Закат эры общих доступов АП.ВУЗ наступил

Есть две новости: плохая и хорошая. Начну с плохой.

Недавно была тема «Обновление АП.ру. Конец эры общих доступов АП.ВУЗ близок?» (https://studwork.org/forum/4682-obnovlenie-apru-konec-ery-obshchih-dostupov-apvuz-blizok) и вот похоже он наступил. После обновления 9 апреля стало очень сложно работать в учетках мвд (у меня был досутп к ser21***@mail.ru и krimlog****@mail.ru), постоянно выкидывало. 10 апреля вечером и вовсе стало вот так:

Видимо учетку заблокировали. Почему я так думаю? Потому что я читал вот это вот письмо:

И кажется банхамер пришел в действие. Это значит что все массовые учетки будут забанены в ближайшее время..

Теперь хорошая, но дорогая. Я проверяю основные тексты по интернету и мне достаточно бесплатной учетки на сайте users.antiplagiat.ru. 10 апреля, он лежал около часу без предварительного объявления. Сегодня я обнаружил что пропал лекспро и решил посомотреть что еще поменялось и обнаружил https://www.antiplagiat.ru/news/students-access-total-collection-110419. Объединенная коллекция теперь включает все коллекции и даже «Кольцо вузов»!

Поправьте меня, но теперь можно получить полнофункциональный доступ к корпоративной учетке на сайте для частных клиентов. А это значит, никаких выкидываний, никаких удалений документов чтобы ваш коллега не упер ваш труд. Нет платежей сомнительным лицам которые может дадут новую учетку, а может и нет. По моим прикидкам стоимость одной проверки около 210-250 рублей.

Что скажете? Как это повлияет на рынок?

+4
-2
0

Одно могу сказать точно. Легально ни один адекватный частный пользователь это не станет. Год доступа стоит 146 000 рублей. При этом, там стоит ограничение на 1000 проверок.

6

Антиплагиторы. ру просто охренели, ели не сказать больше.

Раньше при платном тарифе, если не делаешь полный отчет, то это не считалось за проверку.

Сейчас считается любая загрузка, как проверка

-8

Последняя информация по поводу доступов. В продаже сейчас их нет вообще нигде. Связывался с несколькими продавцами на сторонних сайтах (не буду здесь писать их - и так все знают, о ком речь). Там тоже нет. Блокировка была массовой.

Скорее всего, на этом продажа, действительно, закончится и повезет лишь тем, кто какими-то своими путями достанет доступ через преподавателя под огромным секретом для всех.

2

Потому как нечего перепродавать чужие доступы по сто раз. Сейчас продаются индивидуальные доступы МГПУ, ТГУ . Цена вопроса - 5000 р. Я узнавала. А вы мне доступ продали за 1000 на один день, деньги не вернули, еще и отрицательный отзыв написали, что я неблагодарная не оценила вашей душевной комбинации. Это я к тому, чтобы люди знали уровень вашей совести, обращаясь к вам.

-12

уже не продаются. и можете запомнить одну вещь (хотя уже не к чему) - индивидуальных доступов АП ВУЗ не существовало НИКОГДА. Это обычный рекламный ход

3

я у данного заказчика доступы покупаю каждый год, еще ни разу не подводил, поэтому оснований верить ему, чем вам у меня больше. А вы эту тему специально развели здесь, чтобы не возвращать деньги людям за не оказанную услугу.

-10

да верить Вы можете хоть в инопланетян, кто ж Вам это запретит. только вот реальность - она другая

3

В продаже действительно доступов нет, все что продают по 5000, 10000, 15000 руб, это все дней на 10 максимум. Проверено неоднократно!

Платить или не платить каждый решает сам.

Я купил якобы индивидуальный доступ 2 апр, в итоге он заблокирован, по замене отмалчиваются.

1

Я покупала индивидуальный, у меня прекрасно работал с ноября до вчера. И никаких лишних документов, проверок я не наблюдала (а проверяла я постоянно и много), т.е. я реально была одна в доступе.

1

значит вам просто повезло, вам сейчас дали замену ?

0

Еще нет жду(( Три года уже с данным продавцом, всегда давали замену (когда еще не индивидуальный был)

1

а что говорят? мне тоже только обещают... хотя на продажу доступы у них есть

0

Говорят, что решают вопрос, и возникли небольшие проблемы. На продажу есть ли у них, я не смотрела. Через почту переписываюсь и на сайт даже не захожу

0

Я думаю, скорее всего держат паузу, чтобы доплату попросить, они то понимают что блокировка массовая. И я не смогу найти быстро, то что мне нужно

1

МГПУ был заблокирован за 2 дня, за него заплатил 3000

-6

вот-вот)) причем его продали одновременно и Вам, и мне) помню этот момент. и никто никакую замену никогда не предоставит. это их бизнес. был.

1

да и 100 % что не только Вам и мне.

Этот доступ в этот же день ходил по вк, каждый второй предлагал приобрести

1

РГЭУ (РИНХ)- меньше 10 дней, цена 5000

1

и если и есть в продаже сейчас МГПУ и ТГУ, то их прикроют на днях это 100 %, так же как было с мвд

-1

Я все, конечно, понимаю - но при официальном приобретении должна же быть какая-то адекватность в ценообразовании:

Объединенная коллекция

500 проверок

96 750 баллов

Полгода (180 дней)

200 проверок

41 000 баллов

Месяц (30 дней)

50 проверок

10 875 баллов

Неделя (7 дней)

10 проверок

2 300 баллов

День (24 часа)

1

мне очень интересно что из этого всего выйдет

0

Я писала в предыдущей теме уже, что вот я уже столкнулась накануне блокировок с тем, что делала работу по Еткст - сделала 71%. Ответ из Вуза - процент оригинальности - 1 %. Я заказала проверку по Ап вуз с перефразированиями и т.п. (хотя не эта программа была в заказе) - 37 %. Но не 1 же.....Но - в Вузе не дают полный отчет, не сообщают, на какой программе проверяют, и вот хоть ты тресни - все разбивается о "выполните работу самостоятельно".

И вот как студент должен написать работу, если он себя проверить не может, и если плюс - на 40% ниже результат, чем по самому полному набору модулей Ап Вуз? Обычная курсовая причем.

-2

Ну вот как это? То есть - если мы возьмем студента, который предполагается, что сам пишет диплом, - за один день он его не напишет, то есть ему, как минимум, раза 3 придется заплатить по 2300 рублей, чтобы попроверять свою работу (как правило ж, преподаватели по главам принимают). И плюс - еще в конце финальную версию работы - еще столько же заплатить. Ну вот как такая цена быть может? Ну уже хотя бы адекватную цену поставили и возможность оплаты на офиц.сайте 1 проверки с полным отчетом.

1

Обычно студентам дается ограниченное количество проверок в вузовской системе АП: где-то 3, где-то 5.

1

Вчера тоже работал в етхт, проверял свои работы если у одной совпал %, то у другой у которой ап вуз со всеми модулями 80 %, а в етхт показал 12

-1

Как такое возможно?

Еткст очень испортилось по сравнению с 2013-2014 годами, я тогда в компании работала, где проверяли только по нему, не было с ним особых проблем 70-80 % сделать. И помнится, тогда очень редко, но были заказы по Ап Вуз, причем в основном по правовым дисциплинам, так наоборот хотелось по этой программе делать, т.к. она обязательно учитывала цитирование нормативки и отправляла это цитирование в оригинальность (уж не знаю, где компания тогда доступ брала).

-1

Вчера мне удалось разоблачить владельца сразу 4 сайтов, занимающихся продажей якобы индивидуальных доступов в АП ВУЗ. Оказалось, что это один и тот же человек под разными именами. Все доказательства мною на всякий случай сохранены. Как оказалось, все его сайты находятся на одном IP-адресе.

Мне удалось вернуть деньги, которые я потратил на покупку доступа в начале этого года и который заблокировали через 3 дня (история тянется более месяца, это не вчера произошло). Причем оказалось, что этот человек был зарегистрирован и на сайте studwork специально для покупки доступов, которые он впоследствии продавал на своем сайте под видом индивидуальных. В ходе переписки он сам признался, что понятие "индивидуальный доступ" - ни что иное, как его выдумка с целью привлечения клиентов.

7

Странно, вам удалось вернуть деньги, потраченные на покупку доступа, который проработал всего три дня у такого плохого человека, а сами вы, такой хороший, ни в какую не возвращаете мне деньги за покупку у вас доступа, который по факту проработал всего один день... Мдя... наглость ваша прямо зашкаливает... А как же "обстоятельства непреодолимой силы", о которых вы мне уже все уши прожужжали?

-5

все очень просто. я там покупал доступ после 26 марта

5

и этот человек - вы?))))))))

-3

не угадали

1

вот просто нет слов ))) что еще будем друг другу продавать

как еще будем друг друга обманывать )))

1

Есть индивидуальный доступ, работает, пользуюсь один, могу кому надо - проверять по необходимости за недорого ))) Кольцо подключено. И ещё - процент АП примерно одинаков по всем ВУЗам, проверено неоднократно.

0

Всем привет!

Кто-нибудь может пояснить практическую реализацию проверки посредством "Объединенной коллекции": это будет один общий модуль проверки объединяющий в себя все восемь (или сколько их там), или как и раньше можно будет за ненадобностью снимать галочки с ненужных для проверки модулей?

Спасибо за ответ!

0

А чего там пояснять? Модули все что перечислены подключаются и их можно отдельно отключать убирая галочку. Но зачем убирать? По информации из того же источника, что и письмо выше, АП сейчас все вузы переводят на "Объединенную коллекцию". У всех будут проверки одинаковые и видимо совпадать с Объединенной коллекцией что представлена на сайте частных клиентов.

Последние темы
50
4298
+29
-0
50
4298
+29
-0
20
710
+1
-1
20
710
+1
-1
19
569
+4
-2
19
569
+4
-2
2
366
+0
-0
2
366
+0
-0
57
745
+3
-2
57
745
+3
-2
32
1416
+3
-4
32
1416
+3
-4
5
2302
+7
-22
5
2302
+7
-22
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Где лучше всего студентам живется?
5998 +89
1
Сегодня вы студент, а завтра уже нет. Как вернуться к учебе после отчисления?
6773 +75
0
Все секреты SAT и ACT.
477 +61
0
Особенности онлайн-общения с будущим работодателем.
485 +57
0
Форму набора каждый выбирает сам – по возможностям или по желанию. Спешим обрадовать: у коммерции тоже есть плюсы.
6078 +57
1
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 28 759 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут