1797

Где взять Microsoft Office?

Я, наверное, уже отстаю от жизни, но ГДЕ взять Microsoft Office?

На оф сайте система пишет, что "Эта версия Office 365 недоступна в вашей стране или регионе. Посмотрите перечень доступных версий Office в Microsoft Store."

А в этом магазине я его не нашел.

+3
-0
Аватарка пользователя brutalmajority
-1

Из под ретейлеров. Насчет офиса 365 не знаю, но я видел офис 2019 недавно на сайте вроде как м-видео, со скидкой 2к рублей.

Да, за 3990 бессрочная, офис 2019 - эксель+поверпойнт+ворд.

Аватарка пользователя ppman
2

Качаете MSDN версию на любом трекере, и активируете ключом, купленным на plati.ru (около 1000 рублей).

Аватарка пользователя Max1212
-1

спасибо за ссылку на сайт!

-1

А в чем подвох? Цены в половину, в четыре раза ниже, чем у официалов.

0

В половину - это официальные ключи (у некоторых продавцов есть сертификат майкрософта), не знаю где они их берут и в чем тут подвох.

В четыре раза - обычно это генеренные ключи, как я понимаю. Иногда слетают, но продавец всегда предоставит замену.

Неоднократно использовал самые дешевые ключи оттуда для регистрации различных продуктов, проблема была только один раз, когда ключ слетел через год использования. Продавец в тот же день предоставил замену, эта Win 10 Pro работает до сих пор без проблем.

Аватарка пользователя ageevyuri
11

а что бесплатно качнуть и офис и кряк к нему уже не модно?

Аватарка пользователя youWork
0

Банальное удобство, я плачу 300 с чем-то рублей в месяц , никаких вирусов, танцев с бубнами, постоянные обновления. Окупается моментально)

Аватарка пользователя Max1212
-1

сейчас из за санкций эту лавочку прикрыли...

-1

Подскажите, у вас Office 365? Он сильно отличается от обычного? С ним через браузер работать надо или отдельные приложения?

-1

отдельное приложение (точнее совокупность приложений)+ можно устанавливать на телефон/планшет. Функционал не отличается.

-1

вы вроде из РБ, можете попробовать один месяц бесплатно)

0

В Store не нашел этого приложения

1

А так? https://products.office.com/ Я просто в Украине сейчас, может отличается.

Аватарка пользователя Dimisco
1

Пользуюсь 365 офисом (ничем не отличается от 2016, а даже лучше, так как он со временем эволюционирует в 2019, а просто 2016 нет - новую лицензию покупать), плачу около 2500 в год, за 6 лицензий. Можно ставить на 6 разных компьютеров разных учетных записей) (если пользоваться 6 человекам, то получится по 600 р с человека в год), можно чисто одну лицензию покупать на одного, она всего рублей на 300-400 дешевле. все работает, никаких танцев с бубнами для взлома, все обновления скачиваются, причем очень полезные. еще и облако на 1 террабайт дают на каждого. Покупаю в allsoft.ru магазине (не реклама), если на сайте майкрософта покупать то там на тысячу с чем то дороже вроде как. Так же все это можно на телефон поставить, и в онлайне использовать

Аватарка пользователя mentallist_013
2

поставил с торрента бесплатно 2016. 2019 идет только на 10 винду. Седьмая меня вполне устраивает. И смысл платить. Вряд ли какие-то существенные отличия, что прям вот без них нельзя обойтись. Кому не жалко денег, могут и платно купить. Вирусов сто лет не было. Просто надо не ходить по подозрительным ссылкам или банально проверять флешки.

Аватарка пользователя Елена
0

Можно ещё антивирусник хороший поставить. И тоже вирусов не будет.

0

от банальных антивиров бесплатный спасает. У меня ничего такого важного нет, чтобы был смысл вирусы пускать. Я думаю, это обычно направлено на что-то существеннее)

Аватарка пользователя Mariposa
0

всю жизнь с проверенных торрентов качаю ворд, ни разу вирусов ни на одном компьютере не было) Тоже не вижу смысла платить, особенно если лишних денег нет. А еще опен офис стоял, вообще бесплатный и по функциям практически от ворда не отличается.

-1

потому что фирмы заставляют покупать. Ибо никто в здоровом рассудке платить за нормальный функционал особо не будет, потому что слишком дорого и не имеет смысла)

Аватарка пользователя mariobrand
-13

если кому нужно могу 2013 хоум бизнес продать за 6.5 к, официальная лицензия с коробкой

0

ты шо, упал?) или он золотой?)

-1

Иван, ай-яй-яй, человек захотел немного денег заработать, пользуясь случаем, а Вы его так жёстко...

0

немного? у нас это по ЦЗ средняя зп в месяц. Я как бы логики не вижу: покупают обычно на фирме или предприятии. А для дома покупать, еще и для решения контрольных. Сомневаюсь, что там какие-то ну очень существенные отличия, что стоит платить. Бесплатно скачиваю уже лет 10. И пока не скажу в покупке платной версии.

0

Ну, желание продать не означает встречного желания купить.

А попытаться-то выгодно реализовать ненужную вещь человек же вполне имел право!

0

лох - не мамонт)

-1

А искать тут среди исполнителей лохов - большая ошибка.

Но! Попытка-не пытка!

-1

знание какого-то предмета не свидетельствует о наличии критического мышления)

0

Ну, да! Кто-то же приобрёл в своё время лицензионный 2013 хоум бизнес... Так что точно, не свидетельствует! согласна!

Хотя может быть, платила фирма?

-2

на фирмах приходится брать, для дома он нафиг не нужен.

0

лохов никто не ищет, возник вопрос, я предложил....данный офис остался после ликвидации организации...если не нужен ну ок....лоха искать значит предложить какую-то мутную схему....здесь все прозрачно, человек спросил, я предложил....у меня организации покупают, так там что, лохи сидят? А предложил я с той целью, что здесь сидят люди, которые и в офисах работают и покупают лицензионный софт, дабы избежать ненужных проблем по юридической части...у меня было 20 шт., осталось 5....берут и берут не лохи, мне осталось 5 шт. реализовать....так почему бы не попробовать здесь продать.....странные у вас умозаключения

0

ценник на боксовый офис видел? дак уж не знаю золотой он или нет

0

пофиг хоть на какой. Для дома ломанного хватит с головой.

1

ну так я же никого не заставляю, просто возник у человека вопрос, я предложил.....вдруг может лицензию хочет....лично я лицензию использую, мне нравится

0

кому-то нравится заниматься непотребством. Но кроме того, что вам нравится выкидывать деньги, может приведете хотя бы 2-3 каких-то ну очень важных функции, которых нет в ломаных версиях, без которых прям жизни нет? А то платить 6500 за то, что у вас лицензия, и больше никаких отличий. Какой-то слабый аргумент. Которых вы и не привели. Это не 50 рублей все-таки.

0

еще раз повторяю, я никого, ни к чему не принуждаю и не уговариваю.....был вопрос, я сделал предложение вот и все.....вам не нужно, так пройдите мимо....какой смысл вступать в пустой спор? Да и аргументов я не собирался приводить...для этого другая тема нужна, где обсуждают какой софт использовать лицензию или ломаный. На этом считаю наш диалог законченным

-5

т.е. предлагает купить непоймичто за 6.5к, но не будете объяснять, почему это столько стоит? л -логика.

0

чего? что значит "непоймичто за 6.5к"???? я же написал лицензионный офис 2013 хоум энд бизнес коробочная лицензия....что тут непонятно? или вы не знаете что это такое? ну не знаете, так почитайте! вот именно "л-логика"

-4

то, что он лицензионный - для понтов. Я у вас спрашиваю, какие в нем мега-нужные функции для дома? хоть одну назовите, ради чего я бы стал его покупать. Хотя торгаш из вас так себе. "-купите у меня товар. - а почему дорого? - потомуШТА". Вместо того, чтобы ответить, срачь развели. Раз не будете отвечать, чем он таким существенным хоть в одном пункте отличается, закроем тему.

2

я срач развел? ну конечно, я же тут желчью брызжу "дорого, не пойми что, зачем это нужно"....на этом ставлю точку в нашем диалоге, вам уподобляться я не собираюсь

5

лицензионный не для понтов, а потому что есть уважение к авторскому праву и законодательству. Во всем мире не считается зазорным платить за цифровые продукты, и это вовсе не значит быть "лохом"

-2

с нашими зп только лицензию покупай: офис, антивирус, файнридер и т.д. Во всем мире и зп не как у нас в 8к в месяц.

1

А у меня иная мотивация - банальное удобство. Тут и обновления бесплатные и сервисная поддержка. Помню, по поводу программы для бекапов проблему решали неделю. Порешали - мне еще вдобавок бесплатных программ насыпали, типа "за тревогу", Служба поддержки - американская.

Аватарка пользователя profi-11
3

А я до сих пор застрял в Каменном веке - пользуюсь MC Office 2003 Изредка в 2007 иди ГуглДокс.

0

Перешел на офис 2016 с 2003 только в прошлом году. И что характерно - в новом офисе многие функции как будто специально значительно ухудшены. Например работа с нестандартными стилями документа засунута в такую задницу, что без гугления ни в жисть не догадаешься что они там. И каждый раз туда лезть.

Аватарка пользователя Vit77i2
3

Я то же на офисе 2003 сижу. И сидел бы на WinХР. Но эти редиски подсадили людей на новинки. Выкладывают задания в docх, в компасе и автокаде последних версий. И ради такой фигни приходится устанавливать весь этот новый хренософт. А толку от этих новых версий практически никакого для большинства.

Аватарка пользователя Laki
0

Скачать и хакнуть))

Последние темы
118
2678
+10
-10
118
2678
+10
-10
9
171
+1
-2
9
171
+1
-2
17
242
+4
-0
17
242
+4
-0
94
1071
+6
-12
94
1071
+6
-12
7
517
+26
-0
7
517
+26
-0
29
1296
+4
-6
29
1296
+4
-6
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Три способа узнать свои оценки за экзамен.
150 +148
0
Как их избежать и на что обратить особое внимание?
594 +67
0
Почему мы постоянно отвлекаемся на постороннее и откладываем дела? Разбираемся с причинами прокрастинации
282 +59
0
Можно ли сдать экзамены раньше срока?
2589 +30
1