Что случилось с доступами к АП.вуз

Доступ заблокирован. Остались только студенческие кабинеты из которых удаление файла с работой не возможно. Как быть? Происходит ли индексация материала, который завис в личном кабинете студента?

Комментарии
30

Во всех заведениях по разному. неудобство личного кабинета студента в том, что модули нельзя отключать, отчет не видно в режиме реального времени. Да и там где файлы не удаляются, в некоторых кабинетах есть возможность скачать готовую работу что не есть хорошо. Насчет индексирования - вряд ли, если только по внутреннему модулю (например. в Витте все личные кабинеты индексируются друг с другом)

А кто-нить в курсе, если покупать платный доступ в АПру, дополнительные модули в рамках этого платного доступа можно подключать бесплатно, или за них придется платить отдельно?

если как частное лицо покупаете, то каждый модуль за отдельную плату. и они расчитаны на определенное количество проверок. и стоит это немало. за каждый модель 150 по моему рублей на 10 проверок.

а если покупаете доступ в АП ВУЗ, то там ни платно, ни бесплатно не добавите. потому что доступ корпоративный. но если нормальный доступ купить, там могут все модули быть. ничего дополнительно и не потребуется.

"что случилось, что случилось....." Получили доступ - пользуйтесь сами, продавать его не нужно больше никому! Звонил в эту контору, которая ведает доступами, так вот новый стоит с 13-ю модулями почти 450,000 рублей. Они там тоже с такими бюджетами не дураки. Вы получили доступ, продали его, там еще перепродали, вот и получается, что 20 человек пользуются, у всех разный айпи. Продолжать нужно - указывать причину, почему блокируют?

P.S. Никто не хочет тратить деньги на покупку личного кабинета , ищут легких путей. К сожалению, не все в этой жизни так просто

слава богу, что есть еще корпоративные доступы, рассчитанные не на один айпи

Интересно, у многих тут есть возможность выложить полмиллиона рублей за доступ?

Добрый день, я так поняла, что вы имели в виду подключение платных модулей на Ап Ру? Просто там 100 отчетов на 24 часа со всеми модулями (если комплексно) стоит 20.000 баллов, т.е. рублей, на неделю 500 отчетов 91000 руб. Отдельно модули тоже по бешеной цене предлагаются.

Но у них нет Кольца Вузов, а работа же может пройти по всем-всем модулям, но - по Кольцу Вузов будет 0 % оригинальности.

Умиляет, что написано - для частных клиентов - то есть это не на Вузы или компании рассчитано :) :) :)

Охренеть стоимость! У меня просто слов нет.

Да-да, там ценник просто космос, раньше можно было приобрести доступ безлимитной проверки (ну или там приличное было количество отчетов), я брала на недельку, удобно было и стоило как то разумно относительно того ,что сейчас у них творится

Соглашусь с автором выше, про частных клиентов, тоже зацепило))

Я тоже раньше периодически покупала платную версию на неделю, но после того, как подняли ценник - нафиг надо!

Ага, и я перестала, а было удобно(

А что за цена 450.000 рублей? Это где такую цену озвучивают?

Вот у кого действительно были проблемы с АП.ВУЗ

Не проверился человек - запалили )))

https://www.gazeta.ru/science/2016/02/16_a_8078117.shtml

ну вот ведь жадный дебил. нет бы специалиста себе высокого класса нанять, и было бы все пучком.

Это не помешало ему быть назначенным новым главой своего региона...

Остается только порадоваться за него.

Только на фоне этого разговоры о загубленных инженерах, несостоявшихся специалистах и прочих "крокодиловых" слезах , которые постоянно заводят моралисты на Студе, выглядят как то тоскливо.

Вот именно, а ведь это мог быть чей то заказ!!!

Навар посреднику, процент сайту и как всегда крохи автору.

Правда тут из крох и каравай можно было бы слепить.

Не даром говорят поделись с ближним своим - попалился человек.

че это крохи-то? в реале диссер нормально стоит, в смысле если без посредников всяких там. но это по сарафану обычно делается.

Согласен, что дессер стоит прилично

Я то говорю о Студе )))

Спасибо, вы очень подняли мне настроение с утра :-))))

ор выше гор) а че тут то об этом говорить...тут тока поржать если)

Нахрена им всем диссеры?

Без диссеров хуже воруется что ли?

Пусть заказывают и побольше)

Ага, господа, пусть закроют АП.ВУЗ, следом закроют совсем проверку на АП.РУ (бесплатную, даже в нынешнем усеченном варианте, она уже практически не дает более-менее реального результата), следом закроют все более-менее серьезные системы проверки самостоятельной (те, которые стоят, когда мы делаем ставку в заказе), или обязуют их СРАЗУ все проверяемые работы заносить в "единую" базу - для индексации. А потом кроме кольца ВУЗов и иже с ним, еще добавят опцию "Модуль перефразирования перефразирований перефразированного на 10 рядов текста". И все, ребята, мы вымрем как динозавры - вместе со студентами, аспирантами. Или умрет наш язык (сейчас уже в диссерах ошибок -жуть!).

Мораль сей басни такова: хочешь провериться? - плати бабосики!

Начала писать, и плюнула. Толку-то?. Короче, коль вузам выгодно проверять работы студов повторно за денежку, то скоро и доступ в личный кабинет студента будет только с одного адреса.

ну, или как вариант, Сколково всех победит.

так и будет. точнее. уже частично есть. я уже тему об этом создал. теперь кто уже обновил у себя АП, могут работать только с одного устройства. если в кабинет заходит второй пользователя, первого выбрасывает. и как только начнется переход на эту версию АП, закончится эра АП.ВУЗ скорее всего. там, правда, сделали АП.Структура и АП.Сеть - для нескольких пользователей. Но, думаю, стоить такие доступы будут на порядок выше

Подскажите, пожалуйста, а кто сталкивался с модулем переводных заимствований? Интересует как он проверяет.

Я столкнулась дважды, причем в юрид.тексте на 5 страниц - я переписала его абсолютно полностью - по обычному ап вуз с пеерфразированиями выдало 90%, а в доступе с таким модулем показало 47% и плюс были странные ссылки в отчете - по двум я не смогла перейти, выдавало ошибку, третья ссылка - казахстанский сайт (при том, что текст переписан был с нуля и вообще по россий.праву).

И вот второй раз столкнулась с ним же, полностью переписанный текст выдал с перефразированием 88%, а с учетом этого модуля на 15% менее.

он ищет по источникам на иностранных языках. правда, не знаю, какой там движок поиска используется, но этот модуль очень близок к перефразу

Коллеги, хоть у кого то работает ап вуз?

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир