Меняем пирожки на отзывы

Команде Студворка нравятся креативные люди. Поэтому мы предлагаем обмен: вы пишете стишки-«пирожки», а наш администратор Евгений оставляет необычный отзыв автору произведения, набравшему больше всего плюсов.

Тема этой недели – антиплагиат. ;)

Пирожок — юмористическое стихотворение из нескольких строк. Обычно в нем нет заглавных букв, знаков препинания, а также каких-либо орфографических правил. Сочиняют пирожки ради забавы и разминки левого полушария.

«Пирожок» может выглядеть так:

олег писал письмо вадиму

но вдруг забыл про плагиат

заказ оплачен но вадима

отправили служить в читу

Или так:

аркадий заказал работу

но как-то он не ожидал

ее писал его научник

не сдал

PS: ненормативная лексика не допускается. Но если очень хочется, присылайте стишок в личку Авиатору, и мы опубликуем его в нашем Телеграм-канале: @studwork_org

PPS: обратите внимание, конкурс «пирожков», а не частушек. =)

Комментарии
63

обсуждаем нынче антиплагиат

сейчас примчится дима

этой теме рад

после наша лара проведет ликбез

лучше с плагиатом или все же без

не люблю я пирожки

с белыми стихами

за частушки не одарят

белыми цветами

Я и слов таких не знаю

синомайзер плагиат

изредка лишь применяю

старый дедовский рерайт

состояние мое фрустрация

везде неясных слов комбинация

и не заманишь нас пирожками

антиплагиат победим мы стишками

авторы никогда не сдаются

оригинальности точно добьются

нам хокку явно не указ

мы пирожки едим с аппетитом

и чтобы не стоять на раскачке с флажком красным

пойду работать усердно

Как плодовита бездарность

А Ваш талант заказчика в размере 9 у.е просто мечта поэта!

Наверное это насмешка над самим собой, заказыватель! Самокритика - хорошая штука, не портите ленту.

Зачем грома и молнии метать... у тех же врат стоит все та же стража

Сиё был способ номер два..

ха-ха, мадам, куда ему до Вас)))

он лишь заметил, а Вы как обозлились

зы: и да у меня всего 2 у.е )))

Краткость не только сестра таланта, она же и сестра глупости...Впрочем спасибо, метод отработан

Открою секрет - у меня тема обучения от знакомого коуча - отработка негатива в соцсетях - эмоции на нуле. Вообще никак не задевает. Будем считать, что цель достигнута

Поменяйте сленг Эллочки - Людоедки на нормальный язык. Ха-ха, парниша)) Психолог))

Отчет от автора диплома

меня конечно поразил

105 %-уникальность!

жаль, что технический подъем(

Классно!!!

или так:

105 %-уникальность -

и не технический подъем!

сидит Ганеша с пирожками

ему не страшен плагиат

ведь он не пишет курсовые

ну а в эссе.... полёт души!

Раз принёс я в институт

Работы с плагиатом

Страшно злой был научрук

Он ругался матом

Служил Гаврила на Студворке,

Гаврила тексты сочинял.

Но влип в скандал за плагиат он...

И снова почтальоном стал.

Баллада об антиплагиате

Я плагиат. Меня кромсают.

я низкий, потому и злой,

без доступа, технический, с обманом,

Но умный, тут уж извиняй.

В синононимайзере работу

Я прогонял туда-сюда

От плагиата не осталось и следа

Доволен я как сто китайцев

Диплом теперь вообще огонь!

Его читая ржал профессор, как конь..

3 строка - убрать "и", "следа" - в четвертую. "как конь" - соответственно, тоже 4 строкой.

2 пирожка, однако ) - но по отдельности, дабы размер совпал

Как-то раз на плагиате

Проверял я свой диплом.

Ноль процентов. Нафиг. Хватит.

Дальше делать это влом...

Оформил заказ я на студворке...

И вот пришел черед, нужно получать её!!

А автора нет и пропал он на неделю!!!

И оказалось миллиард заказов у него!!!

А студент кричал, кричал и отзыв мне оставил скромный....

Тема плагиат. Увидел я, но это уже позже.....

Нечестно

Для гуманитариев сей конкурс

Мы технари

В стихи не можем

Раз-два-три-четыре-пять

С детства с рифмой не дружу

Служил Гаврила на студворке

За пирожки стихи писал.


Хм... надо размяться )

Служил Гаврила на студворке

Гаврила плагиатор был...

Служил Гаврила на Студворке

Гаврила....Авиатор был!

Открыл про плагиат он тему

Чтобы покушать пирожков

*я по-доброму, если что, прошу автора темы не обижаться:))*

"Вас я любил: любовь ещё, наверно", —

Раз в -цатый правит строчку Александр.

Бездушная шайтан-машина снова,

Как попугай, талдычит: "Плагиат!"


P. S. Да простит меня "наше всё":)

крепчает антиплагиат

но мы добавим придурь в тесто

повысив уникальность текста

А.П. обманываться рад!

Писал курсач я две недели

Изучил я кучу книг

Три дня пробыл в библиотеке

Неделю я не ел, не пил.

 

И наконец, пошел сдавать

По этой теме я все знаю,

Уверен, что поставят пять,

Ни капли не переживаю.

 

Скинул преподу на флешку,

Он даже файл не открыл

Сказал: «Иди, пиши по новой

Ведь АП всего лишь 3» 

нет повести печальнее на свете,

чем повесть не прошедшая АП...

Я сочинила пастораль:

"Люблю грозу ы начале мая..." -

ETXT, урод, не пропускает

С фига ль?!!!...

Олег был грамотный рерайтер.

Он "бурю" заменял на storm,

"Печень" - cake, а "воин" - fighter -

И норм....

пардон, должно быть "Печенье" )))))

пардон, должно быть конечно "в начале" )))))

И я за текст оригинальный,

Я уникальный чту контент. -

Но вы ж хотите нереальный

Процент!..

В размер "пирожков" в теме попали только вы. Остальное - попытки неудачных стихов, а не пирожков.

пожалуй,стоит этот последний поставить на свою строаницу. Заменить только немного: "но не просите нереальный процент...")))))

Писал Петрович кучу рефератов

На "а пэ вуз" их тщетно проверял

Поняв, что проиграл в борьбе с системой

Пароль продал

Рыдал как дитя научрук в деканате

И ректор к себе вызывал

Когда я диплом без плагиата

Им в комиксах нарисовал

Хотел Бегемот курсовую, 

Коту он её заказал, 

Но Котик был просто посредник 

И Аисту всё передал. 


А Аист сказал: «Всё нормально! 

Я сделаю щас вам подъём. 

Мне это легко, да и быстро, 

Уверенным будьте вы в том! 


Смотри, как легко поднимаюсь. 

Лишь крыльями надо махать. 

А тут не огромную птицу – 

Всего лишь АП поднимать!» 


Но Аист наивный не ведал, 

Витая себе в облаках, 

Что тут не помогут же крылья, 

Ну, в общем всё дело в руках! 


Подъём надо делать в ручную, 

А рук-то у Аиста – нет. 

А Кот уже нервно мяучит: 

«Нужна курсовая в обед!» 


Закончилось всё очень плохо… 

Кота бегемот того съел, 

А Аист.. . А что ему будет? 

Опять в небеса улетел 


Мораль этой басни такая: 

Ручную работу даешь - 

Узнай, а вообще – есть ли руки? 

Иначе люлей огребешь!

p.s. не мое творчество)просто стих классный

Про антиплагиат пока не сочиняет, муза -- дама капризная :)


олег готовился упрямо

старался из последних сил

а препод только цвет обложки

спросил

олег проценты плагиата

всю ночь стараясь поднимал

наутро всё же оказалось

придется в армию идти

На АП Тургенева проверив,

Меж ног копытами ему

Коровы отстоять сумели

"Му-му"

Семен всклокочен, дышит сипло:

- Еще процентик, ну же, брат!

- Не брат ты мне, - сказал Антипла

Гиат

это гениально, елки-палки))))))

ВАу

Браво!

оч круто получилось! по-моему, чемпионский пирожок!

Когда б имел златые горы

купил бы доступ к А Пэ Вуз

Ой не... тогда вообще бы не работал

я тут.

Прием «пирожков» завершен. Голосуйте за лучший стишок, а в понедельник мы объявим победителя. Спасибо за активность!

 Тема закрыта для комментирования
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир