3999

Демпинг - ничто, котики - всё!

Предлагаю делиться в этой теме фотографиями своих замечательных котиков.

VIP подарить не могу, к сожалению. Не уполномочен. Но владельцу/владелице самого прекрасного котика могу, например, помочь отредактировать какой-нибудь текст (в плане русского языка), с подробными комментариями.

Полагаю, впрочем, что сам просмотр котиков уже поднимет многим настроение. Даже без конкурса. Тем более сезон уже закончился.

И вообще - тут сделали прекрасную возможность прикреплять фото. А мы ей не пользуемся, во!

+29
-3
Ваша позиция по данной метафизически-аксиологически-гносеологической проблеме?
17

Это наша Машка, чем не котик? Колик - великан..

3

Крольчиха то есть

24

7

Котика не сразу увидишь!

14

14

0

Вот это да! Сам купается, по собственному желанию?

1

Да. любит это дело. И главное чтоб побольше воды и пена

0

Эх, мои бы так легко купались.

2

Даааааа, моих искупать - сопряжено с определенным риском для жизни. Поэтому в случае небольших загрязнений, я их просто мокрой тряпочкой обтираю :-)))

3

У нас с воплями моется, у него мытье прямо горе каждый раз, хотя не часто купаемся, раз в три месяца)

2

Да, истошные звуки, как будто их пытают. Еще и царапаются так, что пыткой это становится уже для меня.

1

Тимон (фото выложу чуть позже) пришел однажды домой в клею, которым крысиные ловушки самзывают. С ног до головы! А этот клей просто так не отмывается, вообще ничем. Мы его сначала облили растительным маслом, втирали в шерсть в четыре руки. А потом пришлось мыть средством для мыться посуды. Он орал так, как будто его разрывают на части, аж соседи в ночи пришли посмотреть, кто это насилует кота :-)

14

15

Моя девочка-котик)..по совместительству Брюссельский гриффон)

2

Ой какая прикольная

22

Три лежебоки=)

3

У нас сиамка прожила 16 лет, очень ее любили (сейчас новая любимица есть)

0

А акита от котов обособленно держится?достают они собаку наверно?

1

Да нет, они друг друга не трогают, паритет у них))) Просто она любит валяться на этом кресле

0

А собака не Шиба Ину у вас случайно?

1

Акита-Ину

20

1

Удобно ему так?) Ох уж эти коробки, прямо настоящий магнит для котиков)))

1

Есть видео, где коробку дали льву. Та же реакция))) Мой норовит залезть даже в коробку от конфет)) недавно привезли большой электрический девайс, коробка здорооовая, коту щасте!

0

Коробки, пакеты, корзинки, тазики - все его)))

23

Мой старичок - 15 лет)

1

Не худенький такой. Явно не голодает :-)

1

Ну это да)) Покушать любит, за курочку вообще Родину продаст. И вообще очень внимателен к своим желаниям: если еда- то самая лучшая из того, что есть, если постель - то самая мягкая, если кресло - то самое большое)

21

Мой кот, зовут Стич

2

Эта фотка точно бы победила в предыдущем конкурсе =)

0

А это не мое рабочее место)))

26

И портрет работы племянника, особенно художнику удались когти)))

0

Как здОрово))))))

16

Маруська)

1

и скажите что они не инопланетяне?

4

Маруську нашу выкинули плохие люди, мы ее на дороге нашли Такая хорошая кошка) Наша любимица)

2

Мы всех наших питомцев на улице подобрали. Анфису сильно избили, ветеринар после операции сказала, что пришлось буквально по кусочкам собирать.

А Черепашку машина сбила, пришлось лапку ампутировать.

0

Вот же люди((( нелюди Нашу Марусю выкинули она ещё есть не могла, т е на голодную смерть)

1

Мы свою нашли зимой на рынке в коробке

0

Ужас какой-то почти у всех кошки подобранные Грустно...

0

У нас семья котолюбов просто

12

Муся

22

Анфиса

1

Какая большеглазка! У нее глаза разного цвета или это свет так падает?

11

Глаза разные)

2

Вот тут отлично видно! На инопланетянку похожа

19

Василиса

16

Маня

15

Малявка, которая оказалась Малявкиным

18

Тишка

2

такая же тема, пакеты - наше все ) и лижет еще их...наркоман )

19

Черепашка и Малявкин

0

Ох, сколько котиков!! Взгляд радуют!:))

17

Жаклин

0

Скажите, а эта симпампулечка какой породы.

0

Йоркширский терьер

3

Модница!

14

0

Как зовут симпатяжку?

0

Моего зовут Джесси

3

Ребята, а у кого то хаски есть? Такие они красавицы..

26

15

0

Было бы интересно знать, кто входит в % котоненавистников. Для работы надо. Жизненный опыт демонстрирует, что не всегда, любящие котов люди -хорошие люди,тоже бывают те еще подонки. Однако: с котоненавистниками всегда опасно иметь дело, они ненавидят котов, потому что не уважают людей, их раздражает кошачья независимость - как и в людях. Если котоненавистники - авторы,то это мне все равно, а вот заказчики - лучше предупреждали бы. Но заказчики,с кем я постоянно работаю, производили на меня наилучшее впечатление человеческими качествами. Думаю, что среди них никто в графе "ненавижу котиков" не отметился.

1

Я "люблю котиков". К сожалению, я единственный кошатник в семье, поэтому дома у нас собака ))) Но когда-нибудь и у меня будет котейка (мечтаю)

0

Кстати, если мужчина любит кошек,это ему плюс - как мужчине в глазах женщины: не всегда мужчины-кошатники - хорошие мужья или бойфренды, но мужчины, не любящие кошек, в женщине тоже отказываются видеть человека, что бы они ни говорили. Это я уже говорю как женщина, изучившая противоположный пол вдоль и поперек. Девочки, кто если еще не замужем - обращайте внимание на такие детали: котофилы - лучше, как мужья.

0

согласна, даже пословица на эту тему есть "Кто любит кошек, тот и жену будет любить"

3

котофилы - лучшие мужья кошек

26

Ника - вест хайленд уайт терьер

2

А у меня был кот; 10.5 лет прожил; умер ;-(

0

Это ужасно грустно и я Вам очень-очень сочувствую! 10,5 лет - это большой путь вместе от этого еще печальнее утрата((

28

Мой кот ненавидит фоткаться, поэтому у меня получаются только такие фото:

2

зачетный котяра! Можно по нему мемасики рисовать

0

Спасибо

16

Ну или такие..

16

Василий, король диванный и его личное кресло и личный плед, попробуй сядь ) Когда-то мы его на улице подобрали годовалым, он загибался практически.

12

'

Это мой питомец на ночную охоту вышел. Ест мышей и змей, мой Марся, оберегает меня от стрессов в дикой природе

14

Тата-динозавр :-) Найдена в Албании и вывезена практически контрабандой (пришлось умолять ветеринара, чтоюы все справки подписал задним числом). Очень ласковая, но чуть что не по ней - кусается с завидной ловкостью.

11

Стриженная и намоченная (от Тайской жары) Марго. Найдена в подъезде жилого дома много лет назад.

16

думаю характер котЭ виден уже по фото,хотя внешность обманчива))) на самом деле очень ласковый и добрый котик, зовут Ричи

3

Разбудили, сфотографировали. Ну что за люди :-))))))

2

маленькая месть за то что будит нас в 6 утра)))

0

Сразу видно, кто в доме хозяин)

17

Наш Урка. Мой первый сын. Взяли его, когда была беременная первым ребенком. Сейчас ему уже 5,5 лет)

4

Шикарен)

16

Я люблю кошек и собак) Два кота и хаски (Тафи). Котик Кузьма пришел к нам месячным котенком, пожалели оставили.

2

Какая красивая собака... Котик милый..

12

Тимон. Тот самый, что скачет по шторам, строит всех собак в округе и не любит мыться :-)

7

А еще он как-то спас меня от заползшей в кровать змеи. Разбудил (это было ранним утром). Кричал (даже не кричал, а визжал, никогда у него такого голоса не слышала), бил лапами по лицу, не выпуская когти и страшно шипел.

1

Это не кот, а пятый элемент))

1

Он такой. Меня на острове не было около 3 месяцев, он за это время слегка одичал (хотя подруга и соседка его кормила и привечала). Только позавчера начал приходить кормиться, сварила ему овсянку с тунцом (он ее обожает), сожрал и уйти не смог :-) Спал дома :-)

1

Остров??? Ну Вы с котом - экстремалы, однако. ..Хотя в этом есть определенная прелесть..

1

Мы на Ко Тао живем, в Тае. То есть, я приезжая, а Тимон местный, здесь народился.

1

Какой молодчина умненький! Герой!

5

Семья "образованцев": кошка с мужем читают газету."

0

На каком языке?

1

На немецком, это местная газета. Кошка эта, к сожалению, уже умерла, в ноябре прошлого года.Это был такой удар для меня,я до сих пор не могу ее без слез вспоминать.15 лет была со мной, вместе "эмигрировали"... Но в моего мужа (еще будущего на тот момент) она влюбилась с первого взгляда. Как и он в нее, я все шутила, что он на мне женился, потому что не мог иначе мою кошку заполучить. После ее смерти мы вдвоем плакали, потом поехали в тирхайм (приют для животных), взяли там кота, ... а потом еще кошку. Сейчас фотки их "приклею". Конечно, новые кошки мне мою прежнюю не заменили. Но все же какую-то пустоту заполнили.

Кстати, работать я в эти дни после смерти кошки просто не могла. Хорошо, что не было дедлайнов, потому что я представляю себе реакцию заказчика на причину... Но одному все же сообщила, почему не могу ничего срочного делать пока, его реакция была вполне адекватной. Зря тут на заказчиков-мужчин как-то наехали, я не могу по гендерному признаку делить их на плохих и хороших. Среди обоих полов попадались и те, и другие.

Ага, тему закрыли по просьбам не работающих на сайте трудящихся, "нижеотписавшихся"? тогда фоток новых кошек не будет, сорри.

-1

У него еще сестра Алиса есть, но она уже год как живет в Питере и третирует свою хозяйку ежедневными гуляниями вне зависимости от погоды :-)

-23

ЗАЧЕМ ОНИ ДЕЛАЮТ ИЗ САЙТА СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ СОЦИАААЛЬЬЬЬЬЬЬНУЮЮЮЮ СЕТЬ?! БЕЕЕСССИИИИИТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

А зачем вы заходите в ветку которая вас бесит?

8

Потому что человек- существо социальное. И, мне, например, приятно порой пообщаться с людьми, занятыми схожим видом деятельности, понимающими специфику и основные проблемы этой работы, а не считающих ее чем-то средним между проституцией и наркоторговлей, как многие мои "реальные" знакомые. Ну и не только же о демпинге, антиплагиате и плохих авторах/заказчиках говорить.

4

А Вы когда - нибудь посещали такой спортивный клуб или студию, где люди не только занимаются, но и имеют возможность пообщаться? Нет? Сближает, знаете ли. Автору этой темы респект. Все понимают, в чем дело!

-16

Потому что ваши "ветки" в глаза лезут на главной странице сайта, пусть отключат тогда темы форума для тех, кому он не нужен.

6

Так Вы же не работаете с 2016 года. Проблемы? К психологу сходите, иногда помогает..

-14

Все лайки под вашими комментариями - очевидные попытки заблуждающегося большинства оправдать свою несостоятельность перед правыми людьми и боязнь этих правых людей. Ваши дизлайки добавляют мне ощущение ещё большей своей правоты.

9

-1

Так и радуйтесь, что правы, чего ж лучше-то! Тем более - если ощущение правоты сопряжено у Вас с таким мазохизмом... Мне вот как ни лезет в глаза здесь и на разных других ресурсах то, что мне не интересно, я эти ветки не открываю вообще. Не хочу - и не читаю. А Вам приходится мучиться... Иначе - как себя правым почувствовать?..

0

И в чем же мы все так заблуждаемся? Болтаем, никого не трогаем, а тут Вы с претензиями...Не нравится - проходите мимо, Вас сюда никто и не звал.

2

Если у Вас проблемы какие-то, это не значит, что остальные загружены этим же. К психологу я тоже иногда хожу и ничего страшного в этом не вижу - получить АВТОРИТЕТНЫЙ взгляд на свою проблему. Вы авторитет в какой области, что Вас все бесит тут? Обычные человеческие вещи Вас бесят.. ЧТо хотите? Возьмите заказик, расслабьтесь.

-4

Финиш, что ты такое говориш?!

0

Хотя конечно с такой грамотностью нельзя тут находиться - лучше русский язык подучить вначале. И к психологу рановато Вам . Ничего, что советы даю? Это бесплатно...

-3

Спасибо, советы люблю!

-6

Да-да, мягкий знак пропустил, извини, вообще у меня "пять" по русскому языку.

-3

Задело АЖ!!!

1

Ну и наглость! Это Вы тут всех оценили признав несостоятельными и ещё приплели какую то боязнь! Вы кто вообще такой, чтобы такие заявления делать? На сайте без году неделя и посмотрите- мы заблуждаемся, а он нас наставляет( И отвечают Вам тут интеллигентно, а я на мой взгляд напрасно(

-8

Да вообще не парьтесь, я просто высказал своё мнение, а вы накинулись на меня как стоя собак на жертву, в России всем НА..СРАТЬ на ВСЕХ, о чём вы вообще можете говорить ТУТ. УсБОГоитесь вообще, кто я вам знать необязательно, челоВЕГ с планеты ЗЕМЛЯ!!!

0

Что Вы такой злой? Может помочь чем?

0

Ооооо, тут все еще хуже, чем предполагалось вначале. Вам, может, травок каких попить успокоительных? Медитация опять же хорошо помогает. Собак, который накинулся "стоя" - это сильно! :-)

-4

Выйди за меня замуж, Таня, поможешь!!!

-1

Блин, что у меня с русским, наверное, грипп, действительно. Простите меня, ЛЮДИ, КАЮСЬ!!!

2

В кафе «Elefant» вошёл Штирлиц.

— Это Штирлиц, сейчас будет драка, — сказал один из посетителей. Штирлиц вьпил чашечку кофе и вышел.

— Нет, — возразил второй посетитель, — это не Штирлиц.

— Нет, Штирлиц! — закричал первый. И тут началась драка.

-1

Штирлиц! Вы уже выпили кофе и вышли. Прощайте! и не заходите больше..

0

Хорошо, Борман, больше не буду.

2

Если Вы это мне написали, то конечно хамить на расстояни. это очень по мужски( Приезжайте, муж с сыном обьяснят популярно, кто есть ху

-2

Это не ВАМ, это воооон тем двоим за соседним столиком!!!!!!!!!!!!!

-1

И отличитесь, пожалуйста, ОТЛИЧАТЬ хамство от обычного ответа на комментарий. На УНИЗИТЕЛЬНЫЙ, кстати, комментарий в мой адрес. У меня тоже дядя в ГАЗПРОМЕ, я же не ору!!!

-1

Тут ругаться ни к чему, для этого есть личное общение) А здесь мы про котов и кошек, а также про любовь и про уродов и людей

3

Чувачок, не кисни. На радуге зависни )) Возьми себе пару косячков, пивандырика, и отпустит, ты не парься, все изи- изи на сам деле.

И дома пока посиди, не ходи в клубешник, не ходи в рестик. Дома с друзьями поторчи. На машине не езди, кинцо позырь про инопланетян, футбол мотри, финал скоро.

Все пучком будет )))

1

Эк у вас бамбануло-то! Неужели все в жизни НАСТОЛЬКО плохо, что позитивная тема (а что может быть позитивней котиков?), поднимающая настроение абсолютному большинству работающих здесь, вас бесит? Расслабьтесь, лето на дворе, свободное время, хорошо же :-)

-1

*бомбануло

-1

МЯУ!!!!!!!!!!!!!

2

шухер, пришел начальник))))

25

Мои котики-песики=)

0

Какие у них физиономии уморительные, класс!

0

Ого, какая команда )

0

Они очаровательны!

0

Супер

0

Они прекрасны.)

0

7

1

Няшность зашкаливает)))

19

0

Ого, там еще и котогалерея на тумбе :-) А плед у вас прямо как у меня, его коты тоже нежно любят.

3

мама вышила такую галерею:)

11

Мой кот пропал уже 3 недели назад. Говорят, собаки разорвали (бегают у нас по поселку). Раньше загуливал на неделю и домой возвращался. А сейчас нет(( Я уж миску его убрала. Жалко так..

1

Какой красавец! Вы пока надежды не теряйте. Тимон как-то гулял четыре месяца. В первый месяц облазили все джунгли, все буераки, все столбы обклеили его фотками с описанием. Думали, или собаки постарались или питон сожрал. Оплакали и заочно похоронили. А он нашелся через четыре месяца, живой и невредимый. Где был - загадка. Так что очень возможно, что это и ваш случай. Тем более, лето же. Может, подкармливается у кого.

0

Дай Бог! Дети (у меня их двое) тоже скучают, все время о нем спрашивают.

2

Да его спереть могли, кот красивый (

0

Есть новости о вашем котике?

-1

неа, так и не пришел. Уже другого взяли, точнее другую)

19

16

21

1

какое чудо :)

1

отличные носки!

13

И я поделюсь ))

13

1

Кот-светофор :-)Тоже разноглазый или это такая игра света?

0

это так странно отреагировали на вспышку глаза) а так они черные

9

Две моих позерши =)))

1

супер - люблю черных котиков)

14

Мой Степан, 10 лет уже

13

8

Собака Баскервилей, пробник)

13

0

Любитель купаться и косить под тигра, Симон Фимович, по-домашнему Семен Семеныч

-1

13

Мой старичок, 18 лет в сентябре стукнет.)

1

Вот это да! Долгожитель!

7

1

Минус за что мне поставил кто?! Посмотрите внимательно - так-то сам котик я.

-1

Да тут есть люди, которые старательно ставят минусы не за содержание поста, а просто - конкретному ненавистному нику. И за фотки котиков минусуют, как за фотки рабочего места, хотя казалось бы: ну что тебе Гекуба? Ан нет! Получи, фашист, гранату, а мерзкий пользователь - минус!

-1

Я им отомщу!

5

да, в тапки им, в тапки)))

0

Спасибо!

11

Двухлетнее чудо весом в 5 кило по имени Бусинка)

1

Как гласит древняя индийская народная мудрость: "Кто не любит кошек, в следующей жизни родится мышью!"

Самое обсуждаемое
201
2887
+33
-1
201
2887
+33
-1

Последние темы

201
2891
+33
-1
201
2891
+33
-1
0
1521
+11
-1
0
1521
+11
-1
1
51
+1
-2
1
51
+1
-2
0
23
+2
-1
0
23
+2
-1
26
497
+5
-1
26
497
+5
-1
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Домашняя работа в вузе и в школе: а есть ли разница?
4790 +414
0
5 способов стимулирования своего мышления.
401 +71
0
Каким должен быть идеальный преподаватель? Разберемся.
542 +58
0
Можно ли сдать экзамены раньше срока?
7375 +54
0
Пришла пора получше изучить свои права как студента.
1976 +51
1
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 29 309 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут