1441

Итоги конкурса «Мистер и Мисс Студворк»

Уважаемые пользователи! 

Конкурс «Мистер и Мисс Студворк» подошел к концу. Спасибо вам за позитивные комментарии и потрясающие фотографии! Мы покорены вашими улыбками, сияющими глазами и смелостью!

Итоги конкурса

Мисс Студворк – 2018

1. BellaDonnaфото участника
  2. elvinapashinaфото участника
  3. mariaXфото участника

Мистер Студворк – 2018

1. Solearesфото участника
  2. Lexus_1983фото участника
  3. Frili4фото участника

Все победители получат PRO-статусы согласно условиям конкурса.

Поздравляем!

+15
-2
Аватарка пользователя BellaDonna
33

Спасибо большое) Неожиданно и очень-очень приятно) Моя несмелая шутка нашла отклик в среде коллег ресурса. Теперь я вас всех еще больше люблю÷))

Аватарка пользователя elvinapashina
8

поздравляю!!!)

Аватарка пользователя BellaDonna
11

Спасибо большое) Конечно, все понимают, что по-честному это место принадлежит прекрасным молодым девчонкам, и лично Вам, но мне безумно приятно было его получить. У Вас-то все впереди) Спасибо большое

Аватарка пользователя Lexus_1983
23

С учетом, что я всегда за объективность, то не могу промолчать и не отметить, что по условиям конкурса должны были учитываться только "плюсы" , и у меня их все же больше, чем у уважаемого Soleares )) Но не столь важно.

Пока не раздали подарки, хочу сделать заявление, что свой подарок я передаю тому (той) из новичков, которые зарегистрировались в декабре 2018г., активно пользуются сайтом и не имеют отрицательных отзывов или просроченных заказов.

Такому человеку PRO-аккаунт пригодится больше )

Просьба к Администрации самостоятельно определить такого новичка до Нового года и написать ему соответствующее сообщение )

Спасибо всем за поддержку, да и сам конкурс был интересным и неожиданным.

С наступающим Новым годом!

Аватарка пользователя brutalmajority
19

Идеальным вариантом было бы собрать фотографии до определенного срока. Потом в один день (заранее определенный) их выложить на оценку.

Вот так то было бы огого.

4

Тоже верно

Аватарка пользователя elvinapashina
2

Это было бы верным, наверное, если бы можно было проголосовать из всех фотографий только за одну, но, как оказалось, можно проголосовать за все фотографии. BellaDonna выиграла, несмотря на то, что выложила фото не первой) Я да, понятно, второе место заняла, потому что выложила первой, если бы выложила позже, то и 10 голосов не набрала бы!!! С Наступающим

Аватарка пользователя bokur58
4

Не место красит человека, а человек - место (цит)

Всех благ и успеха. С наступающим.

Аватарка пользователя ТММ22
1

Сильно

Аватарка пользователя mariaX
6

Спасибо. ☺️💃🎉

Аватарка пользователя ТММ22
0

можно фото прикрепить ?

не совсем удобно смотреть кто же выиграл

Аватарка пользователя Soleares
15

Присоединяясь к уважаемому Lexus-1983, хочу отметить, что я особо и не планировал участвовать в конкурсе (как выдумщик самой идеи). Выслал фото по просьбе:)

А свою награду передал бы одной из девушек, которая не выиграла, но понравилась мне больше всего))

6

)) отлично. Взаимоподдержка должна иметь место везде )

Аватарка пользователя Marya
2

Очень неожиданный и интересный конкурс! Победителей поздравляю от все души))) С Наступающим!

Аватарка пользователя Evgeniya2011777
2

Поздравляю победителей! Отличный конкурс)

Аватарка пользователя High_school
1

Спасибо администрации за конкурс!

Аватарка пользователя теплотехник
7

Поздравляю победителей! Классный конкурс! Позволил увидеть фото многих авторов и заказчиков. В топку все высказывания о том, что накаченные мужчины и красивые женщины не могут быть ещё и умными.

Аватарка пользователя demoira
1

Очень интересный конкурс. Побольше таких надо. Для меня было главное не участие а увидеть заказчиков и исполнителей вживую

Последние темы
118
2673
+10
-10
118
2673
+10
-10
9
169
+1
-2
9
169
+1
-2
17
240
+4
-0
17
240
+4
-0
94
1071
+6
-12
94
1071
+6
-12
7
517
+26
-0
7
517
+26
-0
29
1296
+4
-6
29
1296
+4
-6
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Три способа узнать свои оценки за экзамен.
148 +146
0
Как их избежать и на что обратить особое внимание?
593 +70
0
Почему мы постоянно отвлекаемся на постороннее и откладываем дела? Разбираемся с причинами прокрастинации
282 +59
0
Можно ли сдать экзамены раньше срока?
2589 +30
1