Гарантии для заказчика

Меня часто спрашивают последнее время: "А какие гарантии, что вы работу выполните?" Хочу посоветоваться с коллегами, кто как отвечает в таком случае, поделитесь пожалуйста, вашим опытом

Комментарии
71

100-ые...часто прокатывает)
100%-ые имела ввиду
наберете побольше рейтинг. перестанут спрашивать. А пока это естественно, заказчикам приходится рисковать..
Судя по профилю задавшего вопрос, то рейтинг и отзывы на сайте здесь совсем ни при чем. Это либо при встрече, либо по телефону, либо в соцсетях ей задают такой вопрос
В профиле автора поста нет рейтинга и отзывов. Естественно подобные вопросы ему задают.
Вопросы ей задают не на сайте, это явно. Вот и спрашивает, что нужно отвечать потенциальным заказчика через условный ВКонтакте
*потенциальным заказчикам
На сайте она исключительно заказчик, а на условной страничке ВКонтакте позиционирует себя либо как автор, либо как менеджер компании
Тогда у нее действительно проблема: в ВК спрашивают - какие гарантии дадите? А ей сначала надо узнать: какие гарантии дадут ей - заказчику на студворке - те авторы, которые будут писать то, что она подрядилась писать как автор в ВК... Тяжелый случай... LoL
Здесь дело опыта, нужно уметь правильно работать заказчиком. Если ты уже представляешь кому можешь доверить заказ, кто не подведет тебя, не ведешься лишь на ставки по самой низкой цене от кого попало, то случай не такой уж и сложный
Многие знакомые работали на сайте студворк, здеь никогда не спрашивают про гарантии, гарантии дает сайт, поэтому от исполнителя работ это не требуется. Вы же все это прекрасно знаете, пока не прошел гарантийный срок деньги вывести с сайта нельзя, если написана претензия к работе, также не выведешь, если автор не выполнил условия заказа, то заказчику возвращают деньги. Уж это ли не гарантии. Я имела ввиду такие моменты, когда напрямую общаешься со студентами, там нет не отзывов , ни рейтинга, вот они и спрашивают про гарантии. Понять их можно, но и я не понимаю , как отвечать им на этот вопрос. Конечно, я обещаю, что все будет по требованиям и т.п., но им нужны гарантии. Как лучше ответить.
Нужно сообщество в ВК с участниками и отзывами, сайт с отзывами. Или хотя-бы отзывы на страничке в соц. сетях где рекламные посты, которым не 1 день. Тогда можно написать, что про деятельность компании можно почитать там-то и там. Без этого очень сложно вызвать доверие пользователей.
Ни на одном сайте, ни в одном сообществе владелец сайта или сообщества не дает задерживаться отрицательным отзывам. Там же все модерируется. Очень много подоьных жалоб от студентов "Я же читал у них там отзывы, даже видеоотзывы, обещали, что все будет качественно, а сами кинули"
никакой гарантии сайт не дает
убедился на собственном примере
Да, вы правы
Это спрашивают не на сайте, а заказчики в обычной жизни, т.е. студенты
подождите, вы же не автор, а посредник? Ибо на этом сайте вы заказчик, и у вас есть клиенты-студенты, для которых вы - исполнитель, так? Если да, и вы не разбираетесь в предмете - никаких гарантий не должно быть
Даю ссылку на профиль с отзывами на этом сайте и вопросы отпадают) Особо недоверчивым предлагаю зарегистрироваться и написать в личку для проверки что это я))) Но до этого доходили единицы)) Было даже что оформляли заказ через студворк))). Речь, конечно же, о прямых клиентах.
на сайте таких разговоров не помню, а в реале да, с оловянными глазами рявкаю "стопроцентные"))) или как вариант "а где гарантия что вы потом заплатите?"
Вот почему-то ответить 100%, мне в голову не приходило, буду его использовать. Второй ответ , конечно, мне больше нравится. Но тогда заказчик наверняка откажется от сотрудничества
у меня не отказывались)
Ну это с психологии продаж. Вы говорите то, что клиент желает услышать.
Работал в компании, которая продавала авто в рассрочку. Условия с первого взгляда просто супер, платишь 3% от стоимости и получаешь авто. Но клиент не знал, когда он получает авто, по факту в течении 2-3 лет. Зная об этом, клиент бы никогда не согласился платить 3% и потом каждый месяц взнос в сумме 100 долларов течении 2-3 лет. но не видя своего авто
Вот приходит клиент и задает вопрос, вот я плачу 3% стоимости и получаю авто% Отвечаю, да, конечно! Я не вру, он его получает, просто не договариваю, что получает через 3 года.
Клиент задает следующий вопрос: вот я оплачиваю первый взнос и когда конкретно я получу авто? Отвечаю: последняя суббота месяца выдача авто! И я говорю правду, но не договариваю, что создается группа из 180 человек и на эту группу выдается 3 авто. Да, я же не соврал, что выдача авто в последнюю субботу месяца, но не договорил, что выдача только 3-х авто на 180 человек
То есть сказал то, что хотел услышать клиент. И, по сути, стояли очереди по заключению контрактов.
Если следовать вашей логике, заказчику нужно отвечать 100% гарантии. Но ведь это просто слова
Ну, во-первых, рассказал о технологии продаж, а не как отвечать заказчику. По крайней мере, я так не отвечаю. Считаю, что дело лучше всяких слов и сделать часть работы в короткий срок это наиболее эффективно
Во-вторых, не стоит недооценивать силу слов. Как Вы говорите, это "просто слова", то не соглашусь. Словом можно убить, можно "оживить", можно продать непродаваемое, из-за слова начинались войны и погибали тысячи, сотни тысяч людей. Из-за слов вызывали на дуэли и убивали. Из-за слов распадаются семьи, рушится дружба
Мысль это мощная сила, которая имеет свойство материализовываться,а слово еще мощнее сила.
поговори в таком тоне с нашими студентами :) потом много всего о себе услышишь. Заказчики, они же как дети...им надо все подробненько разжевать, объяснить
Я всегда говорю, что все гарантии у меня на сайте прописаны. И даю ссылки на сайты с отзывами.
Если рейтинга нет, то как вариант предложить сдачу работы по частям и первую часть сдать в минимальный срок, чтобы заказчик не рисковал временем, увидел уровень выполнения ( вашу компетентность, ответственность, подход к качеству выполнения и т.д.)
Но а если есть рейтинг, отзывы... сами за вас все говорят.
да, я тоже "новым" заказчикам сначала присылаю работу небольшими частями. Как вариант -введение с заключением и список литературы. Потом уже, когда ближе "знакомимся", по разному договариваемся - одни платят когда я говорю что работа выполнена, другие после получения итогового файла..
если правильно понимаю, это Вы о работе вне этого сайта
Я по себе сужу. На этом сайте, подобные вопросы были когда начинал работать и небыло рейтинга. Когда появился более-менее рейтинг, отзывы, то уже вопросы не задают.
да, это было про "внесайтовую" работу. А здесь мне просто повезло. Первый заказ я взяла ночью, надо было срочно до утра сделать и заказчице было не до сомнений. А потом она мне накатала такой восторженный отзыв, что у всех последующих заказчиков здесь вопросов тоже не возникало))) Так что опять же выход один - обеспечивать качество, и подобные вопросы очень быстро иссякнут..
Согласен. Должна быть стабильность в качестве работ, выполнении сроков
Ну, а на счет "повезло", то в период "сезона" не особо сложно сделать рейтинг с ноля. Сейчас много работ висят на бирже, но авторов нет. Сами заказчики пишут, предлагают. Я уже поставил на странице статус "занят", но все равно пишут.
Стоял у меня статус "Занят". Я оценил заказ (может готовая работа была, или заказ очень понравился). Мне заказчица не поленилась, ответила: "Я не отдам заказ тому, у кого статус занят". После этого я про такой статус забыл.
К сожалению, автором очень трудно быть здесь, поэтому многие уходят с сайта, я также на многие работы (даже на обычную задачу не могу найти исполнителя). Задача висит уже неделю, никто так и не откликнулся. Раньше (лет 5 назад) на подобные задачи откликались сразу 3 автора
Да ладно! Трудно ему.. А где легко? На Бали или на Мадагаскаре
Лет 5 назад авторы в большинстве работали, сотрудничая сайтами. который сами предоставляли услуги заказчику, я в том же числе.
Курсовая по экономике (50 листов, оригинальность 70-80%) оплачивалась - 500 руб, ну 700 максимум, клиенту продавалась на 3000-6000 тыс
Диплом по экономике - максимум 3000-4000 тыс., клиенту продавалась в среднем за 20000 руб
Так вот, к чему я, вперед с песней на эти сайты! Там легко таким "недовольным" бытием своим, постоянно ноющим о сложностях жизни
Сейчас сезон и нужно понимать, что предложение превышает спрос относительно авторов
Кто из заказчиков работал "качественно" до наступления сезона, тот сотрудничает на постоянной основе с многими авторами и у них нет проблем с выполнением хоть в сезон, хоть в несезон
А кто хитрожепый, накалывал авторов на гонорары, относился как использованному материалу, радуясь быстрым деньгам, не имеет постоянных отношений с авторами, тот сейчас не имеет возможности найти достойного автора и ноет о "сложностях бытия"!
Я сам на этом на этом сайте три раза обжегся вот об таких заказчиков, которые кидают на деньги. Вот они сейчас сидят и лапу сосут. Авторов у них постоянных нет, да еще отзывы стоят на их страницах о их "заслугах". Так что Вы не одни.
В общем, не скучайте, держитесь.
К сожалению, частенько отрицательные отзывы о заказчиках убирают.
Убирают отрицательные отзывы, если Вы не эти отзывы идут в разрез с условиями пользовательского соглашения сайта. Если Вы, соблюдая эти условия, оставляете отзыв, то никто его не удалит
Я когда начинал работать на этом сайте, то не зная условий соглашения часто обжигался, но сейчас я его знаю как Отче наш.
да здесь вообще нереально написать отрицательный отзыв заказчику в принципе...только плюсы...
Почему
Я писал.. никто не удалил. Уже больше 3-х месяцев не удаляют.
Лично мне невыгодно здесь время тратить. Я работаю по мелким заказам - задачи, контрольные. Веду статистику. На этом сайте у меня чистыми с заказа 230 р в среднем, на двух других 480 и 500. А делаю одно и то же. Чем это объясняется - не скажу. Все и так знают.
Ну, колхоз дело добровольное. Никто Вам не мешает все заказы выполнять там, где более выгодно
Как по мне, перепробовал много различных сайтов, то они какие-то дубовые. Тут вот задержался. Не говорю, что идеально все, но меня вполне устраивает.
Я не говорю, что кто-то мешает, и не жалуюсь. Просто пытался ответить на вопрос выше:
> innahoroshay
> К сожалению, автором очень трудно быть здесь
Но, не понимаю, по какому принципу здесь реплики выстраиваются. Не знаю, куда эта попадет :)
Ну почему же нельзя...
1) Не выкупил работ
2) Ха
3) неделю мучил вопросами, уточнениями и торговался о скидке процентов на 60, а когда пошла на встречу и согласилась - отменил заказ и исчез.
После получения итогового файла, можно не получить вознаграждение. Это можно практиковать, когда уж совсем работа для вас легкая и не требует усилий
я же и говорю, что это практикуется только с уже проверенными заказчиками, с которыми работаю на постоянной основе.
Этот вопрос не про студворк, здесь про гарантии не спрашивают
Что отвечать заказчику говорить не буду. А как автор на такие вопросы я отвечаю. Боитесь заказывать у меня - заказывайте там, где не боитесь, у меня работы и без вашего заказа достаточно. Но задают такие вопросы крайне редко.
Спокойный, нормальный ответ, тоже буду иметь ввиду. Он хорош тем, что он нейтральный
Мой ответ на такие вопросы: Я вас не заставляю заказывать работу. НО! Прежде чем заказать у кого либо, посмотрите отзывы, активность профиля к примеру. Решение за вами.
В итоге всегда заказывают у меня. Говорят, что мне верят!
Ну это вы опять про сайт.
Если речь не про студворк, а в целом - есть группа ВК с отзывами, покажите заказчику. Главное - чтобы отзывы были честные, т.е. не приобретены, а написаны реальными клиентами :) Я обычно так и пишу потенциальному клиенту: мол, вот есть группа, в ней отзывы, проплаченных нет, можете спросить любого из тех, кто отзыв написал.
Полностью с Вами солидарна. И мой ответ звучит так же. Но спрашивают про гарантии очень редко ( в ВК ведь тоже студенты друг по другу добавляются, вот она и гарантия).
Вы видели хоть в одной группе плохие отзывы? Там же все отрицательное "хозяевами" удаляется. А на независимых площадках для отзывов конкуренты друг другу карму портят )
Вам нужна вставная челюсть. Будете говорить: зуб даю, вынимать ее и предлагать любой на выбор
Ваша шутка неуместна, т.к. мы со студентами даже не видимся
Уровень посредника - 0. Настоящий специалист должен быть готов к работе в любых обстоятельствах, а не только используя фейковые аккаунты. Вы же к наставникам обратились. Я помог. Неуместность, отмеченная вами, в очередной раз подчеркивает вашу слабую подготовку на данный момент к соответствующей деятельности, брожение юношеских максималистических дрожжей, озлобленность и желание всего и сразу за счет ближнего своего.
Задумайтесь, быть может, ваша судьба - производство? Станок, дружный коллектив, мудрое начальство
И вставная челюсть не понадобится
Причем и "спасибо" никому не сказали:)
Предыдущему оратору не за что говорить спасибо. А остальным я очень благодарна и хотела всех поблагодарить, когда тема будет закончена. Так что вы зря беспокоитесь
Я смотрю вам хочется с кем-то поругаться. На мой взгляд, вы совершенно не готовы к диалогу, вы ведете себя, как будто вы ясновидящий, который всех людей видит насквозь. Вы ошиблись, нет у меня никакого юношеского максимализма и озлобленности, мне уже шестой десяток, милый мой. Поэтому, прежде чем, ставить на всех свои ярлыки, думайте головой, а не другим местом. Насчет того, что вы мне помогли, к сожалению, нет, это просто глупая шутка, а не помощь. Я ведь спросила не потому, что мне делать нечего, а ожидала от коллег реальной помощи
"ожидала" ) "шестой десяток" ) "со студентами даже не видимся" ))
Ваше уважение к "коллегам" ясно видно на примере оформления на запредельном уровне профиля. Явно и с клиентами общение в том же ключе. Под лежачий камень вода не течет. Пустому фейку доверия быть не может в принципе.
Вы мне напоминаете охрипшую от лая маленькую собачку, которая лает на слона. Много шума, оскорблений, но ни одного дельного высказывания. Прошу вас прекратить, очень стыдно за вас
Инна, Вы, пожалуйста, не обижайтесь, но Вы задали вопрос, не описав конкретную ситуацию. Здесь люди гадают, о чем Вы...Строят предположения. А универсальных ответов быть не может (хотя есть, конечно, определенные законы маркетинга, с которыми Вы без проблем можете ознакомиться в книгах)
Я отвечу так: всё дело в самопозиционировании. Не всё зависит от слов, которые Вы напишете в "Контакте" клиенту (если речь идет о этой соц.сети; я так и не понял). Многое зависит от того, как выглядит Ваш аккаунт, Ваш паблик (если есть). Это элементарные вещи, поймите:)
Сергей, может я и неправильно представила всю ситуацию, я не общаюсь в социальных сетях, обычно мне этот вопрос задают по телефону. И я понимаю таких студентов, которые хотят каких-то гарантий, например, просят встретиться и мне написать расписку. Но ведь тогда и им нужно дать мне гарантии, что они не будут заниматься вымогательством.Я хотела обсудить, как правильней вести себя. А вообще дали очень много советов, это очень пригодится.
Еще раз просмотрел все комментарии -Вы даже не обозначили, ГДЕ общаетесь с клиентами.
Как тут можно дать конкретный ответ? Еще раз - всё зависит от контекста, от обстоятельств, в которых происходит общение. Приведу лишь две модели возможных
а) вы расклеиваете объявления типа "Делаю контрольные", вам звонят или пишут на мейл
б) вы ищете клиентов в соц.сети, у вас есть аккаунт и паблик (где подробно расписаны все условия)
Чувствуете разницу? И пользователь "Друидыч" вовсе не хотел Вас обидеть, а как раз намекнул именно на это. Возможно, мои слова тоже прозвучали "некорректно", но простите - это не только мое личное "мнение". Это вещи, которые многократно описаны в разных книжках по маркетингу, "копирайтингу" и многими проверены практикой.
Добрый вечер, всем классного настроения. Нужна помощь с лабораторными работами по геодезии https://studwork.ru/info/141612/orders?status=
=)))))))
здравствуйте.на сайте нашла готовую,она мне подходит,но автор был на сайте 2 года назад,возможно её купить?
Был бы я администраторм, я бы вам её продал))))
При необходимости ( актуальности)))) я бы попросила Админа проверить АП перед покупкой и список литературы попросить, если не выложен.
все, что вы видите на сайте, оно на нем уже есть. купить вы можете, но в случае чего, связаться с автором этой готовой работы, не сможете
Когда у меня спрашивают про гарантии я всегда говорю что они обоюдные. т.е. у меня нет тоже гарантий что работы доплатят, ведь не все же хотят работать по 100% предоплате. так и крутимся)) на доверии
Ну, автор может отослать заказчику демо-версию работы, а после оплаты уже скинуть работу. Но если автор не выполняет работу, то что уже сделает заказчик? Потеряет время, возможно деньги, если была предоплата, своего клиента, хваленую "репутацию" и т.д.
Я задаю встречный вопрос: "А что для вас было бы гарантией"?. ну а там пляшу уже от ответа заказчика

Предыдущая тема

Альтернатива мышке

Следующая тема

Выгорание на работе
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир