Заказчики! Мы Вас любим)

Здравствуйте уважаемые заказчики! Мы, авторы, вас любим!😘 Но не всех... Вопрос вот в чем, почему заказчик-посредник не оплачивает работу автору, если не получил оплату от студента? Почему заказчик не готов рискнуть своими деньгами, а трудом автора готов?

+21
-0
6

Нормальные заказчики оплачивают ВСЕГДА. Зачастую договариваются с автором и просят немного снизить цену, если уж случился такой казус. Но это нормальные заказчики :-) Было такое пару раз на заре моей работы здесь, с этими заказчиками больше не работаю.

2

Сделали же предоплату, смотрите отзывы и рейтинг - количество невыполненных работ

0

вообще да, предоплата на такой случай, боитесь невыкупов - велкам.

0

Вопрос в моральной стороне дела) Зачем про предоплату то заводить, все ж понятно и так

0

Ваша беда понятна

Но заказчик на сайте новичок

Вполне возможно/скорее всего просто студент/ка - решил/а заказать для себя

И перехватить по случаю

3

Заказчик как раз посредник) Дело не в деньгах. Выяснилось в результате обсуждения темы вот что: претензию выставлять автору смысла нет ( если деньги на счету заказчика заблокируют и если заказчик работу не выкупит, то выгодоприобретатель очевиден), второе - заказчик для сайта более нужен, чем автор, третье- не запросил предоплату, значит сам дурак.

1

... тут вы сами виноваты, не посмотрели профиль, надо было 25 % предоплаты , хотя бы поставить... а еще лучше 50 %

3

Это да) А лучше с новичками вообще не связываться, нечего им тут делать и так заказчиков полно)

0

Ну чего ж минусовать то, это же ирония)

-2

ага а некоторые посредники пишут: идиот, ставь 10 рублей

-1

и после этого с ними продолжают работать?

4

а чего? можно и продолжить, написав перед этим: ок, идиотина (или 3, 14дорасина) , ставлю 10 р

0

может я не смог донести мысль

это студент который решил для себя заказать, но увидев все возможности сайта просто решил подколымть

само собой с одногрупника или др, предоплата взята не была

вот и результат

1

Нет это посредник точно

0

я вам и говорю студент -раздолбай-посредник

0

Может быть)

11

Вот у меня сейчас не выкупается работа. Заказчик сначала тихорился, потом как написала отзыв, откликнулся. Пишет, студент не заплатил, как заплатит выкуплю. А если я заказчику напишу, отдала работу помощнику писать, как напишет так сразу выложу? Мы здесь люди или нет?

4

Кстати, там заказчица, судя по всему, особенным умом не блещет, ибо: "у меня теперь средства заблокированы, я их положила на счет и даже Вам не могу их оплатить теперь. для чего это все было??? теперь Вам все равно придется ждать"... Ну бред же полный!!! Никогда подача претензии не блокировала средства в части их выплаты за заказанные работы! Вот вывод невозможно сделать, это да. Татьяна, у этой дамы рейтинг же почти нулевой, берите предоплату 100% в таких случаях. И расскажите потом, чем все закончилось.

0

Я не могу сама толком понять что даёт мне претензия)

1

?!? Вам претензия дает скорейшее разрешение проблемы, это же очевидно :-) Без претензии с заказчиком бодаться можно до морковкиных заговин, тем более, эта дама УЖЕ показала себя с наиболее похабной стороны. Вместо того, чтобы извиниться за просрочку выкупа и предложить компенсацию неудобств (например, мгновенным снятием блокировки), она полезла "в бутылку".

0

Спасибо)

2

Претензия дает блокировку средств заказчика и все. И дальше - тишина.

✕  Комментарий удален
2

Да уж) Удалить тоже что ли работу)

1

И потом фиг докажете, что работа была (вернее, что работа была нормальная, а не пустышка), и тем самым дадите фору заказчице.

0

Ничего не дает..у меня задачу не выкупил заказчик..ну 100 руб заблокировали у него по претензии...и все. Я считаю, что мне повезло..что это был не диплом)

0

И Вам эти сто рублей отправили на Ваш счет?

0

да нууу...)) они заблокированы у заказчика, и пока он не выкупит работу..ничего мне не вернут)..я уже смирилась

1

А у меня заказчик оказался начинающий и внес полную стоимость работы, но работу не будет выкупать сказала, а закажет еще раз. Потратит свои деньги дополнительно, только чтобы мне насолить) Во как!

-4

так если она полную стоимость внесла после обновления - получается, Вы по предоплате делали? тогда и фиг с ней пусть не выкупает, деньги Вы получите. посмотрите в балансе - у Вас эта сумма висит с датой снятия блокировки?

0

Нет я делала не по предоплате. Она просто внесла, не зная, что средства будут заблокированы.

-3

ну так претензию на нее и все - никуда не денется. их просто заблокируют и она ничего сделать не сможет

-2

у вас вроде диплом не выкуплен. Или что-то не так понимаю?)

0

Как интересно..спасибо за ваше внимание...как оказалось, почему то заказчик отменил заказ, хотя он висел в невыкупленных с августа...https://studwork.org/order/1305675-proverit-test-po-biologii

0

и не вижу оплаты ..

-3

написано много отзывов, что не выкупает. Так она все решила отменить.

5

это и есть нашествие студентов, о котором все так мечтают )))

я сразу сказал - ждете студентов, ждите мордора (((

3

Даааа....в этом сезоне вообще все шедеврально!

1

Не знаю как в Вашем случае, но у себя заметила, что старые зависшие невыкупленные работы (которые вряд ли будут вообще выкупаться, а заказчики этих работ давно на сайте не появляются), подчистила администрация, переведя в статус "отменен". При этом никаких сообщений в событиях не было, а работу, числящуюся на выкупе, уже не видно, как будто ее там и не было.

0

я у себя попросила администрацию о таком. На случай явки блудных заказчиков, блокировки у них на счетах остались, а мне не мозолят глаза 5-6 невыкупленных.

0

В том-то и дело, что я не просила, а заказ стал отмененным без какого-либо уведомления.

1

Если Вы мне написали, то не диплом, простая контрольная за 900 руб.) Главное, что пишет, что ей работа нужна и она ее закажет еще раз, т. е. заплатит еще 900 руб. , а может и больше. На сайте зависли 900 руб. еще закажет 900 руб., но выкупить работу - ни в коем случае)

-2

не, я писал Эмме)

-2

странная барышня, если по полной предоплате работали, то ее проблемы)

-1

плюньте и забудьте не все же посредники такие

4

кажется, у меня с этой заказчицей тоже было подобное... как под копирку текст. Ах мы бедные несчастные, авторы недельку какую-то подождать не могут со своими гонорарами... Кстати, я претензию пишу только после того, как они на сообщения не отвечают. Сложно было ответить, спрашивается? Просрочь я работу на эти 2 дня, крик до небес стоял бы...

5

Вот именно! Удивляет позиция админов. Я ей оставила отзыв, а она мне в ответ. Написала админу, он удалил и мой и ее. Где справедливость?

1

"нет правды на земле, но правды нет и выше" (с). Главное, что не остался несправедливый отзыв. У меня невыкупы раз-два в сезон, отношусь к этому философски.

1

у меня тоже

2

Рассказываю, чем все закончилось. Работа выкупаться не будет😢 ямом потери -720 руб.😢 Заказчик внёс 900 руб и они заблокированы, так как работа не выкуплена. Вероятно заказчик вернёт студенту деньги( наверное не 900 руб, а больше) или закажет работу ещё раз). Кроме того заказчику оставлен отзыв отрицательный. Получилось у заказчика назло бабушке отморозить уши)

0

Хорошо бы было, чтобы по истечении срока блокировки, изначально установленного заказчиком, заблокированные средства перечислялись на счет исполнителя независимо от того выкуплена работа или нет.

3

Получается, действительно, не установил предоплату - сам виноват, т.е. никакой защиты для исполнителя вообще нет.

Помнится раньше на сайте в подобных случаях вопросы решались иначе... Тем более, что финансы на счету заказчика есть, а со стороны исполнителя все условия договора соблюдены.

Вот так добровольно принудительно насаждается предоплата...

Сочувствую Вам:(

0

Предоплата это конечно выход для авторов, но заказчику как не крути не подходит. Спасибо)

0

выложить работу на сайт свой, чтобы уникальность потерялась , если не хочет выкупать или быкует - вот и все претензии . Как скачает с 0% уникальностью, вот тогда запоет и не так)

0

Там расчетная)

1

Вот где собака порылась)

7

Посредники обычно выкупают работу.

А вот студенты у посредников не всегда. И таких заказов прилично за год собирается.

В этом году мне уже недоплатили 40 тыс :( и вряд ли доплатят.

За прошлый год сумма гораздо больше набежала.

А есть ведь еще случаи, когда заказывают диплом или диссертацию. Заказывают заранее, а преподаватель может проверить только через несколько месяцев. А через какое-то время автор перестает работать...А там почти всю работу надо переделывать. Вот и получается, что ты платишь 2 раза...в итоге в минусе и еще куча сил потратишь.

А если не будешь авторам платить - то доверия к тебе никакого не будет. Автор отвечает за работу, а посредник занимается непосредственным общением с клиентом.

0

Вот свеженькое, порадовали с утра. У заказчика 5 работ зависло у исполнителей. Пока они не выложат работы, она не выкупает остальные 6. У нас вводится круговая порука?

0

"меня удивляют авторы паникеры - почему вам всегда мерещится обман или что вы там думаете.. я работаю тут не первый год, и знаю как работает контент. Проблем с оплатой нет - ситуация я вам объяснила - как выложат все работы оставшиеся - выкуплю все дисциплины!" (с)

0

мне померещилось что оплаты два дня нет?

-3

есть заказчики, которые несколько недель могут не выкупать.

0

Серьезно?))) Вы разрушили мою веру в человечество! Как жить?!

-3

меня больше удивляют люди (имею конкретного человека), которые по сложным предметам вместо адекватной цены примерно в 1200 р ставят 550.

0

коллега, тема демпинга на этом форуме имеет сезонный характер. Февраль и август). касательно вашего удивления - а то, что получают этот заказ те, кто выставит 400, Вас не удивляет?

-3

удивляет. Но это ж не простой предмет, как по бжд.

0

кому-то БЖД простой, а я так даже не знаю что это. Все относительно.

-1

да, есть такие, особенно у которых столько отрицательных отзывов, что они ставят ставку в разы меньше стоимости работы...

5

Авторы- паникеры это сильно) Давайте тоже работы выкладывать на два, три дня позже срока, а лучше в сентябре)

8

Меня еще просто поражает..."сделайте срочно быстро."...а выкупать буду, когда захочу..

3

как раз такие чаще не выкупают вовсе, потому за "срочно быстро" предоплата без вариантов и угрызений совести.

-2

солидарна

-2

круто...лучше к Новому году....

2

Это ужасно раздражает(

1

Как посредник всегда беру со студента предоплату не меньше 50% прежде, чем осуществить тут заказ

0

К сожалению автор никак не защищён, и предоплата это единственный выход)

2

Заказчики берут предоплату, но в заказах пишут что не работают по предоплате...и это факт.

В заказе указывается срок выполнения, но почему то заказчик этот срок не соблюдает, а кормит обещаниями... Ведь когда мы просрочим-то начинается крик-мы нерадивые исполнители...Может для заказчиков придумать штраф, как они потом с нас это стараются взыскать?!

4

какой хороший вопрос вы подняли!! Вообще предлагаю. за несвоевременный выкуп работы либо рейтинг снижать. либо рублем наказывать!

Последние темы
38
1986
+4
-3
38
1986
+4
-3
15
1670
+10
-3
15
1670
+10
-3
10
474
+4
-0
10
474
+4
-0
47
590
+4
-4
47
590
+4
-4
17
505
+5
-7
17
505
+5
-7
11
365
+0
-8
11
365
+0
-8
1
255
+4
-4
1
255
+4
-4
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Форму набора каждый выбирает сам – по возможностям или по желанию. Спешим обрадовать: у коммерции тоже есть плюсы.
4886 +41
0
Где лучше всего студентам живется?
4610 +33
1
Несколько способов, которые помогут обратить критику себе на пользу. Проверено — работают.
408 +30
0
Сегодня вы студент, а завтра уже нет. Как вернуться к учебе после отчисления?
5701 +29
0
Низкие баллы по ЕГЭ - это вовсе не приговор. Как быть и куда податься после проваленных экзаменов - читайте в нашем материале.
9264 +27
0
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 31 538 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут