Трудности работы посредника

В нашей последней статье многие авторы в комментариях рассказали не только о положительных моментах удаленной работы, но и об отрицательных. Однако совсем нет комментариев от посредников, хотя их труд отнюдь не легкий. Или правильный подход избавляет от проблем? Расскажите, какие есть плюсы и минусы в работе посредника.

Комментарии
143

Чего тут обсуждать, мы между двух огней и этим все сказано)
Тут главное, чтобы эти два огня случайно не встретились без посредника, верно?
Это практически исключено, ну по крайней мере в моей многолетней практике таких неожиданных встреч не было.
я исполнитель, у меня было - заказчик меня без посредника нашел)
А еще когда заказчик говорит сколько с него денег посредник взял... Вот тут и чешешь репу....
да, студент в три раза больше платил)
Да всякое бывает, обычно 60/40, 70/40 или 50/50. Впрочем, бывало и такое, когда автору причиталось что-то около 10-30%. Дипломная работа за 1252 руб или 1421 с оригинальностью и всем прочим - в порядке вещей. лучше таких работодателей обходить дальней дорогой.
да уж..трудностей не мало))Одно только найти хорошиз авторов. это уже что-то с чем-то))))...
Это смотря кого считать хорошим автором. У меня такое ощущение, что хороший автор для многих посредников - тот, кто пишет на уровне профессора Оксфорда, но оценивает - 50 рублей + отзыв. Это вполне понятно с точки зрения посредника, но входит в непримиримое противоречие с требованиями магазинов оплачивать продукты питания, в которых нуждается даже студлансер,с требованиями ЖКХ оплачивать квартиру и т.п.))
Для меня хороший автор это тот кто выполняет свою работу, которая перед ним поставлена. Это раз. Два это обязательно взаимное сотрудничество т к я сама всегда проверяю работы и мелочи сама же правлю. Кто знает меня, подтвердит. Поэтому обратная связь это главное. Я сама же автор и знаю все тонкости, знаю как это не спать ночами. Но никогда не пойму тех, кто наберёт кучу на один день а потом начинается....
Дело в том,что не он "наберет кучу",а ему - дают кучу. Ведь перед выбором посредник может посмотреть - сколько уже на этот день у исполнителя заказов. Прикинуть,что студворк на свете не один... Если какие-то сомнения - кто заставляет отдавать заказ именно этому автору? Тем более: кто заставляет отдавать заказ тому, кто уже вас же подводил не единожды,судя во отзывам
Так что извините,это отговорки, как у банка: а зачем набрали столько кредитов? А кто заставлял вас их ДАВАТЬ?? Отказали бы да и всё.
По мне главное: если уж обратная связь, так чтоб - двусторонняя. А то автор должен - как лист перед травой, а заказчика не дозовешься, хотя видно, что твои ЛС он читал..
Ну,и как для автора для меня главное - чтоб платили. Не включая дурака и не рассказывая мне сказок. Потому что мне часто неудобно сказать посреднику: ты врешь.Но когда врет - в большинстве случаев я это вижу. Даже если не говорю.
Поэтому ценю посредников,которым можно верить, и которые платят запрошенную мной цену,либо торгуются "в рамках", а не так: ой, а почему 600, может за 200 сделаете? Потому что если бы я считала возможным сделать за 200,поставила бы максимум 300,а не 600.
Я всегда отвечаю всем и разбираюсь в каждом заказе. К слову у меня их 84 на сейчас.) и причём тут смотреть заказы автора (их количество). Если ставка стоит, наверное автор должен оценивать свои силы а не я его) и кто меня хоть раз разочаровал, я больше никогда к нему не приду.
Автор,оценивающий свои силы - это по латыни звучит как "рарис авис". Редкая птичка. Обычно автор оценивает заказы,исходя из того,сколько ему денег требуется. Потому что с него эти деньги требуют: магазины,ЖКХ,кредитные организации и т.п. Про силы ему думать нема часу. Про силы - это я думаю: рарис, который, авис. Но таких здесь мало. Раньше я сама должна была зарабатывать на всё одна. И мне,честное слово,было по фиг на чужие проблемы,я думала о своих: мне надо столько и столько-то к концу недели. А потом еще - столько же и полстолька. Ну, надеялась,что всё смогу, и почти всегда - могла.А если "не шмогла" - ну сорри, но деньги так и так надо зарабатывать. Набирала заказы опять. Оценивать свои силы - это я сейчас получила такую роскошь, когда не возьму заказ, если не хочу перерабатывать,не возьму - если цена не устраивает. Разве что - уговорят...))
Так что я хорошо понимаю большинство авторов: учитывая соотношение расценок и цен в магазинах... Извините,но автору не до того,чтоб оценивать свои силы. К тому же: когда обязательно нужна такая-то сумма,автор оценивает подряд все, на что чувствует себя способным. Его же не на все эти заказы выберут! Но: может на 10 оцененных, а может - на один! Как оценивать свои силы с точностью до запятой в этом случае? Нет уж, господа заказчики, это ВЫ решайте - кому вы денежку отдаете
PS. На форуме все заказчики твердят: "Я не на цену,заявленную автором смотрю, мне неважно - сколько стоит, главное, чтоб качественно!" В переписке по заказам - 9 человек из 10 выберут автора с низкой ценой и высоким рейтингом. И с парой десятков отрицательных отзывов. Но рейтинг высокий - потому что цены низкие. И вот эти цены становятся решающим аргументом в выборе.
боже мой какую неправду вы говорите... здесь все только открытием ворда сразу зарабатывают тысячные тысячи, каждый день на неделю летают на Бали... а вы ЖКХ... к концу недели...
ТММ22, ну я вас за язык не тянула... Вот сейчас посчитаю сколько раз я сегодня ворд открыла - столько же тысячных тысяч от вас потребую))))
https://studwork.ru/forum/4249-znakomstva-na-studvor
переходите сюда может нам и ворд не понадобится ))) что приступить к взаиморасчетам
скажите, а как вы стали посредником?
ну здесь вы не правы. заказчик вас не заставляет брать заказы, которые вы физически не в состоянии выполнить, он их только предлагает. Заказчик не обязан проверять сколько у вас там заказов на выполнении. Да если даже и много, что из того - вдруг вас 10 человек под одним ником пашут. А если вы берете заказ и заранее знаете что не сможете его сделать - это как-то совсем не красиво получается...
Да заказчик не заставляет автора брать. Но ведь и его никто не заставляет- отдавать? Оба рискуют. И когда автор берет заказ - он не знает,что не сможет его сделать. Он надеется на лучшее. Причем лучшим для многих "многостаночников" является вариант,когда его работу проверять никто не будет. )) Отсюда и техподъемы, не оговоренные, синонимайзеры и прочее. Вы что думаете - они только там, где их выявили?
Просто,видите ли... Можно, конечно, гвоздить авторов грозным капслоком за "ВЫ НЕ СДЕРЖАЛИ СВОИ ОБЕЩАНИЯ"... Но не стоит забывать, что авторы работают НЕ для того, чтобы студент всё сдал,а посреднику было чего покушать. Авторы работают для денег, даже если вслух кокетливо приводят другие причины. И если автору еще и чисто человеческие качества не позволяют "кидать" посредника -это плюс конкретного автора-человека, а не непременное рабочее качество студлансера. Так что просто разумнее ИМХО исходить из того, что исполнителю и посреднику нужны деньги. Ради них один студлансер сдерживает свои обещания,заботясь о своей репутации,и ради них же второй может наплевать на всё и рискнуть подсунуть скачанную работу. Проблема в том,что первый - редко оценивает заказы недорого. А второй - берёт числом,а не умением. И проблема выбора между ними - это всё же проблема заказчика. Набирающий кучу заказов по далеко отстоящим друг от друга специальностям, автор идет на риск,понимая,что возможно,не все сумеет выполнить или не найдет неиндексируемые АП источники,а сам он в теме - нуль. Но и заказчик,выбирающий такого автора из-за низкой цены - рискует. Оба они должны это сознавать. Вот и всё.
правильно: ату их, ату ))))
В точку сказано. Нечасто увидишь правдивый пост без смайликов и уверений в вечной любви.
Бред! Заказчик виновен, что Вы взяли много заказов и не справились с ними, т.к. не посмотрели количество ваших заказов? Не перекладывайте с больной головы на здоровую
Я автор, но я за справедливость. От куда может знать заказчик, что Вы выполняете сами, а не сидит бригада 50 человек под вашей аватаркой и строчит заказы? Вы принимаете решение, даете обещание выполнить качественно и в срок и в итоге виновен заказчик, если ВЫ НЕ СДЕРЖАЛИ СВОИ ОБЕЩАНИЯ? Вот правильно, что по условиям сайта снимают 75% стоимости при не выполнении условий заказа (просрок). Таких как Вы философов нужно наказывать !
А вы можете гарантировать, что будет доступен требуемый материал к заказу или то, что завтра препод встанет не с той ноги и запросит переделать все к уям и начнутся у автора бесконечные переделки, а это потеря времени, сдвинутые сроки и т.д. Авторы же не машины (может я про вас чего-то не знаю). За сея могу сказать, что есть еще один фактор - это эмоциональное выгорание, когда работаешь несколько недель подряд без выходных по 12-15 в сутки, а тебе еще и присылают задания типа" ну а что, контрошка за 500 р возьмите, а что с ней не так, там всего 50 задач и 5 теоретических вопросов.."
"не он "наберет кучу",а ему - дают кучу. Ведь перед выбором посредник может посмотреть - сколько уже на этот день у исполнителя заказов"
Не соглашусь. Автор в идеале должен планировать свою загрузку как минимум на несколько дней и оценивать заказы, исходя из того, что ему в ближайшие сутки могут дать подтверждение по всем этим работам. Здесь же и по правилам сайта (где-то озвучивали этот пункт) сутки - это "время подверждения". То есть, если заказчик примет решение только через несколько дней, то автор уже вправе отказаться. Но опять же только самостоятельно оценивая свою загруженность (мол, не успею; и так всего много).
Это в идеале, как Вы сами говорите. И это для тех, кто живет не этим заработком, и даже если подрабатывает,то не на жизнь, а на "плюшки." И кстати,о птичках: "может, под этим ником 50 авторов работают"... А не страшно доверять заказ неизвестно кому за совсем символические деньги? Ведь то,что ему здесь заплатят,он еще раз делить будет -для себя и непосредственного автора. Вы отдаете заказ нику,на которого другие авторы работают - как вы думаете,сколько они получают, чтоб писать нормально? Сколько надо вообще написать заказов по 100 р. в месяц, чтоб можно было хоть коммуналку оплатить
Но главное,поймите: я вовсе не говорю, что мошенников не надо наказывать. Я лишь хочу довести до сведения жертв мошенников,что не надо вестись... Игрока в "наперстки" надо наказывать. Но может быть, эффективнее было бы - просто не играть с ним? А не жаловаться: вот мы стали с ним играть, а он - негодяй, он же знал,что нас обманывает, как ему не стыдно...
Philin, Вы несете постоянно бред! " И кстати,о птичках: "может, под этим ником 50 авторов работают"... А не страшно доверять заказ неизвестно кому за совсем символические деньги? Ведь то,что ему здесь заплатят,он еще раз делить будет -для себя и непосредственного автора. Вы отдаете заказ нику,на которого другие авторы работают - как вы думаете,сколько они получают, чтоб писать нормально? Сколько надо вообще написать заказов по 100 р. в месяц, чтоб можно было хоть коммуналку оплатить?
Если исходить из этой логики, то на этом сайте можно ни у кого не брать заказ и никому не давать. 5-10% это аудитория, которая выполняет лично работы, остальные 95-90% - это посредники. Вы еще наверное не проснулись? 4 года на этом сайте как зарегистрированы и этого еще не поняли? Расскажите, что курите... может я попробую.
Это каким же дураком надо быть, чтоб выполнять заказ,принимая его не у посредника, собравшего заказы со студентов,а у посредника посредника, работающего через посредника? Это почём же достается заказ тому последнему в цепочке автору, который его пишет? 5-10% авторов пишут сами, а остальные ищут дураков за 4 сольдо выполнять магистерские? И находят их в таком количестве? Не,ну я догадывалась, что РФ дураками богата, но не настолько же..
Послушайте, магистр кислых щей, оставьте меня, наконец, в покое. Пишу я бред - ну и ладушки, значит, бред. Не читайте.
не, не профессора Оксфорда. Для посредников хороший автор - это тот, который не создает проблем. Поэтому если автор вдруг просит уточнить задание или задает какие-то вопросы - это плохой автор! Потому что он не профессионал своего дела! Я же ясно написала в теме заказа: "Автоматизация Воронежской области" и методичку приложила, в которой написано сколько мм. отступ слева и сверху страницы должен быть. А он какие-то вопросы задает, какое-то ТЗ требует... Не, точно не профессионал. Вот другой автор предлагает цену низкую и глупых вопросов не задает - значит ему все понятно, он точно профессионал - его и выберу. А этому ТЗ какое-то искать нужно, как это расшифровывается хоть...
Вот тут соглашусь. Чем меньше вопросов, тем им кажется лучше. Хотя на самом деле - почти всегда наоборот.
И хорошего посредника,тоже надо найти))
Вот и ценю найденных... )))
Недавно предлагал одному посреднику пройти курсы повышения квалификации , что бы хоть как то начать разбираться в технических предметах. Человек отказался. Вопрос тогда, есть ли на самом деле эти трудности ?
Я вот юрист. С этой работой я стала разбираться в психологии причём на приличном уровне, из-за горе авторов. Спасибо им огромное)) экономику уже начинаю понимать на уровне не тыка, а что более)))) но вот механику изучить.. Как то мой мозг пока не может. А заказы бывают. И если по другим предметам я уже все понимаю и делаю правки где-то сама. Хоть и не должна. То тезнические дисциплины тёмный лес. Увы.. Приходится полагаться на авторов полностью.. Очень иногда неприятно чувствовать себя дураком в этой области. Но.... Человек не может знать все и все. А пойти учиться ради автора))) если б мне предложили.. Я бы не пошла точно))
почему ради автора
я имел ввиду обширный круг знаний - который позволил бы правильно сортировать заказы
Если речь идет о сортировке заказов на этом сайте, то сначала, на мой взгляд, нужно добавить ряд предметов в список, а дубли исключить
Если курсы - это не шутка, черкните, пжл, как соберетесь проводить
Если это технически предметы( то есть я про дубли в списке) - напишете какие, если не сложно.
трудно так сказать - начинаешь искать - или нет предмета, или авторы ругаются, что размещено в дублях
понятно, просто можно было бы не отходя от кассы разобраться - что к чему
Подскажите, а что за курсы повышения квалификации?) Где такие проводятся?)
ну так не принимайте от студентов заказы по техническим дисциплинам! Вот и все решение проблемы. Я например не лезу в юриспруденцию, потому что мне там делать нечего.
А где такие курсы есть?
я могу провести, как наберется группа человек 10 - можно начинать
Если что я подписываюсь на курсы))
хорошо, трое интересующихся уже есть
у меня как-то студенты 20 человек заказали работы по электроснабжению, я через месяц стала разбираться в предмете))) чертежи на ура читала, знала какой куда надо транзистор поставить. Так что опыт лучший курс.
В электроснабжении нет транзисторов)
трансформаторы)) давно было, еще лет 5 назад
Ну трансформаторы обычно в одном месте все стоят, и немного их, один или два, редко больше)))
Хороший посредник в значительной мере облегчает труд автора, потому что он сам общается с клиентом, сам его успокаивает, если задержки и др. неприятные моменты, нужно найти автора адекватного и проверить работу не только на уникальность, оформление, но и на ее суть. Хороший посредник даже в тех предметах, в которых не очень разбирается, может увидеть, что логика решения нарушена и сказать об этом автору. С годами опыт и знания растут по разным предметам. И хороший посредник, который сам автором был, ценит труд коллег и скорее довериться автору более опытному с адекватной ценой, чем новичку, в профиле которого ничего о себе не сказано.
И авторы и посредники работают в одной связке, посредник находит заказ - автор его делает. У каждого свой напряг есть и переживания, если человек ответственный и переживающий за студента, чтобы у него все вовремя было, и за автора, чтобы смог справиться и сделать, как надо, то с ним и работать, может проще, потому что многие вопросы он на себя берет и становится иногда буфером между автором, который задерживает, косячит и студентом, у которого - зачет, а ему работа еще вчера нужна была
Я восхищаюсь авторами по разным предметам, которые делают качественно и вовремя без напоминаний всяких. Таких авторов всегда готова поощрить не только быстрой разблокировкой, но и предложить выложить работу за сумму больше, чем он оценил, потому что ценю труд авторов и их ночи бессонные
Золотые слова - золотой вы человек
Но за частую посредники не удосуживаются даже бланк задания у студента получить нормальный
Хочется сделать работу - распечатать, потом помять в руках
Потом применить, для чего используют мятую бумагу
Из этого сделать ксерокопию
И так несколько раз..
В случае возмущения сказать - какое задание, такая и работа ))))
Конечно и заказ нужно формировать грамотно, если посредник сам не понял задания, как автору объяснит задание? Ведь чем грамотнее и понятнее сформулирован заказ, тем проще его выполнить, а не скинуть автору тонны макулатуры с непонятными иероглифами, которую ему нужно перелопатить по многим заказам, чтоб оценить работу
При этом еще горло дерут что у них как вроде фирма, уважение и авторитет
Тут один деятель даже неустойку хочет брать
Не могу ссылку на тему найти
А когда Вам батенька приносят задание которое неизвестно где побывало
Вас уважают
Если бы вас как фирму уважали , вам бы и задание приносили на белом бланке со всеми пояснениями и пометками, где брать вариант, откуда до куда выполнять .
Воистину!
Великолепно! Я бы лучше не сказал бы. А то скалилось все в грызню про авторов-негодяев и посредников-жуликов, а это несправедливо.
я предлагал запилить тему про прощение авторов с отрицательными отзывами, но администраторы отклонил
тоже довольно годная тема на мой взгля
в ней я предлагал простить покаявшихся авторов
я за)) можно меня простить, например, на почин
Как-то кособоко получается. Как по мне, гораздо лучше было бы, если бы было про: "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!".
Что-то сказать - ничего не стоит. Искренность покаявшихся авторов не проверить, увы.
не просто простит
то есть человек должен был создать тему - в которой что то убедительно пояснит
к тому же к теме цеплялась голосовалк
другими словами не на ровном месте все это
Не рассматривали отрицательный отзыв как своего рода вариант выговора?
там бы можно было бы внести такое предложение
посредников, которых вы описали - на этом сайте процентов 10-20. По моему опыту.
но все-таки они же есть))
предлагаю разместить их фото и биографию на доске почета
пригласить Соловьева и снять про них фильм !!!
Отлично сказано. Мне, как автору, всегда было тяжело общаться со студентами. И еще в те времена, когда курсовые отдавали в распечатке на листочках и за книгами ходили в библиотеку - у меня был посредник - женщина-соседка по подъезду -домохозяйка. Она принимала на телефоне звонки от студентов, отдавала им работы - в общем работала самым настоящим посредником. Я ей за это платила - 20% с каждой работы. Все были довольны.
Очень верно и содержательно.
трудности, первое, что в голову пришло
1. Связь. Редко выходит на связь (не берет трубки, не читает сообщения онлайн
2. Задание не сформулировано. Студент плохо говорит по-русски или настолько "троечник", что даже предмет вспомнить не может. Ты видишь, что связано с деталями или узлами, и сам понять не можешь сфер
3. Личный негатив "в лицо". Авторы этого не видят, приходит студент и срывается на тебя, и чихать, что ты ему в начале предлагал с условиями работы ознакомится. Поздние звонки, типа "ну пришлите сегодня, мне надо
4. Расчеты. Студент внес предоплату, через два дня пишет, что одногруппники нашли бесплатно работу, дескать отменяю заказ. Тех денег не хватает даже на работу автора, приходится за свой счет выкупать
5. Меняющиеся условия заказа. "Мне наши сказали, надо не так делать". "А нет, надо вообще вот так". Сыплет весь день сообщения, и ты понимаешь, что надо дождаться истины, а время идет.
ну вот хоть что адекватное
это все приходит с опыто
по первости студенты выносят мозг - только в пут
потом понимаешь что и как делать и говорит
что бы избежать геморроя
Как автор, выражаю Вам свое сочувствие, и вполне солидарен с вашей оценкой "типового" клиента.
недавно отец студента приезжал на своем бмв х5м, со словами "ты сейчас вернешь бабки, обещал в срок 4 дня доработать, а прошло 15 дней!"
В сезон не просто объясняться перед студентами)
если вы видите, что такой "отец", зачем ждать от автора доработку 2 недели? отклоняете и находите другого автора, который все сделает быстро.
я вообще посмотрю здесь в норме невыполнение в сро
угадайте с трех раз. в чем причин
наверное потому что за просрочку можно сбить еще цен
а студент подождет пару дней. пару недель .. )))
Это диссертация. Куда еще искать нового автора?)))
я имею в виду, не нужно тянуть....
не собираюсь вас учит
но коли уже взялись за диссертацию, то и подход работы с автором должен быть другой, нежели с курсовиком для второкурсника
Легко сказать найти другого автора) Бывает такой заказ, на котором одна ставка, выбираешь, не смотря на заоблачную стоимость, а тебя ещё и подводят. Или когда работа срочная - физически не успеваешь найти кого-либо
Уважаемые господа
Я автор, и позволю себе высказать свою "кочку" зрения
Мне трудно оценитьб усилия посредников по достижению компромиссов, улаживанию трений, согласованию трудных и непонятных моментов как во время работы с авторами, так и после покупки работы(во время ее защиты)
Наверное эта работа подобна дипломатической и нелегка. Потому я ни в коей мере не намерен принижать нужность заказчиков
Однако я хочу отметить общую к моему сожалению закономерность: заказчики как правило совершенно несведущи в тех предметах, которые курируют
На фоне общей деградации клиентов, (уверен, что никто всерьез не станет возражать против этого утверждения)
которые зачастую просто не владеют связной речью (!!!), некомпетентность заказчика особенно пагубна
В этом случае заказчик не только не помогает автору, но и активно мешает ему, дезориентирует, заставляет метаться в догадках, часто оказывающихся неверными
У меня просьба: уважаемые заказчики, уважайте авторов! Даже если клиенты сулят Вам золотые горы, будьте разборчивыми! Не оскорбляйте авторов наборами слов вроде ": триггеры ДС, РС, ДЕ производные
380 Влт в прямоугольном для вращения реверса...".
А как человеку, далекому от технических дисциплин, понять, что наборы слов вроде: "триггеры ДС, РС, ДЕ производные. 380 Влт в прямоугольном для вращения реверса...". - являются оскорблением?
1) Я не хотел обидеть Вас. Технические спецы поймут о чем речь. Вы же, как я понимаю, гуманитарий. Однако, в вашей сфере деятельности, полагаю, есть свои не менее вопиющие примеры
Попытаюсь сочинить нечто подобное: " Пушкина Дубровские писал оригинальный 30 литературы"
Хотя получается плохо. Быть полным идиотом - это "дар божий" )))
Дело не в конкретных терминах, а в том, что подобная белиберда заставляет автора мучиться в догадках и неоправданно рисковать
2) если человеку незнакомы понятия "триггер", "реверс", тогда зачем он взваливает на себя непосильную ношу - улаживать вопросы по абсолютно незнакомой теме, будучи далеким вообще от техники? Быть может, стоит найти другие темы, где бы он мог иметь свое собственное суждение и выступать адекватным арбитром между студентом и автором
3) Если человека не смущает, например, сочетание слов "прямоугольном для вращения реверса", хотя даже машина (процессор Ворд) заявляет о синтаксически некорректной конструкции, тогда корректно ли позволять этому человеку вообще заниматься посредничеством. Ведь такой невежда запросто может написать автору негативный отзыв - он ведь в равных с автором правах!
тогда зачем он взваливает на себя непосильную ношу - улаживать вопросы по абсолютно незнакомой теме, будучи далеким вообще от техники
===
точнее не скажешь
1) Я не принял ваше высказывание на свой счет) Я технарь и эти слова мне знакомы. Если что-то в этой сфере будет незнакомо - легко усвою и разберусь, это не проблема
2) Он же не тех задание пишет для монтажников. Чтобы быть посредником не обязательно вникать в суть вопроса. Продавец в магазине же не обязан дисконально знать составы каждого продукта или знать технологию изготовления каждого продукта. Продавец - он просто продавец, его задача продать. А как он будет делать: с помощью своих познаний в области продаваемого продукта или просто хороший болтун - это уже не важно!
3) Смотрите п.2
Вот другой пример совершенной безграмотности, хотя смысл фраз понятен
"Пьянствованье водки приводит к гибели больших человеческих жертв. Поэтому тут вам не здесь! Тут вам быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать!
А то, что пишут клиенты, вообще не распознаваемо )))
Уверен, что Вы меня поняли, и не восприняли как упрек.
Я работала автором, но студенты, довольные работой, хотели закрываться у меня "под ключ". Отсюда и нелюбимые вами некомпетентные посредники с триггерами ДС. Да, возможно, вас это оскорбляет, но студентам работать с 10 авторами или посредниками, особенно их до этого "кинули" + они работают и параллельно учатся, не хочется
Вот вот
Если автор подводит, то страдает в первую очередь посредник!Все оскорбления, все недовольства приходится именно в его сторону. Так же за срыв сроков могут вообще не оплатить вторую часть за работу.Пишут отрицательные отзывы, пугают обращениями в полицию и т.д.Так что сидим на афабазоле.
Если говорить о себе, то это не нормированный рабочий день, могу и ночью ждать от клиента работу и выслать студенту. Издержки производства.
автором быть проще. посредник рискует вдвойне, еще зачастую сам переделывает или пишет работу, если объем заказов невелик, чтобы последнее не растерять. Еще и аренда офиса, реклама, раскрутка сайта, об этом из авторов никто не помнит почему то. Клиентов то найти нужно, привлечь, потом удержать посреднику. А в большинстве случаев дорабатывать работу авторов, которые не любят оформление работы по ГОСту, особенно список литературы и т.д. Потом еще ожидать эту работу в срок....потом получить свою оставшуюся часть оплаты от студента, который не всегда готов ее сразу выложить...
Так, а что вы хотите? Работа посредника это бизнес, отсюда и заработки на порядок интереснее. Хороших авторов найти сложно - согласна, но сколько раз встречала посредников, которые своими комментариями и непринятием позиции автора просто отпугивали хороших исполнителей. Плюс ко всему прочему у посредника десятки авторов, каждый из которых может выполнять десятки работ, от каждой из которых посредник получает свой %, а у автора голова только одна
Че, пожалеть? Бедные "работяги" посредники.. Сейчас слезу пущу.
Дорабатывают лохи, а компетентный посредник правильно организует работу авторов. Ну, если посредник занимается доработками после авторов, то грош ему цена в базарный день! Он будет просто распылятся, выполняя чужую работу
А на счет вложений в офис, рекламу, раскрутку... ну, каждому своё! Знали, на что идете. Вы и студенту выставляете ценник такой, что за прибыль одного гонорара, можно месячные затраты закрыть.
и да...вишенка на торте. Перед защитой у 80% студентов начинает предзащитный психоз. Это когда начинается шквал несвязных вопросов по характеру написания работы, выполненной автором, требования расчетов, пояснений к мелким деталям....новых фантазий в плане написания...потом выявление описок и опечаток в работе и удвоение психоза на этой почве....который выплескивается как ушат г...на на голову посредника
точнее не скажешь :)
Ушат г..на в сторону посредника автоматически переадресовывается автору
Плюсы в работе посредника
-Посредник зарабатывает больше денег, чем автор
-Меньше портится зрение (не нужно столько времени проводить за компьютером)
-Более свободный график работы (не смотря на то, что работаешь 7 дней в неделю с 8 до 23-х на связи) в течении дня можно спокойно съездить по своим делам
-Не нужно обладать какими-то особыми знаниями в разных сферах. Достаточно сказать студенту, что у него сложный и необычный заказ...и чтобы сориентировать по стоимости нужно специалисту ознакомиться с ним, посмотреть материалы по данной теме
-Общение с новыми людьми. Умение находить общий язык с разными людьми
Минусы в работе посредника
-С клиентами и авторами я предпочитаю работать честно. Ценю свою репутацию. И когда на мою компанию где-то в интернете появляется отрицательный отзыв от какого-то негодяя. То приходится связываться со службой поддержки этого ресурса, доказывать что отзыв «не от моего клиента». В общем, затянуться может на неделю...нервно. Но в итоге отрицательный отзыв убирают. Обычно пишут отрицательные отзывы конкуренты
-Больше всего не люблю ситуации, когда автор игнорирует. С авторами, с которыми работаю напрямую, прекращаю сотрудничать. Потому как студент пишет, звонит...а я не знаю что и сказать. Меня эта ситуация больше всего напрягает. Ну не может автор вовремя прислать – так напиши, что не могу сегодня, но завтра точно пришлю. Ну и пришли...а не просто скажи. Завтраки, послезавтраки никто не любит
-Так же всегда нужно иметь в запасе хотя бы дня 3. Так как практически все авторы задерживают работы. И приходится постоянно напоминать. Новых клиентов практически сразу предупреждаю, что иногда возникают задержки работы...и что 3 дня – задержкой не считаются
-Срочные заказы от студентов обычно даже и не рассматриваю. Вообще не рассматриваю заказы, где мне интуиция говорит, что будут проблемы. Не хочу лишний раз нервничать...а один истеричный клиент может испортить весь день. Поэтому ну их... всех денег не заработаешь
-Бывают, что заказ надо оценить срочно, а на выполнение отводятся не слишком сжатые сроки. (из последнего у меня это 2 семестра ТОГУ). Вот тогда приходится цены наобум ставить (притом ставишь же не сильно высокие, чтобы клиент заказал). Оценила контрольную одну студентке в 1500 руб. (на мой взгляд показалась несложная)...а ее вообще никто делать не хочет. Мало того, что потратила два вечера на упрашивание авторов рассмотреть эту контрольную, так еще и делать мне ее согласились за 2500 руб. Ну здесь уже студентке цену не увеличишь...не серьезно будет
-Со всеми клиентами работаю по предоплате. Бывают ситуации, когда студентам по какой-то причине не нужна уже работа и он не вносит оставшуюся часть оплаты. А бывают ситуации, когда доплачивает очень долго (по 2 месяца)...по дипломам. А потом начинается, доработайте до завтра
-Большие затраты на рекламу. Не всегда себя оправдывают.
Не часто встретишь такого посредника. Напишите мне пожалуйста, я автор
неее, лучше автором быть.......
головной боли у них конечно в разы больше чем у нас, авторов... достойно уважения как они с этим справляются. Мне обычно везет на посредников, всех с кем работаю на этом сайте постоянно, могу только благодарить за их профессионализм и благожелательность...
Да что Вы говорите? Больше? Как Вы это измеряете, на каких весах взвешиваете, у кого больше, а у кого меньше?
Что у автора, что у посредника свои плюсы и минусы в работе и головная боль присутствует что у посредника, что у автора. Но утверждать, что у кого больше, а у кого меньше, по крайней мере, не компетентно. Если, к примеру сравнить автора, у которого на выполнении больше 10 дипломов на отрезке времени 10 дней и посредника, у которого за 10 дней прошло 10 заказов, то у кого больше головняка - у того, кто 10 дипломов выполнил или у того, кто просто перепродал эти десять дипломов?
Я не стану спорить. Мне обычно и на"прямых" клиентов везет, капризных и неадекватных мало попадается. Но люди разные бывают, неадекватных капризуль, насколько я в курсе, среди заказчиков немало - и я имела в виду именно головную боль от общения с ними... впрочем, я как будто оправдываюсь в чем-то :о)) У нас с Вами просто разные точки зрения.
Ну, что у заказчика, что у автора свои есть сложности работы. Я о другом, что неправильно взвешивать эти сложности на чью-либо сторону и говорить кому легче. а кому сложней. Каждому свое.
Хороший автор и хороший посредник достойны оба похвалы. То что может сделать хороший автор, не сделает хороший посредник и наоборот, что под силу в его деятельности хорошему посреднику, не под силу в этом направлении хорошему автору. Но в связке оба дополняют друг-друга и выполняют "качественно" общую работу.
Вы правы, подпишусь под каждым словом )))
Посредник - головная боль, исходя из моей практики. Оперирует всего двумя параметрами: сроком и ценой. А предметную область не знает абсолютно. Во фрилансе выполняют роль паразита. В чем его положительная роль?
Тут Вы не правы. Автор, допустим занимается выполнением работ. А на поиски заказов времени нет, да и не всегда способен этим заниматься. Для этого также нужны способности, талант. Да и вкладывать нужно деньги в эту деятельность, которых зачастую у авторов нет
Вот ваша позиция схожа с отношением к торговым работникам при Союзе - "спекулянты"... Но без них не было возможности достать фирменные вещи, апаратуру и т.д
Если бы небыло посредников, сидели бы Вы и сосали лапу без заказов!
Некоторые посредники (процент оценить не возьмусь) - самые настоящие спекулянты. Косят под студентов и ники меняют :) видимо, от скромности, хотят тайно благодетельствовать
Это бред! В чем выражается их "настоящие спекулянты"
Вы блин такие интересные. Если Вас не устраивают посредники, то не пользуйтесь их услугами! Ведь Вы же первый будете ставить ставку в их заказах и давать обещания о выполнении в срок и супер качества работы
Если с этой позиции подходить, то не пользуйтесь услугами магазинов (при том всх, продовольственных, хоз.товары, спорт.товары и т.д. супермаркеты, гипермаркеты и т.д.), т.к. по своей сути они являются посредниками-спекулянтами
Покупайте напрямую у производителя! Нужно молоко, садись на поезд и в село за молоком, нужно купить одежду бренда "адидас", садись на самолет и в Китай! Мужна вода "Мощинская", на самолет и в Морщин! Долой посредников-спекулянтов!
У меня тут возник вопрос..Все верно- магазины, ателье, конечно, посредники.
Однако..почему-то ателье не перешивают платья клиенту по новым и странным требованиям и бесплатно). Магазины не возвращают деньги, например, за ту же одежду побывшую в употреблении и надоевшую своему хозяину.
А вот некоторые наши посредники-заказчики, почему -то считают, что авторы просто обязаны делать доработки по вновь возникшим требованиям, причем срочно, вот сейчас - сию минуту.
и главное, бесплатно..а иначе..ату, всех авторов
Если Вы закажите на подарок мужу в ателье пошив костюма, подарите его и при примерке окажется, что штаны узковаты или в плечах узко, то Вы идете и вам корректируют пошив
В магазине если Вы покупаете консерву "кукуруза бондюель" к примеру. Упаковка в норме, сроки также., открываете, а содержимое вместо кукурузы - горошек (такое бывает). Вы идете в магазин и решаете этот вопрос, то ли возврат, то ли обмен.
И БЕСПЛАТНО! ЧТО ПОШИВ, ЧТО ОБМЕН КУКУРУЗЫ
А на счет доработок по работам, в соглашении, если память не изменяет, дается 48 часов. Но, если Вы лох, и Вас этот посредник пригрузил делать доработку сиюмитно... Ну, без лоха и жизнь скучна!
Если Вы выполнили работу согласно заказа, то никто Вас не заставит переделывать всю работу... Разве что Вы сами соглашаетесь и переделываете, но это ваши проблемы
У меня буквально вчера была подобная ситуация, взял заказ на диплом на 10.05, на следующий день скинул подготовленный план на утверждение утром, вечером мне уже заказчик пишет, что на утро нужна первая глава ( в заказе указана сдача в полном объеме работы 10.05., о сдачи по главам ничего не сказано, тем более план не утвержден)
Пишу ответ, товарищ заказчик. во-первых в заказе не указано то, что сдавать по главам, во-вторых план не согласован. До 05.05 мне нужен план, а работу я сдам 10.05
Заказчик пишет, так НР требует на завтра главу 1, отвечаю, это не мои проблемы
Всё... и вопрос закрылся!
А можно узнать, почему вы позволяете переходить на личности
"Но, если Вы лох, и Вас этот посредник
Некрасиво
На сим откланиваюсь.
Кстати. критикуете посредников, а сами являетесь и автором и заказчиком. Что это? Не посредничество? Берете заказы, благодаря своему рейтингу и заказываете у начинающих авторов, у которых нет рейтинга
Или это критика в свой адрес?
А вы точно знаете,как я работаю? И вам заняться нечем в разгар сезона?)
Точно не знаю, но могу предполагать, тут много ума не нужно
Ну почему нечем? На выполнении 9 дипломов, но отвлечься иногда на 5-10 минут для разрядки мозга даже полезно.
Есть такое, согласна с вами полностью
А если посредник настаивает на том, что гарантийный срок на работу 1 год и все доработки по заказу в течение этого срока должны быть бесплатными тогда как? Я не против корректировок по требованиям, но когда через пол года приходит "просьба" исправить в течение 4х дней почерканную работу (не то, что работа плохая, преподаватель придрался и все тут), то конечно нонсенс
к сожалению, в ПС не прописан гарантийный срок..
Но если работа перечеркнута, потому как Вы допустили "косяки"...тогда да, конечно, нудна доработка..А вот когда появляются новые требования..а иногда и нелепые...это жуть.
Гарантия 1 год? У меня бессрочная гарантия на доработки, но при условии, что доработка идет в границах заказа, с рецензией преподавателя или списком конкретных ошибок.
А если просто все перечеркано без рецензии преподавателя или преподаватель исправляет запятые в работе, это как?
Как правило, преподаватель аргументирует по какой причине все перечеркано ( то ли не соответствует текст теме работы, то ли плагиат и т.д.). но если нет аргументов, то такие работы на доработку не принимаются. И, были ситуации, вот с подобными работами, то претензии я выиграл. Должна быть аргументация, что конкретно не устраивает.
А запятые, ну, это мелочи, в принципе, корректировка на проверку орфографии занимает.. ну, к примеру, работа 50 страниц, то это 30-40 минут максимум. Данную доработку можно без всяких аргументаций принимать и выполнять. Тут и так понятно, что автор недосмотрел и его вина в полной мере.
Если бы... тут довелось столкнуться с такими претензиями, когда преподаватель просто исправляет все первые буквы в маркированном списке на заглавные, а точки с запятой на точки... Или обводит небольшой абзац и пишет нечитаемый комментарий
"тут довелось столкнуться с такими претензиями, когда преподаватель просто исправляет все первые буквы в маркированном списке на заглавные, а точки с запятой на точки"
Ну и в чем проблема? Ну, псих-больных по статистике 50% населения, а среди людей науки под 70-80%. Ну, исправьте эти запятые на точки и забудьте
На счет нечитаемого комментария, то это уже вопрос студента, он должен уточнить, иначе корректировка не выполняется
Ну, не вижу проблем. Вы делаете с мухи слона!
А вы точно автор? ))
Точнее не бывает.
У вас 160 дисциплин, включая экономические, гуманитарные, технические, юридические. Вы хотите сказать, что сами пишете все эти работы ?
Уже тут на форуме встречал "неверующих". Да, я сам пишу, у меня нет авторов. Доказывать ничего не собираюсь. Все работы, которые выполнил, все мои. Отрицательных отзывов нет, все довольны качеством работ.
А что Вас так удивляет? Что не все дебилы, а есть умные люди, которые способны выполнить работы по более 160 предметам? Кстати, тут не весь список предметов, по которым я выполняю работы, можно еще 100 накинуть
В данный момент на выполнении 9 дипломов (40 работ выполнил) и так, на вскидку могу в деталях рассказать о любой работе. Если бы выполняли другие авторы, деталей , сути, каждой мелочи работ я не знал бы.
Уважаемый, вы следите за тем, что пишете, а то по вашим словам выходит, что те кто специализируется на выделенной группе дисциплин "дебилы", а вы такой в шоколаде "умный" человек со знаниями во всех областях. Даже профессора работают только со своими дисциплинами и хороший технарь априори не может быть таким же гуманитарием, потому что у него иной способ мышления. Вы поделитесь опытом, как у вас так получилось, зарегится 9 ноя и уже 11 ноя получить заказ на диплом? Я тут в ноябре неделю билась отвечала на заказы реакции ноль, причем цены ставила не самые высокие. Тут одно из двух: либо "старый" автор с большим числом отрицательных отзывов создал новый чистый аккунт и продолжил работу, либо второй вариант - вы бот, а с ботами общаться не очень люблю, по сему сомневаюсь в достоверности ваших ответов
Есть "некоторые авторы", которые косят под "авторов", выставляют ставки с 100% предоплатой, кто-то не платит, а находятся такие, что платят ( в основном прямые заказчики, т.к. особо не знакомы с системой работы на студворк) и после оплаты просто пропадают с сайта
Но это же не говорит, что на студворке все авторы-кидалы
Так что не обобщайте! Разные есть авторы, также как и посредники! И не стоит под одну гребенку всех клеймить исходя из 1-2 случаев!
Все в мире относительно :) я ведь и не обобщаю. Говорю же "некоторые". А уж клеймить! Где это у меня? В этой теме слишком горячая дискуссия развернулась, она не стоит яйца ломаного, чтобы копья ломать :) подумаешь, у кого студенты списывают - какая разница
С вашим отношением к посредникам, то не пользуйтесь тогда и услугами сайта. Ведь, по сути, данный сайт посредник. Занимайтесь сами поисками клиентов. Кто Вам мешает? Почему то тут находитесь и пользуетесь услугами сайта, посредниками, берете у них заказы, но и не довольны ими?
Положительная роль -у хорошего посредника. Который понимает, что в предметной области он не спец, но способен отличить специалиста в этой области от понтующегося. И поэтому понимает, что ему говорят. Это первая черта таланта для посредника. Особенно трудно оценивать людей в виртуале, и то, что ряд посредников на студворке с этим справляется - респект им! (С другой половиной можно не связываться - веду для этого личный "черный список")
И вторая черта - ей обладают и хорошие, и плохие посредники, но не обладаю я: умение заполучить клиента, который знает, что ты - посредник. Вроде всё просто, но я слабо представляю, как бы это я уговаривала кого-то отдать мне заказ, который будет делать кто-то еще, а я буду получать за это денег больше, чем делающий... ))) Но вот у людей получается, и пусть они этим занимаются. И передают мне заказы.))
Как говорил Жванецкий словами одного из своих персонажей "И пусть я невысокого о себе мнения, и не знаю, что такое тангенс - но если на моем пути встретится человек, готовый отдать деньги, и человек, готовый их получить - я добьюсь их встречи"... Может не дословно, но смысл примерно такой.
У посредников должен быть другой девиз: "Постараюсь сделать так, что бы они не искали друг друга без меня".
ну да...вы прям ищите....у всех сайты с прокачкой в лям, офис и галстук
заказы тебе даем...ням-ням будешь значит делать
Основная проблема взаимодействия с посредниками: когда посредники не объясняют заказчикам, что корректировки будут вестись только по замечаниям преподавателя. А получается, что плохо понимающий студент решил проявить себя и придумать не нужные никому вопросы, а вообще ничего не понимающий посредник требует корректировки неизвестно чего.
Надо в договоре это все прописывать, хотя бы в договоре-оферте на сайте (что доработки только по замечаниям преподавателя, а не студента)
Смотря о каких доработках идет речь. И на сайте это все прописано
Если доработки - это пропущенные требования заказа, или несоблюдение методички - то хоть преподавателя, хоть студента, хоть посредника
Если эти доработки сводятся к дополнительным пожеланиям кого - то из них - то будьте добры, платно, в рамках пользовательского соглашения
И очень жаль, что Администраторы разучились читать пользовательское соглашение и вникать в переписку к заказам
Знаю только двух, которые это делают сейчас.
Сделали из пользовательского соглашения какой-то фетиш.
Мало ли чего там понаписать можно и кто и как потом это трактовать будет
Это всего лишь студенческие работы и не стоит тут разводить "законообразие". Разумная логика и даже конфликтовать не придется.
Попытка же придать юридическую грамотность нашей ахинее смешно выглядит
В каждом втором заказе пишут про антиплагиат, хотя половина работ - задачки, картинки и прочее, на АП не проверяемое
Часто пишут "поподробнее, с максимальными пояснениями", что можно трактовать крайне широко
Про корректировки тоже темный лес с дровами
Если хочется изобразить юридичность, тогда и сам заказ надо корректировать, убирая АП, размытые пункты и подводные камни. Неплохо бы про форсмажоры добавить и порядок выставления исков и т.п
Когда же тогда работать
Ну понаписал заказчик - хочу введение, содержание, список литературы, шрифт 12 и отступы и т.д. и т.п., то есть копипастнул чего-то там из методички, а заказ на три задачи
Ты их сделал и выложил просто задачки. Заказчик - а где.... ? Достаточно ответить - идите в баню :), это всего лишь задачки, а не диссертация. И адекватный поймет и улыбнется, а неадекватный будет трясти соглашениями и "в заказе было указано....". требовать список литературы из 20 пунктов, заключение, выводы и оформление по всем существующим ГОСТам
В заказе иногда столько всякой хрени указывают и прикладывают, что педантировать тут не надо
ПС - не панацея, а скорее недоразумение. Но ведь фетишизируют
Кодекс - это просто свод указаний, а не жёстких законов
Фрилансеры изучают пользовательское соглашени
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA%20%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B9%20%20%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%20&img_url=https%3A%2F%2Fcs5.pikabu.ru%2Fpost_img%2F2014%2F08%2F13%2F10%2F1407942574_2112754461.jpg&pos=0&rpt=simage
Для меня единственная проблема - это когда никто не хочет брать работу на выполнение. Это либо срочные работы, либо не совсем стандартные. Поэтому такие работы приходится выполнять самим.
И еще один есть нюанс - это выяснять у студентов что же им действительно требуется. Говорят одно, имеют ввиду другое, пришлют вообще третье, а надо им четвертое. Недавний пример: в заказе в требованиях указана оригинальность от 50%. Потом оказалось, что студентка имела ввиду оригинальность 85%. Именно в такой формулировке: "Когда я написала 50%, я имела ввиду 85%" ))))))
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир