Вывод средств для Казахстана

Здравствуйте. Эксперты из Казахстана, посоветуйте пожалуйста, как удобнее выводить деньги со Студворка

+3
-2
3

Здравствуйте. Вариантов то уйма )

1. На карту. Конвертация пройдет по курсу банка, в принципе приемлемо. 3% + 50р комиссия.

2. На Qiwi. Сначала рубли на киви, там делаем конвертацию, и отправляем на счет в банке. 2.5% + 1% (мин 20р). Конский курс конвертации на киви, не советую. Можно правда открыть карту в рублях, переводить на неё, снимать и менять уже по более достойному курсу.

3. На Яндекс.Деньги, и заказываете карту яндекса. Лучше всего подходит для безналичного расчета потом, ибо перевод в наличку с карты 2.5% + 3%. При безнале теряете только 2.5% на вывод, конвертация при покупках по нормальному курсу.

6

Злодеи, чего минусуете то ?)

0

А почему не проходит вывод на карту Казахстана? уже несколько лет.

0

Вот этого знать не могу. Я как-то давненько пыталась вывести, на одну карту не проходило, на другую прошло. На Electron точно не получилось, а куда получило уже и не вспомню...

0

у них нет систем вывода. я 4 банка пробовала. везде отказ

1

Здравствуйте, на сайте больше 5 лет, в то время первые деньги попробовала вывести на карту Народного банка, не получилось, не знаю причины. Завела Киви-кошелек, Яндекс-кошелек (потом прошла идентификацию). И мне удобнее всего выводить на Яндекс-кошелек, а оттуда на карту Народного банка. Но... здесь наш банк отжигает. Вывожу на карту пенсионную мамы своей подруги уже сколько лет, никаких проблем. А один раз решила на зарплатную карту вывести и опа-на, банк снял за конвертацию валюты 6 000 (!) тенге, а там денег то было 144 000 тенге, не великая сумма. Больше так не рискуем. И снимаем с карты через 3-4 рабочих дня, потому как банк говорит, что надо им провести все операции. Киви-кошелек не устроил по той причине, что столкнулась с тем, что если там долго лежат деньги, кошелек начинает ежедневно снимать немного за пользование, потому забросила его.

2

Яндекс.Деньги + их же карта. Проблем не возникает, везде работает, везде платится. По мне - самый оптимальный вариант )

0

WebMoney - без проблем, затем на карту Народного.

0

я живу в семее, делаю через киви. оттуда на каспи голд обычно в итоге выходит 3,5% от первой суммы 2,5% сервис берет и 1% киви

0

Раньше пользовалась Киви-кошельком, но комиссия большая, недавно завела Каспий-Голд, это просто прелесть, процент комиссии меньше значительно, курс адекватный и еще бонус в 1% с каждой покупки(пополнения счета на сайте).

Да, невнимательно прочла, это ж про вывод средств со Студворка, не выводила ни разу.

Последние темы
32
1643
+4
-3
32
1643
+4
-3
7
1349
+10
-2
7
1349
+10
-2
5
89
+2
-3
5
89
+2
-3
0
54
+2
-3
0
54
+2
-3
1
61
+0
-3
1
61
+0
-3
1
211
+4
-4
1
211
+4
-4
14
439
+5
-3
14
439
+5
-3
24
827
+1
-3
24
827
+1
-3
30
430
+4
-2
30
430
+4
-2
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Низкие баллы по ЕГЭ - это вовсе не приговор. Как быть и куда податься после проваленных экзаменов - читайте в нашем материале.
9131 +53
0
Где лучше всего студентам живется?
4502 +32
1
Воспоминания эксперта Студворк.
82 +20
0
Раскрываем различия между дипломом и магистерской диссертацией.
1884 +20
0
Форму набора каждый выбирает сам – по возможностям или по желанию. Спешим обрадовать: у коммерции тоже есть плюсы.
4720 +19
0
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 31 429 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут