Способы поддержания красоты и формы, для женщин, возраст которых приближается к 40

Вот и 40 на горизонте...Обсудим, что делаем для того, чтобы эта информация не читалась с нашего лица, фигуры, походки, стиля одежды? Или это и не нужно, а воспринимать возраст спокойно? Во времена наших бабушек 40 лет - это женщина бальзаковского возраста, а сейчас 40 - это новые 20?

Комментарии
140

тема - полная чушь. типично российский менталитет проявлять тревогу по поводу возможной старости в 40 лет. минусую

Потому что русская женщина переживает и заботится о своей внешности, а женщинам на Западе в основном плевать на то, как они выглядят. Я не про тех, кто ходит по ковровой дорожке.

подача автора темы - вы почитайте...вот уж 40...как сделать чтобы не читалось на вашем лице...и т.д. А что плохого, если 40 лет читается, когда тебе 40 лет? 40 лет - это женщина в полном рассвете сил и возможностей. Это самый классный возраст, если не кушать, как свинка пеппа, конечно. так и в 20 можно выглядеть, как свинка.

Другой вопрос - юность. Да, юность ушла...Не раскроются дверцы автомобилей с залихватским..." девушка, хотите прокатиться?!!!", не одеть мини-юбку...но жизнь прекрасна, черт побери, как ни крути!

сейчас 40 - это молодой возраст, если вести здоровый образ жизни, путешествовать, заниматься спортом, выглядеть можно легко на 25, тему, считаю, надо больше на 50 лет ориентировать, там, действительно, нужно гораздо больше внимания себе уделять

Женщина бальзаковского возраста - это 30-37 лет, насколько я помню. Термин возник после публикации романа Оноре нашего Де... то ли "Евгения Гранде", то ли "Тридцатилетняя женщина". (поправьте если ошибаюсь). То есть константа - возраст под 30-37 он и есть бальзаковский. А всем представляется старушка с клюкой. Это у вас фобии.

В тему: "Говорят, батенька, вы увлекаетесь дамами бальзаковского возраста? "- " что вы, я не такой гурман - Бальзаку в этом году 219 лет..."

Женщина бальзаковского возраста, это 30 летняя женщина. У Оноре Бальзака роман есть "Тридцатилетняя женщина", я его читала. Отсюда и пошло название "бальзаковский возраст". Бальзак, кстати, вообще по жизни любил женщин постарше себя, значительно постарше. Так что Максим Галкин в своей страсти к Пугачёвой не оригинален.

Боюсь, что, к сожалению ,в 40 это обсуждать уже поздно, как ни печально.

Думать нужно было лет 15 назад - " Если к 30 не стала красавицей, значит просто дура"

Нив коем случае не имеет ничего личного а автору поста.

Нет, нет, на своей счет не принимаю) У меня все отлично, еще в 36 участвовала в соревнованиях по фитнес-бикини)) С 34 лет ставлю инъекции красоты...все отлично!

а на фото выглядите старше 40, без обид, хотя по вашей анкете вы институт закончили гораздо позже, чем я, или может просто фото неудачное

Я закончила институт действительно не 23 года)), потому что до этого еще получала среднее образование по дизайну. Мне нет повода обижаться, так как я абсолютно в себе уверена. И больше 33 в реальной жизни обычно не дают, а может льстят)). Вообще тема была ни на то ориентирована, а на достижения совеременной науки и техники в этом направлении, а воспринята почему-то так.

ну так я и говорю, неудачное фото)))

фу! как не культурно

"участвовала в соревнованиях по фитнес-бикини". Порадуйте уж тогда фотографиями

Как раз повод хороший. А то мы тут всё котейков больше прикрепляем, а красивых девушков нема.

Сергей, Сергей, о работе нужно думать) Тема была ориентирована на обсуждение современных технологий, а переросла в обсуждение моих физических качеств)))

Ну если серьезно, то, наверное, есть масса специализированных женских форумов, где всё это можно более плодотворно обсудить)) Без обид.

А тут темы либо именно по работе, да. Либо для расслабления)

Она и не была ориентирована на мужчин, а у женщин получила большой резонанс. Учту Ваши замечания и не буду больше засорять эфир. Спасибо за конструктивную критику))

Арина, а я тут как-то в одной теме скинула свою фотку (просили тоже), так мне сразу минусов за неё прилетело... Так что не надо им посылать. Обойдутся!

Да, Елена, спасибо! Я вообще ее сменила, дабы нечего было обсуждать. Аж захлебнулись слюной))) Клубок змей какой-то)

Местные интеллектуалы, они такие!..

Спасибо за поддержку!)))

да с чего вы взяли, что вас кто-то критикует и захлебывается слюной? вы же сами завели эту тему, сами спросили мнение, сами про бикини и возраст, уколы заговорили, а если кто-то сказал что-то, даже не пытаясь вас обидеть, а просто выразив мнение - вы уже про змей? просто изначально тема странная, еще раз повторюсь, как вы говорите, возраст ближе к 40 - это еще очень молодой возраст, если вести правильный образ жизни и иметь хорошую генетику)

Странно почему реакция такая? В моем окружении это норма, женщины делают биоревитализацию, как минимум, многие в 35 уже с ботоксом. Практически все посещают зал 3-4 раза в неделю. И я среди них не особенная...Интересно было про стиль послушать кто насколько придает этому значение, какие интересные бренды есть. Я увлекалась после родов LPG теперь проблемы с ногами, может быть у кого-то тоже такая практика есть? Кавитация, лазерная липосакция...? Образ жизни действительно не здоровый в мегаполисе, когда по 8-10 часов за компьютером, потом еще пару часов в пробке и надеяться на матушку природу уже не приходится.

А что такое биоревитализация?

Витаминные коктейли на основе гиаулороновой кислоты. Улучшают цвет лиц, тугогор, увлажняют. С возрастом выработка гиаулороновой кислоты сокращается - кожа сохнет, снижается упругость и отсюда морщины и потеря овала, обвисание кожи. Колется по всему лицу (идеале и шеи) маленьким шприцом, практически безболезненно)). Эффект до года.

А аллергии на них не бывает? Я вот пользуюсь кремами Пьер Рико с гиалуроновой кислотой. Раньше всё было нормально, но уже года три, как нанесу эти крема на лицо, так оно сразу всё бордовеет, аж потом ходить неприятно. Я поэтому перестала почти ими пользоваться. :( Может так гиаулороновая кислота влиять?

Сама кислота нет, какие-то отдушки может быть. Попробуйте капсулы в аптеках продаются с гиаулороновой килостой, есть еще коллагеновые капсулы. Вообще Малышева сказала (одна эта фраза у мужа вызывает гомерический смех), тем не менее, что кремы, продающиеся не в аптеках бесполезны могут работать как филеры, т.е. просто заполнять морщины или светоотражать, но не проникают во внутренние слои кожи. А те, что действительно проникают через верхний слой эпидермиса являются лекарственными средствами и, соответственно, реализуются в аптеках. Так она советовала крем от прыщей на основе адапалена для устранения морщин. Я купила дифферин вся обожженная ходила, мне не пошло( Если в домашних условиях, то лучше почаще скрабом пользоваться, так верхний слой снимается и морщины разглаживаются.

При склонности к куперозу скрабы противопоказаны, на сколько я знаю.

Конечно есть противопоказания, акне, например.

Я для очищения кожи люблю плёночные маски.

Да, пленочные маски очень эффективны для питания кожи, не помню где про них сморела, наверное, у той же Малышевой. Кстати, пересмотрела выпуск про адапален, оказывается его нужно раз в неделю использовать, а я, естественно, на полную. Нужно еще раз попробовать)

Отличная тема.

Многие же просто не знают новинок, кто-то пробовал - оказалось ерунда. и прочее.

Была же тема про средства ухода и косметику, и зашла отлично))

Да уж... Котейка у Вас уж так себе... Не обессудьте)

какая котейка?

Soleares

2 Дек в 14:23

11

"участвовала в соревнованиях по фитнес-бикини". Порадуйте уж тогда фотографиями

Как раз повод хороший. А то мы тут всё котейков больше прикрепляем, а красивых девушков нема

Всё равно не понял. Это была добрая ирония по поводу того, что здесь уже вторая тема про котиков (первую открывал как раз я). Можно, мол, что-то новенькое.

В той теме прикреплял фото двух своих котов. Вы про них?)

Сергей, фото, которые Вы прикрепляли, я не видела, но уверена, что они восхитительны) Это я, наверное немного отупев от написания двух дипломов за два дня, решила зайти на форум. И немного обалдела от того, что здесь обсуждают) Когда только у людей времени хватает) Прочитала Ваше сообщение о том, что здесь в основном котиков добавляют и глянула на Вашу аватарку - а у Вас слоник) Неудачная шутка, ничего личного)

))))) А вы тему про новогодние подарки еще почитайте.... К чему там в итоге обсуждения свелись. Хотя нет. Лучше не травмировать себя...

Шутку теперь как раз оценил. За элемент некой абсурдности в итоге))) Люблю такое! Спасибо, подняли настроение!И на самом деле я оказался тугодумом. Причем по той же причине загруженности.

Арина, Вы не выглядите старше 40 лет. Всё относительно. Большинство женщин к 40 годам выглядят намного хуже, чем Вы и старше.

Лично я считаю, что все зависит от внутреннего самочувствия, стержня - если ты привык быть в форме, то ты всегда будешь в форме и на позитиве, а если ты тюхтя, то и косметолог не поможет... все зависит от состояния души

А когда женщине далеко за 40? Я лично впервые задалась вопросам поддержания красоты в 45 лет, а когда мне ещё не исполнилось 40 лет и ещё 5 лет после этого вопросами красоты я не заморачивалась, потому что меня называли девушкой, и посторонние люди, не знакомые со мной, давали 25. Сейчас мне на вид 35 дают.

Я думаю, что пока ещё 40 лет, не стоит думать о красоте сверх меры. Лучше быть по жизни оптимистом и заниматься спортом (не переусердствуя при этом).

Моей свекрови скоро 60!!! На вид ей не дашь больше 45 лет - она жизнерадостная, энергичная и, что самое удивительное, над вопросами о красоте не задумывается. Может, секрет в том ,что она работает с детьми и эта работа приносит ей массу положительных эмоций? Однако это не значит, что она не использует стандартные кремы для лица, или не красится... но это не самоцель, что ли. Есть другой тип женщины - они из кожи вон лезут, чтобы выглядеть молодо, но той молодости захватывающей нет, да и не было никогда, лишь маска.

Существует мнение, что ухаживать за своей красотой нужно с момента, когда "девушка созрела", т.е. не возможно в 40 - 45 лет вот так взять и начать ухаживать за собой))) но, повторюсь, это мнение не моё, но оно есть в народе. Пластический хирург может сказать, что первую операцию по подтяжке лица нужно делать в 30-35, поскольку эффект продержится дольше.

Моя позиция такова - молодость она всегда с нами и всегда внутри нас, но есть коварный возраст 40 лет, который выражается не столько в желании сохранить красоту, сколько желанием изменить что-то в жизни. Это вполне нормально.

Ледибаг, по моим наблюдениям, да, как Вы и говорили, у кого-то раньше 40 лет, у кого-то позже 40 лет, а у кого-то и ровно в 40, наступает желание изменить что-то в жизни. Мне кажется, что связано это с внезапным осознанием того, что жизнь конечна, а впереди, возможно, осталось не так много, как было прожито ранее.

Елена, мы как раз на курсе недавно обсуждали суть кризиса среднего возраста, и да... это время оказывается самым тяжелым, ведь по сути кто-то уже потерял родителей, а дети уже выросли и ты невольно понимаешь, что позади осталось больше, чем впереди - поэтому, как нам рассказывали, кто-то находит себе молодого и красивого любовника, кто-то решает уехать навсегда в другую страну, или в лес (что не важно на самом деле)... а красивая и без того женщина решает заняться сохранением красоты. И тут, я думаю, нужно постараться для себя понять с чем это конкретно связано... В общем, как говорит наш преподаватель, главное - чтобы все внешние побуждения к перемене не несли в себе скрытую депрессию, а это уже не есть хорошо.

А вот как раз именно депрессии при этом понимании возникает очень много. :( Почти всегда стремление к изменениям в этом возрасте в подсознании опирается именно на депрессию. Правда, со временем она проходит. :)

Как говорится, кризис надо пережить!

Давайте лучше фото свекровей разместим) моей тоже 63 года, выглядит отлично), хотя я ее и не долюбливаю, но она, действительно, выглядит неплохо для своего возраста. Уже на пенсии, гуляет с подругами, ухаживает за собой, внуками особенно не интересуется (моими детьми), да мы и на расстоянии

В общем, выглядит она очень хорошо, красится, маникюр легкий, хотя и без уколов

А вдруг свекровь против?

Даже не знаю, не знаю, мне 43 года, за собой ухаживаю с 14 лет (!), потому как кожа достаточно проблемная. Инъекции не делала ни разу, просто постоянный уход. Сейчас проблем намного меньше и мой возраст мне никто не дает, очень удивляются, что сыну 12 лет и так и говорят: ты его в 17 лет, что ли родила?? Считаю, что регулярный и качественный уход за собой необходим в любом возрасте и чем раньше девушка, женщина начнет об этом задумываться, тем лучше. Плюс, как ни крути, генетика, моя мама отлично выглядела всю жизнь, ее и пенсионеркой не называли, а за собой она почти и не ходила. Моя тетя 64 года сейчас, выглядит на 50 лет, говорит: уход, спорт, правильное питание, никаких пластик и инъекций не делает

Да, генетика играет большую роль. У меня тоже мама выглядит лет на 20 моложе своих лет, и мамина мама моложе своих лет выглядела. А вот папина мама была настоящая долгожительница, она почти 100 лет прожила, но немного не дожила, жаль, до круглого юбилея, мы очень хотели его отметить. При этом она всегда выглядела древней старушкой, даже уже в 60 лет. Хотя бабушка была очень активна, она до 85 лет летом ходила гулять в выходные в парк остановок за 10 от неё пешком. Туда и обратно. И ещё по парку. :) А вот лицо у неё было очень морщинистое. :( Генетика, видимо, была такая!

Кстати, папина мама моя родом из Киева, она и жила на Украине, пока Великая Отечественная война не началась. Её от туда с заводом в Омск эвакуировали. Она в Омске так и осталась жить после войны, в Киев не вернулась. Она мне рассказывала про Армию Будённого. Она видела её своими глазами в детстве! И даже самого Будённого видела собственными глазами! :)

И все же, милые и дорогие, девушки, женщины, бабушки! Не стоит сильно зацикливаться на внешности, делать из этого культ. Конечно, это не исключает грамотный уход за собой. НО... в любом возрасте у женщины есть свои прелести и красота женская все же не зависит от возраста, она внутри нас. Будем красиво входить в разные возраста, сохранять свою красоту, задор, энергичность и не стараться молодиться, потому как выглядит это порой смешно и нелепо. Главное, быть любимой, любить самой: себя, своих близких, свое окружение, мир вокруг. Мы - прекрасная половина в любом возрасте, поверьте в себя!

По теме получился вот такой экспромт:

Да не зависит женщина от возраста,

Да не зависит женщина от лет,

Она природой, Богом создана

Нести любовь и яркий свет.

Она всегда, во всем прекрасная

В своих делах, желаниях, мечтах,

А год и день – понятия лишь частные,

Пусть остаются только в паспортах )))

Татьяна, это Ваше стихотворение?!!! ОЧЕНЬ красиво! А Вы что-нибудь ещё пишите?

Да, Елена, это мое стихотворение. Пишу я много чего, стихи и детские стихи, сказки, у меня есть страница на поэтическом сайте. Последнее время пишется мало, это получилось как экспромт

Хотелось бы почитать ваши произведения. У Вас очень красивый слог и лёгкий. :) Приятно читать! :) Вы не пробовали печататься?

Спасибо, Елена, за отклик

Мне немного больше 30, пользуюсь хорошей косметикой.

Для волос: Альтерна тен (серия очень хорошая), керастаз (тоже сериями беру...шампунь, маска, бальзам, масло для волос, ампулы для волос), редкен, иногда матрикс.Самый любимый - это альтерна...прям любовь с первого применения :)

Сейчас пошла на курс мезо (уколы в голову) для улучшения качества волос. Крашу в хорошем салоне - 10 тыс за окрашивание и тонирование.

Для лица: Холи Ленд (лосьены, сахарное мыло, крема, маски.), Доктор Жарт (очень нравится для лица маски альгинатные), патчи под глаза корейские (разные у меня), mizon - крема для лица, под глаза, лифтинг-сыворотка). Так же покупаю сыворотки подтягивающие лицо в ампулах (по 3штуки в наборе) разных европейских фирм.

Маски для лица: matis, payot, tony moly (отбеливающая томатокс, черная кислородная, очищающая в форме язйца 2 вида)...пилинги разные. Так же маски альгинатные разных фирм (преимущественно европейские)и тряпичные корейские.

Еще японским массажером для лица иногда пользуюсь.

Для тела скрабы, пилинги, маски, обертывания, масла, крема использую.

Стараюсь за питанием следить..вес стабильный последние 16 лет.

Полностью поддерживаю! Так приятно видеть красивых ухоженных женщин, а если еще и остромодно одетых! Серости и так в нашем пейзаже хватает.

Kerastase - отличная вещь, тоже пользуюсь

Вот за что посыпались минусы на этот пост?

Потому что сами так не могут. Сидят на рыхлых попках и тычут в галочку жирными пальчиками (потому что других нет). Очень сомневаюсь, что кто-то из отрицающих искренне так считают. Отстаивают то, что имеют.

Божечки-кошечки, как говорит моя дочь)))

Как же мне не постареть -у меня один флакончик на полочке в ванной - Шварцкопофский -называется "Для всего".

Второй - гель для бритья.

Третий -дезодорант.

Есть еще личная зубная щетка и одеколон - на него тоже из моих ни кто не покушается

Вы же не женщина?))) Если мужчина, то норм. У моего мужа только зубная щетка и парфюм. Остальное все в барбер-шопе делает. За то на машину не жалеет...Вообще что характеризует успешного мужчину: автомобиль, часы и женщина рядом. Поэтому стремясь выглядеть достойно Вы, прежде всего, уважаете своего мужчину.

"Поэтому стремясь выглядеть достойно Вы, прежде всего, уважаете своего мужчину." Осспади, мне кажется вы под завязку напичканы какими-то заезженными глянцевыми стереотипами и штмапами. Я бы поняла еще, если это написала девушка лет 20. Но вы то вроде как взрослая барышня. Достойно...Достойно кого или чего? То есть если вовремя не обкололась по кругу всеми уколами красоты, и не впихнула свою тушку в брендовый шмот, то все? Уже недостойна? Или уже не уважаешь своего мужчину? Елочки пушистые, как же я неправильно жила все эти годы. Я была уверена, что главное это индивидуальность. Мне кажется, что к 40 каждая женщина уже сформировала свой собственный стиль, или отдает предпочтение вещам, в которых ей просто комфортно. А не спрашивает на форумах про бренды и прочую потребительскую чушь. Аудитория Малышевой оказывается такая забавная)

++++++++++

Интересно и Ваш муж при этом успешный человек?!

Конечно! Мне кажется, примерно настолько, насколько и ваш. Потому что я тоже в перерывах между уколами, восседая рядом с часами мужа в машине, пописываю курсачи. Именно с моим мужем играет в гольф уважаемый Исконин. Только тсссс...никому!))

Daenerys, что же Вы не сказали сразу, что Вас Миланья зовут?

Так она вроде всю жизнь была МЕланьей

А Миланья было бы логичнее - однокоренное с "мИлая". Разве, нет?

Тоже можно. А если через "е", то тогда имя произошло от слова "мелкая" или "мел"

Ну, у Вас и лингвистические изыскания! Попробуйте альтернативный учебник напечатать - шанс есть! Сейчас любят оригинальные трактовки.

!!!!!!!!!! Отлично сказано.

Стремясь выглядеть достойно, мы прежде всего, уважаем себя, драгоценную и единственную в своем лице Женщину. А та, которая себя уважает и любит, будет окружена достойными мужчинами. Прежде всего, делаем для себя, а мужчины, поверьте, и так найдутся. Думала, уж в 40 лет отдохну от их внимания (не красавица писаная, скажу сразу), кавалеры были всегда и до сих пор есть. И молодые парни пытаются знакомиться ))

Да, братан, аналогично все

Да мы бы и рады скрабиком-то пройтись по своей озабоченной мордахе...да ботекса бы в губёшки (хотя, нет, это лишнее). Но...денюжков-то тю-тю на эту всю красоту необходимую. Солярий на огороде, фитнес там же. Морэ на обоях в коридоре. Эх, и ничего! И пусть мы в свои 40 выглядим на 40 и не знем, чего такое эти ваши витаминные коктейли на основе гиаулороновой кислоты...зато как войдём в горящую избу, как остановим какого-нибудь коня! А если мужичок бесхозный попадётся, да ласковый...только держись! ))))

Эх, Елена! Не последовала я Вашему совету, готова, что за минусуют. В ответ тем, кто говорит, что "мне все-равно как я выгляжу"

Огромный плюс за смелость! И за женственность. Которой наверняка позавидовали бы многие двадцатилетние барышни. Я не любитель детально обсуждать физ.качества:) Но эстетичное тело всегда радует взгляд.

Спасибо большое, Сергей!

Рада, что ошиблась!

Спасибо, Елена!

Фигура у вас просто отличная! И отдельный плюс за смелость. А кто минусит - сами себе злобные бяки

Спасибо большое, Евгения!

Ням-ням)))

Вы отлично выглядите, продолжайте в том же духе! Я думаю и 40, и 50 вы будете красоткой)

Спасибо большое, Елена!)

за ухоженный внешний вид, фигуру и рибоковскую майку, конечно же, плюс!

за постановку (нижнее белье, не смотря на то, что оно не из дешевых, и унитаз в кадре) - минус!

Требуется пересъемка ))

Круто! Вы выглядите круто)

Спасибо, Татьяна!)

Тема становится интересной )

Можно вообще сделать тут конкурс "Мисс-бикини Студворк":) Хотя это слишком радикально. Предложу - так минусов двести влепят. Или просто конкурс красоты. Хотя каждая женщина красива по-своему. Но тема точно была бы еще горячее, посещаемость зашкалит:)

Почему же минусы... 222 и Soleares - готовьте мешки под плюсики. Все мужское население Студворка согласится, что женщина в белье делает любую тему более интересной... познавательной... уместной...

И то верно.

Какой же хороший форум без политики, срача, анекдотов и вот этого самого.


О! Чую! Подтягиваются прыщавые подростки. Та самая школота.

Может задачек нанесут

lesikr2008, Вы правы насчёт женщин, как украшения любой темы. Мне ещё мама в детстве говорила, что когда люди смотрят номера, где танцуют пары - зрители в первую очередь следят именно за женщиной и смотрят на неё, а на её мужчину-партнёра уже во-вторых.

Поясню специально для Елены. Тем комментарием я вообще-то стебалась.

Что касается украшения - то у птиц в первую очередь смотрят на самца. Он пестрее.

Кто стремится к себе привлечь внимание - на того и смотрят.

lesikr2008, Вам показалось, что я не понимаю шуток?

Кстати, я ведь тоже пошутила тем постом.

Хм... А я тоже пошутила, сделав вид, что я не поняла, что Вы поняли, что я пошутила.

Фух.

У нас с Вами как в песне:

"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она

Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я."

А что! И забикиним! Запасайтесь валерьянкой! Может у меня и не всё так худосочно-эстетично, но и сверху и снизу есть чего показать))) Что ли мы не красавицы!!??

Наталья! Очнитесь! Готова поспорить - у Вас губы не сложены а-ля "уточка". Подозреваю, что есть бедра и что фигурой Вы не напоминаете мальчика-подростка. У Вас наблюдается (простите за выражение) попа, а не ноги сразу от нижней части спины?

Не обижайтесь, но - какие бикини? Куда Вам до эталона красоты?

P.S. И мне тоже. Да, увы, имею те же недостатки. Пойду выпью 400 капель валерьянки.

Да Вы просто завидуете, lesikr2008! Обратите лучше внимание, как гармонично селфи-изображение вписывается в антураж комнат! Дизайнерское решение - !

Обратите внимание - ни в одном комментарии я о ТС вообще ничего не сказала.

Поэтому селфи тут как бы ни при чем.

Но если говорить о селфи - то я в первую очередь поискала бардак на фото. Особо большого не нашла. И плитка хорошая. Антураж оценила. Поставила плюсик .

Да просто вообще забавно: девушка нашла ресурс, где можно похвалиться красотой! Где еще, как не на студворке, нужны не просто авторы, а красавцы! Вот откуда надо рейтинг вытягивать, а мы тут спорим во всех темах: кто заслуживает нахождения в первой десятке экспертов! Вот кто красивее, тот и должен быть лидером!

А антураж: это я уже просто по привычке посмотрела... Почему считается, что наилучшие селфи делаются на фоне унитаза? Понятия не имею, но у любителей селфи это уже своего рода традиция. Может, они уверены, что на фоне унитаза выглядят сексуальнее...или умнее...

Это, да! В туалете тренажерки, действительно, ради стеба сделано, от того, как верно замечено, и губы-уточки. А второе для тренера - контроль сушки, поэтому заранее не подготовилась с антуражем, не думала, что такой огласке будет подлежать)))

Почитала я обсуждение обстановки за спиной Арины Олеговны на фото, и невольно вспомнила горе одной своей ученицы-восьмиклассницы. Девочка сфотографировалась у большого зеркала в своей комнате в новом платье и выложила фотку Вконтакт в надежде получить много лайков за красивую наружность. Каково же было её огорчение, когда она получила больше 200 комментариев, в которых обсуждался бардак в её комнате. Писали, что лучше бы она прибралась и полы помыла, чем показ мод устраивать. И это при том, реально у неё в комнате бардака-то не было. Ребёнок рыдал, показывал мне эту злосчастную фотку и спрашивал: "Почему люди такое пишут?" Я посмотрела: девочка и правда очень красиво вышла, а за её спиной была вполне убранная комната, но на одном стуле что-то лежало. Мне пришлось ребёнка успокаивать, объясняя, что люди от зависти ещё и не то напишут.

Мда. Какое счастье, что у меня нет дочери. Я не знаю, как маленькой девочке сейчас реально объяснить, что важно, что ценно и так далее. Хорошо, что мои бывшие ученицы в соц. сети - как раз любовалась недавно - по фамилиям подписаны. А то не узнала бы. У каждой второй базедова болезнь (пучеглазые глазки), сколиоз (бедро изящно выставлено). И губки уточкой. И эстрадно-цирковой грим.

Я же знаю - девочки милые. Если умыть, конечно.

Но только потому знаю, что лично знакома.

А комплексы прЫнцессы, которой недоставили лайков прЫнц и другие прЫнцессы - склочные завистницы...

Это ужасно, если честно.

lesikr2008, дети остро чувствуют несправедливость. Ребёнка не малое количество лайков расстроило, а несправедливые обвинения. И да, каждая девочка - Принцесса (без иронии). Кстати, эта принцесса ещё и декоративной косметикой не пользуется, вообще не пользуется. На фото тоже она была не накрашенная. :)

А так-то да. Другие ученицы, постарше, уже и ресницы наращивают и брови красят, а уж длиннющий маникюр со стразами вообще у многих. Такие девочки в 16 лет выглядят на 20-25 уже. Но пообщаешься с ними поближе и видишь перед собой ребёнка. Очередную Принцессу, которая мечтает о Прекрасном Принце.

lesikr2008. Все верно написали..потому в сетях и не бываю, все одинаково, все одинаковы: губки уточкой, глазки в куче)) и у каждого третьего селфи на втором плане унитаз..плитка...

emma, Просто большое зеркало, в котором хорошо себя видно у многих, видимо, именно в ванне. Вот вам и "секрет" унитаза на заднем плане!

А я ж на эталон и не претендую. Согласна. С БИКИНЯМИ погорячилась. Да и не в них счастье! Думаю, что настоящие мужчины между худосочным пушапом и моим гарным родным четвёртым размером предпочтут всё-таки мой. А как поведу бедром.... Эх, разгуляйся, душа русская! (тьфу ты....женская!). Как начнёт-то мужик падать от восторга да в штабеля сам собой укладываться! На фига мне бикини!

У меня тоже родной четвертый, на самом деле, если уже мериться этим)))

Ох..то есть еще наблюдаем редукционную маммопластику?

Вы не путайте 70Е и 80Е))

почему же? развитие данной области продолжается и в настоящее время)

Обязательно, да, скоро!

Вы сейчас кому ответили?

Следить за тем, что пихаем в рот))))

Спорт - никогда не лишний

И да, уход за собой, но тут у всех по финансам, кто как может, но делать это нужно

"Следить за тем, что пихаем в рот))))"

Сразу вспомнилась 9 рота)

"И не надо тыкать куда попало!"

Я требую продолжения банкета!

А сам свою фотку в трусах убрал с аватарки :). Была-была, я помню :).

Была. И даже в других местах осталась. Но тут да, убрал

Таким образом я выразил негодование довольно давно повышением процента с 10 до 20


Труселя не для жадных!

Как говорила Хелена Рубинштейн: «Нет некрасивых женщин, есть только ленивые».

Автору данной темы огромный респект за колоссальную работу над собой и вклад в здоровье. Желаю Вам и в дальнейшем побольше духовных и физических сил в этом нелегком труде)

Женя, золотые слова!

Спасибо большое, Евгения! Труд, действительно колоссальный, за 1,5 года минус 20 кг. А так бы тоже писала, что это не самое главное в жизни...Я также согласна, что ни самое, у меня также есть ребенок, муж, с которым живу в полном согласии 13 лет. Почему одно должно заменять другое?) И цель совсем ни та, чтобы "штабелями укладывались", а здоровье, эстетика и правильный пример для дочери))).

...стоЮ на днях в магазине, рассматриваю чего мне надо из продуктов на неделю, ну и видать мешаю кому-то проехать с тележкой. Слышу спиной: "Женщина, разрешите проехать".... Даже не сразу сообразила, что обращение ко мне.... Блин, когда это я успела стать женщиной? Покоробило малость.... А с другой стороны: по возрасту, действительно, не девочка уже... Двое ребятишек.... Вся в ипотеках не по детски.... Продукты сумками домой таскаю (иногда даже волоком)... А как по другому? Бог дал двух сыновей, старший в школу на следующий год пойдет, т.е мужик уже здоровый, младший не отстает, кушать готовлю уже в самой старшей кастрюле.... Ну да, с сумками на каблуках не комфортно, переобулась в кедики - ботиночки.... Ну и платьишки пришлось сменить на штанишки - свитерки.... И вот оно превращение из девушки, когда-то модельной внешности, в тетку с сумками состоялось...... А что поменялось то? Это ж по-прежнему Я! Фигура осталась та же, только вещи на ней беговые, что некоторое время назад для меня было не приемлемым.... Лицо тоже не морщинистое еще, а вот взгляд какой-то не добрый что ли... не, скорее отсутствующий (столько хоз-бытовых дел в голове удержать нужно).... работы выполняю на автомате (семейные хлопоты в приоритете)....

Но теткой то совсем быть не хочется! Вывела для себя пару правил: на что нужно ежедневно выкраивать минут 15-20 времени: 1. перед сном удалить остатки лака с ногтей, а если время позволяет, то нанести новый лак (наношу в один слой - и сохнет быстро и получается такой эффект французского маникюра, т.к бледновато. Кто пользуется наращиванием ногтей - могут сэкономить время на этой процедуре). Не забыть намазать кремом руки - ручечки! 2. Не забывать утром перед умыванием полстакана воды влить в свой спящий еще организм, а после умывания - про увлажняющий крем, а вечером про питательный на лицо. На этом мой салон красоты на дому заканчивается....

Для улучшения внешнего вида стащила на работу несколько платьев и туфель (переодеваюсь): пускай в магазине я - тетка, но на работе почти человек!

Раньше ребятишек с папой гулять отправляла и пока они гулеванили - время было моим. А теперь себя заставляю выползать с ними: мячик попинать, на велике или коньках (по сезону) покататься, на турнике с ними поболтаться, ну т.е. что ни на есть натуральное занятие спортом. Правда еще пару раз в неделю бассейн стараюсь обязательно устраивать для себя, но тут уже приходится под папин график работы подстраиваться и под кружкИ ребятишек....

Не думаю, что чего-то новое открыла для кого-то, но как жисть показывает: многие и на снятие старого лака с ногтей времени не находят....

А вообще, желаю всем хорошего настроения!)

Когда из магазина идете, не забывайте по пакету мальчикам в руки давать, хотя бы с хлебом и ни в коем случае не таскайте за ними портфель в школу/треню. Дома пусть начинают помогать с пылесосом, вынос мусора тоже отдайте им. Ковры на снегу пусть чистят, ну или выхлопывают, это весело, кстати. Жидкость в машину пусть заливают сами. Так Вы сбросите громадную часть домашних дел с себя, когда они подрастут. У меня сыну 14 будет, я даже в магазин за продуктами не хожу, и даже не знаю, с какой стороны у меня бензобак. Умеет готовить в силу возраста, конечно, но в целом домашних дел не замечаю почти. Но у меня и муж тоже постоянно занимается домом и садом, с детства так воспитан. Тогда морщины женщине не страшны.

Простите, но вы как-то далеки от реальности:

У вас сын сразу 14-ти летним родился? думаю, вряд ли... просто по истечение какого-то времени, наверное, забывается, что и посуду мыть и кушать маломальски готовить его учили вы. И сомневаюсь, что в этот период у вас свободного времени было с переизбытком. Дома они (мои ребята) у меня, конечно же, помощники: и посуду делят кому мыть и моют.... только после такой помощи и посуду перемывать приходится и воду разлитую тряпкой собирать нужно.... Старший повадился носки свои стирать.... только почему-то моим маслом для душа... Маленький, когда красками рисует, как-то не может определить, где заканчивается альбом и начинается стенка или его футболка.... А вот когда хлеб из магазина несут, то в этот момент я их веду, обоих, потому как автомобильное движение во дворах не уступает уличному. И по поводу хлеба: представляете, семью кормлю не только хлебом, и закупаю продукты далеко не в одном магазине (ковыряюсь, выбираю покачественнее, как мне кажется и хочется) и таскать ребятню с собой по продуктовым магазинам считаю лишним (мамы, у которых дети родились не 14-ти летними, думаю, меня поймут). Про "жидкость" в машину вообще молчу: не знаю даже кому это в обязанности вменить: четырехлетнему или шестилетке? По поводу снега - вот это действительно спасение: зимы у нас снежные, так что у каждого товарища по лопате

И другой момент: у вас один сын? Если да, то знать как это, когда их двое - мальчик и еще раз мальчик - вы не можете даже теоретически. Когда ребенок один - сидит себе лего ковыряет потихоньку... А когда их двое, то и "дверь на кухне и кошка зеленой краской покрашены"

Не в коем случае не жалуюсь и не плачусь - у меня самые классные ребята! И без них я уже слабо себя представляю! Конечно, со временем, когда подрастут и будут посамостоятельнее, попроще будет, а в данный момент времени пока что так: не забыть утром увлажняющий крем, вечером питательный - на лицо и снять остатки лака с ногтей. Но они (сынки) этого стОят!

....может ваш поучительный пост был не ответом на мой, а просто к данной теме относился? Ведь просто так десятилетний период, когда ребятишки подрастут и станут посамостоятельнее, из жизни не выкинешь, и моложе уж точно не станешь

Моему 10. Со списком за продуктами ходит, в аптеку, мусор выносит. Чеки и сдачу предоставляет. Даже на почту посылала несколько раз. И с ребенком 3-летним оставляла сидеть.

ну вот опять же то же самое: "Моему 10. Со списком за продуктами ходит, в аптеку, мусор выносит. Чеки и сдачу предоставляет....." А почему же ваш трехлетний малыш всего этого до сих пор не делает? Надо и на него часть обязанностей распределить

Вы к чему свой пост написали?

Почему Вы воспринимаете так, будто Вас кто-то в чем-то упрекает? Я всего лишь поддерживаю тему распределения обязанностей по дому на детей и мужа, которая была начата ранее Ks_Sokolova. К этому я написала. Некоторые мамы просто обхаживают сыновей до момента женитьбы, и они потом думают, что если мама у них все делала, то теперь жена должна)) Сын у меня, кстати, не вчера начал это все делать, а понемногу лет с семи точно. И дочка скоро тоже будет помогать.

Я воспринимаю ваш пост как что-то не совсем в тему сказанное.... Поэтому у меня вопрос то и возник: К чему вы вместе с Ks_Sokolova в теме про то, кто и как поддерживает свою красоту и формы будучи уже в зрелом возрасте, начинаете рассказывать про успехи своих детей? Я очень рада, что ваш сын в 10 лет умеет считать деньги, а у Ks_Sokolova сын в 14 моет за собой посуду моет. Но это скорее всего говорит не о каких то сверх способностях, а о развитии ваших детей согласно возрасту....

Н-да

Я не претендую, чтобы кто-то оценил это как сверхспособности. Даже не считаю это успехами, а считаю нормой.

В этой теме Вы написали о том, что зачастую на себя может не хватать времени из-за домашних дел. Так вот распределение домашних обязанностей между членами семьи даёт женщине дополнительное свободное время, которое она может потратить на уход за собой.

"В этой теме Вы написали о том, что зачастую на себя может не хватать времени из-за домашних дел...." - не писала - перечитайте

А так же перечитайте свои посты по поводу правильного распределения обязанностей и уже начните их сами использовать, и тогда необходимость оставлять своего трехлетнего малыша с десятилетним сыном отпадет - вы сами будете все это успевать

Ну и т.к. заинтересованность в данном разговоре пропала еще пару постов назад - разрешите уже откланяться

Ольга, я Вас тут не держу. Если нет заинтересованности в разговоре, то Вы могли откланяться уже давно.

В Ваших постах явно идет речь о том, что из-за обилия домашних дел времени на себя остается немного.

Я не давала рекомендаций по поводу "правильного распределения обязанностей", а написала лишь, что это распределение должно быть, чтобы женщине не приходилось тянуть на себе всё.

Оставляю иногда ребенка не потому, что я что-то не успеваю. Есть другие причины. Например, если идти в салон на такую процедуру как фотоэпиляция, то это занимает не более 15-20 минут. А время назначает салон, и оно, как правило дневное. В это время муж на работе. Т.к. салон находится рядом, то максимум на 30 минут я могу оставить младшего ребенка со старшим. Вот и всё.

Оля, научно технический прогресс давно придумал посудомойки со стиралками, роботы-пылесосы (у нас один мощный для уборки раз в неделю и ползает робот для ежедневной) и роботы-мойки окон (они продаются на али в 2 раза дешевле, чем в сетевых магазинах). Мне и в голову не придет мыть посуду руками или носки стирать. И у меня еще дочь есть, дошкольница, способна вытереть пыль, разобрать посудомойку и стиралку, развесить белье. Сейчас учимся гладить. Я это все написала к тому, что женщины сами себя загоняют работой и домашним бытом, вместо того, чтобы распределить быт на всех по мере способности каждого.

вот это уже ближе к истине: и пыль вы вручную протираете (не смотря на достижения НТП) и дочь гладить учите, т.е. не все домашние работы проходят мимо вас, как вы это пытались преподнести ранним постом зачем-то..... И по поводу стирки, уверена, что дочери вы сделаете такие подсказки, как: белые веши, носочки - колготочки перед загрузкой в машинку лучше все же застирать на руках. Как и у вас, моя спец одежда состоит в том числе и из белого халата, который без застирывания быстро теряет свою белизну, а выглядеть как мои серо-застиранные коллеги тоже не вариант.

Можно еще более себя освободить: кормить всю семью полуфабрикатами - время экономит.... Но что-то мне подсказывает, что в своей семье вы следите за питанием, потому как питание играет немаловажную роль в том, как мы выглядим (подвязка к данной теме форума).

И на быт и на ребятишек, действительно много времени уходит, но есть какие-то вещи, которые требуют именно родительского участия.... и чтоб в это все вклинить время для ухода за собой - нужно очень постараться. И если выкраивается минут 15 времени, то не обязательно их просто просиживать перед телевизором, можно это время просидеть перед тем же ящиком, только уже в маске для лица, например, т.е. не забыть про себя ))

А как вы подъезжаете к бензоколонке на заправке, если не знаете, с какой стороны бак?)))

я вообще туда не подъезжаю)

Э-эх, не моя тема (на горизонте, весьма близком, маячит уже не 40, а 60 - девочки, верьте - есть жизнь после 50, из первых рук вам сообщаю), но навеяло... В прошлом году покупаю в книжном магазине детектив с грифом 18+. Рядом стоит мой 30-летний сын, огромный себе дядька, которого я называю "сыночек" (а как же еще сыночка и называть?) Продавщица - женщина моих лет - смотрит на меня в упор и спрашивает "А Вам есть 18?" И - самое главное - ждет ответа! Вот это меня сильно порадовало и повеселило) До сих пор вспомнить приятно)

"А Вам есть 18?" И - самое главное - ждет ответа! Вот это меня сильно порадовало и повеселило) До сих пор вспомнить приятно) - Я тоже очень очень за Вас порадовалась и посмеялась! И вспомнила обратный пример, когда про мою подругу в её 32 года в магазине какая-то молодая пара сказала своему маленькому ребёнку: "Сыночка, стой спокойно, не мешай бабушке!" Эффект от их слов был обратен эффекту от слов Вашей продавщицы. Уж сколько лет прошло, но подруга нет-нет да и вспомнит их с горечью. Правильно говорят: "Слово не воробей!"

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир