну раздражает?
Как сделать (продать) 150 технических дипломов в год без АП, мне понятно. Но как быть с коррекциями. Требования в разных Вузах и у разных преподавателей сильно различаются. Я всегда на это закладываю время. Только один нормоконтроль чего стоит. Откорректировать все работы по замечаниям преподов не успеть, значит часть студентов "попадет". Им придется доделывать самим или вообще не сдадут. А для меня главный показатель качества - это результат (защита).
150 юридических дипломов в год с АПру - в принципе реально. Но где взять столько заказов?
Заказов можно и 200, и больше, в год найти по дипломам. Посмотрите, сколько их на одном студворке... А еще есть другие биржи/конторы/ Вконтакте и реал. Но хоть меня в другой теме за это же заминусовали, я продолжаю спрашивать: а делать-то эти заказы когда? Разве что - найти источник, не индексируемый ап.ру, и копировать оттуда. Введение слегка корректировать, список литературы и сноски... Тогда диплом вполне можно за день "написать." Точнее "накопировать." Пока источник не утрачен. Можете опять минусовать, уважаемые. Но извините, учитывая, что в сутках только 24 часа, а человек в это время должен еще спать... Даже если он сидит за компом в памперсе и с бутербродом в зубах, чтоб не отвлекаться...)))
Насмешили. Так и представляю супер спеца в памперс
С бутером в зубах
Здравствуйте. Это про меня написано. Конечно же я оговорился. 120..150 дипломов - это всего я сдаю в течение года. Пишу с нуля я около 70 технических работ в год, конечно же используя накопленный мной материал. А оставшиеся работы - это продажи готовых работ в подконтрольных мне ВУЗах города, где я живу
Про памперсы с бутербродами улыбнуло, надо попробовать!!!
Вон оно что, Михалыч
Паяльник, утюг, подконтрольные вузы и вот тебе и секрет успеха :-)
При наличии 3-го пункта, в первых двух нет никакой необходимости. Разве что себе животик погреть.
Ну то есть стадия утюга и паяльника осталась в прошлом или прошла в более мягких формах и теперь плоды ее называются "продажа готовых работ в подконтрольных вузах".
Можно, на за 3000 писать диплом не очень охота.
Ну какой за 3000 в реале-то? Это тут за 3 может, и то навряд. А в реале от 10 самый простой,ну сааамый простой и уже переюзаный самим автором раз дцать
Оффлайн в моем регионе практически сдох
А тут делаю первые шаги по сравнению с другими
И как я понимаю, не очень много тут желающих заказывать дипломы юридические за 10.000
Все хотят за 5-8 тысяч, да еще с торгом
а по военной тематике вообще нет информации.. а заказы на работы есть..
вот у меня был заказ.. с темой "Национальная безопасность Пскова"... вот найдите хоть что-то в инете! Нет инфо .. вообще нет..
"был заказ.. с темой "Национальная безопасность Пскова"./
Супер... безопасность псковской национальности... круто
"Я тащусь по тебе, Россия
Бездорожьем. И всё имение -
в узелочке. Но тем не менее
Я ТАЩУСЬ ПО ТЕБЕ, РОССИЯ! (с)))))
Нашел данные по Пскову.. но я потратил на поиски 3 дня, плюс два дня диплом.. Итого5 дней.
Тем более данные нужны на 2016 год как минимум..а сейчас уже на 2017..
Я думал, национальная безопасность может быть только у государства
У "этого города, вписанного в квадратик неба" - максимум региональная
А вообще это отдельная тема - ТУПЫЕ требования в заказах, именно ТУПЫЕ (без толерантности)
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир