Демпинг - ничто, котики - всё!

Предлагаю делиться в этой теме фотографиями своих замечательных котиков.

VIP подарить не могу, к сожалению. Не уполномочен. Но владельцу/владелице самого прекрасного котика могу, например, помочь отредактировать какой-нибудь текст (в плане русского языка), с подробными комментариями.

Полагаю, впрочем, что сам просмотр котиков уже поднимет многим настроение. Даже без конкурса. Тем более сезон уже закончился.

И вообще - тут сделали прекрасную возможность прикреплять фото. А мы ей не пользуемся, во!

Ваша позиция по данной метафизически-аксиологически-гносеологической проблеме?

Комментарии
179

Это наша Машка, чем не котик? Колик - великан..

Крольчиха то есть

Котика не сразу увидишь!

Вот это да! Сам купается, по собственному желанию?

Да. любит это дело. И главное чтоб побольше воды и пена

Эх, мои бы так легко купались.

Даааааа, моих искупать - сопряжено с определенным риском для жизни. Поэтому в случае небольших загрязнений, я их просто мокрой тряпочкой обтираю :-)))

У нас с воплями моется, у него мытье прямо горе каждый раз, хотя не часто купаемся, раз в три месяца)

Да, истошные звуки, как будто их пытают. Еще и царапаются так, что пыткой это становится уже для меня.

Тимон (фото выложу чуть позже) пришел однажды домой в клею, которым крысиные ловушки самзывают. С ног до головы! А этот клей просто так не отмывается, вообще ничем. Мы его сначала облили растительным маслом, втирали в шерсть в четыре руки. А потом пришлось мыть средством для мыться посуды. Он орал так, как будто его разрывают на части, аж соседи в ночи пришли посмотреть, кто это насилует кота :-)

Моя девочка-котик)..по совместительству Брюссельский гриффон)

Ой какая прикольная

Три лежебоки=)

У нас сиамка прожила 16 лет, очень ее любили (сейчас новая любимица есть)

А акита от котов обособленно держится?достают они собаку наверно?

Да нет, они друг друга не трогают, паритет у них))) Просто она любит валяться на этом кресле

А собака не Шиба Ину у вас случайно?

Акита-Ину

Удобно ему так?) Ох уж эти коробки, прямо настоящий магнит для котиков)))

Есть видео, где коробку дали льву. Та же реакция))) Мой норовит залезть даже в коробку от конфет)) недавно привезли большой электрический девайс, коробка здорооовая, коту щасте!

Коробки, пакеты, корзинки, тазики - все его)))

Мой старичок - 15 лет)

Не худенький такой. Явно не голодает :-)

Ну это да)) Покушать любит, за курочку вообще Родину продаст. И вообще очень внимателен к своим желаниям: если еда- то самая лучшая из того, что есть, если постель - то самая мягкая, если кресло - то самое большое)

Мой кот, зовут Стич

Эта фотка точно бы победила в предыдущем конкурсе =)

А это не мое рабочее место)))

И портрет работы племянника, особенно художнику удались когти)))

Как здОрово))))))

Маруська)

и скажите что они не инопланетяне?

Маруську нашу выкинули плохие люди, мы ее на дороге нашли Такая хорошая кошка) Наша любимица)

Мы всех наших питомцев на улице подобрали. Анфису сильно избили, ветеринар после операции сказала, что пришлось буквально по кусочкам собирать.

А Черепашку машина сбила, пришлось лапку ампутировать.

Вот же люди((( нелюди Нашу Марусю выкинули она ещё есть не могла, т е на голодную смерть)

Мы свою нашли зимой на рынке в коробке

Ужас какой-то почти у всех кошки подобранные Грустно...

У нас семья котолюбов просто

Муся

Анфиса

Какая большеглазка! У нее глаза разного цвета или это свет так падает?

Глаза разные)


Вот тут отлично видно! На инопланетянку похожа

Василиса

Маня

Малявка, которая оказалась Малявкиным

Тишка

такая же тема, пакеты - наше все ) и лижет еще их...наркоман )

Черепашка и Малявкин

Ох, сколько котиков!! Взгляд радуют!:))

Жаклин

Скажите, а эта симпампулечка какой породы.

Йоркширский терьер

Модница!

Как зовут симпатяжку?

Моего зовут Джесси

Ребята, а у кого то хаски есть? Такие они красавицы..

Было бы интересно знать, кто входит в % котоненавистников. Для работы надо. Жизненный опыт демонстрирует, что не всегда, любящие котов люди -хорошие люди,тоже бывают те еще подонки. Однако: с котоненавистниками всегда опасно иметь дело, они ненавидят котов, потому что не уважают людей, их раздражает кошачья независимость - как и в людях. Если котоненавистники - авторы,то это мне все равно, а вот заказчики - лучше предупреждали бы. Но заказчики,с кем я постоянно работаю, производили на меня наилучшее впечатление человеческими качествами. Думаю, что среди них никто в графе "ненавижу котиков" не отметился.

Я "люблю котиков". К сожалению, я единственный кошатник в семье, поэтому дома у нас собака ))) Но когда-нибудь и у меня будет котейка (мечтаю)

Кстати, если мужчина любит кошек,это ему плюс - как мужчине в глазах женщины: не всегда мужчины-кошатники - хорошие мужья или бойфренды, но мужчины, не любящие кошек, в женщине тоже отказываются видеть человека, что бы они ни говорили. Это я уже говорю как женщина, изучившая противоположный пол вдоль и поперек. Девочки, кто если еще не замужем - обращайте внимание на такие детали: котофилы - лучше, как мужья.

согласна, даже пословица на эту тему есть "Кто любит кошек, тот и жену будет любить"

котофилы - лучшие мужья кошек

Ника - вест хайленд уайт терьер

А у меня был кот; 10.5 лет прожил; умер ;-(

Это ужасно грустно и я Вам очень-очень сочувствую! 10,5 лет - это большой путь вместе от этого еще печальнее утрата((

Мой кот ненавидит фоткаться, поэтому у меня получаются только такие фото:

зачетный котяра! Можно по нему мемасики рисовать

Спасибо

Ну или такие..

Василий, король диванный и его личное кресло и личный плед, попробуй сядь ) Когда-то мы его на улице подобрали годовалым, он загибался практически.

'

Это мой питомец на ночную охоту вышел. Ест мышей и змей, мой Марся, оберегает меня от стрессов в дикой природе

Тата-динозавр :-) Найдена в Албании и вывезена практически контрабандой (пришлось умолять ветеринара, чтоюы все справки подписал задним числом). Очень ласковая, но чуть что не по ней - кусается с завидной ловкостью.

Стриженная и намоченная (от Тайской жары) Марго. Найдена в подъезде жилого дома много лет назад.

думаю характер котЭ виден уже по фото,хотя внешность обманчива))) на самом деле очень ласковый и добрый котик, зовут Ричи

Разбудили, сфотографировали. Ну что за люди :-))))))

маленькая месть за то что будит нас в 6 утра)))

Сразу видно, кто в доме хозяин)

Наш Урка. Мой первый сын. Взяли его, когда была беременная первым ребенком. Сейчас ему уже 5,5 лет)

Шикарен)

Я люблю кошек и собак) Два кота и хаски (Тафи). Котик Кузьма пришел к нам месячным котенком, пожалели оставили.

Какая красивая собака... Котик милый..

Тимон. Тот самый, что скачет по шторам, строит всех собак в округе и не любит мыться :-)

А еще он как-то спас меня от заползшей в кровать змеи. Разбудил (это было ранним утром). Кричал (даже не кричал, а визжал, никогда у него такого голоса не слышала), бил лапами по лицу, не выпуская когти и страшно шипел.

Это не кот, а пятый элемент))

Он такой. Меня на острове не было около 3 месяцев, он за это время слегка одичал (хотя подруга и соседка его кормила и привечала). Только позавчера начал приходить кормиться, сварила ему овсянку с тунцом (он ее обожает), сожрал и уйти не смог :-) Спал дома :-)

Остров??? Ну Вы с котом - экстремалы, однако. ..Хотя в этом есть определенная прелесть..

Мы на Ко Тао живем, в Тае. То есть, я приезжая, а Тимон местный, здесь народился.

Какой молодчина умненький! Герой!

Семья "образованцев": кошка с мужем читают газету."

На каком языке?

На немецком, это местная газета. Кошка эта, к сожалению, уже умерла, в ноябре прошлого года.Это был такой удар для меня,я до сих пор не могу ее без слез вспоминать.15 лет была со мной, вместе "эмигрировали"... Но в моего мужа (еще будущего на тот момент) она влюбилась с первого взгляда. Как и он в нее, я все шутила, что он на мне женился, потому что не мог иначе мою кошку заполучить. После ее смерти мы вдвоем плакали, потом поехали в тирхайм (приют для животных), взяли там кота, ... а потом еще кошку. Сейчас фотки их "приклею". Конечно, новые кошки мне мою прежнюю не заменили. Но все же какую-то пустоту заполнили.

Кстати, работать я в эти дни после смерти кошки просто не могла. Хорошо, что не было дедлайнов, потому что я представляю себе реакцию заказчика на причину... Но одному все же сообщила, почему не могу ничего срочного делать пока, его реакция была вполне адекватной. Зря тут на заказчиков-мужчин как-то наехали, я не могу по гендерному признаку делить их на плохих и хороших. Среди обоих полов попадались и те, и другие.

Ага, тему закрыли по просьбам не работающих на сайте трудящихся, "нижеотписавшихся"? тогда фоток новых кошек не будет, сорри.

У него еще сестра Алиса есть, но она уже год как живет в Питере и третирует свою хозяйку ежедневными гуляниями вне зависимости от погоды :-)

ЗАЧЕМ ОНИ ДЕЛАЮТ ИЗ САЙТА СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ СОЦИАААЛЬЬЬЬЬЬЬНУЮЮЮЮ СЕТЬ?! БЕЕЕСССИИИИИТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

А зачем вы заходите в ветку которая вас бесит?

Потому что человек- существо социальное. И, мне, например, приятно порой пообщаться с людьми, занятыми схожим видом деятельности, понимающими специфику и основные проблемы этой работы, а не считающих ее чем-то средним между проституцией и наркоторговлей, как многие мои "реальные" знакомые. Ну и не только же о демпинге, антиплагиате и плохих авторах/заказчиках говорить.

А Вы когда - нибудь посещали такой спортивный клуб или студию, где люди не только занимаются, но и имеют возможность пообщаться? Нет? Сближает, знаете ли. Автору этой темы респект. Все понимают, в чем дело!

Потому что ваши "ветки" в глаза лезут на главной странице сайта, пусть отключат тогда темы форума для тех, кому он не нужен.

Так Вы же не работаете с 2016 года. Проблемы? К психологу сходите, иногда помогает..

Все лайки под вашими комментариями - очевидные попытки заблуждающегося большинства оправдать свою несостоятельность перед правыми людьми и боязнь этих правых людей. Ваши дизлайки добавляют мне ощущение ещё большей своей правоты.

Так и радуйтесь, что правы, чего ж лучше-то! Тем более - если ощущение правоты сопряжено у Вас с таким мазохизмом... Мне вот как ни лезет в глаза здесь и на разных других ресурсах то, что мне не интересно, я эти ветки не открываю вообще. Не хочу - и не читаю. А Вам приходится мучиться... Иначе - как себя правым почувствовать?..

И в чем же мы все так заблуждаемся? Болтаем, никого не трогаем, а тут Вы с претензиями...Не нравится - проходите мимо, Вас сюда никто и не звал.

Если у Вас проблемы какие-то, это не значит, что остальные загружены этим же. К психологу я тоже иногда хожу и ничего страшного в этом не вижу - получить АВТОРИТЕТНЫЙ взгляд на свою проблему. Вы авторитет в какой области, что Вас все бесит тут? Обычные человеческие вещи Вас бесят.. ЧТо хотите? Возьмите заказик, расслабьтесь.

Финиш, что ты такое говориш?!

Хотя конечно с такой грамотностью нельзя тут находиться - лучше русский язык подучить вначале. И к психологу рановато Вам . Ничего, что советы даю? Это бесплатно...

Спасибо, советы люблю!

Да-да, мягкий знак пропустил, извини, вообще у меня "пять" по русскому языку.

Задело АЖ!!!

Ну и наглость! Это Вы тут всех оценили признав несостоятельными и ещё приплели какую то боязнь! Вы кто вообще такой, чтобы такие заявления делать? На сайте без году неделя и посмотрите- мы заблуждаемся, а он нас наставляет( И отвечают Вам тут интеллигентно, а я на мой взгляд напрасно(

Да вообще не парьтесь, я просто высказал своё мнение, а вы накинулись на меня как стоя собак на жертву, в России всем НА..СРАТЬ на ВСЕХ, о чём вы вообще можете говорить ТУТ. УсБОГоитесь вообще, кто я вам знать необязательно, челоВЕГ с планеты ЗЕМЛЯ!!!

Что Вы такой злой? Может помочь чем?

Ооооо, тут все еще хуже, чем предполагалось вначале. Вам, может, травок каких попить успокоительных? Медитация опять же хорошо помогает. Собак, который накинулся "стоя" - это сильно! :-)

Выйди за меня замуж, Таня, поможешь!!!

Блин, что у меня с русским, наверное, грипп, действительно. Простите меня, ЛЮДИ, КАЮСЬ!!!

В кафе «Elefant» вошёл Штирлиц.

— Это Штирлиц, сейчас будет драка, — сказал один из посетителей. Штирлиц вьпил чашечку кофе и вышел.

— Нет, — возразил второй посетитель, — это не Штирлиц.

— Нет, Штирлиц! — закричал первый. И тут началась драка.

Штирлиц! Вы уже выпили кофе и вышли. Прощайте! и не заходите больше..

Хорошо, Борман, больше не буду.

Если Вы это мне написали, то конечно хамить на расстояни. это очень по мужски( Приезжайте, муж с сыном обьяснят популярно, кто есть ху

Это не ВАМ, это воооон тем двоим за соседним столиком!!!!!!!!!!!!!

И отличитесь, пожалуйста, ОТЛИЧАТЬ хамство от обычного ответа на комментарий. На УНИЗИТЕЛЬНЫЙ, кстати, комментарий в мой адрес. У меня тоже дядя в ГАЗПРОМЕ, я же не ору!!!

Тут ругаться ни к чему, для этого есть личное общение) А здесь мы про котов и кошек, а также про любовь и про уродов и людей

Чувачок, не кисни. На радуге зависни )) Возьми себе пару косячков, пивандырика, и отпустит, ты не парься, все изи- изи на сам деле.

И дома пока посиди, не ходи в клубешник, не ходи в рестик. Дома с друзьями поторчи. На машине не езди, кинцо позырь про инопланетян, футбол мотри, финал скоро.

Все пучком будет )))

Эк у вас бамбануло-то! Неужели все в жизни НАСТОЛЬКО плохо, что позитивная тема (а что может быть позитивней котиков?), поднимающая настроение абсолютному большинству работающих здесь, вас бесит? Расслабьтесь, лето на дворе, свободное время, хорошо же :-)

*бомбануло

МЯУ!!!!!!!!!!!!!

шухер, пришел начальник))))

Мои котики-песики=)

Какие у них физиономии уморительные, класс!

Ого, какая команда )

Они очаровательны!

Супер

Они прекрасны.)

Няшность зашкаливает)))

Ого, там еще и котогалерея на тумбе :-) А плед у вас прямо как у меня, его коты тоже нежно любят.

мама вышила такую галерею:)

***

Мой кот пропал уже 3 недели назад. Говорят, собаки разорвали (бегают у нас по поселку). Раньше загуливал на неделю и домой возвращался. А сейчас нет(( Я уж миску его убрала. Жалко так..

Какой красавец! Вы пока надежды не теряйте. Тимон как-то гулял четыре месяца. В первый месяц облазили все джунгли, все буераки, все столбы обклеили его фотками с описанием. Думали, или собаки постарались или питон сожрал. Оплакали и заочно похоронили. А он нашелся через четыре месяца, живой и невредимый. Где был - загадка. Так что очень возможно, что это и ваш случай. Тем более, лето же. Может, подкармливается у кого.

Дай Бог! Дети (у меня их двое) тоже скучают, все время о нем спрашивают.

Да его спереть могли, кот красивый (

Есть новости о вашем котике?

неа, так и не пришел. Уже другого взяли, точнее другую)

какое чудо :)

отличные носки!

И я поделюсь ))

Кот-светофор :-)Тоже разноглазый или это такая игра света?

это так странно отреагировали на вспышку глаза) а так они черные

Две моих позерши =)))

супер - люблю черных котиков)

Мой Степан, 10 лет уже

Собака Баскервилей, пробник)

Любитель купаться и косить под тигра, Симон Фимович, по-домашнему Семен Семеныч

Мой старичок, 18 лет в сентябре стукнет.)


Вот это да! Долгожитель!

Минус за что мне поставил кто?! Посмотрите внимательно - так-то сам котик я.

Да тут есть люди, которые старательно ставят минусы не за содержание поста, а просто - конкретному ненавистному нику. И за фотки котиков минусуют, как за фотки рабочего места, хотя казалось бы: ну что тебе Гекуба? Ан нет! Получи, фашист, гранату, а мерзкий пользователь - минус!

Я им отомщу!

да, в тапки им, в тапки)))

Спасибо!

Двухлетнее чудо весом в 5 кило по имени Бусинка)

Как гласит древняя индийская народная мудрость: "Кто не любит кошек, в следующей жизни родится мышью!"

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир