Basic - тариф на антиплагиат.ру

В учебных заведениях ,почти во всех ВУЗах , проверку работ на уникальность стали осуществлять по многим модулям,которые не доступны в бесплатном режиме на антиплагиат.ру. Имеет ли смысл покупка платных проверок "Basic - тариф на антиплагиат.ру" ? Может, есть отдельные методы для повышения уникальности текста на платных тарифах?

Комментарии
42

На мой взгляд, нет. Нерентабельно. Проще доступ к Ап ВУЗ купить один раз и забыть о проблемах

На каком сайте купили?

К сожалению - "доступ к Ап ВУЗ купить один раз и забыть о проблемах" - пока ни один доступ с полными модулями долее двух недель не работал. И не факт, что будут предоставлять замену вообще, а уж что оперативно - так с этим вообще беда (

Ну не знаю, может, мне везёт и работают по полгода, а то и больше)

Не говорите, настоящая беда. Мало того, что доступ в самый неподходящий момент блокируется, так еще и потом пока получишь новый - целая история. Я покупала РАНХиГС, платила за него отдельно, заблокировали, деньги не вернули, хочешь новый - плати снова и так бесконечно.

А теперь вообще идиотский, для проверки надо отправлять на сайт УРГЭУ и ждать отчет на почту, он то сразу приходит, то приходится по полчаса ждать.

там же купил, такая же история, это очень не удобно

Или везет, или, может быть, вы индивидуальный купили?

(Хотя я индивидуальный покупала от РАНХиГС - два дня - заблокировали, дали замену - неделя - и далее молчат, ничего не дают на замену).

Покупала всего один раз общий, пока живет. Предыдущие 3 или 4, которыми пользовалась, либо находила в общем доступе, либо делились коллеги/студенты.

А на какой срок обещают предоставить платный доступ?

пол года

хотелось бы отзывы об этом сайте послушать, если кто покупал там

я приобретала у вот этих https://www.antiplagiator.online/

не советую их крайне. Вот закончился доступ, не добьешься от них ответа. Либо будут предлагать купить новый. Раньше была проверка на сайте, а теперь надо загружать на сайт и ждать отчет на почту. Прошу их - дайте мне любой доступ, чтобы я могла проверять на сайте, я за такой платила деньги. В ответ тишина.

И я у них купила.

Сначала давали несколько замен (первый купленный - КГУ во всеми модулями и функцией ОКР - в конце августа). Отвалился. Дали на замену через почту проверять. Неудобно. Потом со скидкой продали МВД.

Дальше у них же купила индивидуальный РАНХиГС (по их словам - приобрели его для меня, потому цена высокая и т.п.), через 3 дня блок, а у меня заказ на сдачу как раз по этому доступу - я наорала на них по телефону и т.п. - прислали замену - неделя, ее заблокировали - и все.

Больше у них ничего покупать не стала.

Еще 3 доступа покупала на сайте - заблокировали.

Да примерно такая же свистопляска. Вы ещё им дозвонились))) я сначала дозванивалась, потом перестали вообще трубку брать.

Самое дебильное, что даже несмотря на то, что я приобрела у них «крутой» доступ в РАНХИГС, когда его заблокировали, за обычный пришлось вновь платить.

Так я им говорю, тогда верните деньги за тот!

Ну вообщем ужас, деньги качают только и все.

Честно говоря, я бы уже заплатила пусть и внушительную сумму, но с гарантией работы. И поддержки по замене. Вопрос - есть ли такие ..

Мне целую тысячу скинули - скидку сделали.....А уж следующий как отвалился - больше я не покупала. Но дозвониться более не удалось - больше не брали трубку.

Вот об этих, кстати, хорошие отзывы слышала.

Пока не могу высказать свое мнение - если хотя бы 1,5-2 месяца продержится ....

Ну вот подождем, что еще напишут про них если, надо будет решиться - купить тогда у них)

А с теми больше даже пытаться не буду, там наглость зашкаливает.

Я и мой автор тут (https://антиплагиат-вуз.рф/) покупали, сначала доступ дали, а после блокировки просто игнорят, либо предлагают доступ за 5000 руб.

Мой автор к ним обратился они ему продали за 2000 руб., доступ через 2 недели заблокировали, а когда он им написал, они сказали, что он якобы перепродает доступ на студворке и отказались предоставлять новый. Хотя автор им написал, что он на данном сайте даже не зарегистрирован и попросил предоставить доказательства. В ответ - полный игнор.

Т.ч. не ведитесь на данный сайт

спасибо вам за отзыв, они судя по всему, все по такому принципу работают..

Имеется доступ к АП.ВУЗ (личный доступ). Могу помочь с проверкой.

Самый удобный, как мне кажется, РАНХи ГС. Модулей проверки много.

Я его все время ищу - вот раз удалось только купить и то - неудачно.

С вами согласна - он очень удобный)

мвд удобный, на мой взгляд лучше ранхигс

у меня есть доступ больше года пользуюсь, если администрация позволит дам ссылку на продавца.

прошу дать ссылку в ЛС

скинул в лс

Подскажите, а у вас не заблокировали доступ после обновления ома.мвд ? Тоже был - но потом заблокировали.

Я бы такой снова купила.

у меня не ома, но аналогичный тоже мвд, с теми же модулями

ома.мвд хороший был доступ, у них потом и модули перефразирований появились, практически перед тем, как заблокировался..

если можно, я бы тоже хотела ссылку..

написал вам в лс

Здравствуйте. Не могли бы Вы дать ссылку на продавца в л/с? Заранее спасибо)

скинул ссылку на продавца в лс

И мне не повредит ссылка. Спасибо.

Пришлите ссылку в ЛС

в лс

Здравствуйте. Не могли бы Вы дать ссылку на продавца? Заранее благодарен))

Здравствуйте. Скиньте и мне, плиз, ссылку в ЛС

мне плиз тоже. У меня был омский.мвд, очень хороший

вот на этом сайте http://анти-антиплагиат.рф покупала за 3 т . 2 дня блок, через 3 дня выслали новый пароль, 2 дня снова блок, выслали снова, снова блок. И пишут за нарушения, хтя день не проверяла вообще. Видимо никому доверять нельзя

была с ними аналогичная ситуация, и никакой замены не дали, а я и попользоваться не успел )

и правды не добиться )

Ну не знаю, платную проверку я заказываю тут - https://antiplagiat.org/

Когда диплом писала - очень сильно помог, ибо у меня 90% были слизаны.

Проблема этого (и подобных) сервисов в том, что они не просто получают деньги за проверку, а собирают таким образом базу уникальных (и не очень) работ.

То есть вы мало того, что им заплатили, так еще и "подарили" работу.

Кстати, есть куча подобных "бесплатных" сервисов. Аналогичным образом воруют работы. Смысла обращаться в платный никакого не было.

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир