965

Три вещи, без которых не обойтись

Мои университетские друзья собираются летом в тайгу. Охотники и экспедиторы из них так себе. Они, скорее, любители природы и новых ощущений. К поездке серьезно готовятся, ищут необходимую экипировку. Но я подумываю отказаться от приглашения присоединиться. Месяц без электричества, ванны, плиты… зато с комарами и прочими дикими животными. Да, это будет бесценный опыт, но я сомневаюсь, что мне он нужен. =)

Недавно у племянницы в транспорте украли сумку. Пока мы переживали о пропаже учебников и дневника, племяшка горевала о телефоне со множеством фотографий, блокноте для рисования и любимом handmade кошельке (хорошо еще пустом). Учебниками поделятся одноклассники, но полюбившиеся вещи не вернуть.

А позавчера я прожил день, полный мелких невзгод – будильник не сработал, я вышел из дому в спешке и забыл все нужные вещи: банковскую карту, телефон, очки и ключ от офиса. Даже выпить кофе не успел.

Мы крепко привязались к вещам, созданным для удобства. К комфорту легко привыкаешь.

Без чего не можете обойтись вы? Перечислите три самых необходимых для вас предмета. Интересно увидеть необычные списки!

+5
-3
13

Выхожу из дома - обязательно в кармане телефон, деньги и сигареты с зажигалкой (к сожалению)

15

Телефон с выходом в интернет и деньги в любом виде. Третьей незаменимой вещи нет, за деньги по телефону можно заказать что угодно с доставкой до порога в любую точку мира)))

6

главное это ключи... от квартиры где деньги лежат... от офиса где тоже деньги лежат...))) все остальное - можно вернуться и взять забытое...

9

1. Телефон (это и деньги, и связь, и фото, и чтение, и справочник, и билеты, и гостиницы, и развлечения,и.......)

2. Очки (бех них кранты, в линзах только плаваю)

3. Паспорт (не знаю зачем, но стойкая привычка иметь его с собой с самой молодости - как получила в 16 лет, так до сих пор и ношу с собой, периодически меняя на новый вот уже в течение - страшно сказать! - 40 лет)

2

1. Зимой гигиеничка и крем

2. Наушники и телефон

3. Заколки или резинки для отросших волос)))

2

Ну телефон с ключами уже априори всегда при себе (хотя в последнее время начал забывать телефон). И это довольно-таки банальные варианты, поэтому постараюсь быть оригинальным и добавить немного иронии:

1. Трусы.

2. Штаны.

3. Майка/рубашка.

3

1. Рюкзак

2. Деньги

3. Ключи от машины

А в рюкзаке ещё дюжина вещей, без которых сложно обойтись.

2

1. Блокнот

2.Музыка

3.Кокосы

1

Кокосы - это от хулиганов отбиваться? Или зачем всюду с собой кокосы таскать?

1

кокосы - это кокосы ) с кокосами ведь веселее...наверно)

0

1. Телефон (конефффно, куда без него!)

2. Телефон (никуда без него!)

3. Телефон (о ужас! это единственная вещь без которой я как без рук: связь, деньги, чтиво, развлекуха, музыка, общение....и т.д. и т.п.)

1

Однозначно телефон, банковская карта, ключ от квартиры

3

телефон, деньги и сумка, в которой все от салфеток до таблеток)

0

ключи от машины, смартфон, ноут и нал в кошельке

0

Здоровье

0

Счастье

0

Любимые

0

Друзья

0

Деньги

0

Еда

0

Вода

0

Воздух

0

Огонь

0

Медные трубы

0

Машина

0

Дом

0

Газ

0

Свет

0

Дрова

0

Уголь

0

Нефть

0

Рубли

0

Доллар

0

Китай

0

Алиэкспресс

0

Смартфон

0

Ноутбук

0

Студворк

3

Вы до трёх считать явно не умеете

0

Телефон, карта,ключи - это раз...

0

Милена

0

телефон, сигареты, карта банка - это с собой

дома - комп, сигареты, телефон.

Не много меняется в жизни вне дома)

1

Телефон, банковская карта, гигиеническая помада.

1

Спички, нож, антибиотики.

2

Карты, деньги, два ствола)

2

Главное, всегда мозг иметь при себе!

0

сигареты, деньги и желание хорошо жить!

1

Здоровье, удача, хорошее настроение.

0

Телефон, ключи и сигареты )

Последние темы
37
1860
+4
-3
37
1860
+4
-3
8
1511
+10
-2
8
1511
+10
-2
0
166
+4
-0
0
166
+4
-0
46
519
+4
-4
46
519
+4
-4
11
360
+5
-5
11
360
+5
-5
10
314
+0
-8
10
314
+0
-8
1
241
+4
-4
1
241
+4
-4
0
47
+0
-0
0
47
+0
-0
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Форму набора каждый выбирает сам – по возможностям или по желанию. Спешим обрадовать: у коммерции тоже есть плюсы.
4816 +52
0
Низкие баллы по ЕГЭ - это вовсе не приговор. Как быть и куда податься после проваленных экзаменов - читайте в нашем материале.
9220 +43
0
Несколько способов, которые помогут обратить критику себе на пользу. Проверено — работают.
350 +37
0
Сегодня вы студент, а завтра уже нет. Как вернуться к учебе после отчисления?
5645 +26
0
Где лучше всего студентам живется?
4554 +21
1
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 31 473 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут