Народные умельцы или как выполнить работу абы как...

С чего начать даже не знаю... Слов просто нет... Одна за одной сегодня летят доработки.

ПЕРВАЯ РАБОТА ВООБЩЕ НЕ ЧИТАЕМА:

Основатель психоанализа терпимо принадлежал к сексуальной независимости, а пассивность, характерная первоначальному школьному возрасту - способен послужить причиной к психическим травмам. Конфликты в более позднем возрасте объединены со следами половых конфликтов у ребенка. Все напряжение энергии либидо выражается в тревоге, так как подросток никак не горазд совладать с внутренним и внешним возбужденностью. Беспокойство может помочь ребенку создать защиту собственного «Я»...

...Но не всякую ситуацию, где школьник физически находится один, необходимо анализировать как итог неприкаянности, покинутости и отчужденности. Определенные типы работы человек вообще обязан осуществлять один. Более того, разобраться в себе и иных может помочь непосредственно одиночество, дозволяющее посредством самоанализа установить, по какой причине осуществлены ошибки, и осуществить конечное решение о предстоящих поступках.

ВТОРАЯ НЕ ЛУЧШЕ ПЕРВОЙ...

Основу темперамента кто составляет сочетание да двух типичных до черт: интро- экстраверсия, эмоциональная нестабильность ни (нейротизм). Нейротизм - это ну эмоционально психологическая под неустойчивость, подверженность психотравмам. Экстраверсия где - это открытость, общительность. Экстраверсия сам в сочетании раз с повышенным два нейротизмом обусловливает там проявление темперамента чем холерика; «интроверсия+нейротизм» определяет темперамент во меланхолика; противоположность нейротизма со - эмоциональная стабильность, уравновешенность ли в сочетании при с экстраверсией без проявляется как он сангвинистический темперамент, в на сочетании с что интроверсией как тот флегматик. Опросник представлен это в Приложении как 1.

Коллеги, зачем же так издеваться на текстом???

Комментарии
183

Для повышения уникальность, скорее всего с помощью программы. Наверно дешевые работы
Вторая явно хуже первой.
И для объективности картины стоило бы написать, что эта работа, наверное, была заказана по "минимальной" цене. У человека с сомнительным профилем
Я не прав?)
Это даже не какие-то погрешности (могут быть и у специалиста). Это откровенный шлак от халтурщика, который решил, что может по-легкому "срубить бабок". Обращение "коллеги" тут не подходит. Он даже рерайт делать не умеет
Какие доработки, блин?) Вы серьезно думаете, он напишет теперь хорошую работу? Придется потратиться еще раз и заказать ее у другого автора.
И если что - я без сарказма. Искренне сочувствую.
Как это не печально, но вторая работа заказана у автора с высоким рейтингом и по "приличной" цене (((
ужас....(
да-да, подтверждаю, бывает подобные работы присылают авторы с высоким рейтингом и без единого отрицательного отзыва
сталкивалась с тем, что пишешь автору без отрицательных отзывов, плохой отзыв, как он тут же связывается с администрацией, возвращает деньги и отзыв удаляют. не нужны уже деньги, хочу отзывом предупредить других заказчиков, но нет)))вот так и зарабатывается рейтинг
такое почему-то все чаще и чаще!!! просто поражаюсь администрации иногда. Рейтинговые авторы просто "кидают"! А потом мне начиют лететь сообщения на телефон "вы поймите, у меня ребенок, я живу сайтом , удалите отзыв я завам заплачу" и тд и тп. Я просто в шоке последнее время.
Все именно так. Пусть работает автор за треть-половину цены работы, и плевать на то, что у него там происходит.
А вообще, если автор и заказчик работаю как коллеги, когда идут на компромиссы и проявляют взаимное уважение друг к другу - всем хорошо: автору, заказчику, сайту. Эх. С одной стороны - авторы-халтурщики которые вот таким вот кривым синонимайзингом портят отношения, с другой - заказчики с наполеоновским комплексом.
Имеется в виду приличная цена в целом или приличная для студворка цена?
Я даже предполагаю, что это за автор. Мне такое присылали трижды, авторы с очень высоким рейтингом без единого отрицательного отзыва, причём брали за это вполне нормальную цену
До студентов, к счастью, эта писанина не дошла, потому что обычно я всегда просматриваю работы. Но нервы помотать пришлось, потому что авторы принимались доказывать, что тут ничего страшного нет.)))
Не соглашусь. Если в первой работе работал синомайзер, переиначивая слова, то во второй, для уникальности, просто "напихали" предлогов. А так: "Основу темперамента составляет сочетание двух типичных до черт: интро- экстраверсия, эмоциональная нестабильность (нейротизм). Нейротизм - это эмоционально психологическая неустойчивость, подверженность психотравмам. "
- до)))
Это техподъем, проявляется при форматировании текста
В том-то и дело, что не предлогов, а других частей речи. С предлогами такой номер повышения АП не прошел бы. И не просто "напихали", а пропустили через специальную программу.
Да хоть английских ругательств. Я о том, что изначально - первый текст можно еще распознать, а второй - только после форматирования.
Распознать-то можно. Тут я с Вами согласна. Но вот привести его в порядок, убирая лишние слова замучаешься... В общем, сочувствую автору темы.
Как-то был на сайте заказ отредактировать пропущенную через синонимайзер работу... Похожа на Вашу была "формулировками". В общем тогда, насколько помню, пришлось заказывать ту работу по новой, поскольку "доработать" и привести в нормальный вид такое просто невозможно.
По-моему вполне нормальная гуманитарка по психологии :-D
Все слова в наличии, порядок необычен, смысл не ясен, но навевает
Научные слова имеются
Не упомянут системный подход и синергетический эффект. Тут доробатать надо бы
Пыталась дорабатывать первую, она для заочницы, защита завтра, но попытка не удалась... "...Но не всякую ситуацию, где школьник физически находится один, необходимо анализировать как итог неприкаянности, покинутости и отчужденности. " КАК ЭТО ПЕРЕВЕСТИ НА РУССКИЙ ЯЗЫК? КАК
А если объем свыше 30 страниц?
"Вместе с тем следует подчеркнуть, что не любую ситуацию, где подросток физически находится один, следует рассматривать как результат неприкаянности, покинутости и отчужденности"
старославянское слово "неприкаянность" вообще стоит убрать, думаю. Явно не научного стиля.
Часто встречается в теории. Но, это не мое, первоисточник "ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ КОНФЛИКТОВ ПОДРОСТКА И ВЗРОСЛОГО" - курсовая.
Зачем на русский - переводите на латынь ))))
Все бы хорошо, только вот препод решил работу прочитат
И произошел системный подход и синергетический эффект.
У них бредогенараторы разной системы. Вот и не совпало.
И еще не факт, что именно у препода сбоит
...и разного года выпуска... и время выдержки различное...........)
Коллега, думал всю ночь
В общем срочно переобуваемся
Настраиваем бредогенераторы и в путь - за большим баблом
Плюсы
1)Перестают минусовать на форум
2)Освоив 160 специализаций - духовно вырасте
3) Заработаем тысячные тысячи миллионов ( бредогенератор пробую
4)Можно будет вообще не напрягаться - меняй слова местами
но у меня с собой только чешки - в них я вряд ли добегу до ямба и хорея.... Может и вы передумаете, пока не поздно? ТММ понадежнее будет - проверено временем
Пойду поглажу свой белый халат: химику остается химиково... Мои любимые колбочки - я вас обожаю и не променяю ни на какие тысячные тысячи миллионов!
а самое главное - АП проходит! В чем тогда ваще проблема???
Казалось бы, и при чем здесь опять антиплагиат? Вполне нормальная ситуация: если годами рерайтить одну и ту же информацию, нормальные синонимы рано или поздно закончатся, и в итоге необходимый процент можно будет получить только с помощью вот такого бреда. Справедливости ради, правда, нужно отметить, что тут процент бреда совсем уж зашкаливает.
Тоже интересная работа, ещё 2016 года, и тоже по психологии, тогда автор спорил со мной, что здесь просто не к чему придраться
Вопрос об авторстве этого подхода неясен был Спорным был. Не год не два на протяжении нескольких десятилетий был. Весьма спорным. Вся отечественная психология до сих пор не знает что и как. Кто как считается, Многие например, говорят ученые впервые этот принцип был выдвинут С.Л. Рубинштейном. Психолог Рубинштейн 1922 году в статье «Принцип творческой самодеятельности» все описал.
Некоторые историки психологии как ученые говоря что есть у них иное мнение. Оно выдвигает фундаментальное значение трудов по психологии Выготского. Они для развития понятия деятельности имели значение большое. Л.С. Выготский писал их в 20-30-е годы ХХ века. В 1931 году Л.С. Выготский он на писал, что «до сих пор остается закрытой центральная и высшая проблема психологии – проблема личности и ее развития».
Мне сразу вспомнился Сэлинджер. "Над пропастью во ржи". Почти точь-в-точь.
Холден Колфилд написал сочинение
"Египтяне были древней расой кавказского происхождения, обитавшей в одной из северных областей Африки. Она, как известно, является самым большим материком в Восточном полушарии. В наше время мы интересуемся египтянами по многим причинам. Современная наука все еще добивается ответа на вопрос - какие тайные составы употребляли египтяне, бальзамируя своих покойников, чтобы их лица не сгнивали в течение веков. Эта таинственная загадка все еще бросает вызов современной науке двадцатого века".
ну у Колфилда на десять порядков научнее и читабельнее)))
ЭВРИКА!!!!!!!!!!!! "Вся отечественная психология до сих пор не знает что и как". Вот он ответ на этот, казалось бы, риторический вопрос: "Коллеги, зачем же так издеваться на текстом???". А зачем тогда брать заказы в работу??? Это уже, наверное, другой риторический вопрос!
=) подождите, скоро на таких "научных основах" будут осуществляться все производства и услуги =)
Точно:) На форуме уже приводили примеры статей, написанных таким "научным" языком и опубликованным
Героев дня в студию! Кстати, админы, чёрный список где?
Понятно, что халтура. Не понятно, в чем цель поднятия этой темы. Автор привел примеры и что? В чем вопрос?
Тут только подавать претензию, возврат средств и штраф 75% от суммы. Другого выхода не вижу. Переделывать? Ну, это не правильно. Каждый должен выполнять и отвечать за свою работу.
почему 75% от суммы, если работа - откровенная халтура? Так тоже можно тогда зарабатывать - гнать полную пургу, получать претензии от заказчиков, но при этом 25% остается исполнителю. И делать ничего не надо, суй любой текст в синонимазер и получа свои законные 25%)
Спасибо за ноу-хау, возможно я им воспользуюсь..
ой. простите, невнимательно прочитала.Это штраф плюс к возврату средств.... рано я радоалась новой возможности заработать))))
штрафы не взимают)) в лучшем случае - возврат средств в размере 100%
Да конечно, не снимают. Расскажите это только не мне.. С меня сняли 7500 руб за просрок, хотя деньги заказчик не платил. (75% от стоимости заказа).
Кстати, могут ли оштрафовать по претензии, если исполнитель отказывается от выполнения заказа за неделю до окончания срока? Просто модераторы ни одну мою тему почему-то не пропускают в форум)) С меня сняли 2500 за то, что по причине плохого самочувствия отказалась от заказа, на который дали 3 недели, за неделю до окончания срока. предупредила заказчика, чтобы не подводить. по претензии сняли 2500. а потом этот заказчик с другого своего акк заказал работу у другого исполнителя - и все ок)) дважды заработала)) Интересы исполнителей здесь никак не защищают? Заказчики могут кинуть - не выкупить заказ - и все ок.
Если Вас назначили в течении 24 часов с момента вашей ставки, то Вы не имеете права отказать в выполнении. У меня также было уже. Подтвердил выполнение, но через 1 час написал заказчику, что нет возможности выполнить (еще оставалось 3 дня до сдачи), но с меня сняли 75% от стоимости заказа
На счет вашей ситуации, если сможете доказать, что заказ был сделан с другого акаунта и этот акаунт принадлежит этому заказчику, то деньги Вам вернут.
А на счет защиты интересов авторов.. защищают, только нужно как "Отче наш" знать пользовательское соглашение и работать согласно него. Не все заказчики честны, зачастую сталкиваешься с "непорядочностью" , но если Вы работаете согласно пользовательского соглашения, то очень трудно Вас будет "наказать" на деньги.
У нас на сайте несколько "авторов" которые "профессионально" занимаются вот такой лажей с синонимайзерами. У них куча отрицательных отзывов, у некоторых их половина от общего количества. Работы им продолжают давать по-прежнему. Вот что значит грамотная ценовая политика!
Над одним Мистером Синонимайзером угорали всем коллективом))
Разумеется, авторы безобразно выполнили работу. Однако Вы, как мне показалось, возмущены не только тем, что встречаются такие исполнители, но и тем, что на Вас неожиданно свалились доработки и Вы теперь должны срочно переписывать 30 страниц бредового текста. Вас возмущает сама ситуация. Если я прав, то такая ситуация стала возможной в том числе и по Вашей вине
3 декабря Вы размещаете заказ. Новичок с низким рейтингом и всего лишь 4 отзывами предлагает написать курсовую за 1300 рублей
Новичок - это определённый риск, но Вас это не настораживает
Новичок предлагает очень низкую цену, понятно, что самостоятельно он в большинстве случаев не будет писать такую работу. Вас это тоже не настораживает. Вы выбираете его исполнителем
18 декабря Вы выкупаете работу, написанную новичком по очень низкой цене. Казалось бы, теперь-то Вы должны насторожиться и хотя бы пролистать работу, бегло её прочесть. Но Вы, видимо, не делаете этого (иначе как Вы не заметили, что в работе написан бред?) и просто отправляете её студенту
Вполне закономерно, что через два месяца работу проверили и отправили на доработку, теперь Вы должны срочно её переделывать. Чтобы избежать такой ситуации, надо было
1) Либо вообще не выбирать исполнителя-новичка, ещё и предлагающего подозрительно низкую цену
2) Либо, раз уж выбрали, сразу просмотреть работу перед тем, как отправить её студенту
О том, что работа написана ужасно, Вы могли узнать ещё 2 месяца назад самостоятельно, времени на исправление было бы много, а теперь поезд почти пошёл.
*почти ушёл
Вот и меня удивило, почему работу раньше не просмотрели. Хотя бы сама студентка
Если точнее, то выбор авторов в заказе был не велик... И если говорить о "ценовой политике", то это среднестатистическая цена за курсовую на сайте. Конечно, не досмотрела, сама виновата, не спорю..
Новички - это одно, но как уже было сказано, и не только мной,так поступают авторы с вполне приличный рейтингом...
Так и среднестатистическая курсовая на этом сайте - это просто текст, скопированный из источников, которые не видит Антиплагиат.вуз. Вы по сути играете в лотерею: догадается преподаватель ввести цитаты из работы в поисковик или не догадается. Если Вас это не настораживает, дело Ваше, конечно
Что касается выбора авторов, могу посоветовать Вам просто приобрести Вип-статус - это решит проблему выбора автора. У многих авторов отличные рейтинги, но из переписок в заказах становится ясно, что работы они выполняют крайне плохо. Я, например, куда настороженнее отношусь к заказчикам с высоким рейтингом: часто замечал, что отзывы у них сплошь положительные, но при этом они в заказах хамят, пытаются под видом доработок заставить автора выполнить вторую работу, выдают магистерские диссертации за дипломные работы, дипломные за курсовые и проч. Я от заказов подобных заказчиков всегда отказываюсь, думаю, что и заказчику лучше вообще никому не отдать работу, чем отдать подозрительному автору
Но, конечно, главная ошибка - это купить работу у подозрительного автора и даже бегло не просмотреть её.
1300 за такое сочинение
всегда думал что это стоит намного дороже .... )))
Безусловно, создатели непривлекательно осуществили службу. Но Вам, равно как ми представилось, возмущены никак не только лишь этим, то что попадаются подобные исполнители, однако и этим, то что в Вам внезапно упали доделки и Вам сейчас обязаны незамедлительно списывать ТРИДЦАТЬ страничек фантасмагоричного слова. Вам сердит самостоятельно обстановка. В случае если я справедлив, в таком случае подобная обстановка начала вероятной в этом количестве и согласно Вашей виноватой
3 декабря Вам помещаете спецзаказ. Начинающий с невысоким рангом и в целом только 4 откликами дает составить курсовую из-за 1300 руб.
Новичок - данное установленный угроза, однако Вам данное никак не не может не волновать
Новичок дает весьма невысокую стоимость, очевидно, то что независимо некто в основной массе ситуации никак не станет записывать подобную службу. Вам данное также никак не не может не волновать. Вам подбираете его исполнителем
18 декабря Вам искупаете службу, сочиненную начинающим согласно весьма невысокой стоимости. Представлялось б, сейчас-в таком случае Вам обязаны остерегаться и несмотря на то б пролистать службу, свободно ее прочитать. Однако Вам, вероятно, никак не производите данного (по другому равно как Вам никак не увидели, то что в службе сочинен абсурд?) и попросту посылаете ее учащемуся
Вполне обоснованно, то что посредством 2 месяца службу выяснили и направили в доработку, сейчас Вам обязаны незамедлительно ее изменять. Для того чтобы исключить такого рода условия, необходимо существовало
1) Или в целом никак не подбирать исполнителя-начинающего, еще и предлагающего сомнительно невысокую стоимость
2) Или, один раз уже предпочли, мгновенно ознакомиться службу пред этим, равно как направить ее учащемуся
О этом, то что деятельность прописана страшно, Вам имели возможность выяснить еще 2 месяца обратно независимо, периода в изменение существовало б большое количество, а сейчас состав практически вышел.
Это пять!
Аааа...!!! АААА.а..а!
Мы его теряем, он огуманитаривается
Очнитесь, коллегаа..... Аа...,!
шедевриально!
У нас однажды такое было с работой по истории...естественно переделывал другой специалист, потому что если человек "написал" изначально такое, ничего хорошего сделать больше (и меньше) не сможет. Но я тогда отдала автору новенькому, потому что некому было отдать...Не всегда новички гонят лажу, очень часто, напротив...Но есть и такие шедевры
Может это вообще не живой человек писал, а бредогенератор. Бывают такие программы
Недопилили маленько. Проба пера, так сказать.
http://uploads.ru/gh3I4.pn
вот еще одно чудо ))))
Причем русский язык оно точно не знает)
Интересно, на что такие рекламщики вообще рассчитывают )))
Примерно такую работу я сейчас исправляю. Думала, что по-быстрому проверю стиль и орфографию... Ога
Ребята, эти тексты - иллюстрация к разбухшим темам о том, что любой может писать о чем угодно гуманитарном. Это ответ на вопрос, как можно иметь 160 специализаций в профиле. Это ответ на вопрос, как можно зарабатывать деньги и нехилый рейтинг, если оценивать заказы "ниже плинтуса."
Резюме для заказчиков: "Ты сам этого хотел, Жорж Данден." Берите эти работы, и молитесь, чтоб их не читали при проверке, или чтоб проверяющий был нашим бывшим клиентом, с соответствующим уровнем знаний.
Заказчик и сам такую состряпать может, зачем кого-то привлекать
Мне за такое же мнение влепили три минуса )))
Я не понимаю по какому принципу минусуют, скорее всего если стоит один минус - наляпают ещё, стоит хоть один плюс, тоже наляпают, я даже проверяла в других темах)))
стадное чувство))
Насчет 160 специализаций согласен: это яркий пример. А вот "любой может писать о чем угодно гуманитарном" - не тот случай. Просто из другой оперы. Тут ведь речь идет не о сути самой работы, а о халтурных попытках обмануть антиплагиат. Возможно, если бы не синонимайзер, творение было бы нормального среднего уровня, только с низким процентом АП. Может, конечно, и нет, но варианты возможны.
Сколько не спорь, а всегда найдется человек , который скажет
- А король то голый
Вот так и здесь ))))
Рерайтинг- это сочинение, где требуется переписать новость, статью, любой текст по-новому. Изложить своими словами так, чтобы в итоге получился уникальный продукт. Но в отличие от изложения, в рерайтинге есть свои законы, подчас очень жесткие. Здесь должна работать логика, замена синонимами должна быть частичная, как говорится"в тему). Но главная часть рерайта: именно осмысленная переработка текста. Кроме того, исполнитель (автор) должен любить свое дело.
В этих работах исполнители заказов вообще ничего не переписывали - они просто прогнали скачанный текст через специальные программы.
Про рерайт рассуждаете. Его б на Вашей странице в профиле применить. То, что сказано у Вас "О себе", слово в слово по пунктам повторяет описание автора №3 на этом сайте.
Мне думается, за подобные нарушения нужно блокировать.
Смотря с каких позиций смотреть. Конечно, студенту и заказчику горько смотреть на результаты, но обычных людей, которым нужен хлеб и зрелища, такие товарищи только веселят и вносят разнообразие в суровые будни. Особенно с учетом того, что мы тут все одним миром мазаны.
и я того же мнения. ссылку на "автора" в студию!)
Данные "шедевры" работой вряд ли вообще можно назвать. Поскольку вся "работа" (или правильнее, наверное, сказать выполнение заказа) заключалось только в том чтобы скачать, прогнать через программу подъема АП и выложить в заказ.
Послушайте, но за те деньги, в которые оцениваются многие работы - что еще предполагается? Неужели кто-то будет сидеть и корпеть над содержанием работы, если ему надо сделать еще туеву хучу всего?
Да вы посмотрите: я - практикующий юрист/учитель/заведующий/директорствующий... При этом еще и женат/замужем и имеет детей, о чем сам же пишет в профайле или на форуме. Я была еще в до
студлансерскую эпоху учителем, затем практикующим юристом и одновременно: мамой дошкольника. Ребята, там не то что 15 курсовых в неделю, там в туалет не всегда есть время сходить! Какие, в пень, работы в реале по специальности... Или тогда: откуда время на ваши курсовые? Тем более за 1000 р. минус 20%? Кто их ПИСАТЬ будет? И когда? Их берут из готовых источников, слегка меняют тексты... не всегда по смыслу.
У меня такое ощущение, что я - последняя дура, которая сидит и пишет. Причем пишет только то, в чем понимает... Но мне-то хорошо, если не надо зарабатывать на жизнь, а просто - на мороженое, ткскзать..
А кому надо заработать именно на жизнь, причем по ценам 300 р. за реферат... щас прям он вам его лично сочинять будет... тем более: если он технарь, считающий, что по литературе каждый дурак писать может - вы ему еще и не докажете, что он написал плохо!
Если каждый дурак может написать научную работу по литературе, так в чем проблемы? заработай не только на мороженное - возьми и напиши шедевр! Заработай денег! Удиви нас недоучек.
А только тявкать на различных форумах способны! Докажи, что по литературе даже даун способен диплом на высоте выполнить!
Дело в том, что вы никогда ему не докажете, что он написал плохо... По точным наукам - там есть таблица умножения. Расчет неверен - всё, давай, до свидания...
А вот объяснить, что "Люби меня, как я тебя, глазами голубыми" - это менее художественно, чем "Я Вас любил... Любовь еще, быть может..." - вот это никак не объяснишь написавшему про "голубые глаза"...
Проверяя работу по точным наукам, ума много не нужно: взял методику, формулы готовые и проверил расчеты
А тут же мозги включать нужно, а Вы не привыкли к включению их? Все по готовым методичкам, на автомате.
Не обижайте технарей. Думать и включать мозги надо, даже применяя "формулы готовые".
А давайте-ка проведем эксперимент. Просто ради прикола. Попробуйте выполнить никакой не диплом, а обычную контрольную работу по предмету, изучаемому технарями на первом курсе. По какой-нибудь начерталке. И посмотрим, насколько не нужно ума, чтобы ее качественно сделать.
"...ума много не нужно...
хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Готовый текст - вставил в готовый синонимайзе
Согласен с вами на 100 %
Хоть сам ближе к технарям, но отчасти с вами соглашусь - для банальных типовых расчетов мозги включать не требуется. Думаю, что и в стандартных работах по гуманитарке аналогично. А вот для нестандартных работ, где требуется доказать нечто выходящее за рамки стандартных формул и методик, требуется включать мозг на полную - да и то не факт, что выйдет. В гуманитарке с этим попроще - там мозги можно не включать в принципе.
"В гуманитарке с этим попроще - там мозги можно не включать в принципе"
??)
Что именно вас смутило в моей фразе? :) Помнится, доводилось читать студенческие работы и статьи по педагогике, философии, равно как и иным гуманитарным предметам. Оставили тягостное впечатление молитвы тёти Полли из "Тома Сойера": "фундамент библейских цитат, которые она кое-как скрепила жидким цементом своих собственных домыслов". Помню, на совместной конференции доклады по педагогике произвели фурор в среде математиков, ибо состояли из таких частей
1. Введение. Хорошим быть хорошо. Не все это понимают, но мы сие незамедлительно докажем
2. Основная часть: доказательство от противного. Если не быть хорошим, то придётся быть плохим. Плохим быть плохо. Конец доказательства
3. Выводы о том, что в работе доказана необходимость быть хорошим. Пожелания научруку
Немного разбавили скуку выступления, в которых говорилось о новых методиках, опробованных в реальных школах. Правда, когда я спросил, какие статистические модели применялись, меня чуть не линчевали :
Вышесказанное, разумеется, относится к стандартным учебным работам, а не к гуманитарным наукам в целом.
Учебные работы учебным работам рознь.
К примеру, у меня часто заказывают эссе по каким-либо монографиям. Нужно более-менее детально проанализировать концепцию автора, сравнить с другими концепциями, высказать свои соображения. Рерайтом тут не отделаешься (как правило, не с чего), набором цитат и хаотичным набором фраз тоже. Вполне серьезный анализ текста, где нужно работать головой. В некоторых вузах преподаватели преподают философию не абы как.
Это только навскидку. Мои коллеги пишут, например, дипломы по лингвистике. Предположим, о каком-нибудь якутском языке (с практической частью). Мозг включается на полную.
здесь может снова начаться спор, как в одной из соседних веток:) Но я не сторонник примитивного разделения "технари"/"гуманитарии". Просто хотел пояснить, что без включения мозгов зачастую не обойтись.
Уж извините, встряну еще раз
То есть берем одного давно умершего философа. Постулируем его как "хорошего".
Берем второго, не менее давно умершего и со своими тараканами, обозначаем его "плохим". Ну или менее годным
На примере второго доказываем, что первый лучше. Или наоборот через доказательство от противного
И на основании своих личных тараканов делаем вывод.
Если забить в гугл вопро
"Какие вопросы решает философия
то одного этого будет достаточно, чтобы понять, что философы еще со времен древних греков решают, какие же вопросы они решают.
Причем здесь "хороший" и "плохой"? Ерунда какая-то
Кстати, даже то, о чем вы написали выше, уже подразумевает шевеление мозгами. Только не надо переводить всё в плоскость "научно"/"не научно". Речь зашла о другом. Сами споры о "техниках" и "гуманитариях" были модны в 60-е годы прошлого века, пора завязывать.
Я соглашусь с Wolfling, что встречается много словоблудия. Но если говорить об учебных работах, я привел пример, где подразумевается "шевеление мозгами". Вот и всё.
Такое ощущение, будто "философы" и прочие "гуманитарии" что-то с вами в детстве нехорошее сотворили, ей-богу. Или в более позднем возрасте (в темном переулке)
Всё к одному сводите. Именно ваше мышление как раз и остается на уровне: технари - хорошо ("научно, однако!"), гуманитарии (причем в кучу сваливается всё) - плохо. Ну убого же, не?)
прошу извинить за резкость последнего сообщения. Как-то некрасиво сказал
Просто - серьезно, спор "физики/лирики" уже давно потерял актуальность. Вот недавно по ТВ какой-то фильм советский шел старый. Там примерно об этом же:)
Энтузиасты-физики, мечтавшие перевернуть мир
А в итоге через пару десятков лет был развален СССР со всеми их мечтами. Гуманитариями развален:))
Разумеется, разные работы - разный уровень. И я не могу судить о всех работах, так как со всеми дела не имел - поэтому мои суждения субъективны. Однако же мне представляется анализ имеющегося материала менее тяжелым, нежели синтез чего-то глобально нового, тем паче, что в математике упомянутый синтез касается вообще невообразимых вещей вроде многомерных пространств :
Относительно же философии приведу любопытный отрывок из книги Стивена Вайнберга ("Мечты об окончательной теории"):
"Мне не известен ни один ученый, сделавший заметный вклад в развитие физики в послевоенный период, работе которого существенно помогли бы труды философов. В предыдущей главе я упоминал о том, что Вигнер назвал «непостижимой эффективностью» математики. Здесь я хочу указать на другое в равной степени удивительное явление – непостижимую неэффективность философии
Даже если в прошлом философские доктрины и оказывали какое-то полезное воздействие на ученых, влияние этих доктрин затягивалось на слишком долгое время, принося в конце концов тем больше проблем, чем дольше эти доктрины оставались в употреблении."
Интересный оборот речи. Почему постулируется (гуманитариями), что уровень мышления гуманитарки выше? А иначе - остался на уровне технаря
Можно и иначе вопрос ставить - если человек не осилил понимания элементарных вещей в виде простых логичных знаний, то о каком уровне речь? Начерталку не освоил, в математике плавает (речь в общем, а не о ком-то в частности), но вот как-то перескочил через этот недоразвитый уровень и сразу ушел в стратосферу высших знаний
Насчет сделали - ХЗ, может и сделали. Прививка в школе в виде политэкономии и вузе-аспирантуре в виде философии
Чего прицепился, спрашивается? Мимикрия злит
Занимаются люди всякой гомеопатией, телекинетикой, телегонией, гомеопатией и прочей штуковиной. Исследования пишут, обсуждают, дебатируют и т.п. И тщательно подделываются под ученых.
В этом, собственно и суть. Заниматься можно чем угодно и области знаний бывают разные. Хоть на картах Таро гадай, тоже знаний требует и обсудить есть чего, но нельзя ж это наукой считать
Делить овец от козлищ сложно. Грань смутно различима.
Гуманитарии - это хорошо :). Гуманитарные науки - это плохо
Отрывок любопытный. Но почему у Вас, как и у другого нашего коллеги здесь, философия рассматривается только в сопоставлении с наукой?) А как быть с обществом?
Кто активно поставлял во все века концепции, формирующие мировоззрение целых поколений и предопределяющие пути развития целых государств? Математики, физики? Философы
К примеру, пресловутый либерализм - один из фундаментов современного западного мира. Кто всё это, скажем так, изобрёл? Джон Локк, английский философ 17 века. Современные неолибералы лишь переваривают и развивают его идеи.
Физики, познающие мир, не могут познавать законы общества, в котором живут. И уж тем нельзя решить какие-то социальные проблемы, ориентируясь на физику, химию, биологию. Нужно вообще изучать научно общество?) Или нет? Всё это возможно лишь в рамках "гуманитарки", которую тут усиленно ругают. Например, социология, социальная философия. Или какую науку Вы назовете?) Развитие физики и математики автоматически ведет человечество к прогрессу?
Ведь это же настолько очевидные вещи.
Что же касается травмы, то в одной сознаюсь. На первом курсе аспирантуры была нанесена, когда надо было сдавать кандидатские минимумы. Профильный и вражий язык сдал влегкую, а на философии засел. Принципиальная философичка зарубилась насмерь, а я, юноша бледный со взором горящим, увлеченный сложными проблемами пространсвенных шарнирных многозвенников, никак не мог понять, почему не гожусь в науку, если путаю заблуждения Канта с заблуждениями Гегеля? Который, сцуко, из них был идеалистом, а который схоластиком? И какая мне разница, если оба были не правы и зачем зубрить в чем именно?
Добавлю ради справедливости. Что видывал и то, о чем Вы написали (конференции подобные). Большая часть российских "гуманитариев" - словоблуды, да.
Но зачем переходить снова на глобальный уровень:) (физиколирический)
Таким философичкам Сократ не подал бы руки:
Я и по заказам многим вижу, что преподавание философии - это обычно тихий ужас.
"Но почему у Вас, как и у другого нашего коллеги здесь, философия рассматривается только в сопоставлении с наукой?
Ответ прост: изначально сообщение, на которое я отвечал, было о сравнении именно точных наук с гуманитарными.
Относительно же общественных концепций - замечу лишь, что тут вопрос терминологии. Кто-то скажет, что учёный Х является философом, а кто-то назовёт Х историком и экономистом. Проблема усугубляется тем, что суть именования "философ" не просто размыта, но ещё и изменялась со временем. Ньютона, например, нередко называют философом, однако навряд ли современные преподаватели философии знают хотя бы основы дифференциального исчисления, Ньютоном заложенные. Вообще, в этом плане мне нравится вычитанная в одной из статей цитата из книги Ч.П. Сноу
"Много раз я был на встречах, где собирались, по привычным меркам, высококультурные люди, которые, не скрывая чувства превосходства, обсуждали необразованность учёных-естественников, технарей. Несколько раз, будучи раздражён этим, я спрашивал, многие ли из них готовы сходу сформулировать второй закон термодинамики. Ответом всегда было холодное молчание! Никто не мог ответить. Но ведь я задавал вопрос, аналогом которого было бы «Читали ли Вы Шекспира?».
Или опять-таки из Сноу про раскол интеллигенции
"На одном полюсе - художественная интеллигенция, которая случайно, пользуясь тем, что никто этого вовремя не заметил, стала называть себя просто интеллигенцией, как будто никакой другой интеллигенции вообщ
не существует. Вспоминаю, как однажды в тридцатые годы Харди с удивлением сказал мне: „Вы заметили, как теперь стали употреблять слова «интеллигентные люди»? Их значение так изменилось, что Резерфорд, Эддингтон, Дирак, Адриан и я — все мы уже, кажется, не подходим под это новое определение! Мне это представляется довольно странным, а вам?”.
Я изучал философию как в вузе, так и в аспирантуре. Собственно, поэтому и берусь судить, сравнивая две области знания. Однако какого же чёрта гуманитарий, с которого началось обсуждение, с огромной долей вероятности ничерта в математике не смыслящий, судит о наличии или отсутствии мозга у "технарей"? Мне это представляется эдакой безапелляционностью невежды.
Думаете, технарям мозги включать не нужно? По готовым формулам, ну-ну... Включите мозги лучше вы, прежде чем делать такие высказывания.
"судит о наличии или отсутствии мозга у "технарей"?
Безапелляционность. Но и перекос в другую сторону - тоже. Вообще спор о "мозгах" не имеет смысла, наверное.
Как раз наоборот. Я технарь и учился в техническом ВУЗе. Без особой специальной подготовки, на общей эрудиции всегда получал отличные оценки у любого преподавателя-гуманитария. Без ложной скромности, могу гарантировать тот же результат в 95% случаев при общении с гуманитариями и сейчас
В точных науках нужен ум и знания, мозг должен работать, в гуманитарных - работает подвешенный язык и фантазия, мозг отдыхает.
Сам являюсь гуманитарием, никогда проблем не было во взаимодействии с "технарями" - как с практиками, так и с преподавателями. Более того, весьма просто при необходимости (и достаточном времени) решаю достаточно сложные технического плана задачи
В общем, где-то в Ваших фантазиях что-то не так.
Вы лукавите. Мы, технари, в силу изучения своих профильных дисциплин, хорошо тренируем память и мозги. И в силу хорошо развитой памяти гуманитарные знания (пусть даже кусочно и обрывочно) получаем в повседневной жизни не прилагая к этому специальных усилий. А развитый мозг позволяет из этих кусочков сложить пазл и даже домыслить недостающие кусочки
Гуманитариям в этом плане не везет. Ну нет вокруг них такого массива технической информации
Это не значит, что все гуманитарии глупцы. Просто там, где технарь вспомнив увиденное, услышанное и прочитанное найдёт ответ (на гуманитарный вопрос), гуманитарию придется брать кучу литературы и долго искать ответ (на технический вопрос).
Никак не объяснишь, и не докажешь. Вы правы. Потому что четкие критерии отсутствуют. Поэзия, музыка, живопись - они либо, извините за выражение, "вставляют", либо нет. Нелюбителю Пушкина никто никогда ничего не докажет. Просто ему не нравится, и всё. Так же, как я, к примеру, рок люблю намного больше любой вековой классики, а творения Пикассо считаю мазней, признавая в живописи только реализм. Подобные же вещи каждый человек о себе скажет, разве что фамилии и стили назовет другие. Что и как вы им собираетесь объяснять?
Не объяснишь, потому что дело не во вкусах. По вкусу - может "не вставлять." Но понимающий человек - понимает, что написано хорошо, даже если ему не нравится. Пушкин может не нравиться. Мне вот Набоков не нравится. "Не вставляет", как Вы выразились. Но я понимаю, что написано хорошо. Просто лично мне не нравится. А Донцова или Прилепин - пишут плохо. Не потому, что мне не нравится. А потому, что - плохо. Но это - как человеку, лишенному музыкального слуха, объяснять, почему нота была неверная взята. Он не слышит неверной ноты. И говорит: да просто вам этот певец не нравится, а по мне - нормально... Был бы у него слух, у этого человека, он бы понимал. А так - он даже не врубается, о чем речь.
А если взята верная нота, и слух есть, но все равно не нравится?
Конечно, если сравнивать Пушкина с Донцовой, то лучше вообще не сравнивать. Но взять, например, самую расклассику, допустим, "Войну и мир". Я не могу сказать, что написано хорошо. Вы, конечно, можете возразить, мол, да что ты понимаешь в литературе. Но, как говорится, я яиц хоть не несу, но качество омлета могу оценить лучше любой курицы. Хорошо или плохо написано, более или менее должен разбираться любой средний читатель, иначе для кого пишутся все книги мира? Отнюдь не только для великоученых литературных критиков. Так вот, историю "Войны и мира" можно было без ущерба сократить раз в десять. А так получилась графомания чистой воды. Отдельно радуют постоянные пассажи на французском. Крайне удобно для чтения постоянно смотреть сноски с переводом. Да, я понимаю, что французский был в ходу в тогдашнем высшем обществе, но давайте тогда все фразы на иностранном языке вставлять в текст в оригинале.
Конечно, поклонник Толстого может быть со мной не согласен. И это его право. Я только лишь хотел показать, что однозначных критериев в искусстве нет и быть не может.
Прилепин пишет плохо?? И Вы считаете, что это объективная, а не субъективная оценка? Очень странно. Объясните?)
Лауреат ежегодной литературной премии «Ясная Поляна» имени Льва Толстого (номинация «XXI век»
Финалист премии "Русский Букер.
В жюри сидели "непонимающие человеки"?)) Очень странно. А Донцова совершенно вне русла "серьезной" современной литературы. В отличие от Прилепина, который вполне котируется.
Может быть, Гюнтер Грасс (лауреат Нобелевской премии) тоже "не понимающий"?) Раз позитивно оценивает поэтику Прилепина
Забавно.
Ну вот и подтверждение моих слов. Интересно, схлестнутся ли в рукопашной два топовых гуманитария в попытках доказать друг другу объективность собственных критериев оценки уровня произведений конкретного писателя. Или все-таки найдут в себе смелость признать, что их нет, и любая оценка искусства очень субъективна?
тут немного в другом дело. Допустим, всё же есть некие критерии, по которым попсу (кстати, у Донцовой очень качественно сделанную) можно отличить от "серьезной" литературы. Есть критерии, чтобы вообще отличить более-менее нормальное литературное произведение от откровенной графомании. А вот дальше - уже дело вкуса, Вы совершенно правы
Но меня удивило сравнение с отсутствием слуха в данном случае:) Тут как раз тот случай, когда уместнее "нравится - не нравится". Но никак не "Прилепин пишет плохо, а кто не понимает этого, у того нет "слуха".
То же самое и в рок-музыке, например.
Можно отличить качественный рок от скверной игры пацанов, косящих под Гр.Об в подвале общежития №3. При этом они могут быть кумирами целого факультета.
Только это будет, скорее, не "верная" нота. Нечто другое, что не всегда можно точно сформулировать. Но оно есть:) И поймет это человек, который хотя бы более-менее знает историю рока (хотя бы конкретного стиля), слушал немало групп. Примерно так.
Другое дело, когда человек начнет доказывать, что The Cure, например, круче, чем U2 или Joy Division, то это уже как раз вкусовщина.
То же самое и в литературе. Примерно так:)
Котируется не Прилепин, а его политическая направленность. Но я в самом деле не намерена вести тут литературные и окололитературные дискуссии.)) Не знаю,Гюнтер Грасс читал Прилепина в подлиннике? Или восхищался мастерством переводчика?)) Не отвечайте, прошу! Это я так, из уважения к Вам...))
Т-с-с... секрет литературоведов))) Лев Толстой - тоже писать не умел, и "Война и мир" - сущий кошмарик.))))
На последний не отвечу:))))
А по поводу полит.направленности вставлю ещё своё "фе". Захар этот только в последние годы (после известных событий) стал...как бы это сказать...политически угодным, что ли. Но котироваться он начал гораздо раньше.
The Cure круче, чем U2 или Joy Division )))
)))))
Почему "ваши" курсовые. Я их не пишу и рефераты тоже. Вот как раз чтобы не было такого ощущения "что я - последняя дура, которая сидит и пишет" (цитата). А если берусь, то не за низкую цену, а за нормальную. И тогда пишу реальные работы
А по поводу денег: каждый волен зарабатывать как умеет, вот только делать это нужно честным путем. Назвался делать - делай. А чем так - лучше вообще никак.
Это не плюс, это плюсище!!
Если суть таких работ - обойти АПы
Зачем их у кого то заказыва
Настроил синонимайзер и в путь
Когда я по доскам гонял в свое время, я таких текстов множил по 25-3
И все были читабельны и уникальны )))))
На сайте должны быть меры по недопущению подобного
Заказчик же имеет право отказаться от работы или потребовать переделать её.Жаль только будет упущено время.
Все нормально. Работа супер...)))
"Экстраверсия сам в сочетании раз с повышенным два нейротизмом обусловливает там проявление темперамента чем холерика;" - как будто матом там было, а потом поменяли на более приличные слова )))))
"Основатель психоанализа терпимо принадлежал к сексуальной независимости, а пассивность, характерная первоначальному школьному возрасту - способен послужить причиной к психическим травмам"......то ли про пидарасов тема, то ли про школьный возраст...вопрос - что курит автор, и сколько, и чем запивает.
"Определенные типы работы человек вообще обязан осуществлять один" - а это (в таком контексте) вообще что-то постыдное, видимо.
Программа обработки текста лля рерайт
Пользуюсь, но все перечитываю и меняю. Или жуть
Как то правила такую работу.. Пришлось переписать самой. Или я просто где то не понимала суть :))
Это синонимайзер или мой мозг просто не воспринимает психологию???
Не все люди талантливы. Это нормально. Талантливый архитектор возводит здания, бездарный - лепит заводские корпуса. Талантливых деятелей изящной словесности почитать приятно. а иногда и полезно, но вот что делать с бесталанными, которых тоже хватает
И насилуют они гуманитарные науки, те аж пищат под гнетом синонимайзеров, рерайтеров и копипасты
Стиль изложения работ очень похож на речь Виталия Кличко))
Вы палите Виталика )))
Как же хорошо, что заводские корпуса настолько бесполезные и никому не нужные строения, что их можно доверить "лепить" бездарному архитектору))
Не совсем понятна сама тема и суть вопроса.... Ну да, выдержки из работы привели... ну да, бред в них.... ну да, скорее всего через синонимайзер прогнали.... И ЧТО??
Вместо данной темы автору предлагаю создать другую: "Как я - посредник с большим опытом работы в данной сфере, могла отдать студенту эту ахинею? И еще удивляюсь, что спустя два месяца работа прилетела на доработку....
Уважаемый автор темы, работу вам исполнитель предоставил действительно не качественную - спору нет. Но и вы свою часть работы перед студентом также не выполнили. Деньги то студент принес именно вам, а не исполнителю, и свой процент с этих денег вы получили! ...но не отработали ег
И если вы предоставляете на суд форумчан работу исполнителя, то тогда отчитайтесь и за свою работу. В противном случае данная тема не имеет смысла
Отчитываться перед кем-то не обязана. Вы думаете, то, что представлено, это всё, что накосячено авторами в моей практике?! Нет же, такие способы обмана очень часты, а работы все проверяю, причем в 80% случаев приходится их править: оформление, оглавление, то введение. Или всё это сразу. Бесплатно заказчикам работы не достаются, нужно подчеркнуть. О том, что некоторые не признают ГОСТов уже молчу
Но когда специально лепят чушь из синонимайзеров (оформление нормальное, введение с заключением вроде по теме, даже начало и конец параграф в норме, а отрывки в виде "сюрпризов") или скрытые символы обнаруживаются при форматировании текста; тогда и встает вопрос: затем такое делать? Получается, выкупа работу, хоть у новичка, хоть у автора с рейтингом, заказчик должен шерстить её на предмет всевозможного подвоха?!
Как это не обязаны? Вы берете деньги у студента и у Вас обязательства перед ним предоставить качественную работу. Оговаривается это в договоре письменно или в устной форме - это не важно
А вопросы с авторами - это уже ваши личные проблемы.
Ваша беда понятна ..
Но сами по судите ,что вы требуете и за какую цену
И в какой срок.
"Шерстить", как Вы выразились, конечно нужно. Тем более, если Вы автора не знаете. Другой вопрос, если работаете с автором какое-то время и выстроились "стабильные" отношения ... и то, нужно проверять.
а вы и тему непонятную поднимать не обязаны были... но зачем то обозначились. Начали говорить, так говорите всё, для объективности так сказат
Повторюсь: это ваша работа, которая подразумевает сотрудничество с авторами разной категории. Что вас удивляет? Что какие-то авторы недобросовестно выполняют свою работу? Было б намного проще: взять у студента работу и деньги за нее, работу уже с частью денег передать исполнителю, а затем выполненную работу тупо передать студенту.
- А почему вы исполнителю только часть денег отдали?
- Правильно, потому что другую часть оставили себе.
- А за что вы ее себе оставили?
- За работу.....
РАБОТА у вас ТАКАЯ и ВЫ САМИ ЕЕ ВЫБРАЛИ
Выполняю работы в своем городе от студентов напрямую, здесь заказы сама беру редко, поэтому знаю, каково это быть автором и как зарабатываются деньги, в расчетах по агрономии и экологии махинациями, представленными выше, не заработаешь... А предоставление заказов другим от студентов - это тоже работа. И работы эти проверяются, только некоторые авторы как только не изощряются, чтобы "сплавить" не понятно что, под видом работы. И если сами назвались выполнять эту работу за определенную цену, то и выполняйте добросовестно. А за 1300-1800 руб. через программу техобработки любой может текст "прогнать".
Технический подъем на сайте в других разделах вообще-то заказывается и по другим тарифам оплачивается!!!
а Вы уверены, что авторы не заказывали поднятие АП у своих коллег? а просто, по -вашему, тупо пропустили через программу?
опять 25......
Зачем вы обсуждаете работу недобросовестных авторов (с указанием цены этой работы), если вы сами НЕ выполнили свою работу (цену которой умалчиваете)? Когда к вам обратился студент вы ведь также "сами назвались выполнять эту работу за определенную цену", верно? А отдали ему чухню! Почему свое высказывание: "...то и выполняйте добросовестно" вы к себе не применили? Или ваш процент не подразумевал просмотр работы перед отдачей студенту
Кому вы что хотите здесь доказать? Лично мне все понятно: заказ студента прошел через двое рук (как минимум) и НИКТО НЕ ВЫПОЛНИЛ СВОЕЙ РАБОТЫ ЗА ПОЛУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ
Это конечно верх бредятины и конечно неприемлемо. Но скажу несколько слов в защиту.
1. Антиплагиат . он дошел до такого маразма что даже когда честно пишешь - и то приходится такие синонимы искать, что сам потом дивишься. Такого бреда конечно не получается, но изворачиваться приходится. Вот и результа
2. Цена. Извините, сколько вы за это заплатили? Как обычно - по минимуму? Тогда что вы удивляетесь? Автор должен был за 3 копейки сидеть ночами и писать по-честному? Когда мне например предлагают сделать диплом за 5000 руб ,а я говорю что если по-честному то он должен стоит сорок , а не по-честному - 15, то меня искренне не понимают и говорят "вы с ума сошли, есть авторы которые готовы сделать за 4" - а потом вот такие результаты... Жадность она как известно губит. Если вы купили эту работу за приличную цену - то подумайте еще раз - она действительно приличная, по сравнению с ценами в магазинах? Не в магазинах готовых рефератов, я имею ввиду, а в продуктовых магазинах...
В десяточку ))
Вчера мороженое купил за 44,5 в магазин
Пломбир в стаканчике, с курагой кажетс
А тут мне говорят что 350 за экзамен по ТММ это нормальная цен
Экзамен равен 350- 350*0,2 = 280 - 280*0,03 = 271,6/44,5 = 6,1 = 6 - ти стаканчикам мороженного
И то если Заказчик будет добр и разморозит деньги сразу, а то глядишь мороженное подорожает
Хотелось бы и от себя добавить. Очень важный вопрос поднят автором темы. Опыта заказчика у меня не так много. Но его достаточно, чтобы отметить для себя таких вот "умельцев" тут на сайте. Работу с таким вот мозголомным текстом я тоже получала. При этом рейтинг у автора был приличный (где-то 5000-6000). Я когда читала курсовую
одной рукой мышку держала, другой слезы вытирала (то ли от смеха, то ли от ужаса написанного!!! ). Там такие речевые обороты написаны были...жуть. Так вот - дорабатывал этот автор раза 2-3. Так ничего и не добился. Деньги вернул, я сама потом текст приводила в нормальный читаемый вид
Есть еще одна для меня загадка тут на сайте. Есть авторы с очень большим рейтингом и кучей положительных отзывов. Так вот такие авторы могут сделать работу хуже 5-ти классника. Тупо набор кусков текста, никакого оформления, грамматические ошибки. Как они такой рейтинг набрали??!! При условии, что нет отриц отзывов - для меня не понятно.
Что ж тут непонятного. Конвейер, огромный высокоскоростной конвейер, который зарабатывает не качеством, а количеством. Риски возврата средств учтены и они их не пугают. Отрицательные отзывы удаляются за деньги, и эти расходы тоже учтены в цене. Объем конвейера покрывает все!
Не туда написала)
Сказали вы верно) ключевое слово - конвейер. Только зачем оно надо заказчикам? Они то когда автора выбирают смотрят не только на цену, но и на рейтинг и отзывы. Получается "кот в мешке".
Вообще, конечно, большая половина авторов тут на сайте пишет работы по принципу "сделал быстро - быстро получил деньги, качество не важно - если что потом доработаю". Поэтому предпочитаю делать в первую очередь самой, а то, что сама уже никак не осилю - отдаю сюда.
Только зачем оно надо заказчикам? - так у них тоже конвейер! Причем намного круче, чем первый.
"Отрицательные отзывы удаляются за деньги, и эти расходы тоже учтены в цене." - поясните, впервые слышу об этом. Каким образом возможно удалить отрицательный отзыв за деньги?
Я не знаю за деньги или нет, но отзывы уделяют. Это 100%. Эта тема уже сто раз обсуждалась тут на форуме. Я сама видела несколько таких авторов с пропадающими отриц отзывами через время
Если правильно понимаю, то "удаление" отзывов и присутствие на сайте вот таких "честных" авторов - это уже на ответственности администрации сайта. То есть вопрос уже не к халтурщикам, а к администрации.
я лично ни разу не пробовал, но не вижу в чем проблема. Договариваешься с автором отрицательного отзыва. Он пишет письмо в администрацию что я мол ошибся и претензий не имею, облил грязью человека незаслуженно. Удалите пожалуйста. Ну и оплачиваешь этому автору сумму на сколько договоришься.
Я почему спрашиваю, т.к. у меня была ситуация с заказчиком, когда я заслуженно пишу отрицательный отзыв, но он мне пишет, что этот отзыв ему все равно удалят. И да, без моего вмешательства, через день отзыв был удален. Я так и не понял, каким образом.
Не буду спорить о заслуженности отзыва. Но если администрация, некоторые преподаватели, некоторые чиновники работают не "по справедливости", а руководствуются другими критериями успешности, то что мы тут на авторов обижаемся?
а администрация что сказала по этому поводу?
Да на тот момент, мне не до вопросов было. Махнул рукой и забыл. Зачем на пустом месте распыляться? Удалили, да и удалили. Значит им видней что хорошо, а что плохо.
Надо было поднять эту тему!!! Разве порядочно поступила администрация??
Справедливость и целесообразность не всегда едины. Если руководствоваться понятием"справедливость", то на этом сайте, да и в жизненной практике, не стоит заниматься авторством.
Что за нытьё. Вы не знаете в какой сфере работаете? Вы не знаете, что бывают халтурщики или мошенники? Знаете. И вы зная это, все равно работаете в ней? Вы принимаете все риски, работая в ней. Вы сами выбираете чем рисковать, где рисковать. Это - бизнес (ну или почти бизнес). Он подразумевает большие заработки и больший риск. Не хочется рисковать - найдите работу с окладом и не волнуйтесь ни о чем. Скажите, что мало платят на такой работе. Ну так идите обратно в студланс, только никто вам тут не создаст комфортных условий. Если вы не можете работать - учитесь. САМИ учитесь, а не просите измениться других, что б вам легче стало.
Сказали вы верно) ключевое слово - конвейер. Только зачем оно надо заказчикам? Они то когда автора выбирают смотрят не только на цену, но и на рейтинг и отзывы. Получается "кот в мешке".
Вообще, конечно, большая половина авторов тут на сайте пишет работы по принципу "сделал быстро - быстро получил деньги, качество не важно - если что потом доработаю". Поэтому предпочитаю делать в первую очередь самой, а то, что сама уже никак не осилю - отдаю сюда.
"Только зачем оно надо заказчикам?" А действительно, зачем? Хочется ведь просто срубить бабла, не прикладывая усили
Все, о чем здесь говорится, является спецификой работы посредника. Снова повторюсь: это такая работа, которая выбирается лично каждым
Ну тогда пусть рубают бабло такие вот горе-авторы. 1-2 часа усилий синонимайзера и в среднем 1000 руб считай в кармане!!!
мы же с вами про заказчиков говорили, вроде...? или я что-то пропустила
А по поводу авторов, к которым вы делаете приставку "горе", так они так и делают.... И судя по их заработку приставку "горе" я б к ним уже не применяла
А давайте взглянем с дугой стороны. Беседуют два студента. "Представляешь, заказал курсовую в конторе, ну раньше у них по мелочи заказывал, так что в этот раз не посмотрел, что они мне написали, так сдал. Преподаватель заверну работу. Я её открываю, читаю, а там ........ Ну как так можно. Ну и денег содрали нормально, вон в соседних в два раза дешевле предлагали, но цена подозрительно низкая у них. Да такую работу я бы и сам за час сделал бы. Вообще обнаглели, куда катятся эти конторы. Ну где мне теперь диплом заказывать?"
Есть более дорогой способ - купить готовую на кафедре, но по ряду причин этот способ не всем подходит.
Понятно почему. Не все хотят признаваться, что их работы выполнялись на заказ. Цена значительно выше, да и не все имеют доступ к кафедре, чтобы "договорится".
у нас в регионе кафедры это главный конкурент на рынке =((((( и к ним не зарастает студенческая тропа... увы =((((( грусть и печаль... как для авторов, так и для посредников... ну а что делать? у методистов зарплаты же низкие ))))))))) а так продал готовую курсовую работу за 300 рублей... и студент рад и тебе хорошо... не пойму только одного, куда преподаватели смотрят... когда проверяют ксерокопии с замазанными корректором фамилиями... перекопированные по два раза =((((((( а самое удивительное, что и дипломы точно также покупаются за 1500 и точно также успешно сдаются))))))
Ну, кушать всем хочется и как минимум два раза в день. А преподаватели куда смотрят? Да они в доле) Сам когда учился, то если сам выполняешь работу или заказываешь, то маловероятно, что защитишь ее. Но если через "кафедру", то 100% гарантия защиты. И ничего с этим не поделаешь. Тут только как вариант переходить на другие рынки. Когда работаешь только в регионе, то зависишь от условий этого региона и не всегда эти условия благоприятны для нашей деятельности.Так это в сезон, а летом можно вообще забыть о заказах.
Согласна с Вами.
Конвейер вообще-то на всех уровнях
1) исполнители на конвейере выдают текстовый продукт ("смысл за копейки пахать, бредятина сойдет")
2) посредники на конвейере и не глядя передают студентам ("писал профессионал, не волнуйтесь, мы бесплатно доработаем если что")
3) студенты на конвейере передают их преподам ("чё смотреть-то, ведь писал профессионал");
4) препод на конвейере небрежно принимает ("у меня 10 кило этой бредятины, да ладно, глянем одну папочку в конце недели")
И всё это рабочий процесс, система с заложенными 10%-ными рисками у исполнителей и посредников на возвраты, контроль и нервы
Тема действительно ни о чем - это тот случай из десяти, что препод решил почитать? Соболезную ему.
А что касается остальных - никакого сбоя в системе нет, в 10%-ные риски укладываемся.
Что это вы наговариваете на преподов? Не может быть, чтобы преподы работы не читали! Вон с неделю назад один дюже вумный литературовед тельняшку форумную на груди рвал, утверждая, что таких не бывает. Готовьтесь, сейчас он сюда придет и потребует от вас конкретные примеры недобросовестных преподов))
Да легко. Спрос порождает предложение. Если бы каждый препод смотрел работу - были бы проблемы с каждым заказом по всем звеньям - не было бы спроса на "писателей" - они бы не "творили". А они "творят" :).
Да, ну Кличко точнее выражается, точнее его так называемые оговорки правду говорят)) Были проблемы с углем, так он вместо того, чтобы сказать о подготовке к зиме, сказал, чтобы люди готовились к земле.))
Не соглашусь))Звучало это так: "Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле." Там походу синонимайзер по умолчанию стоит)))))
вывод по теме
Над заказом студента работали двое: посредник и исполнитель. Деньги попили в определенном процентном соотношении (в каком - умалчивается). Студент получил "неповторимую" работу. Виноват исполнитель. Вопрос: "Где в это время был посредник, также получивший часть денежных средств и отвечающий за качество работы перед студентом?" - в данной теме не рассматривается
Эти перлы нужно собирать. Потом будет над чем посмеяться))
Ребята, а куда жаловаться на действия модераторов? Модер - последняя инстанция?
В. Путину.
Вы очень удачно шутите. Спасибо
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир