10965

Конкурс «Мисс Студворк» – 2018

В честь грядущих праздников и благодаря интересной теме пользователя Soleares (за что ему большое спасибо!) мы решили поднять вам настроение и провести конкурс «Мисс Студворк».

Условия конкурса

Все очень просто: сделайте красивый снимок и выложите его в комментариях под этим постом.

Смотрите фотографии, активно ставьте плюсики и пишите комплименты, потому что женщины — это красиво.

Три участницы, набравшие наибольшее количество плюсов до 25 декабря, получат:

1 место – PRO-статус на месяц,

2 место – PRO-статус на две недели,

3 место – PRO-статус на неделю.

Всем удачи!

+29
-10
Комментарии
597
5

Мисс или миссис?

2

Никто проверять не будет.. :) Можете сохранить в секрете.

133

Всем привет! Ну начнём борьбу за PRO-статус😂

7

Какая милая девушка, от вас веет душевной добротой)

0

спасибо большое) очень приятно!

0

мой плюсик тебе, красавица

0

Спасибо 😊

1

Все шансы на выигрыш Ваши думаю)

1

спасибо!)

-1

это явный победитель!

0

Спасибо! 😊

95

3

В свою очередь хочу сказать, что Вы очень красивая!

0

и вам спасибо

2

Взгляд, глаза - просто сносят..

29

-2

Sweety

-6

Ах, как хочется статус получить...

3

Тогда фото другие надо выкладывать - больше плюсов будет)

-1

А так никаких шансов?

2

Какие же красивые девушки у нас тут работают!!! Надеюсь такой конкурс войдет в традицию!

3

Ножки должны быть ). Пушкин не даст соврать

1

Иногда достаточно взгляда

3

А конкурс мистер студворк будет ?

7

Здесь много мистеров, которые тоже хотят бесплатно статус )) Открывайте 2 темы сразу )

0

Не без этого))

5

как все оживились то))) поддерживаю идею конкурса мистеров

29

0

очень красивая девушка!!!

0

Эльвина, спасибо

19

-2

Дарья, очень приятно Вас лицезреть!!! Вы очень крутая )

0

Спасибо

0

Просто очарование)))Блондиночка)

0

Спасибо))

0

Блондинка в красном это вообще-то читерство)

44

107

0

Очень красивая, даже не представляла что Вы так выглядите. Супер просто

0

Спасибо!) А я Вас именно такой красивой и представляла!))💃🌹

1

Спасибо. Вы лучшая 🤗🥰

0

У Вас очень красивые глаза.

0

Спасибо)

7

Мария, вы чудо как хороши! А эти ямочки... )) Я бы вам сразу ПРО на год вручил)))

1

24

Всем хорошего предновогоднего настроения!

0

привет привет !!)) очень рада Вас здесь увидеть, вы достойны победы!

0

жду вашей фото тоже, Ксения...) взаимно желала бы тоже победы и лайкнула - по честному...)

59

3

чудесное платье!

5

Вы только платье рассмотрели???

0

Дык она в платье. Была бы без....

Прошу прощения за казарменный юмор. :)

0

Красивая до невозможности - так держать!!!

2

Вот это по-нашему!

В поле, с конем и с бокалом!!

Отличное фото, 100++++++

2

А где конь?)

0

ну это же образно... а так - конь в кадр, наверно, не попал)) но сто пудов где-то рядом пасется))) Гарна дивчина)

0

Вы очень красивая! И фото супер)

1

фото хорошее, есть все шансы на победу

11

-7

-2

Пусть девушки фото в бикини выкладывают!

8

это Вы не туда попали, другие сайты смотреть нужно

-2

Какие? ;)

0

Сергей, не мне тебе рассказывать какие сайты есть для мужчин

2

бикинистические либо?

0

вариантов много

-1

0

А сами то в пальтишке!

3

Как-то все сильно серьёзно к моему комментарию отнеслись; шуток не понимаете...

2

Все красавицы, всем плюсы!

PS: Почему только гуманитарные предметы? И почему только заказчики?

3

Авторы все в трудах)

-7

Авторы по эконому присутствуют)

-1

Спасибо) я тоже еле-еле 300 как исполнитель набрала)))

1

Чего это? Тут много авторов :-)

151

Всем привет) Ну, отдельного конкурса для бабушек не сделали( Пусть будет девушка. Не корысти ради, статуса PRO для.

5

отличная фотография

1

Спасибо большое)

4

O, Bella Donna... Besame, besame mucho...

7

Grazie mille) mi è piaciuto il tuo complemento

0

Клевая фотка! Это вы где? Что-то такое знакомое вроде угадывается, а вроде и нет.

0

Привет) Спасибо! Это Иордания, Акаба (лето 2018), а за моей спиной - Акабский залив Красного моря (обожаю рыбок на коралловых рифах), а на другой стороне - Израилль, Эйлат.

2

Вооооот! Красное море угадала, но я его видела только со стороны Египта. Я тоже к рыбкам более чем положительно отношусь: хоть на рифе на них залипать, хоть на тарелке созерцать, вооружившись ножом и вилкой :-))))

0

Со стороны Египта Красное море прекраснее, чем со стороны Иордании, но с Египтом у нас сейчас непросто(

0

Добраться не проблема, было бы желание: регулярки никто не отменял. Но там настолько гадко стало после закрытия российских чартеров, что ну их на фиг. Хотя подводная часть Красного моря мало с чем из относительно доступного по цене и времени перелета сравнится.

0

Это да)

-7

а Вы в Судане не погружались?

0

Нет, ни разу. А там интересно? Спрашиваю без сарказма, так как найти неизбитые места для погружений, да еще и при условии, что не нужно никого учить и не надо за кем-то присматривать - это реальная головная боль! Так что если у вас есть какие-то рекомендации - буду безумно рада!

-5

Да, у меня есть там , в Порт Судане заведующий аптекой))) я с ним училась, приглашал нас с семьей туда и сказал, что у них лучше, чем в Египте, т.к. туристов полтора человека в год)

0

Так он сам-то ныряет? Просто беглый загугл "дайвинг в Судане" дает крайне неутешительные сведения: с собой придется тащить чуть ли не вообще ВСЕ, либо не тащить, но тогда ценник зашкаливает. Если чел сам ныряет, обменяйте контактами, буду безмерно благодарна, ибо у меня февраль пустой в плане погружений и я уже который день туплю над картой.

-7

Он не ныряет, он держит какой то фантастический по размерам аквариум с этими рыбками

0

Тогда он вряд ли сможет мне помочь. Ну если только пустит полежать в своем аквариуме :-)

2

А я вот желаю Вам победы Сколько уже можно этих однотипных конкурсов и участников, голосую за смелость и обаяние!!

2

Спасибо Вам большое) Я уже своей смелости сама испугалась) Чувствую себя героиней флешмоба))

0

Голосую за Вас! Хорошего настроения и победы! Фото супер!!!

1

Спасибо за поддержку) Очень ценю)

0

Посмотрела Ваш профиль, да мы коллеги, я тоже программист (правда давно это было), сейчас уже экономист, но ностальгия осталась!!

1

О, рыбак рыбака... Программист - это не профессия, а состояние души) По профессии сейчас я свободный художник. А всю жизнь была работником образования на разных ступенечках карьеры (имею в виду школьное образование). А программирование -это хобби, переросшее в страсть) Ну, Вы меня поймете=)

63

Долго думала какое фото выбрать, пусть будут 🌴 пальмы Я автор, преимущественно английский) Приятно познакомиться

-7

Карибы?

3

Куба

0

а пальмы великолепны...

-3

на студворке накопили на поездку на Кубу? А выглядите хорошо) от автора технических дисциплин и обладателя миллионного заказа на этом сайте, тоже рад знакомству)

0

О студворке, к сожалению, узнала совсем недавно. Но на Вьетнам думаю здесь накоплю 😅

1

Это черный купальник или фото зацензурено?

26

7

Всех с Наступающим Новым годом, счастья здоровья и успехов на работе))!!!

2

Спасибо за поздравление - Вы самая умная и самая красивая

1

Спасибо))

1

Татьяна, вы очень красивая и очаровательная!

0

Спасибо, приятно)))

31

2

хороша!

0

Спасибо!

28

47

-1

Красивая) Вы в Польше живёте или это студворк придумывает?)

3

Спасибо)))Это Анонимайзер врет Петру Алексеевичу что в Украине никто не сидит вк и на других "запрещенных" сайтах)))))

-1

Взаимно

-2

От меня редко можно услышать лесть)Если правда, значит правда)

-41

19

Елена, это фотография актрисы Валерии Ланской.

-37

Ну, тогда уберите мою фотку. Делов-то. :)

34

Тяжелый случай...

0

почему не участвуете в конкурсе?) на администраторов интересно посмотреть)

39

0

Во! :-)

2

Пушкин был прав все-таки)

-1

София, вы очень красивая и очаровательная!!!

0

Красивая))На мою подружку похожа)))

-2

Красивая и эффектная девушка)

34

0

Я рада вас наконец увидеть!) вы красотка!

-1

Спасибо, вы тоже, фото - огонь просто! Оказывается, вы из Питера!

-1

да, живу в Северной столице))

22

Ну и пусть тогда будет еще одна, если админы пропустят :-) Хорошо передает мое отношение к жизни и к … манго!

0

Позитивно)))

-1

-1

Оч. крруто!!

-1

Спасибо, приятно слышать :-)

-1

Очень яркая и позитивная!!!

-1

Спасибо

-2

7

:))

13

14

Всем привет и хорошего настроения!)

-12

И Вам всего хорошего! :) Мои сейчас к Новому году начали закупать всякие вкусняшки как раз. А Вы уже начали к празднику готовиться?

6

Если честно... плывем по течению...и осознаю потихоньку, что меня лично ждет самый трезвый НГ, поскольку скоро стану мамой))))))

0

Значит этот Новый год должен стать ещё и самым радостным и чудесным

0

спасибо и вам тоже желаю, чтобы он запомнился самыми светлыми мгновениями)

-4

У Вас сейчас самое лучшее время в жизни!!! Счастья Вам!!!! Чтобы ребёночек был крепким и здоровым!!!!

1

спасибо!!) и вам желаю, чтоб для вашей семьи и близких стал ярким и запоминающимся событием!)))

-6

kamillali, Ваши слова, да Богу в уши бы! Спасибо!

1

Главное верить, так и будет, Елена!)

-7

Да, вера в успех - половина успеха. Я вообще-то по жизни оптимистка. Как говорят в анекдоте: "Оптимисты верят в счастливый конец света!"

P.S. А мне почему-то сразу показалось по Вашему фото, что у Вас мальчик будет.

Вы, если Вам не сложно, потом напишите, подвела меня интуиция или нет.

1

Обязательно, напишу))) привыкла по жизни выполнять конкретные и четкие задачи, а тут.. в неведении пока..и это интригует и одновременно, немного напрягает))

-6

Не тревожьтесь! Всё у Вас будет хорошо. :) Главное не волноваться из-за мелочей и прислушиваться к себе, баловать себя сейчас. Ну, и к доктору в консультацию приходить, когда скажут. У Вас врачи хорошие же?

1

Спасибо)) все предписания выполняю, а на счет врачей... наверное не самые худшие..кто-то скандалы закатывает на ровном месте из-за ничего, неадекват как пациенты, так и врачи.. впрочем... я не жалуюсь.. все это можно вполне перетерпеть))

-7

Ну да. Главное, чтобы знающий специалист был бы. И мне кажется, что вот быть Вам по жизни многодетной мамой!

1

это маловероятно)) по состоянию здоровья

-8

Поживём-увидим. Но у вас, мне кажется, будет больше одного ребёнка. Не обязательно в этот раз сразу двойня. Вообще. Посмотрим :)

1

))) да жизнь вносит свои коррективы)

-6

Это точно!

-4

это как Бог даст..а у Него иногда ох какие планы..я лежала на сохранении с первой...в палате с пороками сердца у мамочек.. одна второго ждала, вторая - третьего, у еще одной - четвертый был))) в общем, врачи, конечно, не в восторге были, но разве нас остановишь???? мыжмать)))

3

Не так же!

Пессимист (мрачно): Хуже уже не будет...

Оптимист (с оптимизмом): Да вы что! Будет, обязательно будет!

-4

девочка, вот все признаки на лице - девочка ))

А с другой стороны: какая разница? нужны и девочки и мальчики ))

-7

Посмотрим! ) Девочка- тоже здорово, не хуже , чем мальчик! ) Поживём-увидим!

0

Да и не важно это: мальчик, девочка, уже люблю и принимаю его))))

-5

у вас будет ребенок! человечище! это 100%, я точно знаю! моя интуиция еще ни разу не подвела)))))

0

спасибо))))

0

10 баллов за фразу "не хуже чем мальчик"..я паццталом просто)))

-6

100% у Вас будет девочка!

1

это вы как определили?))) так еще не известно, срок маленький)

-8

а я 8 лет в перинатальном центре работала зав аптекой). Признаки на лице) Достоверность хуже, чем у Узи, но все же напишите потом в личку, если я угадала

1

конечно, спасибо!!!))

-4

заинтриговали всех - напишите уже всем ))

0

обязательно, напишу)) спасибо за ответный позитив, это так приятно здесь его почувствовать)))

-7

А какие признаки Вы усмотрели?? Я вот читала про одну советскую акушерку, которая, когда УЗИ ещё не было, почти со 100% вероятностью определяла пол будущего ребёнка: она говорила беременным женщинам сесть на пол, а потом просила их встать и смотрела, на какую руку они будут опираться при вставании. Так вот это и был показатель пола будущего ребёнка. Но там не было написано - какая рука - какому полу соответствовала. А Вы не знаете про такой метод?

-4

нет, это байки скорее. Было бы неэтично тут писать о признаках) Но именно старые акушерки и санитарки, которые видят десятки тысяч беременных на своем веку, лучше всего умеют определять

-7

А жаль, если байки. :)

-2

тоже всегда определяю по лицу, кто будет, а еще почему то со спины...сразу)))) и в точку)

-1

мне узисты, по 20 лет стажа, пацана поставили оба раза..причем 100%..пацана Ксенией зовут в итоге)))) вот вам и узи))

-1

вполне допускается десертная ложечка хорошего коньяку-с))) так что не отказывайте себе ни в чем)))

0

оригинально)))) я вообще неправильная беременная))) вокруг говорят о том, что кто-то на солененькое, кто-то на сладкое...тянет... а я вообще ничего такого не испытываю.. никаких предпочтений... у меня диета, дробное питание...

1

это не оригинально, это реально)) у меня оба раза деток принимала тетя, которая главврач федеральной перинаталки...она же и разрешила мне такие вольности..у нее самой трое, поэтому, думаю, она в теме)))) а сладкое..меня тоже не тянуло, не ныло, не плакало...просто жрала))))) много и вкусно...потому как потом долго и нудно то нельзя, се ни-ни ...но это в моем личном случае, обычно не так, много чего можно)) так что все получится, вот увидите...у меня первая родилась в мои 33, вторая в 37..еще хочу))) понравилось, даже ворвалась..а воспитание..на руки возьмете и все сразу на свои места станет)))

1

спасибо)))) да я не переживаю сильно... не позволяю себе никаких отрицательных эмоций и переживаний, хотя и есть от чего переживать со всех сторон... да и реальная поддержка мужа не дает расклеиться... мы так долго ждали этого.. так что все делаю...чтоб окружить себя всем ярким и позитивным)))

0

а чего переживать-то? внутри творится магия и волшебство..а снаружи..ну проблем, думаю, у всех хватает...меня всю вторую беременность тиранили вообще, потому как не всем мой ребенок был в тему...но мы с мужем как-то ручку подняли и пожалели всех недочеловеков...скушайте бананчик и шоколадку))) эндорфинчиком подпитайтесь))) спите побольше, ибо скоро не получится уже бочочки отлеживать)))) а пол ребенка реально без узи сами поймете))) я как-то с первой перед платьем остановилась на очень маленьком сроке..и сразу понятно стало, кто там внутри...с младшей тоже что-то было, не помню...в общем, желаю вам миллион долларов на обновки для самого главного человека в своей жизни и мороженку))))

0

очень мило...))) справимся конечно, по другому то не могу... всех строю...характер такой...))))

0

я там внизу девчат своих выложила. еще детки есть на фото. посмотрите, что вас ждет, если будет девочка))) если мальчик, то будет не менее весело и увлекательно)))

0

так и хорошо... я двух племянниц вынянчила как родных.. так что практика имеется))))

1

свои все равно свои))) да и у меня вторая дочка как первый раз)) все разные, поэтому тут как-то практики мало не бывает))) это хорошо, что племяшки есть..игрухи потом у них заберете))

0

нее... они уже сами... в поре невест почти... одна в 11м классе, а др. 2й курс института))))) так что боюсь как бы на свадьбах гулять не придется скоро)))

0

Я, беременная дочкой, ела зубной порошок. Помню, зашла в магазин, - его нет. Очень плакала))) А с сыном хотела только МЯСА, да побольше!!))))

0

вспомнила, я с младшей дочкой мясо постоянно хотела))) мне даже все говорили, что пацан будет)) уже и дочку родила, а мясо до сих пор ем не могу...видимо, сидит там во мне где-то пацан еще)))

0

ну вот все чего то едят, а меня это минует почему-то))))

0

не переживайте, не все..я многих знаю, кто спокойно проходил..я и сама первую беременность совершенно без изысков провела))

1

Не могу не проголосовать за)

0

спасибо!!!))))

51

Всех с наступающими праздниками! :))

43

0

Я к вам!!!

-9

Привет! А в анкете у Вас написано, что Вас зовут Максим. Это правда?

0

Мое второе имя Максим.

Аккаунт мужа))

15

Ой, только я давно уже миссис..лицо на аватарке)

5

Девчонки, какие вы все клевые! Приятно посмотреть. Всех с наступающими праздниками!

0

поддерживаю)))

9

Всех плюсанула)Все красавицы)

ну и решила тоже поучаствовать)

0

Не понимаю,моё фото видно.Сама у себя не вижу(((

20

Ладно,прикреплю повторно.Если что не серчайте

5

а человек-то какой хороший)))))

0

Спасибо)Вы тоже)Приятно с вами работать)

0

Очень рада Вас увидеть)))) Вы прекрасно выглядите

0

Спасибо,приятно)

Вас тоже увидала. Теперь приятнее ещё будет работать)

0

красотень какая

0

Благодарю)

0

Оксаночка вы Лучше всех)))))

3

Кстати, вот интересно: большая часть выложивших фото - не юные девочки 20-25 лет от роду, подрабатывающие фрилансом на булавки. Из комментов следует, что у подавляющего большинства семьи и дети, у некоторых даже внуки. И у большинства из тех, с кем имела честь общаться по поводу заказов - это основной вид заработка. При этом: ВСЕ без исключения выглядят реально офигенно: ухоженные, улыбчивые, без печати "ах-как-мне-плохо-в-этом-мире" на лице. Может, кому-то будет интересно в комментариях обменяться опытом, например, как все успевать? Может, у кого-то есть неявные лайфхаки, которые работают?

2

согласна, точно Вы заметили) и обстановка на форуме такая хорошая стала от этих фото)

могу поделиться и послушать тех, кто в декрете работает

-6

я начала работать в студлансе именно в декрете, дипломную себе писала на 9-м месяце, так легко далось, может из-за гормонов), а потом кто-то из знакомых попросил и затянуло...декрет седьмой год длится. Бабушек у нас в помощь не было, поэтому с 6 мес. няня, с 2 лет - сад. Сейчас начнется: тыжмать, а выбрала работу! А лучше нечесаная жена с дергающимся глазом, а так все при деле, довольны и счастливы.

-2

Хто хоть Вас так люто минусит? С нескольких аккаунтов чтоль?

-9

Да, много у меня недоброжелателей) Ну, да прибудет с ними сила!

18

Всем привет, решила тоже поучаствовать) Всех с Наступающим Новым Годом!

59

7

Ой, блин) Я всегда думал, что goodhelher это мужик))

1

Ха-ха-ха

Мужик, которого зовут Карина ツ

0

Вот только сейчас посмотрел профиль, да. Просто в одной предметной области отписываемся по заказам, поэтому всегда думал, что мужчина.

0

Приятно познакомиться

-12

Ничего удивительного! Тут выше выложила же фотку девушка, которую зовут Максим

6

Ага, а еще выложила фотку женщина, очень похожая на одну актрису

2

Супер )

Вот так смотришь-смотришь, а потом хлобысь и макрос экзелевый. баттехт

1

Я помню, руки все никак не дойдут...

3

Джоконда)

12

10

-2

Вторая родина)) Зимуем в Тае))

-11

Да, вот они прелести фриланса. Мы тоже на зимовку в теплые страны улетаем))

2

Оооооо, соседи! А где именно?

-4

Мы сейчас на Пхукете)) А до этого был Ко чанг, Ко Мак, Ко Куд. Прошлый год была вся зима Самуи)) Кочуем))

-11

А язык есть, в смысле английским владеете?) Мы тоже дикарями путешествуем, поэтому знаем, что главная проблема - это язык.

0

Приезжайте на Тао, я уже в конце января вернусь тоже :-)

11

А это наша любимая Мексика!

-6

Класстоже хочется отдыхать) только вот почему реально классные фотки минусуют?

-8

Личная неприязнь))

-7

вероятно да) хотя может быть "черная" борьба за победу)

-8

У них даже на моего ребенка рука поднялась что уж про меня.

1

Бог им судья. Видимо, больше ничего не умеют, как минусить.

Предполагаю, если человеку есть что сказать - он скажет, типа в лицо. А минусы тихушные - предел способностей.

-6

Спасибо

-4

вот правда что за люди я в шоке. Зачем минусы то ставят???

1

Это делают толстые злые тетки с -1 размером груди

-2

Потому что З-зависть)))

-6

Спасибо! На Вас это в полной мере тоже отразилось. Минусуют отчаянно)))

-4

Я до сих пор не понимаю, почему Ваше фото то минусуют? Вы тут дорогу перешли кому-то?)

-3

Если вопрос мне то вроде нет)) Главное не победа а участие)Главное что я себе нравлюсь)) Советую всем любить себя)

-5

Просто здесь жирные и старые, а молодость и красота не в почете. Нормальные фотографии у женщин даже 50-70 лайков не набирают, понятно кто тут сидит

-1

Просто здесь жирные и старые, а молодость и красота не в почете. Нормальные фотографии у женщин даже 50-70 лайков не набирают, понятно кто тут сидит

Если бы здесь в почете были молодость и красота - Ваши фотки в теме "Мистер Студворк" тоже бы не лайкали...

-5

Тссс...А то сейчас бабушки заминусуют

-4

уже заминусовали

16

18

84

А я не могу дождаться новогодних фотографий, поэтому вот вам селфи )))

с наступающим всех!)

4

Валерия, у вас фото прямо как из рекламы о "красивой жизни", супер!

0

Евгения, спасибо, но фото из фотостудии с фотосессии, с которой как раз и жду фотографии)))

-8

Спасибо! Вас тоже! Вы уже ёлочку поставили!

-1

Во всех фотостудия Санкт-Петербурга...😃 ахах)) спасибо!!

2

Хороший заказчик и очень красивая девушка!) ставлю ^

0

Спасибо!)

3

Как приятно знать, что любимые заказчики такие классные в жизни!

1

Как приятно! Спасибо вам))))

0

Вы супер! ))

0

спасибо!)))

0

Очень красивая)

-1

спасибо вам!!!!!)))))

0

You are beautiful!

0

thank you)))))))))))))

-1

Вау, ничего себе) приятно осознавать,что работал с таким заказчиком) жаль по моей дисциплине мало заказов у вас)

0

благодарю вас!

-1

а вы мисс или уже миссис?)

0

мисс)))

-1

.

-1

извините, не туда написал

0

да ладно)) я думала второй вариант) таких красоток, как правило, быстро разбирают)

Вам сколько лет, если не секрет?)

0

23 года)

-1

ну вот, прекрасный возраст для замужества)

0

вохможно)

0

Красавица)))Я думала всегда что вы меня старше))))

0

спасибо))

интересно, почему?)

0

Не знаю даже)Наверное из за серьезности)))

-1

Да, я тоже думал, что она старше меня) а про вас думал, что вы младше, чем я)

0

Я разве называла свой возраст?)))Или вы по никнейму расчитали?)

0

Фото класс)) новогоднее настроение)

0

спасибо!!

0

я тоже отмечу Вашу фотографию))) тоже кст из северной столицы) Правда, этот конкурс "открыл" нам лица заказчиков и исполнителей в полной красе!

1

Отлично выглядите! Я за Вас)

0

благодарю вас)))

49

Ну здравствуйте)

6

Не ожидала, что такая молодая и такие работы хорошие пишет здорово! Ставлю плюсик!

0

благодарю)

-5

Цвет - супер!

3

мне тоже нравится=)

15

Я почему-то вас представляла весьма строгой дамой предпенсионного возраста, в очках и деловом костюме, причем обязательно с брошкой на лацкане

3

ахахаххахахахах, это просто лучшее!!!

1

У меня очень хорошее воображение, видимо :-)))) Но периодически заводит не туда.

3

Я тоже именно так и представляла)))

0

И я тоже))) обалдеть)))

-6

ДА! именно с брошкой и шарфиком на шее! в моей голове именно такой же образ и был сформирован! .....обалдеть ))

-2

Офигеть просто! Значит я не одна такая, ура! :-)

2

Правда, совершенно не соответствуете образу, который у меня в голове) Неожиданно приятно)

0

=)

0

Наконец то я Вас увидела, всегда интересно как выглядит твой заказчик) Красиво

0

Благодарю)

0

Тоже плюсик держите!

0

Благодарю =)

-1

вот это нежданчик..... Судя по общению вам должно быть не менее сорокета.... в смысле грамотная женщина в возрасте.... А тут юная леди - загадка.....

Удивили ))

1

Воспитание решает) с пелёнок учили грамотному общению

2

Супер! Просто класс! Я хоть и далека от молодёжи, но мне нравится. Главное, вам идёт. Бывает цвет отдельно, лицо отдельно. У вас всё органично.

-1

Спасибо=)

19

Ну раз пошла такая пьянка... Вот вам котик, точнее, кошечка

10

Главное смелость, потому что народ реагирует бурно даже на мой розовый, представляю как на Ваш))

Я не знаю как фото уменьшить)) меня и так очень много здесь

1

Я привыкла и не обращаю внимания уже=)

-7

Люди считают красивым то, что им понятно, а то, что выше их понимания уже вызывает неприятие. Но это еще не повод быть как серая масса=)

-6

Да да, согласна) еще зависть правит миром, красивых и необычных не любят, "средние" во всех отногениях люди вызывают больше одобрения

4

Ну почему же? Мне, например, не очень понятен выбор девушек с яркими жёлто-сине-розово-и т.д. волосами. Но никакого неприятия это не вызывает. И мне, серой массе, очень нравится креативность и необычность. Девушка с голубыми волосами просто прелесть! Я ей поставила плюсик (можно было бы, и больше плюсиков поставила). Она очень красивая и необычная. Кажется, прямо инопланетная. Ей очень идёт. И это главное!

-8

писала в прошлом году целую магистерскую на тему "Психологические детерминанты выбора цвета прически" Сама всю жизнь хотела покраситься в голубой или фиолетовый - смелости не хватило) Дайвингом заниматься и байк водить смелости хватает Так что как говорится Арине респект и уважуха

-10

Ой, спасибо! К выходным такие все добрые стали...

Я еще единорожку делаю. Вначале платиновый колер, а сверху розовый, получаются пряди фиолетовые и розовые с очень плавным переходом. Попробуйте. Это супер. Мне теперь просто блонда мало, душа прямо требует)))

-9

Я процитировала. Не помню или Лисовец или Рогов на своих мастер-классах говорили. А зачем Вы себя к серой массе, если нравится креативность, то уже прогрессивны. Просто для Вас в силу каких-то причин неприменимо. Я когда в офисе работала не могла себе позволить такого цвета, буйства красок в одежде. Все согласно регламенту (как вспомню чулки летом в 30 град. и жакеты с длинными рукавами). Сейчас отрываюсь за упущенные годы.

-4

Арина, а Вы не пробовали в тёмно-фиолетовый покраситься? У вас такая нежная светящаяся кожа, почти прозрачная. Я больше люблю контрасты. Лицо станет ещё выразительнее. Эт по-моему мнению, конечно. Я не Рогов и не Лисовец (слава Богу).

-4

Недавно в самолёте летела с девушкой с фиолетовыми волосами и почти прозрачным цветом лица. Глаз не отвести. Я даже бояться полёта забыла

-9

Светло-фиолетовый, конечно периодически получается как у всех блондинок хочешь или нет. Да, эффектно, но темно-фиолетовый оставлю для пенсионного возраста, уже чувствую чудить буду.

-11

Муж не одобрит, не любит темные тона, я волосы до плеч еле выпросила, он меня узнал блондинкой с волосами до пояса и через 15 лет такой же хотел бы видеть. Поэтому все эксперименты с внешностью очень дозированы. Но я его заставляю бороду носить. Лепим друг из друга свои идеалы)))

0

Спасибо=)

-7

Вы на этой фотографии очень лицом Любовь Полищук напоминаете.

-8

Я - Полищук? Оригинально. Если это мне, то спасибо. Очень лестно!))

-9

Да, Вам конечно! :) Правда, похожи. :)

-7

Спасибо)))

-5

Ваш розовый - супер, вот так как надо

-7

Ой, спасибо большое!

-6

красотка просто

-6

Спасибо, Дмитрий! Поняли, злопыхатели? Бе-бе-бе

34

1

Всех с Наступающим Новым годом!

39

Всех с наступающим новым годом! Пусть он принесет удачи, богатства, изобилия, достатка и вдохновения

-7

Ой, какая Вы хрупкая, прелесть!

-2

Благодарю Вас!))

0

Вы красотка!!!

-3

Валерия, благодарю, безумно приятно:)

Видела Ваше фото: Вы шикарная, очень красивая!

56

Так можно хоть увидеть коллег) Попробуем и свои силы;)

25

0

Идея и правда замечательная)) Столько лет работать друг с другом и "познакомиться еще раз".

-2

Ни здесь, ни в реале вряд ли пересечемся - но результаты впечатляют.

Как и внешние (не то слово - ) данные.

Мало - красавица, так еще и умница.

У ваших ног:(

-3

Спасибо за такие комплименты;)

0

Какие тут красивые авторы)

0

Спасибо) это точно))) даже интересней работать стало;)

-16

https://studwork.org/info/849 - этот автор больше всех достоин звания МИСС.......

35

Всех с наступающим и хорошего настроения! :))

13

2

Поставил бы плюсов сто!:)

3

Спасибо, мне очень приятно :)

18

А вот и мое фото))) Вот такая я)) В своих детках: Ксюше (1,9) и Лизе (5,5). Правда, красивые? ))))) Они мне "упорно помогают" в моей работе, поэтому решила, пусть поучаствуют)))

-6

Супер!

-1

спасибо))) оба образа девочки придумали сами)))) смешарики мои))

5

Моя, Виктория Викторовна, тоже не слабая модница)))

-1

ржунимагу))) какие же все-таки детки мощные придумщики))) раз так, сейчас еще Елизаветы подкину)))

2

-7

Первый образ Елизаветы, очень мой напоминает. Мое почтение единомышленнице!

0

пренепременно передам)) закрылась, помню, в комнате..кряхтела там чего-то...пыхтела...в итоге выходит..веер - это стучалка хоккейная СКАшная, чемодан у сестры отмутила, кофта моя...ну и т.д.....мы с Ксюхой просто повалились со смеху после минуты шока первоначального)))