737

Basic - тариф на антиплагиат.ру

В учебных заведениях ,почти во всех ВУЗах , проверку работ на уникальность стали осуществлять по многим модулям,которые не доступны в бесплатном режиме на антиплагиат.ру. Имеет ли смысл покупка платных проверок "Basic - тариф на антиплагиат.ру" ?

+0
-0
Аватарка пользователя SemSem
2

На мой взгляд, нет. Нерентабельно. Проще доступ к Ап ВУЗ купить один раз и забыть о проблемах

Аватарка пользователя Всеволод
0

На каком сайте купили?

Аватарка пользователя Референт
1

К сожалению - "доступ к Ап ВУЗ купить один раз и забыть о проблемах" - пока ни один доступ с полными модулями долее двух недель не работал. И не факт, что будут предоставлять замену вообще, а уж что оперативно - так с этим вообще беда (

Аватарка пользователя Snowflake
2

Ну не знаю, может, мне везёт и работают по полгода, а то и больше)

Аватарка пользователя AlenaNord
3

Не говорите, настоящая беда. Мало того, что доступ в самый неподходящий момент блокируется, так еще и потом пока получишь новый - целая история. Я покупала РАНХиГС, платила за него отдельно, заблокировали, деньги не вернули, хочешь новый - плати снова и так бесконечно.

А теперь вообще идиотский, для проверки надо отправлять на сайт УРГЭУ и ждать отчет на почту, он то сразу приходит, то приходится по полчаса ждать.

Аватарка пользователя AlexeyXO
0

там же купил, такая же история, это очень не удобно

0

Или везет, или, может быть, вы индивидуальный купили?

(Хотя я индивидуальный покупала от РАНХиГС - два дня - заблокировали, дали замену - неделя - и далее молчат, ничего не дают на замену).

Аватарка пользователя Snowflake
0

Покупала всего один раз общий, пока живет. Предыдущие 3 или 4, которыми пользовалась, либо находила в общем доступе, либо делились коллеги/студенты.

0

А на какой срок обещают предоставить платный доступ?

Аватарка пользователя stepinfo4
0

пол года

1

https://антиплагиат-вуз.рф/

Вот эти?

2

хотелось бы отзывы об этом сайте послушать, если кто покупал там

я приобретала у вот этих https://www.antiplagiator.online/

не советую их крайне. Вот закончился доступ, не добьешься от них ответа. Либо будут предлагать купить новый. Раньше была проверка на сайте, а теперь надо загружать на сайт и ждать отчет на почту. Прошу их - дайте мне любой доступ, чтобы я могла проверять на сайте, я за такой платила деньги. В ответ тишина.

0

И я у них купила.

Сначала давали несколько замен (первый купленный - КГУ во всеми модулями и функцией ОКР - в конце августа). Отвалился. Дали на замену через почту проверять. Неудобно. Потом со скидкой продали МВД.

Дальше у них же купила индивидуальный РАНХиГС (по их словам - приобрели его для меня, потому цена высокая и т.п.), через 3 дня блок, а у меня заказ на сдачу как раз по этому доступу - я наорала на них по телефону и т.п. - прислали замену - неделя, ее заблокировали - и все.

Больше у них ничего покупать не стала.

Еще 3 доступа покупала на сайте - заблокировали.

0

Да примерно такая же свистопляска. Вы ещё им дозвонились))) я сначала дозванивалась, потом перестали вообще трубку брать.

Самое дебильное, что даже несмотря на то, что я приобрела у них «крутой» доступ в РАНХИГС, когда его заблокировали, за обычный пришлось вновь платить.

Так я им говорю, тогда верните деньги за тот!

Ну вообщем ужас, деньги качают только и все.

Честно говоря, я бы уже заплатила пусть и внушительную сумму, но с гарантией работы. И поддержки по замене. Вопрос - есть ли такие ..

0

Мне целую тысячу скинули - скидку сделали.....А уж следующий как отвалился - больше я не покупала. Но дозвониться более не удалось - больше не брали трубку.

0

Вот об этих, кстати, хорошие отзывы слышала.

Пока не могу высказать свое мнение - если хотя бы 1,5-2 месяца продержится ....

0

Ну вот подождем, что еще напишут про них если, надо будет решиться - купить тогда у них)

А с теми больше даже пытаться не буду, там наглость зашкаливает.

Аватарка пользователя fenya164
0

Я и мой автор тут (https://антиплагиат-вуз.рф/) покупали, сначала доступ дали, а после блокировки просто игнорят, либо предлагают доступ за 5000 руб.

Мой автор к ним обратился они ему продали за 2000 руб., доступ через 2 недели заблокировали, а когда он им написал, они сказали, что он якобы перепродает доступ на студворке и отказались предоставлять новый. Хотя автор им написал, что он на данном сайте даже не зарегистрирован и попросил предоставить доказательства. В ответ - полный игнор.

Т.ч. не ведитесь на данный сайт

0

спасибо вам за отзыв, они судя по всему, все по такому принципу работают..

Аватарка пользователя Gnur
-2

Имеется доступ к АП.ВУЗ (личный доступ). Могу помочь с проверкой.

Аватарка пользователя Laki
1

Самый удобный, как мне кажется, РАНХи ГС. Модулей проверки много.

0

Я его все время ищу - вот раз удалось только купить и то - неудачно.

С вами согласна - он очень удобный)

Аватарка пользователя antiplagiat
4

мвд удобный, на мой взгляд лучше ранхигс

у меня есть доступ больше года пользуюсь, если администрация позволит дам ссылку на продавца.

Аватарка пользователя AlexeyXO
0

прошу дать ссылку в ЛС

1

скинул в лс

-1

Подскажите, а у вас не заблокировали доступ после обновления ома.мвд ? Тоже был - но потом заблокировали.

Я бы такой снова купила.

1

у меня не ома, но аналогичный тоже мвд, с теми же модулями

2

ома.мвд хороший был доступ, у них потом и модули перефразирований появились, практически перед тем, как заблокировался..

если можно, я бы тоже хотела ссылку..

0

написал вам в лс

0

Аватарка пользователя Anastasia92
1

Здравствуйте. Не могли бы Вы дать ссылку на продавца в л/с? Заранее спасибо)

0

скинул ссылку на продавца в лс

Аватарка пользователя Lexus_1983
1

И мне не повредит ссылка. Спасибо.

Аватарка пользователя lenura
0

Пришлите ссылку в ЛС

-1

в лс

Аватарка пользователя Meller
0

Здравствуйте. Не могли бы Вы дать ссылку на продавца? Заранее благодарен))

Аватарка пользователя galushka_vo
0

Здравствуйте. Скиньте и мне, плиз, ссылку в ЛС

Аватарка пользователя RABOTANA5
-1

мне плиз тоже. У меня был омский.мвд, очень хороший

Аватарка пользователя Эксперт40
2

вот на этом сайте http://анти-антиплагиат.рф покупала за 3 т . 2 дня блок, через 3 дня выслали новый пароль, 2 дня снова блок, выслали снова, снова блок. И пишут за нарушения, хтя день не проверяла вообще. Видимо никому доверять нельзя

1

была с ними аналогичная ситуация, и никакой замены не дали, а я и попользоваться не успел )

и правды не добиться )

Аватарка пользователя Lizbeti4ek
-2

Ну не знаю, платную проверку я заказываю тут - https://antiplagiat.org/

Когда диплом писала - очень сильно помог, ибо у меня 90% были слизаны.

Аватарка пользователя ppman
2

Проблема этого (и подобных) сервисов в том, что они не просто получают деньги за проверку, а собирают таким образом базу уникальных (и не очень) работ.

То есть вы мало того, что им заплатили, так еще и "подарили" работу.

Кстати, есть куча подобных "бесплатных" сервисов. Аналогичным образом воруют работы. Смысла обращаться в платный никакого не было.

Последние темы
57
654
+2
-15
57
654
+2
-15
25
180
+4
-0
25
180
+4
-0
6
2048
+5
-5
6
2048
+5
-5
41
874
+1
-23
41
874
+1
-23
3
151
+3
-0
3
151
+3
-0
94
3967
+17
-1
94
3967
+17
-1
26
1339
+17
-8
26
1339
+17
-8
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Что нового подготовили вузы для абитуриентов в новом году.
1104 +573
0
Как провести последнюю ночь накануне экзамена с пользой? Выспаться!
1578 +291
2
С тех пор как ЕГЭ по математике разделили на базу и профиль, ученикам стало легче жить...
6883 +193
0
Зачем во время ЕГЭ по иностранному школьники слушают музыку и как набрать 100 баллов.
514 +122
0
Личный опыт подростка, уехавшего на обучение в другую страну.
69 +69
0