Новые способы пополнения и вывода денежных средств

На нашем сервисе появились дополнительные способы пополнения счета через мобильного оператора Билайн и электронный кошелек Payeer.

Для вывода средств добавлены новые направления:

Payeer – комиссия 2.5%

Билайн – комиссия 5%

МТС – комиссия 5%

Мегафон – комиссия 5%

Теле2 – комиссия 5%

Комментарии
91

Лучше бы на старые направления для вывода комиссию снизили...
Что за новое обновление дизайна вкладки "Баланс". Где указатель на количество дней до разблокировки ден. средств по каждому заказу? Блин, зачем придумывать велосипед там, где это не нужно.
Так теперь зато пишется число и даже час, когда будет разблокировка! Зачем мне количество дней, чтоб высчитывать, какого числа 5 дней пройдет? Или когда срок разблокировки "сегодня" - висит на самом деле 2 дня... Лучше уж я буду знать, что 13 мая в 15.00 - разблокируется столько-то...
только по возрастанию сроков бы сделали
Именно, а то каша какая-то в числах)!
и разблокировка чтобы соответствовала указанному времени..а так что-то не совпадает
Очень удобно стало. Видно, когда можно будет выводить деньги. Давно люди об этом просили тоже, хоть что-то делается )
очень даже удобно, видно всё
А мне на почту пришло оповещение студворка о новом способе пополнени
Новые способы пополнени
На сервисе появились дополнительные способы пополнения
Билай
комиссия 6.5

Payee
комиссия 3.55
Весьма нехилые проценты
при СССР это было бы бесплатно !!!!!
Выстройте, пожалуйста, заказы "По дате разблокировки" в хронологическом порядке. А то сейчас в разбросанном виде - глаза разбегаются. ;((
А вот это действительно! Не видна же общая сумма, которой можно будет пользоваться на конкретную дату. С учетом, что много заказов ожидают разблокировки - такие изменения совсем не комильфо.
Неистово плюсую!
В чем суть вывода на сотовых операторов с комиссией 5
Можно же вывести на Киви и ЯД 2,5 % и пополнить оттуда без процентов
Зря вы это тут написали - сейчас повысят процент на Киви и ЯД до 5%)))
заметьте не я это предложил )))
Не-не, я не предлагал, вы намекнули на это, а я сделал вывод, который администрация могла сделать и без меня)
с чего вы взяли что я на что намекал
это домысл
а вот вы реально это озвучили
Ну ладно, не намекали. Натолкнули невольно на такую мысль. Если я до этого сразу же додумался, то и нашей администрации тоже ничего не стоит это сделать.
С чего вообще взяли что на что то намекаю или наталкиваю
Эту мысль ясно озвучили вы
Я здесь вообще не причем.
Невольно - это значит, что вы не хотели, но все-таки это сделали.
Вы сказали это невольно ? Дело ваш
Надо просто думать что говорит
Что бы не пришлось потом на других стрелки переводит
Сейчас из-за вас всем поднимут коммиссию
А, ну да, теперь я во всем виноват
Мало того что первый раз накосячил
Сейчас второй косяк себе шьете
Не я невольно сказал. Читайте внимательнее, что я писал выше.
Вы приписываете мне слова - которые я не говори
На ровном месте приче
На счет повышения озвучили вы - на каком основании относите меня к этому высказыванию ?
"В чем суть вывода на сотовых операторов с комиссией 5
Можно же вывести на Киви и ЯД 2,5 % и пополнить оттуда без процентов
Это же ваше высказывание
Из него следует вывод, что можно повысить процент на ЯД и Киви (либо понизить на сотовых операторов). Тогда суть вывода, о которой вы и начали говорить (не я начал), будет логична
Я думаю, что не я один такой вывод сделал.
Стоп-стоп, какой первый раз?
Во первых вывод такой что если сам что то сказал - зачем потом на других переводит
а вторых то что вы подтягиваете людей, это сути не меняет
"В чем суть вывода на сотовых операторов с комиссией 5
Можно же вывести на Киви и ЯД 2,5 % и пополнить оттуда без процентов
Это не я сказал
А явно или неявно - смысла не меняет
Людей я не подтягиваю, я разговариваю сейчас только с вами.
Первый раз когда высказали мнение "сейчас повысят процент на Киви и ЯД до 5%))
Это ваше мнение -
Или скажете что не ваше
А второй раз когда стали меня подводить за , чего я не делал.
Нет-нет, не так. Мое мнение - "Зря вы это тут написали". Это была ключевая фраза в моем комментарии, а не о том, что сейчас повысят процент
Никого я не подвожу.

==
1)Не-не, я не предлагал, вы намекнули на это, а я сделал вывод, который администрация могла сделать и без меня
2) Ну ладно, не намекали. Натолкнули невольно на такую мысл
3) Невольно - это значит, что вы не хотели, но все-таки это сделали
======
Вот ваши слова
Как это не подводите ?

Слова мои
И мнение тоже мое о том, что вы и "намекнули" и "натолкнули". И этого мнения я не изменю, что бы вы тут не писали
Теги на этом форуме не работают.
Да это понятно что ваш
На каком основании вы приписываете мне , что на что то намекаю, наталкиваю и вообще как вы говорите " это сделал " - ?
Е-мое, на основании вашего первого комментария. Вашего комментария, не моего.
то есть вам просто захотелось и вы решили что человек намекает
а может я намекал на другое
на что вы например стрелочник?
И я не приписываю. Если я говорю, что вы "невольно натолкнули" или "намекнули", то это именно так со стороны и выглядит. А как вы сами видите свои высказывания, это я уже не знаю.
"то есть вам просто захотелось и вы решили что человек намекает ?
Именно так это со стороны и выглядит
"а может я намекал на другое
на что вы например стрелочник?
Когда вы писали первый комментарий о сути вывода на сотовые операторы, я еще ничего не написал здесь вообще, и "стрелочником" (что за слово вообще такое) я точно быть не мог
Стрелочники работают на железной дороге.
а чем вы докажете что вы не стрелочник
я вот вижу доказательство обратного
Ну я не работаю на железной дороге
Почему я вообще должен что-то кому-то доказывать
И мне без разницы ваши доказательства. Чай, не на суде наверно.
я вам объяснил как выглядит ваш поступо
точнее сказать в чем ваш кося
а там уже сами думайте
Ну а я вам объяснил, как выглядит со стороны ваш поступок. Тоже думайте сами. Если есть чем.
Все равно каждый останется при своем. Так что это все пустой треп.
Разве что кто-нибудь сообразит, что чем дороже будет стоить вывод денег, тем чаще люди будут пытаться обмениваться контактными данными, искать друг друга на иных ресурсах и т.п. Потому что повышение расценок на работы, чтобы перекрыть убытки по выводу и комиссии, не представляется особо реальным по ряду причин. И если люди сочтут, что здесь невыгодно работать, то... Знаете, Интернет - большая деревня, здесь чаще всего не так сложно найти человека,если надо. От таких поисков меня (и думаю - бОльшую часть студворковцев) удерживает понимание того, что студворк является какой-никакой, а страховкой и для заказчика, и для автора. Но если работать здесь станет невыгодно в денежном отношении, люди будут уходить. А студворк, соответственно, терять перечисляемые ими комиссии. Блокировать нарушителей можно, только денег от этого не прибавится. Их прибавится только тогда, когда работающие здесь будут понимать, что эта работа выгодна.
Да я это все понимаю)
как вариант - чем дороже вывод денег, тем реже, возможно, некоторые будут выводить. Какие это выгоды для владельцев сайта - тоже понятно
Есть и такой вариант. Но Вы сами пишете: "возможно" и "некоторые." Т.е. не все так будут делать, и не наверняка. Да, кто-то будет ждать, пока сумма покрупнее наберется. Но если деньги - нужны, то возможность их подкопить будет корректироваться сроками этой нужды. И человек может решить: да ну его, этот студворк, копить что ли больше негде... Понимаете, все же деньги оказываются в моем распоряжении только тогда, когда они переходят на мой личный счет: в банке, Яндексе, вебмани и т.п. Заблокированная сумма, которая здесь "висит" - это только обещание заплатить мне. И даже разблокированная, но не выведенная сумма - еще не моя. Это только цифирки. В деньги они превратятся лишь на моем счету. И люди могут предпочесть этим цифиркам реальные деньги. Я вот предпочитаю выводить даже мелкие суммы. Потому что - пусть это будет даже 5 евро, но это - мои ДЕНЬГИ. А пока тут даже 5000 рублей за мной записано - это только цифры и буквы на мониторе. Но это просто мой личный принцип "жабы-душительницы")))
Просто еще: тут не так уж редко что-то "зависает" по техническим причинам. То туда вывод не делают какое-то время, то сюда. И вот если ждать,пока сумма накопится, накопили, завтра вам срочно надо оплатить чего-то, а вывод - завис... А других денег у вас нет, и занять не у кого. И что тогда?
Я имею в виду, что копить суммы - тоже, наверное, не для всех вариант.
тут не следует ничего накапливать, сразу все выводить надо. на всякий.
А почему реже выводить? Комиссия общая все-равно будет одна. Что я выведу 1000 рублей один раз и отдам комиссию 25 рублей, что я выеду 4 раза по 250 и каждый раз отдам комиссию 6,25 рублей (за 4 раза 6,25*4 = 25 рублей тех же самых).
Наверное, вы на карту банка не выводите. Там 50руб. независимо от суммы вывода сверх процентов берут. Поэтому, мелкие суммы совсем невыгодно на банк выводить.
А, ну если так. Я на ЯД вывожу, и они на карте ЯД появляются. То же самое, что на банковскую карту.
Крупные компании сами оплачивают такие процессы, как вывод средств. Существует пакетная обработка платежей, что не так затратно. А тут видимо все или многое в ручном режиме делается. А человеку надо платить. Будем надеяться. что сайт доработают и сделают более современным и удобным..
Мне удобнее, когда заказы по дате оплаты, как сейчас, а не по дате разблокирования.
Просто, если есть авторы, которые хотят сделать сортировку заказов с блокировкой оплаты по другому, то нужно хотя бы, чтобы была альтернатива выбора, чтобы человек сам мог выбрать сортировка по дате оплаты заказа или по дате разблокирования денег.
Читал давеча статью про Тамплиеров. Ученые тоже врут и ошибаются, но приводились цифры, что те за прием суммы, выдачу расписки и последующую обналичку суммы внутри "цивилизованных земель" брали 10% суммы
Получается, что по уровню развития попадаем в средние века Европы, раз за ввод-вывод денег 10% набегает
Не совсем по теме, но. Висит 2 заказа на блокировке. Один должен был вчера вечером разблокироваться, второй - сегодня в обед
До сих пор в блокировке. Почему так происходит
Почему до сих пор сроки разблокировки не упорядочены по возрастанию (убыванию)?
потому что все через анальное отверстие )))
Я проживаю в Армении. Как я могу снять заработанные деньги?
Напишите в службу поддержки и Вам подскажут.
На банковскую карту, нет?
Ну сделайте же уже сортировку средств на блокировке по датам! Блин, невозможно же: все вразнобой. Все же нормально было раньше! А теперь бардак очередной.
Полностью поддерживаю
Ура! Нас услышали!!!
Еще как услышали то... Ставлю сумму в заказе в 200, ожидаю увидеть итоговую сумму для заказчика в 250, опаньки! 270!!! Услышали....
Ну правильно, у вас комиссия теперь 26%
Почему в заблокированных средствах отражаются суммы без комиссии?
А почему они должны отражаться с комиссией? Заблокированы же ваши деньги
вы не поняли... вот у меня заказ на 1000 р. мне перешли 820 р. До вчерашнего дня отражалось 820. Сейчас будто бы 1000 р заблокирована.
Хм, у меня все правильно отражается... Странно...
у меня почему-то так... тоже странно))) интересно, я одна такая? или у кого-то еще так же?
Извините, посмотрела внимательнее сейчас... Предоплата отображается вместе с комиссией (неправильно), а выкупленные работы - уже без (правильно)
У меня так же
да, у меня предоплата кстати..
Была одна проблема - исправили, появилась другая
Было, что предоплата в списке писалась вместе с комиссией, а выкупленные работы отображались правильно. А теперь предоплатные заказы отображаются правильно, а в купленных комиссия снимается два раза!!!!!!!! Для VIPов: (Сумма*0,82)*0,8
ИСПРАВЛЯЙТЕ!
Друзья, я что-то пропустил момент поднятия авторской комиссии, когда это произошло?
Сегодня мне пришло сообщение, что комиссия у меня снижена на 2%, сначала даже обрадовался, но когда увидел результат. С 20 до 26 %, вот это снижение
Грустная новость :(
Администрация сайта, уменьшите, пожалуйста, комиссию.

Я заметила 10го... Возможно, раньше сделали, не знаю...

Сочувствую, набирайте скорее рейтинг...

Дискриминация процветает. На карту приват банка вывод есть прямой а на карты казахстана нет.
Проводим работы по подключению карт всех направлений.
что с комиссией? почему она то 18%, то 16%, а потом снова 18%?
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,кто выводил Приватом 24,через сколько дней пришли средства?
не могу подключить кошелек и вывести деньги. в чем дело?
Такая же история, не приходит код подтверждения
Исправили.
Лучше бы сделали вывод средств прямиком на карту, чем туда-сюда их толкать
Скажите, не рассматривается ли в перспективе вывод на карты МИР? Для Крыма было бы актуально)
а не рискованно такие "зарплатные" карточки использовать для дохода от фриланса?
других у нас нет, а ехать за визой/мк на материк - слишком долгая история...
Народ подскажите новичку) Сделала работу - на баланс пришли деньги гораздо меньше указанной мной оценке заказа. Это такая комиссия сайта такая нехилая?? или потом придут? Работаю на 2 других сайтах - приходит столько сколько указала.
С указанной суммы сервис берет комиссию. Сейчас ваша комиссия 30%, чем выше рейтинг, тем меньше комиссия.
аааааффффигеть!!!!
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир