867

Убрать возможность приглашений к заказу у авторов - у которых статус "занят"

Убрать возможность приглашений к заказу у авторов - у которых статус "занят"

или не рассылайте их на почту

Ну право - достали уже ненужные мне предложения

я по почте работаю - утром 15 новых писем и все с предложением оценить заказ

я не хочу тратить на это время

+29
-8
6

Поддерживаю!!! Уже давно прошу техподдержку сделать возможность отмены рассылки! Почту засоряет жутко, причем шлют приглашения вообще даже близко не по моей специальности. На данный момент почти 600 таких "приглашений" поступило и НИ ОДНО не переросло в заказ.

Думаю, логично было бы сделать возможность выбора получать / не получать приглашения на почту даже не зависимо от статуса, а по примеру того, как настраивается рассылка уведомлений о новых заказах: там просто галочка ставится.

-1

сделайте в настройках почты, чтобы такие письма уходили в определенную папку и тогда вас не будут беспокоить эти приглашения. я так и сделала.

0

Все равно эту папку нужно чистить. Удобнее было б, чтоб не приходили! Вообще.

3

Категорически против

0

конечно удобно

но один раз в год почистить папку не проблема

пока менеджеры не решили данный вопрос, попробуйте сделать так

3

нет, надо исключить лишь те предложения, которые не по специализации приходят, остальное оставить

1

просто надо, чтобы рассылка была по предметам. Мне присылают по электротехнике, спрашиваю "зачем?". Я был в предложенных авторах. Но если я электротехнику не делаю, то и смысл меня предлагать тому, кому нужен этот предмет.

1

тогда мне перенаправляйте эти предложения)

1

мне что, надо знать, кто делает какие предметы?) это должны программисты делать. 20% берут, как ни как)

4

Я вообще-то пошутил так)))

8

больной вопрос. Я явно не строитель, не машиностроитель и тем более не экономист. НО регулярно приглашают на эти заказы. Уже и в статусе написала - не шлите не по специальности! Но разве кто-то это читает? Проще ж нажать кнопку "пригласить", чем почитать, чем действительно занимается автор.

18

Мне кажется, это проблема разработчиков сайта. Вот я заказчик, я делаю заказ, скажем, по функциональному анализу. Мне внизу показывают рекомендованных авторов. Конечно (!!) я считаю, что это те авторы, у которых в профиле написано, что они а) свободны б) делают функ.анализ. Я и нажимаю пригласить. Идти к каждому в профиль и проверять - это долго. Зачем тогда функция отбора? Тогда я могу и на страницу экспертов пойти и руками фильтровать, но придумали ведь функцию, чтобы ускорить процесс.

А если при этом письмо приходит лингвисту, это не моя вина. Это вина разработчиков, которые выводят, получается, как рекомендуемых, авторов вовсе не по профилю заказа:((.

Я не хочу снимать ответственность с заказчика, но согласитесь, если бы фильтр по занятости и предмету показывал авторов, вряд ли бы приходили приглашения по ненужным предметам....

1

согласна. Я не занимаюсь последнее время выбором авторов для своих заказом, т.к. сама работаю как автор. Поэтому с таким откровенным "ляпом" не сталкиваюсь

1

Кстати есть в этом зерно логики (и удобства).

У меня, как у гуманитария, по утрам чуть больше, чем 15 писем. Вместе с тем, корректным образом настроить фильтры и фьюх! Все не ненужные письма (наряду с сообщениями от неинтересных заказчиков - в корзину).

1

А я с уведомлениями на почту вообще не работаю - у меня отключено оповещение на получение заказов, т.к. все нужное я просматриваю сама либо приходят сообщения в личку от постоянных заказчиков.

Поэтому мне "приглашения" вообще без надобности, тем более что повторяю: шлют вообще весь подряд "неликвид". Я экономист, но идут приглашения решить физику, химию, математику и т.д., то курсовик "Агро..." и т.д. и т.п.

Из 600 "приглашений" большая часть даже рядом с экономикой не стояли. Ни одно из приглашений не переросло в заказ.

3

Убрать совсем не вариант, т.к. кому-то нравится.

НО считаю, что у исполнителей должно быть право выбора: нужны им эти приглашения или нет (право выбора ведь еще никто не отменял:)

К разработчикам ОГРОМНАЯ просьба поскорей реализовать эту возможность выбора, а также ПРИВЕСТИ В СООТВЕТСТВИЕ список рекомендуемых авторов с перечнем дисциплин и видов работ, указанных в профилях этих самых авторов.

5

Неистово плюсую, т. к. никто видимо не смотрит на статус. Лучше сделать галочку - "не беспокоить когда занят"

1

Полностью поддерживаю, заказы и так приходят, зачем повторять их же этими Приглашениями, только раздражает, что в два раза больше писем приходится просто удалять!

0

та да. сначала приглашение, потом заказ. И из тех, что пришли, заинтересовало около 1%. Особенно какие-то левые как начинают присылать. Я таких слов даже не слышал, о которых речь в предмете.

-2

А мне удобно

Я ленту давно уже не просматриваю.

Только из предложений в личку заказы беру. И Иногда - из приглашений

6

Я ленту не просматриваю вообще. Работаю исключительно через почту.

Каждому удобно по своему, но должна быть возможность отключить ненужное.

2

Наконец-то реализовано право выбора получать / не получать приглашения оценить заказ - добавилась возможность поставить соответствующую птичку в уведомлениях с сайта.

1

Наконец-то!!! Спасибо огромное, ато уже достало это) отключила) надеюсь больше не будут беспокоить приглашения лишние!

0

Друзья, прошу ответить, кто на сайте уже давно, возможно нужна Ваша помощь. Если я в заказе указал следующую фразу, то до какого времени я обязан предоставить заказ: "Здравствуйте. До 23.00 по Москве (скорее всего будет в 21.00). 700 - можно". Просто интересно мнение людей, до какого тут времени по Вашему мнению заказ актуален 21 или 23 часа?

1

Тут Вы сами себе "засаду" учинили. Не стоило писать комментарий так, чтобы его можно было понять двусмысленно.

В данном случае приняла бы Вашу сторону (поскольку сама являюсь исполнителем) и считала бы сроком выполнения "до 23.00", т.к. фраза "скорее всего" является предположением, а не четким утверждением, и носит вероятностный характер. Но я исполнитель, а не заказчик, а потому мое мнение могут не разделять некоторые пользователи.

Тут, кстати, еще нужно смотреть и другие обстоятельства. К примеру, как долго заказчик определялся с выбором - это особенно важно, если заказ срочный. Иногда очень долго думают, не решаясь выбрать и оставляя очень мало времени на выполнение работы. Но хорошие заказчики в этом случае всегда срок корректируют, а потому желаю Вам работать только с такими:)

1

В том-то и дело, что скорее всего - это скорее всего, а есть четко ДО при этом администрация почему-то закрывает глаза на 23.00 и открывает на 21.00.

1

Сочувствую Вам. Это действительно заказ с коротким сроком выполнения. Вот только работу удалять однозначно не стоит, т.к. потом трудно будет доказать, что она была и что был загружен не пустой файл. Я Вам сейчас в личку напишу.

-1

23 часа, очевидно.

1

Для логического мышления я согласен, что очевидно, но вот почему-то Администрация этого сайта считает, что 21, а 23 написано "для красоты"

-1

До 23:00

0

https://studwork.org/order/1413176

https://studwork.org/order/1413181

Продолжение моей ситуации. Данный заказчик СНОВА размещает те же самые работы причем дублирует. Это что за бред? Мою не выкупает, а размещает тоже самое, при это администрация принимает решение, что до 21.00 я должен был, хотя было скорее всего. Вот объясните мне, почему такое происходит? Администрация - ответьте, примите решение, почему человек заказывает те же работы, при этом мое не выкупает (хотя я указывал четко 23 часа, а скорее всего 21.00)

Последние темы
16
628
+5
-1
16
628
+5
-1
296
3847
+5
-5
296
3847
+5
-5
130
3778
+0
-0
130
3778
+0
-0
12
421
+5
-3
12
421
+5
-3
36
760
+6
-18
36
760
+6
-18
70
3048
+13
-3
70
3048
+13
-3
7
1053
+3
-0
7
1053
+3
-0
6
878
+2
-11
6
878
+2
-11
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Мы изучили несколько самых необычных предложений насчет ЕГЭ и решили пофантазировать, что будет, если их решат принять.
24581 +4398
0
Блоги, стажировки, собственные проекты – возможностей масса, но что выбрать?
324 +265
0
Что делать, если не сдал ЕГЭ?
8348 +245
0
Почему Оксфорд был самым опасным городом в Средние века?
206 +206
0
Детальный обзор систем антиплагиата: как с ними работать и как повысить уникальность
8009 +83
6
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку более 30 311 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут