Приветствую, я – новичок-исполнитель в области архитектуры...

Хотелось бы узнать, часто ли удается тут подрабатывать? С какими проблемами можно столкнуться? Достаточно ли откомментировать заказ, чтобы заказчик обратился? :) Помогите, пожалуйста, все это узнать для себя)))

Комментарии
108

Главная проблема - это большая конкуренция и, как следствие, демпинг. Почитайте форум, там полно тем про то, как действовать новичку.
Забудь - это не для тебя) заказов нет
Начинающим испольнителям приходится назначать низкие цены, чтобы их выбирали. Это в течение какого-то времени, пока автор не наберет рейтинг. Можно купить себе вип-статус, чтобы видеть, какие цены назначают другие авторы, и, исходя из этого, назначать свои цены.
...по истечение какого-то времени, когда наберете хоть какой-то рейтинг, по-прежнему придется назначать низкие цены, чтобы вас выбрали.....
Да ладно, что вы так настраиваете все в печали. Было бы так все печально, небыло бы на этом сайте такого количества авторов и заказчиков
Все есть, только пахать как лошадь нужно.. делайте стабильное качество работ, соблюдайте условия заказа и пойдут заказы, и стоимость соответствующая. А стоит 1-2 раза оступиться то ли по качеству, то ли по времени сдачи, все.. затопчут.
Это, видимо, только точных наук касается, технических дисциплин, чертежей... На гуманитарных - там и несколько десятков раз можно оступиться, и ничего - всё так же заказы дают. Вот если у тебя 1-2 красных отзыва, то сложно: заказчики нос воротят. А если отрицательных отзывов - косой десяток, все идет замечательно, только что приходится цены ставить невысокие, но зато количество работ компенсирует всё.
Тем более по черчению, проектированию авторов мало, а профессионалов на пальцах одной руки можно пересчитать. Да и цены значительно выше на точные науки. Если делать качественно работы, то всегда будут хорошие заказы.
Иди работай по специальности
Пока молодая - все двери перед тобой открыты
У нас в городе такие гробы лепят
Я бы этим архитекторам в глаза бы насрал
Видимо все спецы здесь.
А чем работа лучше по-специальности на дядю Васю, чем работа на этом сайте
Лучше зарабатывать кому-то, а самому лапу сосать
Или еще какие "двери" открыты перед молодыми?
Перед молодыми всегда двери открыт
Это фак
Всякое может быть - может и придется лапу сосат
Но попробовать себя никогда лишним не буде
А здесь тот же самый дядя вася - в виде посредников которые даже заказ сами не читают, когда на торг выставляют
Максимум дизайнер после вуза - 30 тыс. з.п. Но для это з.п. будет работать круглосуточно и без выходных. Эти деньги при нормальном рейтинге может заработать за 2 заказа. Ну, 5 дней. И скажем дружно, на фиг работать на папу Карло за гроши, еще и не всегда коллектив дружелюбный, да и начальник не всегда психически здоров. Стоит ли идти в такую "радужную перспективу"?
я вижу по каким ставкам ценят работы мои коллег
могу сказать по таким расценкам многим из них тридцатник может только сниитьс
сейчас набИгут" зарабатыватели стопицот миллонов за один заказ"
Попробовать для опыта можно, но можно совмещать. Ибо эти пробы заканчиваются в основном разочарованием
Я сам практик, работал по всему постсоветскому пространству, но в итоге имею только опыт и не более. Мильоны не заработаешь.. Если брать историю, мильоны только можно украсть
У любого богатства в основе криминальное начало.
А на счет "тридцатник только снится" это ложь. Посмотрите, если есть вип статус любого автора со средним рейтингом заказы и стоимость их , количество за месяц,вот и нарисуется цифра в среднем 50 тыс.
Немножко сп$%ел и вроде как оппонент неправ
Вначале вел речь про тридцатник за два заказа, потом на лету переобулся и вырисовалась цифра в 50 тысяч.
Уточнившись далее, можно выяснить, что эту цифру на студворке заработает автор, даже топовый, даже по техдисциплинам, наваявший примерно 15-25 средних заказов в месяц (не дипломы и не огромные курсовые). Да и курсачами десяток заказов влегкую выйдет
И этого десятка новичку не видать как ушей
Если у Вас в заказах только задачи и тесты по 200 руб, то конечно Вам как ушей не видеть и 5000 руб. Если пахать как лошадь, то 10 курсовых по минимальной стоимости - 1200, это 10 дней - 10000 руб, вполне реальная цифра. Если сделать хороший рейтинг, то эти курсовые по цене уже 1500 руб, минус 205 сайта - 12000 руб за 10 дней. Это если выполнять курсовые
Дипломы - 1 диплом 3 дня, 10 дипломов - 30 дней. При хорошем рейтинге это от 6000 руб, по точным дисциплинам цена на 3-40% выше, но возьмем минимум 6000 руб за три дня. 10 дипломов минус процент сайта равен 60 тыс минус 20% равен 48 тыс. Это подчет по минимальной цене.
Так что выполняйте свои тесты и задачи, не портите статистику. Не все же сидят как Вы на тестах.
Это уже пошло выкручивание и запутывание по следам своей лажи
Было четко написано - за два заказа - 30 тысяч
Остальная куча цифирек призвана завуалировать лажу выше. Вам в правительство надо
Вспоминаю как устраивался работать на пилораму, когда был студенто
В день можно напилить 14 кубо
в месяц 14*24 (рабочих дня) = 288 куб
ЛОЛ ))))) по итогу работодатель две недели не мог купить путевого лес
потом оказалось расточник не умеет разводить пил
в общем хватило мне только на автобус и консервы ))))
к тому же когда купили лес и развели пил
по итогу
- 25 мм доски в день выходило 5 кубо
- 50 мм доски в день выходило 7 кубо
- 200 мм брус в день выходило 9-11 кубо
Обычно пилили 50 мм
Да, я сказал, что возможно получить за два заказа 30 тыс. У меня попадались обычные дипломы по товароведению и экономике управления по 15 тыс. Не часто, но бывают.
Не на этом сайте, не по всем дисциплинам, не в этом году, заказчик был особый, но да, было, что ж тут скрывать-то
Мы, блондинки-гуманитарии, жуть какие логичные. Вспомним одну уникальную ситуевину в 160 (прописью ста шестидесяти) знаемых назубок специальностях и можно уже экстраполировать сие на "рейтинг любого среднего автора... 50 штук в месяц... 30 влегкую и т.п.".
Это не лож
Я делаю ТММ уже очень давно и представляю за сколько и что можно сделат
Во первых 30 очень трудно набрать по таким ставка
А во вторых просто нет такого объема заказо
Скажете берите больше предмето
Отвеча
еще пробовал на студе делать строймех и автомобил
но там вообще сме
даже не смотрю заказ
кстати смотрел архитектуру цены просто ниже плинтус
у девушки нет випа, поэтому она не видит ставки других )))))
Как узкий специалист в смежной дисциплине, вынужден не согласиться. Со средней ставкой 1200-1500 за курсак, выполняя 1-2 работы в день, 30-50к получаются без сумасшедшего напряга. Вот больше - да, уже сложнее.
даже по работе в ден
уже получается 1500*30 = 4
НО не всякую работу сделаешь за ден
и такого объема нет здесь, по крайней мере я не вижу
по факту получается 3,4 работы в недел
4*4 = 16 рабо
16* 1500 = 24000
Я делаю минимум работу в день. За сложные проекты не берусь принципиально: они в итоге приносят меньший доход. Только здесь такого объема, конечно, нет. Но на студворке свет клином не сошелся.
Ну не знаю, всем известный админ на работах по автомобилям не хилый такой рейтинг заработал года за полтора.
Все правильно сказано. Немного добавлю от себя - в студленсинге для хорошего дохода необходимо работать КАК папа Карло, но это лучше, чем работать НА дядю.
я может что то не понима
чем дядя отличается от посредник
некоторые посредники ведут себя по хамск
причем понимаешь, что то кто тебя может быть при этом младше лет на десят
просто дядя тебя напрягает в реал
а здесь как бы никто не видит
как тебя по сути младшие напрягают и не так обидно ?
Странно, у меня нет и не было никакого ощущения, что меня посредник "напрягает". С многими людьми работаю, здесь с множеством классных людей познакомился. Студленсинг в этом плане дает широкие возможности выбора работы, тогда как от указок "дяди в реале" никуда не денешься. Увы. Я, при первых признаках "неадеквата" заказчика стараюсь помахать ручкой.
Я еще мало знаю всех заказчико
Может вы и прав
Есть конечно много минусов в работе на ОФ работ
один из них - отсутствие работы как таковой вообще )))
я имел ввиду "напрягают" - когда вообще что то делаешь для другого человек
так сказать армейский жарго
за "бабки напрег" - то есть тебе за деньги кто то что сделал )))
У меня опыт 15 лет руководящей работы в ресторанной, гостиничной и торговой сфере. И куда мне этот опыт пристроить? На папу Карло за 30 тыс. в месяц работать?
Да ну, проще уж на этом сайте. 30-50 тыс. можно и тут заработать. И нет никакого психически-неуравновешенного руководства с бредовыми идеями, завидующего и подставляющего коллектива.
У нас директор магазина получает 50 тыров + 5 % премия если нет недостач
Причем в сети по городу магазинов около 20
И еще по кра
Только вот желающих работать не
А то что у тебя трудные времена - не повод для расстройств
На пятой точке сидеть без дела не стоит, можно и на курсчах перебитьс
Но зачем молодых с толку сбивать
Да я и не расстраиваюсь. Меня все устраивает в моей жизни. Представлен был мой опыт и выводы и не более. С позиции не студента после вуза, а человека, который прошел вот это "все двери перед нами молодыми открыты".
Работа на дядю в лучшем случае в моей сфере в моем городе не приносит и 30 тыс. так что совет такого рода это от человека видно не из области архитектуры. Конструктора еще в ситуации получше ..архитекторы же в полной ж. А в крупных городах да, 30 тыс. и будет (но для таких городов это смешная зп) с учетом того, что официантка может получать так же. Так что встает бооольшой вопрос вообще ценности моего образования и умений. Почему я рассматриваю фриланс...да не от хорошей жизни, - потому что я заметила насколько мноооогократно больше ценится мой труд и умения в работе конкретно с заказчиком. Это просто небо и земля. И да, конечно зная реальную цену своей работы, я не хочу делать проекты за копейки...что бы какой-то там посредник, за поиск заказчика получал в разы больше меня-исполнителя (неспящего и думающего). Абсолютно тоже самое происходит и в работе на дядю.
Ну, у работы "напрямую" много подводных камней. Это незащищенность от кидка, вложение в рекламу, создание сайта и многое другое. И если заниматься этой деятельности, то времени на выполнение просто не будет. Тут нужно выбирать: или быть автором, или продавцом услуг. Совмещать не получится
Проще намного найти адекватного посредника, который в "пропорциях" "мне-тебе" не путается.
Вы неспящие и думающие? А посредник спит и не думает? Да, с такой позицией будете Вы тут без заказов. Проще Вам тогда работать на дядю Васю в своем городке.
Вам кажется , работа посредника - заказчика легка ,безоблачна .. вы ошибаетесь..
молодому специалисту он и 15 вряд ли принесе
не понаслышке знаком со строительством - так что тут вы погорячилис
а ваша позиция типичная позиция молодых люде
дайте мне сейчас и все
Могу ошибаться, но "разработка проектов дизайна интерьера" - это достаточно прибыльная профессия. Судя по дизайнерам, которых мне доводилось встречать в своей жизни. Очень обеспеченные ребята, и никакими 30 тыс. тут и не пахнет. Вопрос только в умении подать себя, наличии портфолио и т.п. И да - если у вас маленький город, то всё это искать через интернет. И это не так-то просто, конечно.
Умение подать себя приходит с опыто
Партофлио тож
А для этого нужно трудитьс
А дите не хочет
Но, а чтобы выйти на нормальный уровень заработка на этом сайте, то первое время дабы зарекомендовать себя, нужно работать за копейки. Иначе никак.
А если не ограничивать себя одним сайтом, то можно за копейки и не работать. Поскольку демпинг - основной признак только студворка из-за огромного количества посредников. На сайтах-конкурентах цены повыше, и если не зацикливаться на цене, и брать количеством, можно достаточно быстро начать нормально зарабатывать.
Мы дебатируем с новичком, который учит новичка :
Список выполняемых дисциплин сногсшибательный, что как-бэ намекает. 160 специализаций - это ж чуть менее, чем все существующие
Рейтинг, набитый за три месяца в 160 специализациях чуть выше вялого, средняя цена работы такая же. Но советов и разговоров на большииие деньг
160 специализаций! Я столько не назову, сколько человек может профессионально выполнить. Это ж... ух.... В свой профайл заглянул. Шесть специализаций. Пойду утоплюсь
Не, передумал. Заглянул в ваш, там вообще две. Поживу еще :-), но с чувством глубокой ущербности
Фантаст.. Когда человеку нечего сказать, начинает падать ниже плинтуса. врать, придумывать, так алкоголички ведут себя и кричат - "я не алкоголичка, я просто расслабляюсь"...рейтинг за 25 дней. Да и что, вопрос в рейтинге
"Новичек" ... ну да, Вы тут старичек, 300 тестов за 5 лет! Заслуженный исполнитель
Гордость студворка!
Рейтинг, все же какой-то да показатель.
И не надо опять врать. 25 дней?
У вас первый отзыв за 22 ноября стоит. Три месяца работы уже, как никак.
Эк вас зацепило-то :)
Это я про остальные домыслы
Сколько веселых персонажей, оказывается, можно на студворке найти! Я, стопроцентный мизантроп, почему-то думал, что здесь люди поадекватней, чем в среднем по Сети. Но #этожелюди
А вот поделитесь, коллега, личной информацией. Чисто из любопытства
Начну с себя. У меня отмечено шесть дисциплин. В день на ящик падает от 100 до 300 писем, из которых студворковских примерно десятая часть. Причем мои дисциплины не самые ходовые
А как у вас
А как у этого парня со специализацией в 160 дисциплин? Если у него стоит рассылка оповещений, то это ж получается (10...30)*300/6. Етить, без вольфрама не осилит
По моим подсчетам он получает от 500 до 1500 оповещений в день. И когда человек работать успевает
Я не напутал?
Коллега, у меня в настройках отключена рассылка. Если есть свободное время и потребность в заказах, я просто открываю список заказов и оцениваю работы. Но на февраль допустим, я уже не оцениваю, .т.к. полностью распланирован.
Можно было бы и на март-апрель взять заказы и забить график работы, но не вижу смысла, т.к. в сезон цены повыше.
Могу назвать примерные цифры. Писем в день получаю в рабочие месяцы в районе 50-ти, в случае каких-то интенсивных обсуждений с клиентами - до 100. Студворковских - в районе десятка. Но для меня студворк - далеко не главный способ заработка, и даже среди бирж он находится только на третьем месте.
Ну у меня примерно так же по приоритету :). Рассылки больше, наверное из-за пропорций. Как раз в три раза - по числу дисциплин
Сабдж сам расшифровался. Оказывается рассылка ампутирована
Хм, тогда опять-таки я в тупике и печали
Как, КАК!, выбрать нечто из 160 выполняемых дисциплин при наличии свободного времени? Да еще если рассылки нет
И нафига тогда их все крыжить, если даже не получать рассылку? Какая-то адская параллельная логика
Крыжить 160 дисциплин? Ну, это как рекламная картинка. Перечень дисциплин, по которым я могу выполнить работы. Не для рассылки.
Пилять, н##;%я мы Путина выбираем уже второе десятилетие подряд? А он еще брешет, что нет альтернатив. Да вот же она! Профи в любой из ста шестидесяти дисциплин
Ой...
ой... извините, Владимир Владимирович, не узнал :)
А как выбрать? Да очень просто, к чему душа больше лежит на данный момент, то и выбираешь. Выполнял, допустим три работы по экономике и уже от экономики отрицательные рефлексы, выбираю литературу, философию... через время это надоело, выбираю гостинично-ресторанное хозяйство и т.д.
А выполнять, допустим, по точным наукам всю жизнь работы я бы не смог. Для меня это равносильно рабочего на заводе, который 5 видов деталей в течении 25-и лет делает. Такая монотонность работы это не для меня.
Еще раз извиняюсь, Владимир Владимирович. Не признал :
Да, да, узнаю ваш стиль. Во всех областях все понимаете, во всем разбираетесь и все решаете.
А кто на 1 и 2 местах из бирж?
Запостил тему )))) ждем проверки модераторов не теряйтесь
биржа имени 160 специализаций
к словам 222 про 160 специализаций и 30 тыров за 2 диплома по 2 дня на каждый и прочей вашей правда-лапши добавлю: новичОк и старичОк маленько иначе пишутся. И плинтус маленько не туда приляпываете... может по незнанию, может от безысходности........
Че, не спали ночью? Столько ненависти! Мгм, Вам нужно ник изменисть с Ольга777 на Ольга666. Будет правдоподобно и отражать все ваше естество.
Посмотрел вашу страницу, все ясно. Та же ситуация - 5 предметов и ноль заказов. А которые были - контрольные и тесты. Ну за 2 года может пару курсовых. Завидуйте молча
Кто ж вам виноват, что кроме химии ничему не обучены?
Кстати, не забудьте написать, что я вместо "что" написал "че". Орфография ведь также ваш конек)
повторюсь: вы плинтус и не туда и не к тому прикладываете..... Но объяснять вам что либо не вижу смысла - вряд ли поймете - зря потраченное врем
По поводу зависти: да, завидую, что есть люди (вы - яркий тому пример), которые и диплом за день пишут и еще в этот же день на форуме часов пять активно поносят.....
С вашими то способностями уже можно своих студворков штук с десяток заиметь, а не горбатиться тут на посредников да на админов (не благодарите за столь шикарную идею - дарю!)
Вы ведь уже несколько профилей на этом сайте сменили, не так ли?
Это уже интересн
Продолжайте )))))
хоть на семочки хватает заработка на тестах? Посмотрел, тесты 200 руб за два дня! Карл, 200 руб заслуженный автор зарабатывает за два дня! 100 руб в день ваша цена
Жена с дома не выгнала? Думаю, сама ушла.
Статистика ничего не отражает. Лишь количество выполненных заказов и цену на них. И делать на основе этого какие либо выводы - смешно. Человек ведь не только тут работает. Я бы рад был выполнять только тесты по 200 руб, если на них 15 минут уходит. Имеет значение только стоимость часа работа, а его по статистике никак не определить. так что анализ чужой статистики - поиск повода зацепить человека и ничего больше. Касается не только вас, хоть и ответ написал вам.
Понятно, еще один, выполняющий работы по одному предмету))) Тему форума нужно изменить на "Братья по несчастью - практические и теоретические аспекты однопредметников"))
Вы хоть определитесь, один автор говорит, что статистика - это всё, другой, это ничто! Или для Вас истины не существует, а существует только удобный подтекст?
"Однопредметность" вы считаете ущербностью? Если мне нужно операцию сделать, то я пойду к хирургу, а не к врачу общей практики
Я говорю, что по статистике - нельзя определить сколько человек зарабатывает (можно лишь определить сколько он зарабатывает на студворке)
Не нужно моим словам приписывать смысл, который я в них не закладывал.
прошу вас, не останавливайте сей поток: очень хочется увидеть, что там на дне останется, когда товарищу уже брызжать нечем будет (простите мне это женское любопытство)
Сколько раз обычно с вами "брызгают"
Простите за любопытство )))
не прощу... точнее пройду мим
Вы ведь человек взрослый и уже понимаете, что к лицам мужского пола немного другие требования (точнее другие от них ожидания). А любопытство - удел слабых, оставьте его нам
Подсказали бы эти сайты что ли? Сколько других ресурсов видала: цены еще ниже или примерно такие же. Хотя комиссия для администрации есть и побольше. Но вот чтоб прямо существенно отличалось от студворка по ценам... Мне иногда предлагают с них, называю цену - как студворковская... Возмущаются или печалятся... "Не-е вы что... Это очень дорого..."
Но все время приходится читать на форуме студворка, что есть где-то какие-от таинственные ресурсы... Я не возражаю: здесь цены низкие. Но есть и еще ниже. Если бы нашлось где-то выше - я бы уже бежала туда виртуальным бегом.
Ну, я же типа законопослушный и в бан не хочу. Кстати, не удивлюсь, если на гуманитарку цены ниже плинтуса вообще везде. Конкуренция слишком большая по сравнению с технарями.
Да, конкуренция чумачедчая.)) Потому что, видите ли, одни и те же предметы делать скушнА... И для развлечения не пойми кто начинает писать не пойми что...Он же буквы знает? Ну и порядок! Он этими буквами и пишет. И то, что это - хрень, пардон за май френч, в общем-то, все равно почти никто и не понимает. Так что, видимо, да - конкуренция. Единственно: еще вымерли не все преподы гуманитарных дисциплин, которые понимают в том, что они преподают. И тогда они швыряют студенту принесенную им работу и требуют написать ее хотя бы пристойно, если уж не как положено. Но мне тут радости все равно немного: сроки на переделку даются маленькие, и цены устанавливаются такие же: "Вы же ж поймите, студент же ж не может больше..." Чё-то понимать вот это вот мне хочется всё меньше и меньше год от года...)))
Вы же понимаете, что сам по себе уровень работ никому не интересен. Студенту нужно сдать предмет, желательно с минимальными расходами, посредникам - побольше наварить с возможно меньшим гемором. Преподам в основном, тоже не сильно хочется голову себе морочить пересдачами да хвостами. В итоге, качественные работы ни писать, ни проверять особо некому. Хотя, что я вам рассказываю, вы это всё знаете лучше меня.
Не согласен ни с Вами, ни с вашей собеседницей. лет 3-5 назад так и было, качество работ особо никто не требовал, главное оригинальность чтобы соответствовала. Но последние пару лет в приоритете качество работы, глубина рассматриваемых вопросов, законченность мысли, новизна, инновационность на первом месте
И качественность ценится всей цепочкой заказчик-студент-преподаватель
Складывается впечатление, что Вы вообще не выполняете работы, а только жалуетесь на форумах о превратностях своей судьбы, и судьбы современного образования
Вы рассуждаете как будто находитесь на Луне и далеки от современных реалий.. Борцы с несправедливостью ...
Конкуренция в ваших головах, а не на практике! Если бы Вы выполнили 3-5 качественных работ, то к Вам бы стояли очереди и никакой конкуренции небыло. Конкуренция присутствует среди неучей, которые штампуют работы скачанные с интернета. Возможно и Вы участвуете в этой конкуренции.
Вот приведу пример из своей практики: обращается заказчик ко мне с заказом: переделать магистерскую по праву. И заказчик предупредил, что обратился к ней с этим заказом полицейский при звездах, если что, то ей не поздоровится. Посмотрел эту работу, но полная лажа. Вот такими как Вы конкурирующими видать скачана с интернета. Времени 2 дня у меня, предложил выполнить с нуля. Заказчик согласился. Выполнил за 2 суток эту магистерскую - 90 стр, оригинальность 80%. Студент защищает ее на 5. Все довольны - студент, заказчик и т.д. Естественно после этого заказчик постоянно обращается с заказами. Будем в моем случае какая-то мифическая конкуренция?
И таких примеров в моей практике масса.
Делайте качественно, соблюдайте сроки, условия заказа и забудете о какой-то конкуренции.
Глубина рассматриваемых вопросо
Спасибо посмеялся ))))
Смех без причины - признак ...... автора, выполняющего работы только по предмету "теория механизмов))).
без причины может и призна
если бы сам не присутствовал на нескольких защитах дипломов по экономик
мог еще бы поверить в глубину ))))
Просто я не могу конкурировать с человеком, у которого 160 специализаций в профайле. Это означает что он - титан Возрождения, разбирающийся во всех областях знания? Нет. Со времен Возрождения эти области настолько расширились, что сегодня и Леонардо да Винчи был бы вынужден на чем-то специализироваться. Поэтому если в наши дни кто-то заявляет, что он и жнец, и швец и на дуде игрец... то максимум - он мастер только в одном из этих направлений. А скорее всего: вообще ни в одном.
О качестве моих работ лучше пусть заказчики скажут, ну или отзывы от них. 3-5 было их качественных у меня, или больше
А Вы можете продолжать хвалить себя сами.
На счет 160 предметов и Леонардо, ну на этом сайте встречал много авторов, у которых на их странице и побольше предметов, по которым они выполняют работы. Или все врут? Вы судите по себе.
Проблема то не в том, что я способен выполнить работы по этим дисциплинам, а проблема в том, что Вы не способны. Вот от сюда и вся ненависть. Но в чем тут моя вина, что Вы однопредметник? Учиться ведь никогда не поздно. В чем проблемы, учитесь, изучайте другие науки, занимайтесь самообразованием. Или проще обвинить всех вокруг и всю жизнь разбираться только в одной дисциплине?
А со мной и не нужно конкурировать. Вы мне не конкурент.
Запостил тему )))) ждем проверки модераторов не теряйтесь
апостил тему )))) ждем проверки модераторов не теряйтесь
Я Вам точно не конкурент. Писать за 1300 р. работу на 42 страницы с АП 85% - это только умельцы вроде Вас могут. Именно такая работа сейчас ожидает покупки у Вас. Возьмите эти деньги (за вычетом комиссии) - и ни в чем себе не отказывайте.
Доказывать, что я чего-то могу/не могу - я не стану. Идите с Богом. Только не бросайтесь словами "ненависть" и т.п. Ненавидеть человека, который устанавливает такие цены на свои работы, позиционируя себя как супермастера... Мои тапки со смеху лопнут.
млин, ну зачем вы так? От ваших слов человек может замкнуться... уйти в себя..... А ему, видно есть еще, что нам сказать.... Нас - дураков научить хочет, как можно большие деньжищи тут хапнуть.... Вы как хотите, а я дослушаю
Автору темы: а вообще много ли Вы встретили заказов по своей специализации, листая ленту здесь?
Не проще ли искать их на более глобальных сайтах вроде фл.ру и так далее? Хотя там платные аккаунты с какого-то времени. Но площадок вроде бы достаточно много.
Ведь то, что Вы умеете делать, в основном - нужно не студентам. Поэтому отталкивайтесь не от особенностей работы на этом сайте, а от того, востребованы ли тут вообще Ваши умения. Сайт все-таки ориентирован именно на студенческие работы, а не на серьезные проекты (которые Вы можете делать, судя по профилю).
Никогда не угадаешь, какая тема брызнет неожиданным фонтаном мудрости. Да еще как. Не заткнешь :-)
Остается внимать в тихом афуе
А разве угадаешь, в каком новом месте вылезут альтернативно одаренные персонажи? Зато весело теперь на форуме)
Кстати, лазил по анкетам, бес попутал, и обнаружил очень хороший способ деленич на физиков и лириков, то бишь на технарей и альтернативщиков
Если предметов накрыжено мало - технарь. Много - гуманитарий. И чем больше крыжей, тем гуманитарнее, что как-бы намекает, что когда человек знает все, то он не знает ничего.
Срач с гуманитарием напоминает бокс на ринге километр на километр. И в этом баттле технарь в проигрыше, так как он может сражаться в своей ячейке 2 на 2 или около того, а г. - на всем необъятном пространстве глобальных знаний
Сезон на спад пошел, тему запилю про гуманитариев :-), где логически обосную, что они все - суть лженаука
Делимся на команды :-D
Это какой-то максимализм. А если, к примеру, я работаю только по гуманитарным предметам, но далеко не по всем? И список мой скуден. Так как точно так же считаю, что нельзя разбираться во всём.
Интересно ТС услышала ответ на свой вопрос ?
Некорректно сформулированный вопрос > спам в теме:)
Я понимаю Антиплагиат, но популярность этой темы - загадка. Вон даже российскую науку попинали ногами только пятеро.
Здравствуйте, Elizavet_arh !!! Вы не представляете: меня только недавно клиент озадачил заказом по мягкой кровле... Уж не Вы ли сможете мне помочь с ним? Мягкая кровля- это же архитектура?
Я новичок на сайте. Хотя работы пишу уже ни один год. Задала вопрос по одной работе, по которой нет предположений, ответили, что на сжатые сроки новичка не назначат. Жаль, я такие работы уже делала
А есть такая практика, когда заказчики выбирают исполнителей самостоятельно и отправляют им предложение выполнить работу?
Приватный заказ
есть, и очень часто.
отправляют - отправляют, всю личку засыпали предложениями по непонятным мне предметам.... хотя в профиле у меня указаны конкретные предметы, по которым работы выполняю... Тут (на форуме) даже пояснение было, что при размещении заказа заказчику сайт рекомендации дает к кому именно обратиться с этим заказом. А вот как сайт выбирает потенциальных авторов для данного заказа - загадка........... точнее "технические работы на сайте"
Уважаемые знатоки, как по вашей практике, на сколько заказов необходимо откликнуться новичку, чтобы ему распределили работу? Заметила, что назначение происходит достаточно медленно, работы висят, хотя вроде даже есть предложения. Складывается впечатление, что реальных работ не так уж и много :) И кстати очень много посредников, хотя думала, что на студворке как-то должны быть прямые зказчики...
Поскольку с заказами то густо, то пусто, приходится ставки ставить почти на все подряд. И иногда бывает что пашешь как лошадь, а иногда работы нет, учитывая это, в среднем выходит по 15к в месяц. Если не кушать, то жить можно. Я про медицинские специальности, про технические ничего не знаю. Одно радует мою душу, для ВУЗов дипломов и курсовых почти нет, максимум для аптекарей, но с ними и так все ясно - будущие торгаши в аптеках, глубокие знания им не нужны. По врачебным специальностям, к счастью, в большинстве случаев пишут сами. Для медсестер востребовано еще, но оценивается дешево.

Предыдущая тема

А для вас ночи есть?
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир