О т.н. "правилах работы"

Некоторые авторы и заказчики указывают на своих страницах особые правила сотрудничества, на которые, по их мнению, заведомо соглашается любой, кому они выполняют работу или отдают заказ. Кто-то заранее устанавливает размер неустойки, кто-то указывает срок, в который обязательно должны быть разблокированы средства после покупки работы, кто-то заранее отказывается дорабатывать определённые виды работ, кто-то ещё что-нибудь отмечает.

  • Насколько все эти правила учитываются администрацией при рассмотрении претензий?
  • Насколько всерьёз их воспринимают сотрудничающие с авторами/заказчиками люди?
  • Чем сами владельцы страниц с правилами объясняют их наличие на своих страницах?
  • Есть ли на деле в этих особых правилах какой-либо смысл?

Очень буду признателен, если в обсуждении примут участие и представители администрации, которые дадут оценку правилам такого рода, особенно когда в них содержится что-нибудь такое, чего нет в Правилах сайта или в требованиях к заказу.

P. S. Если самостоятельно придуманные правила реально действуют на сайте, планирую в ближайшем будущем написать простыню из 43 пунктов, где под номером 28 можно будет прочесть следующее: "Соглашаясь на сотрудничество со мной, заказчик обязуется в течение 48 часов выкупить за 13 000 рублей документ с названием "Подарок изумрудного леприкона", если таковой будет загружен в заказ". Потом не жалуйтесь, что вас не предупреждали!

Комментарии
73

Написал одно предложение что бы не писали в личку по всему подряд.

Ничего не изменилось (((

Вообще сколько пунктов не напиши, если они с правилами сайта идут в разрез - то мало чем поможет.

На сколько я понимаю, никакой реальной силы эти правила не имеют. Это имхо просто предупреждение противоположной стороне о том, что данный автор/заказчик обязательно! выставит эти же самые правила и в каждом заказе, по которым идет обсуждение. Вот если выставит, и противоположная сторона согласится - то тогда да, считай что договорились на счет леприкона. Беда в том, что никто эту информацию в профиле все равно не читает и толку от нее не много. Ну только для любопытных, которые зайдут на страничку и все-таки прочитают.

На сайте действуют только одни правила https://studwork.ru/oferta

Если появляется срочный заказ, который нужно сдать, к примеру через 6 часов, я знаю, что на его выполнение у меня уйдет около 4 часов, то, оценивая его, я также отмечаю, что предложение действительно в течение 1 часа. А в правилах сайта указано, что предложение должно быть действительно в течение 24 часов. Тут нужно понимать, что если заказчик, следуя правилам сайта, выберет меня исполнителем за час до сдачи, то он рискует сорвать сроки, потому что за час я ну никак не успею. А если он после этого еще и подаст на меня претензию за просроченный заказ, то администрация, вероятнее всего, будет на его стороне, руководствуясь п. 1.20 Пользовательского соглашения.

Вот как быть в такой ситуации, уважаемые админы, если она (не дай бог) произойдет?

Вот мне это тоже всегда было интересно! Хороший вопрос

Для отмены предложения автором должны быть кнопка, которая отменит текущего предложение данного автора и проблема будет решена элементарно. Но кнопки нет...

Не, ну просто кнопка для отмены не пойдет как по мне. Надо же учитывать, что большинство заказчиков тут - посредники и не могут мгновенное решение принять. Вот отписался автор, например, и заказчик под его стоимость со студентом ведет диалог. Пока обсудили, а автор взял и кнопку нажал) На такой случай сутки вполне подходящий срок все же. А вот именно вопрос как быть в той ситуации, что описал Дмитрий - это да. Мне до сих пор попадались более чем адекватные заказчики и такие вопросы решались без шума и пыли. Но всякое ж может случиться... Хотелось бы знать позицию админов

если заказ срочный, решение уже принято должно быть. На всех сайтах существует гарантия для автора - деньги по заказу лежат на счете. У автора тоже может быть очередь и кто-то выберет его раньше, чем этот заказчик, который дает срочный заказ и долго думает. Это же торги)) Не один же автор на сайте и существует конкурс при выборе автора. Один отказался - еще 5 останется.

..а вообще пока договор не подписан обеими сторонами- он не имеет силы, а сайт - лишь посредник.

Она - имеется. Отказаться от выполнения

в точку! давно хочу такую кнопку!

Тут была бы актуальна опция "Ставка актуальна до ..." и по истечению времени заказчик бы просто не мог выбрать автора.

*истечении

или даже лучше "Ставка актуальна в течении ...", ну как есть опция с предоплатой, вот и это таким же образом

..тоже нормально- я так и пишу в срочных заказах.. словами... без кнопок..

В срочном заказе пишете до когда действительно ваше предложение и проблем быть не должно. Написать условия в заказе и на своей личной страничке - это не одно и то же

Если заказчик выбрал за час до сдачи, и исполнитель согласился, но не успел, то претензию подать можно. А если спокойно подождать, пока пройдет час - заказ станет просроченным, и все ставки должны потерять силу. Предъявлять претензию за то, что исполнитель не взял просроченный заказ нелепо, а условие про 24 часа он не нарушил. Но, это если рассуждать здраво, а как на самом деле?

Так а кто заставляет исполнителя соглашаться? Заказчик выберет - исполнитель отказывается - аргумент налицо - слишком долго заказчик думал.

Вы опять рассуждаете здраво. Но, мы же не знаем, как рассуждает администрация :) Может быть, провести эксперимент? Пусть Электро создаст заказ, а я готов принести себя в жертву науки.

Здесь есть и другие формы представления заказа - некоторые пишут в заказе - цена, срок. Является ли такой заказ офертой - сроков то нет со стороны Заказчика. В какой период выкупается работа? Стоит ли реагировать на такие заказы. На сайте много невыкупленных работ - получается автор рискует, не имея предоплаты на сайте.

Да, действительно. Я тоже заметил, у некоторых годами файлы висят в ожидании покупки, немым укором, так сказать. Причем,?необязательно, что срок был не указан. Просто, не нужна работа, вот и все, дело житейское.

У меня был один такой заказ. Я его выполнил, но заказчик выкупать его не стал и больше на сайте не появлялся. На выкупе заказ висел больше года. потом я попросил администрацию, чтобы его перевели в статус Выполнено. Денег естественно я не увидел.

Не надо науке никаких жертв)))

Ну я за отказ от выполнения отрицательный отзыв хватанул разок)))

это да - но ведь можно разобраться кто не прав и убрать этот отзыв?

Заказчик там хитро поступил, он написал отзыв по результатам сотрудничества трехлетней давности)

Ну да ладно, я зла на него не держу, люди разные бывают.

1.20. Если Исполнителя выбрали в течение суток после его оценки, Исполнитель ОБЯЗАН ПРИНЯТЬ заказ на выполнение.?

То есть хоть час, хоть даже минута осталась до окончания срока, хоть даже он уже просрочился, но исполнитель обязан принять его на выполнение.

Ну ждите ответа Администрации)) И мы подождем, что ответят,,

Если с заказчиком вопрос не удалось решить, то подтверждайте выполнение через 23 часа 55 минут. )

Комментарий удален

Проблема лишь в том, что "лохи за копейки", как правило, и работы делают на уровне "копейки". Хотя, если такой уровень заказчиков устраивает - то удачи в поисках. :)

Он прав - можно получить за копейки хорошую работу. Вопрос в том, как долго может продолжаться такое сотрудничество и сколько можно найти лохов, например, за месяц. 1-2?Непродуктивная работа. В реальности так же - можно потерять хорошего сотрудника благодаря собственной жадности, когда за 5 тыщ работодатель готов удавиться, а теряются после этого сотни тысяч. Это парадокс жадности..

Комментарий удален

Ну, это все понятно, и так все знают. Непонятно только, почему вы так разоткровенничались - вам же положено прятать свое истинное лицо под маской доброго дядюшки? Какое-то нетипичное поведение для сутенера, что-то тут нечисто.

...как будто в реале Вы работаете по-другому)) жадность - она везде жадность. И это нормальное человеческое качество, только единицы в человеческой массе - нежадные люди.

Я имел в виду ровно то, что написал. По моему, смысл понятен. А вот ваш ответ я не понял.

Наверное, Отличник напился, вот и все объяснение его проповеди.

Это не Вам, а предыдущему оппоненту.

Ну да, я ему и пытался ответить. Вас то я понял. Просто ответы не туда куда надо попадают.

Про пример Дмитрия про 6/4 часов. Вот вы вопрос задаёте. А с вами был случай, когда вы такое прописали и администрация заняла позицию заказчика? А было такое хоть с кем? Напишите с кем было? Вдруг и правда было. Но на мой взгляд вы занимаетесь ненужным делом.

Прочитал мельком снова соглашение. Пункт 2.0 понравился. Если коротко - то что сделал автор - это он так считает, и что заказчик не должен это сдавать, а переработать это и отдать студенту. Какие тут вообще претензии к авторам могут быть?

А теперь про себя. Я прочитал эти правила и забыл. Запомнил только пару моментов, за которые меня могут припереть к стенке и их стараюсь учитывать. Все остальное в этих правила - вода. Всего не пропишешь. И самый важный пункт в правилах: АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕГДА ПРАВА. Отсюда следует, чте если администрация в каких то случаях и не права, то ей пофиг, что написано в её правилах. Это как на рынке (базаре). Там есть администрация, есть полиция, есть правила. Да, они следят за порядком, иногда решают проблемы. Но любят они, что бы все текло само собой. Вы думаете им интересно с претензиями разбираться? Учитесь работать на бирже так, что бы администрация про вас не слышала, только транзакции совершала. Тогда и она будет довольна и вы и ваши заказчики. НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЙТЕ РАБОТУ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА АДМИНИСТРАЦИЮ и будет вам тут нормально работаться.

Так ведь не у меня проблемы-мне нормально работается. Проблемы у человека со срочными заказами... Так же у меня нет проблем с профилем, потому что профиль - все лишь реклама, а не подписанное пользовательское соглашение и не заказ. Реклама офертой не является, ее можно менять хоть каждый день. Пользовательское соглашение может меняться и это никто не отслеживает. С администрацией спорить - зачем? Это у автора темы проблемы и далее отписавшихся - им и отвечайте.

Я и отвечал автору темы и некоторым другим. Если что не туда нажал - не серчайте.

Я не серчаю - просто приспособилась к правилам и не делаю трагедии) а я думала - Ваш ответ на последний комментарий..простите

От лица некоторых других могу сказать еще раз, хотя уже писала об этом: у меня такого не было, но мне интересно услышать ответ на вопрос, который задал Дмитрий. Не вижу в этом ничего предосудительного))

Почитайте внимательно, человек не пишет ведь, что у него с этим проблемы. Ровно как и у "далее отписавшихся". Не стоит передергивать. Просто интересно узнать как в этом случае будет рассматриваться спорный вопрос.

А давайте лучше рассмотрим тему доступа к чужой переписке в заказах и выгруженным после подтверждения заказа работам посторонним людям. Об этой проблеме мы узнали, когда автор темы предъявил для всеобщего обозрения чужие работы. Как такое возможно, если сайт гарантирует конфиденциальность? Какой пункт пользовательского соглашения это предусматривает?

Сайт гарантирует конфиденциальность ЛИЧНОЙ информации, а не переписку. Если хотите что-то секретное написать - пишите в ЛС и никто ничего не увидит)))

Правильно я понимаю, что Заказ не является конфиденциальной информацией и вся информация по нему доступна по крайней мере ВИП пользователям? Или неправильно - ВИП у меня нет?

Вип в заказе видит только все сообщения всех пользователей под заказами, файлы, прикрепленные исполнителем не видны и не скачиваются, естественно.

Что особенного (конфиденциального) можно увидеть в переписке под заказом?

Стоимость? Ее и так все видят в истории изменения заказа

Ругань автора и заказчика? И что в этом особенного?

Важные вещи, типа логина и пароля от СДО, ФИО студента, вуз/группу и тд можно отправлять в ЛС, чтобы не возникало никаких проблем

Я брал вип полгода назад, ставки и вся переписка в заказе была видна, но файлы с готовыми работами я скачивать не мог, только с условиями заказа (это и без випа можно).

Спасибо, возможно, виден файл с замечаниями Заказчика, который выгружается в процессе работы над Заказом - будем иметь ввиду.

Значит видны файлом, прикрепляемые Заказчиком, в том числе и готовые работы, если замечания в этом файле. Ну более менее понятно становится. - надо проверить)) Спасибо.

Все файлы заказчика видны всем и ВИПам и неВИПам, опять же, если в этих замечаниях есть что-то "конфиденциальное", никто не мешает отправить этот файл в ЛС

Так мы же не знали)) Оказывается вон что

Вы шутите? Администрация регулярно почитывает личную переписку пользоователей. Мне неоднократно предъявляли за мат в личной переписке и за "оскорбление" администрации. Какая тут "секретность"?

Естественно, администрация все читает))) Речь о пользователях, которые не имеют отношения к выполняемому заказу

Кроме администрации

Я что-то упустила... Какие чужие работы, какой автор и кому предъявил? Я такого не встречала, чужие работы на сайте скачать нельзя, насколько я знаю. А что касается переписки- видно только ту, что в заказе. Пишите в заказе по делу, о личном пишите в личку и будет Вам конфеденциальность

Так ведь, что знают двое, знает и свинья! А заказчик и автор - их как раз двое!

Это еще из прошлой темы, видимо Вы не участвовали в обсуждении. Ситуация проясняется - заказчикам нужно быть внимательнее при выгрузке чужих работ в качестве примера или работ автора с замечаниями. Все - в личку. Я тут недавно работаю и не все понятно - всем спасибо за разъяснения.

Да, пропустила, видимо. Файлы, загруженные исполнителем, все равно ведь не может скачать кто угодно. А замечания мне мало когда прикрепляли в заказ, обычно в сообщениях, так что я об этом и не подумала. Но мне все же кажется, что это не станет Вашей основной проблемой при работе на этом сайте) Мне сложно представить что кто-то сидит и целенаправленно просматривает все заказы в поисках чего бы такого скачать с замечаниями, чтобы себе использовать потом. Хорошему автору такое не нужно, а плохому это не поможет))

Но если выполняешь диссер, то тема достаточно актуальна - особенно, если выгружены замечания Заказчиком в общем порядке. По крайней мере стало понятно, что делать, а что - не делать))

У меня нет таких проблем, заказчики все адекватные, понимающие. Я описал гипотетическую ситуацию, которая может идти вразрез с Пользовательским соглашением.

Нет у меня таких проблем, я же написал: если (НЕ ДАЙ БОГ) случится такая ситуация. Но не писал. что у меня были такие ситуации, заказчики тут адекватные в массе своей.

Полностью согласна про администрацию. Есть тут неоднозначное/неадекватное - угрожает в претензии, которую ты же открыл, по претензии ты выигрываешь, претензию закрывают, а потом, когда она уже как сутки закрыта и вторично не открывалась - тебе пишет угрозу о том, что если еще раз открою вторично оштрафует. Хотя претензию вторично не открывали. А, на вопрос - К чему данное? Посыпались еще угрозы о бане и т.п. А, потом - Администрация не вправе вам все обосновывать, она всегда права!

Вот, так.

насчёт изменений пользовательского соглашения. ранее нельзя было оставлять отрицательный отзыв по результатам претензии, я правильно помню? а сейчас можно получить по претензии и неустойку, и отзыв

Добрый день всем. Не тем занимаемся товарищи. Неправильной дорогой идем. Обсуждаем тему, которая ясна как светлый день. Можно правда понять в плане появления свободного времени у большого количества авторов и заказчиков. Может кто-то набирает очки, чтобы достигнуть уровня "мастер общения"? Забавно.

Шутки в сторону, на форуме ЧАСТО обсуждаются вопросы по правилам работы, и ВСЕГДА даются дельные ответы и советы, но найти их потом в старых темах трудно. Предлагаю сделать эту тему закрепленной под "техническими работами на сайте". Или же поместить ее не на форуме, а на страничке FAQ. Желательно внутри еще рубрики ввести, если это возможно. Конкретный вопрос, который я хотел задать - про магазин готовых работ: кто имеет право размещать там работу, выполненную на сайте, автор или заказчик? Наверняка это уже не раз спрашивали на форуме, но я не нашел...

Опять повторяю для не очень понятливых. Приходит новое время, когда необходимо делать работу в соответствии с требованиями новых правил - с высокой уникальностью и новыми мыслями. Вопрос на нашем ресурсе, идет в поиске нового автора который сможет ради рейтинга сделать непростую работу и очень недорого. Таких с каждым годом будет все меньше и меньше. И такая тенденция имеется. Есть сайты где дипломную работу (вкр, магистерская диссертация - в целом никакой разницы нет) уже предлагают за 11-15 тысяч ( хотя я лично меньше чем за 17-25 не делаю). А на студворке борятся за 4-5 тысяч. Для меня это не реально. Даже движения никакого в таком формате делать не хочу. Продолжать дальше не хочется.

То, что Вы не пишете ВКР меньше, чем за семнадцать тысяч рублей, я приветствую. Только не забывайте, пожалуйста, что цифрами "семнадцать тысяч" пишется немного по-другому!

focus1968

28 фев 2018 в 19:10

По цене - 12500. Доработки по требованию научного руководителя бесплатно. То есть, сопровождаю работу до самой защиты


focus1968

14 дек 2016 в 14:00

Рейтинг2 278?+56?-1

Увидел заказ. Значит договорились - стоимость 11000, Сдаю работу по главам и оплата по главам. Разделю 11000 на 3 - это и будет стоимость одной главы.


focus1968

30 ноя 2017 в 22:04

Рейтинг2 278?+56?-1

Добрый день.
Сделаю работу с учетом ваших пожеланий:
1100
Цена за хорошую работу и доведение ее до защиты

Совершенно верно. Но с вами я ни разу не работал. честно говоря и не собираюсь.

А я очень жалею, что мне не удастся с Вами поработать(((


кристинаелф

30 апр 2018 в 12:47

Здравствуйте, посмотрели то что вы отправили. Это очень плохо, такую работу стыдно отправлять даже кому-то. Я своим непрофессиональным взглядом вижу какие глупые ошибки и сколько всего вы просто выкинули из работы. Вы тянули несколько дней, этим только хуже сделали, потому что я бы отправила другому человеку, чтобы он исправлял все ошибки, этим самым вы меня очень подставили. И не говорите мне про то, что нужно было присылать стандарты бизнес плана, они единые, вы же не делаете орфографические ошибки, прося, чтобы я высылала вам правила орфографии. В общем работой я не довольна, принимать ее не хочу, придется платить другому человеку, чтобы он переделывал или делал с нуля. Больше всего меня раздражает, что вы потратили мое время якобы на исправление, в итоге только сделали вид, что что-то исправили.
Предлагайте свои варианты развития событий, потому что работу в таком виде я не приму и давать время на доработку вам больше не буду

Если я буду обращать внимание на всякий бред, у меня не будет возможности работать. Параллельно.

Ну, так то, публичную оферту никто не отменял.

Предыдущая тема

54 фз об онлайн кассе

Следующая тема

Лето, будь со мной!
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир