Чем заменить антиплагиат?

Когда не было антиплагиата, выдать чужую работу за свою было проще. Находишь малоизвестный текст, переписываешь, меняя абзацы, и надеешься на то, что преподаватель о нем не знает (или не помнит).

Рано или поздно на этой скользкой дорожке должен был появиться большой камень – система антиплагиата, разросшийся в современных реалиях до горы. Преодолеть ее ой как не просто, а методы обхода вызывают массу обсуждений, вопросов, негатива и мифов. На форуме Студворк среди 2354 опубликованных тем более 900 упоминаний антиплагиата. И это без синонимов. Более 1970 комментариев собрали 84 темы, в заголовках которых встречается слово «плагиат».

Задумывались ли вы, чем можно заменить столь популярный антиплагиат или как его усовершенствовать? А, может, стоит вообще отказаться от проверочных систем и что использовать вместо них?

Комментарии
43

А чем его заменять, если его все ВУЗы используют? И его постоянно "совершенствуют", кстати, вон модуль перефразирования добавили недавно. Так что альтернативы нет.

Aviator, у вас, видимо, свободного времени вагон просто! Давайте уже хоть какие-то интересные темы предлагайте что ли! Посоветуйте, например, чем вывести муравьев из кухни. Только не мелких рыжих, а средних черных :-)

Я обеими руками за муравьёв!

Свободу муравьям !!!

Может вы имели ввиду тараканов ?

Что ж я, тараканов от мупавьев не отличу? :-) Тем более, у нас тараканы гигантских размеров просто :(

Есть средство "но**чок"

С английскими шпиёнами помогает бороться; с муравьями тем более поможет справиться

большие? классно, тогда их жарить ведь можно, со специями, мммм))))

Фуууууу, мне даже при мысли об этом поплохело Они ж вонючие страшно!

муравьев попробуйте чесноком. внимательно проследите их путь и весь муравьиный путь промажьте чесноком, обычно это стыки кафеля. у нас было такое, помогло.

Полностью согласен. Сам такое делал. Больше не приходили. ;)

Попробую, но чеснок же вонять будет ужасно в жаре...

он вонять не будет, просто берете зубчики чеснока, пару тройку, и срезаете, и срезом (там где чесночный сок) промазываем как карандашом муравьиный путь. То есть кашицу из килограмма чеснока толочь и раскладывать не нужно)

я Машенькой вывожу. За несколько часов сваливают.

Предлагаю авиатору провести конкурс с призом, но он ушел в подполье))

Я так понимаю, что заменить его можно на Руконтекст, но это ещё хуже. По идее на месте государства я просто бы отказался от "дополнительных примочек' к антиплагиат, вроде поиска рерайта и оптического распознавания. Достаточно сделать модуль поиска скрытого текста, чтобы выявлять технический подгон. И на этом всё. Не надо от студентов требовать то, что они не сделают самостоятельно. Написать работу при рерайта текста можно, а целиком своими словами студент врядли может (автор должен мочь, иначе он плохой автор). Но вводится система ведь именно для студентов...

тема может и надоевшая, да. но вас не смущает, что все эти "как обойти антиплагиат" на данном форуме исполнителей студработ ЧИТАЮТ ЗАКАЗЧИКИ, то есть студенты. Боюсь, это их только отпугнет. Может форум сделать закрытым для незарегистрированных пользователей сайта? есть идеи?

АП.ру - обойти достаточно просто, нужно только прорерайтить текст. Но здесь главное не напороться на некачественных авторов, которые двух слов не могут слепить из того, что было или рерайтят так, что читать без слез невозможно.

АП.вуз - обойти также можно рерайтом. Однако, если АП.вуз поддерживает модули перефразирования, то это полная жесть. Нужно потратить уйму времени на двух-, а то и трехразовый рерайт тех кусков, которые светят модули перефразирования. То есть модули перефразирования можно попытаться обойти, сделав двойной или тройной рерайт текста.

Делать закрытым форум не стоит. Пусть студенты читают это. Сами они не сделают. Им лучше почитать и сделать правильный выбор автора, который не обманет и сделает нормальный рерайт текста.

Модуль перефразирования добавили все без исключения вузы или на выбор?

Отдельные ВУЗы добавили. Некоторые нет.

Некоторые вузы добавили, а потом поняв свою ошибку убрали.

тем не менее очень много вузов все еще используют эти модули и требуют по 80% уникальности

Варианты замены Антиплагиата обсуждать нет смысла, потому что сайт никак не может повлиять на университеты в этом отношении, да и сама идея отмены проверки работ на наличие заимствований абсурдна, это как предлагать отменять генетическую дактилоскопию, потому что она не по душе неверным жёнам.

Предлагаю обсудить то, на что администрация сайта точно может повлиять. Мне кажется, было бы неплохо для немалой части исполнителей, всех без исключения заказчиков, а особенно для самих владельцев сайта пересмотреть отношение к копипасту.

Сегодня студент нередко на сайте заказывает работу, надеясь получить оригинальный текст, а получает плагиат с источника, который просто не индексируется Ап.вуз. Но если он обратится к администрации, ему, как я предполагаю, говорят, что вот, смотрите, уникальность же высокую показывает Ап.вуз, условия заказа выполнены, претензий к автору быть не может.

Студент при таком отношении наверняка в большинстве случаев покидает сайт навсегда и не рекомендует его своим друзьям. В результате деньги за новые его заказы, которые могли бы достаться авторам этого сайта и самому сайту, уходят кому-то другому.

С моей точки зрения, эта проблема может быть решена предельно просто: следует приравнять копипаст к техническому подъёму уникальности, ведь в обоих случаях исполнители пытаются выдать плагиатный текст за оригинальный, пользуясь уязвимостью Ап.вуз.

В этом случае получим прозрачную модель сотрудничества автора и заказчика, которая придётся по нраву всем заказчикам. Правила должны быть примерно такими:

Если исполнитель желает предоставить заказчику плагиатный текст, который Ап.вуз воспринимает как оригинальный, он должен изначально прямо и недвусмысленно уведомить заказчика о том, что речь идёт именно о копипасте, а не о написании работы. Если заказчик согласен, никаких претензий к исполнителю в дальнейшем нет.

Претензии к исполнителю должны быть тогда, когда он предоставляет заказчику копипаст без надлежащего уведомления. Всё должно быть так же, как и с техническим подъёмом.

И тогда вам сразу же начнут заказывать курсовые за 5000 руб., которые вы будет писать "с нуля" :-) В случаях (которых, кстати, немного. В основном - статьи для публикаций или практические части курсовых на примере чего-либо), если студенту нужен именно оригинальный текст, он, уж поверьте моему опыту, найдет возможность сообщить об этом автору (в чате заказа либо в личке). В подавляющем же большинстве случаев студентам и преподам нафиг не сдался именно своими словами написанный текст: АПру (АПВУЗ) проходит - и прекрасно, если иных замечаний к работе нет. И смысл тогда корячиться, "рожая" авторский текст, если за то же самое время можно совершенно спокойно сделать 4-5 работ с использованием источников, которые на индексируются АП, причем за эти 4-5 работа заплатят минимум вдвое дороже (в совокупности), чем за одну авторскую, пусть и дорогую? Которая, повторюсь, в большинстве случаев просто не нужна!

Я не знаю, зачем Вы сейчас вводите в заблуждение публику, прекрасно зная, что я обычно делаю в случаях, когда люди на форуме говорят неправду. Среднестатистический студент вообще не в курсе, как работает Антиплагиат, большинство студентов убеждено, что высокая оригинальность = самостоятельно написанный текст. Вот примеры переписки из Ваших же заказов, где студенты и преподаватели высказывают возмущение тем, что "написанная" Вами работа на деле является копипастом:


kalliopa26

26 июн 2017 в 16:03

Здравствуйте. Меня студент просто замучал. Понасылал ссылок где скачен текст, причём конкретно. Комментарий:Мне проверили конкретно то, что ты сделала. Конечно есть замечания. Во-первых все с интернета меня только подставила. Во-вторых, разделы были морфемика и лексикология, а там про морфологию (глаголы)


setcuna

26 окт 2017 в 21:09

жаль только, что сдать его я все же не могу. очень маленький процент уникальности, видимо как-то обошли одну конкретную платформу АП


studBAI

30 янв 2018 в 12:28

Добрый день. Статья по антиплагиату не прошла. Дали 1 день переделать. Я в общем то сама заме­тила, что почти вся работа скачана со ст­атьи первого автора со списка, но надеял­ась...


studBAI

30 янв 2018 в 12:50

вот от рецензента ответ

Я понимаю, что технически можно провести через АП и на 90%. Но работа на 8 стр и из них 7 стр - это слово в слово чужая статья. Здесь и программа не нужна, чтоб заметить.

Если большинству студентов и преподавателей не нужна самостоятельно написанная работа, чего Вы боитесь? Напишете в заказе: "Готова скопипастить Вам курсовую за 2500 рублей". Студент: "Отлично! Именно это мне и нужно! Нафиг мне не сдался своими словами написанный текст!" Будете точно так же получать заказы.

Всё, что Вы теряете, - возможность подставлять тех немногих (по Вашим словам) студентов, кому важно, чтобы текст был написан самостоятельно.

Почитываю форум, кады делать нечего. Всегда забавлял Ваш снобизм, агрессивность и плодовитость в сочетании со сквозящей нереализованностью и невостребованностью. На фоне формальной грамотности и логичности. По сути вопроса, вся проблема оригинальности в студенческих работах – блудняк. Вузам надо конкретно, индивидуально и узко формулировать задания, в т.ч. на вкр. И все дела.  Если работа по анализу финансового состояния, то надо выдать студенту баланс, и пусть забавляется. А никакая теория в работе не нужна. Если студиозус закоренелый гуманитарий – аналогично. Пусть будет зависший в гостинице Есенин, но под оригинальным углом. А Вам добра).

Какие именно слова из моего ответа не являются правдой? А вот вы передергиваете, причем сильно. "Готова скопипастить Вам курсовую за 2500 рублей" - это что вообще? Я разве где-то говорила, что я копипащу курсовые? Ни в одном из приведенных вами отрывков из диалогов не было указания о "поиске в том числе и по поисковикам", а также о том, что нужен текст, написанный именно своими словами. А уж как обходить АП - это мое дело, причем при личной переписке с заказчиками никакого секрета я из этого не делаю. Причем на весь материал, который мной заимствован, я ВСЕГДА ставлю ссылки.

Далее. "Среднестатистический студент вообще не в курсе, как работает Антиплагиат, большинство студентов убеждено, что высокая оригинальность = самостоятельно написанный текст". А разве в мои обязанности входит объяснение "среднестатистическому студенту" принципов работы Антиплагиата? С чего бы? А уж в чем "большинство среднестатистических студентов" убеждено - мне вообще пофиг, если честно, поскольку "среднестатистический студент" - имбецил! И вы сейчас сильно лукавите, предлагая мне написать в заказе "Скопипащу вам курсовую и т.д.". Смысл мне писать именно это, если другие варианты прекрасно работают? :-) Как там сказал кто-то из великих: "Работает? Не трожь!" :-) Вот если задан прямой вопрос - отвечаю, однако, сразу сообщаю, сколько будет стоить работа, написанная полностью своими словами. И как-то, знаете, сразу же устраивает тот вариант, который предлагаю я :-) Как-то так.

И сразу встречный вопрос (правда, практически риторический): почему вас так возмущает, что народ ищет возможность обойти антиплагиат? Практически в каждой теме об этом вы пишете пространные "простыни" (Не принимайте как осуждение, ни в коем случае, поскольку как раз с аргументацией у вас в большинстве случаев все в порядке). Вот, решила подискутировать с вами немножно.

Неправдой является то, что большинству студентов и преподавателей не нужны самостоятельно написанные работы. Это не так.

У Вас в заказах достаточно часто заказчики возмущаются тем, что получают копипаст. Это говорит о том, что они понятия не имеют на начальном этапе сотрудничества, что покупают копипаст. Поэтому Ваше утверждение - "если студенту нужен именно оригинальный текст, он, уж поверьте моему опыту, найдет возможность сообщить об этом автору" - ничего общего с действительностью не имеет, опыт говорит об обратном - о том, что среднестатистический студент думает, что заказывает именно самостоятельно написанную работу, и ему в голову не придёт отдельно оговаривать, что она не должна быть скопирована с другой работы.

В том и проблема, что Вы копипастите курсовые (в чём может убедиться каждый Вип, пройдясь по Вашим заказам, да и обычные пользователи могут поскачивать из заказов файлы, отправленные Вам на доработку), но не уведомляете об этом заказчика заранее. А когда заказчик это обнаруживает и у него возникают проблемы в университете, начинается: "Ой, да разве Вы не знали, что надо сразу указывать, что работа должна быть написана самостоятельно? Ведь в заказе изначально не было указано, что оригинальность по поисковикам!" Откуда, спрашивается, студент вообще должен знать об этой Вашей "оригинальности по поисковикам"?

Вы можете сколько угодно прикрываться правилами сайта (которые, кстати, даже в нынешней версии противоречивы - если копипаст без уведомления - это ок, почему тогда тех. подъём без уведомления - не ок? И где вообще в правилах сайта пункт про копипаст?), но студент это воспринимает как натуральный лохотрон. При этом деньги за работу Вам платит студент, а не правила сайта. Когда студент встречает такое отношение к себе на этом сайте, он уходит на другие или вообще перестаёт заказывать.

Мне вообще нет дела на копипаст как таковой, мне не нравится, что сайт ежегодно недосчитывается большого количества студентов, которые появлялись и задерживались бы здесь, если бы их не дурили копипастеры, которые защищаются администрацией, хотя защищён в этой ситуации должен быть именно заказчик.

Успех сайта напрямую зависит от того, созданы ли здесь благоприятные условия для тех, кто вносит на сайт деньги. Студент должен хотеть по итогам первого сотрудничества вносить сюда деньги ещё и ещё раз. Если он заказывает здесь первую курсовую, надо сделать так, чтобы он заказал здесь в будущем ещё 4 курсовых, дипломную + рефераты и мелкие работы, и ещё друзей сюда привёл. А вместо этого на сайте есть то, что отпугивает студентов. Вот Вы продали копипаст пользователю setcuna, чем он был весьма недоволен. И где теперь пользователь setcuna? Наверно, заказал в мае курсовую и пару рефератов? Нет, он последний раз заходил на сайт 7 месяцев назад и больше не разместил ни одного заказа здесь после негативного опыта с Вами.

Последний абзац - опять явное передергивание. А что же вы ни слова не сказали о тех заказчиках, которые на протяжении вот уже почти полутора лет заказывают мне работы десятками (причем все виды работ, причем даже тогда, когда я ставлю ценник выше, чем у других авторов), и не стесняются оставлять за них восторженные отзывы?

Насчет "достаточно часто заказчики возмущаются...." - опять неправда! У меня более 1200 выполненных работ за чуть менее, чем за два года (кстати, против ваших 251 за чуть более, чем за три с половиной года, но это так, к слову :-) Так чьи услуги более востребованы? Это, опять же, к слову), из которых жалобы на копипаст встречаются в скольки % случаев? Хотя бы 1-2% набирается? Даже если и да, то это вполне допустимая погрешность.

Кстати, вот вы говорите, что пользователь setcuna ушел (точнее, ушла) с сайта по причине того, что я продала ей копипаст. Хм, а как же положительный отзыв от этого пользователя, датированный 27.10.2017? Почему вы его не скопировали? Для пущей объективности, так сказать?

"мне не нравится, что сайт ежегодно недосчитывается большого количества студентов, которые..." - улыбнуло, если честно. Мне вот тоже много чего не нравится, жизнь вообще несправедливая штука :-) Давайте уже начистоту: весь сыр-бор (и не только в этом обсуждении, а во всех аналогичных) из-за того, что ни студенты, ни посредники, в большинстве случаев не хотят заказывать работы по тем ценам, которые предлагаете вы за свои высокооригинальные (без сарказма) работы. То есть, приходим опять к тому, с чего начали: подавляющему большинству студентов и преподов пофиг на копипаст, если он не индексируется АП и других замечаний к работе нет.

И вдогонку: кстати, ведь у вас тоже масса заказчиков, которые у вас заказали одну-единственную работу и после этого на сайте не появлялись месяцами. Не цена ли их отпугнула? Но это так, демагогия уже :-)

Причём тут Ваши отзывы? Мы о проблеме копипаста говорим, а не о Вас любимой. Если Вы хотите поговорить о своих отзывах, можем обсудить не так давно находившийся на Вашей странице отзыв пользователя valerka_04 красного цвета с призывом к другим заказчикам прекратить терпеть эти бесконечные просрочки и не молчать.

Слушайте, это уже просто смешно - судить о востребованности по количеству работ на сайте. С чего Вы взяли, что я работаю только на этом сайте? И только студлансером? И зачем мне выполнять столько же работ, сколько Вы, если моя одна работа стоит столько, сколько 2-3 Ваших? Но я посмотрел бы, как были бы востребованы Ваши услуги в условиях нерегулируемого рынка, где каждый клиент мог бы оставить Вам отзыв, который не мог бы быть удалён. Все студенты, которые получили от Вас копипаст или просрочки чуть ли не на месяц, вряд ли бы спасибо Вам сказали. Я могу видеть лишь то, на что жалуются в заказах - а многие студенты жалуются сразу в личку, но по моим ощущениям недовольных Вашим копипастом студентов явно не 1-2% - причём при подсчёте работ надо ещё сразу исключать работы, в которых копипаста в принципе не может быть, например тесты и контрольные по английскому.

Никакого отзыва пользователя setucena от 27.10.2017 не существует. Есть отзыв, написанный днём раньше сразу после прочтения Вашей работы:

setcuna

написал(а) положительный отзыв

26 Окт 2017

В очередной раз все супер и раньше времени. Евгения лучшая!

В это время в заказе:


setcuna

26 окт 2017 в 20:37

выкупила. зачиталась, со всем согласна, сдаю. вы лучшая!)


setcuna

26 окт 2017 в 21:09

жаль только, что сдать его я все же не могу. очень маленький процент уникальности, видимо как-то обошли одну конкретную платформу АП

В итоге студент вынужден был сам переделывать работу. И Вы считаете, что копирование положительного отзыва было бы чем-то объективным? Ну ок.

Слушайте, многие люди с этого сайта признают, что здесь мало прямых заказчиков и низкие цены. Из этого следует не то, что большинству студентов не нужны нормальные работы, а то, что студенты, которым нужны нормальные работы, обходят сайт стороной. Да и какая разница, кого большинство? Студенты, которым нужны нормальные работы, готовы и платить за работы нормально, так что сайту выгоднее получить 1 студента, который готов заплатить за курсовую 5000, чем троих студентов, желающих заплатить за курсовую 1500 рублей. А в идеале он должен создавать такие условия, при которых на сайте остаются все категории студентов. Сайт интересует не количество студентов, а количество денег, внесённых студентами. При нынешних условиях, студенты, которым нужны качественные работы, с сайта бегут, потому что им подсовывают копипаст. А копипаст им подсовывают потому, что это не наказывается никак администрацией.

Да, конечно, цена.

Мы с вами по-разному видим ситуацию. Я в любом случае утверждаю (основываясь на собственном опыте здесь, а также с прямыми заказчиками, коих все же большинство), что очень мало кто готов платить за курсовую по 4000-5000 руб., если есть возможность заплатить вдвое-втрое меньше и получить тот же самый результат.

Also:

1. В вашем последнем ответе сквозит уже неприкрытая агрессия в мой адрес, тут я прямо согласана с пользователем ПЕАЧ. Чего ж так-то? У нас же тут вроде бы просто чесание языками на отвлеченные темы :-)

2. Вы усиленно педалируете только те моменты, которые позволяют вам отстаивать свою точку зрения (весьма спорную, имхо), старательно обходя и отметая то, что в нее не вписывается. Неспортивненько как-то, не находите? :-)

3. Если вы работаете не только на этом сайте и не только студлансером, то в чем тогда смысл возмущений в сторону копипастеров? Если эта работа для вас не основная (это личное мнение, могу и ошибаться, но такой вывод напрашивается из ваших слов), и вам платят за работы столько, сколько вы запрашиваете, то почему у вас НАСТОЛЬКО бомбит и подгорает как только хоть в каком-нибудь обсуждении возникает вопрос об АП, копипасте и иже с ними? Переживаете за те деньги, которые недополучит сайт? Охххххх, не верю, вот совсем не верю :-)

Засим откланиваюсь.

Курсовая, тупо скачанная из Интернета, - это никакой не такой же результат. В некоторых вузах за такое вообще сразу отчисляют. В том же СПбГУ на защитах у студентов бывают большие проблемы даже за один абзац без ссылки на источник - а у Вас 7 из 8 страниц работы копипаст. Я не знаю, что такое "мало" в Вашем представлении. Посредникам студенты вполне себе платят без проблем по 4000-5000, это только потом уже автору достаётся лишь около половины суммы. Вас послушать, так выйдет, что студенты, готовые платить по 5000 за курсовые, приходят только ко мне одному.

В чём агрессия? В цитировании Ваших заказчиков?

Что конкретно не вписывается в мою точку зрения? Заказчик должен знать, на что идёт и что конкретно он получит - это закон рынка. Когда он получает не то, что хотел заказать, в следующий раз его деньги уйдут кому-то другому. Вы с этим не согласны? Получающие от Вас копипаст студенты, обнаруживая его, затем горят желанием продолжать с Вами сотрудничество?

Да потому что копипастеры недобросовестно выполняют работы - очевидно же, дурят заказчиков.

И добавлю ещё: вся эта моя "агрессия", о которой Вы говорите, начинается после того, как переходят на мою личность, а иногда и начинают оскорблять. Я когда-то зашёл в тему о том, что работы индексируются в системе Ап.вуз после первой же загрузки, и увидел там поливание грязью всего и вся - чиновники у нас тупые, преподаватели тупые, всё умирает, антиплагиат ворует уникальность и т.п. При этом в Европе уже давным давно в вузовских системах работы индексируются после первой же загрузки - это нормально и правильно. Я сказал, что Ап.вуз всё правильно делает - так меня начали сразу же поливать грязью: типа что за ахинею я несу, я вот всю работу пишу сама, а на выходе 2% уникальности / да ты тупой гуманитарий / да может у вас и уникальные работы, но бредовые / выполняйте свои контрольные по старославянскому, а сюда не суйтесь и т.п. Взять пользователя Philin - она в течение месяца, наверно, в разных темах нарывалась:

1) При каждом удобном случае указывала на мой возраст - типа он ещё молодой, не воспринимайте его всерьёз.

2) Где-то обмолвилась, что у меня плохое российское образование, а у неё хорошее советское.Только вдумайтесь: выпускник педвуза говорит выпускнику СПбГУ что-то о качестве его образования!

3) Намекала, что работы-то я пишу уникальные, но наверняка бредовые.

4) До того обнаглела, что я, говорит, таких студентов, как Вы, тряпками с экзамена прогоняю.

Ну и почему после всего этого мне было не познакомить публику с тем, кто на самом деле есть этот Philin?

Давайте возьмём эту тему, чтобы далеко не ходить. Прочитайте моё первое сообщение - там нет перехода на личности, говорится только в целом о проблеме, о том, что многие заказчики фактически оказываются обманутыми.

Тут приходите Вы. И с какой фразы Вы начинаете своё первое ответное сообщение? "И тогда вам сразу же начнут заказывать курсовые за 5000 руб., которые вы будет писать "с нуля" " - рта не успели открыть, а уже начали переходить на личности.

Так что Вы за языком своим следите для начала, а потом уже об агрессии рассуждайте.

Где в этой фразе переход на личности? Я всего-навсего упомянула одну из ваших переписок с заказчиками, в которых вы ПРЯМЫМ текстом говорите о том, что стоимость курсовых у вас начинается от 5000 руб. Мне лень искать, если честно, в каком именно заказе это было, так как я не ношусь старательно по перепискам с других авторов с заказчиками, выискивая их недовольство. Кстати, это тоже о многом говорит.

Переходить на личности начали именно вы, с фраз "себе, любимой" и т.д.

А вашу агрессивность в беседах на форуме отмечаю не только я и Филин, но и масса людей, которые с вами вообще в дискуссии не вступают, а просто почитывают переписку. Как там говорится в старом анекдоте? Если третий муж бьет по морде, возможно, дело не в муже, а в морде? И не одна я отмечаю, что Антиплагиат для вас - больная тема.

"Получающие от Вас копипаст студенты, обнаруживая его, затем горят желанием продолжать с Вами сотрудничество?". Как ни странно, не только горят желанием, а еще и рекомендуют другим. Об этом говорит количество выполненных заказов и количество положительных отзывов, каковой момент вы старательно обходите, сконцентрировавшись на том мизерном количестве моих работ, которые отправлялись в доработку именно по причине копипаста.

Беседу в таком тоне продолжать далее смысла не вижу. Но было забавно, не скрою :-)

А к чему Вы её упомянули? Я рассказываю о студентах, которые имеют проблемы в университете после получения копипаста и никак не могут доказать свою правоту на сайте, потому что на сайте защищаются копипастеры, а не они. А Вы в ответ на это начинаете обсуждать цены, по которым я пишу работы, и строить теории о моей востребованности на основании количества заказов, выполненных мной на сайте. Это что, не переход на личности? Вы натурально сразу же попытались свести обсуждение проблемы на обсуждение меня и того, сколько я зарабатываю, как будто это имеет какое-то отношение к тому, что у студентов бывают проблемы, когда преподаватели обнаруживают копипаст.

Да, только отмечают, что антиплагиат для меня больная тема, всегда именно те, кто в своих заказах (а в особо запущенных случаях и на форуме) регулярно ноет о том, как антплагиат ворует уникальность его работ.

И о чём Вам говорит тот факт, что я в курсе переписок? Я периодически читаю переписки в заказах по трём причинам:

1) Чтобы забирать доступы к Ап.вуз и ЭБС, которые размещаются в переписке.

2) Чтобы посмотреть, что из себя представляет заказчик и стоит ли с ним сотрудничать.

3) Просто поугарать.

И что в этом такого криминального, интересно?

Я не знаю, что такого особенного Вы видите в количестве своих положительных отзывов. Я уже где-то для другого пользователя рассчитывал пропорцию отзывов к количеству заказов: положительных отзывов удостаиваются 19% Ваших заказов и 23% моих - не вижу тут ничего примечательного, что следовало бы отмечать.

Да и я не знаю, почему Вы пытаетесь свою слабую сторону показать как сильную. У Вас были отрицательные отзывы, которые удалялись. А как человек, довольно часто читающий переписки в заказах, могу заявить, что у многих пользователей, которые подставляют заказчиков в три раза реже, чем Вы, есть немало отрицательных отзывов, а у Вас их почему-то нет. Но любой человек, знакомый с тем, что творится в Ваших заказах, знает, что Ваше соотношение положительных и отрицательных отзывов не вполне отражает то, что должно быть. Ну вот судите сами - много ли исполнителей избегают отрицательных отзывов, отправляя работы с уникальностью 38% и срывая сроки не на 1-2 дня, а на 2 месяца?


vanabcent

3 июн 2018 в 17:51

С этой работой вы меня подвели. Нужно исправлять. Оригинальность работы составило 38%, преподаватель на днях проверил. Эта работа прям точь в точь что эта: http://diplomba.ru/work/99841 только слова поменяли.


как будем решать вопрос? как то очень не ожиданно....


valerka04

24 апр 2018 в 20:46

КОГДА БУДЕТ????


valerka04

25 апр 2018 в 22:44

Когда будет здесь????


valerka04

2 мая 2018 в 22:45

Тут когда будет?


Jenski

8 мая 2018 в 00:57

Эту завтра сделаю.


valerka04

10 мая 2018 в 08:28

Работу делай сегодня!


valerka04

16 мая 2018 в 13:03

КОГДА БУДЕТ????


valerka04

30 мая 2018 в 08:20

Студент ждет доработку почти месяц, супер!


valerka04

30 мая 2018 в 08:20

даже больше


valerka04

2 июн 2018 в 01:30

Что тут с работой?


Jenski

2 июн 2018 в 09:43

Давай эту на поздний вечер.


valerka04

2 июн 2018 в 09:44

давай


valerka04

7 июн 2018 в 01:27

классно доработка. два месяца

Так что я не знаю, зачем Вы вообще перевели тему на обсуждение отзывов и на то, что якобы недовольно Вашими работами мизерное количество заказчиков. Почитать отзывы - так всё хорошо, а откроешь переписку в заказах - не очень-то и хорошо.

Так-то вопрос весьма актуальный. В силу того, что в системе АП-ВУЗ опять внесены изменения, все пароли пошли лесом, а найти новый пароль весьма и весьма сложно, также задаюсь вопросом - чем заменить АП-ВУЗ, чтобы были хотя бы примерные показатели плагиата, такие же как и по системе АП-ВУЗ - для дальнейшей обработки текста. Кто чем пользуется?

Попробуйте Руконтекст

Благодарю.

Есть несколько аккаунтов разных ВУЗов которые по непонятной причине Антиплагиат.ВУЗ не блокирует за использование несколькими людьми с разных IP. Их сейчас и используют авторы, причем на них висит какое-то запредельное количество юзеров.

Продают?

С антиплагиат.вуз и правда фигня выходит. Достать доступ все сложнее и дороже. За себя не боюсь - я все равно свои работы все рерайчу и переписываю текст. Но чужое проверить и свое старое сложно стало. Другие авторы ещё больше грустят по этому поводу.

Может и к лучшему, люди будут пытаться сами писать) Хотя вряд ли)

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир