1536

Технические работы на сайте – апрель 2019

Уважаемые пользователи!  

В связи с техническими работами на сайте возможны сбои в работе некоторых систем.  

Обо всех ошибках вы можете сообщить сотрудникам технической поддержки или в комментариях ниже.

+1
-0
Аватарка пользователя goodhelher
0

Раньше в письме о разблокировке средств писалась сумма, которую я получаю по факту (после списания комиссии сайта), сейчас пишется вся сумма ставки. Можно в оповещениях писать как раньше?

Или просто добавить в конец: "...разблокирована сумма ставки 1000 рублей. Вы получили 820 рублей".

Аватарка пользователя olsheu
1

Здравствуйте. При формировании заказа не всплывает подсказка с предыдущими номерами подобных моих заказов. Например математику я называю всегда Вышка. Например формирую новый заказ Вышка 10, раньше всплывала подсказка, что вышка 10 уже была, в итоге я называю Вышка 11 и т.д. В итоге возникает путаница. А раньше было так удобно. Прошу верните как было.

Аватарка пользователя Lemonid
5

Цитаты:

заказ: "Рекомендуется работать по 100% предоплате"

FAQ: "Как совершить сделку по предоплате?

Необходимо при отправке предложения заказчику о выполнении работы задать предоплату."

Но как... Холмс?

Аватарка пользователя Philin
3

Интересно, если я делаю ставку 10 р.,чтоб не напрягать заказчика полной предоплатой,мне "обещается" 9 из этих 10 рублей, а на счет приходит почему-то 8. Не рубля ради, а токмо интереса для: куда девается этот рубль? При полной оплате, как было,скажем 1312 р. из 1600, так они и приходят, Хохма только с рублем...

Аватарка пользователя Laki
1

материальное не исчезает бесследно.

Где - то ушло, где- то пришло))

Аватарка пользователя Konstr108
7

Добрый день, уважаемые разработчики сайта!

Сегодня меня выбрали Исполнителем в двух заказах (№1514403 и №1514395). Выбрали после внесения предоплаты. Я подтвердил оба заказа и приступил к решению. Задачи уже были решены на черновиках, о чём сообщил Заказчику.

Позже мне приходит сообщение, что меня отклонили от выполнения заказа, предоплата вернулась Заказчику.

Как это так? Просьба закрепить оба заказа в работу и вернуть предоплату обратно.

Аватарка пользователя Konstr108
4

Вопрос к разработчикам:

Что даёт Исполнителю подтверждение заказа и внесение предоплаты, если подтвержденный заказ так легко можно отменить, и Исполнителю придётся уже в претензиях объяснять, что он прав?

Или это будет подправлено?

Аватарка пользователя mentallist_013
-2

почему-то проблемы со скачиванием работ, которые я делал. Пишет, что ошибка на сайте

Аватарка пользователя Lexus_1983
6

С учетом изменений после появления предоплаты только что заметил, что после назначения автором исчезают комментарии, которые ранее писались к заказу. А ведь там могут быть нужные уточнения по заказу.

-1

заметил, что 2 заказа, по которым меня выбрали, на выполнении, но деньги со счета заказчиков не списались.

Аватарка пользователя technic
0

Пришлите мне в личные сообщения номера заказов, проверим.

-2

спасибо, уже другой админ ответил)

Аватарка пользователя Dmitry_A
2

Невозможно ответить выбранному эксперту в заказе. Во всплывающем сообщении - "Текст сообщения пустой"

Аватарка пользователя Учеба_на_5
1

такая же ситуация

Аватарка пользователя 240549
0

Здравствуйте, не могу написать ответ на предложение по заказу

Аватарка пользователя george_p
1

В ленте событий (колокольчик в меню) более не появляются события, которые были раньше следующего содержания: "Я написал(а) комментарий к заказу....." . Это сбой или теперь так задумано? Очень жаль, если эти события более не будут отображаться. Сообщите, пожалуйста. Спасибо.

Аватарка пользователя evi8
0

У меня такие события отображаются.

Аватарка пользователя Jenski
-1

А у меня не отображаются :(

Аватарка пользователя МАКРОС
0

материальное не исчезает бесследно.

Аватарка пользователя 7lok7
1

Если ставишь только ставку без комментария, то не отображается в событиях. Неудобно, исправьте!

6

При установке стоимости файла происходит наложение значков (см. фото).

И сами суммы какого-то странного серого (как будто неактивного) цвета (см. фото 2)

0

Та же самая ерунда.

0

В каком браузере у вас такая проблема?

3

Опера

Аватарка пользователя ILCDWork
0

Та же проблема. Opera

Аватарка пользователя Референт
1

У меня тоже так ночью было, когда платную доработку грузила.

Браузер - Гугл Хром.

1

Браузер Гугл Хром, но на 2 разных компьютерах и ерунда тоже одинаковая на 2 разных компах.

Аватарка пользователя 7lok7
1

В Chrome такая же ерунда

Аватарка пользователя Jenski
0

IE.

Аватарка пользователя grag11
0

Не проходит пополнение с карты VISA, после ввода данных карты вместо переадресации на СМС-пароль выдает ошибку. По любой карте.

Аватарка пользователя Цедрик
1

Здравствуйте, прошу Вас проверить процент снятия авторской комиссии, у меня 23%, а снимают 24%, например стоимость заказа 320 руб, ко мне на счет должно придти 246 руб., а приходит 243 руб. и нет нововведений на страничке "добавление предоплаты". Заранее спасибо.

Аватарка пользователя StudentArh
0

Ничего не понимаю, я оплатила остаток за работу (был заказ с предоплатой нулевой), и все равно висит, что ждет покупки. Документ не скачать. Что делать? Как все неудобно сделали. Прошу как можно скорее разобраться.

Аватарка пользователя tepa_93
0

Не могу зайти ни в сообщения, ни в события

Аватарка пользователя tepa_93
0

1

Я попытался задать вопрос в разделе "вопросы и ответы", но он, кажется, так и не появился. Точно не знаю, потому что какая-то Eva размещает там свои вопросы со скоростью 60 шт/мин (и это несмотря на то, что ее нет на сайте 3 месяца). В событиях ничего нет. Кто-нибудь может объяснить, как этим пользоваться? Вопрос у меня был такой: Найти периметр треугольника, стороны которого равны 16 см 8 мм, 9 см и 52 мм, ответ выразить в дециметрах.

1

Наверное вопрос еще на модерации.

===================================

Вообще, такого треугольника не существует, т.к. сумма длин второй и третьей стороны меньше длины первой ツ

-------------------------------

Если не обращать на это внимания и это просто неправильно составленная задачка 3го класса, то:

Переводите все в мм, складывайте и переводите в дм

Р=168+90+52=310мм = 31см=3,1дм

Или сразу все в дм и складывайте

Р=(1,6+0,08)+0,9+0,52=3,1дм

1

Спасибо! Я просто хотел проверить на вшивость вторую Еву. Их там две, одна пишет вопросы, другая отвечает. Их, вероятно, не модерируют :)

Аватарка пользователя Дмитрий Электро

Это боты. Там еще Адам где-то был. А Авеля Каин наверно все-таки завалил.

1

Лет 10 назад на афише.ру была игра - викторина. Вопрос, несколько вариантов ответа. Правильно +2 балла, неправильно -1, за свой вопрос +10. У чемпионов десятки тысяч баллов... Я месяц на книгах просидел, как зомби, по нескольку часов в день. И все бесплатно :) К счастью, потом они это прикрыли

1

А Вам удавалось там задать вопрос, или не пробовали?

1

Не пробовала... Да и отвечать пока перестала...

1

Авиатор помог мне найти мой вопрос (видимо, я его просто проморгал в ленте): https://studwork.org/qa/matematika/54436-nayti-perimetr-treugolnika-storony-kotorogo-ravny-16-sm-8-mm-9-sm-i-52-mm

Аватарка пользователя n0ne
2

События не отображаются - например прикрепление нового файла к заказу, узнал об этом через ЛС от заказчика, колокольчик молчал как партизан.

До редизайна добавлять работы можно было простым перетаскиванием на кнопку, а сейчас приходится каждый раз бродить по файловой системе. Неудобно, когда загружаешь сразу комплект работ.

Ограничение на размер работы - я могу понять, зачем оно, но зачем ещё и типы файлов сразу ограничивать? Вот надо мне было недавно студенту отправить рабочую сборку программы, написанной на Qt. Из-за библиотек Qt размер архива составил около 100Мб, что в два раза больше предела - не смог прикрепить к заказу. Окей. Жму архиватором с разбиением на тома размером 49Мб - и теперь я не могу прикрепить к заказу части архива, потому что видите ли расширение у них неправильное. Сделайте, пожалуйста, с этим что-нибудь, т. к. это форменный бред (пришлось заливать на файлообменник и отправлять ссылку, вариант с переименованием частей архива не предлагать - это уже слишком).

Аватарка пользователя lerapro
0

Здравствуйте! Отмененный заказ открываю, хочу поправить срок а он сам автоматически продлевает его(((

Так было уже с несколькими заказами. Сегодня открыла заказ, хотела поставить 12 апреля, он автоматом со сроком на 18 апреля открылся..что за дела?(((

Аватарка пользователя Vladimir098
0

у меня было тоже самое

0

Добрый вечер, вопрос к администрации, почему я не могу открыть не один отмененный заказ? Пишет что заказ опубликован но он не появляется при обновлении так же висит в отмененных, пробовал много раз и с компа и телефона

0

Ситуация не поменялась

Аватарка пользователя wildcard359
0

Добрый день! Согласно этой новости - https://studwork.org/forum/4656-stavki-i-snijenie-avtorskoy-komissii-na-5 "Заказчик видит список предложений и ставки. Теперь ставки авторов с PRO-аккаунтом стали заметнее. Мы выделили их желтой рамкой и добавили иконку PRO рядом со ставкой." Вижу PRO, но не вижу желтой рамки, ее отменили?

-1

У кого еще стали в ставках появляться рекомендуемые цены? Например к заказу, который стоит от силы 200 р, рекомендуют цену почти 1000 р. Из чего исходит расчет?

Аватарка пользователя Референт
0

Тоже есть рекомендуемые цены.

-4

мне просто интересно, из чего расчет происходит. По таким ценам рекомендуемым никто не будет работать.

Аватарка пользователя anyaak
1

Автор выставил счёт заказа. Мною была произведена оплата. Сумма при покупке списалась.,пришло уведомление на почту "Вы оплатили остаток ставки в размере 1 000 рублей исполнителю....", но заказ скачать невозможно. Всё также пишет купите заказ.

Аватарка пользователя vikstar0
2

У меня тоже так было. Автор выставил готовую работу как Платная доработка, а должен был выставить Готовая работа. Обратитесь к нему, чтобы он теперь выставил эту же работу как Готовая работа, и Вы ее скачаете без дополнительной оплаты. Деньги он уже получил.

Аватарка пользователя anyaak
0

Благодарю, с автором тоже все решили. Она выслала мне все в личные сообщения, так что все нормально. Пробовали изменить с автором готовность. Проблема с изменением статуса работы со стороны автора получается.

Аватарка пользователя IrinaIvanova
0

Не подскажете у всех уведомление колокольчик ( события ) исправно работает?

у меня не всегда показывает, очень многое пропускает. можно сказать не работает....(

5

Здравствуйте. У кого еще произошел сбой в балансе средств?

Показывает, что можно вывести все, что есть на балансе, а в блокировке показано 0 руб. Но и все вывести, естественно, не дает, а я теперь даже не знаю, какая сумма разблокирована для вывода. Такая ерунда уже двое суток.

Аватарка пользователя andrushka
0

Добрый день, выводил сегодня утром заработанные средства, сейчас, вечером, обратно возвращены на сайт, не знаете, в чём дело?

0

Если в заказе предоплата неполная, то деньги автор получает на счет только после скачивания готовой работы. Пока заказчик не скачал, заказ висит в разделе "ожидает скачивания". Можно ли на этой странице выводить общую сумму еще неоплаченных заказов (или не полностью оплаченных заказов) так же как в "ожидает покупки"?

0

Да, обязательно.

-1

Спасибо, добавили))

Но считает пока неправильно...

Аватарка пользователя stud5 2
3

Сделайте приватный заказ так, чтобы было видно кому он относится. А то пока ставка не стоит непонятно для кого я сделала заказ, могу забыть, т.к. заказов много

Аватарка пользователя antiplagiat
1

не верно отображается общая сумма в статусе ожидает покупки

Аватарка пользователя Yulia0205
0

Приватный заказ отображается в общем списке заказов. В общем меню в приватном стоит 1 заказ, но там пусто.

Аватарка пользователя emma3669
0

Добрый день. У меня вопрос, есть Pro, т.е комиссия 18 %. На калькуляторе считаю. хочу получить 6000, т.е надо делать ставку 6000+ 18 %.правильно? Но это 7080 руб.. а никак не 7317..Или у меня на ВИП статусе комиссия 22 %? Или я считаю неверно?

2

Конечно, математически неверно считаете )) Проверка: от 7080 с вычетом комиссии остается ж 7080*0,82 = 5805,6.

Здесь по пропорции нужно считать: 6000 - это 82%, а Х - это 100%, следовательно Х = 6000*100 / 82 = 7317 с копейками.

Аватарка пользователя emma3669
0

Благодарю)))

Последние темы
82
1104
+3
-16
82
1104
+3
-16
44
416
+8
-0
44
416
+8
-0
6
2913
+5
-5
6
2913
+5
-5
46
1054
+1
-23
46
1054
+1
-23
3
166
+3
-0
3
166
+3
-0
94
3991
+17
-1
94
3991
+17
-1
26
1356
+17
-8
26
1356
+17
-8
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Легко ли принимать документы и общаться с абитуриентами?
1510 +594
1
Как провести последнюю ночь накануне экзамена с пользой? Выспаться!
1966 +166
2
Личный опыт подростка, уехавшего на обучение в другую страну.
377 +150
0
С тех пор как ЕГЭ по математике разделили на базу и профиль, ученикам стало легче жить...
7075 +51
0
Какие предметы подверглись нововведениям, а какие остались нетронутыми?
23180 +41
0